PDA

Просмотр полной версии : Тигуан 2010г 1.4 4wd

Леханец
11.02.2018, 16:40
Наиживейший экземпляр ))
Купил жене в подарок ко дню рождения и получения ВУ, а она редиска - в слезы, не хочу механику. А ведь "убил" весь январь на поиски наилучшего "состояния", и нашел его. Теперь вот - отдаю в другие руки.
80т пробег, внешне и внутри - без изъянов (без лупы придраться не выйдет ни к чему). Технически - безупречно (делал полную диагностику в Бош, вердикт - "муха не сидела"). 2 комплекта колес, лето на оригинальном литье.
595т.р., торг будет.
8-926-967-1295
Территориально - Пушкино, Ярославка (недалеко от МКАД)

Pioner17
11.02.2018, 22:58
Как раз ищу себе тигуан(да, снова :) ), поэтому, имхо по опыту, спросу, рынку - данное авто дичаший неликвид и цена тысяч на 100 завышена. За эти деньги можно взять вполне себе 2 литра. Фары галоген...(((

Леханец
11.02.2018, 23:13
До 650 пересмотрел пожалуй все что есть в Мск и ближайшем подМск на автоРу и Авито. Нет в данный момент в эту сумму Тигуанов во вменяемом состоянии, тем более 2.0. Правда не рассматривал 2008-2009. Но что-то мне подсказывает, что там тоже хорошего мало, с пробегами 150-200 и разноцветными даж по фото (однако - "нэ бит нэ кращен! любой праверка!"). Не исключаю, что есть еще человеки, (платеже)способные голосовать рублем за приличное состояние авто. Более того - уж если народ покупает моноприводных Хуньдань ИХ35, Туксаны и прочие Кашкаи по 700+.... Хотя - время покажет.
Я вон Ку5 тоже долго искал - они начинаются 850+- (соляркины), а нашел только за 1200. Все что ниже - ахтунг полный по состоянию. Хотя многим на это плевать - берут и не заморачиваются )))

snv1511
12.02.2018, 17:32
Купил жене в подарок ко дню рождения и получения ВУ, а она редиска - в слезы, не хочу механику. А ведь "убил" весь январь на поиски наилучшего "состояния", и нашел его. Теперь вот - отдаю в другие руки.

Хорошая история для объяснения почему сразу после покупки машина в продажу :).
А то подумают, что перекуп, или проблема какая всплыла.
А так сразу ясно, что из-за жены приходится продавать.
Фары галоген...(((
Насколько я знаю на 1.4(150 л.с.) в России заводского ксенона не было.

Леханец
12.02.2018, 18:07
Хорошая история для объяснения почему сразу после покупки машина в продажу .
А то подумают, что перекуп, или проблема какая всплыла.
...а если перекуп, то автоматически машина становится ужасной..? )))) По собственным наблюдениям за время смены б.у. машин - половина "потенциальных покупателей" ездит на "кол-ве хозяев в ПТС" и "сервисной книге". Я это к тому, что когда выбирал Ку5 - насмотрелся и на авто с "1 хозяин купил в Мск новой пробег 70". В более удручающем состоянии я ранее даже 20ти летку не видел, а тут 6-7 лет машине. В итоге - купил у перепокупона, и мне это никак не "навредило", ибо я состояние машины искал. И только у него нужное состояние из 9 просмотренных машин оказалось. Начал с низа по рынку и дошел до 1200+
А дабы не "гадать" покупателю (ну не бабы же - пасьянс раскладывать) - хорошая или плохая машина - разумно ехать на сервис и досконально щупать. Я вот не слесарюга по профессии - потому так и делаю: понравилась внешне, прощупалась краскомером досконально - тащу на профильное по марке СТО и заказываю комплекс. Любой разумный только так и поступает. Но есть и "феномЭны" (даже из личного опыта) - смотрят ПТС (нужно только 1 запись), смотрят сервисную - и даже не открывая капот (!!!) рассчитываются и уезжают. Каждому - свое )))

Pioner17
13.02.2018, 21:18
Однако тем не менее ж тут 1.4...

Леханец
13.02.2018, 21:28
Ну если бы вокруг было полно 2.0 2010 года с аналогичным состоянием в эти деньги - тогда да. Но я что-то ничего хорошего в эту сумму не встречал. Мож искал не там, не исключаю ))

Pioner17
13.02.2018, 22:41
Не сезон, ИМХО. Зимой кроссовер кто продаёт?! Только покупатель новой. А они все в салонах.

Леханец
17.02.2018, 23:36
Можно закрывать. Благодарю.