PDA

Просмотр полной версии : Тигуан 2.0 TDI серебро 2014 не спешно ищем покупателя.

Страницы : [1] 2

Olga187
27.12.2017, 12:13
Итак, неспешно продаётся Тигуан 2014 года выпуска. Я второй владелец, первый есть здесь на форуме. Пробег 57 тыс. Км подтверждён сервисной книжкой. Машина не битая не крашеная, то каждые 7.5 т.км. Вложений не требует. По комплектации трэк энд филд, сделан чип на 185 лс.
Биксеноновые поворотные фары; Автоматическое управление ближним светом фар; Светодиодные задние фонари; Передние противотуманные фары; Омыватель фар;
Круиз-контроль; Многофункциональный руль; Бесключевой доступ Kessy; Задние парктроники; Cистема контроля давления в шинах; Датчик дождя, света
2-ух зонный климат-контроль; Подогрев передних сидений; Обивка сидений ткань, чехлы.
6 подушек; ESP; EDS; Режим Off-Road; Сигнализация;
Отопитель Webasto; Защита моторного отсека, защита топливной системы
+ 2ой комплект резины на дисках. В пакетах особо не разбираюсь, но вроде техник и техник 2. В машине есть все, что нужно. Комплект для то в подарок. Цена 1250000 руб пока торговаться не хочется. Продаётся не спешно в связи с декретом, машина стоит. https://auto.ru/cars/used/sale/1063372638-fab51

b0n3
27.12.2017, 12:50
Итак, неспешно продаётся Тигуан 2014 года выпуска. Я второй владелец, первый есть здесь на форуме. Пробег 57 тыс. Км подтверждён сервисной книжкой. Машина не битая не крашеная, то каждые 7.5 т.км. Вложений не требует. По комплектации трэк энд филд, сделан чип на 185 лс.
Биксеноновые поворотные фары; Автоматическое управление ближним светом фар; Светодиодные задние фонари; Передние противотуманные фары; Омыватель фар;
Круиз-контроль; Многофункциональный руль; Бесключевой доступ Kessy; Задние парктроники; Cистема контроля давления в шинах; Датчик дождя, света
2-ух зонный климат-контроль; Подогрев передних сидений; Обивка сидений ткань, чехлы.
6 подушек; ESP; EDS; Режим Off-Road; Сигнализация;
Отопитель Webasto; Защита моторного отсека, защита топливной системы
+ 2ой комплект резины на дисках. В пакетах особо не разбираюсь, но вроде техник и техник 2. В машине есть все, что нужно. Комплект для то в подарок. Цена 1250000 руб пока торговаться не хочется. Продаётся не спешно в связи с декретом, машина стоит.

Ещё бы фото прикрепить и было бы вообще идеально! )
P.s: Лично мне кажется с ценой переборщ, на дворе 18ый году уже почти, но хозяин как говорится барин. Вангую, что в итоге уйдёт где-то за 1 050 000 :p
Удачи в продаже )

Olga187
27.12.2017, 12:57
Такая цена 1050 даже не рассматривается, пусть тогда стоит у дома! И мне все равно на год на дворе, какие альтернативы есть у тига? Нет их! Машина конца 14 года в хорошей комплектации и прекрасное состояние. Новый Тигуан с вебаста 1850. Фото будут чуть позже

zerocool-max
27.12.2017, 12:59
Тиг как хорошее вино! с годами дорожает. конечно пусть стоит. к 2020 году будет 2 млн стоить!):cool:

Вангую, что в итоге уйдёт где-то за 1 050 000
1.1 уйдет. и то не сразу

Добавлено через 30 секунд
Новый Тигуан с вебаста 1850.
так кузов то НОВЫЙ:D

Olga187
27.12.2017, 13:04
А толку от кузова если так дсг, в любом случае моя цена такая.

b0n3
27.12.2017, 13:04
Такая цена 1050 даже не рассматривается, пусть тогда стоит у дома! И мне все равно на год на дворе, какие альтернативы есть у тига? Нет их! Машина конца 14 года в хорошей комплектации и прекрасное состояние. Новый Тигуан с вебаста 1850. Фото будут чуть позже

Я вас прекрасно понимаю, у самого были такие же эмоции, когда продавал свой Леон, но увы рынок диктует свои условия. Я уже несколько месяцев сижу на сайтах по продаже машин и мониторю дизельные тигуаны. Так вот машины 13-14ого года с ценой более 1 150 000 висят уже чёрт знает сколько в продаже...:eek:

Olga187
27.12.2017, 13:05
Значит у них есть проблема, мы в Москве тоже не смогли найти живой и летали за ним в Ульяновск.

b0n3
27.12.2017, 13:05

DSG DQ500 прекрасная коробка, чем она вам не угодила?:confused:

Olga187
27.12.2017, 13:11
Да бог с ней, вопрос в том что продав за 1050 нужно добавить 800 а это много. Поэтому мне проще не продавать. Я ещё раз говорю, машина продаётся не спеша, в семье три машины, поэтому не горит и цена будет обсуждаться только с реальным покупателем. За эти деньги конкурентов нет. Кому дорого, есть рено дастер и каптюр

zerocool-max
27.12.2017, 13:38
За эти деньги конкурентов нет. полно особенно если рассматриваем Б\У за 1.25 то)))
как пример х3(f25) дизельный.

Olga187
27.12.2017, 13:40
Какие например

b0n3
27.12.2017, 13:42
полно особенно если рассматриваем Б\У за 1.25 то)))
как пример х3(f25) дизельный.

Ну или Mazda CX5 дизельный 2.2 :)

zerocool-max
27.12.2017, 13:43
Какие например
еще GLK 220. 13-14 года

Olga187
27.12.2017, 13:44
БМВ какого года будет за 1250???

zerocool-max
27.12.2017, 13:44
AUDI Q3 2014 года
Audi Q5 2013 года

Olga187
27.12.2017, 13:45
Это вы называете машины по цене обслуживания из другого класса вовсе. И год будет не 14 с пробегом огого

Getrag
Значит у них есть проблема, мы в Москве тоже не смогли найти живой и летали за ним в Ульяновск.

Есть проблема у покупателей, они видят среднюю цену на сайте и ищут ниже этой цены, понятно что реальность другая.

zerocool-max
БМВ какого года будет за 1250???
13 год.
Я специально не беру чуть старше но "понтовее". Беру тех кого предпочтут за место вашего авто

Olga187
27.12.2017, 13:46
Q3 дизель вебаста??? А ничего что это почти одни и те же машины, только обслуживание дороже и ку3 меньше и робот

zerocool-max
27.12.2017, 13:48
Q3 дизель вебаста??? А ничего что это почти одни и те же машины, только обслуживание дороже и ку3 меньше и робот что вы уперлись в вэбасту? она стоит 20 тысяч рублей. Вы еще по держателям телефона сравните

Olga187
27.12.2017, 13:50
Это бессмысленно спорить, бмв х3 отлично, но сейчас посмотрела, пробеги за 100, цена от 1250

Добавлено через 1 минуту
Это где такие цены на вебасту? Да и что вы уперлись? Я же сказала, продам - хорошо, не продам ещё лучше.

zerocool-max
27.12.2017, 13:53
цена от 1250
https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x3/1043080734-2e0b/
Пробег 62 тысячи.
И вы ориентируетесь на ЦЕНУ которую ПРОСЯТ.
Желаемая цена и цена продажи это две РАЗНЫЕ.

Добавлено через 2 минуты
Это где такие цены на вебасту?Авито открывайте. Бэу от 6 тысяч рублей. Новые 20
https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=webasto+%D0%B4%D0%B8%D0%B 7%D0%B5%D0%BB%D1%8C

lintek
27.12.2017, 13:54
Пробег 62 тысячи.
И вы ориентируетесь на ЦЕНУ которую ПРОСЯТ.
Желаемая цена и цена продажи это две РАЗНЫЕ.

Урбан это не бмв :) , привет с бмв клуба . Там такие висят по пол года в продаже...

zerocool-max
27.12.2017, 13:54
Там такие висят по пол года в продаже...А думаешь этот тигуан продаст владелица??))))
з.ы. как пример привел. Можно найти машину и дороже и торгануть до 1.25. Просто чтобы споров не возникало показал ЖЕЛАЕМУЮ цену в 1.25

lintek
27.12.2017, 13:55
А думаешь этот тигуан продаст владелица??))))

Неа :D

Olga187
27.12.2017, 13:59
Мне прям льстит такое внимание. Других тем видимо нет... Давайте не будем засорять тему, если есть желающие, пожалуйста, остальные со своими предложениями в другие темы. Не продам и не продам, я не расстроюсь абсолютно.

zerocool-max
27.12.2017, 14:03
не продам:rolleyes:

Seregka78
27.12.2017, 15:07
Это точно, ДСГ все портит и ценник конский 1,8

Добавлено через 16 минут
За такие деньги нет реальных альтернатив по надежности и стоимости эксплуатации.
Рассматривал все вышеперечисленные варианты
Q3 дизель (их вообще в продаже не найти),
хотел остановиться на GLK220CDI, но почитав и посмотрев отзывы владельцев понял, что стоимость ТО и расходников космос, а ушатывается авто в легкую, да и за 1,25 нормальное авто не взять , там ценник от 1,5 начинается, все что ниже - откровенный хлам, даже 13г.
Про Х3- тоже заманчиво предложение, только когда разбираешься в сути, понимаешь что на 2,0 неизлечимая болячка с цепью, которую чтобы просто поменять надо движок вытащить, плюс неизлечимая рулевая рейка и еще бонусом несколько стабильных проблем - и это в премиум авто! Да нах.. такой премиум, в который еще столько же вложить надо.
До нового Тигуана тоже надо космос добавить, как минимум 800, правильно написано, а в идеале 1000тыр., чтобы потом не закидали при продаже авто что бедная комплектация.
В итоге опять взял старого Тигуана с минимальным пробегом 14г. по адекватной цене, своего выставил на продажу
Удачи в продаже, ценник норм, я думаю с адекватным покупателем договоритесь если авто реально соответствует описанию.

Olga187
27.12.2017, 15:18
Вот абсолютно согласна, спасибо что выразили за меня, просто некоторым не объяснить все это! У меня были разные машины и за эти деньги чтоб дешевое обслуживание и безотказность работы нет ничего. Есть спортаж, пригнала с завода из Кореи, на сегодняшний день пробег 100 ткм в максимальной комплектации 12 года жив здоров и даже нет желания продать, были хундаи, последний санта Фе в новом кузове, это вообще не машина, были два ренж ровера эвок новых, то 4 раз в год по 25000 р супер машина, очень дорого то и страховка. Хорошую машину дёшево не продают. Тигуан был выбран именно за стоимость обслуживания, за ходовые качества и комфорт... Единственное чего мне лично не хватает, это обогрева руля, памяти сидений.

Добавлено через 3 минуты
И да, именно дизель и ничего другого я не рассматриваю, поэтому на сегодняшний день для меня из вариантов было реально х1, х3, эвок или дискваери спорт, но это машина от 2.5 млн

констинтин
27.12.2017, 16:04
Не собираюсь покупать именно этот автомобиль и не обсуждаю тему с ценой. Но как человек который часто в прошлом покупал БУ автомобили, очень насторожил факт что за столь короткий срок и не большой пробег целых 2 хозяина. Как покупатель-ординарис сразу думаю, что с машиной что то не то. Без обид просто взгляд со стороны

zerocool-max
27.12.2017, 16:13
Хорошую машину дёшево не продают.
Вы же не продаете спортаж...а скидываете тигу...

очень насторожил факт что за столь короткий срок и не большой пробег целых 2 хозяина.
Чел отдав 1.25 станет третим...

Добавлено через 55 секунд
ДСГ все портитЧем ДСГ DQ500 плоха?) наверное зря люди свапают тигуаны на них, продавая автоматы...

Михаил1004
27.12.2017, 16:22
Мне прям льстит такое внимание. Других тем видимо нет... Давайте не будем засорять тему, если есть желающие, пожалуйста, остальные со своими предложениями в другие темы. Не продам и не продам, я не расстроюсь абсолютно.
Прекрасно Вас понимаю, причем и как покупатель и как продавец. Но все таки не совсем правильно отталкиваться от цены на новый тигуан II. Правильней будет смотреть на цены, по которым тигуаны первого поколения продавались в начале года (остатки). Так, например, мой брат в начале года взял спорт и стайл (+не знаю какие пакеты) в р-лайн обвесе, бензин за 1,6 млн. Отнимите от этой цены 30% (дисконт на б/у 2013-2014, 2 хозяина, примерно), получите рыночную стоимость своего авто. А далее существует такое понятие, как ликвидационная стоимость, т.е. стоимость, по которой ее захочет приобрести покупатель в относительно короткие сроки, а это, как правило, еще 5-15% минус. Но Вы вправе оставаться при своем мнении, а мы не вправе навязывать Вам свою точку зрения, так что удачной продажи и простите за оффтоп)

zerocool-max
27.12.2017, 16:35
Прекрасно Вас понимаю, причем и как покупатель и как продавец. Но все таки не совсем правильно отталкиваться от цены на новый тигуан II. Правильней будет смотреть на цены, по которым тигуаны первого поколения продавались в начале года (остатки). Так, например, мой брат в начале года взял спорт и стайл (+не знаю какие пакеты) в р-лайн обвесе, бензин за 1,6 млн. Отнимите от этой цены 30% (дисконт на б/у 2013-2014, 2 хозяина, примерно), получите рыночную стоимость своего авто. А далее существует такое понятие, как ликвидационная стоимость, т.е. стоимость, по которой ее захочет приобрести покупатель в относительно короткие сроки, а это, как правило, еще 5-15% минус. Но Вы вправе оставаться при своем мнении, а мы не вправе навязывать Вам свою точку зрения, так что удачной продажи и простите за оффтоп)
оч правильный комментарий.
30% от 1.6 эт 1.12т.р. Ей эта цифра и была озвучена) понятно что за 1 млн машина уйдет завтра.

Iceman
27.12.2017, 16:59
Вы же не продаете спортаж...а скидываете тигу...

Чел отдав 1.25 станет третим...

Добавлено через 55 секунд
Чем ДСГ DQ500 плоха?) наверное зря люди свапают тигуаны на них, продавая автоматы...

Кстати интересное наблюдение - продается прекрасный тигуан с небольшим пробегом, а не киа с пробегом за сотню

Кто ищет дизель возможно обратит внимание на данный лот. Но конечно же не за 1,25. Беха кстати красотка на ссылке выше если в нормальном состонии. Руль можно поменять ну и добавить плюшек по желанию.

TiLoL
27.12.2017, 17:34
Пробег 62 тысячи.

Комплектация Урбан - это просто днище, там с настоящим БМВ мало общего )
От того на них такие цены.

А в нормальных комплектациях ухоженные Х3 стоят совсем других денег.

Весной искал взамен Тигуану 12 года авто из немецкой тройки Х3, Q5 и GLK, за ухоженный вариант в средней комплекции надо выложить больше, чем это может сначала показаться при быстром анализе рынка и авто.ру.

А данный Тигуан, имхо, при относительно небольшой корректировке цены неплохой вариант, если действительно по технике и кузове все ровно.

констинтин
27.12.2017, 17:41
совсем за стращали девушку:D

TiLoL
27.12.2017, 17:43
оч правильный комментарий.
30% от 1.6 эт 1.12т.р. Ей эта цифра и была озвучена) понятно что за 1 млн машина уйдет завтра.

Только вы не путайте дизель и бензин. Ведь 1.6 давали за бензин....
На форуме, да и не только на нем, чуть ли не боготворят дизель за его надёжность и расход.

Я этого отчасти не разделяю, но констатирую как факт ))
Мне 2.0 TSI нравился по характеристикам, масло почти не кушал ( 100гр на 1 000 км), хотя у соседа такой же двигатель ел 700гр/1000 км.
Расход бензина - да, великоват для такой массы авто и объема двигателя. У меня сейчас 3.5L V6 имеет такой же расход бензина, как мой бывший Тигуан 2.0 ТSI )

zerocool-max
27.12.2017, 18:26
Расход бензина - да, великоват для такой массы авто и объема двигателя. У меня сейчас 3.5L V6 имеет такой же расход бензина, как мой бывший Тигуан 2.0 ТSI ) я читаю форум и удивляюсь как мой 3 литровый оппозит может кушать 13-16 литров зимой, летом 12-13 при московском режиме)
При этом динамика лучше 2.0TSI и места больше)

Olga187
27.12.2017, 19:43
История машинв на этом форуме есть и первый владелец. Есть первичный акт проверки авто, мы прежде чем лететь заказывали авто эксперта. Я машину покупала в связи с жизненной необходимостью погасить долг, продав эвок 15 года. С машиной все отлично, можете позвонить в ваг плюс, машина обслуживается там. Сейчас продаётся не спеша, тк я в декрет ухожу и она мне будет не нужна. В семье есть ещё авто.

Добавлено через 6 минут
Спортаж будет продаваться весной, если кому нужен, пожалуйста, я единственный владелец машины, дизель 184 лс растаможен под, 142 лс, панорама, обогрев всех сидений, охлаждение передних, есть две крашеных детали, в серьёзных ДТП не был. Белый, салон кожа.

Phin
27.12.2017, 20:27
Авито открывайте. Бэу от 6 тысяч рублей. Новые 20
https://www.avito.ru/rossiya/zapchas...B5%D0%BB%D1%8C
в комплектации этого года она стоила +45 или 50 тысяч
вещь несомненно полезная и удобная и ее наличие однозначно поднимает цену дизеля.

Добавлено через 5 минут
Не собираюсь покупать именно этот автомобиль и не обсуждаю тему с ценой. Но как человек который часто в прошлом покупал БУ автомобили, очень насторожил факт что за столь короткий срок и не большой пробег целых 2 хозяина. Как покупатель-ординарис сразу думаю, что с машиной что то не то. Без обид просто взгляд со стороны
меня только смутило отсутствие шильдиков Tiguan 2.0TDI 4Motion на крышке багажника...

Arkady
27.12.2017, 20:38
История машинв на этом форуме есть и первый владелец.
Из праздного любопытства, так дайте ссылки на историю и первого владельца

Olga187
27.12.2017, 21:08
Дам все реальному покупателю. Прежний владелец много чего сделал в машине, там и подушка от ауди и защита топливной системы, выведена кнопка на омыватель фар и прочие мелочи. Машина из Ульяновска, можете историю сообщений посмотреть. Шильдики убирала не я. На авто he выложены документы и вин номер машины.
Можно я больше никого не буду убеждать ни в чем и оправдываться в каких-то не ясных подозрениях. Вин номер и номер машины известны, могу выложить отчет перед моей покупкой, можете узнать историю в Ваг плюс, до этого машина проходила ТО у официалов, отметки есть.
Что еще?

Iceman
28.12.2017, 09:50
Комплектация Урбан - это просто днище, там с настоящим БМВ мало общего )
От того на них такие цены.

А в нормальных комплектациях ухоженные Х3 стоят совсем других денег.

Весной искал взамен Тигуану 12 года авто из немецкой тройки Х3, Q5 и GLK, за ухоженный вариант в средней комплекции надо выложить больше, чем это может сначала показаться при быстром анализе рынка и авто.ру.

А данный Тигуан, имхо, при относительно небольшой корректировке цены неплохой вариант, если действительно по технике и кузове все ровно.

Да это понятно что днище и аналог в нормальной комплектации стоит 1,5 и выше. ТОже самое искал в свое время с такими же вариантами))
Но за вышеуказанную цену х3 при наличии 1,3 денег после тигуана взял бы пустой дизельный х3 нежели дизельный тиг. Или р-лайн из соседней темы, по мне более интересный вариант

zerocool-max
28.12.2017, 14:33
и ее наличие однозначно поднимает цену дизеля.
Да это плюс что есть вэбаста, не спорю. но на сколько поднимает цену? на 50 тысяч? 100? 150?

lasko
28.12.2017, 15:08
мне 35 встала+блок СМС, но это было давно:)

zerocool-max
28.12.2017, 16:39
мне 35 встала+блок СМС, но это было давнотеперь 150 тыс можешь добавить к стоимости авто на рынке, если надумаешь продавать)

lasko
28.12.2017, 16:42
zerocool-max, пока нет необходимости:)

Olga187
28.12.2017, 20:42
У всех свои приоритеты, моя цена за мой авто такая. Ваша за ваш другая, ну а кому-то это все вообще не нужно. Я машиной довольна, есть все что нужно, расход, налог и динамика на 5. Едет комфортнее спортажа и дорогу держит лучше, если их сравнивать. На форуме продать надежды нет, здесь тема будет висеть, скорее всего, для флуда.

Александр474
28.12.2017, 20:58
За эти деньги конкурентов нет. Кому дорого, есть рено дастер и каптюр

Конкурентов полно. Главный конкурент Tiguan в нормальной комплектацией( листва и дуги нормальные , 17 диски , велюр или кожа 15 года)
Москва вы что? Раньше у вас цены были лучше. Теперь нет смысла к вам ехать.

KostikSpb
28.12.2017, 23:10
А я считаю цену нормальной, по крайней мере на автоНу уйдёт, полгода назад за такую машину (у меня такая же) в салоне давали 1200 по трейд ину, местные знатоки вам тут наговорят , не слушайте , покупатель придёт.

Olga187
29.12.2017, 00:53
Спасибо, я в любом случае не спешу. Машину на замену не беру, поэтому будет стоять сколько нужно. А вообще вот рассуждения на тему: есть у меня 1.2 млн, нужен мне дизель, ищу именно машину надёжного бренда, причём желательно адекватный ценник на то, наличие запчастей, ну и конечно же надёжность авто, динамика. Вот что можно купить? Причём хочется посвежее и пробег минимальный. И ещё бы каско дешевое и чтоб машина не в топе по угонам. Банально на авто ру это дастер, Тигуан, спортаж, каптюр и корейцы. Выбор очевиден. А вот если в кармане есть 1.5 то уже можно смотреть х3, эвок, а если 1.7-1.8 то почти новый х1, х3, эвок, дискач... За 1 млн только дастер и креста нарисовываются. Ну или падать в году и пробеге то мерседес и бмв но тут уже о дешёвом то и запчастям речи идти не будет. В бензине конечно выбор шире, и кашкай и мазда и тойота...

Louis-13
29.12.2017, 01:54
На рынке два дурака)))
«Один продаёт, другой покупает»
Ничего личного! Русская пословица)))
ИМХО цена великовата...
Удачи в продаже!

TiLoL
29.12.2017, 02:09
И ещё бы каско дешевое и чтоб машина не в топе по угонам.

А вот если в кармане есть 1.5 то уже можно смотреть х3, эвок, а если 1.7-1.8 то почти новый х1, х3, эвок, дискач... В бензине конечно выбор шире, и кашкай и мазда и тойота...

РР Эвок, так же как и остальные авто семейства ренджей, довольно популярная машина у угонщиков...
Интересовался данным авто, но после изучения рейтинга угонов, интерес к авто сразу попал.

Про вышеуказанных японцев в части угонов вообще молчу)

zerocool-max
29.12.2017, 09:57
есть у меня 1.2 млн, нужен мне дизель, ищу именно машину надёжного бренда, причём желательно адекватный ценник на то, наличие запчастей, ну и конечно же надёжность авто, динамика.Вэбасту забыли!!!

Добавлено через 30 секунд
1.2 млнуже торг пошел? 1.25 же цена была

Olga187
29.12.2017, 11:30
Никакого торга, это я к примеру. Про эвок могу все рассказать, было два.

Е.Р.
29.12.2017, 16:14
Машина может и неплохая, но вот к владелице ряд вопросов имеется:o
1. Срок владения (8 месяцев) как бы намекает на вынужденность продажи. ДТП? Коробка устала пинаться? Дизель перестал давать в долг? :rolleyes:
2. Цитата сейчас "я в любом случае не спешу. Машину на замену не беру, поэтому будет стоять сколько нужно", а в ноябре "я пока что реально не готова машину отдать, тк не могу подобрать замену, лучше пока ничего нет за мой бюджет" и в тот же день машинка выставлена на площадку. :confused:
Мутность какая то присутствует, возьму из соседней темы R-лайн :p

Olga187
29.12.2017, 16:18
Никакой мутности, я не спешу, машину на замену не беру, т.к за эти деньги ничего нет, а машина в семье не одна, плюс декрет и эта машина стоит. Продаётся не спешно, тыщу раз уже сказала, продам - хорошо, нет так нет. А реальный покупатель может проверить авто, я ничего не скрываю. Номер а029ое750 проверяйте. Вин тоже выложен. Что ещё??

b0n3
29.12.2017, 18:15
Что ещё??

Осталось ценник скорректировать до среднерыночного :D

Sarmak
30.12.2017, 00:42
Все вроде норм в машине по описанию, кроме того что 2й владелец. Как ни крути, а на цену это влияет. Я бы тоже сказал 1150 - максимум

Olga187
30.12.2017, 00:55
Я вроде цену не спрашивала, спасибо конечно. Я смотрю эта тема прям некоторым покоя не даёт. Рада, что нашла Вам занятие, искать подвох где его нет, обсуждать цену, когда не просят... А если по теме, то мы на работе про такую цену говорим заградительная, это когда не хочешь брать клиента, вот моя цена пока именно такая. Т. Е за эту сумму я готова расстаться с машиной, за меньше - нет. А когда придёт время я может и гораздо дешевле решу продать. Тут есть люди, которые не получив свою цену решили и не продавать и я их прекрасно понимаю. У меня была проблемная машина, причём она была на гарантии, но ломалась черезчур часто, дважды меняли селектор, аккумулятор, стойки и даже сиденье водителя, которое перестало фиксировать спинку жёстко. Это был ниссан кашкай. Так вот у меня была одна мечта - продать его как можно быстрее и путем снижения цены это случилось. Здесь ситуация другая, поэтому давайте просто не будем обсуждать цену. Готова ответить на вопросы об авто и показать его на сервисе, предоставив все документы.

Вячеслав 77
30.12.2017, 01:00
мы на работе про такую цену говорим заградительная, это когда не хочешь брать клиента,
кто то должен спросить - кем Вы работаете? :)

Olga187
30.12.2017, 01:04
Я генеральный директор и совладелец того же бизнеса. Работаю со стеклом и зеркалами. Так что кому нужно, обращайтесь)) Вот только к делу это не относится. Сейчас в декретном отпуске в ожидании пополнения.

Волер
09.01.2018, 20:45
Пятую дверь перекрашивали или что с ней было шильдиков нет ни одного

Olga187
09.01.2018, 20:49
В машине ничего не красилось, даже бампера!!! Первый владелец очень любил машину и ставил на неё всякие примочки. Всё опозновательные знаки снял, установил подушку от ауди, вывел кнопку омывателя фар отдельно, провел провода к зеркалу для регистратора и тд. В машине все родное!

Волер
09.01.2018, 21:16
Понятно,странный видать дядька:rolleyes:

Olga187
09.01.2018, 21:54
Ничего странного, тут если форум почитать, то многие с гошей делают всякие разные доработки. Человек любил машину и любил с ней возиться. Вот сейчас смотрю свою новую опять дорабатывает, руль новый, фары и пр.

Добавлено через 11 минут
Вот отчет по проверке авто перед покупкой, дабы не было сомнений https://cloud.mail.ru/public/MwbT/ozScQSj4a

Arkady
09.01.2018, 23:55
Я генеральный директор и совладелец того же бизнеса. Работаю со стеклом и зеркалами. Так что кому нужно, обращайтесь)) интересно, а можно сайт в личку

Blondin1
10.01.2018, 00:46
Да бог с ней, вопрос в том что продав за 1050 нужно добавить 800 а это много. Поэтому мне проще не продавать. Я ещё раз говорю, машина продаётся не спеша, в семье три машины, поэтому не горит и цена будет обсуждаться только с реальным покупателем. За эти деньги конкурентов нет. Кому дорого, есть рено дастер и каптюр

Я взял две недели назад 13 год , 54 тыс пробег , в максимальной комплектации за 1040000 и + 1 гарантии . И то считаю дорого!

Olga187
10.01.2018, 00:53
Я за вас рада, но я не просила комментариев по этому поводу. И все таки 13 год и конец 14 вещи разные. 11 год ещё дешевле. Просьба в этой теме не писать об этом.

Blondin1
10.01.2018, 11:18
Я за вас рада, но я не просила комментариев по этому поводу. И все таки 13 год и конец 14 вещи разные. 11 год ещё дешевле. Просьба в этой теме не писать об этом.

Ольга, как скажите ! Просто хотелось сообщить, что я купил машину !)

Olga187
10.01.2018, 11:38
Так откройте новую тему и напишите об этом. В этой теме продажа авто!

Blondin1
10.01.2018, 12:00
Так откройте новую тему и напишите об этом. В этой теме продажа авто!

Злая вы !

Е.Р.
10.01.2018, 12:01
В этой теме продажа авто!
Продажа будет, когда цена станет реальной. Пока продажей и не пахнет :rolleyes:

coromate
10.01.2018, 12:07
Blondin1, машину купил, осталось теперь с рессорой разобраться..

Blondin1
10.01.2018, 12:22
Blondin1, машину купил, осталось теперь с рессорой разобраться..

Завтра уже разберусь )

zerocool-max
10.01.2018, 18:35
В конце декабря подбирал человеку машину. На коже, родной пробег 53 тысячи, один хозяин и не одного крашенного элемента. с двумя комплектами колес на дисках за 945 тысяч рублей человек забрал его. Ах да, 12 год. но ВЭЭЭЭ-БАССС-ТАА ЕСТЬ!

b0n3
10.01.2018, 18:50
В конце декабря подбирал человеку машину. На коже, родной пробег 53 тысячи, один хозяин и не одного крашенного элемента. с двумя комплектами колес на дисках за 945 тысяч рублей человек забрал его. Ах да, 12 год. но ВЭЭЭЭ-БАССС-ТАА ЕСТЬ!

Серебристая? С вмятинкой на задней крышке?)
Нет?

Olga187
10.01.2018, 19:20
Дорогие друзья, хотите я вам сделаю тему для обсуждения типа за сколько купил или за сколько продал? Я не спешу продать, если нужно будет очень сильно, то цену снижу, а пока не готова. Ну зачем ещё раз это все обсуждать. И да, для меня вебаста это важно, я не хочу колхозить и ставить её не родную. Я привыкла, в двух эвоках было все и вебаста и подогрев лобового и руля и камеры... Без половины опций я обхожусь без проблем, а вот вебаста и дизель это прожиточный минимум. Кстати вскоре ожидается подорожание топлива до 45-50 Р и тогда дизель и маломощные движки будут ещё более востребованы. У меня эвок с 9ст акпп ел в городе около7-8 лет, Тигуан также, трасса 5-6, а санта Фе бензин кушал 14 и для меня было ощутимо при больших пробегах.

lintek
10.01.2018, 19:56
Ольга близко к сердцу принимаете , пусть пишут . Тема в топе .

Александр474
10.01.2018, 20:16
)
Расчет может на то что если бы не было этих писюлек то какой нибудь олегафренд да бы и взяла за тримиллионатриста

zerocool-max
10.01.2018, 21:30
Серебристая? С вмятинкой на задней крышке?)
Нет?

Ога) отличный авто

Olga187
10.01.2018, 22:14
Ладно, в топе так в топе. Давайте ещё что-то обсудим. Вот как раз собираюсь на то скоро гнать, нужно успеть до рождения сына, запланировано все как обычно - масло и фильтра и плюс хочу заменить масло в акпп и вроде как муфта нужно обслужить. Что я ещё упустила? А ещё колодки приготовила.

Higuain
10.01.2018, 22:15
Ценник 1300 придется сделать после этого ))

Olga187
11.01.2018, 01:23
После этого машина снимется с продажи :)))) Вот любопытный факт, с выходом нового кузова тига, старый сразу потерял в цене, а с выходом нового кузова х3, старый кузов подорожал. А все почему? Новый кузов дорого, кто не тянет, берите старый, но по высокой цене. А Тигуан всего то от 1.8 значит старый кузов хлам?? А машина по факту отличная, автомат, полный привод, хоть и не постоянный, дизель экономичный, салон не самый маленький.

lintek
11.01.2018, 10:34
После этого машина снимется с продажи :)))) Вот любопытный факт, с выходом нового кузова тига, старый сразу потерял в цене, а с выходом нового кузова х3, старый кузов подорожал. А все почему? Новый кузов дорого, кто не тянет, берите старый, но по высокой цене. А Тигуан всего то от 1.8 значит старый кузов хлам?? А машина по факту отличная, автомат, полный привод, хоть и не постоянный, дизель экономичный, салон не самый маленький.

ерунда как стоили от 1 до 1,3 так и стоят и никому не нужны
http://www.bmwclub.ru/threads/bmw-x3-f25-2-0d-xdrive-2012-1150000r.1200593/#post-37655297

zerocool-max
11.01.2018, 10:51
После этого машина снимется с продажи :))))

Конечно. Должна настояться-ценник подрасти должен! Ведь все меньше и меньше тигуанов в старом кузове

Olga187
11.01.2018, 11:36
Заходим на авто ру, выбираем х3 от 2014 года дизель, ранее цена была 1.4 и выше, сейчас от 1.6

lintek
11.01.2018, 11:49
Так тигуан это все таки не Х3 , это Х1

Andrey_div0n
11.01.2018, 12:32
популярная тема)) за две недели 10 листов. на любой товар найдется покупатель. не мешайте барышне продавать;)

zerocool-max
11.01.2018, 12:55
не мешайте барышне продаватьмы помогаем- тема в топе всегда. Да и барышня нацелена ТО сделать и оставить тачку)

Добавлено через 50 секунд
Заходим на авто ру, выбираем х3 от 2014 года дизель, ранее цена была 1.4 и выше, сейчас от 1.6Те цены которые указаны на авто.ру это ЖЕЛАЕМАЯ цена. Цена продажи отличается от желаемой цены всегда.

Olga187
11.01.2018, 14:19
А х1 в новом кузове ещё дороже!!! А в старом он точно меньше чем Тигуан.

zerocool-max
11.01.2018, 14:37
А х1 в новом кузове ещё дороже!!! А в старом он точно меньше чем Тигуан.
Х1 новый дизельный сейчас знакомый за 2млн заказал. с германии едет. настоящая НЕМЕЦКАЯ сборка. насчет ВЭБАСТЫ не подскажу:D

Olga187
11.01.2018, 14:45
Нет там вебаста, там какой то типа фен бывает, но я не вникала. Жалко эвок маловат, я бы снова взяла. А диско спорт уже по форме не нравится.

Gulfstream
11.01.2018, 15:21
Х1 новый дизельный сейчас знакомый за 2млн заказал. с германии едет. настоящая НЕМЕЦКАЯ сборка. насчет ВЭБАСТЫ не подскажу:D

А Тигуан новый почти четыре будет стоить из Вольфсбурга ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Александр474
11.01.2018, 16:54
Q5 13 год дизель дсг 60 ткм 1.3 мруб дорого?

Olga187
11.01.2018, 19:00
Это к кому вопрос про ауди? Блин, моя тема рулит, хоть время скоротать в декрете))

b0n3
11.01.2018, 19:03
Это к кому вопрос про ауди? Блин, моя тема рулит, хоть время скоротать в декрете))

Ага и все время в топе :p

Olga187
11.01.2018, 19:41
Про ауди лично моё мнение такое, хоть это один концерн, но внутри она убогая для своего класса и бюджета, что ку5 что ку3. И самое интересное, зачем делать подстаканник там, откуда совершенно не удобно доставать и ещё нужно тянуться?? Я молчу про всю панель в целом.

Iceman
12.01.2018, 09:12
Q5 13 год дизель дсг 60 ткм 1.3 мруб дорого?

ссылку?

Александр474
12.01.2018, 12:23
ссылку?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/audi_q5_2013_1130400758

Iceman
12.01.2018, 15:42
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/audi_q5_2013_1130400758

Если все как пишут вариант отличный за эти деньги!! Но в пробег мне не верится.
Хотя комплектация странная - не разу не видел голый руль на ку 5

Александр474
12.01.2018, 16:22
Руль жесть
А на тигах голый руль с ксеноном и коричневой кожей это как вообще? Видел пару объявлений и довно хотел спросить. Возможна ли такая комплектация?

Olga187
12.01.2018, 16:57
Салон унылый, хуже чем в Тигуан, сиденье прилично поношено.

Olga187
17.01.2018, 19:31
А где все? Больше нечего обсуждать?)))

Александр474
17.01.2018, 19:33
Продали ку5 с унылым салоном)

Seregka78
17.01.2018, 19:39
За недорого наверное [emoji16].
Брат недавно взял ку5 дизель, 11 год пробег 140. На дсг.
Думал что там дсг как на Фольксваген работает, ан нет, там все для богатых сделано, чтобы денег платили. Полный вынос мозга.
На Фольксваген адаптацию можно сделать а там нет,
На Фольксваген дсг не греется а там постоянно.
На профильном форуме тысячи страниц по поводу этих болячек.
Поэтому кнопки на руле и дизайн там не так важен, точнее не до них, там главное доехать из пункта А в пункт Б и не словить ошибку или проблему по дсг.

Отправлено с моего Z через Tapatalk

Александр474
17.01.2018, 19:42
1299000

Добавлено через 39 секунд
Было объявление

Е.Р.
17.01.2018, 23:42
А где все?
Здесь все - Никита, Стас, Гена ,Турбо и Дюша Метёлкин :)
Цена еще не выросла?

Olga187
17.01.2018, 23:50
Цена не выросла пока, ТО ещё не сделала :) машина стоит, выгуливаю её раз в неделю пока. Завтра помыть надо бы.

Thorn
18.01.2018, 02:42
И мне все равно на год на дворе, какие альтернативы есть у тига? Нет их! Машина конца 14 года в хорошей комплектации и прекрасное состояние
Это наверное поэтому автомобиль куплен 11 апреля 2017 и выставлен на продажу 16.11.17, через 7 месяцев.
С навара придётся налог платить, считаемый как цена продажи - цена покупки * 0,13. Предлагаю увеличить цену.

Да бог с ней, вопрос в том что продав за 1050 нужно добавить 800 а это много.
-Мужик! Почем петух?
-Сто лимонов!
-Он что - золотые яйца несет?
-Да нет - просто деньги очень нужны!
Кому дорого, есть рено дастер и каптюр
Отличное сравнение. Как будто последний экземпляр продаете. А есть еще дизельные Тигуаны по адекватной среднерыночной цене.
Про другие авто не буду даже заикаться, потому что вы скажете "эта мне не нравится, а у этой обслуживание дороже, а у этой нет уникальной ВЕБАСТЫ".

Спортаж будет продаваться весной, если кому нужен, пожалуйста, я единственный владелец машины, дизель 184 лс растаможен под, 142 лс, панорама, обогрев всех сидений, охлаждение передних, есть две крашеных детали, в серьёзных ДТП не был. Белый, салон кожа.
Вряд ли с таким подходом к ценообразованию выстроится очередь. А почему, кстати, не он выставлен на продажу, что за бизнес-стратегия такая? Сначала Тигуан, потом Спортейдж.
Ведь у Тигуана нет альтернатив, как вы писали. Значит Спортейдж хуже, а продаётся Тигуан. Непонятно.

есть у меня 1.2 млн, нужен мне дизель, ищу именно машину надёжного бренда
... в сторону VW даже не посмотрю.

А если по теме, то мы на работе про такую цену говорим заградительная, это когда не хочешь брать клиента, вот моя цена пока именно такая.
А смысл тогда всей этой клоунады? Это объявление о продаже или что? С ноября на авто.ру висит по "заградительной" цене, потом выставлена на авито, затем еще и здесь.

Я генеральный директор и совладелец того же бизнеса. Работаю со стеклом и зеркалами.
Надеюсь вы в своём бизнесе используете не тот же подход, что в этом объявлении. А то может "Мы окна делаем хорошие, такие или миллион, или себе оставим. А кому дешевле нужно - заколотите досками".
Хотя
Я машину покупала в связи с жизненной необходимостью погасить долг, продав эвок 15 года.
вселяет сомнения(

Но хуже всего в тигуане для меня это посадка, никак не могу найти удобное положение (( если сяду удобно, руки не дотягиваются, если руки норм, то сижу как на стульчике (( а при выходе бьюсь головой.
Ну машина-то безальтернативная, в других еще хуже. В Спортейдже задом наперед сидеть нужно.

А вот тигуан сейчас пинается так прилично с 5 на 4 и с 4 на 3 типа особенность такая у него.

Ну да, затем 10 сообщений и в ноябре объявление на авто.ру и ненавязчивые предложения здесь. Тогда еще сомнения были, ставить ли на клубе?
Какие-то чеки по ремонту АКПП есть?

Ольга, Вы поймите, оттого что бампер, и, страшно подумать, капот некрашен, и "постоянно проверяется" автомобиль на 251 тр дороже не становится.
Точно.
В отчёте, кстати, фото пробега нет из доп. блоков, интересно было бы проверить реальный пробег.

Извините, но меня поражает не цена, пусть и неадекватная, а манера общения.

Кстати, в остальных сообщениях на форуме слово Эвок упоминается процентах в 90 сообщений.
Вот будет возможность в статусе написать что-то - напишете "Было два Эвока, у мужа Мерседес".:D

Olga187
18.01.2018, 07:51
ООО, новые лица в деле. Пробег реальный, акпп пиналась и мне было не привычно, а нужно было просто подождать, т. К стиль езды у меня и предыдущего владельца разный. Выставлена на продажу в связи с декретном, в сотый раз повторяю. Спортаж тоже выставлялся на продажу, не переживайте, там свои причины. Из каких блоков фото сделать? Я в этом не понимаю, но могу попробовать, а вообще есть фото сервисной книжки и на форуме есть вагплюс у которого машина обслуживается. И кстати мы тут выяснили, что я машину не продаю, коротаю время просто. Про налог вы чушь написали, во первых платить мне его не придётся, т. К прибыли нет, а во вторых если у кого возникнет такая ситуация, то в дкп можно указать другую стоимость, вам это никто не запрещает! Про эвок даже не знаю что сказать, продан был действительно по необходимости, номера от него тоже были проданы, жалко ((( а то могу и номер сказать, дабы вы не сомневались. Кстати номер переходил с трех моих машин

Добавлено через 14 минут
Кстати, а что делаете здесь вы, если пишите, что в сторону фольц даже не посмотрели бы? Вы тролль или просто 10 сообщений набираете?

zerocool-max
18.01.2018, 11:00
Тема жива. это радует. каждый раз захожу глянуть не подорожал ли)

raccoon
18.01.2018, 18:29
+ 2ой комплект резины на дисках. В пакетах особо не разбираюсь, но вроде техник и техник 2. В машине есть все, что нужно. Комплект для то в подарок. Цена 1250000 руб пока торговаться не хочется. Продаётся не спешно в связи с декретом, машина стоит. https://auto.ru/cars/used/sale/1063372638-fab51
Только я вижу в объявлении по ссылке сверху отметку "Автомобиль уже продан"?

Tosha71
18.01.2018, 18:34
Только я вижу в объявлении по ссылке сверху отметку "Автомобиль уже продан"?

Нет не только))

Seregka78
18.01.2018, 18:35
Видимо 60 дней с подачи объявления прошло, авто рун закрыли, надо обновлять

Tosha71
18.01.2018, 18:42
Видимо 60 дней с подачи объявления прошло, авто рун закрыли, надо обновлять

Кстати, очень удивился, но теперь авто.ру за размещение обьявления просит денег - уже несколько знакомых с этим столкнулись - за 60 дней 1599 руб :ai:

Seregka78
18.01.2018, 18:45
Они теперь деньги стали на сайте зарабатывать, по принципу авито, плати чем больше тем лучше, да ещё и сами автомобили покупать и продавать стали. Бизнес короче. Ничего личного...

b0n3
18.01.2018, 18:51
Кстати, очень удивился, но теперь авто.ру за размещение обьявления просит денег - уже несколько знакомых с этим столкнулись - за 60 дней 1599 руб :ai:
Значит стоимость этого тигуана еще подрастет ))))

Sarmak
18.01.2018, 19:37
посмотрел объяву еще раз. мм, какие классные штамповочки с колпаками за 1.3 мульта))

Olga187
18.01.2018, 20:01
Объявление я закрыла, у машины два комплекта колёс, лето на дисках литых с датчиками давления, зима на штамповке.

Dantes653
18.01.2018, 22:34
Не хочу не чего сказать, но по моему бампер передний красился, у него оттенок другой. Но могу ошибаться канешн. В любом случае это мелочь

Olga187
18.01.2018, 23:35
Это видать когда сказать уже нечего, ищем дальше к чему придраться. Скандалы, интриги, расследования. Бампера родные, все родное. Мне чисто уже спортивный интерес, давайте кому что показать, где там какие блоки, чтоб пробег подтвердить, приезжайте в гости на чай, машину покажу, кто готов быть моим адвокатом в этом деле)))) могу пригласить в ваг плюс когда на ТО поеду, дабы сомнений по авто не было. Цену давайте на будем трогать, будем считать это встречей друзей или свиданием... Хотя в моем положении звучит странно..

Dantes653
18.01.2018, 23:55
Это видать когда сказать уже нечего, ищем дальше к чему придраться. Скандалы, интриги, расследования. Бампера родные, все родное. Мне чисто уже спортивный интерес, давайте кому что показать, где там какие блоки, чтоб пробег подтвердить, приезжайте в гости на чай, машину покажу, кто готов быть моим адвокатом в этом деле)))) могу пригласить в ваг плюс когда на ТО поеду, дабы сомнений по авто не было. Цену давайте на будем трогать, будем считать это встречей друзей или свиданием... Хотя в моем положении звучит странно..

Я не в коем случае не говорю что машина плохая. Проста говорю что бампер Другова оттенка, может просто фото. Ещё раз повторюсь я могу ошибаться

Olga187
19.01.2018, 00:54
Честно я разницы в цвете не вижу, а вы другие фото смотрели? Могу выложить разные ракурсы.
Вот
https://b.radikal.ru/b43/1801/33/c29f1d23c995.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b43/1801/4d/ac1565db3f5d.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c10/1801/bc/6e2b5f4ecc5c.jpg (https://radikal.ru)

Dantes653
19.01.2018, 09:32
Честно я разницы в цвете не вижу, а вы другие фото смотрели? Могу выложить разные ракурсы.
Вот
https://b.radikal.ru/b43/1801/33/c29f1d23c995.jpg (https://radikal.ru)
https://b.radikal.ru/b43/1801/4d/ac1565db3f5d.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c10/1801/bc/6e2b5f4ecc5c.jpg (https://radikal.ru)

Хз. На всех этих фото вижу не много разный оттенок бампера и крыла. Мне так на мерсе с таким цветом 2 раза перекрашивали бампер. И все ровно в цвет не попали. Цвет наверно такой или мастера такие, хз. Либо у меня проблемы с зрением))))

sara
19.01.2018, 09:49
Да ладно придираться, бампера всегда отличаются от кузова, тем более светлый , а то Вы не знаете:bk:

Е.Р.
19.01.2018, 09:58
Да, маляры явно в тон не попали :rolleyes:
Кстати, диски отштампованы не из титанового сплава?
Пытаюсь как то понять ценообразование :o

sara
19.01.2018, 10:14
Да, маляры явно в тон не попали :rolleyes:
Кстати, диски отштампованы не из титанового сплава?
Пытаюсь как то понять ценообразование :o
Вот с драйва серебристый, то же оттенок есть (надеюсь хозяин не в обиде будет на мою ссылку):o
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/490293676375802309/

Arkady
19.01.2018, 10:17
sara, да тут тоже в тон не попали)))))

Vortex163
19.01.2018, 10:34
На пластмассе всегда тон другой, поэтому подборщики краски всегда недовольны когда лючек бензобака не железный.
З.Ы. Тема чую переплюнет тему "Продам холеный тигуан""

Arkady
19.01.2018, 10:38
На пластмассе всегда тон другой, поэтому подборщики краски всегда недовольны когда лючек бензобака не железный.
сложновато будет, там же две части:D

zerocool-max
19.01.2018, 10:51
будем считать это свиданием... Хотя в моем положении звучит странно..
Муж против не будет?)

raccoon
19.01.2018, 10:57

Вообще не понятно, зачем такие темы (включая соседние) раздувать до 15-20 страниц. Есть вопрос по машине - задавай, нет - или покупай, или не покупай. Зачем убеждать продавца в том, что он не прав? Сам разберется и без советов, его машина и его деньги.

Vortex163
19.01.2018, 11:19
Забава такая у людей, свою точку зрения навязывать.

Olga187
19.01.2018, 11:46
Я разницы в цвете не вижу, но бампер в любом случае не красили. Серебро отливает ещё, скорее всего визуальный эффект.

zerocool-max
19.01.2018, 12:08
Я разницы в цвете не вижу, но бампер в любом случае не красили. Серебро отливает ещё, скорее всего визуальный эффект. жду ответа на вопрос) А то приглашение есть, а пояснений нет)

Olga187
19.01.2018, 12:35
жду ответа на вопрос) А то приглашение есть, а пояснений нет)
Не будет, не переживайте :D

Olga187
05.02.2018, 13:18
Выгуливали вчера Гошу, прекрасно справился со снегом, заехали и выехали с заснеженной парковки на ура. На мкаде по правой полосе проехал не хуже ренжа. https://a.radikal.ru/a14/1802/6a/ca004884fe84.jpg (http://www.radikal.ru)

zerocool-max
05.02.2018, 13:27
Выгуливали вчера Гошу, прекрасно справился со снегом, заехали и выехали с заснеженной парковки на ура. На мкаде по правой полосе проехал не хуже ренжа.на сколько подорожал после такого?:o

Olga187
05.02.2018, 13:55
Пока ни на сколько, это наша первая зима с Гошей и мы были вчера приятно удивлены его возможностям. Решила просто поделиться. А ещё вчера Гоша уже третий раз участвовал в съёмке сериала.

zerocool-max
05.02.2018, 14:00
мы были вчера приятно удивлены его возможностям. главное на торможении с АБС не улететь куда либо)

Olga187
05.02.2018, 14:05
Все системы отработали на отлично. Никуда не улетели)) теперь Гоша опять стоит, до следующей прогулки.

TiLoL
05.02.2018, 15:00
главное на торможении с АБС не улететь куда либо)

Вот это прямо в точку!

Тигуан своей работой АБС запросто может преподнести сюрприз тому, кто первый раз на нем на снегу тормозит ))

Е.Р.
05.02.2018, 15:41
А ещё вчера Гоша уже третий раз участвовал в съёмке сериала.
+50 тр к цене:)

Olga187
05.02.2018, 17:27
За съёмки итак платят)))

Arkady
05.02.2018, 17:28
Olga187, а в каком сериале снимали?

Olga187
05.02.2018, 17:30
Гадалка, а до этого Слепая на тв3))) если че, я не смотрю их.

Dantes653
05.02.2018, 21:05
Почему Гоша ?)) или я че то упустил?

Olga187
05.02.2018, 22:25
Ну я его так зову Тигуан - тигуаша-гоша

HeavyFuel
05.02.2018, 22:39
Вот это прямо в точку!

Тигуан своей работой АБС запросто может преподнести сюрприз тому, кто первый раз на нем на снегу тормозит ))

Вчера тормозил. После БМВ просто писец. :mad:

Dantes653
05.02.2018, 22:52
Вчера тормозил. После БМВ просто писец. :mad:

соглашусь, когда в первый раз сел после бмв я неделю ездил как будто без тормозов. Потом просто привык))) Но тормозов все ровно чувствуется что мало

Olga187
22.02.2018, 16:17
Машина все еще ищет владельца))
Готова немного подвинуться до проведения ТО, запчасти отдам в подарок.
Цена 1,2 млн

b0n3
22.02.2018, 19:36
Машина все еще ищет владельца))
Готова немного подвинуться до проведения ТО, запчасти отдам в подарок.
Цена 1,2 млн
Оооо, глядишь скоро к адекватному ценнику придем!)
Так держать!:)

Olga187
22.02.2018, 21:32
Итак, случились эти самые обстоятельства, готова отдать за 1150 без торга

Adm
22.02.2018, 21:48
Итак, случились эти самые обстоятельства, готова отдать за 1150 без торга

Место во дворе где стоял Тоша забирают или со Спортажем без ВеБаСтЫ проблемы?
Вы бы уж поподробней писали, мы ж за Вас, как за родную, всем форумом переживаем...
Тыщ 150 осталось скинуть и уйдёт, сами же понимаете - часики тикают :rolleyes:

Olga187
22.02.2018, 22:23
Ещё 150 скинуть это шутка???? Мне трейд ин больше даёт! Кстати, могу спортаж продать, если есть желающие!! Или вы пишите чтоб вам личку открыли, сообщения набираете?? И не Тоша а Гоша. Кстати сегодня машину проверяли, нареканий нет, кузов полностью в родном окрасе. Проверяли в трейд и не, пока в раздумьях.

Adm
22.02.2018, 22:40
Ещё 150 скинуть это шутка???? Мне трейд ин больше даёт! Кстати, могу спортаж продать, если есть желающие!! Или вы пишите чтоб вам личку открыли, сообщения набираете?? И не Тоша а Гоша. Кстати сегодня машину проверяли, нареканий нет, кузов полностью в родном окрасе. Проверяли в трейд и не, пока в раздумьях.

Трейд-ин даст тысяч 800, если с вЭбАсТоЙ то 850 :D
На Ваш транспорт желающих хоть отбавляй, с ценой проблема небольшая.
(на это отвечать не надо)

Вы так и не ответили, с чего цены решили сбросить?

З.Ы. Личка мне и нах не нужна, да и открыта уже.

Olga187
22.02.2018, 22:49
Я же написала, что случилось Обстоятельство, если нужны подробности, то отвечу, нам предлагают бмв и по очень хорошей цене в очень хорошем состоянии и комплектации. Но если не выгорит, значит не выгорит, значит не наш вариант. Как то так. Если оформлять через трейд ин, то дают больше чем 850, мы сегодня эту схему узнавали, т.к бмв готовы провести через салон.

Adm
22.02.2018, 22:52
Ну не томите, скажите уж сколько трейд-ин даёт?! Просто даёт, без возможных выгод и т.д.

Arkady
22.02.2018, 22:59
Adm,а разве есть разница сколько скажет Ольга?

Adm
22.02.2018, 23:00
Adm,а разве есть разница сколько скажет Ольга?

Есть :cool:

Arkady
22.02.2018, 23:06
Все равно не поверите;)

andrusss
22.02.2018, 23:12
С орище троллей

Adm
22.02.2018, 23:18
Да херли верить мне или нет. Тут вопрос в другом. Я абсолютно (по основным параметрам) аналогичный авто (как по мне, так ещё и лучше, но это опустим, т.к. субъективно) купил менее месяца назад за 960.
Я в одной из подобных тем уже написал, повторюсь здесь - в каждой подобной теме продавцов - не породам ниже, чем выше рынка, отличная тачка буду ездить сам. В каждой теме покупашек - беру для себя, мне со всеми плюшками по цене меньше рынка тыщ на 100.
Может тему отдельную создать для такого обсуждения. Встретились бы два таких человека - вообще сериал бы получился.
Итог: адекватных продавцов, как и покупателей - единицы, вот в чём печалька

Е.Р.
22.02.2018, 23:20
Итак, случились эти самые обстоятельства, готова отдать за 1000 без торга

Вот так должно выглядеть предложение, от которого сложно будет отказаться :p

Adm
22.02.2018, 23:26
Вот так должно выглядеть предложение, от которого сложно будет отказаться :p

Два пива этому сударю :az:

Olga187
22.02.2018, 23:32
Трейд ин даёт 1050 тр и 40 скидку по трейд ин итого 1090. И я не понимаю ещё месяц назад 1.150 был адекватный ценник на неё, а сегодня уже 1 млн?? Куда катится мир?

Arkady
22.02.2018, 23:36
Olga187, сейчас скажут 1млн много, дафай 900)))

b0n3
22.02.2018, 23:40
Трейд ин даёт 1050 тр и 40 скидку по трейд ин итого 1090. И я не понимаю ещё месяц назад 1.150 был адекватный ценник на неё, а сегодня уже 1 млн?? Куда катится мир?

За 1 050 000 я бы подумал бы :)
P.s: О чем и писал во втором посте в этой теме.

Olga187
22.02.2018, 23:51
За 1090 тогда уж в трейд ин уйдёт, если решим.

b0n3
22.02.2018, 23:52
За 1090 тогда уж в трейд ин уйдёт, если решим.

После полной оценки обычно дают меньше, чем они говорят изначально ;)

Olga187
23.02.2018, 00:14
Это и была полная оценка. Мы же не просто так сегодня ездили, реально хотели понять стоит оно того или нет. Так что думайте, авто в отличном состоянии. Приезжайте смотреть.

MakarSP
23.02.2018, 00:17
Это и была полная оценка. Мы же не просто так сегодня ездили, реально хотели понять стоит оно того или нет. Так что думайте, авто в отличном состоянии. Приезжайте смотреть.

в обьяве сказано, что ушла машинка)) .. соврал, освежилось обьявление, но прайс 1 200 т. аналоги от 960/1 100т

типо ап

Е.Р.
23.02.2018, 00:47
Трейд ин даёт 1050 тр и 40 скидку по трейд ин итого 1090
Щедрый трейд ин, подозрительно щедрый :(

Olga187
23.02.2018, 01:39
Дайте ссылку на аналог, год пробег комплектация состояние

Добавлено через 9 минут
Сейчас сделала отбор от 2014 года дизель полный привод автомат и за исключением пару убитых авто за около 1 млн в среднем цена 1150 и выше, так что цена вполне, как вы говорите, в рынке. Машина у меня ноябрь 2014 года.

Александр474
23.02.2018, 11:33
Новый дизель может выйти в 1450
Трейдин+ семья+ 6 процентов от салона.
И этот голый комфорт будет ещё и с большими
наворотами
Тоесть вы только 20 процентов скидывает аж за 4 года 60ткм и слабую комплектацию+ старый кузов( аж с 2008 и он меньше)
Только трейдин вас спасет.
п.с. 1.1 вам говорили что норм ценник когда не было трейдина у тиги

Seregka78
23.02.2018, 11:48
Новый дизель может выйти в 1450
Трейдин+ семья+ 6 процентов от салона.

С этого места пожалуйста поподробнее, а то мне как не считали, 1,7 это край цены был том месяца назад.
Под семью цена тигуана вроде как не подходит...

Александр474
23.02.2018, 11:51
В покупке или скидках проскакивал пост про сити
46 тр салон 70 трейд ин +145 тр проводят. Так это сити. На комфорте минимум 6процентов от салона надо брать

Seregka78
23.02.2018, 11:57
Кроме слов за сколько надо брать есть хоть один кто купил дизельный второй тигуан за 1.4?
Скидку по трейдин в расчёт смысла нет брать я думаю, они же выкупают за даром авто...

Olga187
23.02.2018, 12:02
Новый Тигуан полный привод за 1.4? Даю 1.5 купите мне!

Александр474
23.02.2018, 12:03
Чувак
Ты читаешь?
Выше же написано 70 тр трейдин а не 100
Это чистый бабосик
Вот семейный автомобиль ещё под вопросом плюсования
Но у меня эта есть возможность
Поэтому тиг 2014 года дороже 1 МР я даже не рассматриваю. Это даунская идея

Seregka78
23.02.2018, 12:10
Я думаю, с тобой все понятно, Чувак, можешь рассматривать любые варианты, только вот флудить не надо, сначала подтверди все свои расчеты а потом пиши на форум с подтверждением, а свои мечты о таких ценах оставь при себе, таких цен нет на дизель и не будет, потому что дизелей не хватает на Гейропу и нет смысла дилерам продавать за 1,4 когда можно продать за 2 в полной комплектации.

Александр474
23.02.2018, 12:14
Обмарок?

Olga187
23.02.2018, 13:02
Мужчины, поздравляю вас с 23 февраля! Огромная просьба не флудить в теме. Здесь продаётся автомобиль, а цена его обсуждаема, когда вы готовы к покупке. А фразы типа там купили тут продали.. Какой смысл? Цена 1.150 за честный авто. Если будет реальный покупатель, которому моя машина нравится, он сам свяжется со мной и обсудит все моменты.

Е.Р.
23.02.2018, 13:59
А между тем 3:0!!!:bp:

Olga187
23.02.2018, 14:18
Кстати тут не раз упоминали спортаж, так вот кому интересен авто, продам, машина 2012 года дизель 184 лс растаможена под 142, кожа, обогрев всех сидений, охлаждение водительского, панорама, навигация, полный привод, камера заднего вида, кнопка запуска, обогрев зеркал и заднего стекла, пробег 105 т. Км, один владелец, красилась дверь задняя правая, была царапина, и бампер передний. Два комплекта резины 18, диски литье. Машина пригнана с Кореи. Цена для начала 950 тр.

sergejK79
23.02.2018, 14:23
Тигуан интересен. Коробка DQ500?

Александр474
23.02.2018, 14:32
Жесть
Вы любительница садомазо это точно
С Кореи авто
В14 году работал в хундаи и механики все корейские тачки проверяли на реальный пробег в 95 процентов это сантафе. Статистика такая с пробегом в "0" продавались пустышки с пробегом +30ткм. А трехлетки +от70ткм. на фарше. По повреждениям не смотрелись тачки. т.к. накрутки по пробегу уже хватало чтобы понять что это ужасно глупая покупка

Добавлено через 1 минуту
Тигуан интересен. Коробка DQ500?

Робот только на 1.4 и рлайн
2.0 на автомате

sergejK79
23.02.2018, 14:39
Дизель на гидротрансформаторе - это то, что нужно.

Александр474
23.02.2018, 14:43
Да. Поэтому на них такой спрос . На тиг2 такого не будет.

Добавлено через 1 минуту
Можно смело брать тог2 1.4 если ездить как автор темы по 15 км в год. Все тиги2 будут не очень стоить на бэушке

sergejK79
23.02.2018, 14:50
Я из г. Орел. Yeti 2011, 1.2, за это время накатал всего 50 тыс.

Olga187
23.02.2018, 16:36
Спортаж брала новым в завода, знакомый живёт в Корее, в том году у нас в таком фарше и за эти деньги купить было нельзя! Тигуан автомат обычный.

TiLoL
23.02.2018, 19:55
Чувак
Ты читаешь?
Выше же написано 70 тр трейдин а не 100
Это чистый бабосик
Вот семейный автомобиль ещё под вопросом плюсования
Но у меня эта есть возможность
Поэтому тиг 2014 года дороже 1 МР я даже не рассматриваю. Это даунская идея

Забавный персонаж )))

Olga187
23.02.2018, 20:25
Сегодня по телеку показывали мой Тигуан https://b.radikal.ru/b01/1802/58/9998187b370b.jpg (http://www.radikal.ru)

sergejK79
23.02.2018, 20:57
Буквы с задней двери куда исчезли?

Olga187
23.02.2018, 21:37
Их первый владелец снимает со всех машин))) я ему этот вопрос сегодня задавала, цитирую: Захотел убрал, им какая разница. Нравится мне шейвинг, на всех машинах убираю. Он есть на этом форуме, хотите лично спросить?))

Arkady
23.02.2018, 21:40
Olga187, интересно, кто такой скромный?

Seregka78
23.02.2018, 22:04
Тигуан интересен. Коробка DQ500?Привет тезке и земляку! Я на праздники как раз в Орле сейчас, если интерес есть к дизельному Тигуану, могу устроить тест драйв

Olga187
23.02.2018, 22:09
Ну реальному покупателю сдам ник, но могу сказать, что первый владелец очень педантично относился к машине, салон идеально чистый, сейчас одеты чехлы, кузов и пластик в состоянии идеала, отчёт эксперта я выкладывала. То были регулярными каждые 7-8 т и я также делаю. Машина ездила в Ульяновске, мы забирали с пробегом 34 т. Км.

sergejK79
23.02.2018, 22:25
Привет тезке и земляку! Я на праздники как раз в Орле сейчас, если интерес есть к дизельному Тигуану, могу устроить тест драйв

Спасибо, но не стоит, в Yeti не захочется обратно. Я искал дизельную шкоду Yeti, но их очень мало и они все на DSG6 DQ250. Был отличный вариант на форуме в максимуме с пробегом 50000км. Ушел очень быстро за 1050тыс.

Olga187
23.02.2018, 22:29
Кстати, а что такого плохого в отсутствии этих букв? Я вижу на дорогах много машин без них, люди снимают их, тк им не нравится их вид или люди не хотят, чтоб другие знали какая у них комплектация и тд.

HEO
23.02.2018, 22:56
Бывает, что их не приклеивают после перекраса задней двери, что косвенно говорит о ДТП....

sergejK79
23.02.2018, 23:00
Попробую свою продать. Но я тоже хочу за свою много. Я тоже к ней педантично отношусь. Машина в идеальном состоянии, но на это не смотрят ни при оценке в trade-in, ни покупатели. Пробег, год и конечно же этот 1.2TSI, сильно понизивший цену машины на вторичке из-за мнений "экспертов".

Gulfstream
23.02.2018, 23:00
0KA и 0NA код на наклейке если есть - то без обозначений. Все прям с завода. Никакого "отдирания" :)

sergejK79
23.02.2018, 23:02
Бывает, что их не приклеивают после перекраса задней двери, что косвенно говорит о ДТП....
По Autoteka будет виден ремонт.

Olga187
23.02.2018, 23:30
Ну так у меня выведен и вин и номер машины, вон на авто ру вижу отчёт без ДТП!!!

HEO
23.02.2018, 23:35
Ну что за дичь вы говорите. Не все после ДТП его регистрируют. Ну нет у человека КАСКО, а он в лавочку упоролся. Щас прям вызвал ГИБДД, чтобы ДТП зарегистрировать. Нет! Он в гараж в соседний поехал сделать свое авто.
P.S. Это чисто в качестве примера. Ни в коем случае не имею ввиду авто ТС.

Добавлено через 1 минуту
Ох уж эта слепая вера в автокод и в автотеку

Olga187
23.02.2018, 23:40
Ну если это по мелочи, то да, а если было именно ДТП, то информация будет там однозначно. А если вы бампер об лавку притерли, то имхо это не ДТП. У многих бампер это расходный материал.

HEO
23.02.2018, 23:43
Хорошо, приведу другой пример. Авто ушёл в кювет. Легонько, но весь бок рихтовать и красить. Вероятность вызова ГИБДД? 0. Покрасят полмашины, а ДТП нет.

Добавлено через 1 минуту
Вы спросили, что людям шильдики дались, я вам ответил. Просто многие люди серьёзно или интереса ради визуально и заочно оценивают авто, сравнивают с нормой и задают вопросы. Как-то так

Olga187
24.02.2018, 00:09
А для этого существует проверка авто и никто её не отменял. Сама никому бы не верила :)

Olga187
25.02.2018, 17:39
Машина в продаже, комплект для ТО в подарок.

Adm
25.02.2018, 18:10
Шел второй год и третий десяток страниц неспешной продажи...

lintek
25.02.2018, 18:21
Машина как вино ...должна отстояться.

Olga187
25.02.2018, 18:33
Цена в рынке, сто ещё надо? Состояние у авто отличное. Ждём любящего хозяина, который ищет ни птс и дешман, а ценит состояние автомобиля.

Adm
25.02.2018, 18:38
Февраль месяц, любящие хозяева покупают с одним хозяином в ПТС в отличном состоянии по нижней планке рынка.
После выборов, если валюта будет 100:1, и на отстоявшееся вино очередь выстроится.

Александр474
25.02.2018, 18:45
В каком рынке?
14 года вы наверное одни с таким пробегом на дизеле.
Можете любую цифру сказать и будете в рынке

sergejK79
25.02.2018, 18:51
Покупатель занят продажей своего Yeti. Что входит в комплект для ТО? Это большое ТО4.

Olga187
25.02.2018, 20:00
В наличии масло и фильтра и колодки. Останется купить масло акпп и халдекс и фильтр. Там с работами около 14 тр выйдет, это обсуждаемо.

Добавлено через 1 минуту
Пробег на сегодня 58880. Сегодня забрали другую машину, поэтому Гоша будет стоять на парковке и ждать (((

b0n3
25.02.2018, 20:16
В наличии масло и фильтра и колодки. Останется купить масло акпп и халдекс и фильтр. Там с работами около 14 тр выйдет, это обсуждаемо.

Добавлено через 1 минуту
Пробег на сегодня 58880. Сегодня забрали другую машину, поэтому Гоша будет стоять на парковке и ждать (((

А как же трейд-ин?)

Olga187
25.02.2018, 20:17
Взяли без него по внутренним причинам, поэтому одну из скидок они убрали и получается маловато(((( там доп скидка была за проведение через салон. Вообще очень хочется отдать Тигуан знакомым или через знакомых. По себе знаю как трудно найти живой авто. Вчера помыли его, лкп даже не затерялось и чёрные элементы бампера как новые. Салон соответствует! Сейчас коллега ещё думает, но у него тоже вопрос в продаже его авто.

lintek
25.02.2018, 20:20
Блин засада не получается от этой темы отписаться , чертов глюк(((

domax2005
25.02.2018, 21:06

Добавлено через 1 минуту
Olga187, Что взяли если не секрет

Olga187
25.02.2018, 21:08
Не секрет, Бмв х3 взяли.

TiLoL
25.02.2018, 21:50
Не секрет, Бмв х3 взяли.

А какой год, какой двигатель и комплектация ?

Интересно же, на что Тигуан променяли ))

sergejK79
25.02.2018, 22:03
Сейчас во всех автосалонах большие скидки на машины. Акция действует до 18 марта 2018 г.

TiLoL
25.02.2018, 22:19
Сейчас во всех автосалонах большие скидки на машины. Акция действует до 18 марта 2018 г.

Очень интересная информация!

Olga187
25.02.2018, 22:40
Да в целом аналогично все, 2 литра дизель, годик 2012, комплектация по названию не знаю какая. Посмотрим как себя покажет, болячек у бмв прилично. Взяли по случаю ну и для троих детей все же места побольше. Плюс багажник побольше, коляска, вещи и тд, на крышку велики...

dmabr
25.02.2018, 22:49
Ну если это по мелочи, то да, а если было именно ДТП, то информация будет там однозначно.
Это вроде только по Москве и МО база по ДТП. А вы машину где брали?

HeavyFuel
25.02.2018, 23:08
Да в целом аналогично все, 2 литра дизель, годик 2012, комплектация по названию не знаю какая. Посмотрим как себя покажет, болячек у бмв прилично. Взяли по случаю ну и для троих детей все же места побольше. Плюс багажник побольше, коляска, вещи и тд, на крышку велики...

Если неубитый экземпляр, то из кроссоверов БМВ, Х3 самый надежный.

Olga187
25.02.2018, 23:15
Я очень прошу больше не подвергать сомнениям то, что у меня нет окраса и ДТП на машине. Мы эту тему уже проехали, у машины все родное и это проверяли два трейд ина и эксперт перед покупкой и я вчера толщиномером. По бмв не убитая, но есть косметические окрасы трех дверей, пробег 35 ткм. Иначе бы даже не купили, экземпляр технически без нареканий, что редкость и пробег родной. Но цена выше цены Тигуана, хотя в начале писали что за 1.25 бмв можно купить, скажу точно нет ну или барабан убитый. В четверг поставлю на учёт, если в роддом раньше не уеду))) и фото покажу, если интересно.

dmabr
25.02.2018, 23:20
Я очень прошу больше не подвергать сомнениям то, что у меня нет окраса и ДТП на машине. Мы эту тему уже проехали, у машины все родное и это проверяли два трейд ина и эксперт перед покупкой и я вчера толщиномером.
Да, я не подвергаю сомнению, я так, чисто уточнил просто насчет этих баз.
А какова причина продажи Тигуана? Вроде ранее писалось, что мол рожаю скоро, на машине ездить не буду, не нужна мол. А тут бац- и покупка другой вместо этой...
Выставлена на продажу в связи с декретном, в сотый раз повторяю.
Спасибо, я в любом случае не спешу. Машину на замену не беру, поэтому будет стоять сколько нужно.

Olga187
25.02.2018, 23:38
Во первых предложили случайно то, от чего сложно отказаться, во вторых продали одну машину из машин и приняли решение оставить в итоге одну машину побольше. Вот так и получилось. Сама не ожидала такого поворота событий.

sergejK79
26.02.2018, 00:53
Для двоих детей Тигуан мал?

TiLoL
26.02.2018, 01:08
По бмв не убитая, но есть косметические окрасы трех дверей, пробег 35 ткм. Иначе бы даже не купили, экземпляр технически без нареканий, что редкость и пробег родной. Но цена выше цены Тигуана, хотя в начале писали что за 1.25 бмв можно купить, скажу точно нет ну или барабан убитый.

И какие сейчас, если не секрет, на них цены ?

Просто сам летом искал замену Тигуану, смотрел и тест-драйвил X3 2.0d 2013 года дорестайл в комплектации LifeStyle, пробег 45к км в отличном состоянии за 1 470к рублей, но все плюсы относительно Тигуана, которые у него есть, вы уже обозначили выше в своём посте - просторнее салон и больше багажник. Лично я больше плюсов не выявил.

Здесь на форуме есть камрад, пересевший с Тиги на Х3 F25 и ведущий свой блог об эксплуатации БМВ после VW, может быть вам будет интересно почитать)

Olga187
26.02.2018, 08:48
Да я читала эту ветку, посмотрим как бмв покажет себя. Минус для меня это отсутствие вебаста, ну не привыкла я садиться в холодильник(( Тигуан мне лично очень нравится, в нем есть все, что нужно. Но даже сейчас багажника мне не хватает ((( цены на такие машины от 1.45 это если живой и здоровый организм, на авто ру начинаются вообще смотрела от 1.2 но я их не смотрела. Думаю и смотреть там нечего. Хорошие машины уходят по коллегам, знакомым и родне в первую очередь! По крайней мере у нас примерно так. Ну и надо быть готовым к обслуживанию авто такого класса. Об дешёвом то там речи нет. Там фильтра стоят от 1000 и выше, угольный 2700 и тд. Цепь менять около 60 тр ну и дальше по списку. Тигуан гораздо дешевле в обслуживании и менее прихотлив, хотя это не значит, что его можно не обслуживать и лить дешёвую солярку. На бмв ещё не ездила, больше поделиться нечем.

serso
26.02.2018, 10:15
Для двоих детей Тигуан мал?
Он и для троих нормален, мы помещаемся )))

Olga187
26.02.2018, 10:54
Мне для работы вообще бы авто поменьше, дабы парковаться удобнее и нет смысла пустой салон возить, но несколько машин уже накладно, поэтому останется только одна и оптимальная по размеру. Тигуан все ещё в продаже, но я так понимаю на форуме покупателей вообще нет. ((

b0n3
26.02.2018, 11:20
Мне для работы вообще бы авто поменьше, дабы парковаться удобнее и нет смысла пустой салон возить, но несколько машин уже накладно, поэтому останется только одна и оптимальная по размеру. Тигуан все ещё в продаже, но я так понимаю на форуме покупателей вообще нет. ((

За текущую сумму нет :confused:

zerocool-max
26.02.2018, 11:26
1.1 уйдет. и то не сразу
проверим моё предположение)

Olga187
26.02.2018, 11:39
За 1050 есть, но это даже ниже авто ру.

zerocool-max
26.02.2018, 11:41
авто ру.
как вы понять не можете. АВТО. РУ - это ЖЕЛАЕМЫЕ ЦЕНЫ.
Реальная цена продажи ВСЕГДА ниже. Иногда НАМНОГО ниже желаемой)

lintek
26.02.2018, 11:44
Продавал я как то ваз ...тоже цену держал ...а потом во время теста ремень оборвался :)))))))))))))) ничего не намекаю

Olga187
26.02.2018, 11:44
Ну как на много, я понимаю торг но не думаю что люди от этой цены падают больше чем тысяч на 50

zerocool-max
26.02.2018, 11:49
люди от этой цены падают больше чем тысяч на 50есть люди и 100 роняют. все зависит от обстоятельств.
когда деньгами трясешь перед лицом люди дар речи теряют) особенно когда долго продают

kutuz777
26.02.2018, 11:57
Есть несколько цен. Цена на авто у топикстартера- цена "хочу". Хочу продать свои жигули по цене тойоты потому, что ... мне нужно немножко добавить и купить Мерс.
Эта цена "хочу" - сильно завышена, по сравнению со среднерыночной ценой. Среднерыночная цена, это цена, которая формируется на основании спроса и предложения. Это когда выставил машину на продажу, и в течение недели продал. Есть цена, которая ниже среднерыночной. По такой цене вы машины в продаже можете не увидеть. Т.К. она продается за считанные часы после выставления в продажу. Самая правильная цена- максимально возможная цена продажи. Она немного выше среднерыночной, и в нее заложен торг, но она ниже цены "хочу".
Основная цена на Авито и прочих ресурсах -"хочу". Хотите дальше!)))

Ring79
26.02.2018, 12:18
есть люди и 100 роняют. все зависит от обстоятельств.
подтверждаю. Я так купил 2 года назад аудюху.
За 1050 наверное бы купил если всё так хорошо как Вы пишите.

Olga187
26.02.2018, 12:24
За 1050 уже есть желающие. Я просто не понимаю, в апреле того года мы ее еле купили и гораздо дороже (((( почему так упала сильно цена? Могу как вариант предложить 1.1 без летней резины, допустим...

zerocool-max
26.02.2018, 12:30
Могу как вариант предложить 1.1 без летней резины, допустим...да пусть стоит. вы же не спешите продавать)

Olga187
26.02.2018, 12:32
Да жалко((( Пойду щас обе сфоткаю. Мне не очень горит, конечно, но скоро мне будет и вовсе не до нее. Всегда хочется решить вопрос и забыть про него.

sergejK79
26.02.2018, 12:34
При условии продажи своей за 0,5 1,15 для меня повод к приобретению. 0.5 это ‘хочу’