PDA

Просмотр полной версии : Поддержите в конкурсе Xiaomi (нужен Mi-аккаунт/Facebook)

Guerrero
06.07.2017, 08:34
Всем привет, особенно пользователям смартфонов и пр.техники Xiaomi :)
Прошу клубней поддержать в небольшом конкурсе фотографий, снятых на новый флагман Mi6 (сегодня начнет продаваться официально)

Вот тема с голосованием.
http://c.mi.com/thread-264975-1-0.html

Прошу зарегиться и проголосовать в 5 номинациях по Москве - см.скрины.
Вариант - Сергей Павлов. Но можете пролистать темы и проголосовать за те фотографии, которые вам понравились - я не против ;)

Авторизация по Mi аккаунту либо Facebook.

И там же в сообществе регулярно всякие конкурсы и приглашения на классные встречи.

Заранее спасибо всем поддержавшим! Призы судя по всему будут мелочь типа брелков/браслетов - сообщество небольшое, но вот прям принципиально захотелось выиграть :)

Guerrero
06.07.2017, 15:37
Подниму разок. Сегодня вечером заканчивается голосовалка)

fancy bear
06.07.2017, 15:46
Тут все в одноклассниках

oleg73
06.07.2017, 16:02
Не все...
Ненавижу социальные сети и нигде не представлен...

Rufast
06.07.2017, 16:49
Я не понял, как региться через фейсбук? Он все равно настаивает на создании собственного аккаунта в Mi. Просто берет мои данные из фейса и хочет сделать их доступными всем с моего согласия.
Обычно в такие опросники просто предлагают войти из под какой-нибудь соцсети не создавая собственного аккаунта, а это сообщество просто хочет накрутить себе членов. Не красиво. Не буду я там регистрироваться, извини, братан!

Guerrero
06.07.2017, 16:51
Я не понял, как региться через фейсбук? Он все равно настаивает на создании собственного аккаунта в Mi. Просто берет мои данные из фейса и хочет сделать их доступными всем с моего согласия.
Обычно в такие опросники просто предлагают войти из под какой-нибудь соцсети не создавая собственного аккаунта, а это сообщество просто хочет накрутить себе членов. Не красиво. Не буду я там регистрироваться, извини, братан!

Хм, а мне друг сказал, что просто авторизовался, как ты и описываешь. Ладно, извиняюсь. Инфу про фейсбук удалить из темы не могу уже..

Соц.сетями тоже не пользуюсь. Но аккаунты в соцсетях частенько позволяют авторизоваться без регистрации, удобнее, чем каждый раз регистрироваться на сайте... но видимо не в данном случае :(