PDA

Просмотр полной версии : про скидки в интернет магазинах запчастей

Анна воронеж
11.11.2015, 21:17
Уважаемые модераторы, я покупаю почти все з/ч и масла на эмексе (не реклама) там есть скидка для клубов, можете там зарегистрироваться , чтоб у нас всех была там скидка?

oleg73
11.11.2015, 21:40
Вроде как наоборот должно быть...
И вопрос не к модераторам.

Анна воронеж
11.11.2015, 21:47
просто чтоб, там НАС зарегистрировали нужны права модераторов (админов).
https://www.emex.ru/clubs

And RU
11.11.2015, 22:05
Анна воронеж, выгоднее зарегистрироваться на Volkswagen Technical Site , и будет у вас скидка на все модели авто ,а не только на авто ВАГ.

Jettochkin
11.11.2015, 22:09
Анна воронеж, выгоднее зарегистрироваться на Volkswagen Technical Site , и будет у вас скидка на все модели авто ,а не только на авто ВАГ.

на самом деле в итоге - нужно быть клубнем vwts ;) то есть быть с карточкой)

Добавлено через 1 минуту
на EMEX есть скидка у vwts-клубней - но мне не понравилась бредовая система регистрации в их системе.. уже забыл как там что делать надо - и соотв забыл как страшный сон этот EMEX..

Meloring
11.11.2015, 22:19
На EMEX ценники просто конские, заходил с другого клуба скидку дали 600 рублей. В результате купил у ОД. Разница составила 11000 рублей в пользу диллера.

Jettochkin
11.11.2015, 22:23
Meloring, если один 0 уберете - поверю)

Meloring
11.11.2015, 22:27
Meloring, если один 0 уберете - поверю)С ноликом все правильно, марка машины другая соответственно и цены другие.

A-boss
14.11.2015, 15:40
Все относительно, и относительно марки машины, на ехзисте например дороже, чем в емексе..
А запчасти на порше кайен будут дорогие везде
По топику темы Активистам клуба можно было бы и заморочиться с регистрацией клуба в данной торговой сети

Meloring
14.11.2015, 16:40
А запчасти на порше кайен будут дорогие вездеВот здесь я с Вами не соглашусь, что является кузовщины цены на Тигуан в полтора раза дороже или такие же чем на Кай. Я не смотрю на цены в exist или Емех только у ОД. Еще нужно учитывать, что с девальвацией рубля много компаний которые ввозили запчасти самостоятельно просто закрылись или перепрофилировались. Так же нужно отметить что 99% оставшихся продавцов запчастей работают с центральными складами производителей, а в этом случае все зависит от жадности отдельного продавца. Это я говорю только для оригинальных 3/п.

Анна воронеж
15.11.2015, 22:19
подскажите тогда недорогой магазин для наших Тигов?

Jettochkin
15.11.2015, 22:33
берем сетевые магазины, далее партнеров и выбираем где оно выгоднее.. не существует магазина где ВСЕГДА цены ниже (при условии качества и сроков)

Анна воронеж
15.11.2015, 22:41
что можете посоветовать кроме emex,autodoc,exist?

Kolosok
16.11.2015, 11:05
А запчасти на порше кайен будут дорогие везде
Кстати, случается так, что какая-то запчасть на Кайен дешевле, чем на Тигуан...

Но в целом, ничего удивительного в том, что на авто классом выше, выше и цены на запчасти. Другой вопрос, что на каждую запчасть можно найти более выгодный ценник. ;)

Meloring
16.11.2015, 12:53
Кстати, случается так, что какая-то запчасть на Кайен дешевле, чем на Тигуан...

Но в целом, ничего удивительного в том, что на авто классом выше, выше и цены на запчасти. Другой вопрос, что на каждую запчасть можно найти более выгодный ценник. ;)Здесь все намного проще представительство VW в этом год только на моей памяти поднимала цены на запчасти 5 раз, а представительство Порше до сих пор держит курс 48 рублей за 1 евро. Потому и такая разница.