PDA

Просмотр полной версии : BMW X1 2013

Bodiguard
18.06.2018, 01:38
Пиплы, всем привет!
Просто не сдержался не черкнуть...
Соседи хорошую машину продают, может кому у нас будет интересна.
Боливар с рождения у меня на виду, посему рекомендация безоговорочная!
Исключительно порядочное семейство.

Объявление:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/bmw_x1_2013_1478130350

Возможен обмен на Тигу (это уже я вербую :))

ToT
18.06.2018, 05:17
Пиплы, всем привет!
Просто не сдержался не черкнуть...
Соседи хорошую машину продают, может кому у нас будет интересна.
Боливар с рождения у меня на виду, посему рекомендация безоговорочная!
Исключительно порядочное семейство.

Объявление:

Возможен обмен на Тигу (это уже я вербую :))

Скинул друзьям ссылку, они по BMW «прутся».
Меня перевербовать не удалось ;)

rred
18.06.2018, 08:31
Привод задний???

lintek
18.06.2018, 14:47
Ценник не адекватный за монопривод и барабан

Bodiguard
18.06.2018, 17:04
Ценник не адекватный за монопривод и барабан
Я дико извиняюсь.. но Вы в своем разумении? Какой барабан?
От "максималки" произведеной в Калининграде там отсутствуют только дерматиновые сидения!!!
Другого в этой модели просто не бывает :bp:
Не путайте с 3 семейством, зародыш которого имелся в вашем гараже..
(да, от свежей 3 серии кстати думаю все плюшки подходят, но это как раз уже будет Лего конструктор)

lintek
18.06.2018, 17:08
А кожи быть не может?
p/s что то цены на б.у подскочили как то ...думал такие по 800-850))

Grig78
18.06.2018, 18:04
От "максималки" произведеной в Калининграде там отсутствуют только двигатель и полный привод

зы извиняюсь, не удержался. Без обид)

Алексей НН
18.06.2018, 18:35
:eek:

haxum
24.06.2018, 20:08
бмв, которое едет сотку в 10 секунд - это не бмв.
овощной мотор и монопривод, когда в такую же цену продаются 184 л.с. или даже дизель...

Bodiguard
24.06.2018, 20:53
Мне вот интересно…когда же молодежь на нашем форуме уже и повзрослеет
и поумнеет…тем боле странно услышать такое от долгожителя по форумному плечу

В эти деньги сейчас можно приобрести BMW X6 E71, Mercedes GL.
Там не будет пожалуй только крыльев и ангела на фаркопе. Плюсом будет шлейф из кормления налогами под сотню в год…
кормление заправок на тройку сотен в год, кормление автомагаинов и аля гаражных чудо мастеров на тройку сотен в год.
Кайфанете, что называеться на полную катушку до драных кросовок на ногах и доширака.

Мил человек, таких авто, я например имел достаток приобрести уже довольно много лет назад,
однако катаю третье поколение тигуанов, чего и хозяину банкета в объявлении посоветовал
как альтернативу очень хорошего продаваемого Умного авто.
А еще можно купить новый хундай :)
И вообще я бы посоветовал задуматься, что такое полный привод, зачем он нужен, на каком автомобиле и в каких режимах вождения.
Покурив данную тематику и обстрагировавшись от рекламной лабуды вы снова поймете почему продаваемый авто Умный

И я еще не беру во внимание, что 80% машин б/у рынка просто откровенный хлам,
последнее пристанище которых - отдаются по цене металлолома в автосалоны и трейды.

Caravanscheg
25.06.2018, 14:53
Объявление:

ЧуднОе объявление... (я про фото). Если ставить своей задачей, чтобы потенциальный покупатель прошел мимо, то самое то... :ay:

haxum
25.06.2018, 16:08
Мне вот интересно…когда же молодежь на нашем форуме уже и повзрослеет
и поумнеет…тем боле странно услышать такое от долгожителя по форумному плечу

В эти деньги сейчас можно приобрести BMW X6 E71, Mercedes GL.
Там не будет пожалуй только крыльев и ангела на фаркопе. Плюсом будет шлейф из кормления налогами под сотню в год…
кормление заправок на тройку сотен в год, кормление автомагаинов и аля гаражных чудо мастеров на тройку сотен в год.
Кайфанете, что называеться на полную катушку до драных кросовок на ногах и доширака.

Мил человек, таких авто, я например имел достаток приобрести уже довольно много лет назад,
однако катаю третье поколение тигуанов, чего и хозяину банкета в объявлении посоветовал
как альтернативу очень хорошего продаваемого Умного авто.
А еще можно купить новый хундай :)
И вообще я бы посоветовал задуматься, что такое полный привод, зачем он нужен, на каком автомобиле и в каких режимах вождения.
Покурив данную тематику и обстрагировавшись от рекламной лабуды вы снова поймете почему продаваемый авто Умный

И я еще не беру во внимание, что 80% машин б/у рынка просто откровенный хлам,
последнее пристанище которых - отдаются по цене металлолома в автосалоны и трейды.

Кстати к вопросу ума, я смотрю к владельцу этого овоща уже начало доходить, что он его оооочень переоценил, т.к. цена съехала с 1 млн в середине мая (https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/x1/1073549172-676257/) к 919 тыс сейчас, а пару дней назад было 960 тыс руб.
Скоро дойдет до среднерыночной в 820 тыс и продаст. А пока попытка выставить себя умнее рынка проваливается, т.к. никому не нужен овощ за бешенные деньги, хоть и от бмв.

Нужно трезво смотреть на мир и рынок, а не пытаться выставить себя умнее всех.

AlexM44
26.06.2018, 00:38
Когда то хотел купить Туарег НФ, но купил квартиру и взял Тигуан.
Так вот тогда разница между БМВ Х1 и Тигуаном была не велика, но почему то в сторону Х1 даже не смотрел. Без обид, но Х1 недоБМВ. Покупают его или как первое авто (но как то круто для первого), или любовнице (вроде купил кроссовер БМВ, и пофиг какой), или девушки/женщины заработавшие сами и пытающиеся показать свою состоятельность. Лучше седан БМВ за цену Х1 взять.
И даже когда покупал следующую машину, даже на Х3 не смотрел, тк в хорошей комплектации он стоил как Х5 в базе.

P.S. а Тура НФ все таки взял позже, супруге)))

Bodiguard
26.06.2018, 14:17
цена съехала с 1 млн в середине мая к 919 тыс сейчас, а пару дней назад было 960 тыс руб.
Не особо отслеживаю саму объяву...спросил Саню:
К машине бонусом отдавались куча гаджетов (колеса, багажник, велокрепления и т.д, которые благополучно проданы отдельно на юле.
отсюда и ваши циферки. Не ищите "бабку ежку" там где ее нет. Как по мне так цена оочень комфортная,
посмотрел..модели 14 года от частников начинаются от 1.1 млн. (а видели бы вы ее внутри- пипец, это новая машина)
.
А вот с AlexM44 пожалуй соглашусь на все 9 из 10 :ay:

Добавлено через 9 минут
Да, люди НЕ предлагайте плиз БОЛЬШЕ на обмен 8-10 года ерунду...
ОБМЕН возможен только на рестайловую Тигу от 11-го года.

Bodiguard
03.07.2018, 18:40
Забыл.. уехала машина.
Скоро в нашем полку прибудет :az: