PDA

Просмотр полной версии : DTM 2015

Kolosok
20.08.2015, 11:02
Не нашла подобной темы, модераторы, если не там разместила, перенесите в соответствующий раздел. :o

Третий в истории российский этап самой популярной «кузовной» серии DTM состоится на Moscow Raceway в последние выходные лета 2015 года – 28-30 августа.

DTM — три магические буквы, заставляющие сильнее биться сердца поклонников автоспорта. Это одна из самых престижных и высокотехнологичных гоночных серий мира. В 2013 году состоялся долгожданный дебют DTM в России: 2-4 августа на Moscow Raceway с огромным успехом и рекордным количеством зрителей на трибунах прошел первый в истории этап чемпионата. В 2014 году серия еще раз посетила в Москву, собрав рекордное количество зрителей на трибунах. В 2015-м DTM вновь возвращается на российский автодром!

Трёхдневную программу гоночного уик-энда немецкой "кузовной" серии на Moscow Raceway дополнят заезды российского Кубка Porsche Sport Challenge.

Расписание. (http://moscowraceway.ru/news/announcement/2066)

Есть любители? Кто поедет в этом сезоне?

Доктор Ливси
20.08.2015, 11:23
Я думаю, что это больше касается раздела "Спорт"

Kolosok
20.08.2015, 11:27
Доктор Ливси, пожалуй, но перенести не могу уже, наверно.

Немного фото Porsche:

Доктор Ливси
20.08.2015, 11:44
Доктор Ливси, пожалуй, но перенести не могу уже, наверно.
Это может сделать только он! "Великий и могучий"! Модератор!!

andrusss
20.08.2015, 14:10
Стоит сходить, посмотреть на Макаревича!http://images.tapatalk-cdn.com/15/08/20/4d06b0dd2793daaa5c0e83956cb37fda.jpg

Kolosok
20.08.2015, 14:27
andrusss, убил. :D Пойдешь смотреть на него?))

andrusss
20.08.2015, 14:52
Нет) это я для затравочки)

Kolosok
20.08.2015, 14:56
)) Кмк, особо желающих его лицезреть не будет, после гонки домой поедут.))

Kolosok
27.08.2015, 11:12
Желающие посмотреть и, может быть, пощупать))) Porsche Classic - будем выставлять классику возле Porsche Driving Center Russia. :)

Kolosok
27.08.2015, 17:43
На российской границе уничтожили больше 1,5 тонн продуктов, которые предназначались для команд автогонщиков BMW и гостей московского этапа немецких автогонок DTM. Об этом сообщили в отделе пограничного фитоконтроля управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Инцидент не повлияет на проведение заездов в столице, сказал корр. ТАСС по телефону главный редактор международного портала Motorsport.com Александр Кабановский.

"Управлением принято решение об изъятии товара в пункте пропуска за грубейшие нарушения санитарных правил. Продукты уничтожены в печах-инсинераторах на псковской границе", - отметили в ведомстве, уточнив, что инцидент произошел 25-26 августа.

Как пояснил Кабановский, "немецкие команды всегда привозят собственные продукты питания. Эта серия (DTM) славится, в том числе тем, что гостей и поклонников угощают истинно немецкой едой. Вероятно, в этот раз в Москве ее будет меньше, что никак не скажется на проведении самого этапа гонок", - сказал он.
По мнению эксперта, организаторы с российской стороны должны были предупредить немецких спортсменов о запрете на ввоз продуктов без соответствующих сертификатов. Он напомнил, что с гонкой DTM, которая впервые состоялась в Москве в 2013 году, тоже произошел казус. Тогда часть соревнований, проводившихся на Волоколамском шоссе, пришлось отменить из-за пролета над этим участком правительственного вертолета.

Ранее региональное управление Россельхознадзора сообщало о задержании 1,6 тонн мясной и молочной продукции, которую пытались ввезти без ветеринарных и товаросопроводительных документов. Груз, состоящий из овощей и фруктов, молочной продукции, сыра, яиц, мяса и морепродуктов, открыто хранился в багаже автомашин, перевозивших дополнительное оборудование для проведения автогонок.
http://tass.ru/obschestvo/2215448

*рукалицо*