PDA

Просмотр полной версии : Хруст в полном приводе!!!

ИванИван
26.03.2018, 19:20
:confused:. При трогание с мета по утру слышен хруст в полном приводе, 1-3раза. До момента прогрева. Кто-то сталкивался?

SauberF1
26.03.2018, 19:34
Рекомендую поменять полный привод.

titanik
26.03.2018, 20:54
ИванИван, На подьемник и смотреть. Хрустеть может откуда угодно.

ИванИван
27.03.2018, 10:28
2 раза с этой проблемой заезжал к офицалам в Атлант-М, ошибок при диагностике не обнаружили. Хруст есть только при внешней температуре от -5*С, и только один -два раза при трогание с места. Заключение офицалов: "Хороший хруст наружу вылезет"), эксплуатируйте прислушивайтесь.)

LAS
25.04.2018, 14:06
Хруст случаем не после того как утром выехал со стоянки задом? Потом трогаешься вперед 1 раз хруснуло и все. Дальше тихо.

ИванИван
26.04.2018, 10:35
Ребята. Вчера забрал авто с кузовного ремонта и прицепом написал в заявке проверить полный привод (хруст). Подтянули какой-то болт и все стало в норме. Какой именно буду выяснять сегодня, так как вчера не было мастера который подтягивал)))!!!

LAS
26.04.2018, 10:47
Ребята. Вчера забрал авто с кузовного ремонта и прицепом написал в заявке проверить полный привод (хруст). Подтянули какой-то болт и все стало в норме. Какой именно буду выяснять сегодня, так как вчера не было мастера который подтягивал)))!!!
Ждем. Уже 3 человека есть у кого утром на холодную хруст.

Евген_Клёвый
12.09.2018, 14:58

Иван, где пропадаешь? Что с хрустом?