PDA

Просмотр полной версии : внимание! узнал свой бывшый авто на авто ру!

К0Т
03.04.2018, 15:01
всем привет :) с вами ACIDCAT :) прошу вашего внимания особенно тех кто ищет авто (по настоящему хорошый авто!)

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1071026759-8222e257/

узнал тут своего питомца :) продал ево в трыдын 24 февраля в подольске в авторусь. оттуда ево перекупы забрали туда где вы его щяс наблюдаете.. с пробегом 160.000 км :) на фото и в объяве читайте и смотрите сами. пробег скрутили. на машине стояли отличные новые зимние покрышки данлоп сп винтер айс -01 пробежавшие всего лиш 1 зиму. на стальных дисках кфз. но как видите колеса поменяли...

авто реально безпроблемный я в нем починил все што можно было починить. денег не жалел. в данный момент там нада поменять всего лиш масло в акп . заднем редукторе и халдексе.и все!... масло и фильтра поменял в начале февраля! с учота эти товарисчи его не сняли так что на 11 й день я прекратил регистрационные действия касательно авто... в сервисной книжке написано от руки что и когда я менял.

так что велком! можете смело брать. необращяя внимания на скрученный пробег. ибо реальный я вам озвучил :) если есть вопросы стучитесь в личку..

как я его узнал? просто! я 7 лет сним в обгимку был :) плюс прожоное переденее вод. сидение ( год назад) и наклейка ликви моли которую отрвать нельзя ( развешто только с краской ) ну и ешшо по мелочам. например над пепельницей следы от супер клея итд :) лобовик походу поменяли. перед растонировали. коцки по кузову есть от кустиков но на фото их не увидите. ну и вин код и дата МОЕЙ регистрации как железобетонный аргумент! а так авто супер!

вобщем так он выглядел в авто руси :) http://acidcat2015.landru.users.photofile.ru/photo/acidcat2015.landru/200968350/xlarge/219654563.jpg

Добавлено через 11 минут
вот вин машины XW8ZZZ5NZBG100293

вот ево история на ютубе https://www.youtube.com/user/batxed1/playlists

Aleksandr 62
03.04.2018, 15:06
Так вы бы ради прикола позвонили спросили что да как, интересно что вам петь будут.

zerocool-max
03.04.2018, 15:29
Смотрел машину которую сотрудник авторуси в частном порядке продавал. Васи еще не было, но у дилера подключили оборудование ошибки были во всем. начиная от панели приборов. Сказали такое бывает когда пробег мотают) реальный пробег не смогли посмотреть) но от покупки отказался, хотя и нашел прошлую хозяйку по фамилии из ПТС в ВК))))
Авторусь обходил бы стороной)

К0Т
03.04.2018, 15:35
Так вы бы ради прикола позвонили спросили что да как, интересно что вам петь будут.

ЗАЧЕМ? я и так про свое авто все знаю :) я тут просто озвучил и подтвердил што авто безпроблемное но только скручен пробег и сперты новые зимние покрышки :) а так малоли кто покупать вздумает-мои советы денег сэкономят порядошно ибо в машину на 5 году жизни вложено было 150 тыш! . нового стоит очень много! :) ну эт в кратцах :) :cool:

Добавлено через 3 минуты
Смотрел машину которую сотрудник авторуси в частном порядке продавал. Васи еще не было, но у дилера подключили оборудование ошибки были во всем. начиная от панели приборов. Сказали такое бывает когда пробег мотают) реальный пробег не смогли посмотреть) но от покупки отказался, хотя и нашел прошлую хозяйку по фамилии из ПТС в ВК))))
Авторусь обходил бы стороной)
я ничего сказать немогу про них. про подольск именно. но моево тигуашку они с честным пробегом выставили. што подтверждает мое фото! такжэ я там продавал санг енг актион 2 года назад -пробег тоже не мотали!..

у них же. в подольске брал из трыдына паджерика. также нашол хозяина. пробег -не смотан подтвержден... так что касательно трыдына яхз. вроде не обманывают а если незнают-не говорят просто ( это я про наш подольский авто русь) да-сервис у них-руки бы оторвал уродам.... но это уже разные темы...

zerocool-max
03.04.2018, 15:37
у них же. в подольске брал из трыдына паджерика. также нашол хозяина. пробег -не смотан подтвержден... так что касательно трыдына яхз. вроде не обманывают а если незнают-не говорят просто ( это я про наш подольский авто русь) да-сервис у них-руки бы оторвал уродам.... но это уже разные темы...ссори не увидел что подольск.
Дело было с МСК Авторусью. И опять же ее у компании выкупил сотрудник и он крутил)

DeuS
03.04.2018, 17:25
Ну тогда и я напишу, что нашел свою, сданную в трейд ин :)
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/q5/1070288949-d338ad/
Правда тут все честно, пробег не мотали. Машин хороший, без проблем.
Но я с ней отдал оригинальный комплект летних колес Р20, не знаю не "затеряли" ли их :D
Отдал им за 1150, так что знаю цену выкупа Рольфом, запас для торга у них есть )

К0Т
03.04.2018, 19:32
Но я с ней отдал оригинальный комплект летних колес Р20, не знаю не "затеряли" ли их :D
Отдал им за 1150, так что знаю цену выкупа Рольфом, запас для торга у них есть )

неее :) я родные летние зангал за 20 ку! :cool:

К0Т
06.04.2018, 19:55
ктото купил моего бывшего лошадика :) тема закрыта.....

Arkady
06.04.2018, 20:27
К0Т, а сам то что купил?

serso
10.04.2018, 18:54
узнал тут своего питомца продал ево в трыдын 24 февраля
А сколько дал за него трейд-ин, если не секрет?

Nikki
12.04.2018, 00:08

они колеса отдельно продают вместо торга ))

К0Т
14.04.2018, 03:03
К0Т, а сам то что купил?

ВОТ :) https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/499486143339823537/

Добавлено через 3 минуты
А сколько дал за него трейд-ин, если не секрет?

я выжал из них 580 рэ. :cool: они его поставили за 630. продали за 610. а те московские перекупы спрерли колеса скрутили пробег поменяли лобовик растонировали. полирнули. пообещяли што в нем не курили ( с первого дня дымил в нем ) и продавали за 715. вытогк ушол он за 700 в регион гггггггг :cool: ну там машина ужэ вылеченая.... новаму хозяину без проблем на года 2. а там хз на чем еще ваговский таймер сработает...:eek:

Лепигрин
16.04.2018, 15:35
https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/yeti/1071203177-e83b/
Мой бывший Skoda Yeti, я его сдавал в Рольф на Обручева два года назад. Я его сдавал с пробегом чуть больше 90 тыс км, соответственно, пробег на ней скрутил или Рольф или нынешний владелец. Колеса с безымянными колпачками (потому что многоспицевые диски Реплика с рисунком VW докупал сам, а у них размер колпачка нестандартный), прозрачные дефлекторы на заказ, ВИН код, бумажки из Автотехцентра-ВДВ в бумажной бренд-папке - всё моё.

Nikki
16.04.2018, 17:32
пробег на ней скрутил или Рольф или нынешний владелец
он скрутил конечно, у него даже на чеке от 16 года пробег 99 тысяч проставлен)

Добавлено через 2 минуты
Кстати может пробег и не скручен, фото одометра же нету, так бывает в объявлении занижают пробег, а потом приезжаешь, а на одометре он выше )

Лепигрин
16.04.2018, 17:35
Nikki, Вот Вы глазастый. Я не смог разглядеть на чеке. А про заниженный в объяве, но не скрученный пробег - это рискованно. За такое можно и в лицо получить.

Nikki
16.04.2018, 17:39
Вот Вы глазастый. Я не смог разглядеть на чеке. А про заниженный в объяве, но не скрученный пробег - это рискованно. За такое можно и в лицо получить.
просто у меня такой случай был, в объявлении 70 тысяч, по телефону говорят: "да, пробег, как в объявлении", приехал смотреть, машину показывает типа жена, на одометре 175000, спрашиваю как так то, а она говорит "я типа не знаю муж объявление подавал" ))) не будешь же ее бить, это уже статья )))

zerocool-max
16.04.2018, 17:44
За такое можно и в лицо получить. маловероятно. можно списать на ошибку.
Я так через всю москву ехал на идеальный авто, а он еле завелся и кузов весь после дтп. Даже крыло вырезалось заднее левое...

К0Т
18.04.2018, 15:17
самое интересное как я тут алерт устроил то мой тигуашка через 2 дня продался из тово салона гггггггг :) но в личку мне никто не писал хвастаясь и вопрошая чо с ним да как :)

К0Т
14.06.2018, 14:19
что больше никто ничего своего родного неузнал?? давай темку то поддержим ! интересно всетаки где и как наши погремушки после нас оказались! и по чом :)