PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать ноутбук.

ВОВА 81
09.12.2017, 23:08
Вообщем, ребёнок заказал Деду Морозу ноутбук на Новый год, а Дед мороз ни сном ни духом в них не разбирается. Помогите пож., "кто чем может", советом, подсказкой.
Вводные данные. Мальчик, второй класс, ноут не для игрушек, а так, для учёбы. Посоветовали Асус. Выбор огромный, куда смотреть, на что смотреть...:confused:

oleg509
09.12.2017, 23:22
было много всяких, больше всего понравился DELL, сейчас НР, эргономика, качество исполнения, а так по бюджету смотрите, лучше конечно с перспективой брать, игрушки сейчас не показатель, сейчас соц сети тянут поболее игрушек :-), для учебы графика нужна хорошая, экран с разрешением, углами обзора (глаза не портить), начинать подбор наверное с бюджета нужно :-)

EvgeniyA
09.12.2017, 23:29
Полностью поддерживаю oleg509 ноут надо брать с перспективой.

Savage1
10.12.2017, 18:56
ВОВА 81,привет.
я по лету Lenovo бюджетный в Олди взял за 30ку на i3 для себя. ( на работе, Lenovo на i5 пашет уже 5 лет без проблем, падая пару раз об асфальт в сумке и несет следы трещин на корпусе)
для дома, для инета и средне- слабеньких игрух вполне сойдет.
на перспективу брать это сейчас все ерунда мое мнение- интел 8 толи 16 ядерные процы недавно анонсировал на флагманах, чтобы задушить зашевелившийся AMD, т.ч. для перспективы тебе надо выкинуть сотку для второклашки. оно тебе надо такое, если через год-два и это станет неликвидом?
будет надо- в личку напиши и скину ссылку какой брал по твоему запросу.

Shadi
10.12.2017, 19:21
ВОВА 81, В августе купил дочери HP Pavillion 15-cc. По её мнению, а она девушка продвинутая, в сравнении с предыдущим Самсунгом - небо и земля. Машина не дешёвая, но в магазине на Люсиновской 11 неплохой выбор и консультанты грамотные. Рекомендую.

Rathenn
10.12.2017, 20:55
ВОВА 81, невозможно купить тот самый бук)))
любой даже самый лучший через полгода станет "дровами".

мне нра Тошиба (но это давно было), сейчас МСИ... у жены Леново Йога.
детям купил планшеты и ноут им нафиг не нужен...
ты бы поговорил, зачем бук? может тоже обойтись можно планшетом... но уже личным (что бы папка только игрульки ставил ну и электронный дневник).