PDA

Просмотр полной версии : Продаю Tiguan 1 TDI 2010г

Enolear
01.05.2018, 19:11
Продаю VW Tiguan 2010г.в., TDI 2.0 140лс, пробег 112000км, не бит и не крашен, 1 владелец. Автомат, максимальная комплектация (все кроме люка), 17" оригигальные литые диски, кожа, электропакет и т.д. Пройдены все ТО, акты имеются. Техническое состояние отличное, состояние кузова хорошее (небольшие сколы и царапины, трещинка в переднем бампере, везде родная заводская краска). Из допов - оригинальная навигация RNS-510, замок на КПП и на капот. Новые летние шины (меньше 1 сезона). Пройдены все ТО.

Осмотр возможен в Люберцах, Московская Область.

lasko
01.05.2018, 19:14
Enolear, цену бы и фото;)

Enolear
01.05.2018, 22:28
Сейчас устроим!
Цена 750.000₽

Arkady
01.05.2018, 23:00
Enolear, только ценители заплатят столько(

Enolear
02.05.2018, 00:49
Enolear, только ценители заплатят столько(

Так ведь форум ценителей и энтузиастов, к тому же торг уместен!)

Komipioneer
03.05.2018, 03:29
Техническое состояние отличное, состояние кузова хорошее (небольшие сколы и царапины, трещинка в переднем бампере, везде родная заводская краска)
А на задней левой двери в уголке это что? По моему это многолетняя развивающаяся ржавчина уже 5 см крыла съела, и еще ниже молдинга не просто скол как вы говорите, а очаг корозии, черный он уже. Состояние как то не соответсвует заявленному уже с первых слов, как то так себе предложение "ценителям и эентузиастам"... "Трещинку" на переднем бампере вообще на фото не видно, хотя честно об этом заявили, покажите где. Давайте заново, фото всех косяков в студию

Enolear
03.05.2018, 20:41
А на задней левой двери в уголке это что? По моему это многолетняя развивающаяся ржавчина уже 5 см крыла съела, и еще ниже молдинга не просто скол как вы говорите, а очаг корозии, черный он уже. Состояние как то не соответсвует заявленному уже с первых слов, как то так себе предложение "ценителям и эентузиастам"... "Трещинку" на переднем бампере вообще на фото не видно, хотя честно об этом заявили, покажите где. Давайте заново, фото всех косяков в студию

Техническое состояние как раз-таки соответствует, это и отличает "хорошее" от "отличного". Иначе бы я рассказывал вам байки как я носил машину 8 лет на руках, а не ездил по ней по, страшно сказать, Московской Области.

Косметически задняя дверь в уголке немного пострадала, лучше покрасить деталь целиком, но не делаю этого ввиду того что возникнут вопросы из ряда "была ли машина в ДТП", на самом деле банально при открытии зацепили уголком стену гаража (привет защите двери на Кадьяке!).

На днях выложу фото бампера и двери. Все решается покраской бампера, двери и капота (читайте 10-20 тысяч рублей, кому надо), что я естественно делать не буду иначе в жизни не докажу что машина не была в ДТП. :az: