PDA

Просмотр полной версии : Продам ТDI, 2018

Yestaday
22.07.2018, 21:11
Доброго времени суток.

Продается черный на черном тигуан, дизель, пакет иновация + кожаный салон.
Куплен месяц назад, покрыт керамикой, затонирован, сетки в радиатор, скрытая проводка под регистратор и антирадар, раскодировка абсолютно всех доп. опций. каско.
На учет не ставился, вы будете первым владельцем в ПТС, не кредитный, без ДТП, состояние нового авто, пробег 6000.
Просто не зашел, не мое.
Попрошу без Флуда!
Цена 1920.
Все вопросы по телефону.

SergHv
22.07.2018, 22:43
За сколько по ДКП был?
Вопросы по телефону - а его нет.
Впервые вижу подобную ситуацию, ОД не забирает в трейд ин?
6000 тысяч за месяц - достойно.

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. Машина вышла 1,950
А то может и меньше скидка и я всех "обманул"
правда рассчитываете что дисконт в 30 тр кого приманит?

Dimain
23.07.2018, 09:38
6000 тысяч за месяц - достойно. Лихо! Об обкатке речи нет, походу.
1.850 цена нового + 100К это и керамика и КАСКО и сетки и проводка

Yestaday
23.07.2018, 10:49
В целом, хоть и просил без флуда, понимал, что наш народ не изменить)
Можно, конечно было бы не отвечать, но один раз отвечу, поставив, все точки над и, хотя практика по другим форумам показывает, что машины на них не продаются, все дорого/дешево, такую же но красную подавай и все подобным образом, при этом все мои машины продавались в течении 3-х дней на авто ру.

За сколько по ДКП был?
Вопросы по телефону - а его нет.
Впервые вижу подобную ситуацию, ОД не забирает в трейд ин?

Добавлено через 2 минуты

правда рассчитываете что дисконт в 30 тр кого приманит?

ДКП 1953
Телефон верно, забыл указать, напишу в личку, если у кого-то будет интерес.
Решение о "продаже" принято спонтанно, может одумаюсь и буду ездить дальше, может отдам жене, а может и сдам в трейд ин.Нет, не расчитываю, тем более на форуме.

Лихо! Об обкатке речи нет, походу.
1.850 цена нового + 100К это и керамика и КАСКО и сетки и проводка
Иногда лучше молчать, чем лишь бы что то ляпнуть..
Обкатка то как раз и была сделана за этот месяц на дальние расстояния, средняя скорость по компу составила за этот период более 80км/ч.
Я конечно, понимаю, что не все умеют пользоваться элементарным калькулятором на сайте фольксфваген, поэтому специально для них напишу, что стоимость моей машине на сайте конф. составила 2 076 700.
Цена по ДКП указана выше.
Я не знаю что вы там курите/выпиваете, какие сны видите при этом, что пишете про цену 1.85.

Ну и постскриптум:
Я не прошу вас обсуждать цену моей машины и давать мне "дельные" советы. Все мы прекрасно умеем пользоваться сайтом авто ру. На сегодняшний день, купить автомобиль в аналогичной комплектации со скидками от дилера дешевле 2мио это на гране фантастики. Либо ждать несколько месяцев под заказ и брать через Всеволода, цена как раз получится, как у меня в ДКП. Я понимаю, что то будет новый авто, хоть и записью в ПТС, но новый. А у меня он такой какой есть, и другого для продажи не будет на данный момент от меня. Есть интерес - вэлкам, нет - проходим мимо.

З.Ы. Керамика, каско, скрытая проводка и прочее никаким образом не увеличивает стоимость моего авто, мои затраты на это (порядка 50 тысяч), это всего лишь мои трудности. Все это идет бонусом и делает при схожих равных условиях мой автомобиль возможно чуть более привлекательным перед аналогичным без оного..

ovtonkonog
23.07.2018, 12:10
Хайлайн?

Yestaday
23.07.2018, 12:12
Хайлайн?
Сити + иновация + кожаный салон.

Dimain
23.07.2018, 14:02
что стоимость моей машине на сайте конф. составила 2 076 700.
изначально мой автомобиль и по конфигу и в салоне стоил 2.215 с копейками, я уехал на нём за 1.865 с копейками+брызговики и коврики в подарок. Чек в личку выслать?

Это к слову... Про КАСКО и керамику тоже рассказать?
Кого вы тут хотите обмануть? Если Вас развели в салоне на максимальную цену, это ваши проблемы.

SergHv
23.07.2018, 23:32
Кого вы тут хотите обмануть? Если Вас развели в салоне на максимальную цену, это ваши проблемы.
мне интересно, не в обиду автору-просил без флуда, просто может чего не знаю.

mgl
24.07.2018, 07:57
Он же вас не заставляет покупать.
Кто то купил дешевле, кто то дороже и что ?
Теперь волосы на себе рвать ?
У каждого свое виденье цены продажи своего авто или вы хотите составить ему конкуренцию ?

Dimain
24.07.2018, 09:09
Он же вас не заставляет покупать.
Кто то купил дешевле, кто то дороже и что ?
Теперь волосы на себе рвать ?
У каждого свое виденье цены продажи своего авто или вы хотите составить ему конкуренцию ?

Вы знаете, просто достало уже, что на каждом шагу пытаются урвать по-больше, нагреть, развести... Есть люди, которые далеки от цен на определенные товары и услуги и к тому же очень доверчивы. Хочется просто предостеречь их и сэкономить им их же деньги, которые уверен, не падают им с неба.

mgl,зайдите в Макон-авто и поинтересуйтесь ценами, спросите про скидки и вы все поймете

Вот например: не TDI, но в целом картину цен освещает http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1876595&postcount=8385

Всё что я хочу сказать: за предложенную ТС цену можно взять новый автомобиль, сделать КАСКО и покрыть керамикой со всеми плюшками

Сергей1609
24.07.2018, 09:37
все мои машины продавались в течении 3-х дней на авто ру.
Ждемс

Stas64
24.07.2018, 11:44
Вот например: не TDI, но в целом картину цен освещает http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1876595&postcount=8385

Не корректно приводить такие примеры!!! Здесь TDI, там TSI 1,4. Ради интереса в конфигураторе сравните ценовую политику и разницу между этими двигателями!!!
Вы очень много переживаете за других!!!
Продавец просил без флуда, Вы же не покупатель, вот и не надо ничего доказывать другим!

Super_geroi
24.07.2018, 11:53
Не корректно приводить такие примеры!!! Здесь TDI, там TSI 1,4. Ради интереса в конфигураторе сравните ценовую политику и разницу между этими двигателями!!!
Вы очень много переживаете за других!!!
Продавец просил без флуда, Вы же не покупатель, вот и не надо ничего доказывать другим!

Нормальные вопросы.
Продается авто с пробегом 6к без номеров.
Народ пытается вдуплить причину продажи.

Stas64
24.07.2018, 11:59
Нормальные вопросы.
Продается авто с пробегом 6к без номеров.
Народ пытается вдуплить причину продажи.

а что такого в том, что без номеров? я сам месяц ездил без номеров, и накатал за месяц 5000! просто в салоне сделали 5 актов приема-передачи автомобиля с датами через каждые 10 дней. Предлагали хоть 10 их сделать!

Arkady
25.07.2018, 00:44
а что такого в том, что без номеров? я сам месяц ездил без номеров, и накатал за месяц 5000! просто в салоне сделали 5 актов приема-передачи автомобиля с датами через каждые 10 дней. Предлагали хоть 10 их сделать!
А зачем без номеров?

Jhon smile
25.07.2018, 09:32
Вы знаете, просто достало уже, что на каждом шагу пытаются урвать по-больше, нагреть, развести... Есть люди, которые далеки от цен на определенные товары и услуги и к тому же очень доверчивы. Хочется просто предостеречь их и сэкономить им их же деньги, которые уверен, не падают им с неба.

mgl,зайдите в Макон-авто и поинтересуйтесь ценами, спросите про скидки и вы все поймете

Всё что я хочу сказать: за предложенную ТС цену можно взять новый автомобиль, сделать КАСКО и покрыть керамикой со всеми плюшками

Молодец. Это сторона справедливости. Сильный должен помагать слабому. В этом случае опытный - не опытному.

Dimain
25.07.2018, 09:53
Ради интереса в конфигураторе сравните ценовую политику и разницу между этими двигателями!!!

А при покупке моего авто, разница в цене оказалась другой! Дизель оказался дешевле примерно на 100К. как это объяснить? конфигуратор... ну-ну...

В общем считаю полемику бесполезной, повторюсь:

TiLoL
25.07.2018, 11:32
Молодец. Это сторона справедливости. Сильный должен помагать слабому. В этом случае опытный - не опытному.

А в чем справедливость ?
Покричать «дорого» и «а вот я....» ?

Здесь на форуме много информации, кто за сколько купил Тигуан, какие скидки/подарки даёт дилер в зависимости от региона продажи и тд.
Вся информация в открытом доступе, если неопытный - так читай, вникай и анализируй.

А вот эти комментарии более похожи на медвежью услугу, ибо неопытный, начитавшись фраз «я такой же дешевле на 200к взял», начинает направо и налево всем это рассказывать и со всеми торговаться. А потом оказывается, что «на 200к дешевле» - часть фразы и есть ещё несказанное дополнение, что все это с учетом трейд-ина, при котором на самом деле старую машину забрали с дисконтом 250к от рынка )))

П.С.
Последний абзац персонально не относится ни к кому из участников данной темы, просто типичный кейс из жизни.

ToT
25.07.2018, 13:30
А в чем справедливость ?
Покричать «дорого» и «а вот я....» ?

Здесь на форуме много информации, кто за сколько купил Тигуан, какие скидки/подарки даёт дилер в зависимости от региона продажи и тд.
Вся информация в открытом доступе, если неопытный - так читай, вникай и анализируй.

А вот эти комментарии более похожи на медвежью услугу, ибо неопытный, начитавшись фраз «я такой же дешевле на 200к взял», начинает направо и налево всем это рассказывать и со всеми торговаться. А потом оказывается, что «на 200к дешевле» - часть фразы и есть ещё несказанное дополнение, что все это с учетом трейд-ина, при котором на самом деле старую машину забрали с дисконтом 250к от рынка )))

П.С.
Последний абзац персонально не относится ни к кому из участников данной темы, просто типичный кейс из жизни.

Плюс есть ещё моменты, когда к хорошей скидке, тебе делают ещё скидочку, но 30% от этой скидки - ты отдаёшь менеджеру налом, им же тоже надо жить и не он один решает такие вопросы [emoji41], но в целом всем выгодно!
...
по трендину аналогично ...

Super_geroi
27.07.2018, 09:16
Ну вот пусть покупателю теперь обяснит. :D

haxum
30.07.2018, 19:47
Доброго времени суток.

Продается черный на черном тигуан, дизель, пакет иновация + кожаный салон.
Куплен месяц назад, покрыт керамикой, затонирован, сетки в радиатор, скрытая проводка под регистратор и антирадар, раскодировка абсолютно всех доп. опций. каско.
На учет не ставился, вы будете первым владельцем в ПТС, не кредитный, без ДТП, состояние нового авто, пробег 6000.
Просто не зашел, не мое.
Попрошу без Флуда!
Цена 1920.
Все вопросы по телефону.

Ну вы хотя бы причину продажи написали, типа "в плечах жмет" :D
Я так понимаю, что на БМВ решили остаться?