PDA

Просмотр полной версии : Тигуан r-line 2013

Vik76
09.05.2018, 20:23
Собственно продам своего красавца!:mad::mad::mad::mad::mad:
Авто выходного дня (второй авто в семье). Куплен в июле 2014г. в Юг-Авто, я второй хозяин. Ухоженное и полностью обслуженное авто (НА АВТО ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЛ). Есть все кроме кожи и электросидений (все что делалось с авто в БЖ на Драйв2). Пробег 58700км.
Продаю как есть (дербана не будет) 1350тр (КРАСНОДАР)
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2013_1433610489
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=427&pictureid=4508
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=427&pictureid=4509
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=427&pictureid=4510
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=427&pictureid=4511
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=427&pictureid=4512

HEO
09.05.2018, 21:36
Очень красивый)
P.S.надпись АПР под капотом как-бы намекает)))) ну и стоит упомянуть про Helix

Vik76
09.05.2018, 21:50
Очень красивый)
P.S.надпись АПР под капотом как-бы намекает)))) ну и стоит упомянуть про Helix
АПР только впуск. ДВС и ДСГ dq500 прошиты в ЕТюнерс. Стоит даунпайп, прошивка ст2 под 95 бенз.
Хеликс стоит, привод багажника, передний парктроник, датчики давления, рнс510, сигнализация Пандора, Камера ЗХ с траекториями, везде диоды, все закодировано и обновлено, короче все что можно из нужного поставил и поменял! Натяжитель цепи только на 2-ом витке!
Все в БЖ на Дайв2, ссылка ниже в подписи!

Волер
10.05.2018, 22:05
Реально за лям сто продастся

Vik76
10.05.2018, 22:08
Реально за лям сто продастся

Будущее предсказываете, или на кофейной гуще гадаете;)

zeJkee
14.05.2018, 12:58
Привет, камрад) Насколько беспроблемная авто?)
А то все ж ищут "девственный" (©) :)
Ланчеванный же небось постоянно)

Vik76
14.05.2018, 14:29
Привет, камрад) Насколько беспроблемная авто?)
А то все ж ищут "девственный" (©) :)
Ланчеванный же небось постоянно)
Авто не проблемный, все что делалось - БЖ на Драйве! Как купил поменял в круг тормозные диски и колодки на АТЕ (старые были еще нормальные, но мне нравится АТЕ керамик и АТЕ повер диски), так же поменял масла в коробке, халдексе, стойки стабилизатора, опорные подшипники и поставил сайлентблоки цельнолитые от Ауди, чтоб в подвеску в ближайшие года больше не лезть!!!!!!! Помыл радиаторы, почистил/смазал панораму!!! Две недели назад для самоуспокоения загнал на сервис, посмотрели натяжитель через окошко - только до второго витка дошел, так что еще ездить и ездить!!!:ay:
Про ланч скажу так что пробовал от силы раза три, и то только в тот момент, когда читали логи и настраивали прошивку ДВС и ДСГ!!! Я не гонщик, и чип делал для себя и для души!!! Чтоб был запас, ну и потролить на светофорах попутчиков:rolleyes:
Продавать жалко конечно, но сейчас ребенок маленький, супруга ездит на дизеле - для нее Рка со спортивной подвеской на 18-х колесах жесткая!!! Да и хочу Туарег!!! Так что обмен на Туарег актуален если что ;)

zeJkee
14.05.2018, 15:32
Сам на TDI Revo st.1 катаю) Олег и Юра мне первому зашили у нас в крае)
Все хорошо, но уж очень я себе хочу что-то с таким же моментом как есть, но с более длинной полкой...
По жесткости однако.. на дальняк тяжело ездить? А то у самого двое =)
p.s. еще вопрос - а почему e-tuners, а не рево? Наверное, ответ есть на драйве, но если не затруднит)

Valdom
14.05.2018, 15:43
отличные машины!
следующий будет бензин или дизель?

Vik76
14.05.2018, 15:47
Сам на TDI Revo st.1 катаю) Олег и Юра мне первому зашили у нас в крае)
Все хорошо, но уж очень я себе хочу что-то с таким же моментом как есть, но с более длинной полкой...
По жесткости однако.. на дальняк тяжело ездить? А то у самого двое =)
p.s. еще вопрос - а почему e-tuners, а не рево? Наверное, ответ есть на драйве, но если не затруднит)

Я дизеля у Юры прошил в 2014 году, тогда альтернатив то особо не было (Рево или АПР:mad:), сейчас пробег 110тысяч - все ОК, ЕГР на месте.

А на Рке я дальше Сочи или Анапы не ездил, да и из края она ни разу не выезжала что у первого хозяина, что у меня (за почти два года накатал 13тыс.км), так что про особый дальняк не скажу, даж не знаю. Анапа-Сочи - вполне комфортно, особенно на обгонах:D Одно скажу - с этой подвеской повороты и трассу лучше держит!

В ЕТ просто знакомые, поэтому к ним и обратился, да и ЕТ софт под каждую машину индивидуально пишет, что тоже внесло небольшой плюс в выборе

Добавлено через 3 минуты
отличные машины!
спс
следующий будет бензин или дизель?
даже ХЗ пока, склоняюсь больше к дизелю Туарегу, но их труднее найти в достойном состоянии, да и болячка с запотеванием покоя не дает, Зажигалка надежнее, но не чипуется, хотя нужен ли этот чип для большого комфортного авто:confused:
так что пока в раздумьях:confused:;)

zeJkee
14.05.2018, 15:49
Я дизеля у Юры прошил в 2014 году, тогда альтернатив то особо не было (Рево или АПР:mad:), сейчас пробег 110тысяч - все ОК, ЕГР на месте.

А на Рке я дальше Сочи или Анапы не ездил, да и из края она ни разу не выезжала что у первого хозяина, что у меня (за почти два года накатал 13тыс.км), так что про особый дальняк не скажу, даж не знаю. Анапа-Сочи - вполне комфортно, особенно на обгонах:D Одно скажу - с этой подвеской повороты и трассу лучше держит!

В ЕТ просто знакомые, поэтому к ним и обратился, да и ЕТ софт под каждую машину индивидуально пишет, что тоже внесло небольшой плюс в выборе

Добавлено через 3 минуты

спс

даже ХЗ пока, склоняюсь больше к дизелю Туарегу, но их труднее найти в достойном состоянии, да и болячка с запотеванием покоя не дает, Зажигалка надежнее, но не чипуется, хотя нужен ли этот чип для большого комфортного авто:confused:
так что пока в раздумьях:confused:;)

По E-tuners понял. Но подвеска по городу нормально позволяет передвигаться? Я просто зацепился на этом вопросе, т.к. семье табурет не хочу, конечно)

Vik76
14.05.2018, 15:52
По E-tuners понял. Но подвеска по городу нормально позволяет передвигаться? Я просто зацепился на этом вопросе, т.к. семье табурет не хочу, конечно)

Позволяет, у меня младшей дочке годик, ток даунпайп рычит, чуток;)

zeJkee
14.05.2018, 16:03
Позволяет, у меня младшей дочке годик, ток даунпайп рычит, чуток;)

:)

Кстати - а у вас дизельная тига не с окрашенными порогами случайно? Как-то в РАВ-центре на Калинина, пока авто свою ждал, с одним владельцем общался года этак 2+ назад. У него тоже был ранний чип (после меня скоро).

Vik76
14.05.2018, 16:10
:)

Кстати - а у вас дизельная тига не с окрашенными порогами случайно? Как-то в РАВ-центре на Калинина, пока авто свою ждал, с одним владельцем общался года этак 2+ назад. У него тоже был ранний чип (после меня скоро).

Не, у меня обычный трэк с чёрными юбками, узкими расширителями и на 19-х Вулканах

zeJkee
14.05.2018, 16:14
хм =) Ну вулканы точно были, а остальное могу не помнить) Помню только, что он на правом боксе был.
Ну не суть :)
По сабжу - цена для меня высоковата, конечно. Но в любом случае желаю скорейшей продажи!
А сам безусловно подумаю, с какой ценой в торг я могу позвонить, если надумаю на смену :)
p.s. Своего тигуана архи жалко продавать - тоже безпроблемный. А оставить в семье 2 примерно одинаковых тигуана - и странно, и накладно :D)

Vik76
14.05.2018, 16:19
хм =) Ну вулканы точно были, а остальное могу не помнить) Помню только, что он на правом боксе был.
Ну не суть :)
По сабжу - цена для меня высоковата, конечно. Но в любом случае желаю скорейшей продажи!
А сам безусловно подумаю, с какой ценой в торг я могу позвонить, если надумаю на смену :)
p.s. Своего тигуана архи жалко продавать - тоже безпроблемный. А оставить в семье 2 примерно одинаковых тигуана - и странно, и накладно :D)
Окей 👌

zeJkee
20.05.2018, 12:48
Что-то мтс у вас не абонент)

Vik76
20.05.2018, 12:54
Что-то мтс у вас не абонент)
Было дело, сейчас вроде все 👌

zeJkee
21.05.2018, 12:29
Машину живьем посмотрел - достойный экземпляр! И по жесткости подвески - очень вменяемая, тут можете не бояться.
К сожалению, по полному прайсу не тяну, но за текущего владельца и за будущего искренне порадуюсь :)

Vik76
21.05.2018, 19:54
Машину живьем посмотрел - достойный экземпляр! И по жесткости подвески - очень вменяемая, тут можете не бояться.
К сожалению, по полному прайсу не тяну, но за текущего владельца и за будущего искренне порадуюсь :)
Ну, я думаю, можно если что будет еще подумать, мож зимнюю резину откинуть;)

lasko
21.05.2018, 20:55
zeJkee, решил Rлайн;)

zeJkee
21.05.2018, 23:39
Ну, я думаю, можно если что будет еще подумать, мож зимнюю резину откинуть;)

Так уже менее интересно) Авто же без дербана продается :D

Добавлено через 8 минут
zeJkee, решил Rлайн;)

lasko, приветствую, камрад! Немножко поспамим в чужой теме, но будем считать за up =)

Новый спортлайн только с почкой можно купить, поэтому выбор не велик)
Просто (чисто случайно) решил глянуть неделю назад объявы по эРкам mk1 - либо "Крым наш" подешевле и без тюнинга, либо наткнулся на одноклубника Виктора - у нас в городе, с тюнингом, но подороже:)
Сам еще не понимаю, не загоняю ли я себя в авантюру =) Виктор, вон, за одного ребенка переживает, а у меня вообще двое)
p.s. может мне просто нужно накропить "чуть" денег, да по твоим стопам пойти) .. Но не удивлюсь, что все равно же мощности не хватит по итогу) А в эти деньги на бензинку наверняка можно К04 вкорячить..

Vik76
22.05.2018, 22:47
Так уже менее интересно) Авто же без дербана продается
ну если быстро заберешь, то я могу подумать :mad:

Vik76
03.06.2018, 12:59
Рка продана :mad: закройте тему