PDA

Просмотр полной версии : Продам пежо партнер ориджин 2010 88 тыс.пробег

Алексей НН
11.09.2018, 10:23
Всем привет
Может кому поджопник нужен недорогой и целый без тех проблем
Купил я его в марте 2018 г у перекупа, который купил его у третьего перкупа.... Вообщем по факту я 2 владелец, птс дубликат из за бизнесменов, первый владелец купил его в нижнем и эксплуатировал до 79 тыс.км. Мой пробег с 79 до 88 тыс.
Без ДТП, салон на 5, двигатель, коробка, подвеска, балка на 5. Все стекла родные. Новая летняя резина(покупал я). Работающий кондиционер (мало у кого работает). Довел авто до идеального тех состояния. Делал у дилера все с умом. Последнее ТО 24 августа. Делать ничего не надо, только эксплуатировать до 98 тыс.км.
Есть на сайтах по продажам авто.
260000 руб.
Торга нет. Дешевле оставлю себе.
89625126258

vlas
11.09.2018, 10:27
А торговаться - то не о чем.
Цены же нет....:)
Ура, озвучена цена!!!:bp:

Алексей НН
11.09.2018, 10:36
По кузову есть маленькие вмятинки, на капоте сколы, зимняя резина дешевая но злая, лобовик без трещин, везде весла, резиновый руль перешил в кожу. Сдвижная дверь одна
Кому надо сделаю дефектовку на вацап вайбер скину
Теперь субьективно:
Мягкий, на кочках нет равных, но не любит пробои
На скорости стабилен, разгонял до 145, одной рукой руль держал
Шумный пипец
С кондеем в гору в жару на 4 и 5 хрен поедет, по холодку до 5 тыс.об.если крутить-бодр
В салоне места больше че в туареге
Клиренс между седаном и паркетом
Свесов ноль
Бампера пластик-ничего не боится
На дорогах все пытаются подрезать и выкручивают голову типа кто там в каблуке такой борзый в левом ряду едет
Расход мой 8л. Бак около 40-45. Заливаю от индикатора 40-41 литр
Масло не ест (тотал синтетика 5в40)
Все течи и подтеки устранены
Гур не гудит, руль очень легкий на парковке.
Посадка ОЧЕНЬ удобная, автобусная. Кресла мягкие.
Обзорность аквариум
Вообщем за 260 тыс. С кондеем, целый, с клиренсом, обьемом- и при пробеге до сотни это очень недорого

п.с. забыл: в салоне велюровые прорезиненные ковры от туарега GP (зажал в свое время при продаже турика). так что надо брать
Удачи,

Алексей НН
11.09.2018, 19:26
ПРОДАНО