PDA

Просмотр полной версии : РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

Страницы : [1] 2 3

Доктор Ливси
27.07.2018, 00:08
Итак, товарищи, новейшая тема. С новым названием.
У кого есть мысли по ее изменению-принимаются
Я модератор (имею право банить направо и налево), со всеми втекающими и вытекающими. Правила те, о которых я говорил в "закрытой" теме. А именно:
-троллим команды, друг друга, игроков, тренеров, не переходя границ (не оскорбляя человеческое достоинство)
- кони, свиньи, бомжи, крысы, мусора, дефки и т.д.-"сленг в законе"-разрешен
- в опросе команды расставлены в порядке титулованности.
- отношусь с уважением ко всем командам, но в данной теме представлены в основном болельщики (фанаты, ФК "Диван") этих клубов.

titanik
27.07.2018, 00:11
Шта...???
Доктор заболел!!!!!! Резать! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов! )))

Лод
27.07.2018, 07:59
Что то не так.

SADKO
27.07.2018, 08:11
Тосно? Амкар ? Серёг ты чего ?

Доктор Ливси
27.07.2018, 09:14
Что то не так.

Что ?

Добавлено через 48 секунд
Тосно? Амкар ? Серёг ты чего ?

Пусть будут. Для статистики.

Добавлено через 1 минуту
ГОЛОСУЙТЕ за свои команды, товарищи. Меньше слов, а больше дел! "Берегите школьный мел":)

titanik
27.07.2018, 10:40
Мел халявный, поэтому где пункт " я за всех российских баб!" ? ))

СВС
27.07.2018, 10:50
Мел халявный, поэтому где пункт " я за всех российских баб!" ? ))
поддержу!!! Док, смотреть футбол, хороший, мне по душе, а вот предпочтений нет, можно голосовать за всех ...

gundos
27.07.2018, 11:36
чет перебор с командами))

yugorchanin
27.07.2018, 13:08
чет перебор с командами))
+100500 разогнать их всех нах :am:набрать 2 команды девчонок будет хоть на что посмотреть :bp:

Feel
27.07.2018, 13:24
Проголосовал за Арсенал :)

gundos
27.07.2018, 13:37
за лондонский хоть?

Feel
27.07.2018, 15:11
за лондонский хоть?
Ес оф кос)

raccoon
27.07.2018, 16:22
Москвичи распылятся, и победитель опроса будет ясно кто:az:

gundos
27.07.2018, 16:32
и победитель опроса будет ясно кто
Спартак ;)

XOPEK
27.07.2018, 16:45

Не дождешься))):D
Все 4 местных мешка отметились, а вот пары коней и н-го кол-ва наших еще не было:p

S.I.R
28.07.2018, 01:38
Проголосовал за Арсенал :)
Приветствую единомышленника! С 2004 года состою в фан-клубе Арсенала(ARSSC).Но главным клубом и родным для меня всегда был и будет родной Питерский Зенит! :az:

Доктор Ливси
28.07.2018, 01:44
ЦСКА с очередной гофночашкой

S.I.R
28.07.2018, 01:54
ЦСКА с очередной гофночашкой
И унылой игрой...вообщем имхо ни ОЛЛС ни проводницы не будут чемпионами в этом году.Трофей разыграют Зенит и Спартак.А больше всех удивит Краснодар.Как-то так вижу сезон пока.

Доктор Ливси
28.07.2018, 02:15
И унылой игрой...вообщем имхо ни ОЛЛС ни проводницы не будут чемпионами в этом году.Трофей разыграют Зенит и Спартак.А больше всех удивит Краснодар.Как-то так вижу сезон пока.
"Игра забудется, гофночашка останется":p
А по чемпионству-поживем, увидим.

Добавлено через 2 минуты

Есть замечательная кричалка га этот счет: "Столица одна-Столица Москва".:bp::az:

Vortex163
29.07.2018, 17:19
Впееееерееееед за Крылья!
Будем биться за сохранение прописки в ПЛ, на новый стадик народ потянется.

S.I.R
29.07.2018, 20:28
Всех СБГ с победой над Енисеем! Богданыч верим!

Лод
29.07.2018, 22:28
Правильно сказал Иванович, прошел ЧМ,построены великолепные стадионы,а мы играем на резине.:confused:

А по матчу,черт знает,рано еще о чем то судить,как раньше говорили,типично весенний футбол.

Доктор Ливси
30.07.2018, 03:29
Всех с победами.

SnaP
30.07.2018, 12:15
Правильно сказал Иванович, прошел ЧМ,построены великолепные стадионы,а мы играем на резине.:confused:

А по матчу,черт знает,рано еще о чем то судить,как раньше говорили,типично весенний футбол.

Цыплят по весне как говорится. ))) Фавориты те же. Спартак и Зенит набрал игроков на 3 команды.за цска играет одна молодежь, с локо пока неясно ниче, как и с краснодаром

Лод
30.07.2018, 13:08
Спартак и Зенит набрал игроков на 3 команды.

На 3,может и есть,а вот на одну,но Команду,вопрос,на некоторых,так сказать,игроков,не будем пока показывать пальцем,без слез и смотреть нельзя.:mad:

Vortex163
30.07.2018, 14:53
https://www.sports.ru/football/1065672338.html
Все билеты раскуплены

Доктор Ливси
30.07.2018, 16:58
Vortex163,здравствуй дружище!
так хотел в Самару, эх....а тут в рабочий день.

Добавлено через 3 минуты
Это что за.....?

Общедоступный телеканал «Матч ТВ» продолжит показывать по две игры каждого тура Российской премьер-лиги. Во втором туре этого сезона канал в прямом эфире покажет матчи «Урал» — «Краснодар» (Суббота, 14.00.) и «Ахмат» — «Енисей» (Воскресенье, 21.30).
Центральный матч тура «Локомотив» — «Спартак», который пройдет в субботу и начнется в 19.00, можно будет увидеть только на платном канале «Матч Премьер» или по платной онлайн-подписке. На «Матч ТВ» в это время запланирован показ финалов в плавании на Чемпионате Европы по водным видам спорта. Нельзя будет посмотреть на общедоступном телевидении и игру «Зенит» — «Арсенал», которая также пройдет в субботу, начало в 16.30. На «Матче» же покажут прямой эфир товарищеского матча «Валенсия» — «Эвертон», который начнется в 17.00.
Напомним, что перед началом сезона «Газпром-медиа» реорганизовала канал «Наш Футбол», запустив «Матч Премьер». Новый телеканал показывает в прямом эфире все матчи чемпионата России, а «Матч ТВ» в прямом эфире транслирует две игры каждого тура.

Добавлено через 2 минуты
Цыплят по весне как говорится
И поросят!!!:)

Vortex163
30.07.2018, 18:54
Vortex163,здравствуй дружище!
так хотел в Самару, эх....а тут в рабочий день.
Привет Док, в Самаре нынче хорошо, жара стоит давно, Волга прогрелась, стадик новый, пивасик на набе старый
:cool:
Общедоступный телеканал «Матч ТВ» продолжит показывать по две игры каждого тура Российской премьер-лиги. Во втором туре этого сезона канал в прямом эфире покажет матчи «Урал» — «Краснодар» (Суббота, 14.00.) и «Ахмат» — «Енисей» (Воскресенье, 21.30).
Центральный матч тура «Локомотив» — «Спартак», который пройдет в субботу и начнется в 19.00, можно будет увидеть только на платном канале «Матч Премьер» или по платной онлайн-подписке. На «Матч ТВ» в это время запланирован показ финалов в плавании на Чемпионате Европы по водным видам спорта. Нельзя будет посмотреть на общедоступном телевидении и игру «Зенит» — «Арсенал», которая также пройдет в субботу, начало в 16.30. На «Матче» же покажут прямой эфир товарищеского матча «Валенсия» — «Эвертон», который начнется в 17.00.
Напомним, что перед началом сезона «Газпром-медиа» реорганизовала канал «Наш Футбол», запустив «Матч Премьер». Новый телеканал показывает в прямом эфире все матчи чемпионата России, а «Матч ТВ» в прямом эфире транслирует две игры каждого тура.
Склоняют население к платному просмотру

oгурец
30.07.2018, 19:27
На 3,может и есть,а вот на одну,но Команду,вопрос,на некоторых,так сказать,игроков,не будем пока показывать пальцем,без слез и смотреть нельзя.
ну, не согласен. Мне лично, состав, которй против Енисея вышел вполне нравится! Еще добавится Кокорин и Маммана, и вообще огонь будет!

Лод
30.07.2018, 20:02
ну, не согласен. Мне лично, состав, которй против Енисея вышел вполне нравится! Еще добавится Кокорин и Маммана, и вообще огонь будет!

Это только Енисей,не более,подождем,матчей 5-6.
Состав Зенита без открытий,игроки известные,чего от них ждать,в принципе понятно.

oгурец
30.07.2018, 20:25
Лод, ну, это понятно, что Енисей - не противник Зениту. Но я про состав. Вроде, приличные ребята!

S.I.R
31.07.2018, 01:36
С учётом кадровых потерь у армейцев и кураж крылышек на новой арене,думаю ничья будет хорошим результатом для москвичей.С крыльями будет всем тяжело.

Лод
31.07.2018, 08:49
Но я про состав. Вроде, приличные ребята!

Я не знаю нынешних амбиций руководства Зенита,для внутренних разборок,наверно потянут,наш чемпионат,увы,не становятся сильнее,сегодня и Эрнани с Маком, звезды,тенденция однако.

labdubdreg
31.07.2018, 10:03
После вчерашнего ничейного результата дрезина проводниц сошла с рельс чемпионства :rolleyes:

Rufast
31.07.2018, 10:21
Зачем тут Тосно? Нет же больше такой команды

Добавлено через 4 минуты
После вчерашнего ничейного результата дрезина проводниц сошла с рельс чемпионства
Уфа для Локо и по прошлому году был тяжелым пассажиром. Поражение в Уфе и ничья 0:0 в Москве. Так что все по плану))

SnaP
31.07.2018, 10:30

Добавлено через 4 минуты

Уфа для Локо и по прошлому году был тяжелым пассажиром. Поражение в Уфе и ничья 0:0 в Москве. Так что все по плану))

А ведь могли и выиграть, забей уфа пенальти на добавленой минуте

Rufast
31.07.2018, 11:11
А ведь могли и выиграть, забей уфа пенальти на добавленой минуте
Все могло бы быть. И ваши могли бы на последней минуте получить ответку.

Доктор Ливси
31.07.2018, 14:10

__________________________________________________ _______________________

Саша, команды нет, болельщики остались. Я ее оставил, т.к многие команды, которые есть в "голосовалке" гофночашки не имеют. Память это тупо по команде, понимаешь?

XOPEK
31.07.2018, 18:01
Склоняют население к платному просмотру

Или к поиску доступа к просмотру через инет))):D
Кто ищет тот всегда найдет)))

Добавлено через 2 минуты
После вчерашнего ничейного результата дрезина проводниц сошла с рельс чемпионства :rolleyes:

Да ничего страшного для девок не случилось, Уфа еще многих у себя дома поимеет

oгурец
31.07.2018, 22:05
почему Локо "девки"?

Доктор Ливси
31.07.2018, 22:12
почему Локо "девки"?

В эпоху, когда Локомотив выигрывал чемпионства с Шпалычем, за них стало болеть много молодежи, в том числе и молодых девушек. Отсюда и поехало....
"Тихо девочки, не плачьте!!!!" заряд на нашем секторе.
ИМХО

SnaP
31.07.2018, 23:25
почему Локо "девки"?

Проводницы как бы, отсюда и пошло )))

labdubdreg
01.08.2018, 10:47
Ну что, дрезина с девками еще и конную повозку с колеи чемпионства сбила :rolleyes:

SnaP
01.08.2018, 11:03
Ну что, дрезина с девками еще и конную повозку с колеи чемпионства сбила :rolleyes:

Всему виной матч за суперкубок! ))):o:bp:

votosa
01.08.2018, 15:30
А больше всех удивит Краснодар.
Уже начал удивлять :( Так слить Рубину. Хоть Федя Смолов стату хорошую сделал: гол + пас :D

Добавлено через 3 минуты
«Газпром-медиа» реорганизовала канал «Наш Футбол», запустив «Матч Премьер». Новый телеканал показывает в прямом эфире все матчи чемпионата России, а «Матч ТВ» в прямом эфире транслирует две игры каждого тура
Подключил себе Матч Премьер. Они ещё с прошлого сезона начали приучать болельщиков, что топовые матчи на общедоступном Матче показывать не будут :(

Lirik
01.08.2018, 15:54
когда Локомотив выигрывал чемпионства с Шпалычем, за них стало болеть много молодежи, в том числе и молодых девушек. Отсюда и поехало....
Мда, ужасное преступление, конечно :)
Всегда веселило, когда "правильные" болельщики выделяют "неправильных" и "доминируют" над ними в своих фантазиях.
Это просто футбол, ребята )

P.S. про проводниц хотя бы более весёлая версия ))

gundos
01.08.2018, 16:06
Да ничего страшного для девок не случилось, Уфа еще многих у себя дома поимеет
ну как сказать девки проиграли мертвым коням суперкубок, при том кони сменили состав на 40% и новички - молодняк, да леги сомнительного уровня.
сыграли в ничейку с тУФтой - которая потеряла семака и бледно смотрелась даже на фоне словацкой говнокоманды в домашнем еврокубковом матче..
если проиграют и Спартаку начало можно назвать провальным.
в масштабах сезона - это конечно не критично, выправить можно и главное успеть это сделать до лиги чемпионов

Добавлено через 3 минуты
про проводниц хотя бы более весёлая версия ))
мне помнится все в таком ключе:
Димка Сычев когда к перешел к проводницам, у клуба появилась армия Глоро-фанаток 12-16 лет примерно в то же время появился Измаилов, за ним Биляш, что эту армию мокрощелок множило)) девок стало на трибунах чуть ли не больше болельщиков мужского пола

SnaP
01.08.2018, 16:26
Уже начал удивлять Так слить Рубину. Хоть Федя Смолов стату хорошую сделал: гол + пас
не везет ему, еще и в ДТП попал https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/34282859/?frommail=1

labdubdreg
02.08.2018, 10:58
не везет ему, еще и в ДТП попал https://sportmail.ru/news/football-r...59/?frommail=1
"После полуночи роскошная иномарка на большой скорости вылетела с дороги"
"Очевидцы сообщают, что за рулем авто находился сам Федор Смолов, он самостоятельно вышел из машины и быстро покинул место аварии"

XOPEK
02.08.2018, 15:57
ну как сказать девки проиграли мертвым коням суперкубок, при том кони сменили состав на 40% и новички - молодняк, да леги сомнительного уровня.
сыграли в ничейку с тУФтой - которая потеряла семака и бледно смотрелась даже на фоне словацкой говнокоманды в домашнем еврокубковом матче..
если проиграют и Спартаку начало можно назвать провальным.
в масштабах сезона - это конечно не критично, выправить можно и главное успеть это сделать до лиги чемпионов

Добавлено через 3 минуты

мне помнится все в таком ключе:
Димка Сычев когда к перешел к проводницам, у клуба появилась армия Глоро-фанаток 12-16 лет примерно в то же время появился Измаилов, за ним Биляш, что эту армию мокрощелок множило)) девок стало на трибунах чуть ли не больше болельщиков мужского пола

Вспомни прошлый год, бомжики уже в сентябре-октябре готовить начали новые пакеты:p, а в итоге где мешки??? Поэтому сейчас если Юр.Палыч затянет гайки может и покатит дрезина, а может и нет:o, посмотрим что будет в выходные. Даже если и проиграют Спартаку, не думаю что это провал, у нас в прошлом году тоже жопа, а не начало было, ничего в тройку подтянулись

коняшек нужно смотреть на дистанции, одна-две игры пока не показатель, посмотрим, что будет особенно если уйдет Фернандес

УФА дома может надрать зад любому, на словаков скорее всего забили до игры, решив что и так обыграют, это стандартная болезнь наших в целом

А вот про фанаток локомотива это 100% вариант:D, мелированные сычов-измайлов-беляш - это мечта мокрощелок того времени)))

Добавлено через 1 минуту
"После полуночи роскошная иномарка на большой скорости вылетела с дороги"
"Очевидцы сообщают, что за рулем авто находился сам Федор Смолов, он самостоятельно вышел из машины и быстро покинул место аварии"

ничего Лопыреву не откусили, нигде не сообщают???:D может мешать больше ничего не будет?

Lirik
02.08.2018, 16:33
А вот про фанаток локомотива это 100% вариант, мелированные сычов-измайлов-беляш - это мечта мокрощелок того времени)))
Ясно. Очевидно, тесные мужские компании некоторыми персонажами тяжело психологически переносились, раз приходилось столь тщательно изучать трибуны соперника вместо игры :D

gundos
02.08.2018, 16:36
коняшек нужно смотреть на дистанции, одна-две игры пока не показатель
не показатель, но и чудес не бывает
зона лиги европы при том не верхние её места..

а в итоге где мешки??? Поэтому сейчас если Юр.Палыч затянет гайки может и покатит дрезина
я не ставлю под сомнения умения СЮПа и силу состава дрезины который только усилился, я просто констатирую факт, что сейчас старт уже скорее можно назвать провальным, хотя все еще весьма поправимо

УФА дома может надрать зад любому, на словаков скорее всего забили до игры, решив что и так обыграют, это стандартная болезнь наших в целом
сегодня посмотрим))

Доктор Ливси
02.08.2018, 16:46
Ясно. Очевидно, тесные мужские компании некоторыми персонажами тяжело психологически переносились, раз приходилось столь тщательно изучать трибуны соперника вместо игры :D
Хорошо, тогда твоя версия?

Добавлено через 5 минут
коняшек нужно смотреть на дистанции, одна-две игры пока не показатель, посмотрим, что будет особенно если уйдет Фернандес
Согласен. Я хотя и не "ФК Диван" и ору "верим в команду", ну и топО этого, считаю, что дай Бог войти в зону еврокубков....А Марио остался, не ссцы

Добавлено через 1 минуту
не показатель, но и чудес не бывает
зона лиги европы при том не верхние её места..
Поживем-увидим.

Добавлено через 2 минуты
мертвым коням суперкубок,
Про мертвых-не согласен. Обе команды для начала сезона играли удовлетворительно, повезло , как грится, сильнейшему.
Пы.сы. Хотел серию пендалей, было бы интереснее

Lirik
02.08.2018, 16:50
Хорошо, тогда твоя версия?
Мне кажется, что в целом эти прозвища - подростковый бред.
Но версия про проводниц позабавила, как я уже писал :)

Если уж разбирать сами слова, то "паравозы" ещё пристойно звучит, а "девки" - вульгарно.
Могу ещё привести понятную аналогию: "кони" - нормально, "кобылы" - сами судите :)

"Бомжи", "свиньи" и т.п. - всё это режет слух, и точно не направлено на нормальный диалог, а изначально заточено под конфликт.

Лод
02.08.2018, 17:03

Мы все родом оттуда,повзрослели,а это осталось.

gundos
02.08.2018, 17:28
повзрослели
попрошу не обощать!!
постарели - это да..

SADKO
02.08.2018, 17:52
коняшек нужно смотреть на дистанции
Опять изъ...ся и весной заскочат в ЛЧ. зря что-ли Гинер душу заложил :rolleyes:

XOPEK
02.08.2018, 18:33
Опять изъ...ся и весной заскочат в ЛЧ. зря что-ли Гинер душу заложил :rolleyes:

уж не знаю что он закладывает, но то как упустили второе место в прошлом году это пиз..ц. теперь бодаться с ПАОКом придется

Добавлено через 2 минуты
а что плохого, что мужики разглядывают красивых девушек??
или вам ближе эуропейские ценности))???:D

Доктор Ливси
02.08.2018, 18:36
Ой. ля....будь проще

XOPEK
02.08.2018, 18:37
Согласен. Я хотя и не "ФК Диван" и ору "верим в команду", ну и топО этого, считаю, что дай Бог войти в зону еврокубков....А Марио остался, не ссцы

Подожди с Марио, там Наполи вроде как воду мутит. Но по мне лучше бы он остался, интересней футбол будет, а то будет хрень как оренбургом, жаль потраченного времени
ЗЫ никогда энурезом не страдал:D

Добавлено через 1 минуту
Ой. ля....будь проще

Ну как бы поддержу, чуть-чуть постебались и разбежались, ничего личного

Доктор Ливси
02.08.2018, 18:37
"кобылы" - сами судите
Кобылы??? Первый раз в жизни слышу!!!

Lirik
02.08.2018, 20:01
Мы все родом оттуда,повзрослели,а это осталось.
Ой. ля....будь проще
Ну как бы поддержу
Как господам будет угодно )))

Кобылы??? Первый раз в жизни слышу!!!
Ну "клячи", я не знаю. Придумать же можно как угодно )
Только чур не банить, будь проще!! ))

rokets
02.08.2018, 20:26
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/profsoyuz-futbolistov-gotov-okazat-yuridicheskuyu-podderzhku-smolovu-kotoryy-popal-v-dtp-1441506/
Самопиар Зотова или полный дебилизм профсоюза?

Доктор Ливси
03.08.2018, 23:04
Ну "клячи", я не знаю. Придумать же можно как угодно )
Только чур не банить, будь проще!! ))
Стараюсь в этом сезоне не банить вообще никого.

SnaP
05.08.2018, 11:50
Позавчера подключил матч премьер, и смотрел матч кб с девками, спартак был намного лучше и на гол точно наиграл. Но 0-0 так и остался счет

oгурец
05.08.2018, 13:04
SnaP, и как премьер? Я пробно за 75 руб купил просмотр матча Зенит-Арсенал, так в процессе все зависало раза три по 5-7 минут.

rokets
05.08.2018, 14:52
https://www.sovsport.ru/football/news/1067368-smi-roman-eremenko-podpisal-kontrakt-so-spartakom
а зачем он им??? вроде дисква закончится в ноябре, тренироваться он не имеет права.

SnaP
05.08.2018, 23:30
https://www.sovsport.ru/football/news/1067368-smi-roman-eremenko-podpisal-kontrakt-so-spartakom
а зачем он им??? вроде дисква закончится в ноябре, тренироваться он не имеет права.

он уже может тренироваться, 6 октября может выйти на поле уже. зачем? хз, к брату видимо берут.;)

а так игроков итак много.. на ЛЧ задумал Федька 3 состава, +кубок скоро, будут травмы

Добавлено через 58 секунд
SnaP, и как премьер? Я пробно за 75 руб купил просмотр матча Зенит-Арсенал, так в процессе все зависало раза три по 5-7 минут.

Отлично, вещает в ХД кач-ве, 219р\мес, все игры показывают, деньги небольшие все ж. Оператор Телекарта

Добавлено через 1 час 13 минут
а тем временем Конница проиграла Пуделю, мяч забил бывший КБ Паршивлюк, 0-1

Добавлено через 4 минуты
как Самара так проиграла-то 3-0, это фиаско Тихонова

labdubdreg
06.08.2018, 10:56
Вот по первым турам ваще хз, кто станет чемпионом

SADKO
06.08.2018, 11:08
Вот по первым турам ваще хз, кто станет чемпионом
Как кто, СБГ конечно , это все эксперты знают, К.Бердыев так вообще сказал , что с большим отрывом :rolleyes:

Лод
06.08.2018, 11:22
По первым турам,понятно,кто не станет чемпионом.

oгурец
06.08.2018, 20:49
Как кто, СБГ конечно , это все эксперты знают, К.Бердыев так вообще сказал , что с большим отрывом
ага. В прошлом году, вообще говорили, что РПЛ у нас в кармане, а с Манчини, мы чуть ли ни ЛЕ возьмем! Ну-ну... Не говори, как говорится, "гоп..."

Lirik
07.08.2018, 12:43
Неужели Локо купит-таки нашего лучшего пенальтиста сборной? :ai:

Доктор Ливси
07.08.2018, 22:37
По первым турам,понятно,кто не станет чемпионом.

Привет. Может ты и прав, а может и нет.
По моему взгляду с сектора, игра не выглядела совсем уж безнадежной. Да и настроение у всех хоть и просрали, было не совсем плохое. Молодая, рвущаяся в бой команда, несыгранная, но задорная и веселая, хоть и допускающая тупые ошибки.
Буду топить за родной клуб, даже если он вылетит в ФНЛ. Там сыграемся и окрепнем:az:

oгурец
08.08.2018, 11:46
кто знает, в связи с чем Матч не показывает РФПЛ? Что за "популяризация" футбола? Либо заплати за платный канал, либо пройди квест по поиску трансляции в инете...

labdubdreg
08.08.2018, 11:54
В связи с тем, что им бабло на трансляции надо отбивать. А то ишь, халявщиков развелось)))

Добавлено через 1 минуту
P.S. Есть один канал в одном приложении типа whatsapp. Там всё есть :cool: В личку, если надо, напишу

SnaP
08.08.2018, 11:58
В связи с тем, что им бабло на трансляции надо отбивать. А то ишь, халявщиков развелось)))

Добавлено через 1 минуту
P.S. Есть один канал в одном приложении типа whatsapp. Там всё есть :cool: В личку, если надо, напишу

Это да. Есть много вариантов, премьер я тут смотрю https://livesport.ws/ и вообще много футбола и не только, через ace

SADKO
08.08.2018, 13:55
Шаринг наше всё :). Никакие сопки, лайфспорты и иже с ними не нужны, если жаба душит официально платить.

oгурец
08.08.2018, 14:49
SADKO, да я бы и заплатил. Но вот, купил просмотр на Премьере за 75 руб, так все зависало, и два или три раза вообще отключалось (с инетом все ок). Не жалко 75 рублей, жалко что все равно пришлось искать стороннюю трансляцию.

pyroman
08.08.2018, 16:33
уж не знаю что он закладывает, но то как упустили второе место в прошлом году это пиз..ц. теперь бодаться с ПАОКом придется

Паок обязаны проходить, а дальше скорее всего фанера будет, вот это будет сложновато.

labdubdreg
08.08.2018, 18:56
Учитывая "веселость" Спартака, могут и ПАОК не пройти :eek:

pyroman
08.08.2018, 18:59
Учитывая "веселость" Спартака, могут и ПАОК не пройти :eek:
в том году были уже наказаны за свою "веселость" + есть неприятный опыт, надеюсь, выводы сделали пройдем Паок без проблем.

Лод
08.08.2018, 21:56
Действительно весело.:ag:

pyroman
09.08.2018, 12:23
Благо хоть 2 забили, дома легче будет....надеюсь.

labdubdreg
09.08.2018, 13:31
Ощущение, что на такие матчи Спартака можно хату заносить :eek:

Lirik
09.08.2018, 13:57
Смолов официально стал игроком Локомотива.

Лод
09.08.2018, 14:37
Вот так,а сватали в топклубы.
Интересно,заиграет Головин,чет меня терзают.

Big in Japan
09.08.2018, 14:43
Вот так,а сватали в топклубы.
Интересно,заиграет Головин,чет меня терзают.Говорят на тренировке сломался. Растяжение голеностопа. 4-5 недель

Отправлено с моего SM-G9650 через Tapatalk

labdubdreg
09.08.2018, 15:11
Продали хрусталя буржуям :D

Лод
09.08.2018, 21:52
3-0 после первого и ведь по делу,Минск пока лучше,во всем.:(

SnaP
09.08.2018, 22:26
3-0 после первого и ведь по делу,Минск пока лучше,во всем.:(

вот вам и бомжатня. Марадона видимо на допинг весь минск посадил :)))

Добавлено через 18 минут
Уже 4-0, каюк какой-то. ЛЕ уезжает от питера.

rokets
09.08.2018, 22:29
Семак теперь может с чистой совестью освободить из команды несколько человек

SnaP
09.08.2018, 22:46
Семак теперь может с чистой совестью освободить из команды несколько человек

Шлюбы нет и все. Там полкоманды можно отчислять

Лод
09.08.2018, 22:54
4-0 полный писец.
Гуд бай Лига Европы о .

SnaP
09.08.2018, 23:09
освободить из команды несколько человек
Отметим, что главный тренер питерцев Сергей Семак по ходу матча заменил всех трех аргентинских легионеров – в перерыве вместо Эмилиано Ригони и Себастьяна Дриусси на поле вышли Александр Ерохин и Антон Заболотный. Во втором тайме Магомед Оздоев сменил Матиаса Краневиттера.

Лод
09.08.2018, 23:23
Все нулевые были и аргентинцы и бразилец и наши и прочая,единственно,кто пытался,хоть что то сделать,Кузяев.

SnaP
09.08.2018, 23:57
Все нулевые были и аргентинцы и бразилец и наши и прочая,единственно,кто пытался,хоть что то сделать,Кузяев.

И Анюков еще, а так да, все верно

labdubdreg
10.08.2018, 06:55
Немытые повеселили. Такое ощущение, что всем клубам нужна победа только в нашем великом и могучем чемпионате

Лод
10.08.2018, 08:01
ХЗ что это было,не могут же все,враз, разучится играть
Ощущение,что кто то, кого то, сливал,Семак аргентинцев,аргентинцы Семака,но в итоге,все вместе,слили Зенит.
В любом случае,первый звоночек главному тренеру,Фурсенко на матче присутствовал,а он,как известно,не в восторге от назначения Семака.
Да и не только он.

SADKO
10.08.2018, 08:15
А Уфа молодцы ! :)

Доктор Ливси
10.08.2018, 22:20
Ну, что, бомжи и порося обоср...сь...осталось нам не обделаться жидким стулом с крупным счетом (что мало вероятно) :)

New Ladoga
10.08.2018, 22:37
Наконец то догодались сразу слить гофночашку

SnaP
12.08.2018, 21:30
Это как, деуки проиграли оренбургу. Зачем Смолова брали ваще непонятно

Лод
12.08.2018, 23:15
Раскочегарятся паровозы,состав вполне себе приличный.
А Смолов,дык Фарфан старенький,Эдер забивает по большим праздникам,пригодится.
У Семина не забалуешь.

SnaP
12.08.2018, 23:28
Раскочегарятся паровозы,состав вполне себе приличный.
А Смолов,дык Фарфан старенький,Эдер забивает по большим праздникам,пригодится.
У Семина не забалуешь.

Что-то не верится, буксуют "лидеры".

3тур

Vortex163
13.08.2018, 08:52
Соболев пуделятам хорошую банку положил
http://www.youtube.com/watch?v=jRX1jiBp5dA&feature=youtu.be

SADKO
13.08.2018, 11:43
Ждём сегодня победы камней , и тур удался :)

Лод
13.08.2018, 11:49
Соболев пуделятам хорошую банку положил
http://www.youtube.com/watch?v=jRX1jiBp5dA&feature=youtu.be

Прям Месси,подобрал,сместился влево,обвел и бахнул,классика.
Могут ведь,но редко .

XOPEK
13.08.2018, 14:12
Ну, что, бомжи и порося обоср...сь...осталось нам не обделаться жидким стулом с крупным счетом (что мало вероятно) :)

С учетом того что было в последней игре с Енисеем, тип стула не будет иметь значения))) даже интересно кто вам попадется в группу ЛЧ))

SnaP
13.08.2018, 19:15
осталось нам не обделаться жидким стулом с крупным счетом (что мало вероятно)
я не могу понять политику Гинера: продали Головина за 30млн евро, ушел Игнаш, братья Березы.Почему никого толкового не купили? или молодняком играть собираются, с Енисеем у коней было всего 17 чел, а можно заявлять 23. У молодняка опыта нет, нет сыгранности. Как этим составом в ЛЧ играть?

Добавлено через 2 часа 11 минут
У кб и немытых по 2-3 состава. Локо тож не сидит на месте, готовится к лч, а кони думают, на молодежи выедут

New Ladoga
13.08.2018, 19:21
я не могу понять ..... Как этим составом в ЛЧ играть?

А с чего вы взяли, что там кто-то играть собирается ? Срубят деньжат - хорошо. Нет - да и пофиг. Наши слили беларусам - правильно. Хватит для других из огня каштаны таскать. В прошлому году привнесли в копилку больше всех очков, а кто пользуется ? Правильно - Локо и ЦСКА. Вот и пущай пыхтят теперь. А не будут - тоже пофиг. Надеюсь хватит ума сосредоточится на чемпионате...

А в отсутствие Зенита за всех наших на европах поболею ))

Лод
13.08.2018, 20:03
Фи,болеть,зачем делать нервную систему,так,позырить.

SnaP
13.08.2018, 21:49
А с чего вы взяли, что там кто-то играть собирается ? Срубят деньжат - хорошо. Нет - да и пофиг. Наши слили беларусам - правильно. Хватит для других из огня каштаны таскать. В прошлому году привнесли в копилку больше всех очков, а кто пользуется ? Правильно - Локо и ЦСКА. Вот и пущай пыхтят теперь. А не будут - тоже пофиг. Надеюсь хватит ума сосредоточится на чемпионате...

А в отсутствие Зенита за всех наших на европах поболею ))

а вот видимо и ответ https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/34403640/?frommail=1

New Ladoga
13.08.2018, 22:27
а вот видимо и ответ https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/34403640/?frommail=1

Так вот все бы бюджеты так открыто посмотреть. ЦСКА хоть убыточный - но бизнес. Во вторых, они стадион недавно ввели. Интересно какая там амортизация, убыток то наверное не только по операционной деятельности

Лод
13.08.2018, 22:59
Сделали татар.:bp:
Мысли мало,мастерства не многим больше,но характер.:ay:

Доктор Ливси
13.08.2018, 23:09
я не могу понять политику Гинера: продали Головина за 30млн евро, ушел Игнаш, братья Березы.Почему никого толкового не купили? или молодняком играть собираются, с Енисеем у коней было всего 17 чел, а можно заявлять 23. У молодняка опыта нет, нет сыгранности. Как этим составом в ЛЧ играть?
Серег, хочу тебя спросить, а тебя ипет по-большому, чужое горе? Чисто так спрашиваю, т.к знаю тебя более 6 лет

Добавлено через 3 минуты
Интересно какая там амортизация, убыток то наверное не только по операционной деятельности
Об амортизации говорить не приходится, у нас, никак у вас "один город-одна команда".
Мы не народная команда. Но я рад, когда на секторе действительно вижу людей, которых знаю лет 20-ть, которые приводят на "фанатку" своих детей. Нам (болелам) на амортизацию все-равно.

Лод
14.08.2018, 00:00
Собсна,ни кого не ипет материальное благополучие Гинера,ипет то, что наш футбол катится в преисподню,ведь реально,ни одного стоящего матча за четыре тура,смотреть не на что,примитив,сборные листопрокатного цеха.

oгурец
14.08.2018, 00:04
Зенит с победой! Казанцы - молодцы, сражались как львы, но мы сегодня были сильнее по-честному, по игре. 0:1 - счет по игре. Я обычно скептичен к дифирамбам в адрес Дзюбы, но сегодня - отлично! Кузяев, похоже, перенервничал.
Третий тур РФПЛ завершен!

http://www.picshare.ru/uploads/180813/gcV7k9fi48.jpg (http://www.picshare.ru/view/8917885/)

Искренне приятно видеть Оренбург и Ростов на таких местах! Удачи, парни! Коняшки и паровозики, включайте свои топки и копытца))) Догоняйте! Я за борьбу в РФПЛ! Конечно, держу кулаки за Зенит, пока, к сожалению, не все у нас в порядке.

gundos
14.08.2018, 00:29
Искренне приятно видеть Оренбург и ...на таких местах! Удачи, парни!
серьезно - говнофутбол и автобусы приятно видеть ??
https://www.youtube.com/watch?v=BECfvycKyzk

Лод
14.08.2018, 00:53
Согласен,реально * овно.
И что характерно,лучше уже не будет,про*бли бабки.

oгурец
14.08.2018, 10:20
gundos, Конкуренция всегда порождает прогресс. Чем сильнее конкуренция, тем больше нужно прикладывать усилий, что бы оставаться на плаву. Это касается не только футбола.

SnaP
14.08.2018, 10:45
Цитата:
Сообщение от SnaP
Серег, хочу тебя спросить, а тебя ипет по-большому, чужое горе? Чисто так спрашиваю, т.к знаю тебя более 6 лет
да, ибо пример с Тосно(обладателем кубка рф), амкаром и анжи(который еле держится) к хорошему не приводят.

gundos
14.08.2018, 15:50
Конкуренция всегда порождает прогресс.
автобус - это не конкуренция, это неспортивное поведение я бы сказал..

labdubdreg
15.08.2018, 09:54
Про Спартак без комментариев. Говночашка РПЛ куда важнее:eek:

rokets
15.08.2018, 10:16
а как же Лига Чемпионов???

gundos
15.08.2018, 10:34
ну анже-автобусу еле 1 гол забили, а тут класс исполнителей куда выше - осюда нули
забей промес пеналь в первой игре все было бы иначе..
Ещенко и фернандо - запредельное количество брака, а выходка челентано - вредительство чистой воды

теперь понятно зачем нам еременко - вместо фернандо обалдуя..
рассказова надо начинать ставить вместо ещенко
пока еременко не может играть тимофеева вместо феранандо
мельгарехо - как по мне вышел лучом света вчера на фоне кошмарова, тоже надо наигрывать в основу..
челентано посадить на банку - подумать о своем поведении основной нап должен быть днолуиш (как просрали смолова непонятно, очень бы пригодился нам)

SADKO
15.08.2018, 10:46
С такой игрой не..й делать в ЛЧ. Зато есть некий положительный момент: к бомжам будем готовиться в недельном цикле :rolleyes:

SnaP
15.08.2018, 11:14
а как же Лига Чемпионов???

Теперь тока ЛЕ.

pyroman
15.08.2018, 12:22
ЛЧ - не уровень Спартака, рано нам еще туда. Считаю, что надо закрепить успех сперва в ЛЕ. Ротация в составе от тренера совсем непонятна. Ну и по вчерашнему матчу - судья его убил: удаления не было, чистая желтая - да, а прямая красная - нет; постоянно сажал команду на свисток; паок - команда пидорасов, отвратительно вели себя: вратарь с первых минут тянул время, вечная симуляция от игроков...конечно, их можно понять, им нужны деньги за выход дальше, но это позорный футбол, школа им. Неймара.

SnaP
16.08.2018, 02:04
Реал без плаксы выглядит печально ))) не видать чемпа им, и имхо, опять барка станет.

labdubdreg
16.08.2018, 10:46
Либо Атлетико

Лод
16.08.2018, 23:37
Хренасе Зенит.:bp:

S.I.R
16.08.2018, 23:41
В проход Зенита дальше верило порядка 25% болельщиков страны.Среди них был и я! Верить надо до конца! К Паредесу и другим есть вопросы,но это уже неважно! Дело сделано.Богданычу респект,похоже он сплочает ребят.При Манчини бы точно вылетели.Всех СБГ с исторической победой! Ах да...Дзюбу не вздумайте продать или в аренду отдать!!!

SnaP
17.08.2018, 01:15
Купленый матч, итак видно. У меня слов просто нет

Добавлено через 1 час 3 минуты
Барка и псж это дети просто. Но и тут ле, а не лч

rokets
17.08.2018, 10:32
Купленый матч, итак видно
у вас не хватило???:az:

Vortex163
17.08.2018, 11:21
Посмотрел обзор матча, почему купленный? Оба пендаля по делу, минчани даже не спорили, голы трудовые, вратарь тащил как мог. Да и пропущенный в доп. время гол и удаление как то не вписывается в сценарий договорняка.
Голы шикарные, на любой вкус, Нобоа штрафной положил не хуже плаксы, Дзюба как обычно все сделал в своей манере, за это и в сборной себе место застолбил надолго наверно. Матч шикарный, результат есть, питерцы просто молодцы.
Жаль транслировали только по кабельному и не удалось все это увидеть в прямом эфире. Принципиально не буду подключать матч премьер, если че приспичит, посмотрю онлайн.

oгурец
17.08.2018, 11:43
а точно матч смотрел? Тогда можно поподробнее, что именно ИТАК ВИДНО? Классно сыграли! Счет по игре. Выиграли в меньшинстве. Как минимум 2 пенальти в ворота Динамо не назначили. Какие вопросы-то???

New Ladoga
17.08.2018, 12:00
У меня только один вопрос. То что порося проиграли ЛЧ - это плохо. В чемпе боролись долго за право выступать, турнир денежный, выше ничего нет (престиж наивысший). А вот зачем Зениту турнир объективно второго сорта, малоденежный, отнимающий силы и.т.д. - не понимаю. Опять убиться, дойти до полуфинала, просрав попутно 3-4 важнейших матча в Чемпе ? Получить неблагодарную благодарность от других клубов, которые благодаря набранным коэффициентам смогут выступать в ЛЧ ? Спартак вылетел, а он объективно лучший на сей момент по сравнению с ЦСКА и Локомотивом. Что эти покажут (если в порядок не придут) страшно представить...

Добавлено через 2 минуты
..... с исторической победой! .....

Со всем согласен кроме этого. Я еще понимаю как Ростов "творит историю" с немотивированной Барселоной. Но "творить историю" с минским Динамо как-то не звучит.

XOPEK
17.08.2018, 12:06

Да ладно вам. Разорвали бомжики белоруссов. Повезло им в том, что нет золотого гола, а в остальном надо признать, что мешки были на голову сильнее и могли завершить все без ДВ. Пенальти оба по делу.
А то что Спартак не смог пройти ПАОК это пизд..ц

oгурец
17.08.2018, 12:51
А вот зачем Зениту турнир объективно второго сорта,
Ну как зачем? За деньги. ЛЕ - это витрина, хоть и не такая большая как ЛЧ, конечно. Вот наша третьесортная РПЛ точно мало кому нужна. Хорошие футболисты не приедут в команду, которая даже в ЛЕ не в состоянии пробиться. Ну, разве что бабла срубить (но такие нам и не нужны, некоторые аргентосы тому пример).

gundos
17.08.2018, 13:49
немытые удивили канеш..
открываю новости а там такое - молодцы че..
шлюба жжот..

поеду седня в вашу северную пальмиру пить пиво))

S.I.R
17.08.2018, 14:31
Со всем согласен кроме этого. Я еще понимаю как Ростов "творит историю" с немотивированной Барселоной. Но "творить историю" с минским Динамо как-то не звучит.
Звучит или нет,но факт есть факт.Это уже в истории.
https://www.championat.com/football/news-3516425-zenit-prevzoshjol-znamenitoe-dostizhenie-barselony.html

P.S. Тем кто пишет,что матч был куплен,советую обратиться к окулисту.Судья не поставил 3 чистых пенальти,ещё и удалил Паредеса.
Потом не удивляйтесь почему не болеют в Европе за пищевик и др.моск.клубы с таким отношением.

SnaP
19.08.2018, 01:08
Коняков с победой. И КБ также три очка, все идет по плану )))

S.I.R
19.08.2018, 22:01
МЫ ЗЕНИТ и нам ЭТО нравится!!! С победой всех СБГ! Возвращаемся на заслуженное первое место! Есть на чем работать Семаку.По моментам должны были забивать в концовке и Мак и Дриусси.Но главное победа и настрой)

Лод
19.08.2018, 22:26
В опорной не все ладком,Набиуллин пока не тянет,но в целом ниче так.:)

oгурец
19.08.2018, 22:38
пока не плохо! Зенит с победой! Точки над i расставим второго сентября.

SnaP
20.08.2018, 00:06
А пудель творит чудеса в ростове с енисеем.

Шорох
20.08.2018, 10:06
Всем привет!
Андрей, с Москвы...за Спартак с...давно короче!!!

labdubdreg
20.08.2018, 10:23
Всех КБ с тяжелой победой. Ари - психичка :rolleyes:

Vortex163
23.08.2018, 15:50
Наткнулся тут на список посещаемости ПЛ в этом году, КС оказались довольно высоко, да и в целом по стране цифры радуют, ЧМ 2018 сделал свое дело, только вот что творится в Уфе? 6700 человек в городе миллионнике, да еще выступающим в еврокубке? для кого вообще играет эта команда тогда, если ее и поддержать то толком не могут.

Feel
23.08.2018, 16:00
Всем привет!
Андрей, с Москвы...за Спартак с...давно короче!!!
Если не ошибаюсь, на ceedclub.ru ник такой же?

labdubdreg
23.08.2018, 17:53
Думаю, что такая посещаемость ненадолго. А если введут Fan ID, то точно рухнет

Лод
23.08.2018, 20:51
Без Нобоа и Паредеса (хоть и ругаем),в центре, полный писец,никакой мысли,бей беги.

oгурец
23.08.2018, 22:30
с победой СБГ! 3:1 - вполне достойно! И без Паредеса и без Кокорина и без Нобоа и без Мамманы. Ух, что будет с их участием!)))

rokets
23.08.2018, 22:46
oгурец, Главное не то,как будет с ними, а то,как будет без них. А без них совем не очень

Лод
23.08.2018, 23:05
Дзюба тащит,на кураже,на сколько его хватит,х.з.
Да и соперников, приличных,еще не было.

oгурец
24.08.2018, 00:47
Лод, 2 сентября посмотрим. Можно бесконечно поросить мясных, но это - сильный соперник. К тому же, судя по графику (Зенит играет с Уфой, а Спартак с Динамиками), ко 2.09 мы подойдем с примерно равным результатом, и матч будет "за 6 очков".

S.I.R
25.08.2018, 17:12
Пусть запоздало,но с победой всех СБГ! 3-1 комфортный задел перед игрой на выезде.Дзюбиньо машина! Нобоа очень жаль...

SADKO
25.08.2018, 21:58
Мусор вынесен!!! С победой Красно-белые Братья!!!

oгурец
25.08.2018, 23:41
SADKO, да кто бы сомневался)) Молодцы Спартачи. Без серьезного перевеса, но довольно уверенно, как и должно.
Нам тоже завтра удачи и победы!

Лод
26.08.2018, 19:26
Писец,футбол не посмотреть,постоянно зависает,что платно,что на халяву.:confused:
Антинародный Матч,повесить Канделаки.:aj:

S.I.R
26.08.2018, 19:31
Всех СБГ с победой и заслуженным первым местом в таблице!

oгурец
26.08.2018, 21:11
с победой, Зенит! Барабанная дробь? Ждем 2 сентября!

labdubdreg
27.08.2018, 10:13
Веселый матч с днищем был. Вратарь Спартака то тащит, то плюхи пропускает

Lirik
27.08.2018, 12:46
Поздравляю Локо со вчерашней победой!
С последними перлами судейства это не так-то и просто :)

Чемпионы уже подбираются к Оренбургу в таблице! ))

Лод
30.08.2018, 22:55
Тревожненько перед Спартаком,встал Зенит,не бежит.:(

SADKO
31.08.2018, 08:17
Чуток не хватило удачи норвегам дожать вагабонди :).

S.I.R
31.08.2018, 16:01
Состав групп Лиги Европы по итогам жеребьёвки выглядит следующим образом.

Группа A: «Байер» (Германия), «Лудогорец» (Болгария), «Цюрих» (Швейцария), АЕК (Ларнака, Кипр).

Группа B: «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Селтик» (Шотландия), «РБ Лейпциг» (Германия), «Русенборг» (Норвегия).

Группа C: «ЗЕНИТ» (Россия), «Копенгаген» (Дания), «Бордо» (Франция), «Славия»(Прага, Чехия).

Группа D: «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо» (Загреб, Хорватия), «Спартак» (Трнава, Словакия).

Группа E: «Арсенал» (Лондон, Англия), «Спортинг» (Лиссабон, Португалия), «Карабах» (Азербайджан), «Ворскла» (Украина).

Группа F: «Олимпиакос» (Греция), «Милан» (Италия), «Бетис» (Испания), «Дюделанж» (Люксембург).

Группа G: «Вильярреал» (Испания), «Рапид» (Австрия), «СПАРТАК» (Россия), «Рейнджерс» (Шотландия).

Группа H: «Лацио» (Италия), «Марсель» (Франция), «Айнтрахт» (Германия), «Аполлон» (Кипр).

Группа I: «Бешикташ» (Турция), «Генк» (Бельгия), «Мальмё» (Швеция), «Сарпсборг 08» (Норвегия).

Группа J: «Севилья» (Испания), «КРАСНОДАР» (Россия), «Стандард» (Бельгия), «Акхисар Беледиеспор» (Турция).

Группа K: «Динамо» (Киев, Украина), «Астана» (Казахстан), «Ренн» (Франция), «Яблонец» (Чехия).

Группа L: «Челси» (Англия), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), «Види» (Венгрия).

labdubdreg
31.08.2018, 16:21
S.I.R, спасибо, но для полного счастья надо было выделить российские команды :)

oгурец
31.08.2018, 22:09
labdubdreg, вот так нагляднее?
Братьев казахов и украинцев тоже подчеркнул)

http://www.picshare.ru/uploads/180831/7IYnA2Wmgx.jpg (http://www.picshare.ru/view/8938017/)

S.I.R
31.08.2018, 23:08
S.I.R, спасибо, но для полного счастья надо было выделить российские команды :)
Следующий раз учту Ваше пожелание :)

Feel
01.09.2018, 01:59
labdubdreg, вот так нагляднее?
Братьев казахов и украинцев тоже подчеркнул)

http://www.picshare.ru/uploads/180831/7IYnA2Wmgx.jpg (http://www.picshare.ru/view/8938017/)

А почему тогда Ворсклу и БАТЭ не подчеркнули?

Доктор Ливси
01.09.2018, 10:27
Состав групп Лиги Европы по итогам жеребьёвки выглядит следующим образом.

Группа A: «Байер» (Германия), «Лудогорец» (Болгария), «Цюрих» (Швейцария), АЕК (Ларнака, Кипр).

Группа B: «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Селтик» (Шотландия), «РБ Лейпциг» (Германия), «Русенборг» (Норвегия).

Группа C: «ЗЕНИТ» (Россия), «Копенгаген» (Дания), «Бордо» (Франция), «Славия»(Прага, Чехия).

Группа D: «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо» (Загреб, Хорватия), «Спартак» (Трнава, Словакия).

Группа E: «Арсенал» (Лондон, Англия), «Спортинг» (Лиссабон, Португалия), «Карабах» (Азербайджан), «Ворскла» (Украина).

Группа F: «Олимпиакос» (Греция), «Милан» (Италия), «Бетис» (Испания), «Дюделанж» (Люксембург).

Группа G: «Вильярреал» (Испания), «Рапид» (Австрия), «СПАРТАК» (Россия), «Рейнджерс» (Шотландия).

Группа H: «Лацио» (Италия), «Марсель» (Франция), «Айнтрахт» (Германия), «Аполлон» (Кипр).

Группа I: «Бешикташ» (Турция), «Генк» (Бельгия), «Мальмё» (Швеция), «Сарпсборг 08» (Норвегия).

Группа J: «Севилья» (Испания), «КРАСНОДАР» (Россия), «Стандард» (Бельгия), «Акхисар Беледиеспор» (Турция).

Группа K: «Динамо» (Киев, Украина), «Астана» (Казахстан), «Ренн» (Франция), «Яблонец» (Чехия).

Группа L: «Челси» (Англия), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), «Види» (Венгрия).

Подчеркнул только своих. По-поводу "братства", особливо с казахами, сомневаюсь. ИМХО

oгурец
01.09.2018, 12:27
А почему тогда Ворсклу и БАТЭ не подчеркнули?
Возьмите да подчеркните, кто мешает?))

По-поводу "братства", особливо с казахами, сомневаюсь. ИМХО
ну, значит без них)))

http://www.picshare.ru/uploads/180901/2qewKUSjB9.jpg (http://www.picshare.ru/view/8939005/)

S.I.R
02.09.2018, 22:58
Считаю итог справедливым,никто не наиграл явно на победу! Москалёв судейством не понравился думаю ни тем ни другим.

Лод
03.09.2018, 07:29
Желания много,моменты были,мастерства маловато.
Судейство,ну дык,привыкли,редкий матч без скандала.

gundos
03.09.2018, 15:35
у судьи есть муж..

Фолы
Бомжы 14 Спартак 10
Карты
1- 5

Вот и все что надо знать о матче

Иванович и этот Педерес наиграли на удаление уже в 1-м тайме

Наиграть на победу, где тебя посадили на свисток и карточки - несколько проблематично..
потому без претензий к КБ

SnaP
03.09.2018, 15:46
И Жиго сломали, опять кресты (((

ПЫХ
03.09.2018, 16:50
Всем привет! Давненько не заходил!))

Добавлено через 1 минуту
Да нормально вчера играли. Судья хоть и ошибался, но не критично и в обе стороны.
Жаль, что Жиго сломался.(

Добавлено через 55 секунд
Понравилась наша молодежь!

Добавлено через 5 минут
https://pbs.twimg.com/media/DmGvmePXoAE0GDl.jpg

gundos
03.09.2018, 16:53
Судья хоть и ошибался, но не критично и в обе стороны.
готов спорить.
например у ивановича когда был пеналь д.б. быть 2-я жк, а он и 1-ю не получил..
в то время как Фернандо сыграл сначала в мяч потом в голову - это свободный удар и первая желтая
этот педерас тоже на удаление за 1й тайм наиграл
ты хошь сказать немытые в 9-м и пропущенным голом с пенальти отыгрались бы?
хера-с два

ПЫХ
03.09.2018, 16:59
готов спорить.
например у ивановича когда был пеналь д.б. быть 2-я жк, а он и 1-ю не получил..
в то время как Фернандо сыграл сначала в мяч потом в голову - это свободный удар и первая желтая
этот педерас тоже на удаление за 1й тайм наиграл
ты хошь сказать немытые в 9-м и пропущенным голом с пенальти отыгрались бы?
хера-с два

Иванович сфолил, но без грубости. Только пенальти. Без ЖК.
По Фернандо, момент дискуссионный. Я тоже считаю, что просто свободный и ЖК. Ждем ответа от Егорова.)
Паредас грязно играл, но и наши тоже.
Все это уже лирика. Нас бывало и хлеще судили в Питере.

rokets
03.09.2018, 17:17
Судья просто не готов был судить эту игру

oгурец
03.09.2018, 23:58
троллим команды, друг друга, игроков, не переходя границ (не оскорбляя человеческое достоинство)

и этот Педерес

мсье... ты перегибаешь палку. интеллекта настолько мало, что на человеческом языке разговаривать трудно?

Экс ПЗ Ювентуса, Клаудио Маркизио официально в Зените! Вот это да! Вот это продлили трансферное окошко)))

S.I.R
04.09.2018, 00:13
Всех болельщиков Зенита поздравляю с приходом великого мастера к нам!
https://fc-zenit.ru/news/2018-09-03-klaudio-markizio-prodolzhit-kareru-v-zenite.htm

ПЫХ
04.09.2018, 17:16
а вот и Егоров...
"«Я был на стадионе, и в момент падения Роши в штрафной «Зенита» даже не ёкнуло. Сначала думал, что дело было так: нападающий бежит и сам ставит ногу. Но, посмотрев повтор, могу сказать, что это пенальти. У Ивановича не было умысла, но это фол по неосторожности."
"Матч «Зенита» со «Спартаком» – это игра очень большого накала. Мы все должны понимать, что в такой игре пенальти должен быть 200-процентный, и было много разговоров о том, что за контакт ноги Фернандо с головой Дриусси нужно было назначить свободный удар, в том числе об этом говорили специалисты. Во-первых, свободный удар мы не имеем права назначать, потому что его назначают за опасную игру, то есть когда нет контакта. Здесь контакт был, и, естественно, это больше чем просто опасная игра. Володю смутило то, что Фернандо первым сыграл в мяч. Но это пенальти и жёлтая, в футбол так не играют. Пошли шипы в лицо."

а вот его позиция для всех судей...
"После матча не было никакого шума, никакого скандала... Иногда лучше получить плохую оценку за судейство, но избежать скандала».
Вот как после таких слов будут судить судьи? Зачем правила, главное без скандалов!:confused:

pyroman
05.09.2018, 13:33
а вот и Егоров...
"«Я был на стадионе, и в момент падения Роши в штрафной «Зенита» даже не ёкнуло. Сначала думал, что дело было так: нападающий бежит и сам ставит ногу. Но, посмотрев повтор, могу сказать, что это пенальти. У Ивановича не было умысла, но это фол по неосторожности."
"Матч «Зенита» со «Спартаком» – это игра очень большого накала. Мы все должны понимать, что в такой игре пенальти должен быть 200-процентный, и было много разговоров о том, что за контакт ноги Фернандо с головой Дриусси нужно было назначить свободный удар, в том числе об этом говорили специалисты. Во-первых, свободный удар мы не имеем права назначать, потому что его назначают за опасную игру, то есть когда нет контакта. Здесь контакт был, и, естественно, это больше чем просто опасная игра. Володю смутило то, что Фернандо первым сыграл в мяч. Но это пенальти и жёлтая, в футбол так не играют. Пошли шипы в лицо."

а вот его позиция для всех судей...
"После матча не было никакого шума, никакого скандала... Иногда лучше получить плохую оценку за судейство, но избежать скандала».
Вот как после таких слов будут судить судьи? Зачем правила, главное без скандалов!:confused:
видео повторы ввести и решатся многие проблемы. Но это нереально, матчи покупаются у нас

SADKO
05.09.2018, 14:00
Экс ПЗ Ювентуса, Клаудио Маркизио официально в Зените! Вот это да! Вот это продлили трансферное окошко)))
Ну да , за личку в 6,5 млн уеро, это писец. Опять суки цены на газ поднимут.

S.I.R
05.09.2018, 14:32
Видео повторы показали свою полезность на ЧМ2018 и теперь эффективны в европейских чемпионатах.Нам обязательно тоже надо их вводить.Но с этим явно не спешат,хотя деньги на это уже выделены насколько мне известно и большинство поддержало эту идею.

Feel
05.09.2018, 15:19
Видео повторы показали свою полезность на ЧМ2018 и теперь эффективны в европейских чемпионатах.Нам обязательно тоже надо их вводить.Но с этим явно не спешат,хотя деньги на это уже выделены насколько мне известно и большинство поддержало эту идею.
С VAR вопрос не только политический, но ещё и экономический.

Vortex163
05.09.2018, 15:20
Как бы со временем, с этими видеоповторами не дойти и до отмены результатов матчей и назначения переигровок.

gundos
05.09.2018, 18:47
мсье... ты перегибаешь палку. интеллекта настолько мало
то есть ты слегка завуалированно называя меня тупым (человеком с низким интеллектом) - не перегибаешь?
и ты мне предлагаешь запоминать фамилии всяких бомжей как правильно пишутся? помню тридвараз какой-то (что по фамилии что по поведению на поле), а какие там точно буквы - запоминай сам.

С VAR вопрос не только политический, но ещё и экономический.
ВАР на чемпионате мира был на каких то других стадионах?
в чем экономика? системы были установлены на большей части стадиков, проблема посадить полторы калеки на зарплату отсматривать повторы?

Feel
05.09.2018, 18:49
ВАР на чемпионате мира был на каких то других стадионах?
в чем экономика? системы были установлены на большей части стадиков, проблема посадить полторы калеки на зарплату отсматривать повторы?
У нас ЧМ проходил на всех стадионах РПЛ?

gundos
05.09.2018, 21:40
У нас ЧМ проходил на всех стадионах РПЛ?
на стадике кранодара нет например, но ты думаешь галицкий сам не поставит себе эту систему?
на большинстве арен система уже есть..
там где нет пусть ставят владельцы, если клубы государственные - денег выделить из штрафов вполне можно, коих за всякую ерунду каждый тур собирают несколько млн..

Feel
05.09.2018, 21:51
на стадике кранодара нет например, но ты думаешь галицкий сам не поставит себе эту систему?
на большинстве арен система уже есть..
там где нет пусть ставят владельцы, если клубы государственные - денег выделить из штрафов вполне можно, коих за всякую ерунду каждый тур собирают несколько млн..
Помимо Краснодара у всех остальных есть (посмотрел таблицу РФПЛ. ЧМ был только на двух стадионах)? А если негосударственные - ты добавишь? У нас это будет обязательным, только после того, как УЕФА сделает VAR обязательным для участников еврокубков.

gundos
05.09.2018, 22:00
А если негосударственные - ты добавишь?
негосударственные у нас три команды Спартак, цска и Краснодар
на Спартаке матчи ЧМ были - система есть, весь краснодар кричит введите вар, гинер уж как нить раскошелится

Feel
05.09.2018, 22:04
негосударственные у нас три команды Спартак, цска и Краснодар
на Спартаке матчи ЧМ были - система есть, весь краснодар кричит введите вар, гинер уж как нить раскошелится
ОК. Спартак, Зенит... для Краснодара не проблема. А остальных проспонсирует государство благодаря нашим карманам? Даже в АПЛ ещё не ввели, а судейских ошибок там хватает не меньше нашего.

oгурец
05.09.2018, 22:39
и ты мне предлагаешь запоминать фамилии всяких бомжей как правильно пишутся? помню тридвараз какой-то (что по фамилии что по поведению на поле), а какие там точно буквы - запоминай сам.
ок. вопросов к тебе больше нет. Я просто сделал выводы о уровне развития оппонента. Спорить на таком уровне для меня недопустимо. Я себя не на помойке нашел)) А на счет соблюдения правил темы - забота модераторов.

gundos
05.09.2018, 22:54
А остальных проспонсирует государство благодаря нашим карманам?
можно подумать через 5 лет что то изменится
введут его через 5 лет изменится только цена, будет дороже. инфлция..
больше не поменяется ничего оренбург как не зарабатывал так и не будет этого делать - на их говноутбол не пойдет зритель и не будет покупать майки с именем лучшего игрока по 3 тыс руб за шт

когда бы это не произошло - это будет спонсироваться из бюджетов
так лучше раньше чем позже, хотя конечно всякие немытые покупающие вилковых судить свои матчи против, да и болоту обмениваться очками труднее будет, отсюда наверное и интереса нет..

но если следовать логике здравого смысла, то равнение должно быть не на АПЛ, а на страну в которой эта система была опробована на большом официальном турнире. Эта страна должна ввести ВАР первой - задавать темп, а не просрать все как обычно и догонять АПЛ и другие лиги с разницей в развитии в 20 лет.

Добавлено через 2 минуты
ок. вопросов к тебе больше нет.
у меня их к тебе изначально не было, хз какого рожна ты поперся меня морали учить умник..

Лод
06.09.2018, 09:39
Мля,свиньи исключительно честны и судей не покупают.

labdubdreg
06.09.2018, 10:32
Где там Док с его карающей рукой)))

pyroman
06.09.2018, 12:42
Мля,свиньи исключительно честны и судей не покупают.
а какой матч купили свини? Да и глядя на 1 чемпионство за 10+ лет, тяжело утверждать, что кб покупали матчи. А вот по конюшне или бомжам таких матчей полно. Причем без стыда, в открытую.

Лод
06.09.2018, 13:31
Гы,вселенский заговор против поросят.
Играть надо,а не жалиться на всех и все.
Как Карп,в бытность тренером Спартака,поля не те,погода не та,судья не тот.

pyroman
06.09.2018, 13:35
Гы,вселенский заговор против поросят.
Другого ответа от болельщика команды, которая привыкла все покупать, я и не ожидал ответить. Самое прикольно, никто из ваших и не отрицает подкупа, ваш аргумент "опять поросята ноют".

Лод
06.09.2018, 13:48
Другого ответа от болельщика команды, которая привыкла все покупать, я и не ожидал ответить. Самое прикольно, никто из ваших и не отрицает подкупа, ваш аргумент "опять поросята ноют".

Я не наивный северный юноша, верящий в чистоту спорта в целом и в частности ФК Спартак.
Так устраивает.

Big in Japan
06.09.2018, 16:00
а какой матч купили свини? Да и глядя на 1 чемпионство за 10+ лет, тяжело утверждать, что кб покупали матчи. А вот по конюшне или бомжам таких матчей полно. Причем без стыда, в открытую.Приведите пожалуйста купленные матчи конюшней.

pyroman
06.09.2018, 16:18
Приведите пожалуйста купленные матчи конюшней.

я догадывался, что будет такой вопрос. К сожалению, все матчи не припомню, но как минимум Ростов - цска...год не припомню, но шумиха тогда была. Только не надо сейчас упрекать в пустых словах, я не запоминаю плохие моменты. Помню, что были сомнительные матчи, когда коней или немытых вытягивали, но в тетрадку себе не записывал.

ПЫХ
06.09.2018, 17:06
Приведите пожалуйста купленные матчи конюшней.

Не знаю точно на счет покупки матчей, но...

"Разве что в прошлом году Леонид Арнольдович Федун поздравил меня c тем, что я, наконец, в первый раз честно завоевал чемпионство." Е.Гинер.

Думаю, что Федун знает побольше нашего.

"В Москве прошла самая крупная за последние годы сходка «воров в законе» По информации агентства, мероприятие было организовано «законником» Михаилом Воеводиным (Михаил Лужнецкий) и прошло в одном из подконтрольных ему элитных ресторанов на территории Лужников. Михаил Воеводин с 2001 года являлся совладельцем клуба ЦСКА..."

Добавлено через 14 минут

Согласен!:az:

Карпину еще учиться и учиться у Луческу, Боаша и Манчини.;)

New Ladoga
06.09.2018, 19:50
я догадывался, что будет такой вопрос. К сожалению, все матчи не припомню, но как минимум Ростов - цска...год не припомню, но шумиха тогда была. Только не надо сейчас упрекать в пустых словах, я не запоминаю плохие моменты. Помню, что были сомнительные матчи, когда коней или немытых вытягивали, но в тетрадку себе не записывал.

Это новомодная болезнь - хайли лайкли головного мозга :D

Лод
06.09.2018, 22:39
Глянул на составы Германии и Франции,впечатлился, пойду позырю.

gundos
06.09.2018, 22:51
как минимум Ростов - цска...год не припомню, но шумиха тогда была.
там даже помнить не надо, просто пишешь в гугл договорные матчи цска он первым будет

https://www.youtube.com/watch?v=UNW4DUrKw8A

Доктор Ливси
07.09.2018, 17:51
Иванович и этот Педерес наиграли на удаление уже в 1-м тайме
Ты неправ. Получи горчичник. Следущее предупреждение-бан. Без обсуждений.

gundos
08.09.2018, 10:47
Ты неправ. Получи горчичник. Следущее предупреждение-бан. Без обсуждений.

баюсь баюсь...
а бомжеболела называющий меня тупым - это не горчичник??

New Ladoga
08.09.2018, 10:50
Если он тебя провоцировал - да. Но понос начал здесь разводить ты, без вариантов.

gundos
08.09.2018, 11:03
Если он тебя провоцировал - да. Но понос начал здесь разводить ты, без вариантов.
ну нет, понос начал разводить он я с ним вообще диалогов не вел.
он стремительно ворвавшись в мои рассуждения перешел сразу на личности
хотя мог тыркнуть жалобу и написать модерам какой я не хороший

Shadi
08.09.2018, 14:49
Какая боль! Россия - Украина 6:0

Сборная России победила команду Украины в первом матче группы 2 Суперфинала Евролиги по пляжному футболу.
http://www.youtube.com/watch?v=wEwAM5c0Ckg

Я закрываю глаза и вижу леса Закарпатья, я вижу пляжи в Коблево и Геническе, я вижу депутатов Верховной Рады - их лица печальны :rolleyes:

Доктор Ливси
08.09.2018, 15:24
баюсь баюсь...
а бомжеболела называющий меня тупым - это не горчичник??
Давай без обсуждений? Я здесь шериф :confused:И без перехода на личности.

Добавлено через 1 минуту
Парни, ведем диалоги и не диалоги в рамках. Срача нам хватило в прошлом.
Всех с победой Сборной.
Дзюба красавец!

S.I.R
08.09.2018, 17:38
Московский «Спартак» подписал контракт с бывшим защитником «Челси» и «Астон Виллы» Джоном Терри.Ему 37 лет.А недавно смеялись,что Маркизио старый)))
Берегите своих жён,красно-белые!

Лод
09.09.2018, 13:50
Собсна.если это правда,то это очень грустно,для нашего футбола.

gundos
09.09.2018, 19:32
Собсна.если это правда,то это очень грустно,для нашего футбола.

это скорее всего свистеж, просто когда вылетел жиго у СМ оказался кризис с ЦЗ, а к окно закрыто подписать можно только свободных агентов, кто-то тупо сделал выборку свободных агентов среди цз
а пресса увидев там терри решила что это бомба - вот и раздувают

а в целом грустно для нашего футбола -это покупка всяких низкосортных говнолегионеров, а Терри, ну чем хуже покупки вашими болотными Ивановича например?

oгурец
09.09.2018, 20:41
Всех с победой Сборной.
Дзюба красавец!
Вот, кстати, да! Сборная сыграла совсем не стыдно. Турция, конечно не Германия и не Италия с Испанией, но тем не менее, совсем не "дворовая" команда! Наши - молодцы!

PS прямо сейчас Аршавин в составе Кайрата играет на стадионе Санкт-Петербург с Зенитом. Вот без шуток. Аршавин и сегодня сборной пользу бы принес!

ну нет, понос начал разводить он я с ним вообще диалогов не вел.
он стремительно ворвавшись в мои рассуждения перешел сразу на личности
дружок, я тебе лишь указал, что ты нарушаешь все этические нормы общения. Мы тут что, враги друг другу? Или тут присутствует то быдло, которое не футболом увлекается, а оскорблением болел команды соперника? Надеюсь, что нет.
Если у тебя претензия ко мне, напиши в личку. Обсудим. Нечего публично тут обижаться.

Лод
09.09.2018, 21:07
PS прямо сейчас Аршавин в составе Кайрата играет на стадионе Санкт-Петербург с Зенитом. Вот без шуток. Аршавин и сегодня сборной пользу бы принес!
40 тыщь,на Шаву,ну не на Кайрат же.

gundos
09.09.2018, 22:17
дружок, я тебе лишь указал, что ты нарушаешь все этические нормы общения.
дружком называй своего мужа - ага? эт 1
2. указывать на нормы и правила удел модеров
3. я изменил 1 букву в фамилии (что бы она больше соответствовала поведению игрока) и уже нарушил все нормы?? давно у вас в институте благородных девиц интернет провели??

Если у тебя претензия ко мне, напиши в личку. Обсудим. Нечего публично тут обижаться.
претензий никаких, я тебе сразу написал что ты перешел на личности, модератор посчитал это допустимым, значит - это норма общения в этой ветке..

oгурец
09.09.2018, 23:08
дружком называй своего мужа - ага? эт 1
я не буду отвечать тебе.

SnaP
09.09.2018, 23:36
это скорее всего свистеж, просто когда вылетел жиго у СМ оказался кризис с ЦЗ, а к окно закрыто подписать можно только свободных агентов, кто-то тупо сделал выборку свободных агентов среди цз
а пресса увидев там терри решила что это бомба - вот и раздувают

а в целом грустно для нашего футбола -это покупка всяких низкосортных говнолегионеров, а Терри, ну чем хуже покупки вашими болотными Ивановича например?

Да норм Терри, что Игнаш хуже

ПЫХ
10.09.2018, 10:30
Так можно немного видоизменять фамилии игроков или нет? А то вот не получается у меня писать одну фамилию правильно. Только ..ю.а все время выходит.;)

Лод
10.09.2018, 14:22
Я бы попросил.

А Терри,не исключу,если наберет форму,будет лучшим,реалии нашего футбола,ходящего пешком,увы.

ПЫХ
10.09.2018, 14:23
Я бы попросил.

Кого? О чем?

Доктор Ливси
12.09.2018, 12:48
Так можно немного видоизменять фамилии игроков или нет? А то вот не получается у меня писать одну фамилию правильно. Только ..ю.а все время выходит.;)
Видоизменять никто не может запретить. Но только не в оскорбительном варианте.
Например:
1. Акинфеев-Конифеев-нормально
2. Березуцкие-Березы-тоже

А вот когда фамилия полуматом или матом видоизменена...Все в адеквате, все все понимают о чем идет речь!!!!!

gundos
12.09.2018, 14:04
А вот когда фамилия полуматом или матом видоизменена...Все в адеквате, все все понимают о чем идет речь!!!!!
если бы я написал Падерес вел себя как тридварас - это что то изменило бы?

ПЫХ
12.09.2018, 14:25

Да я ко всем ровно отношусь, но вышеуказанная мною фамилия... Ничего не могу с собой поделать! Прошу разрешить и дальше писать ее как "..ю.а" Ок?:az:

gundos
12.09.2018, 15:05
Прошу разрешить и дальше писать ее как "..ю.а
лучше Шлюба)

ПЫХ
12.09.2018, 15:18
лучше Шлюба)

Могу и так. Как Док скажет.)

Vortex163
12.09.2018, 15:53
Проявите уважение, человек защищает цвета национальной сборной, причем делает это великолепно. Напишите свои фамилии, зарифмуем да по ржём. Только вряд ли это кому-то будет приятно.

gundos
12.09.2018, 15:58
Проявите уважение
к проститутке?
нет ему прощенья

ПЫХ
12.09.2018, 15:59
Проявите уважение, человек защищает цвета национальной сборной, причем делает это великолепно. Напишите свои фамилии, зарифмуем да по ржём. Только вряд ли это кому-то будет приятно.

Уважение нужно заслужить! А за что его уважать? Или он за бесплатно играет?
А вот отрицательных поступков он совершил много. Так что нет ни капли уважения. И дело не в фамилии, а в самой рифме, которая очень хорошо отражает его поведение.
Можно мне запретить его так называть здесь, но мнение о нем не изменится.

Доктор Ливси
12.09.2018, 16:55
Да я ко всем ровно отношусь, но вышеуказанная мною фамилия... Ничего не могу с собой поделать! Прошу разрешить и дальше писать ее как "..ю.а" Ок?:az:
Ты хоть черкани, о ком речь идет?

Добавлено через 8 минут
лучше Шлюба)

Понял.
Тогда мне о Еременко аналогично здесь писать. Но я не буду. Правила, есть правила. Свои эмоции на Дерби все выплесну, эх, гредет!!!!

Короче, парни, если опять пошло-поехало и вы хотите здесь устраивать срач и т.д., я вам не воспитатель, ей Богу! Разводить стрелки мне у же "по сроку службы не положено". Все взрослые люди. Да и тема такая, все на грани. Я все понимаю, сам в душе такой. Хотел как лучше...................
Засим снимаю с себя все полномочия
"Твори бардак, мы здесь проездом".

pyroman
12.09.2018, 17:01
Ты хоть черкани, о ком речь идет?

Добавлено через 8 минут

Понял.
Тогда мне о Еременко аналогично здесь писать. Но я не буду. Правила, есть правила. Свои эмоции на Дерби все выплесну, эх, гредет!!!!

Короче, парни, если опять пошло-поехало и вы хотите здесь устраивать срач и т.д., я вам не воспитатель, ей Богу! Разводить стрелки мне у же "по сроку службы не положено". Все взрослые люди. Да и тема такая, все на грани. Я все понимаю, сам в душе такой. Хотел как лучше...................
"Твори бардак, мы здесь проездом".
хорошая аналогия с Еременко за исключением одного НО. Иуда был действующим игроком Спартака и выбрал клуб, который предложил больше денег. А Еременко не играет уже давно. Для коней, ровно как и для КБ он возможное усиление, но никак не ослабит текущий состав. В остальном да, переход во враждебный клуб - это всегда неприятно для фанатов

ПЫХ
12.09.2018, 17:36
Понял.

Совсем неуместная аналогия. :confused:

Этот персонаж, столько всего натворил! Навскидку:
перешел напрямую к "врагам", хотя и клялся, что этого никогда не будет
застукали с орзул
недопустимо (на мой взгляд) высказывался про действующих тренеров (в Спартаке и Зените)
история с кошельком Быстрова
куча интервью, где он не блещет умом
и т.д.

Как игрок, ничего выдающегося не достиг.

И за что его можно уважать?

Я даже болел Зенита не понимаю. Как можно заступаться за такое ...:confused:

gundos
12.09.2018, 17:38
Иуда был действующим игроком Спартака и выбрал клуб, который предложил больше денег. А Еременко не играет уже давно.
а еще еременко не воспитанник цска
когда предает воспитанник - обиднее
а когда уходит по надуманным причинам "завоевывать трофеи", хотя очевидно что просто дали много денег - вообще не понятно WTF

ПЫХ
12.09.2018, 17:38
Срач никому не нужен. Я же сказал, что это единственный персонаж. Могу его Иудой называть. Или придумай свой вариант.)

gundos
12.09.2018, 17:42
Короче, парни, если опять пошло-поехало и вы хотите здесь устраивать срач и т.д., я вам не воспитатель, ей Богу!
не надо никого воспитывать, ты правильно заметил все взрослые дяди, ну перекинемся парой какашек и успокоимся, не успокоимся побанишь на день другой и все...))
делов то..

oгурец
13.09.2018, 23:21
Док, зря ты так!
Модератор это все же модератор. Чем хороши автомобильные форумы? Большинство людей тут взрослые (не по возрасту, а по разуму), и ведут себя соответствующим образом. ИМХО, взаимоуважение - ключевой аспект. Однако же, попадаются дегенераты, не в состоянии общаться по-мирному, по-дружески. Этим маргиналам физиологически необходимо извратить название команды, или фамилию игрока. Просто написать "Зенит" или "Спартак" - им интеллект не позволяет. Обязательно нужно извратить. Просто написать: "Я не уважаю Дзюбу за то, что он по моему мнению предатель: перешел из одного клуба в другой, а так же сделал... ит.д.... и.тп..." - для этих товарищей не вариант. Это же думать надо. Проще написать "Шлюба", стыренное из интернета, и так понравившееся дегенератам, что более их мозг родить ничего не в состоянии. ИМХО, этих мальчиков сильно и постоянно били и чморили в детстве в школе, и теперь, они отыгрываются в анонимном интернете.

Я все же за культурное общение на культурном форуме. Понимаю что я в меньшинстве, найду в себе силу воли не заходить в эту тему, раз тут принято на уровне пятиклассников общаться. Ну, или не найду, и буду наведываться)))

gundos
13.09.2018, 23:32
Просто написать: "Я не уважаю Дзюбу за то, что он по моему мнению предатель: перешел из одного клуба в другой, а так же сделал... ит.д.... и.тп..." - для этих товарищей не вариант. Это же думать надо. Проще написать "Шлюба"
шлюба - это 5 букв, вместо этого ты предлагаешь, про него 3 страницы поноса с обоснованиями, не хватает мозгулек поставить знак равенства между этими давно доказанными истинами?

п.с. если человек ведет себя как мyдaк про него так и говорят - а не расписывают очевидные для всех почему..

Я все же за культурное общение на культурном форуме.
форум института благородных девиц прикрыли??

oгурец
14.09.2018, 09:39
форум института благородных девиц прикрыли??
угу. и одновременно в быдлятне день открытых дверей устроили. Кое-кто успел сбежать))

Алексей Игонин: Совсем скоро в строй вернется Александр Кокорин. Не исключаю, что ему для начала придется посидеть на скамейке запасных. В перспективе дуэт Кокорин - Дзюба - сильнейший в России, но Кокорину необходимо набрать форму, почувствовать игровой ритм, понять новые принципы игры.
На мой взгляд, наиболее перспективной для «Зенита» является схема 4-2-2-2. К сожалению, качество фланговых игроков на данный момент не очень высоко, поэтому полузащиту лучше строить ромбом - Кузяев, Паредес, Ерохин, Маркизио. На месте легкого форварда органично смотрится Дриусси, но, боюсь, с возвращением Кокорина именно он - кандидат номер один на выход из основного состава. Впрочем, Семак лучше нас знает состояние игроков и найдет наиболее приемлемый тактический вариант.

ПЫХ
14.09.2018, 10:34
Просто написать: "Я не уважаю Дзюбу за то, что он по моему мнению предатель: перешел из одного клуба в другой, а так же сделал... ит.д.... и.тп..." - для этих товарищей не вариант.
Каждый раз расписывать? Говорю же, что это исключение.)
форум института благородных девиц прикрыли?? угу. и одновременно в быдлятне день открытых дверей устроили. Кое-кто успел сбежать))Парни, заканчивайте. :az:

gundos
14.09.2018, 12:15
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур
19:30 Локомотив М – Динамо М

чую ничейка будет..

Lirik
14.09.2018, 12:42
Да, интересно. Посмотрим!

XOPEK
14.09.2018, 15:09
https://www.youtube.com/watch?v=wEwAM5c0Ckg ЗЫ Помимо счета обратите внимание на флаги команд на 1:52 :D

SnaP
14.09.2018, 18:03
Россия - Премьер-Лига. 7-й тур

чую ничейка будет..

Тоже вангую за ничью.

gundos
16.09.2018, 15:12
Чего там оренбург уже сдал игру??