PDA

Просмотр полной версии : Тигуан 2.0, TDI, в Саратове (2013 год), 73000

Михаил ТРК
16.01.2018, 13:14
Поскольку принято машины от хозяина, размещать на профильном форуме, решил разместить объявление здесь.
VW Tiguan, дизель, АКПП, 2013 год выпуска, полный привод
Автомобиль куплен под новый год 2014. По ПТС машина – 2013 года выпуска. Честный пробег 73000 км. Я единственный хозяин с момента выезда машины из автосалона и по сегодняшний день. Машина чистая. Без проблем. Куплена за наличный расчет, без кредитов, все чеки и договора в наличии. В залогах не состоит. В авариях не бывала, никаких. Ни один элемент не красился, не ремонтировался. Чистоту и исправность машины гарантирую своей репутацией. Машину берег и заботился. Все ТО у официального дилера (Автомир). Есть все документы. Ходовая обслужена, топливо использовалось всегда с присадками, улучшающими качество и срок службы двигателя (Castrol TDA, Wynn's Supremium Diesel). Машина в отличном состоянии. Пользовался аккуратно, любя, продаю с тяжелым сердцем. Две независимых сигнализации с обратной связью (все брелки в наличии, ничего не утеряно). Без ключевой доступ. Камера заднего вида. Парктроники. Громкая связь. Заводской ксенон. Отличная резина на заводских литых дисках и многое другое, все это будет радовать нового владельца или владелицу. Звоните, расскажу детали, про машину знаю если не все, то многое. Выставил начальную цену в 1222 т.р. Знаю что цена, предложенная мной, выше рыночной. Я за обоснованный торг. Предложите свою цену, обоснуйте предложение, я обязательно уступлю. В торге рождается истинная цена. На форуме торговаться не буду. Торг у капота, или по телефону. С продажей не тороплюсь, буду ездить сам, пока автомобиль не найдет своего хозяина. Соответственно посредников, перекупщиков, автосалоны и прочие сомнительные организации прошу не беспокоиться. Да, и обмен меня не интересует.

Ссылка на фотографии автомобиля, и подробную информацию о комплектации. (https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1068084984-b44a/)

Телефон +7 (845)259-05-90 Михаил (sms не доступно)

snv1511
16.01.2018, 15:56
Две независимых сигнализации с обратной связью
Интересно зачем две?

zerocool-max
16.01.2018, 15:59
гарантирую своей репутацией простите, но у вас ОДНО сообщение....

Добавлено через 37 секунд
выше рыночной.ну я бы сказал намного. тысяч на 222...

Михаил ТРК
16.01.2018, 16:05
Интересно зачем две?

Все просто. Я не правильно сформулировал. Одна родная, заводская. Со своим колоколом и гироскопом, но без обратной связи. Вторая доставлялась именно ради обратной связи. Но ставилась Pandora, они синхронизированы на один брелок. Или в виду бесключевого доступа, провел пальчиком по ручке на двери, двери закрылись, обе сигнализации встали под охрану.

zerocool-max
16.01.2018, 16:07
ООО отлично...удочкой ретранслировали сигнал ключа-провели пальчиком-две сиги снялись, сели нажали кнопочку и уехали.
Отличная охранка)

Михаил ТРК
16.01.2018, 16:14
простите, но у вас ОДНО сообщение....

Здесь да. Но у меня регистрация в 2014 году. ;) А еще 20726 сообщений в автомобильном форуме города Саратова (10 постов у меня пока нет, ссылку на профиль вставить не могу, если интересно, отправлю в личку). Ну и про остальное расскажу и покажу реальному покупателю.

Добавлено через 37 секунд[/size]
ну я бы сказал намного. тысяч на 222...

Здесь Вы не правы. Но спорить не буду. Кто из нас с Вами прав, расскажет время и рынок.

Добавлено через 3 минуты
ООО отлично...удочкой ретранслировали сигнал ключа-провели пальчиком-две сиги снялись, сели нажали кнопочку и уехали.
Отличная охранка)

Для того чтобы ретранслировать, нужно его поймать, что не просто сделать, если Вы поставили на охрану тем самым пальчиком, не используя брелок. В эфир просто ничего не пошло.
Опять же, Вы можете поставить любые удобные и доступные средства против угона автомобиля. Никто не мешает же. Меня эта система устраивает.

b0n3
16.01.2018, 16:20
Здесь Вы не правы. Но спорить не буду. Кто из нас с Вами прав, расскажет время и рынок.

Запасаемся попкорном с такой ценой :D

zerocool-max
16.01.2018, 16:26
Для того чтобы ретранслировать, нужно его поймать, что не просто сделать, если Вы поставили на охрану тем самым пальчиком, не используя брелок. В эфир просто ничего не пошло.
Опять же, Вы можете поставить любые удобные и доступные средства против угона автомобиля. Никто не мешает же. Меня эта система устраивает.
к вашей квартире достаточно подойти) Либо в ресторане\ашане\парке.
у вас охранка в режиме слэйв. т.е. она управляется штатной. В эфир не пошло(это вы про код граббер)? Это не код граббер, это ретранслятор(длинная рука, удочка. много названий).
а вот если бы поставили иммобилайзер и отключили работу штатной сигнализации в отсутствии метки иммобилайзера, то получился бы прикольный вариант и безопасный. Нет метки-не отключается\включается штатная охранка и не управляет внешней

Добавлено через 1 минуту
Здесь Вы не правы. Но спорить не буду. Кто из нас с Вами прав, расскажет время и рынок.прав. на днях забрал клиент машину за 940 тысяч с пробегом 57 на полной комплектации(кожа, вэбасто, и т.д). 2012 года. и то машина повесела чуток, не сразу ушла.

yurasha61
16.01.2018, 16:28
если Вы поставили на охрану тем самым пальчиком, не используя брелок.
Это как же вы не используя брелок ставите пальчиком? Оставьте брелок дома и попробуйте закрыть.

zerocool-max
16.01.2018, 16:30
Это как же вы не используя брелок ставите пальчиком? Оставьте брелок дома и попробуйте закрыть.реально в режиме слэйв от пандоры можно брелок не носить. тут он прав.

yurasha61
16.01.2018, 16:34
реально в режиме слэйв от пандоры можно брелок не носить. тут он прав.
Безключевой доступ кейлесс без брелка в кармане от сенсора не сработает.

zerocool-max
16.01.2018, 16:36
Безключевой доступ кейлесс без брелка в кармане от сенсора не сработает.про какой брелок речь идет?
Ты имеешь ввиду КЛЮЧ?
а я имею ввиду БРЕЛОК от пандоры.
да, без ключа не откроется и не заведется авто.
А без брелока пандоны откроется и заведется

Михаил ТРК
16.01.2018, 16:37
Добавлено через 1 минуту
прав. на днях забрал клиент машину за 940 тысяч с пробегом 57 на полной комплектации(кожа, вэбасто, и т.д). 2012 года. и то машина повесела чуток, не сразу ушла.
Дизель? Опять же 2012 год, это не рестайлинг. Опять же Вы наверное сами знаете поговорку про "двух дураков на базаре". :) У меня двое знакомых продали аналогичные машины не очень давно, один за 1100, другой 1170 и их кто-то купил. Так что, о цене можно говорить долго и скучно.
Это как же вы не используя брелок ставите пальчиком? Оставьте брелок дома и попробуйте закрыть.
реально в режиме слэйв от пандоры можно брелок не носить. тут он прав.

Да. Брелок Пандоры не нужен. Брелок от машины (имобилайзер) нужен. С брелком внутри машины, или без оригинального брелка бесключевой доступ не работает. Просто не закрывается.

zerocool-max
16.01.2018, 16:39
Дизель? Опять же 2012 год, это не рестайлинг.
ДИЗЕЛЬ! 2012 ГОД РЕСТАЙЛИНГ(машины с 2011 рестайлинговые вообще то)

yurasha61
16.01.2018, 16:40
Ты имеешь ввиду КЛЮЧ?

Да, именно ключ. Он пишет, что закрывая пальцем, сигнал не идёт от ключа-брелка. А сигнал идёт и при закрытии пальцем-кейлес и при закрытии кнопкой на ключе. И имея передатчик рядом с карманом и приёмник около авто элементарно откроется машина и снимется сигнализация.

Михаил ТРК
18.01.2018, 12:54
Снизил цену на сайтах объявлений до 1170 т.р.
Добавил свежих, сегодняшних крупноразмерных фото.
Выложил бы сюда, но пока не имею права такого.

b0n3
18.01.2018, 13:06
Ещё три таких же снижения цены и уже можно будет начинать разговор :rolleyes:

Михаил ТРК
18.01.2018, 13:19
Ещё три таких же снижения цены и уже можно будет начинать разговор :rolleyes:

На форуме многие болтать горазды. Вы, приезжайте, смотрите, предлагайте, там и поговорим!)
Следующее снижение, через месяц будет. :)

zerocool-max
18.01.2018, 14:09
Следующее снижение, через месяц будет. такими темпами вы хотите ПРОДАВАТь, а не ПРОДАТЬ)

Михаил ТРК
18.01.2018, 14:16
такими темпами вы хотите ПРОДАВАТь, а не ПРОДАТЬ)
Нет, не так. Просто я уверен, что моя машина запрашиваемых денег стоит.
И она обязательно найдет своего покупателя. Это не первая моя машина. Она восемнадцатая по счету. :)
Скажу больше, мне нравится моя машина. Именно поэтому я и отъездил на ней 4 года. Просто пришла пора купить новую. Я с удовольствием езжу на этой машине и получаю удовольствие. Болячек нет. Проблем нет. Так какой смысл продавать ее дешево, лиж бы избавиться? Пусть любители халявы и низких цен, покупают дешево, потом вспоминают поговорку, про скупого, который платит дважды. А я подожду.

zerocool-max
18.01.2018, 14:29
Нет, не так. Просто я уверен, что моя машина запрашиваемых денег стоит.
И она обязательно найдет своего покупателя. Это не первая моя машина. Она восемнадцатая по счету.
Скажу больше, мне нравится моя машина. Именно поэтому я и отъездил на ней 4 года. Просто пришла пора купить новую. Я с удовольствием езжу на этой машине и получаю удовольствие. Болячек нет. Проблем нет. Так какой смысл продавать ее дешево, лиж бы избавиться? Пусть любители халявы и низких цен, покупают дешево, потом вспоминают поговорку, про скупого, который платит дважды. А я подожду.
Каждый свою машину ценит. Но рынок можно разделить на 4 подкатегории:
А-низкие цены(проблемные авто)
Б-Среднерыночная цена.
В-Выше среднерыночной цены.
Г-Цены космос.
Так вот авто чаще всего продаются в категории Б. Очень очень редко(сочетание обстоятельств, удача, ситуация на рынке) выстреливает категория В.
Это надо понимать.
Ваш авто между В и Г

Михаил ТРК
18.01.2018, 14:39
Каждый свою машину ценит. Но рынок можно разделить на 4 подкатегории:
А-низкие цены(проблемные авто)
Б-Среднерыночная цена.
В-Выше среднерыночной цены.
Г-Цены космос.
Так вот авто чаще всего продаются в категории Б. Очень очень редко(сочетание обстоятельств, удача, ситуация на рынке) выстреливает категория В.
Это надо понимать.
Ваш авто между В и Г

А можете обосновать, почему Вы так считаете? Просто если посмотреть объявления, 80% объявлений от автосалонов, объявлений по заведомом низкой цене, без машин. Вы наверняка знаете эту схему с "Вах, машина 5 минут назад ушла, посмотри другую, не хуже"(с)
На само деле дизельных Тигуанов на рынке очень мало. Настолько мало, что говорить о рыночной цене, даже как-то не правильно что ли. Слишком малое предложение, чтобы делать какую-то статистику.
Эти машины покупают любители и ценители, понимающие что они покупают и зачем. А вот тут, уже играет роль, состояние, комплектация, пробег. Кто ездил и как. И вот исходя из этих параметров, я уверен, что стоимость моей машины 1100 +. А вот почему Вы уверены в обратном? Я буду рад получить подробное объяснение. Да, по моей статистике, "цена космос" кричат владельцы бензиновых машин. Они реально не понимают разницы.)

zerocool-max
18.01.2018, 14:47
А можете обосновать, почему Вы так считаете? Просто если посмотреть объявления, 80% объявлений от автосалонов, объявлений по заведомом низкой цене, без машин. Вы наверняка знаете эту схему с "Вах, машина 5 минут назад ушла, посмотри другую, не хуже"(с)
На само деле дизельных Тигуанов на рынке очень мало. Настолько мало, что говорить о рыночной цене, даже как-то не правильно что ли. Слишком малое предложение, чтобы делать какую-то статистику.
Эти машины покупают любители и ценители, понимающие что они покупают и зачем. А вот тут, уже играет роль, состояние, комплектация, пробег. Кто ездил и как. И вот исходя из этих параметров, я уверен, что стоимость моей машины 1100 +. А вот почему Вы уверены в обратном? Я буду рад получить подробное объяснение. Да, по моей статистике, "цена космос" кричат владельцы бензиновых машин. Они реально не понимают разницы.)
потому что профессионально этим занимался и понимаю как и на чем строится рынок. Ваша сумма 1100 это Желание. Вы хотите столько получить, на самом деле желаемая цена и цена продажи очень редко совпадают(см.пункт В в предыдущем посте).
На самом деле не стоит ограничиваться только тигуаном. Клиентов которые ищут только тигуан, только дизель ничтожно мало. Необходимо взглянуть глазами покупателя. Он хочет Дизельный авто(сузим круг), 4Вд, паркетник, не старше 5 лет бюджет 1100. Сколько под эти параметры подходит машин? Таких предложений в москве только 483 штуки на данный момент. Вы уверены что человек из этих машин выберет вашу и поедет смотреть? А самое главное остановится на вашем авто и вашей цене? Есть куча конкурентов которые интереснее вашего авто.
Это если коротко

Михаил ТРК
18.01.2018, 15:37
потому что профессионально этим занимался и понимаю как и на чем строится рынок. Ваша сумма 1100 это Желание. Вы хотите столько получить, на самом деле желаемая цена и цена продажи очень редко совпадают(см.пункт В в предыдущем посте).
На самом деле не стоит ограничиваться только тигуаном. Клиентов которые ищут только тигуан, только дизель ничтожно мало. Необходимо взглянуть глазами покупателя. Он хочет Дизельный авто(сузим круг), 4Вд, паркетник, не старше 5 лет бюджет 1100. Сколько под эти параметры подходит машин? Таких предложений в москве только 483 штуки на данный момент. Вы уверены что человек из этих машин выберет вашу и поедет смотреть? А самое главное остановится на вашем авто и вашей цене? Есть куча конкурентов которые интереснее вашего авто.
Это если коротко

Простите. "Профессионально занимался" это означает, что Вы работали перекупом? Может быть в этом и проблема? Вы по прежнему смотрите на машину с точки зрения заработка? Да, моя машина под хозяина. ничего тут не накрутишь, это правда.
Потом из озвученных 483 предложений, сколько реальных машин? 50 от силы? Остальное воздух. Как давно Вы искали б\у машину себе? Я вот пол года назад сыну машину покупал. Так это все круги ада надо пройти, прежде чем встретишь нормального хозяина, с нормальной машиной. У большинства продавцов машины нет, из оставшихся 2\3 перекупы, что машину помыли, почистили, пробег смотали, лампочки тревожные на приборной панели, красного цвета, выкрутили. И сидят ждут своего покупателя. И находят, что характерно. Еще есть продавцы, что в объявлении и по телефону рассказывают, что машина хорошая, приезжаешь, а она совсем немножко после аварии, да так что двери и капот не закрываются, зато он очень хорошо уступит. И вот все эти "продаваны" составляют рынок автомобилей. Формируют рыночную цену.
А вот Вы, основываясь на эти цены, занимаетесь тем, что сбиваете цену на форуме. Зачем? В чем профит? Борьба за правду или материальная выгода?
Далее, если смотреть широко на все дизельные машины за 1100. Что получится в итоге? Насколько я знаю, люди делятся на две категории. Любители Вага, и те кто ненавидит любителей Вага. Человек, который купит Ваг, никогда не будет покупать ничего другого. Даже смотреть не будет в другую сторону. "Какие корейцы? О чем Вы говорите?"(с)
Далее, на что можно смотреть среди Вага? Да, Шкоды, да. Но вот Yeti дешевле ровно настолько, tiguana, насколько хуже. Более дорогие БМВ И Мерсы, это лотерея еще круче. Так из чего выбирать реальному и несчастному покупателю? Просто на ситуацию надо смотреть с разных сторон, тогда появляется правда. А еще знаете чего больше всего боится покупатель? Купить кредитную или заложенную машину. И он, кстати, прав. В какие деньги можно оценить подобные риски? Сколько это стоит?
Как много машин продается на рынке купленных за наличный расчет? Да еще, с сохраненными и приложенными документами, которые можно без труда проверить? Вы как бывший профессионал, должны понимать, что это чего-то стоит. Вот это все и формирует цену машины. Спорить можно долго. Я там выше писал. Кто прав, а кто нет, расскажет время и рынок.
Ничего личного.

Добавлено через 1 минуту
Тем временем я набрал 10 сообщений. А значит могу разместить фото машины. Фото сделано сегодня.

https://img-fotki.yandex.ru/get/369087/138680369.2/0_1b066d_d43a1c60_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/salut64/album/353921/view/1771117)
IMG_20180118_100929.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/138680369.2/0_1b066c_a99bb4a9_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/salut64/album/353921/view/1771116)
IMG_20180118_100918.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/138680369.1/0_1b066b_d84f6433_XL.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/salut64/album/353921/view/1771115)
IMG_20180118_100910.jpg

zerocool-max
18.01.2018, 16:23
Простите. "Профессионально занимался" это означает, что Вы работали перекупом? Может быть в этом и проблема?неправы. я работал профессиональным оценщиком у официального дилера.

Добавлено через 42 секунды
Как давно Вы искали б\у машину себе? Я вот пол года назад сыну машину покупалда, пол года назад купил тигуан.

Добавлено через 1 минуту
У большинства продавцов машины нет, из оставшихся 2\3 перекупы, что машину помыли, почистили, пробег смотали, лампочки тревожные на приборной панели, красного цвета, выкрутили. И сидят ждут своего покупателя. И находят, что характерно. Еще есть продавцы, что в объявлении и по телефону рассказывают, что машина хорошая, приезжаешь, а она совсем немножко после аварии, да так что двери и капот не закрываются, зато он очень хорошо уступит. И вот все эти "продаваны" составляют рынок автомобилей. Формируют рыночную цену.
как раз эти люди продают в В и Г ценовой категории, дабы получить максимальную прибыль. Им не важно будет ли машина продаваться неделю или три месяца. для них важна маржа

Добавлено через 1 минуту
А еще знаете чего больше всего боится покупатель? Купить кредитную или заложенную машину. И он, кстати, прав. В какие деньги можно оценить подобные риски? Сколько это стоит?для этого покупают у первого владельца и просят документы о покупке. если у него чеки на руках, оформленный договор в котором прописаны все условия то боятся нет смысла. Если же этот человек "потерял" или не нашел этот договор уже стоит задуматься.

Iceman
18.01.2018, 16:25
Отличная охранка)
От кого охранять Т1?
Все сделано для удобства, кому надо заморочится над переделкой

zerocool-max
18.01.2018, 16:26
Как много машин продается на рынке купленных за наличный расчет? Да еще, с сохраненными и приложенными документами, которые можно без труда проверить? Вы как бывший профессионал, должны понимать, что это чего-то стоит. Вот это все и формирует цену машины. Спорить можно долго. Я там выше писал. Кто прав, а кто нет, расскажет время и рынок.
Ничего личного.
бывших профессионалов не бывает.
Очень много машин продается за нал. Я бы сказал 70\30 нал\кред, если говорим о физиках. Предыдущий свой авто купил новым за нал. Показал покупателям через год все чеки и договор о покупке. вопросов не возникло.
И не вижу смысла бояться кредитных авто, если кредит погашен и на руках документы о погашении кредита.

Добавлено через 56 секунд
От кого охранять Т1?
Все сделано для удобства, кому надо заморочится над переделкой
ну лишиться личных вещей на стоянке у ашана думаю не особо приятно.
Да и на разбор тигуан пустить тоже не зазорно

Iceman
18.01.2018, 16:34
неправы. я работал профессиональным оценщиком у официального дилера.

Добавлено через 42 секунды
да, пол года назад купил тигуан.

Добавлено через 1 минуту

как раз эти люди продают в В и Г ценовой категории, дабы получить максимальную прибыль. Им не важно будет ли машина продаваться неделю или три месяца. для них важна маржа

Добавлено через 1 минуту
для этого покупают у первого владельца и просят документы о покупке. если у него чеки на руках, оформленный договор в котором прописаны все условия то боятся нет смысла. Если же этот человек "потерял" или не нашел этот договор уже стоит задуматься.

Насколько я знаю по опыту оценка в салоне заключается в приеме авто по нижней границе цен на авито или ниже, с последующим выставлением авто с небольшой прибавкой. Естественно проверка юридическая.
Вероятность своим купить авто в таких салонах у сотрудников или приближенных по цене ниже рынка выше чем у всех остальных - поскольку снижение цены продавца компенсируется программами в рамках трейд ина.
Я не говорю что у Михаила в данный момент бросовая цена, но изложенные им мотивы при покупке авто обычными людьми и их поиску и волнений имеют место быть.

zerocool-max
18.01.2018, 16:40
Насколько я знаю по опыту оценка в салоне заключается в приеме авто по нижней границе цен на авито или ниже, с последующим выставлением авто с небольшой прибавкой. Естественно проверка юридическая. оцениваются авто чуть ниже рынка, чтобы получить прибыль. Никто не работает в 0 или убыток. Это бизнес. У разных официалов разная тактика. у кого то тактика как у топикстартера-лупануть максимальную цену и продавать долго, снижая по чуть чуть пока не купят.
Некоторые ставят адекватную стоимость и продают быстро. Каждый решает сам что ему ближе.

Вероятность своим купить авто в таких салонах у сотрудников или приближенных по цене ниже рынка выше чем у всех остальных - поскольку снижение цены продавца компенсируется программами в рамках трейд инане у всех...А вообще да, очень хорошие варианты уходят сразу. Был случай заходит Прадо 120ый в идеале с пробегом тысяч 80(чел ездил в европу только на нем). Клиент еще с салона не ушел, а его уже забронил сотрудник с другого отдела. Ему продают с наценкой, но меньшей чем в свободной продаже

Добавлено через 1 минуту
оценка в салоне заключается в приеме авто по нижней границе ценЭто плата за услугу(быстрый обмен авто)

Iceman
18.01.2018, 17:13
оцениваются авто чуть ниже рынка, чтобы получить прибыль. Никто не работает в 0 или убыток. Это бизнес. У разных официалов разная тактика. у кого то тактика как у топикстартера-лупануть максимальную цену и продавать долго, снижая по чуть чуть пока не купят.
Некоторые ставят адекватную стоимость и продают быстро. Каждый решает сам что ему ближе.

не у всех...А вообще да, очень хорошие варианты уходят сразу. Был случай заходит Прадо 120ый в идеале с пробегом тысяч 80(чел ездил в европу только на нем). Клиент еще с салона не ушел, а его уже забронил сотрудник с другого отдела. Ему продают с наценкой, но меньшей чем в свободной продаже

Добавлено через 1 минуту
Это плата за услугу(быстрый обмен авто)

ну я думаю ТС в итоге нащупает баланс спроса и предложения, поскольку торг уже начался, в отличие от владелицы дизеля в соседней теме.
:az:

zerocool-max
18.01.2018, 17:19
ну я думаю ТС в итоге нащупает баланс спроса и предложения, поскольку торг уже начался, в отличие от владелицы дизеля в соседней теме.
тоже так думаю

Olga187
18.01.2018, 20:02
Поддерживаю!)

Phin
18.01.2018, 20:28
простите, но у вас ОДНО сообщение....

Я могу подтвердить репутацию земляка, фигней со скручиванием пробега заниматься не будет). Хоть машина и не на глазах, но уверен все как ТС написал. Пойдёт такая рекомендация?

Михаил ТРК
18.01.2018, 21:35
Я могу подтвердить репутацию земляка, фигней со скручиванием пробега заниматься не будет). Хоть машина и не на глазах, но уверен все как ТС написал. Пойдёт такая рекомендация?Спасибо!)

zerocool-max
19.01.2018, 10:08
Пойдёт такая рекомендация?Да) просто интересно прозвучало )

Partizansar
19.01.2018, 21:04
Про машину все честно написано. Человек с репутацией.

Iceman
19.01.2018, 22:30
Про машину все честно написано. Человек с репутацией.

+1 человек реальный, машина тоже и главное первый хотя хозяин

Оам1
20.01.2018, 16:42
Край цены в личку, если можно.

Михаил ТРК
20.01.2018, 23:08
Край цены в личку, если можно.Отправил. Ловите. ;)

DemVit
21.01.2018, 04:38
скажите пожалуйста, а на номере, который указан в первом посте, WhatsApp доступен?
и если возможно, сделайте фото задней части авто
да и в салон заглянуть бы...

Михаил ТРК
21.01.2018, 10:11
скажите пожалуйста, а на номере, который указан в первом посте, WhatsApp доступен?
и если возможно, сделайте фото задней части авто
да и в салон заглянуть бы...WhatsApp и другие месенджеры доступны на номере, что указан в объявлении на auto.ru
Фото, в течении дня, сделаю и выложу. Приборная панель есть на auto.ru
Просто нас вчера снегом завалило и задняя часть машины будет немного в снегу и с ледком. Я гарантиру, там везде все хорошо. Никаких проблем и изъянов.

Очень много Личных сообщений с вопросом минимальной цены.
Отвечаю сразу и всем: Первому, кто привезет 1100 т.р. и не копейкой меньше, в течении ближайших двух месяцев, машину отдам.
Если машина не продастся за два месяца, цену снижу. Через месяц на всех досках объявлений поставлю 1120 вместо 1170.
Так что, предложение действительно в течении месяца, только для форумчан. Людей, любящих дизельные Тигуаны и понимающих в них. И пожалуйста, не пытайтесь торговаться. Цена окончательная. Хотите дешевле, просто подождите.
Всем спасибо.
Я действительно верю, что хорошая машина всегда сама найдет своего хозяина, просто надо запастись терпением и немного подождать.
Машина очень хорошая. Значит и новый хозяин найдется обязательно.

З.ы. Мне тут в пятницу звонил парень и говорил, что влюблен в мою машину, она ему снится. Просто не хватает денег. Просил рассрочку. Даже вот так бывает. Первый раз встречаюсь с подобным заявлением.

snv1511
21.01.2018, 12:47
Первому, кто привезет 1100 т.р. и не копейкой меньше, в течении ближайших двух месяцев, машину отдам.

Хорошая цена за дизель.

З.ы. Мне тут в пятницу звонил парень и говорил, что влюблен в мою машину, она ему снится.

Парням девушки должны снится, Скарлет Йохансон или Саша Грей :o если своей скво нет
Хотя сейчас всякие парни бывают.

Михаил ТРК
21.01.2018, 13:56
Обещал фото. Даю. Есть ещё. Спрашивайте. Больше 9 форум не пускает. Фильтров нет. С телефона.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/de43cc812e8d36525dcfb94ebeff7992.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/68d755db0c668eaee4bb565a6bddb70f.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/a623fd546079243e6b91c44b67917272.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/474587669f0a53e882f4713c2270148f.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/8c0aaaf40378407adc6df2bb332d0f2e.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/4f38103c75997ca7831f9b3c080ff4b3.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/5f90aff1176cea0691d3d173d30855d6.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/dbaed10599acb908f2f6c4edfbdaf2a6.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20180121/1d0c0d5215c935a81ce5a0a3bc8f82d9.jpg

zerocool-max
22.01.2018, 11:44
прибраться бы, отхимчистить. я бы не стал такими фотками портить продажу)
эт лично мое мнение)

Sarmak
22.01.2018, 11:56
Как по мне немногим больше ляма - и машина уйдет без лишнего трёпа.

эт лично мое мнение)
мне кажется я понял почему у тебя репутация отрицательная :)

Михаил ТРК
22.01.2018, 11:59
эт лично мое мнение)Салон чистый. Химчистки не требует. Фотки такие. Будет время, на неделе, сделаю нормальные фото. Если человек будет машину смотреть, сам все увидит.

zerocool-max
22.01.2018, 12:22
мне кажется я понял почему у тебя репутация отрицательнаяя отрицательный персонаж:cool:

b0n3
22.01.2018, 12:47
Почему так рули вытираются на тигуанах?
Всего лишь 70 тысяч и уже весь блестит как у кота....

zerocool-max
22.01.2018, 12:51
Почему так рули вытираются на тигуанах?
Всего лишь 70 тысяч и уже весь блестит как у кота....потому что их чистить надо) обрабатывать)

Tema1
23.01.2018, 11:25
b0n3, это не протертости, это просто грязь). Хорошая химия, 5 минут делов и будет снова как новый )

Михаил ТРК
27.01.2018, 23:10
Машина продана.

b0n3
28.01.2018, 00:14
Машина продана.

За сколько в итоге?)

Михаил ТРК
28.01.2018, 08:41
За сколько в итоге?)Я выше писал, за сколько отдаю. За сколько выставил, за столько и продал с небольшой скидкой на дорогу. Покупатель прилетел из Москвы за ней. Действительно хороших и целых машин очень мало. И тот кто действительно ищет себе, прекрасно это понимает. Правило "Кроилово, ведёт к попадалову"(с) никто не отменял. И ветка про Тиги со скрученными пробегами, отличное тому подтверждение.

Sarmak
28.01.2018, 10:18
Покупатель из Москвы прилетел и забрал за лям 100 - вот это сказки :) вчера такой же забрали в Тамбове за 800 :)

snv1511
28.01.2018, 11:08
Покупатель из Москвы прилетел и забрал за лям 100 - вот это сказки :) вчера такой же забрали в Тамбове за 800 :)
1100 - нормальная цена за дизель 13 года с пробегом 75 ткм в хорошем состоянии. Тем более ТС дал небольшую скидку.
800 - за дизель 13 супер цена.
От состояния цена тоже зависит.

Михаил ТРК
28.01.2018, 12:07
Покупатель из Москвы прилетел и забрал за лям 100 - вот это сказки :) вчера такой же забрали в Тамбове за 800 :)Мне просто удача улыбнулась. А вот Вы, переплатили. Мне одни чёткие пацаны в личку писали, что взяли такого же, в Вологде, но за 650. ;)

Dantes653
28.01.2018, 13:05
Мне просто удача улыбнулась. А вот Вы, переплатили. Мне одни чёткие пацаны в личку писали, что взяли такого же, в Вологде, но за 650. ;)

Тотальную или лет на 5 старше то я поверю)))

Sarmak
28.01.2018, 13:14
Да автор сказочник и про свой тигуан и про чужой за 650

Сергей1609
28.01.2018, 13:15
Мне просто удача улыбнулась.
Улыбнуло

dohlik
29.01.2018, 09:22
Dantes653,
Sarmak,
Господа,Вы реально не понимаете,что автор предельно выдержанный,культурный человек,очень достойно парировавший в ветке все нападки?В конце он просто позволил себе иронично стебануть очередной выпад в свою сторону...

Михаил ТРК, Поздравляю с продажей,очень интересно было наблюдать в пробках за веткой.

Михаил ТРК
29.01.2018, 12:05
Dantes653,
Sarmak,
Господа,Вы реально не понимаете,что автор предельно выдержанный,культурный человек,очень достойно парировавший в ветке все нападки?В конце он просто позволил себе иронично стебануть очередной выпад в свою сторону...

Михаил ТРК, Поздравляю с продажей,очень интересно было наблюдать в пробках за веткой.Спасибо. Все именно так.

zerocool-max
29.01.2018, 12:13
Покупатель прилетел из Москвы за ней.:D "покупатель" не мамонт-не вымрет.
поздравляю с продажей)))

kgeshap
29.01.2018, 14:37
Мне одни чёткие пацаны в личку писали, что взяли такого же, в Вологде, но за 650. ;)
Вот интересно это не тот ли Тигуан с пробегом 700 000 км.;) Была темка на форуме, што из Питера в Вологду гнали Тихона, и у него удивительным образом пробег увеличился с 70 т.км до 700 т.км:confused:

Dantes653
29.01.2018, 23:37
Вот интересно это не тот ли Тигуан с пробегом 700 000 км.;) Была темка на форуме, што из Питера в Вологду гнали Тихона, и у него удивительным образом пробег увеличился с 70 т.км до 700 т.км:confused:

ссылка есть? чет не могу найтих

kgeshap
30.01.2018, 00:23
Dantes653,
Легко.http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=37232