PDA

Просмотр полной версии : Tiguan 2.0 TSI 2012 белый 86000 км

bes
16.08.2018, 18:13
Продаю свой Tiguan Track & Field 2012 года, владельцем которого являюсь с момента покупки в салоне. Пробег 86 с небольшим тысяч км. Автомобиль в идеальном техническом состоянии, полностью в родной краске. В процессе эксплуатации заменил фонари на светодиодные, климат на 7е поколение. Летняя резина на 17 оригинальных дисках, зимняя на 16 (тоже оригинал) - все с датчиками давления. Навигация RNS-510 с последними картами от BMW + камера заднего вида. Идеально чистый салон. Сервисная книжка, все ключи, никаких залогов и перекупов. Фото на авто ру: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1076345300-65f1/

1млн рублей.

powercfg
16.08.2018, 18:19
А что за ящерка на панели ?

bes
16.08.2018, 18:20
powercfg

ароматизатор от ауди 000 087 009 A

YuriyNsk
16.08.2018, 20:01
Вот я понимаю человек машину продает - сияет, блестит, в салоне чистота! Удачной продажи!

sevva33
24.08.2018, 13:05
Недавно рассматривал машину, продаваемую в Туле. Такой же Тигуан, с меньшим пробегом, 2013 года, только магнитола была рдс510 без навигации и без камеры заднего вида. Ценник был 940, как мне кажется хозяин ещё подвинулся.
Тоже накладки на педалях, также изменена панель климата, ящерка на воздуховоде. У вас в Туле всё это модно?

bes
24.08.2018, 14:01
sevva33
Да, в пдд прописано.

Kai_lexx
24.08.2018, 16:56
Мне одному кажутся странным такие цены? я вот сейчас вновь ищу тигу или ку3, просто посмотришь предложения на форуме и волосы дыбом... я понимаю, что у каждой машины будет свой покупатель, но по мне так, я лучше ку3 возьму с таким пробегом по такой цене...

Алексей НН
24.08.2018, 18:29
890?
Хорошая цена,не?

bes
24.08.2018, 22:38
Большая просьба не обсуждать в моей теме цену. Спасибо!

bes
06.09.2018, 15:00
Актуально.
Желающим сэкономить могу установить вместо RNS-510 - RCD-310 и продать автомобиль на 20 тыс рублей дешевле.

Kai_lexx
06.09.2018, 19:31
Я бы рассмотрел к покупке, но цена очень велика, за 850 можно было бы глянуть.

bes
06.09.2018, 21:07
Kai_lexx
На авто ру полно предложений по данной цене. Желаю удачи с покупкой!

Kai_lexx
06.09.2018, 21:23
Kai_lexx
На авто ру полно предложений по данной цене. Желаю удачи с покупкой!

Ок, понял тебя, удаяи с продажей.....

bes
24.09.2018, 14:25
Автомобиль всё ещё ждёт своего нового владельца.

Основные преимущества именно моего предложения:
1) Прозрачная история владения от единственного владельца: пробег легко проследить по сервисной книжке;
2) Без ДТП и ремонтов вообще;
3) Два комплекта колёс на оригинальном литье с датчиками;
4) Кузов в керамике, обновляемой ежегодно (!!!) - поэтому лкп, как новое;
5) Все мелкие приятные доработки в соответствие с рекомендациями форума уже сделаны - зеркала при постановке на охрану складываются, сайлентблоки усиленные от ауди установлены, задние фонари и подсветка номера родная светодиодная - как в последних ревизиях, блок климата, как у второго тигуана;
6) Автомобиль от аккуратного собственника - никакие химчистки и предпродажки не делались: машина просто постоянно находится в идеальном состоянии.

Одна большая просьба - не предлагайте здесь свою цену!

Цена 998 тысяч.
Все детали и подробности по телефону.
Аналогичного автомобиля по комплектации и состоянию вы не найдёте, я это проверил. Мой автомобиль стоит каждого рубля этой стоимости.

Алексей НН
24.09.2018, 15:02
Прошу прощения, обсуждать ценник не по правилам, а предлагать свою цену никто не запрещал вроде
У Вас хороший авто, найдет своего покупателя. Просто пока Вы пишите об исключительном состоянии своего авто, люди уже купили что хотели. Вот и все.
Удачи, буду признателен, если не будете отвечать на мой посыл

bes
24.09.2018, 18:00
Уважаемый Алексей НН,

Судя по количеству автомобилей, которые были у Вас во владении в период с 12 по 18 год, я Вам точно могу сказать - вы не мой клиент. Потенциальный покупатель моего автомобиля - человек, который точно знает, что ему нужно, и в первую очередь подбирает авто по критерию качества, нежели чем по критерию цены. Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение выше, то увидите, что моё обращение, касаемо цены, написано в виде просьбы, которую Вы, к сожалению, проигнорировали.. Это очень грустно, так как атмосфера данного форума подразумевает общение в дружеском формате.

Алексей НН
24.09.2018, 18:07
Уважаемый Алексей НН,

Судя по количеству автомобилей, которые были у Вас во владении в период с 12 по 18 год, я Вам точно могу сказать - вы не мой клиент. Потенциальный покупатель моего автомобиля - человек, который точно знает, что ему нужно, и в первую очередь подбирает авто по критерию качества, нежели чем по критерию цены. Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение выше, то увидите, что моё обращение, касаемо цены, написано в виде просьбы, которую Вы, к сожалению, проигнорировали.. Это очень грустно, так как атмосфера данного форума подразумевает общение в дружеском формате.
Судя по тому что вы ответили на мое письмо тоже с признательностью его проигнорировать, дела с продажей действительно плохи
Вы аналитик серьезный, раз посчитали меня не интересующимся качеством. Все мои авто в прекрасном состоянии были и остаются у новых владельцев. А Вы, раз имеете склонности к аналитике, анализируйте тональности форума в части продаж авто, поглядите соседние ветки, ответ очевиден. И никто Вам не запрещает продавать авто с умозаключениями о его девственной оригинальности, единственности и не повторимости
Да, если внимательно прочитать мой пост, я не обсуждал цену, уже давно и цену свою не предлагал, т.к. купил что хотел, к чему Ваши придирки? Не нервничайте
Удачи! От чистого сердца!

bes
24.09.2018, 18:13
Алексей НН,

Какое весь этот тотальный флуд имеет отношение к моей теме? Конверсию мне повышаете (уже вижу по авто.ру)? Спасибо! :)

Алексей НН
24.09.2018, 18:19
Тема в топе! Что еще надо для хорошей продажи хорошего авто
Какой флуд? Лишь реакция на аналитику Вашу
Это же форум
Ок, по существу, цепь меняли?
И резина с пробегом 86 тыс?

bes
24.09.2018, 18:26
Алексей НН,

Неа, не вижу резона. По измеряемым группам угол 3.1-3.2 градуса. Моя политика - не мешай машине ехать.

Алексей НН
24.09.2018, 19:27
Резина родная?
Я все к чему, к 90-95 цепь к замене в любом случае, если резина с новья, резину тоже надо обновить. Это все около 70.
Что с тормозными дисками и колодками?
Диски к этому пробегу попросятся ,перед минимум
Через 3 с копейками тыс км. Крупное ТО 90 тыс
А так да, все одни преимущества, главное прозрачно, как будто в соседних темах кидалы и перекупы одни

bes
24.09.2018, 19:45
Алексей НН

Я у Вас будто хлеб отбираю))

Резина родная -лета ещё на сезон хватит, зима хорошая, колодки только поменял - диски ещё один цикл до замены колодок походят. Что-то ещё? Может ещё полный бак залить, как думаете?))) Спасибо за заряд хорошего настроения! Желаю отличного вечера :)

Алексей НН
24.09.2018, 20:08
Вы заметьте, я пару мес.назад предложил цену, Вы отказались
Потом увидел Ваш пост об исключительности авто при 86 тыс.побега и почти 7летнем возрасте
Отреагировал довольно тактично, попросил без флуда
Вы начали обсуждать мою личность, как непостоянную и не знающую что ей надо.(Вас я ни коем не задевал).
Позже, я задал конкретные вопросы по авто. Хотите Вы менять то что работает, не хотите, меня это не интересовало. Через 5-10 тыс возможна замена цепи около 30. Потом лето резина около 25. Потом ТО 90 около....
И никто не читал в описании отличного авто менялось ли масло в акпп,редукторах и халдексе, или то же не надо, раз работает.
Пока Вы утоляете гордыню, люди продают в соседних темах, полно и исчерпывающе описывая авто и проведенные работы, другие покупают(к сожалению купил не тигуан, но тоже ваг c revo��).
Все будет хорошо

bes
24.09.2018, 20:27
Алексей НН, увы, непостоянство в предпочтениях говорит очень многое о человеке. Жаль, что шутка про бензин не зашла - Вы продолжили))) Ещё раз спрошу, зачем этот флуд? Обида на весь мир за то, что не можете выпросить себе адекватное авто за заниженную цену? Сейчас даже не Новый год! Да и бороды у меня нет. Не хочется конечно Вас окончательно расстраивать, но на новую машину тоже нужно покупать зимнюю резину. Понимаю, что для Вас это удар ниже пояса, но я должен как-то остановить атаку диванных войск на мою прекрасную тему!))) Во имя добра!

Алексей НН
24.09.2018, 22:00
Алексей НН, увы, непостоянство в предпочтениях говорит очень многое о человеке. Жаль, что шутка про бензин не зашла - Вы продолжили))) Ещё раз спрошу, зачем этот флуд? Обида на весь мир за то, что не можете выпросить себе адекватное авто за заниженную цену? Сейчас даже не Новый год! Да и бороды у меня нет. Не хочется конечно Вас окончательно расстраивать, но на новую машину тоже нужно покупать зимнюю резину. Понимаю, что для Вас это удар ниже пояса, но я должен как-то остановить атаку диванных войск на мою прекрасную тему!))) Во имя добра!
Выпрашиваете деньги пока Вы за свой 7 летний авто. Выпрашиваете, потомучно Вам хорошие деньги уже предлагали.
Если бы Вы были не только с завышенной самооценкой, но и внимательным, себе я авто приобрел, 2016г.в.
В Вашей теме, раз уж Вы так захотели, потенциальному покупателю(или как Вы отметили в своем посте Клиенту(порадовали) я хочу отметить, что нужно еще потратить под 70 тыс(и это без осмотра).
Для увлеченных своими аналитическими способностями повторю, мне пофиг на Ваш ценник, Вы зациклены на себе и своей железяки эксклюзивности и отмечаете сильной стороной прозрачность. В чем прозрачность, в том что Вы так и не ответили про замену жидкостей? Спрашиваю про комплекты резины, Вы мне в ответ- про новую автомашину...к чему? У Вас новый авто?
Пока вместо конструктива Вы опять отвлекаетесь на мою характеристику по подписи(Вы ник свой видели?)На вопросы ответьте мои, думаю чем больше вопросов будет тем быстрее раствориться "прозрачность и честность" авто.
Но уверен что Вы умеете гадать на картах, раз так разбираетесь в людях по подписи.

bes
25.09.2018, 00:14
Алексей НН,

С первого раза сей опус вышел не таким шедевральным, что пришлось редактировать? :)

Ещё раз вежливо прошу - покиньте тему, так как отвечать на вопросы хамовитого собеседника с надуманным синдромом Робин Гуда, не имеющего для меня ни малейшей коммерческой ценности, но при этом переходящего грани приличия - считаю для себя недостойным поведением. Вы уже во всех темах отметились, про Вас всем всё понятно. Вместо бессвязных речей, забрызганных желчной слюной, посмотрите лучше перед сном "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар".

Следующий!

TiLoL
25.09.2018, 00:44
Следующий, так следующий ))

Буду краток:
Алексей НН все по делу пишет!

bes
25.09.2018, 00:50
TiLoL,
Есть вопросы? Задавайте, пожалуйста.

Алексей НН
25.09.2018, 06:31
bes, что с заменой масел? Не отвлекаюсь, только по авто вопросы

bes
25.09.2018, 14:12
Алексей НН,

В халдексе заменено масло с фильтром от Вольво на 60 тыкм. Тогда же тормозная жидкость.

Алексей НН
25.09.2018, 14:27
Алексей НН,

В халдексе заменено масло с фильтром от Вольво на 60 тыкм. Тогда же тормозная жидкость.

Ок, спасибо, хорошей продажи

mgl
25.09.2018, 16:10
Ок, спасибо, хорошей продажи
Я бы вас понял, если бы выступали от покупателя. Но этого нету, как я понимаю.
Любой, покупающий машины, с достаточно большим пробегом, понимает, что ему возможно скоро понадобится сделать определенные регламентные работы.

Вот вы же на авторынке не встаете около продавцов машин и громко не обсуждаете, что там так или не так в их машинах?
А почему то здесь считаете для себя это возможным ?
Если вы покупатель, то нет проблем, но вы же не покупаете эту машину.

Алексей НН
25.09.2018, 16:30
mgl, спасибо. Учту
Это барахолка, форумская, 90%моего текста или вопросы по авто или реакция на болтовню в мой адрес. Сегодня не хочу купить, завтра захочу.
Я и вопросы задавал, связанные с ДА или НЕТ работами на 86 тыс.пробега и 7 летнем возрасте, т.к. это не было отражено изначально. Я ответы получил.
Автору удачи в продаже

bes
25.09.2018, 18:36
Алексей НН,
Откуда взята цифра 7 лет?
Машине ещё и 6 лет нет, так как она в октябре куплена. Просьба не дезинформировать.

Алексей НН
25.09.2018, 18:54
Алексей НН,
Откуда взята цифра 7 лет?
Машине ещё и 6 лет нет, так как она в октябре куплена. Просьба не дезинформировать.

Никак не угомонитесь? Сами превратили тему о продаже в диспут.
Когда вы его купили это одно, когда он произведен -другое. 100% уже 7ой год пошел. А 7 лет взялось от того, что как и Вы умеете гадать, так и я прогнозирую, что продадите Вы его, когда авто будет 7 лет за Вашу цену(цену не обсуждаю,наоборот подтверждаю). Автомазохизм.
Чем покрывали авто в качестве жидкого стекла?
В АКПП в итоге родное масло?
В редукторах родное масло?
Спасибо за ответы, удачи в продаже

bes
25.09.2018, 19:16
Алексей НН,

Ещё раз спрошу для всех - зачем Вы намеренно врёте в моей теме про мой авто?

Никакого диалога с таким хамом у меня не будет, пока не услышу извинений и пояснений.

hlamin
28.09.2018, 17:19
bes,
А зачем менять панель климата? Есть какие то преимущества?

bes
28.09.2018, 18:52
hlamin,
Основное преимущество в том, что душу греет осознание того, что машина проапгрейжена до последнего модельного года. :) Лично мне просто внешне больше нравится с экранчиками блок - это основной мотиватор. А по функционалу:

1) Регулировка температуры с шагом 0.5 градуса;
2) Возможно закодировать расширенный диапазон выбираемых температур.

Antispam2010
02.10.2018, 18:45
Добрый день!
Подскажите, по какой причине вы повысили цену на авто.ру?
Я жду понижения, а она вверх)))
Понижения жду не потому что дорого, потому что у меня бюджет ограничен некой суммой.
Автомобиль отличный, несмотря на некоторые минусы для меня!!! Пока он у меня в топе, среди вариантов.

TiLoL
02.10.2018, 19:01
Подскажите, по какой причине вы повысили цену на авто.ру?
Я жду понижения, а она вверх)))

Цены на новый Тигуан и Кодиак недавно повысились, вот это повышение за собой и вторичку потянуло )

Antispam2010
02.10.2018, 19:14
Цены на новый Тигуан и Кодиак недавно повысились, вот это повышение за собой и вторичку потянуло )
Слов даже нет!!! В принципе, появление НОВОГО тигуана должно было обвалить вторичку на предыдущую модель, но почему то такого никогда не происходит.. так что причины из учебников по маркетингу для нашей необъятной неприменимы!

Алексей НН
02.10.2018, 19:32
Наверно масло в акпп поменял, вот и дороже стала

Prok
03.10.2018, 10:17
А на сколько повысилась цена?

bes
03.10.2018, 13:51
Antispam2010

Здравствуйте. Весьма забавно человеку, занятому в сфере маркетинга, слышать от Вас про причины из учебников. :) Цена, как Вы понимаете, в любом случае определяется продавцом. Я очень устал от постоянных звонков и сообщений на тему "сделать скидку" даже без осмотра автомобиля, поэтому решил таким образом отсечь данную категорию покупателей.

Antispam2010
03.10.2018, 13:55
Antispam2010

Здравствуйте. Весьма забавно человеку, занятому в сфере маркетинга, слышать от Вас про причины из учебников. :) Цена, как Вы понимаете, в любом случае определяется продавцом. Я очень устал от постоянных звонков и сообщений на тему "сделать скидку" даже без осмотра автомобиля, поэтому решил таким образом отсечь данную категорию покупателей.

Вы же не знаете в какой сфере занят я, так что вовсе ничего забавного в этом нет))

bes
04.10.2018, 15:59
Автомобиль продан.
Всем спасибо за внимание.
Тему можно закрыть.

saveartur
04.10.2018, 16:39
За сколько в результате продали машину? Если не секрет. Просто собираюсь свою выставлять.

bes
04.10.2018, 16:45
saveartur
Не секрет - ровно миллион, как и планировал.

Не слушайте здесь вопли перекупов о завышенном ценнике - продавайте за сумму, которую считаете правильной за свой авто. Удачи.

saveartur
04.10.2018, 16:48
Спасибо.

mgl
04.10.2018, 19:52
saveartur
Не секрет - ровно миллион, как и планировал.

Не слушайте здесь вопли перекупов о завышенном ценнике - продавайте за сумму, которую считаете правильной за свой авто. Удачи.

Назло все оппонентам :)

Алексей НН
05.10.2018, 14:30
Из 5 страниц болтовни, только 3 сообщения, где каким то образом обсуждалась цена.
В остальных только эго владельца
Наобижался, наставил клише, на вопросы не ответил
Хорошего настроения всем

bes
06.10.2018, 23:41
Алексей НН,

Бобёр, выдыхай!!! )))

Особых примет не имел
13.10.2018, 14:32
Лям цена не адекват. Я покупал такой же , вот прям один в один по комплектации , на таком же салоне , только цвет серебро и хромпакет . Брал в идеале с пробегом 76тыс. за 730 тыс.

mgl
13.10.2018, 14:43
Лям цена не адекват. Я покупал такой же , вот прям один в один по комплектации , на таком же салоне , только цвет серебро и хромпакет . Брал в идеале с пробегом 76тыс. за 730 тыс.

Да уже все продали.
Считайте что вам сильно повезло, или машина со скрытым дефектом

VanishMP
14.10.2018, 04:42
Продавец-молодец))) Забавно было почитать флуд прохожих... я купил йоу за 730 ахаха ну да ну да)))) на автору то все нас забанили)))
Интересно другое: насколько подкован покупатель, вопросы про грм, тнвд, клапаны турбины, свечи, чип... что спрашивали?

bes
14.10.2018, 12:41
VanishMP,

Мои покупатели попросили отвезти машину на диагностику в дилерский центр, где машина и обслуживалась. Чип я не делал. Цепь приговорили к замене, так как натяжитель уже на крайнее положение отъехал. Больше никаких проблем не было обнаружено, на цену диагностика не повлияла, так как я с самого начала говорю, что вы это делаете для себя, а не для меня. Забавно, что мне при замене номеров достались зеркальные номера, которые были подарены новым владельцам :) Так что сделка была приятна обеим сторонам.

mgl
14.10.2018, 15:32
bes, Вы просто всех огорчаете.
Ну есть, что то, чтобы можно было прицепиться ?
Может Вам они деньги не заплатили ?
Или машина перестала сразу ехать после сделки ?:)

bes
15.10.2018, 13:32
mgl,

У моего приятеля была такая история: договор подписали, деньги передали, а машина не завелась - цепь провернулась. Это, правда, было на октавии 1.8.

В моём же случае все благополучно - машину уже зарегал новый владелец и она ездит. :)

dmabr
15.10.2018, 14:16
bes, и чем у приятеля закончилось? Деньги вернули?

bes
15.10.2018, 18:33
dmabr,

Договорились пополам оплатить ремонт.