PDA

Просмотр полной версии : Проводка

Yakov
24.02.2010, 16:02
Столкнулся я с такой проблемой - часа 3 автоэлектрик пытался найти провод питания бензонасоса (для установки секретки). Результат - 0, найдены 2 пучка проводов в порогах справа и слева, тестером проткнули магистраль омывателя заднего стекла и все, ничего не найдено, секретку не поставил. Кто нибудь может сообщить где лежит злополучный провод и какого он цвета???? :mad:

DenisRZA
24.02.2010, 19:28
Доверьте еще этому электрику обойти имобилайзер, сделать тюнинг движку и перепрошить мозги...кроилово приводит к попадалову, езжайте на офф сервис

Yakov
25.02.2010, 20:08
"Спасибо" за помощь...

autosecurity
25.02.2010, 20:31
Столкнулся я с такой проблемой - часа 3 автоэлектрик пытался найти провод питания бензонасоса (для установки секретки). Результат - 0, найдены 2 пучка проводов в порогах справа и слева, тестером проткнули магистраль омывателя заднего стекла и все, ничего не найдено, секретку не поставил. Кто нибудь может сообщить где лежит злополучный провод и какого он цвета???? :mad:

Блокировать бензонасос в тиге не получится, разве только клапанами . Топливо будет качаться через обратку.
Добирайтесь до капота - ДПКВ, ДПРВ, ЭБУ, форсунки.

Alex999
27.02.2010, 15:46
Блокировать бензонасос в тиге не получится, разве только клапанами . Топливо будет качаться через обратку.

Ой не надо, а?
Потом ремонт дороже обойдется

autosecurity
28.02.2010, 18:26
Ой не надо, а?
Потом ремонт дороже обойдется

Это Вы о чем?

Yakov
03.03.2010, 18:13
Как это не получится? Я хочу поставить секретку на электропитание бензонасоса.... для этого мне нужно знать какой провод....

imalinin
18.12.2010, 02:19
Yakov, скажите, пожалуйста, в каком пороге проходит магистраль омывателя заднего стекла.

shpunt
18.12.2010, 10:48
блокировка бензонасоса будет выдавать "чек" на приборке. снимается только шнурком. нельзя его блокировать.

Flyshin
20.12.2010, 15:39
блокировка бензонасоса будет выдавать "чек" на приборке. снимается только шнурком. нельзя его блокировать.
мне приходилось несколько раз "заводится" с неснятой блокировкой на бензонанос. никаких чеков не было.

ZaR
10.01.2011, 10:09
Доверьте еще этому электрику обойти имобилайзер, сделать тюнинг движку и перепрошить мозги...кроилово приводит к попадалову, езжайте на офф сервис
+1 даже я не авто эл. и то бы искал концы в баке:D