PDA

Просмотр полной версии : Бездействие администрации ресурса.

ruzvelt80
17.11.2016, 17:53
Обращаюсь к администрации данного ресурса!
Ребята, есть ли у вас контакт с представительством компании фольксваген?
У ваших одноклубников есть реальная проблема! Речь о двигателе 2.0 180л/с.
Я думаю, что вы от лица всех владельцев данного авто должны обратиться за разъяснениями к компании и проинформировать всех заинтересованных.
Когда я был владельцем Mitsubishi , компания сама обращалась за пожеланиями к администрации ресурса, их все знают и они реально продставляли КЛУБ.
Здесь такого я пока не нашёл !

BII
17.11.2016, 18:15
Поддерживаю. Но не верю. ВАГ все знает и молчит. А пинком доброго отношения не добъешся.

Лексей
17.11.2016, 18:18
Очень поддерживаю.Ребята помогите чем можете.В долгу не останемся,по мере сил.Пиарить будем,наклейку наклеим....честное слово ни на одной машине никаких наклеек не было,а тут наклею...

Алекс7
17.11.2016, 18:24
Откуда контакт?
Отношение обычно - умные все, начитаются форумов, а потом мозги конопатят не по делу.

Stillet
17.11.2016, 18:24
Я думаю, что вы от лица всех владельцев данного авто должны обратиться за разъяснениями к компании и проинформировать всех заинтересованных.
Когда я был владельцем Mitsubishi , компания сама обращалась за пожеланиями к администрации ресурса, их все знают и они реально продставляли КЛУБ.
Здесь такого я пока не нашёл !

Уважаемый бывший владелец компании Mitsubishi, администрация данного ресурса вряд ли знает, что она, по мнению нового пользователя, пусть и бывшего владельца компании Mitsubishi, должна и обязана обращаться куда-либо, причем по собственной инициативе. В свое время пользователи этого ресурса заставили ВАГ признать проблему и изменить настройки ABS, но сделали это не надеясь на администрацию клуба, а самостоятельно.
Если Вы лично хотите повоевать с ВАГом, прогнуть его или еще что-либо, то открывайте тему, собирайте единомышленников и вперед.
Если у Вас иной взгляд на вещи, могу только сказать - зря продали компанию.

ruzvelt80
17.11.2016, 18:28
Уважаемый бывший владелец компании Mitsubishi, администрация данного ресурса вряд ли знает, что она, по мнению нового пользователя, пусть и бывшего владельца компании Mitsubishi, должна и обязана обращаться куда-либо, причем по собственной инициативе. В свое время пользователи этого ресурса заставили ВАГ признать проблему и изменить настройки ABS, но сделали это не надеясь на администрацию клуба, а самостоятельно.
Если Вы лично хотите повоевать с ВАГом, прогнуть его или еще что-либо, то открывайте тему, собирайте единомышленников и вперед.
Если у Вас иной взгляд на вещи, могу только сказать - зря продали компанию.

Ответ принимается))) проходим мимо )))

Stillet
17.11.2016, 21:09
Ответ принимается))) проходим мимо )))

Поясню - администрация ресурса любезно предоставляет нам площадку для общения, если кто-либо желает каких-либо ништяков, скидок или извинений ВАГа на коленях, то по рецепту выше, на площадке создается тема, автор темы развивает и продвигает свой замысел, опираясь на посильную помощь одноклубников.
Ждать, что админы будут бросаться на любой косяк ВАГа как на красную тряпку, бессмысленно.
Если у Вас есть конструктивные и здоровые идеи, как развить и улучшить клуб - выкладывайте, обсудим, поможем. А вариант "Я придумал, а вы реализуйте" не проходит не только тут.:az:

ruzvelt80
17.11.2016, 21:14
Поясню - администрация ресурса любезно предоставляет нам площадку для общения, если кто-либо желает каких-либо ништяков, скидок или извинений ВАГа на коленях, то по рецепту выше, на площадке создается тема, автор темы развивает и продвигает свой замысел, опираясь на посильную помощь одноклубников.

Ждать, что админы будут бросаться на любой косяк ВАГа как на красную тряпку, бессмысленно.

Если у Вас есть конструктивные и здоровые идеи, как развить и улучшить клуб - выкладывайте, обсудим, поможем. А вариант "Я придумал, а вы реализуйте" не проходит не только тут.:az:

Где про ништяки кто увидел?
За любезно предоставленное поклон в пол.
Одно дело, когда обращаются такие как я, другое- когда администрация ресурса с многолетним опытом и большой аудиторией.

Stillet
17.11.2016, 21:32
Одно дело, когда обращаются такие как я, другое- когда администрация ресурса с многолетним опытом и большой аудиторией.

Как Вы думаете, после заголовка "Бездействие администрации ресурса" захочет ли администрация Вам помогать?
С чем должна обратиться администрация ресурса? Написать за Вас обращение в ВАГ, найти контакты, отслеживать происходящее, натравить Роспотребнадзор, подключить автожурналистов, блоггеров? На это достаточно грамотного юриста, но ведь ему надо заплатить, не так ли?

MakarSP
17.11.2016, 21:43

Вы немного заблуждаетесь, полагая, что у админов тесное сотрудничество с компанией Фольксваген. Скажу больше, если внимательно форум почитаете, здесь периодами появлялись и появляются представители ОД, но долго не задерживаются... ибо они не владельцы компании и зачастую не способны повлиять в лучшую сторону на стиль работы ОД.
Stillet прав, есть право создать тему, обьединиться и коллективно обратиться куда угодно. Уже были прецеденты и положительная, вялотекущая реакция от ОД.
Ищите, да обрящете... , а хаять добрых людей- неблагодарное дело...

ruzvelt80
17.11.2016, 21:44
Как Вы думаете, после заголовка "Бездействие администрации ресурса" захочет ли администрация Вам помогать?

С чем должна обратиться администрация ресурса? Написать за Вас обращение в ВАГ, найти контакты, отслеживать происходящее, натравить Роспотребнадзор? На это достаточно грамотного юриста, но ведь ему надо заплатить, не так ли?

Когда нет никаких действий это как называется?
Возможно я не прав и действия есть, можно сказать: извинись! Мы действуем!
Обращений к адвокатам мне не нужно. Я говорю о запросе в ваг Рус от КЛУБА tiguan за разъяснениями:
В чем конкретный дефект и кто попал( т.к. машин много продано) т.к. Дилеры не знают( либо знают но не говорят)
Ответ : Ваг клал на все Клубы и у нас нет контакта как у одного из массовых ресурсов, меня успокоит.
Тему можно удалить, меня забанить)))

Stillet
17.11.2016, 21:58
Когда нет никаких действий это как называется?
Возможно я не прав и действия есть, можно сказать: извинись! Мы действуем!
Обращений к адвокатам мне не нужно. Я говорю о запросе в ваг Рус от КЛУБА tiguan за разъяснениями:
В чем конкретный дефект и кто попал( т.к. машин много продано) т.к. Дилеры не знают( либо знают но не говорят)
Ответ : Ваг клал на все Клубы и у нас нет контакта как у одного из массовых ресурсов, меня успокоит.
Тему можно удалить, меня забанить)))

А Вы написали текст обращения в ВАГ? Обратилсь ли вежливо к администрации с просьбой помочь доставить это обращение в ВАГ?
Все что Вы хотите, это чтобы люди, которым Вы даже 100р на хостинг не перечислили подорвались и забегали по Вашему свистку.

Я и без обращения в ВАГ знаю, что около 400 Тигов 2.0 180 лс калужской сборки имеют дефект двигателя и для них будет бесплатно произведена замена коромысел ГРМ. Неделю назад на всех автосайтах писали.

Zhenya123
17.11.2016, 22:02
У меня Тиг недавно, езжу на нем в основном не я, поэтому большая просьба просветить о каком глобальном трабле с 2.0 180 л.с. идёт речь?

ruzvelt80
17.11.2016, 22:13
А Вы написали текст обращения в ВАГ? Обратилсь ли вежливо к администрации с просьбой помочь доставить это обращение в ВАГ?
Все что Вы хотите, это чтобы люди, которым Вы даже 100р на хостинг не перечислили подорвались и забегали по Вашему свистку.

Я и без обращения в ВАГ знаю, что около 400 Тигов калужской сборки имеют дефект двигателя и для них будет бесплатно произведена замена коромысел ГРМ. Неделю назад на всех автосайтах писали.

Я, как и многие, обращался к диллеру, на горячую линию.
Письменно не обращался, но в теме проблемы выкладываются ответы тех, кто это делал( форма стандартная) .
В теме у людей настроение ниже среднего.
Не получив внятных ответов, все начинают гадать.
Некоторые заезжают на повторный ремонт.
Кто-то ищет способ вернуть деньги.
Версию про 400 машин опровергли личным опытом и собственной статистикой.
Куда платить 100рублей?
Я сам по жизни очень вежливый.

Savage1
17.11.2016, 22:13
Zhenya123, http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31763&page=99

Stillet
17.11.2016, 22:26
Я, как и многие, обращался к диллеру, на горячую линию.
Письменно не обращался, но в теме проблемы выкладываются ответы тех, кто это делал( форма стандартная) .
В теме у людей настроение ниже среднего.
Версию про 400 машин опровергли личным опытом и собственной статистикой.
Куда платить 100рублей?
Я сам по жизни очень вежливый.
Прочитал тему про проблемы с 180 л.с - однозначно там менее 400 пострадавших.
Попросите модератора переименовать Вашу тему, соберите с пострадавших информацию, включая аудио и видеозаписи ответов ОД, систематизируйте. Потом составьте текст письма в ФВ Рус. А уже тогда администрация и активисты клуба Вам помогут, я в этом уверен.

ruzvelt80
17.11.2016, 22:38
Прочитал тему про проблемы с 180 л.с - однозначно там менее 400 пострадавших.

Попросите модератора переименовать Вашу тему, соберите с пострадавших информацию, включая аудио и видеозаписи ответов ОД, систематизируйте. Потом составьте текст письма в ФВ Рус. А уже тогда администрация и активисты клуба Вам помогут, я в этом уверен.

Вы админ?
Если нет, то почему за них отвечаете?
Если да, то переименуйте тему.

Stillet
17.11.2016, 22:42
Вы админ?
Если да, то переименуйте тему.
Вы забыли сказать волшебное слово:p

ruzvelt80
17.11.2016, 22:51
Вы забыли сказать волшебное слово:p

Сим-салабим

bandytto
26.11.2016, 17:45
Есть у меня опасение, что дальнейшее развитие нарастающего критиканства в теме "Кому на Руси...", точнее, его хамское пренебрежение здравым смыслом и стремительное возрастание склонности к приближению к уголовным статьям не пойдет на пользу сайту в целом.

-xxx-
26.11.2016, 17:52
Да уж. Тему однозначно не ту прикрыли. Надо было "Политику" оставить. Ну или открыть новую схожую, ибо позиция с ожиданием возвращения САР-а - ниочем. Не вернется он, слишком эмоционально среагировал, а теперь вынужден соответствовать образу...

bandytto
26.11.2016, 17:53
-xxx-, абсолютно согласен.

Tiga-Piga
26.11.2016, 19:08
У меня Тиг недавно, езжу на нем в основном не я, поэтому большая просьба просветить о каком глобальном трабле с 2.0 180 л.с. идёт речь?
проблема с распредвалом.
но раз вы не в курсе, вряд ли вам надо беспокоиться

bandytto
09.12.2016, 00:14
Уважаемая администрация!
Хочу обратить ваше внимание на резко возросшее в последнее время популяцию пользователей, даже особо не маскирующихся: позиционирующих наличие авто "тигуан" - именно так, незамысловато и сермяжно, и(или) проживающих в таинственной мск.
Форум превращается в помойку.

serzah
20.12.2016, 12:12
Да уж. Тему однозначно не ту прикрыли. Надо было "Политику" оставить. Ну или открыть новую схожую, ибо позиция с ожиданием возвращения САР-а - ниочем. Не вернется он, слишком эмоционально среагировал, а теперь вынужден соответствовать образу...

А чего случилось?

dimitryst
20.12.2016, 12:19
Уважаемая администрация!
Хочу обратить ваше внимание на резко возросшее в последнее время популяцию пользователей, даже особо не маскирующихся: позиционирующих наличие авто "тигуан" - именно так, незамысловато и сермяжно, и(или) проживающих в таинственной мск.
Форум превращается в помойку.
Хм, а чем так принципиально отличается "тигуан" от "Тигуан" и "мск" от "Краснодар"?

-xxx-
20.12.2016, 21:41
А чего случилось?
:))) там долгая история

-xxx-
20.12.2016, 21:44
Хм, а чем так принципиально отличается "тигуан" от "Тигуан" и "мск" от "Краснодар"?
Ничем. Но он имел ввиду новичков, создающих впечатление, что они зарегились здесь только чтобы вбрасывать в "политике"