PDA

Просмотр полной версии : D-Khan

D-Khan
23.12.2015, 00:13
Эх! Была не была! Лучше поздно, чем вообще остаться в стороне.
Всем одноклубникам посвящается:az:

Чего ж поведать вам немного о себе?
Так много прожито уже и пережито,
что немного – лишь только
приоткрыть колодца крышку,
не наклонившись даже через край.
А посему я угощу вас первым лишь глотком.

Родился после дождичка в четверг я. Сам момент не помню, но говорят, с устатку я сердито крякнул, сморщив лоб, за что в роддоме получил прозвание «профессор». Определило это всю мою судьбу.
Теперь учу студентов складно мыслить. Не просто студиков. А из спортивной масти. В спортивном главном вузе во столице. И сочиняю иногда. Стихи по большей части (делаю из них самолетики и запускаю в местный «Кабачок»). Люблю и понимаю музыку, хотя и нотной грамоте я с детства не обучен. Сказала музыкальная училка, мол слуха нет, не мучайте ребёнка. И вовсе я не мучился. А бацал по клавиру для соседей, пока не продали кому-то пианину. И помню, как я жил в чудной стране три года. Вот там-то с музыкой и подружился я как надо. Как следует. А во. Щас заведу вам здесь я попури от древности к напевам в наше время.

http://www.youtube.com/watch?v=dD3eeskHoJg&feature=youtu.be

Рос я мальчиком смышлёным, занимался спортом и ракетомоделизмом. Выступал со сцены на ёлке в роли пионера с фонарём. Повзрослев, поставил спектакль, в котором сыграл свою первую настоящую главную роль, опять же связанную с ёлкой. Только на этот раз у меня был не фонарь, а сыр. Нда… Отобрали сыр. Грустный был спектакль. Пионеры рыдали. Много воды утекло с тех пор…Как слёзы мира несет свои воды времени река. Теперь вот выступаю с кафедры. Но ничего не изменилось. Сыр не вернули, дети в истерике. Просят Дедмороза подарить на новый год экзамен. А я не грущу. Готовлюсь к новым свершениям. И Тигуан мне светит как путеводная звезда. Только бы не коза (с).

ЗЫ. У меня Гольфплюс ессичё.

ЗЫЗЫ. Он внутри как Тигуан, ктонезнал.

ЗЫЗЫЗЫ. Его зовут Бобёр, или попросту Бобка.

Анкета…

Так теперь называется то, что при Александре Сергеевиче именовалось альбомом. Как давно я не писал в альбом… Лет эдак 35!

Ну что ж, тем забавнее вспомнить, как это делается. Итак:

Обязательная для конкурсанта анкета:

1. Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый остров?

Это смотря в какой широте. Ну ежели сажем, на гавайскую Папуа-поху, взял бы «гавайку» и гавайку, а в девственные камни северноледовитого Октябрьской революции – водки и революционерку.

2. Твой самый мужественный поступок в жизни?

Когда я родился, акушерка сказала: «Мальчик!» С тех пор все мои поступки мужественные, но рождение было первым, а значит оно и есть самый. А вообще моё мужество взросло на военных песнях генералов:

http://www.youtube.com/watch?v=JsuNeV-qc2w&feature=youtu.be&list=PLNqV2yNVq-yFELVMqpLcorz4tFHwfZ6rJ

3. Что бы ты никогда не сумел простить?

Простить можно всё. Но вот забыть, за что простил, бывает сложно.

4. Кого ты считаешь самым главным в семье?

Самый главный в семье конечно же ДОМ! Для кого это сруб в лесу, для кого многоквартирный муравейник, а кому и юрта лучше не бывает. В доме-то семья и заводится. А значит он главный.

5. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией?

О! Мы каждый день с ними встречаемся на дороге, парковках, в местах общего пользования! Я уже не говорю про наш футбол. А про кое-кого вообще иначе и не подумаешь! Но если открыты окна в машине или есть под рукой листочек с ручкой, ну или палочка, чтоб написать по грязи, то можно парой коротких сообщений и переброситься. А если абстрагироваться, то как я понимаю, «общаться» это ж от слова «общий»? Когда есть общие интересы – люди общаются. Когда нет – не общаются. И потом. Пока не знаешь, что человек «обладает», общаться проще. Но когда появляется подозрение, что перед тобой он самый, «обладатель», то как-то сразу вспоминаешь о том, что у тебя куча общих традиционных важных дел помимо этого общения. Толерантности хватает ненадолго.

6. Ты сидишь за столиком (в кафе или в ресторанчике). К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция?

Спрошу каким и почему. Я любознательный, знаете ли.

7. Что тебя раздражает (бесит) в девушках?

Хорошо, что в скобочках уточнили. Это очень по-мужски. У женщин с уточнениями беда. Никогда не угадаешь, интуитивно её решение или логически обосновано. Но это не бесит. Меня, в силу характера, в женщинах ничего не бесит. Только порой неприятно удивляет и расстраивает. И это БЕСИТ!!!

8. Какая часть тела считается самой эротичной (по твоему мнению)?

Моя? Или чья? Считается всеми или мной? Ну да ладно. Отвечу, чтобы всем: Ум. Потому как анатомически нет двух одинаковых людей. Эрос бог разборчивый, внимательный к деталям. И эротичной может стать любая часть, когда наш ум готов её воспринимать как таковую.

9. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти?

О! Ура! Я знаю ответ на этот вопрос! Они неистребимы, а потому бессмертны!

10. Человек являющийся для тебя примером - на кого бы ты хотел быть похож?

Трудно найти человека, в котором бы сочетались все качества, достойные подражания. Среди реально существующих людей скорее всего такого нет. Да и с моим характером морально нелегко подражать кому-либо. Но есть герои книг, даже сказок и мультиков, с которых можно брать фасон. И в шутку и всерьёз. А ещё можно взять чудные произведения скульпторов античности, Микеланджело, несравненные работы Пикассо, Шклярского, Бендера…

11. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был?

Это был бы фильм о снах. Даже сериал наверное. Люди видят подчас прелюбопытнейшие сны. Ах, если бы была возможность снимать сны разных людей на пленку и собрать из этой мозаики сюжет о нашей второй жизни!

12. Чем оканчивается ночь, а чем – день?

Если это не вопрос на уровень IQ, то для меня каждый день и каждая ночь заканчиваются воспоминаниями о них.

13. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку?

Вот прям в данную. Вот прям совсем-совсем в данную? В бане. А если это в принципе о желании оказаться в другом месте, то я бы выбрал скамеечку на набережной в Брюгге. Мне там хорошо. Да и памятник мне там…

14. Кем ты был в своей прошлой жизни? Кем бы хотел стать в будующей?

Прошлую жизнь я помню смутно. Какие-то туманные картины, зелёное небо, солнце, отливающее металлической голубизной, и ветер. Нескончаемый ветер. Вот поза-поза-поза-поза-поза-поза-поза-поза-прошлую помню хорошо. Атлантида была. И пещерный храм. Но если дать еще наркоз, то может и вспомню прошлую почётче. :)

А в будущей… Только по секрету. А то может не сбыться. Мне нравятся собаки. Большие собаки и лохматые. Вот хочу попробовать. Лучше чтоб в горах с бочонком вина на ошейнике. А еще хочу птицей, которая парит над степью. Ну или скромным ямабуси, на худой конец, ежели таковые ещё остались.

15. Будут ли у Тигуана работать фары, если разогнать его до скорости света?

У Тигуана будут. Это ж «немец». Если включены, то будут. Я уверен!

16. Почему в свете современных технологий асфальт делают всегда только черный? Ведь можно добавить к нему какую-нибудь краску, тогда и дороги станут веселее.

Пробовали. В Лондоне, в начале 60-х годов. Королеве не понравилось. Потом пробовали в 69-м на фестивале в Вудстоке. Хиппи закатали разноцветным асфальтом дорожки между палатками. А в 70-х «зелёные» засеяли их травой, чтоб не нарушать экологии поляны. А вообще, традиция добавлять черную краску в асфальт появилась в незапамятные времена. В древнем Египте при строительстве дорог вначале применялась черная пемза – каменные плиты вулканического происхождения – легкие, не устанешь таскать, и шершавые – сцепление лучше. А когда Хеопс изобрел бетон для строительства пирамиды, то и дороги стали заливать бетоном, подкрашивая его черным илом из Нила, чтоб не нарушать сформировавшийся за века ландшафтный дизайн. Но прогресс все же берет верх над традициями. В столице мэр надоевший всем черный асфальт меняет на серенькую бетонную плиточку. Смотрится очень живенько.

17. Что бы ты подарил всем девушкам клуба если бы у тебя была неограниченная возможность?

Всем или каждой из всех? Если всем, то всегда хорошее настроение, внимание и радость. А если каждой, то по волшебной палочке и отдельной вселенной, в которой они могли бы получить ВСЁ и СРАЗУ. И никто бы их за это не ругал!

Вот и окончены труды психолого-биографичной части. Настало время клубням показаться.

Вот это я снимаюсь в фильме про Макбета, смертоубийцу. Здесь король я Дункан.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50180&stc=1&d=1450816675

А это тоже я на съемках, Темуджином, чуть подкрашен, третий слева.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50181&stc=1&d=1450816861

И, наконец, я памятник, хоть не просил об этом.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50182&stc=1&d=1450816993

Ах да, и надо ж с клубным лого фотку. Ну вот, привет от Тигуан-матрёна!

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50184&stc=1&d=1450818489

А если захотите, то выложу ещё чего-нибудь такое :bf:
И если есть вопросы - задавайте :)
Моё имя Владимир (если вы еще не посмотрели профиль ;) ;) )

Тутти
23.12.2015, 00:35
Хто это?!:eek:

Добавлено через 9 минут
ну-с, сударь, какая нелегкая занесла Вас в клуб Тигуансру на Вашем плюсике?

D-Khan
23.12.2015, 00:40
Сейчас-сейчас...Сейчас. Сейчас найдется кое-что, и расскажу.

Тутти
23.12.2015, 00:40
Расскажите, студенток из какого вида спорта предпочитаете ?

Rufast
23.12.2015, 00:48
Вован, ты штоли?
Кыскындыр кырыл, где ж ты был столько времени?
Мы уж места поделили и бабки призовые попилили:)

Ну ладно! Шучу, шучу. Молодец, что решился! Веселье только начинается:bp:

Добавлено через 1 минуту
Можно я утром внимательно изучу анкету претендента?
А то очень спать хочется:)

D-Khan
23.12.2015, 01:30
Тутти, Привет, Наташ!
Занесло меня попутным ветром из Гольфклуба. Тёмная Зая (в некоторых кругах небезызвестная сеньора Гольфини) предложила съездить на встречу к дружественному клубу. И когда стало ясно, что это Тигуан-клуб, я как-то сразу согласился. Ну потому что не может быть скучно с теми, кто любит по г**нам в черте столицы позюзякаться.
Дело было слякотным осенним пасмурным утром. Даже, кажется, снежок подсыпал. Взял я с собой гостинцев разных, надел пасхальны брюки и поехал навстречу судьбе. А на встрече познакомился со многими и многими хорошими людьми. И вышло солнце, и гостеприимно распахнул капот Тигуан-клуб. И одарили меня многие хорошие люди наклейками, рамками и вот этим бесценным подарком:

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50185&d=1450820416

Потом были шашлыки, текила, пляски в глине вокруг Тигов-заседанцев в канаве и еще много всягого вкусного и весёлого. Как ни странно, на Лобачевского я встретил довольно много гольфклубней. Гольф старший тигов брат. А Плюс так вообще, можно сказать, его родитель. Так что меж нами дружба навек! :az:

Добавлено через 9 минут
Rufast, Саня! Добро пожаловать! Рад тебя видеть! Я же почти обещал Белке, а если ей кто чего хотя бы почти, то обязательно - да! Благодарен тебе за тёплые слова и желание внимательно и на свежую голову изучить мой опус. Хорошего тебе при том настроения! :)

Добавлено через 22 минуты
Расскажите, студенток из какого вида спорта предпочитаете ?
Вот так сразу. Я даже поначалу и не заметил этот каверзный вопрос. Мдя... А в каком виде предпочитать предполагается? Ну я имею в виду в зимнем или в летнем виде спорта?:bk:

Тутти
23.12.2015, 01:43
Ну летом легче и предполагать, и предпочитать в силу чисто физиологических причин. Зимой все немного унисекс. Кроме фигуристок .. Но ты зубы не заговаривай, мастер слова .. Как оно, экзамен то принимать у гимнасток? Они ж поди билеты со стола пальцами ног берут ?:p

D-Khan
23.12.2015, 02:30
Зимой все немного унисекс. Кроме фигуристок
О, да уж. В юбочке на лыжах иль ножах не больно-то поездишь. Но спортсменки не были б женщинами, если б не создали себе цветастых облегушек на фигуру. И на снегу, и на дорожке ледяной ярки, видать и красоту движений, и женственность, и силу духа. А румянец?! Видали ль Вы спортсменок краше лыжниц иль конькобежек, чьи горят ланиты?

Как оно, экзамен то принимать у гимнасток? Они ж поди билеты со стола пальцами ног берут ?
Гимнастки. Да. Вот трудоголиков когорта. Записывают слово каждое в тетрадку. Зубрят ночами, чтоб не опозорить свой спорт хулой несправедливо горькой. Они экзамены сдают отлично. И хоть ногой способны взять билет, но всё же приличья строгие привыкли соблюдать. А потому экзамен трудный принять у них за честь я почитаю.

bandytto
23.12.2015, 06:36
Вах!! Володя... Это ж совсем другое дело!! А где шапочка??!

Белка
23.12.2015, 08:22
Я же почти обещал Белке, а если ей кто чего хотя бы почти, то обязательно - да!

Ах, Володя, спасибо за этот приятный сюрприз! :as::as::as:

Молодец!!! :ay: Ты у нас кинозвезда, оказывается, вот уж не знала!!! ;)

Добавлено через 7 минут
Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Cap
23.12.2015, 08:38
А где шапочка??!
действительно, где шапко???

Заява на конкурс достойнейшая! :az:

Евген.
23.12.2015, 09:19
И, наконец, я памятник,
Володя, можно по подробней?:)

Тутти
23.12.2015, 09:29
Профессор, в основной теме для Конкурсантов задание перед голосовалкой. Времени немного, но я верю , Вы справитесь!

Rufast
23.12.2015, 10:11
Профессор, в основной теме для Конкурсантов задание перед голосовалкой. Времени немного, но я верю , Вы справитесь!
Володя, не подкачай!
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1354144&postcount=70

Добавлено через 16 минут
Анкета бесподобная! Я потрясен!
Потеря речи и мыслей в голове.
И у меня вопрос, который мучает меня очень давно:

Можно назвать взаимное притяжение женщины и мужчины гравитацией?:)

bandytto
23.12.2015, 10:39
Rufast, ..или это малые внутриядерные взаимодействия??:D

D-Khan
23.12.2015, 13:05
А где шапочка??!
О! Валя! Спасибо, что пришёл!
Я про беспедальную машину написал в Сашиной (Tlkm) ветке. Ты про такую говорил, что видел без педалей? ;)
А что до шапочки, то тебе какую?

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50210&stc=1&d=1450865287

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50209&stc=1&d=1450865287

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50214&stc=1&d=1450868405

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50212&stc=1&d=1450865287

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50211&stc=1&d=1450865287

Или из последних?

Добавлено через 2 минуты
где шапко???
Игорь, Всё как ты просил. Для Вали выложил на выбор. Или где-то я...

Cap
23.12.2015, 13:12
D-Khan, Володя, спасибо конечно, но... у меня картинки не открываются :o

D-Khan
23.12.2015, 13:58
у меня картинки не открываются
Исправил. А вот шапочка из последних :)
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50213&stc=1&d=1450868312

D-Khan
23.12.2015, 14:05
Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?
Потому что остальной объем занят чёрной икрой и пельменями!

Тутти
23.12.2015, 14:19
Вова , у тебя один вопрос остался неохваченным :)

Cap
23.12.2015, 14:47
Исправил. А вот шапочка из последних
во!
Эту мы с тобой покупали! :az:

D-Khan
23.12.2015, 15:05
Евген., здравствуй, Женя!Твоя улыбка теперь и в моей теме :) Отвечаю на твой вопрос.

Про памятник

Как-то раз мои товарищи поехали в пивнославную страну Бельгию по следам героев картины "Залечь на дно в Брюгге".

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50216&stc=1&d=1450871093

Залегли в кабачке под сенью ивы. А когда належались, вышли и пошли по мостику домой.
(кабак под ивой и слева мостик, а на мостике я стою, жду, когда они пойдут)
http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50218&stc=1&d=1450871889

И тут их каааак накроет! Памятник! Один говорит: "это ж Вовка! Святой Вовандус!" А второй: "Точно! И руль в голове!" О чем мне было рассказано в подробностях на встрече за бельгийским.
Ну хошь не хошь, а пришлось ехать соответствовать.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50219&stc=1&d=1450871889

А вообще Брюгге очень красивый город. И у него есть одна особенность. Время в нём течет не так, как везде. Оно там весьма относительно. Ты в нём то как в сиропе муха, то как на горке ледяной. Здания с 13 века не перестраивались. А те, что строились вновь, соответствуют всему архитектурному ансамблю. Лучший из городов для наслаждения неспешным отдыхом.

D-Khan
23.12.2015, 16:16
Вова , у тебя один вопрос остался неохваченным
А у меня каникулы :) Наташенька, не волнуйся! Всех охвачу, уважу каждый чих! Служенье муз не терпит суеты...( (с) А.С.)

Добавлено через 59 минут
Можно назвать взаимное притяжение женщины и мужчины гравитацией?
..или это малые внутриядерные взаимодействия??

Ты рядом и так далека,
Ты вместе со мной и сама по себе,
Ты ветер, а я облака
В спирально-циклоновой нашей судьбе.

Ты свет, порождающий тень,
Что вслед мне идёт, никому не слышна,
Я ночь твоя, ты же - мой день,
Мы осень и лето, зима и весна.

Мы стрелки на жизни часах,
Танцуем под маятник дней и ночей,
Мы точки на двух полюсах,
Фотон и волна в океане лучей.

Для нас тяготенье - закон,
Но всё ж, гравитации тел вопреки,
Судьбу свою ставим на кон,
Мечты отпуская с ладони руки.

Чалекс
23.12.2015, 22:02
Дядя Вова, ты молодец! Классная, стихотворения анкета, юморные фото, а уж святой Вовандус это просто вне конкуренции!! Для меня вопрос победителя решён!!!
Желаю здоровья, успехов на работе и дома, и конечно главным призом ТИГУАН !!!;)

D-Khan
23.12.2015, 22:35
Чалекс, Лёшка, дружище! Как приятно чувствовать поддержку! Как я соскучился уже по всем нам! Как под конец года напряжённо было! Теперь могу спокойно общаться в своё удовольствие :) На хоккей хочу, на выезд с шашлыками и футболом! Думаю про Владимиские покатушки.

Чалекс
24.12.2015, 07:31
...На хоккей хочу, на выезд с шашлыками и футболом! а лучше всё и сразу, плюс плавание от Валентина!:D

Евген.
24.12.2015, 08:02
А вообще Брюгге очень красивый город. И у него есть одна особенность. Время в нём течет не так, как везде. Оно там весьма относительно. Ты в нём то как в сиропе муха, то как на горке ледяной. Здания с 13 века не перестраивались. А те, что строились вновь, соответствуют всему архитектурному ансамблю. Лучший из городов для наслаждения неспешным отдыхом.
Володя, я знал, что будет увлекательная история, но не думал, что на столько! Эти замечательные фото + тот образ, которым ты поделился, просто толкают меня когда-нибудь посетить сие место! Спасибо за рассказ и удачи!:az:

D-Khan
24.12.2015, 11:21
Володя, не подкачай!
Мистер Тигуан - 2015
Дядя Вова, ты молодец!
Спасибо за рассказ и удачи!

Спасибо, братцы за ваши тёплые слова! Я подготовил ещё одну историю. Даже наверное рыцарский роман и готовлю новогоднее поздравление. Вечером выложу после трудов праведных.

Евген.
24.12.2015, 12:15
D-Khan, Володя,
Жил-был твой автомобиль и была у него большая семья (что то понесло меня, работы нет наверно:rolleyes:), но больше всех выделялись братья-близнецы. Их было четверо (говорят есть пятый, но он постоянно прячется, на вид редко показывается - только для подмены братьев в трудную минуту). Так как они близнецы, то и имена им дали одинаковые...
Один из братьев назван в честь села в Юрьев-Польском районе Владимирской области России; второй - города в Японии, в префектуре Миэ; третий - реки в Вологодской области России, а четвертый вообще в честь рыбы семейства лососёвых...(:rolleyes:)
Внимание, вопрос - как звали братьев?
PS. разговор именно о твоем авто.

natnika4ka
24.12.2015, 21:19
D-Khan, дядь Вов, лично к тебе, как к человеку у меня вопросов нет
ты замечательный, НО
вроде как конкурс Мистер Тигуан....:confused:
мне кажется чего то не хватает в твоем списке, а ведь это основополагающее, нет разве? иначе теряется весь смысл названия конкурса

D-Khan
24.12.2015, 22:15
как звали братьев? :bi:
Ну Жень, я всё обыскал в своей машине! Даже стоял перед Бобкой на коленях в поисках ответа. И вот тут-то меня и осенило! :bp:
И теперь я знаю, как могли бы звать пятого брата - в честь героини анекдотов одного весёлого народа :)
Вот мой ответ:
— Ой, Фимочка, вам уже за сорок, а вы совсем не женаты!
— Тетя Сима, я вас умоляю, должен же кто-то и для счастья родиться...

Евген.
24.12.2015, 22:24
Тетя Сима,
Садитесь, пять!:az:

D-Khan
24.12.2015, 23:21
Володя, не подкачай!
Дорогие соклубники и просто друзья! Барышни! Подруги! Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и дарю вам песенку.

http://www.youtube.com/watch?v=R50vHo7Hbjk&feature=youtu.be

Тигуанская новогодняя 2016

К форуму клуба идет Новый год,
Радостно щурится всяк тиговод,
Пусть с этим праздником снег должен быть,
Хватит нам, Дедушка, дождики лить, дождики лить.

С Дедом Морозом здесь каждый знаком,
Он в Новый год забегает к нам в дом,
Тащит с собою подарков мешок,
Пьёт за снегурочку на "посошок", на "посошок".

Пусть все мальчишки и дяденьки тут
Для Дедмороза стишок мой прочтут,
А все девчонки (ведь тётенек нет),
Мой посылают Снегурке привет, тёплый привет!

Тутти
24.12.2015, 23:31
Эх, поседел ты,Вова, за этот год! Но всё равно огурцом! Браво!!!:bp:

D-Khan
25.12.2015, 00:05
святой Вовандус

Раз пошла такая пьянка... Эх, была-не-была! Расскажу про житие спитого недомученника лыцаря Зеебальда.
Всё началось в горах Баварьи южной. Прям аккурат на смыке с Австрийландом. Близ замков Нойшванштайн и Хойншвангау. С товарищами шел я к озеру Шванзее, что и дало своё прозванье кёниг-замку. И долог путь наш был, и все уже устали, и вопросил я встречную крестьянку, далече ли ещё нам топать? На что ответила она: "Ах, Зее? Бальд!" Что в переводе означало скоро-скоро! А спутники мои, её услышав, расхохотались, ибо услыхали в созвучье чуждых слов родную речь. И порешили дать мне сё прозванье. С тех пор и стал я Зеебальд эсквайр. Там танец лебедя исполнил я на камне и дал обет быть рыцарем достойным.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50283&stc=1&d=1450992986

И в тот же день свершил я славный подвиг, вспоров зонтом чудовищного монстра, что надвигался тёмною армадой, всё небо пожирая ненасытно.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50284&stc=1&d=1450992314

И кровь его лилась до дня скончанья, а мы благополучно сели в поезд, и в сухости отчалили к таверне, где в путешествии своём заночевали.

Шло время. И прошло полгода. Товарищи попутешесвовали славно. И вот, вернувшись, повесть рассказали о том, как встретили в чужбине изваянье, что ликом им напомнило меня. То был великомученник достойный. Он именем Ян Непомукский звался. И в Брюгге, что в Бельгландии чудесной стоит он на мосту перед пивнушкой (фото было). Потом посовещавшись, все решили, что к рыцарскому званью моему пристало носить великомученника титул. И стал я совершать свои мученья.
Я мучился весьма достойно званья. Претерпевал я голод

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50285&stc=1&d=1450992334

был одинок,

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50286&stc=1&d=1450992340

затворничал усердно

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50287&stc=1&d=1450992346

(продолжение следует)

D-Khan
25.12.2015, 00:46
(продолжение)

подвергнут пыткам был жестоким

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50288&stc=1&d=1450992551

и проповедовал у храма тайных знаний

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50289&stc=1&d=1450992562

И вот когда я стал почти святой...

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50290&stc=1&d=1450992570

Всё неожиданно закончилось во Генте, что в том же Бельгланде, куда поехал снова. Купил попутчик у аборигенов сыру. Такого ценного, что за кошель с деньгами, им отданный в обмен на угощенье, неделю б можно было жизнью наслаждаться. Когда он внёс его в мои апартаменты и развернул, чтоб похвалиться сделкой и угостить меня деликатесом сырным, я всё понял. То было испытание моё последним. Пред мной в тряпице были крошки бурой грязи. И запах тысячи нестиранных портянок пронзил мой мозг и я упал, сражённый, и медленно пополз за дверь на свежий воздух. За то, что я не смог себя заставить попробовать отвратные кусочки, стал недомученником я спитЫм с тех пор ужасных. А сыр тот съеден был попутчиками живо.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50291&stc=1&d=1450992577

Но грусти нет, ведь я живой-здоровый, и весел, и как прежде, на коне.

http://forum.tiguans.ru/attachment.php?attachmentid=50292&stc=1&d=1450992595

Добавлено через 1 минуту
вроде как конкурс Мистер Тигуан....
мне кажется чего то не хватает в твоем списке, а ведь это основополагающее, нет разве? иначе теряется весь смысл названия конкурса
Ура! Наташа присоединилась к вопрошающим :ax:
У меня есть три ответа. Выбери любой :)

Первый

Представь, Наташ, мне Гольфа запродали
Как Тигуан! Прикинь, как лоханулся!
Ведь интерьером был введен я в заблуждение!
Теперь коплю на настоящую машину.
:)

Второй

Да. По поводу этичности и правомерности участия в "Мистере" я метался как узник замка Ив по своему узилищу, запертый в стенах понятий и приличий. Мой мозг рыдал, мы грызлись с совестью, но душа моя пела и звала за собой на волю. И я услышал её тихую песнь, и пошёл за ней, и подошел к окошку узкому, и за решётку бросил взгляд.
О, Боги! О, Админы!
Какое счастие, что вы предусмотрели
Сию бойницу в каменном мешке
Строжайших правил и заданий трудных!
Увидел я звезду и пышные равнины, и хОлмы вдалеке,
И, радостью наполнив своё сердце,
По тонкой струнке, так сказать по нотам,
За песнею души я полетел к друзьям.
А в песне той слова были такие:
2. К участию к конкурсу допускаются любые пользователи ресурса www.tiguans.ru , зарегистрированные на форуме до 7 декабря 2015 года старше 16 лет.

Третий

Считаю я, что внедорожник нужен
В семье один, другой авто - семейный,
Каким является мой милый Плюс.
А тигуан вожу и так я очень часто,
Что уж сродниться с ним успел я неразрывно.

natnika4ka
25.12.2015, 10:22
D-Khan, речи красивы
Но тем не менее, мое мнение что регистрация на ресурсе tiguans предполагает наличие машины соответствующей марки, коей в твоем списке пока не значится ну или мы что то не знаем)
Но название конкурса говорит само за себя

Можно не отвечать на мое сообщение тк я просто высказала свое мнение.

Чалекс
25.12.2015, 11:08
всех с наступающим Новым годом и дарю вам песенку.настроение становится Новогоднее, прям хоть сейчас налить хочется, КЛАСС, БРАВО!
Взаимно поздравляю с Наступающим 2016 годом, наилучшие пожелания!!!

Добавлено через 3 минуты
ну или мы что то не знаем)
она у него уже имеется в душе!:)

Cap
25.12.2015, 17:08
D-Khan, речи красивы
Но тем не менее, мое мнение что регистрация на ресурсе tiguans предполагает наличие машины соответствующей марки, коей в твоем списке пока не значится ну или мы что то не знаем)
Но название конкурса говорит само за себя

Можно не отвечать на мое сообщение тк я просто высказала свое мнение.

Из положения о конкурсе:

2. К участию к конкурсу допускаются любые пользователи ресурса www.tiguans.ru , зарегистрированные на форуме до 7 декабря 2015 года старше 16 лет.
В положении нет обязанности иметь машину модели Тигуан.
У людей со временем что-то может меняться в жизни, может поменяться и машина по различным обстоятельствам. И как правило это машина другой можели или марки. Тем не менее они остаются клубнями навсегда.

D-Khan
25.12.2015, 19:44
ну или мы что то не знаем)
А я думал, что все всё знают )

Alex78
25.12.2015, 20:27
А я думал, что все всё знают )
Он же написал, что внутри они одинаковые...;) Дядя Вова, мы с тобой!!!:)

D-Khan
30.12.2015, 04:35
Прошу простить мня великодушно. Как-то за сессией и предновогодней суетой позабыл выложить фото с другом. Исправляю сие недоразумение. Вот маленькая предыстория моего фото в профиле.

D-Khan
30.12.2015, 04:45
Мне нравится мой прародитель Тигуана. Люблю его не меньше, чем Тиг. Такой же неприхотливый и надёжный. И когда пересажиаюсь в Тигуан, оказываюсь снова как дома. Всем привет от моего Бобки.