PDA

Просмотр полной версии : Нск, Барнаул, Кемерово, Томск, и весь Сибирский регион - встречи летом в Горном!

Dertumer
11.02.2010, 18:09
Считаю просто необходимым озвучить эту тему. Может нас и меньше, но реально на встрече в указанном месте мы можем собрать больше 20-ти машин 100%. Ваши мнения?

Tigrulya
11.02.2010, 22:23
Dertumer, поддерживаю идею с большим удовольствием. И место классное. Что скажут близлежащие регионы

Алёнка
12.02.2010, 06:19
Привет! идея очень даже ничего! нужно тож кооперироваться! поддерживаю! ближе к лету определимся с датами и местом!:ay:

Вячеслав
12.02.2010, 08:34
КОГДА ПРЕМ:)

Dertumer
12.02.2010, 12:27
Оно ж в принципе можно даже не прям на конкретную дату.
типа .. "я в выходные энные буду" ответ: "я тоже" и т.д. Ну а там по возможности =)

зы: я когда этим летом с бирюзовой возвращался в сростках обогнал белый тиг с нашим регионом. Ток на форуме такого точно нет, поэтому не стал навязываться =)) да и дама по-моему какая-то там была за рулем.

Добавлено через 4 минуты
КОГДА ПРЕМ:)

у тебя ж вроде серый? У шинного твой часто стоит?

Вячеслав
12.02.2010, 12:36
Оно ж в принципе можно даже не прям на конкретную дату.
типа .. "я в выходные энные буду" ответ: "я тоже" и т.д. Ну а там по возможности =)

зы: я когда этим летом с бирюзовой возвращался в сростках обогнал белый тиг с нашим регионом. Ток на форуме такого точно нет, поэтому не стал навязываться =)) да и дама по-моему какая-то там была за рулем.

Добавлено через 4 минуты

у тебя ж вроде серый? У шинного твой часто стоит?
серебристый метталик, но стоит не у шинного

S05C
06.06.2010, 22:26
Давайте забиваться, я За. Желательно на выходные с пятницы и по воскресенье. Можно например на трассе встретиться и организованной колонной проследовать к месту. Ну как то так.