PDA

Просмотр полной версии : Хочу передать привет

nehardcore
11.10.2016, 17:47
Здравствуйте! Хочу передать привет "умнику" из вашего клуба, который ехал вчера в 19 часов вечера по Киевскому шоссе из центра. Данный персонаж при относительно едущем трафике топил на все деньги по обочине, а нагнав едущего там таксиста совершил агрессивный обгон слева и вернулся обратно, при минимальной дистанцией между моей машиной и этим самым таксистом, продолжив топить дальше по обочине. И всё это на скорости заметно за 100. К сожалению оптика моего регистратора не позволила запечатлеть номер, но теперь есть стимул обновить его, а так же поставить камеру на заднее стекло. И в следующий раз сразу отправлять ролик в ГИБДД. Это был тигуан бежевого цвета с оранжейвой наклейкой клуба в левом верхнем углу заднего стекла.

Чувак, с такой манерой езды хочется пожелать тебе скорее выпилиться от столб или дерево, пока ты не натворил беды другим людям. А ещё бы не плохо сдать права обратно туда, где ты их скорее всего купил.

Если есть яйца, то отпишись, объясни своё поведение.

dimitryst
11.10.2016, 17:53
Гы, как наболело то :D
В следующий раз лучше и правда общаться с ГИБДД, чем требовать справедливости на форумах. Можно заодно к психологу заехать, поговорить о том, что беспокоит и нервирует.

Kizilkum
11.10.2016, 18:11
И в следующий раз сразу отправлять ролик в ГИБДД
это сказки
К сожалению оптика моего регистратора не позволила запечатлеть номер, но теперь есть стимул обновить его
голый номер! гарантирую.

Если есть яйца, то отпишись, объясни своё поведение
было бы интересно. но с чего вы взяли что с форума?
и почему замазаны титры?

Rufast
11.10.2016, 18:20
было бы интересно. но с чего вы взяли что с форума?
Видимо поэтому
Это был тигуан бежевого цвета с оранжейвой наклейкой клуба в левом верхнем углу заднего стекла.

Добавлено через 2 минуты
Хотя может быть машина уже сменила хозяина. Так уже было тут, когда народ покупал машины с наклейками и рамками клуба и продолжал ездить с ними никак не ассоциируя себя с клубом.

Kizilkum
11.10.2016, 18:21
да, углядел на фото, в левом углу.

CHIF
11.10.2016, 18:22
Ну в семье не без урода.

Вазген Азроян
11.10.2016, 18:34
Видать не только оптика говно, да еще и пЫжо не едит раз не догнал https://s25.postimg.org/unso3kcxr/boyan.gif

gabbass
11.10.2016, 18:44
Киевка/Калужка, это ж моё направление!
Видел его.
Найдём ублюдка.

rokets
11.10.2016, 20:13
gabbass,ты там отчет скинь,как найдешь. Фото с трофеем :az:

-xxx-
11.10.2016, 21:05
Видел его.
Найдём ублюдка.
тигуановода или пыжевода? :)))))))))

gabbass
11.10.2016, 21:19
тигуановода или пыжевода? :)))))))))

Тигуановода:D

Barmi
11.10.2016, 21:21
Сегодня километров 15 мельтешил передомной "умник" на 307ом крЫжовнике.
Зае...л из ряда в ряд метаться.
Тоже привет передать можно ?!:D

lasko
11.10.2016, 21:38
крыжопник говоришь:D

Добавлено через 49 секунд
п.с. Осуждаю клубня:mad:

Stillet
11.10.2016, 22:01
Здравствуйте!

Если есть яйца, то отпишись, объясни своё поведение.

А если это была девушка?

SnaP
11.10.2016, 22:11
Дюша опять учит? ;))))

Don Tiguan
11.10.2016, 22:35
nehardcore, догнал бы и надавал по щщам. Чо на форумах то душу изливать?

Kizilkum
11.10.2016, 22:52
догнал бы и надавал по щщам. Чо на форумах то душу изливать?
мало на ютубе роликов про горе учителей?

Don Tiguan
11.10.2016, 22:54
мало на ютубе роликов про горе учителей?
Да. Я все пересмотрел. Хочу исчо!

Доктор Ливси
12.10.2016, 09:58
Дюша опять учит? ;))))

У Дюши черный

serso
12.10.2016, 10:39
Да, по обочинам ездить нехорошо. Сам так почти не делаю, а если и грешу, то безопасно, на медленной скорости мимо стоящих машин, и мне всегда стыдно :o
В оправдание клубня (ну, из-за солидарности) скажу что это скорее всего чипованная бензинка с 240 силами, а на такой няшке трудно удержаться, ведь не все такие правильные как nehardcore (респект за правую полосу :ay:), выпрутся, тормоза :am:, в левые ряды и едут не обгоняя (возможно это как раз и наблюдаем на фото, обратите внимание что в левом ряду машина уперлась во впередиидущую).
А топикстартеру пожелаю вместе с регистратором поменять машину, чтобы прочувствовать мощь и управляемость (сказал водитель дизелька на 70 профиле :D ) и помнить, что пожелавшему вернется вдвое.

Добавлено через 4 минуты
P.S. Кстати это вторая такая тема, пару лет назад уже где-то был ай-яй-яй кому-то, кто найдет - стукните модераторам для объединения.

Добавлено через 12 минут
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/vlcsnap-2016-10-11-16h23m32s883.jpg

Вазген Азроян
12.10.2016, 11:05
а может человек рожающую жену в роддом вез? кмк тут не до правил:rolleyes:
любит же народ без суда и следствия сразу на плаху

way
12.10.2016, 11:15
а я обочинщиков троллю - еду пол корпуса по обочине))
от жены к стати научился))
ибо нефиг. проедет стадо из 10-15 машин 34 метра и потом лезут в правую полосу. а другие дЭбилы пропускают. вот и стоим на ровном месте там где можно было бы ехать.
пэсэ иногда, очень редко, сам езжу по обочине. но когда знаю, что могу проехать и ни кому не помешать (к примеру перед поворотом на дачу с трассы, есть участок метров 200, с которого можно повернуть на право)
пэпэсэ мне то же очень стыдно ездить по обочине))

Вазген Азроян
12.10.2016, 11:18
way, так мы обочичники так всегда и ездим, выезжаем зная что никому не помешаем и сможем проехать, а дЭбилы начинают жацца друг к дружке, в результате и получается помеха)))

way
12.10.2016, 11:23
way, так мы обочичники так всегда и ездим, выезжаем зная что никому не помешаем и сможем проехать, а дЭбилы начинают жацца друг к дружке, в результате и получается помеха)))

зато троллинг зачетный получается.
кирпичи из всех машин валят)
причем если есть время, то можно и помедленней поехать))
просто чудо))
но скорей всего к следующему лету сделают развязки и лузлы кончаться))

bvr.80
12.10.2016, 11:25
Вот по этому я и снял наклейки)))))

Kizilkum
12.10.2016, 11:27
а как тогда пустеющий бюджет пополнять?

Добавлено через 1 минуту
Вот по этому я и снял наклейки)))))
вчера вечером ? :)

bvr.80
12.10.2016, 11:32
вчера вечером ? :)

Не, дружище, давно уже снял)
А по делу, Денис прав! Чего сопли устраивать на форумах?! Догнал бы (если получится)) и лично поговорил. А так..... Выстрел в воздух)

Вазген Азроян
12.10.2016, 11:32
зато троллинг зачетный получается.
кирпичи из всех машин валят)
причем если есть время, то можно и помедленней поехать))
просто чудо))
но скорей всего к следующему лету сделают развязки и лузлы кончаться))

троллинг он такой...могут ведь и не понять:confused:
один знакомый рассказывал как по пути в питер его тож пытались "потроллить" во время езды по обочине, так он вышел, попросил товарища выйти из машины для беседы - тот соответственно отказался, товарищ достал финку и любитель троллинга остался на 4х спущенных колесах:)

vlas
12.10.2016, 11:37
А это уже криминал.....
При грамотном подходе за такое можно и статью схлопотать...

SMax
12.10.2016, 11:42
товарищ достал финку и любитель троллинга остался на 4х спущенных колесах
Ага, но при попытке пугать финкой вполне мог последовать выстрел из газовика в лоб Вашему товарищу и было бы удже точно не до обочины а скорее до больницы..Не стоит быковать с финками когда можно в ответку огнестрелом получить )

Вазген Азроян
12.10.2016, 11:45
Я если что не утверждал что это хорошо, просто никто не без греха, и зачем создавать конфликтные ситуации намеренно:confused:
ЗЫЖ с собой вожу топор))))

Доктор Ливси
12.10.2016, 11:50
троллинг он такой...могут ведь и не понять
Ты прав дружище.
Мне один раз за такой троллинг из черного Мерса, пытающегося обогнать, вынули ствол, черный такой, красивый((( И поверь, я смог отличить огнестрел от травмата.

Добавлено через 1 минуту
Мужик!!! Успеть бы достать еще...:D

Kizilkum
12.10.2016, 11:52
угу, возил. в девяностые приставили ствол к лобовому.
я про него и забыл сразу.
причем в той ситуации я вообще никак не фигурировал.
по ошибке.

Добавлено через 42 секунды
Мужик!!! Успеть бы достать еще...
вот вот! именно это я и понял:o

way
12.10.2016, 11:53
для беседы - тот соответственно отказался, товарищ достал финку и любитель троллинга остался на 4х спущенных колесах
а что вашего товарища собственно не устроило?
ему кто то обязан уступить? или или он ведущий баран города москвы?
еще раз повторяю, если куча обочинщкиво гонит поднимая пыль и теряя куски подвески, в прекрасную даль, мне вообще безразлично на такого субъекта. но если этот муфлон объезжает пробку и через 30 метров начинает совать свою морду в правый ряд, то он не угадал))

Доктор Ливси
12.10.2016, 11:59
ему кто то обязан уступить? или или он ведущий баран города москвы?
Давайте без разжигания "национальной розни", нигде не указано, что "баран" именно из Москвы (не москвы)

bvr.80
12.10.2016, 12:04
Давайте закроем тему)))
Топикастер высказался, ответчик неизвестен, наблюдатели все поняли.
П.С. Давайте жить дружно (с)
ПП.С. Если нарушаешь, делай это так, что бы не мешать никому!))