PDA

Просмотр полной версии : Жалобы на действия модераторов

Blackie
08.09.2016, 18:35
Добрый день, Друзья!

Просьба писать все ваши претензии в этот топик. Просьба не флудить, а писать по делу. Спасибо

Мурена13
08.09.2016, 19:29
Какая была объективная причина закрытия этой темы???http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=30736&page=10
Несколько клубней с удовольствием в ней участвовали и добавлялись новые.
Спасибо, что можно задать этот вопрос.

Blackie
08.09.2016, 19:43
Мурена13,модератор Cup оставил пояснения, что тема для юмора одна. Зачем плодить ещё?

oleg3110_78
08.09.2016, 19:57
В общем да, но честно говоря юмор из той ветки очень многим не понятен ;)

Мурена13
08.09.2016, 20:08
Blackie, юмор разный и не для всех. А когда в анекдотах одни баяны, то почему нельзя сделать еще тему?:confused:
Юмор бывает:
Чёрный юмор
Плоский юмор
Тонкий юмор
Женский юмор
Мужской юмор
Солдатский юмор
Юмор ниже пояса
Детский юмор
Пошлый юмор
Гениальный юмор
Иронический юмор
Сатирический юмор
Пародийный юмор
Шутливый юмор
Юмор в виде анекдота, каламбура, шаржа и карикатуры.
Или мнение что все должны смеяться одинаково и все сливать в одну кастрюлю это непреложная истина одного человека?
Темы ремонта не интересны, все уже про тигуан известно, сам что ремонтировал для клубней выкладывал.Что непонятно было спрашивал. Как-то так, мое личное мнение.

Blackie
08.09.2016, 20:09
Убедили. Тему открываю

Мурена13
08.09.2016, 20:11
Blackie, теперь вопрос по топикстартеру этой темы. Насколько забанен, а если можно узнать то и почему?

Blackie
08.09.2016, 20:12
Вопрос с баном решен

Мурена13
08.09.2016, 21:05
Убедили. Тему открываю
Тема открылась и затем исчезла, чудеса?

lasko
08.09.2016, 21:12
Cap, не кипяти...просто люди разные, им общаться в кайф...будь мудрее:)

gabbass
08.09.2016, 23:30
Вопрос с баном решен

Прежде всего огромное спасибо Blackie!:az:
Если честно, то уже настроился никогда не вернуться сюда..
Хотел бы дать пару комментов о ситуации, которая случилась: мне намекнули, что мой юмор туповат и непонятен и надо бы создать отдельную тему, что и было сделано.
Игорь видел её, люди уже вовсю постили там и через 21 (напишу даже словами - ДВАДЦАТЬ ОДИН ДЕНЬ) он решил, что тема не должна существовать. Стоит отметить, что перед этим он пропал и по возвращении просто взял и закрыл её.
В репутацию мне стали писать люди со словами поддержки и я просто сделал скрин и выложил со словами "ну вооот, Игорь, как же так то?" и тут я просто получаю бан...
У меня всё сохранено, но не буду сейчас постить этого.

А теперь самая важная часть мессаджа: у нас на форуме есть проблема неадекватной модерации и эта проблема Игорь под ником Cap. При желании или в случае запроса администрации могу предоставить текст переписок с различными юзерами и их мнением относительно данного модератора за 3 года, всё сохранено.

Также в преддверии выборов и появления нового Тигуана в России считаю необходимым пересмотреть кандидатуры модераторов.

Давайте будем честными сами перед собой: кто реально модерит раздел из Blackie, Алекс7, Shokolad, Cap, Don Tiguan, Solitaria, Viaggiatrice, bvr.80, Rom972, Savage1 ?

Максимум 3 человека.

oleg3110_78
09.09.2016, 00:11
Встречный вопрос, а кто может, хочет и главное способен? Только не рассказывайте сказки что любой, не поверю как модератор с 10 летним стажем :)

gabbass
09.09.2016, 01:08
Ого! Спасибо за репу, ребят - послание принял;)

Rufast
12.09.2016, 10:09
В связи с изменение позиции руководства форума в отношении правил, необходимо изменить положение п.2.4., т.к. открытие данной темы прямо противоречит ему.

2.4
Пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к администрации посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы. Публичное обсуждение действий модератора запрещается.
Штрафные санкции: бан сроком от 1 до 4 недель.

Rufast
12.09.2016, 18:10
Или забанить Габасса от 1 до 4 недель. Иначе, извините, на лицо двойные стандарты.

Мурена13
12.09.2016, 18:43
Или забанить Габасса от 1 до 4 недель. Иначе, извините, на лицо двойные стандарты.
Он же не модератор.:eek: Тема же http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31099

gabbass
12.09.2016, 18:46
Тоже не совсем понял какая тут связь, но если Александру так будет легче, то прошу забанить меня на месяц.

Я серьёзно. Может попустит его, ну там осень/депрессия/уныние и всё такое.

До встречи через месяц, господа!

danila304
12.09.2016, 18:53
Оставьте gabbassа в покое! Ну есть еще одна тема и кому от этого плохо? Человек давно уже никого не провоцирует, на личности не переходит. Ну отличается его мнение от мнения большинства так это и хорошо! Одна его тема про пид...сов была великолепна-поржал от души. А как народ иссяк ее и в печь не жалко.

Rufast
12.09.2016, 21:19
Парни, вы что правда читать не умеете? Написано же: Запрещается публичное обсуждение действий модератора. Мало того, что по жалобе Вовы открыли тему, где можно публично жаловаться на действия модераторов, так он еще и первый в ней отметился публично обвинив одного из модераторов в предвзятом к себе отношении.
И что, я теперь могу матом ругаться и послать любого из присутствующих на три веселых буквы потому что мне так хочется? А что, отменили один пункт, давайте отменим и публичное оскорбление.
Мне кажется эта тема дискредитирует само понятие модерации. Ладно бы еще за это деньги платили, а то за бесплатно от любого желающего пендаль получать? Так все модераторы разбегутся.

-xxx-
12.09.2016, 21:36
Так все модераторы разбегутся.
Да не разбегутся. Такие вопросы вообще редко тут поднимаются. Даже не припомню когда в прошлый раз подобный борщ тут был. Помню про Неодеквата чето подобное было, но это вообще давно...
ИМХО, каждый (и CAP и Gabbas) должен сделать по себе определенный вывод (всетаки некоторые вещи, изложенные в этой теме, имеют место быть, и это касается обеих) и дальше жить дружно.

Rufast
12.09.2016, 21:52
ИМХО, каждый (и CAP и Gabbas) должен сделать по себе определенный вывод (всетаки некоторые вещи, изложенные в этой теме, имеют место быть, и это касается обеих) и дальше жить дружно.
Все так, только я провокаторов не терплю.

way
12.09.2016, 22:10
Все так, только я провокаторов не терплю.

так вы и есть первый. в этой теме.
конфликт улажен. все довольны. чего раскачивать то?
вы gabbassа давно начали тролить в теме про юмор. чего вам неймется то?

gabbass
13.09.2016, 00:31
Парни, вы что правда читать не умеете? Написано же: Запрещается публичное обсуждение действий модератора. Мало того, что по жалобе Вовы открыли тему, где можно публично жаловаться на действия модераторов, так он еще и первый в ней отметился публично обвинив одного из модераторов в предвзятом к себе отношении.
И что, я теперь могу матом ругаться и послать любого из присутствующих на три веселых буквы потому что мне так хочется? А что, отменили один пункт, давайте отменим и публичное оскорбление.
Мне кажется эта тема дискредитирует само понятие модерации. Ладно бы еще за это деньги платили, а то за бесплатно от любого желающего пендаль получать? Так все модераторы разбегутся.
Ты в порядке там вообще???? С чего ты взял, что это по моей жалобе было?? Давай, ответь нам всем публично если мужик нормальный - на каком основаноо ты меня обвиняешь?
В глаза бы тебе посмотрел тебе.

Добавлено через 6 минут
Я сейчас на самом деле всё понял: Александр думает, что Блэки создал эту тему по моей просьбе после того как меня забанил Игорь я побежал сразу плакаться администрации в жилетку)) Вот этим и объясняется понижение репутации с написанием пары ласковых в мой адрес.

Мдяяяя, был о тебе лучшего мнения...

Rufast
13.09.2016, 11:50
Мдяяяя, был о тебе лучшего мнения...
А я нет. Зря тебя выпустили из вечной ссылки в прошлом году.

gabbass
13.09.2016, 12:01
А я нет. Зря тебя выпустили из вечной ссылки в прошлом году.

Не хочешь извиниться за то, что оклеветал меня публично перед всем форумом?

Kolosok
13.09.2016, 12:51
Зря тему создали)))

Rufast
13.09.2016, 12:52
Не хочешь извиниться за то, что оклеветал меня публично перед всем форумом?
Не хочу

gabbass
13.09.2016, 13:18
Бог тебе судья

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Barmi
13.09.2016, 13:22
Мужики хорош собачиться !!!
Каждый останется при своём мнении.

ССИ
13.09.2016, 13:29
Мужики хорош собачится !!!
Каждый останется при своём мнении.

Не мешай. Интересно же - ху есть ху. :)

bandytto
13.09.2016, 14:32
При всем уважении к администрации - тема непонятная. И, как ту сову, ее, похоже, не разъяснить.

serso
13.09.2016, 18:17
Согласно правилам форума, п.2.4 ,пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к администрации посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы. Публичное обсуждение действий модератора запрещается. И Саша прав, что данная тема идет в разрез с этим пунктом правил, НО
Во-первых: тема создана администратором, а не оспаривающим действия,
Во-вторых: лично мне, когда нужно принять какое-либо не совсем однозначное решение, очень важно узнать мнение третьих лиц по этому поводу, дабы не подходить к вопросу формально, и мне приятно что руководство форума тоже интересуется настроениями клубней.

Рекомендую отнестись к этой теме как к обратной связи о действиях модераторов для руководства форума, а не как очередной площадке для сведения межличностных счётов.

Мурена13
13.09.2016, 18:42
Рекомендую отнестись к этой теме как к обратной связи о действиях модераторов для руководства форума, а не как очередной площадке для сведения межличностных счётов.
Если бы кто-то кому-то в этой теме сказал бы :"Погорячился был не прав", то приятно было бы всем читающим данную тему.:)Имхо.

gabbass
13.09.2016, 20:04
Если бы кто-то кому-то в этой теме сказал бы :"Погорячился был не прав", то приятно было бы всем читающим данную тему.:)Имхо.
Очень верно подмечено!:az:
Я то открыт к диалогу и готов на компромис и рукопожатие)

Мурена13
14.09.2016, 19:47
Я то открыт к диалогу и готов на компромис и рукопожатие)
Засчитаем твоему оппоненту техническое поражение:az:

MakarSP
14.09.2016, 22:02
При всем уважении к администрации - тема непонятная. И, как ту сову, ее, похоже, не разъяснить.

поддерживаю!! для "обратной связи" есть иные способы, личка например... и совет "старейшин" не помешает, коли что...
на крайняк можно и в теме пофлудить...
Демократию не люблю, справедливость- поддерживаю!

bandytto
31.10.2016, 22:35
Есть просьба. Думаю,ко мне присоединятся.
Прошу откупорить тему "о политике".
эта тема не подразумевает срача, подобного в "Кому на Руси..".

titanik
31.10.2016, 22:43
bandytto, Есть встречная просьба закрыть на нашем форуме все политсрачные и просто политические темы. Ни к чему, кроме срача и ссоры между пользователями это не приводит. Тут не школота, все взрослые люди со своим сложившимся и устоявшимся вИдением мироустройства и переубеждать кого то бесперспективное занятие.

Rufast
31.10.2016, 22:53
titanik, есть другое встречное предложение. Запретить в теме про политику любое обсуждение. Оставить ее чисто для информации. Тему про кому на Руси закрыть.

way
31.10.2016, 22:58
есть другое встречное предложение. Запретить в теме про политику любое обсуждение. Оставить ее чисто для информации. Тему про кому на Руси закрыть.
есть третье предложение, запретить запрещать.

Тему про кому на Руси закрыть.
с чего бы это ее закрыть то?

Добавлено через 54 секунды
Запретить в теме про политику любое обсуждение. Оставить ее чисто для информации
какая там такая информации, которую нельзя найти в другом месте?

Rufast
31.10.2016, 23:06
И еще запретить вэю быть в каждой бочке затычкой:)

titanik
31.10.2016, 23:14
way, Закрыть потому что у меня есть печальный опыт. С двумя товарищами с которыми приятельствовали на велофоруме много лет теперь не разговариваем и не делаем друг другу ничего хорошего (плохого, слава богу, тоже)
Зачем создавать полит тему? Чтобы в неё писали те, кто транслирует новости Киселёва, Звезды, Медузы, РБК и Эхи с Дождём? Кому надо, пасутся на этих ресурсах и без нас. Зачем обозначать свою позицию и потом яростно её отстаивать?
Больше как через это не самовыразиться?

bandytto
31.10.2016, 23:23
Простите, господа администрация, но и правда...
Надоело. Пустопорожний пи*дежь, простите за грубость...смакование наших общих гангрен...
Право, надоело.
С уважением.

Добавлено через 6 минут
titanik, нет. Самовыражение - это вовсе не всегда поливание дерьмом.
Иногда это и мысли. Предложения.
На самый худенький кончик, СВОЯ позиция.
Своя. А не списанная с методичек. Хоть тех. хоть других.

way
01.11.2016, 00:04
Rufast,
что опять в волейбол проиграл?
бывает.

Дымчатый
01.11.2016, 00:08
Самовыражение - это вовсе не всегда поливание дерьмом.
Иногда это и мысли. Предложения.
Тогда надо быть готовым что у кого-то эти мысли могут не совпадать с мыслями большинства. А на этом форуме к этому готовы не все, в т.ч. среди тех кто так сказать "принимает решения"... Я уже говорил что на техническом форуме обсуждение политики - НОНСЕНС. В годы политической нестабильности кроме ругани ни к чему это не приводит.

titanik
01.11.2016, 00:14
Я уже говорил что на техническом форуме обсуждение политики - НОНСЕНС.

+ миллион.
Для обсуждения политики есть твиттеры, вконташечки, одноклассники, фейсбуки всякие. Там и модераторство сквозь пальцы, можно матом ругаться и вдоволь говорить собеседникам всякие гадости, опуская их ниже плинтуса))

ССИ
01.11.2016, 10:15
"Курилки" на автофорумах есть у всех. Фишка то в том ,что ты тусишь на том форуме , какой у тебя авто. Всё, больше ничего тут "глубинного" нет.
Мне другое не понятно - что за мазохизм - читать не воспринимаемое? Зачем?! Что за тайный напряг? Я, например, не шарю в кулинарии и , соответственно, не читаю/не пишу там ничего ... и не требую закрыть . А ведь мог бы! :D

Дымчатый
01.11.2016, 10:54
Дело в том что кулинария- не политика. Выразить свое отношение к происходящем в мире\ стране не обязательно надо быть политиком\кулинвром. И много Вы видели сдача в хобби-темах.?

ССИ
01.11.2016, 11:06
Выразить свое отношение к происходящем в мире\ стране
Потому что это касается всех и каждого.
Как идёт война в Сирии влияет на стул бабушки в инвалидном доме. :rolleyes:
Чего ж удивительного в том ,что люди это обсуждают и у каждого есть мнение.
К.м.к, запрет разговоров на жизненные темы - лицемерие, ведь даже запчасти на Тигуан зависят от курса рубля (читай - "политики")
Да, интернет нынче вместо кухни . Просто - факт. :)
Не знаю позволяет ли движок форума... но можно попросить админа сделать возможность отключения пользователями целого раздела.
Бензинщики бы смогли отключать дизелистов... кому не надо - отключил "курилку" . "У матросов нет вопросов" - не надо и ответов.
Хотя, всё равно не понимаю - как же самоорганизация? Не интересно - не читай. По мне - это элементарщина. :o

Мурена13
01.11.2016, 11:13
Волюнтаризм нам не нужен. Имхо

-xxx-
01.11.2016, 11:15
Я уже говорил что на техническом форуме обсуждение политики - НОНСЕНС. В годы политической нестабильности кроме ругани ни к чему это не приводит.
Ну прям уж нонсенс!
Зайди на практически любой автофорум и найдёшь подобные темы.
Для администрации прежде всего важна посещаемость. Темы о политике, да и вообще любые срачные темы как раз самые посещаемые. Тут нужен определённый баланс интересов и работа модераторов. При этом уж откровенно срачные, такие как "Кому на Руси..." может быть в самом деле не плохо б и прикрыть, а вот "О политике" открыть. В неё свои новости может постить и "оппозиция", да и почему нет, полезно иногда почитать взгляд с другой стороны. А вот срач там желательно быстро пресекать. Имхо.

-xxx-
01.11.2016, 11:18
. И много Вы видели сдача в хобби-темах.?
Много. Бензин/дизель, механика/автомат и тд...

way
01.11.2016, 11:30
предлагаю вообще все закрыть. на главной странице повесить скан мануала и большими буквами написать - читайте мануал и не нойте
ибо VAG вам плохого не посоветует
а несогласных с шаловливыми ручками в гаражиках - в бан

206-й
01.11.2016, 12:06
При этом уж откровенно срачные, такие как "Кому на Руси..." может быть в самом деле не плохо б и прикрыть, а вот "О политике" открыть.
стараюсь туда не заходить, вот и все.

serso
01.11.2016, 18:26
Есть просьба. Думаю,ко мне присоединятся.
Прошу откупорить тему "о политике".
эта тема не подразумевает срача, подобного в "Кому на Руси..".
Тут нужен определённый баланс интересов и работа модераторов. При этом уж откровенно срачные, такие как "Кому на Руси..." может быть в самом деле не плохо б и прикрыть, а вот "О политике" открыть. В неё свои новости может постить и "оппозиция", да и почему нет, полезно иногда почитать взгляд с другой стороны. А вот срач там желательно быстро пресекать.
Я согласен. Но я модератор технички, а решение принимается модераторами "Разговоров обо всем".
стараюсь туда не заходить, вот и все. Я тоже. Но наш форум же не поле с коровьими лепешками, по которому надо ходить опасаясь наступить в по место, куда лучше не заходить))).
Где??? Кто??? Почему не сообщили (кнопочка с восклицательным знаком)? Мы вроде быстро реагируем , особенно Рома:az:
Кстати зачастую срач открывают, а точнее провоцируют на него, личности печально знаменитые по политическим темам.

Добавлено через 3 минуты
предлагаю вообще все закрыть. на главной странице повесить скан мануала и большими буквами написать - читайте мануал и не нойте
ибо VAG вам плохого не посоветует
Эй, тогда у нас получится страничка Фольксвагена вКонтакте: на любой вопрос - обратитесь к ОД, на негативный отзыв - в бан (проверено).

Gelios*
01.11.2016, 18:34
Самовыражение - это вовсе не всегда поливание дерьмом... Конечно не всегда. Но очень часто. А на нашем форуме в соответствующих темах так вообще дело обыденное.
Это еще ладно. У нас с друзьями как это водится сейчас, группа в вотсапе а-ля курилка. Все нормально было, пока два активиста не превратили ее в "Кому на Руси жить хорошо". Это адъ и израиль. Грязью друг друга не поливают (друзья и вообще культурные люди), но трындят не переставая. А вотсап не форум - тренькает не переставая. Приходится выключать звук. И вообще подумываю отписаться от группы. Пару раз их пугал, что положу партбилет на стол, затыкаются тут же, но надолго не хватает. На день-два. :) Блин, как им усидчивости хватает тыкать в экран телефона чтобы доказать свою точку зрения, которую доказать невозможно в принципе. :D

http://s018.radikal.ru/i515/1611/82/04b309fd5189.jpg

"Курилки" на автофорумах есть у всех. И зачастую они также подчиняются определенным правилам. Например - не обсуждать политику.
стараюсь туда не заходить, вот и все. Пока "Политику" не закрыли в "Кому на Руси" наведывался. Так, для "быть в курсе". Как политику прикрыли, все гуано перетекло в эту тему. Тоже перестал заходить. Остался "Топ для новостей". Но чую не долго он протянет, если прикроют "Кому на Руси"
Ваще канешна темы не прикрывать надо, а банить особо упоротых "Жириновских". Но что-то администрация вообще не работает. Она вообще существует?

shatrov
01.11.2016, 18:45
Форум автомобильный, так и темы должны быть об автомобилях! Все остальное можно обсудить на миллионах других форумов,Все эти политики и прочая прочая кроме гадостей ничего не приносит

Gelios*
01.11.2016, 19:29
Форум автомобильный, так и темы должны быть об автомобилях! И все должно быть или параллельным или перпендикулярным. Круглое носить, квадратное катать. :bm:

shatrov
01.11.2016, 19:48
И все должно быть или параллельным или перпендикулярным. Круглое носить, квадратное катать. :bm:

Скорее всего так, а то у нас куча ГУРУ из беседки,,,
Попробуйте что нибудь у них узнать?
Типа как ключем дверь открыть,,или как правильно парковаться???

bandytto
01.11.2016, 20:07
shatrov, завидовать нехорошо...:rolleyes:

shatrov
01.11.2016, 20:29
shatrov, завидовать нехорошо...:rolleyes:

Чему? Упаси меня бог от таких наставников и учителей!)))))

bandytto
01.11.2016, 21:18
shatrov, значит, показалось... Но так похоже...

Rufast
02.11.2016, 21:40
Форум автомобильный
Не автомобильный, а клуба любителей Фольксваген Тигуан. Две большие разницы

Дымчатый
02.11.2016, 22:42
Зайди на практически любой автофорум и найдёшь подобные темы.
Я заходил(участвовал) на другие технические форумы, в т.ч. созданные (модерируемые) на Украине. Там обсуждение политики пресечено на корню. Форум от этого не страдает. Посещаемостью, правда, там не зарабатывают, деньги стригут с рекламы и продавцов-профессионалов оборудования/расходников. Так чем автолюбители "дебильнее" печатников, фотографов и прочих радиолюбителей?

oleg3110_78
03.11.2016, 00:14
+100 так и поступаю, на форумах которые модерирую

sarked
07.11.2016, 10:23
Всем привет! не знаю по адресу или нет, но меня почему-то забанили в группе в контакте. Может кто из модераторов объяснить в чем причина?

Savage1
07.11.2016, 10:28
это точно вопрос не сюда, в том числе, если вас внесут в список лиц "персона нон грата" для запрета въезда в какую-нибудь из стран, то модеры этого форума тут точно не при чем =)

sarked
07.11.2016, 10:50
Там то официальная группа нашего форума)) думал отсюда достучаться до админа группы)

serso
07.11.2016, 12:14
Там то официальная группа нашего форума)) думал отсюда достучаться до админа группы)
А кто там у нас админ?
В любом случае, лучше ему в личку написать, не факт что он эту тему мониторит.

sarked
07.11.2016, 16:56
serso, так я и не знаю кто там админ

bvr.80
08.11.2016, 00:17
А кто там у нас админ?
В любом случае, лучше ему в личку написать, не факт что он эту тему мониторит.

Админ там я и Сергей (Блэки)!
Я если и банил то за рекламу.

sarked
08.11.2016, 18:41
Админ там я и Сергей (Блэки)!

Я если и банил то за рекламу.

Я не распространял рекламу. Создал чат в Вотсапе по просьбе клубней

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Shokolad
08.11.2016, 20:35
Я не распространял рекламу. Создал чат в Вотсапе по просьбе клубней
и зачем ты это сделал? куча незнакомых людей, даже не понимающих кто, откуда и как зовут, строчат сотни сообщений в сутки....
меня хватило на 2 дня, после чего удалился.......

sarked
09.11.2016, 09:10
и зачем ты это сделал? куча незнакомых людей, даже не понимающих кто, откуда и как зовут, строчат сотни сообщений в сутки....
меня хватило на 2 дня, после чего удалился.......

Сделал так как не раз уже люди писали,что было бы здорово иметь чат в Вотсапе.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dimkadroid
25.03.2017, 20:39
Подскажите, пожалуйста, а за что забанили пользователя Д_К? И сразу так надолго? Не обсуждаю, просто хочу понять, почему? Тут тролят в каждом втором сообщении друг друга, и нормально, а меня сразу в бан на неделю. При этом создаётся впечатление, что у кого то либо интерес к дилеру, либо дружба с Генералом...

ССИ
25.03.2017, 20:51
Dimkadroid ... генерала прапорщиком обозвать! :D Хорошо что он тебя Градом не накрыл. :D
Вещь то простая - ресурс частный ... может он (генерал) и есть его хозяин. :p

Dimkadroid
25.03.2017, 20:58
Dimkadroid ... генерала прапорщиком обозвать! :D Хорошо что он тебя Градом не накрыл. :D
Вещь то простая - ресурс частный ... может он (генерал) и есть его хозяин. :p

Да ну, какой из него генерал... Им (настоящим генералам) делать нечего, как на форумах сидеть, да званием палиться.
Я не стал бы задавать такой вопрос, но во первых, очень ненаглядно, что ты бан получил, и второе-тут реально через 2 сообщение на третье срач и троли, а досталось мне и сразу на неделю.
Не обсуждаю и не осуждаю

Сергей1609
25.03.2017, 21:04
а досталось мне и сразу на неделю.
А могут и навсегда.

Dimkadroid
25.03.2017, 21:13
А могут и навсегда.

Могут. На то они тут и есть.

И насчёт троллей, как пример, люди живы все и не заблокированы
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33592&page=2

walerka
28.04.2017, 07:32
Господа модераторы!
Обращаюсь к вам с просьбой вернуть в число активных пользователей The_Spike , аккаунт которого был удален без каких либо предупреждений...и на мой взгляд - незаслуженно. Спасибо!

KostikSpb
28.04.2017, 08:18
Господа модераторы!
Обращаюсь к вам с просьбой вернуть в число активных пользователей The_Spike , аккаунт которого был удален без каких либо предупреждений...и на мой взгляд - незаслуженно. Спасибо!
Поддерживаю

kNmpa
28.04.2017, 09:05
Поддержу, видимо произошло какое то недопонимание, просьба разобраться. А еще The_Spike жарит вкусный шашлык! :)

lasko
28.04.2017, 09:13
За шашлык:az:Верните Парня!

rokets
28.04.2017, 10:23
Поддерживаю! Вернуть.Да,шашлык у него просто супер!

Rules26
28.04.2017, 10:34
Господа модераторы!

Однозначно! Верните спайка.

вася_я_васечкин
28.04.2017, 10:39
Господа модераторы!
И я! И я. . . Того же мнениЯ. !!!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

Valdemar_Z
28.04.2017, 10:47
Прошу вернуть спайка.

Prokky
28.04.2017, 11:15
Поддерживаю!

Valendron
28.04.2017, 11:30
Плюсую по существу вопроса!

DiselGolf
28.04.2017, 14:26
Присоединяюсь к просьбе пользователя walerka

Blackie
28.04.2017, 15:55
Блокировка снята. Причину блокировки участник форума знает. Надеюсь, что больше повторения ситуации не произойдёт!) Спасибо

The_Spike
28.04.2017, 16:56
Блокировка снята. Причину блокировки участник форума знает. Надеюсь, что больше повторения ситуации не произойдёт!) Спасибо

Причину я знаю, а вот какой именно пункт установленных правил я нарушил я так и не понял. А ещё я не понял почему за такое нарушение даже предупреждение не предусмотрено, это страшнее экстремизма, за которое банят на неделю-две?

Не приятно когда администрация форума не соблюдают установленных правил и игнорируют обращение участников через форму обратной связи.

Спасибо за "открытость". Впредь буду учитывать двойные стандарты.

Всем хорошего настроения.

Happa
28.04.2017, 23:01
Почему каждое мое объявление о продаже чего либо удаляется? Приходится повторно выкладывать и оно остаётся. Каждый раз одна и та же история! Давно сижу на этом форуме, ребята зачем вы так со мной?!

Д_К
28.04.2017, 23:07
Причину я знаю, а вот какой именно пункт установленных правил я нарушил я так и не понял.
Спасибо за "открытость". Впредь буду учитывать двойные стандарты.

Всем хорошего настроения.
Вы, наверное, обидели очередного спонсора или друга модератора, как и я.:az:

Wrecker
05.04.2018, 19:49
задолбали уже выборочно посты подтирать. как шкодливые дети изподтишка. Синдром вахтера? никого не оскорблял не ругался

ССИ
06.04.2018, 09:49
Wrecker, вряд ли они это по злобе. Наверняка требования хозяина. Я имею ввиду - хозяина сайта. :)

Savage1
06.04.2018, 11:31
Wrecker,Все, достаточно.
Получите бан на неделю за свое хамское общение на всем форуме.
Дальше будем посмотреть...

Д_К
07.04.2018, 20:21
Wrecker,Все, достаточно.
Получите бан на неделю за свое хамское общение на всем форуме.
Дальше будем посмотреть...

Ну и мне уж давайте бан. Я не матерился, как вы мне написали, тем не менее предупреждение мне влепили. Чего уж мелочиться?

Urus
07.04.2018, 20:59
Ну и мне уж давайте бан. Я не матерился, как вы мне написали, тем не менее предупреждение мне влепили. Чего уж мелочиться?Не надо просить, не унижайтесь.) Если хотите бан - найдите правила форума, изучите их внимательно. Ну и дальше дело за малым - упорото нарушайте пункт за который банят. Как только это заметят - тут же получите желаемое. Я так думаю :)

ССИ
08.04.2018, 08:45
Не надо просить, не унижайтесь.)
:D
Между иронией и просьбой ... пропасть. Непреодолимая. :p

Savage1
08.04.2018, 22:18
Д_К,я выставил причину- за оскорбление других участников. если всех других, кто не может доплатить за машину более 2,5 миллиона вы называете как выразились "неудачниками", отвечу еще раз здесь- идите общаться с удачниками и владельцами майбахов, но только не здесь, ставя себя выше других.

Д_К
11.04.2018, 11:02
Д_К,я выставил причину- за оскорбление других участников. если всех других, кто не может доплатить за машину более 2,5 миллиона вы называете как выразились "неудачниками", отвечу еще раз здесь- идите общаться с удачниками и владельцами майбахов, но только не здесь, ставя себя выше других.

Никто себя выше других не ставит. Причину вы выставили - за мат, которого не было. И началось все с другого - меня начали оскорблять непонятной философией, что также недопустимо. Тем не менее - другим вы горчичники почему то не выставили. В любом случае, власть развращает, в чем я в очередной раз убедился именно на вашем примере. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной

way
05.08.2018, 22:53
модератор Rufast основываясь на личной неприязни, предвзятом отношении и грубо попирая общие правила форума безосновательно удаляет посты в темах.

Rufast
05.08.2018, 23:23
way, удаляются только посты не соответствующие обсуждаемой теме, в простонародии оффтоп.

way
05.08.2018, 23:25
way, удаляются только посты не соответствующие обсуждаемой теме, в простонародии оффтоп.

все посты по теме.
твое понятие оффтоп сугубо субъективный и основан на личных убеждениях и к правилам пользования форума ни какого отношения не имеющий

btmn
29.08.2018, 16:26
создал отдельную тему, т.к. мой вопрос связан не только с действиями модератора Savage1, но и правилами форума и их трактованием. Продублирую сюда.

У меня сломалась АКПП, и я создал тему с просьбой порекомендовать сервис для ремонта - посоветуйте сервис для ремонта акпп

модератор Savage1 закрыл тему, в личном сообщении ответил мне:
"Для начала Здравствуйте.
вас не учили вначале здороваться, ну да ладно.
тему открываю заново по якобы подобию вашей просьбы описанной в личном сообщении, но если пойдут ссылки на сторонние сайты, то закрою окончательно."

Т.е. ответы на мой вопрос модератор считает "рекламой сторонних сайтов."
Т.е. когда участники форума делятся своим опытом использования сервисов, которые не оплатили рекламу на форуме, это считается нарушением правил.

Мне такая ситуация кажется неправильной, т.к. мешает свободному общению на форуме и создает необьективную ситуацию, когда фактически можно обсуждать только сервисы, которые платят за рекламу.

btmn
30.08.2018, 16:33
Я надеюсь, что это раздел регулярно читает хозяин форума, поэтому хочу ещё кое-что написать.

На мой взгляд, общение модераторов с участниками форума должно быть по умолчанию вежливым и доброжелательным. Ну хотя бы нейтральным. Это важно, иначе люди буду уходить с ресурса. А форум - это сообщество в первую очередь, участники. Не будет участников - не будет форума. А люди не только будут уходить, но и рассказывать своим друзьями и знакомым...

Возможно, данная ситуация - единичная, буду рад, если это так.
Т.к. форум мне нравится, и я считаю, что он нужен и полезен очень многим.

ССИ
30.08.2018, 19:09
btmn, тут вся предвзятость модеров колышется в унисон с хозяином. Впрочем как и везде. Забей.;)

Cap
01.09.2018, 14:32
btmn, здесь http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7076 отписался б да и делов то.

btmn
01.09.2018, 21:57
btmn, здесь http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7076 отписался б да и делов то.

ОД не занимаются ремонтом АКПП.

Cap
01.09.2018, 23:42
ОД не занимаются ремонтом АКПП.

Тогда в этом же разделе есть топик о неофициалах Москвы

kNmpa
30.09.2018, 17:33
Тогда в этом же разделе есть топик о неофициалах Москвы

У нас видимо на сайте как в фильме фантастическом «Пассажиры». Все начало ломаться, но пока очень не заметно. :ag:

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено через 41 секунду
У нас видимо на сайте как в фильме фантастическом «Пассажиры». Все начало ломаться, но пока очень не заметно.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

way
18.10.2018, 23:50
скажите какой пункт правил нарушает моя публикация которую удали?

ССИ
19.10.2018, 03:21
way, вот ты как Путин ... под него правят конституцию, а под тебя придётся скорректировать правила. :D ;)

( тут один "царь" как и в РФ . Админ. Не парься. Ты ж не думаешь, реально, что плохие "бояре" (модеры) держат царя в неведении? ;) )