PDA

Просмотр полной версии : Solitaria

Solitaria
28.12.2017, 17:53
Всем привет! Как и в 2011 году (сколько ж времени прошло!!!) буду первой!
Меня зовут Катя, Катрин, но больше люблю Катюша.

На форуме Тигуан клуба я старичок, но в свете активных изменений в моей жизни здесь я теперь не частый гость, но поддержать любые активности (встречи, конкурсы, выезды и т.п.) я всегда рада.
У меня самый старый Тигуан 1,4 150 лошадок с полным приводом на ручке и в этом году ему исполнится 10 лет!!! Достойной замены я так и не нашла, к сожалению сейчас ручные коробки не в почете и с ней предлагают самые простенькие варианты, с совершенно неинтересными моторами и передним приводом.

Проехали мы с ним 240 000 км. Да-да!!! Этот 1,4-литровый малыш у меня еще ого-го-го, хоть нам и пророчили печальное будущее, но кап.ремонтов не было, а что было - это уже отдельная тема, если интересно расскажу в комментариях, т.к. на тему моего Тигуана я могу разговаривать бесконечно долго! Но ведь надо тут и о себе рассказать ))

С 2011 года конечно многое поменялось, да не просто поменялось, а закрутилось так, что я еле успевала осознавать, что происходит! Быть счастливой стало для меня нормой, я забыла про печаль и слезы, про разочарования и предательства! Теперь я жена и мама прекрасного сыночка Ярослава, а в марте-апреле нашу семью ждет пополнение еще одним сыночком)))
Моя формула счастья: любимый и любящий человек+дети+творчество и саморазвитие=СЧАСТЬЕ!
Мы семья, которая любит путешествовать на автомобиле. Каждый год мы ездим в Ейск к родственникам, стараемся почаще выезжать в Европу. В этом году наконец получили годовой шенген от чехов.

Работаю я семейный и свадебным фотографом. Это мое хобби, мое призвание, то от чего я получаю колоссальное удовольствие. Я не завишу от графиков, от офисов, расписаний и прочего. Моя работа проходит на свежем воздухе в самых красивых парках Москвы и МО и это офигенно круто!

Ну и фотографи (хотя я сапожник без сапог, у меня их совсем мало)
Буквально пару недель назад сделали фотосессию
https://a.radikal.ru/a09/1712/b8/ef36c9bd0f9c.jpg

https://c.radikal.ru/c22/1712/e5/bd5308815436.jpg

г.Ейск стал мне вторым домом. Здесь меня любят и всегда ждут. И моя мечта организовать для нашего клуба сюда вылазку в станицу Должанская с палатками ))))
https://c.radikal.ru/c40/1712/6f/1e72a7b48081.jpg

https://d.radikal.ru/d09/1712/c6/0c2d9c383b14.jpg

А это фото было сделано на Балтийском море. Ярославу тогда было 5-6 месяцев и мы поехали на машине на Куршскую косу. Я очень люблю балтику, мне нравится этот свежий воздух, не люблю жару, например как в Ейске
https://c.radikal.ru/c27/1712/91/8bf4885923e5.jpg

г.Вильнюс был транзитным пунктом в нашей поездке к балтийскому морю, но нам понравился и мы решили, что обязательно вернемся сюда еще раз
https://d.radikal.ru/d36/1712/45/de6a9b3780bd.jpg

А еще мы катаемся на горных лыжах. В Домбае, правда у нас не сложилось, но зато спас ситуацию горнолыжный курорт Архыз. В прошлом году катались на Красной поляне в Горки Город. Здорово, что в России стали появляться достойные каталки )))
https://a.radikal.ru/a24/1712/bb/5652ff44415f.jpg

По условиям конкурса выкладываю фото с Тигуаном, сделанную в Должанской, она правда не новье, но как выяснилось с Тигуаном я не фоткалась уже очень давно )) Буду исправлять.
http://photo.qip.ru/photo/352095583/151159458/xlarge/174492191.jpg (http://photo.qip.ru/users/352095583/151159458/174492191/)

остальные условия выполню позже - главное начать )))

kotjara
28.12.2017, 17:59
Катюша, ты умница! Так держать! Желаю тебе победы в конкурсе!

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Annushka
28.12.2017, 18:04
Катюша! :ay::bp::bp::bp:
Желаю победы!
Фотки супер!

Blackie
28.12.2017, 22:42
Катена. Огонь, как всегда ;) фотки с мисс надо доделать ;)

Solitaria
28.12.2017, 23:10
Катена. Огонь, как всегда ;) фотки с мисс надо доделать ;)
Да, все будет ))) Пока было время создала анкету, а то потом неизвестно как все )))

SMax
29.12.2017, 01:29
Умница - красавица, да еще и первая ;)
Так держать, Катя! )

bandytto
29.12.2017, 07:20
Замечательно. Поздравляю!!
Про Должанку не забывайте, примчуся!!!:ay:

Zvezdnaya
29.12.2017, 11:41
Катюша, супер!
Желаю удачи!:)

Генерал
29.12.2017, 14:26
Катюша, так держать!!! Вперёд! Держу кулачки

Solitaria
29.12.2017, 16:08
Всем спасибо за теплые слова! )))
Жду вопросов! ))) Я могу много что рассказать про эксплуатацию Тигуана, путешествия на авто, про фотографию и воспитание детей )))) ну и про отдых в Ейске )))

Тутти
04.01.2018, 17:45
Приветствую смелую девушку ! Особый плюсик в карму за Горы и Должанку!

D-Khan
04.01.2018, 17:53
Привет, Катюша! Рад видеть тебя и читать в этом конкурсе! Особенно здорово, что ты первая :ay: У тебя замечательные художественные фото. А есть фото под парусом и на лыжах? Как ты с ними справляешься? Как ты училась серфить и карвить? Были ли какие-то истории в горах и на море?

Shadi
05.01.2018, 03:52
Solitaria, планка поднята на головокружительную высоту, соперницам (если осмелятся) будет трудно. Удачи и победы в конкурсе! :ax::ax::ax:

LzN
07.01.2018, 14:11
Solitaria, Катик, а это не ты часом проходила границу с латвией 3го числа?

Solitaria
09.01.2018, 16:39
Привет, Катюша! Рад видеть тебя и читать в этом конкурсе! Особенно здорово, что ты первая :ay: У тебя замечательные художественные фото. А есть фото под парусом и на лыжах? Как ты с ними справляешься? Как ты училась серфить и карвить? Были ли какие-то истории в горах и на море?

Спасибо! Я всегда со спортом была на "ты". С первого раза получалось все. Началось все с фигурного катания, где мне пророчили огромное будущее, но для родителей мое спортивное развитие было лишь пунктом в воспитании. Потом лыжи в школе, где я долго была лидером. Потом большой теннис, где тренер тоже мне пророчил кубки и пъедесталы :) С появлением авто меня захватил мир моторов и скоростей. Затем попробовала горные лыжи, благодаря клубному выезду в Татры и влюбилась. Не училась - просто встала и поехала (правда технику подтянула спустя пару сезонов). Ребята в Татрах затащили меня тогда впервые на красную горку. Очень крутые ощущения, когда ты покоряешь склон. Буду учить своих детей с малых лет, ну и мужа тоже (его наверное сложнее всего) и хочу, чтоб это было нашим семейным отдыхом. Я вообще люблю горы больше чем море, в местах иметь домик...где-нибудь...да не важно где ))) главное горный воздух.
А в Ейске я пробовала винд-серфинг. Тоже с первого раза встала и поехала ))) Интересно, но вострга не было, просто еще один плюсик для себя самой )))

Историй конечно и в горах и в морях много, но прям наверное таких, где был экщен-экщен у меня не было )))

Solitaria, Катик, а это не ты часом проходила границу с латвией 3го числа?

Не я, но самое интересное, что если бы обстоятельства сложились бы в мою пользу именно 3 числа я и должна была оказаться в Латвии )))

LzN
09.01.2018, 19:28
Не я, но самое интересное, что если бы обстоятельства сложились бы в мою пользу именно 3 числа я и должна была оказаться в Латвии )))

а когда оказалась? )

serso
10.01.2018, 18:20
Катюша! :bi: Катюша! :bi: Катюша! :bi:

Могу помочь тебе с фотками?

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/_582218.JPG

http://s13.radikal.ru/i186/1701/4c/c18d6f98b026.jpg

Кстати выдам тайну: Катюша очень строгая девочка - может и палкой побить:

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/_911596.JPG

Solitaria
10.01.2018, 18:23
serso, спасибо! ))) 13 будут новые фотки )))

Gelios*
12.01.2018, 14:48
Затем попробовала горные лыжи, благодаря клубному выезду в Татры и влюбилась.Тогда прямая дорога в Австрию, Италию. Особенно в Италию, Доломиты. Там прикольно. И обязательно на машине. :)

Solitaria
12.01.2018, 15:43
Тогда прямая дорога в Австрию, Италию. Особенно в Италию, Доломиты. Там прикольно. И обязательно на машине. :)

В планах есть, но уже с детьми, которые уже будут уметь кататься )))
А пока можно и на Красную сгонять или Архыз, кстати в Чечне обещали открыть самую крутую каталку в России ))) Посмотрим )))

Gelios*
12.01.2018, 16:53
кстати в Чечне обещали открыть самую крутую каталку в России ))) Посмотрим ))) Спасибо, эт без нас. )) Крайний случай эт КП, Домбай. )

Solitaria
12.01.2018, 16:55
Спасибо, эт без нас. )) Крайний случай эт КП, Домбай. )

А чем Чечня не угодила? )))

Dimain
12.01.2018, 17:07
А чем Чечня не угодила? )))
Не очень хорошие воспоминания...

Домбай, Сорочаны, КП - лучше туда, правда не лыжи, а борд.

Solitaria
12.01.2018, 17:15
Не очень хорошие воспоминания...

Понятно, что "рана еще жива"...но регион хочет развития, хочет мира, чтоб люди приезжали сюда и не боялись, а наслаждались местной красотой, колоритом и отдыхали. Я сама лично никогда не была в этом регионе, но моя мама часто бывает там в командировках и всегда по возвращению ее глаза горят от местного гостеприимства, от традиций и от доброты людей.

Dimain
12.01.2018, 17:30
Solitaria,
я тоже не против развития региона, но в горах всё по-прежнему. И твоя мама вряд ли поехала бы одна в круиз по горным аулам.
Рыба гниёт с головы: https://www.rbc.ru/society/21/12/2017/5a3aaab12ae596cc422aac43 как один из примеров

Доброта, к сожалению, только в крупных городах, хотя хорошие люди есть ВЕЗДЕ.

Но тема не об этом, желаю Вам победы в конкурсе, здоровья (Вам и вашим близким), удачи и всего-всего самого-самого и побольше!!!!

VolfWagen
12.01.2018, 17:41
Привет! А где фото с corsa club, с надюхиным и сан белл???

Gelios*
12.01.2018, 17:43
Solitaria, чо-т меня в целом не очень тянет в тот регион. Как то все строго у них там. Я не смогу там расслабиться. И у них есть денежки. Наши. А я свои лучше повезу на Домбай, Архыз, КП. Пусть они тоже развиваются. :)
Но соглашусь с Dimain, в этой теме мы не об этом. :az:

Solitaria
12.01.2018, 23:31
Solitaria,
я тоже не против развития региона, но в горах всё по-прежнему. И твоя мама вряд ли поехала бы одна в круиз по горным аулам.
Рыба гниёт с головы: https://www.rbc.ru/society/21/12/2017/5a3aaab12ae596cc422aac43 как один из примеров

Доброта, к сожалению, только в крупных городах, хотя хорошие люди есть ВЕЗДЕ.

Но тема не об этом, желаю Вам победы в конкурсе, здоровья (Вам и вашим близким), удачи и всего-всего самого-самого и побольше!!!!

Ну это статья из серии - как же плохо жить в России, везде коррупция, произвол и тп. Не люблю такие темы. Во всех странах ставят на высокопоставленные должности своих сватьев, братьев, сыновей, дочерей...и по мне так это нормально. Ни в одной стране нет идеальной жизни, везде свои проблемы и никто не гарантирует, что будь Вы главой республики или государства - поступили бы иначе.

Dimain
12.01.2018, 23:36
Solitaria, к сожалению, это разговор про конкретный регион, причём информированного действующего сотрудника (так же бывающего там в командировках, как и ваша мама) а не про нытьё о том, как плохо жить...

Solitaria
12.01.2018, 23:51
Dimain, в других регионах также )))

Dimain
13.01.2018, 00:16
Solitaria, считаю, спор бессмысленным. Добавлю, что такого беспредела нет ни в одном регионе РФ. И я очень сильно сомневаюсь, что вы отправитесь в автомобильное путешествие по ЧР, в отличие от других регионов Кавказа.

Solitaria
13.01.2018, 00:24
Solitaria, считаю, спор бессмысленным. Добавлю, что такого беспредела нет ни в одном регионе РФ. И я очень сильно сомневаюсь, что вы отправитесь в автомобильное путешествие по ЧР, в отличие от других регионов Кавказа.

Я не говорила про автопутешествие по ЧР, обсуждалось конкретное место - горнолыжный курорт.

Тутти
13.01.2018, 11:55
Я много где была в Европе, но наш Кавказ самый величественный. Надеюсь, когда-нибудь по сервису он догонит и перегонит Альпы.

Хочу сменить тему и спросить про Должанку.
Катя, какие у тебя были ощущения от этого места?

Solitaria
13.01.2018, 12:24
Я много где была в Европе, но наш Кавказ самый величественный. Надеюсь, когда-нибудь по сервису он догонит и перегонит Альпы.

Хочу сменить тему и спросить про Должанку.
Катя, какие у тебя были ощущения от этого места?

Да, Домбай это вообще космос! Но сервис, жаль не на высшем уровне хотя я и не привередлива)) И я вообще очень люблю кавказ с его традициями, людьми ))))

По Должанке. Мне нравится она тем, что там относительно мало людей в сезон. Ейск и Должанка - это абсолютно разные вещи. Если вы хотите насладиться азовским морем, то надо ехать именно в должанку. Ейск - это вариант с детьми.
В должанке есть специальные места для людей, кто приезжает с палатками к морю. Конечно шикарного сервиса тут не найти, но лично мне это абсолютно не важно. В магазинах свежие кубанские продукты, мясо, рыбка. Море чистое ( в отличие от например Анапы), пляжи убирают, ну и вообще очень приятно там находится. )))Только в августе там приходят медузы мелкие, но...ночью можно зайти в море и провести рукой и вы увидите невероятную красоту!
Да, море в Должанке не прозрачное как на мальдивах, но это вовсе не значит, что оно грязное или плохое.

Алекс64
16.01.2018, 00:15
Катюша УДАЧИ!!!

krylov
18.01.2018, 23:59
Екатерина!
Соберетесь в Чечню, если на машине , то по любому через Калмыкию, в Элисте встречу, экскурсию и шашлык из баранины обещаю!
(№ тел. в профиле)

Solitaria
19.01.2018, 16:14
Екатерина!
Соберетесь в Чечню, если на машине , то по любому через Калмыкию, в Элисте встречу, экскурсию и шашлык из баранины обещаю!
(№ тел. в профиле)

Калмыкию тоже есть идея посетить! Для многих это что-то неизведанное, хочется познакомиться ))))

globetrotter
23.01.2018, 12:46
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?

Solitaria
23.01.2018, 15:45
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов :
1. Что самое важное для Вас в жизни?
2. Что приносит Вам удовольствие?
3. Что значит для Вас счастье?
4. Какие главные качества Вы бы выделили в себе?
5. Что у Вас лучше всего получается?

1. Для меня самое важное - это здоровье мое и моих близких, раньше как-то не задумываешься над этой ценностью, да и у нас в стране как-то не принято особо заниматься своим здоровьем (я не беру в расчет поход в спортзалы и тп, которые иногда больше приносят вреда, чем пользы).
2. Жизнь. Я получаю удовольствие от всего, что есть в моей жизни, мне кажется это абсолютно естественно.
3. Уже писала в рассказе о себе ))) когда ты любишь и любим, когда есть плоды этой любви и когда ты не теряешь себя )))
4. Если честно, очень тяжело ответить на этот вопрос - Умение поставить себя на место другого человека, эмпатия, наивность, поиск справедливости ))
5. Лучше? Даже не знаю...Мне кажется все, что человек делает - он должен делать хорошо, иначе смысл за дело браться? )))

globetrotter
23.01.2018, 16:53
2. Жизнь. Я получаю удовольствие от всего, что есть в моей жизни, мне кажется это абсолютно естественно.

Мне кажется все, что человек делает - он должен делать хорошо, иначе смысл за дело браться? )))

:) Вы счастливый человек! :ay:

Добавлено через 32 минуты
1. Если бы у Вас была возможность выбрать какую-либо суперспособность на один день, чтобы Вы выбрали?
2. Закончите фразу.. "Больше всего на свете я расстроилась бы, если бы никогда......"

Solitaria
23.01.2018, 17:20
:) Вы счастливый человек! :ay:

Добавлено через 32 минуты
1. Если бы у Вас была возможность выбрать какую-либо суперспособность на один день, чтобы Вы выбрали?
2. Закончите фразу.. "Больше всего на свете я расстроилась бы, если бы никогда......"

Спасибо! И за вопросы спасибо! Очень интересные )))
1. Летать без спецсредств! ))) Причем не только в атмосфере земли, но и в космосе, так хочется там побывать!
2. Больше всего на свете я расстроилась бы, если бы никогда не смогла иметь детей по медицинским показаниям. Да, что говорить в 20 лет неопытный врач сказала мне что, я никогда не смогу выносить ребенка, из-за особенностей строения внутренних органов. Сказать, что я была разбита - ничего не сказать, наверное это самое ужасное, что может услышать и узнать девушка/женщина...Слава Богу, таких извергов, сейчас становиться все меньше и многие, хоть и сталкиваются с трудностями, но идут к своим целям, а врачи их в этом поддерживают )))

globetrotter
23.01.2018, 18:22
за вопросы спасибо! Очень интересные )))
:) Вам тоже спасибо!

Добавлено через 6 минут
Если позволите, еще немного вопросов :)
1. Если бы у Вас была возможность выбрать место своего проживания, какое место на нашей планете Вы бы выбрали?
2. Какие качества в мужчине Вы находите для себя отталкивающими?

Solitaria
24.01.2018, 12:41
:) Вам тоже спасибо!

Добавлено через 6 минут
Если позволите, еще немного вопросов :)
1. Если бы у Вас была возможность выбрать место своего проживания, какое место на нашей планете Вы бы выбрали?
2. Какие качества в мужчине Вы находите для себя отталкивающими?

1. Начнем с того, что у любого человека есть возможность выбрать место своего проживания - главное желание. Но мне нравится все же в Москве. Иногда меня кидало, то мне хотелось в Казань, то в Воронеж, то в Красноярск, то в Кисловодск ))) Но я очень скучаю по родному городу. Сейчас я проживаю в домодедово, но это считай Москва. Я бы хотела иметь домик в горах, но только ради того, чтоб приезжать туда на 1-2 месяца и потом снова вернуться в Москву. Наверное, если бы я родилась где-то в другом городе, то никогда бы не уехала из него, крепка вера в высказывание "где родился - там и сгодился" )))
2. Неуважение к женщине, нежелание принимать участие в воспитании своих детей, несамостоятельности

D-Khan
31.01.2018, 04:13
Катюша, вчера снегу намело, умаялся чистить машину. А ты как справляешься со снежной шапкой на Тиге? Есть ли у тебя своя технология чистки большой машины? С чего начинаешь? Что чистить интересней, а что скучней? Что легче, что трудней? А что может и так оставаться?

Solitaria
31.01.2018, 18:54
Катюша, вчера снегу намело, умаялся чистить машину. А ты как справляешься со снежной шапкой на Тиге? Есть ли у тебя своя технология чистки большой машины? С чего начинаешь? Что чистить интересней, а что скучней? Что легче, что трудней? А что может и так оставаться?

У меня есть специально обученные люди :D

Шучу, никому не позволяю очищать свою машину, и моё в моем положении не считаю что нужно отступать от своих традиций. Я прочищаю окна и капот и еду, остальное само слетит ))) не вижу смысла тратить свои силы на чистку всей машины )))

D-Khan
01.02.2018, 01:07
Спасибо, Катюша!
А мне обычно снег летит в лобовуху с крыш фургонов, и я поэтому чищу и крышу :o Она ниже меня ростом :)

Zvezdnaya
01.02.2018, 11:11
Я тоже спрошу, хоть и не мужчина)
Был у меня случай 1,5 года назад на трассе в левом ряду вдруг заорал БК, что колесо повреждено и показал, что давление в нем стремительно снижается. Я, как и учили, включила аварийку и стала плавненько перестраиваться через 4 полосы в правый ряд. Выгрузила ребенка на обочину, так как движение было очень интенсивным, поставила треугольник, достала запаску и домкрат. На этом мои возможности по устранению неполадки закончились).
Стали ждать. Через минут 5-7 остановилась машина, подошел мужчина, выяснил в чем дело, покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал:)
Так вот вопрос. Катя, бывали ли у тебя ситуации на дороге, с которыми ты не могла справиться? И оказывали ли тебе помощь другие водители?

Solitaria
01.02.2018, 20:30
Спасибо, Катюша!
А мне обычно снег летит в лобовуху с крыш фургонов, и я поэтому чищу и крышу :o Она ниже меня ростом :)

Да с фур что только не летит :D Снег меня вообще не напрягает )))

Добавлено через 23 минуты
Я тоже спрошу, хоть и не мужчина)
Был у меня случай 1,5 года назад на трассе в левом ряду вдруг заорал БК, что колесо повреждено и показал, что давление в нем стремительно снижается. Я, как и учили, включила аварийку и стала плавненько перестраиваться через 4 полосы в правый ряд. Выгрузила ребенка на обочину, так как движение было очень интенсивным, поставила треугольник, достала запаску и домкрат. На этом мои возможности по устранению неполадки закончились).
Стали ждать. Через минут 5-7 остановилась машина, подошел мужчина, выяснил в чем дело, покрутил в руках мой домкрат, сказал, что он таким пользоваться не умеет, сел в свою машину и уехал:)
Так вот вопрос. Катя, бывали ли у тебя ситуации на дороге, с которыми ты не могла справиться? И оказывали ли тебе помощь другие водители?

За 10 лет почти непрерывного вождения и путешествий я конечно повидала многое и побывала в разных ситуациях. Что касаемо колес, то мне не составит труда поменять колесо, но предпочитаю все же пользоваться помощью мужчин. Пока никто не отказывал ))) с домкратом справлялись.
Проблемы возникают только, когда заезжала туда куда не надо :D Этим летом целый день меня вытаскивали, сама бы точно не справилась ))) и кстати тогда рядом с этим место проезжали двое парней, которые не смотря на наличие Игоря и моего отца - тоже нам помогали до глубокого вечера, хотя они могли спокойно уехать. Была им очень благодарна и приятно удивлена ))) Хороших людей намного больше! ))

Zvezdnaya
01.02.2018, 20:55
Катюша, спасибо за ответ).

Solitaria
03.02.2018, 14:31
Всем привет!
У меня давно была мечта о необычной фотосессии с луной. У каждого человека должна быть своя странность. Моя странность - это вера в космическую энергию, энергию, которую мы можем запросить из космоса для себя, чтобы осуществить наши мечты и желания. Думаю все знают насколько большое влияние луна оказывает на нашу планету Земля, а значит и на нас с вами.
Вообще тема космоса мне очень интересна, там наше будущее и там наше прошлое, где сейчас мы ищем ответы на многие вопросы. Космос вдохновляет и я очень завидую, по хорошему, космонавтам, которые были на орбите - это наверное невероятные ощущения. )))
Фотография примечательна еще тем, что была сделана в день суперлуния )))) Ну а я выполняю условия конкурса №2(в) - фото с надписью. На заднем плане можно рассмотреть силуэт моего Тигуана, к сожалению подъехать к месту съемки не было возможности. )))
https://a.radikal.ru/a30/1802/1f/f2867125dbf4.jpg (https://radikal.ru)

Алекс64
03.02.2018, 15:35
Катюша красивое фото!!!
Надеюсь зимненочная сессия продолжится.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Annushka
03.02.2018, 15:54
Катюша, браво!!!!! :ay::ay::bi::bi::bi:

kotjara
03.02.2018, 20:00
Реально "Мисс TIGUAN"

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Zheka
26.02.2018, 18:55
Вопрос простой )))) Как нужно эксплоатировать 1.4 твинтурбо, чтобы проехать 250 т.км и не попасть на капиталку ? :rolleyes:

Solitaria
26.02.2018, 19:33
Вопрос простой )))) Как нужно эксплоатировать 1.4 твинтурбо, чтобы проехать 250 т.км и не попасть на капиталку ? :rolleyes:

Не обслуживаться у официалов!!!! Это главное.
Мои проблемы с авто закончились ровно тогда, когда я приехала в Ваг-сервис (партнер нашего клуба).
Многие могут подумать, что я слежу за точностью соблюдения графика ТО и вообще за машиной, бережно эксплуатирую, но нет, это не так. Более того года три я заправляла автомобиль 92 бензином, но экономия была смутная...перешла снова на 95.
Эксплуатация далеко не бережная ))) частые выезды оффроуд, где только меня не носило )))) соклубники не дадут соврать )))
А еще я никогда не грела Тигуан...даже в мороз :o
Так что опасайтесь кривых рук мастеров и будет вам и 250 и 300 и 500 беспроблемных тысяч км

kotjara
27.02.2018, 16:21
Не обслуживаться у официалов!!!! Это главное.

Катюша, тут прям готовый материал для стихов Григория Остера :D

Tanulove
28.02.2018, 00:43
Как же прекрасны девушки в положении)
А если пополнение будет в апреле - то будет упрямый ребенок - как я))
Прекрасные фотографии!)
Удачи в конкурсе и на дорогах!)

Solitaria
01.03.2018, 15:00
Как же прекрасны девушки в положении)
А если пополнение будет в апреле - то будет упрямый ребенок - как я))
Прекрасные фотографии!)
Удачи в конкурсе и на дорогах!)

Спасибо!!! )) Да, я тоже очень люблю девушек в положении и рада, что могу запечатлеть эту красоту на свою камеру.
Главное чтобы упрямство перешло в целеустремленность ))))

Tanulove
02.03.2018, 00:22
Главное чтобы упрямство перешло в целеустремленность ))))
Это уж как воспитаете))
Хотя... Не только от этого зависит...

@natoliy
03.03.2018, 16:02
Катерина, желаю удачи!

D-Khan
05.03.2018, 00:08
Это уж как воспитаете))
Хотя... Не только от этого зависит...

А от чего еще, поделитесь? А то у меня тоже проблемы с апрельскими, особенно с кошкой. Даже тапком не воспитывается, сопит, мычит, шкрябает в лотке в 6 утра с завидным упрямством.

Тутти
05.03.2018, 00:12
А от чего еще, поделитесь? А то у меня тоже проблемы с апрельскими, особенно с кошкой. Даже тапком не воспитывается, сопит, мычит, шкрябает в лотке в 6 утра с завидным упрямством.
Я те как Овен-Дракон скажу, что тапками нас не запугать!

Tanulove
05.03.2018, 00:43
Ох уж эти апрельские!
Ну детей с кошками сравнить нельзя)
Есть много примеров, где родители (оба) гениальны, в детей вложили по максимуму. А те... Ленятся. Во всем. Начиная от учебы (всех дисциплин) до ухода за собой... Тут уж, видимо ничего не поделаешь, или со временем наладится.

Кошка тоже апрельская?)) Ну как же не привлекать внимание хозяина то?!) Может на тапок обижается, и мстить начинает?)

D-Khan
05.03.2018, 11:18
Это может быть не лень, а пресыщенность вседоступностью, когда желать нечего. Но даже если лень, то и её можно поставить на нужные рельсы, ведь лень известный дигатель прогресса ;)

У кошек нет хозяев )) Кошка это бог, ну или инопланетянин, или и то и это разом. И если апрельская, то еще и незавимая, мягко говоря, но забавная, и ей всё прощается, потому что она блюдет паритет уступок и амбиций :)

Tanulove
05.03.2018, 15:35
Это может быть не лень, а пресыщенность вседоступностью, когда желать нечего. Но даже если лень, то и её можно поставить на нужные рельсы, ведь лень известный дигатель прогресса ;)

У кошек нет хозяев )) Кошка это бог, ну или инопланетянин, или и то и это разом. И если апрельская, то еще и незавимая, мягко говоря, но забавная, и ей всё прощается, потому что она блюдет паритет уступок и амбиций :)

Потому и говорю - может со временем что-то изменится. Пока вообще всё никак.

Ах да, точно Кошка. Потому я и завела собаку - когда захотел, тогда и поиграл и погладил. С кошкой же - только когда захочет ОНА!)) Но такие они милые)) Когда всем довольны)

Добавлено через 17 минут
Solitaria (http://forum.tiguans.ru/member.php?u=786) отвечу тебе тут) А то еще будут ругаться, что снова не в тему пишем))
Спасибо тебе за участие! Ты прекрасна, я это уже писала, и повторю снова!)
Ждем пополнения вместе с тобой!)

И, конечно встретимся) Я вот вчера рамки клубные забрала) плавно становлюсь полноправным участником))

Annushka
05.03.2018, 15:55
Tanulove, не прибедняйся))))

Ты лихо ворвалась в жизнь клуба и уже стала его частью ;)

Solitaria
05.03.2018, 15:57
Tanulove, спасибо! Осталось совсем чуть-чуть ))) У меня кстати первый ребенок - Козерог, он упрямый тоже, но отходчивый )))) Теперь вот Овен будет, ну а там глядишь и на Тельца решимся ))))

хотела-хотела я выложить еще одну фотографию, но что-то так и не дошло дело ))) поэтому пусть будет после конкурса ))) ничего ж страшного )))
https://a.radikal.ru/a08/1803/04/e2af787c66d8.jpg (https://radikal.ru)

Annushka
05.03.2018, 16:02
Solitaria, какая красота!!!

Катюша, ты такая умничка!:)

Очень ждем вашего овна)

kotjara
05.03.2018, 16:05
Да, Катюша, Козероги, они такие. Знаю, о чем говорю, сами воспитали))) 18 лет уже, упертость развивалась с годами и только крепла))) Но, ввиду моей близнецовой изворотливости научились управлять этой упертостью так, что сынуля и сам не замечает, как делает то, что надо))) Чего и вам с Игорем желаю в воспитании Ярослава)))

P. S. И да, мой голос был твоим)))

D-Khan
05.03.2018, 16:16
Удивительно медитативные у тебя фото! Успокаивают и заряжают одновременно, спасибо, Каюша!

Tanulove
05.03.2018, 17:13
Tanulove, спасибо! Осталось совсем чуть-чуть ))) У меня кстати первый ребенок - Козерог, он упрямый тоже, но отходчивый )))) Теперь вот Овен будет, ну а там глядишь и на Тельца решимся ))))
хехе)) и будет целый набор рогатых. Ууу, родители)) держитесь))

Добавлено через 1 минуту
хотела-хотела я выложить еще одну фотографию, но что-то так и не дошло дело ))) поэтому пусть будет после конкурса ))) ничего ж страшного )))
:ay: Очень нежно)
Не замерзла в тот день?) или пододета куча теплых вещей?)

Solitaria
05.03.2018, 18:15
хехе)) и будет целый набор рогатых. Ууу, родители)) держитесь))

Добавлено через 1 минуту

:ay: Очень нежно)
Не замерзла в тот день?) или пододета куча теплых вещей?)

Нет, я морозостойкая в этом плане ))) Да и ради красивых кадров я готова на многое как со стороны объектива, так и по другую сторону )))

Mihalych
06.03.2018, 01:05
Штатив? :)
Как говорят мои друзья: "Михалыч, расчехляй свою треногу" :) когда надо сделать групповое фото с моим участием.

Алекс64
06.03.2018, 22:20
Катюша шикарная
фотография!!!
Лёгких тебе родов и прекрасного ребёночка!!

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk