PDA

Просмотр полной версии : Оцените Сочи Эдишн 2013 г.в. с пробегом 45 т.к. + автопарковка

Razdva
16.09.2018, 08:42
Привет,

Думаю второй Тигуан поменять на новый.

Сочи Эдишн, серебро, 2.0 с автоматом.

Машина как была куплена, так в таком состоянии и находится. Ничего не чиповалось, не улучшалось и т.о. Уникальность этой конкретной машины в том, что с завода у нее автопарковка.

Диски стоят родные 16, 18 продал сразу же.

Все доки по обслуживанию есть, после гарантии обслуживается в Агранд (клубный авторитетный сервис).

Продавать буду через салон дилера в Москве (чтобы получить 100 т. скидки), т.е. мы договариваемся о цене, все проводим через салон, я ему сам оплачиваю работу.

Какая цена авто, на ваш взгляд?

ToT
16.09.2018, 09:02
Привет,

Думаю второй Тигуан поменять на новый.

Сочи Эдишн, серебро, 2.0 с автоматом.

Машина как была куплена, так в таком состоянии и находится. Ничего не чиповалось, не улучшалось и т.о. Уникальность этой конкретной машины в том, что с завода у нее автопарковка.

Диски стоят родные 16, 18 продал сразу же.

Все доки по обслуживанию есть, после гарантии обслуживается в Агранд (клубный авторитетный сервис).

Продавать буду через салон дилера в Москве (чтобы получить 100 т. скидки), т.е. мы договариваемся о цене, все проводим через салон, я ему сам оплачиваю работу.

Какая цена авто, на ваш взгляд?

Если 1-н владелец , приобретался в 2013 году, то средний результат :
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180916/48d4988c187263b9d35a0cfc70077c63.png
Опции хороши, для конкретного покупателя ( заинтересованного и понимающего толк в Тигуан) для Traidin и перекупов это значение не имеет!

Razdva
16.09.2018, 09:05
Поэтому я и планирую продать ее через форум.

Да, владелец 1.

Думаю, что цена в районе 1-1,1 млн.

ToT
16.09.2018, 16:21
Поэтому я и планирую продать ее через форум.

Да, владелец 1.

Думаю, что цена в районе 1-1,1 млн.

Выше ляма не возьмут! И ставя выше 1 млн. ₽ в поиске по параметрам вы отсекание значительную часть потенциальных покупателей! ...
ИМХО 950 тыс.₽ нормальная цена ( все равно будут торговаться ;) )

mgl
16.09.2018, 17:46
А салон за сколько принимает ?
Вы бы обратились в Автодоверие.
Здесь вам только полцены дадут.

Valdom
16.09.2018, 18:13
мне кажется, салон продаст авто за 1 млн (+\- 50т.р.)

Razdva
16.09.2018, 19:47
Народ, в салон не обращался.

Свой другой Т1, когда брал Т2 в феврале, салон вообще считал полным неликвидом (1.4, 122 л.с., механика, Трендлайн), оценивали в что-то типа 580 т.р. В итоге с форума машину взял первый же смотревший за 800 т.р. И потом мы списывались с ним, он был крайне доволен.

Все мои машины покупает первый же пришедший на осмотр.

Это авто тоже в идеальном состоянии. Как новый. Просто после Т2 не удобно опять садится на Т1 - машины совершенно по разному рулятся, Т1 мягкий, тормозит не так резко, мне больше нравится DSG, как это не кажется странным некоторым.

Если размещу заказ на новое авто, то это буду продавать примерно через 3 мес., если кто-то не предложит отличную цену, ради которой я 3 мес. похожу пешком. :)

Добавлено через 1 минуту
По автокоду на машине 2 ДТП (машина все время застрахована по VIP программе Ингосстраха, жена проинструктирована вызывать ГАИ всегда).

Дата Вид ДТП Повреждения Регион Подразделение ГИБДД

16.03.2015 Столкновение г. Москва ВАО ПОЛК ДПС - машину слегка коснулись сзади в пробке, по факту поменяли пластиковую накладку бампера, ничего не красили. Делали в Мейджор (официальный дилер)

12.09.2017 Столкновение перед справа, зад справа, зад слева г. Москва ГУВД 5 СБ ДПС
12.09.2017 Столкновение перед справа, зад слева, перед слева г. Москва ГУВД 5 СБ ДПС = одно и тоже ДТП в базе задвоилось. В стоящую на светофоре машину сзади ударили, она дернулась вперед и ударила машину спереди. Подушки не сработали, кузов не задет, по страховке поменяли бамперы, пятую дверь. Сделали все идеально на станции Атлант М (официальный дилер)

Есть все документы по обеим ремонтам.

Сейчас на машине ни царапинки.

hlamin
17.09.2018, 21:53
Фотки? Салон ткань, не алькантара?

Razdva
17.09.2018, 21:58
Фотки без проблем, на выходных сделаю.

Салон у Сочи Эдишн был из специальной фирменной ткани. С лого Сочинской Олимпиады и голубой прострочкой. Такая же прострочкой на руле, АКПП, ковриках.

https://a.d-cd.net/de4148as-960.jpg

Антон К
18.09.2018, 14:58
Подыскиваю как раз такой, но много дтп смущают. По ценам на авто ру наблюдаю разброс цен на тиги 13 года Сочи эдишн от 900000 до 1050000. Мой бюджет 950000.

Razdva
18.09.2018, 16:05
Антон К, думаю в Москве машину 5 лет без ДТП найти сложно. Первое было плевое и вообще не нужно было его оформлять, но жена приучена всегда вызывать ГАИ. Второе было покрупнее, но никаких работ по самому кузову не производилось, только навесное поменяли, зато теперь на машине нет ни одной царапинки. Все документы по ремонту, как я уже написал, есть и будут предоставлены для ознакомления.

Если кому будет удобно, может встретиться в любое удобное время, вы посмотрите машину и документы, потом договоримся в течение какого времени ее можно будет купить. По моим ощущениям, если разместить заказ, то примерно в течение 3-4 мес. машина будет изготовлена. Но я готов продать эту машину и раньше. Предложений взять ее за 950-1 млн. уже несколько в личке.

Razdva
23.09.2018, 19:58
Обещанные фотки:

https://thumb.ibb.co/m3jC7U/IMG_20180923_175837.jpg (https://ibb.co/m3jC7U) https://thumb.ibb.co/eK7bZ9/IMG_20180923_175826.jpg (https://ibb.co/eK7bZ9) https://thumb.ibb.co/b5Ws7U/IMG_20180923_175807.jpg (https://ibb.co/b5Ws7U) https://thumb.ibb.co/mwsAu9/IMG_20180923_175801.jpg (https://ibb.co/mwsAu9) https://thumb.ibb.co/dMUjMp/IMG_20180923_175749.jpg (https://ibb.co/dMUjMp) https://thumb.ibb.co/fds4Mp/IMG_20180923_175736.jpg (https://ibb.co/fds4Mp)

Могу показать вечером в рабочие дни в районе ВДНХ.

Razdva
26.09.2018, 10:51
Всем привет, разместил сегодня заказ на Т2, ориентировочно машина придет в декабре 2018. В декабре эта машина будет продана.

Оценка салона в трейд-ин - 900-930 т.р., выставят они ее за 1.050 млн.

Если кто заинтересован в идеально ухоженной машине в прекрасной комплексами "Сочи", с пробегом 46 т.к. (все документы есть), с автопарковкой (девушки и городские жители оценят) с завода (в "Сочи" ее не ставили, это очень редкое везение для нас было в 2013), без единой царапинки, одним владельцем - обращайтесь. В машине ничего не улучшалось, не тюнинговалось, ее не рвали. Не курим и всем не советуем. :)

Ценник вижу 1 млн. В ноябре очередное ТО - могу дать всю информацию по его итогу.

hlamin
27.09.2018, 23:22
Хороший вариант, пересмотрел много машин пока искал себе и даже найти адекватного продавца, который может нормально общаться уже сложно. Кроме этого рынок просто переполнен перекупами, которые по телефону разумеется "я единственный владелец и я указан в ПТС" при встрече даже не могут показать документы под нелепыми предлогами.
Всем ищущим рекомендую к просмотру подобные варианты в первую очередь, ибо реальный ценник на машины несколько выше того хлама, что висит на авто.ру (кстати лям за 2014 год вполне себе бюджетно учитывая комплектацию)

Razdva
28.09.2018, 03:52
Спасибо. Я на форуме с 2013 года, вся история прозрачна (+есть все документы о ТО). Кому интересно, всегда машину можно посмотреть утром у МЦК "Ростокино", а я там ее оставляю на территории Атлант М и еду на работу на МЦК (поэтому и пробег у машины такой маленький).

Скоро мне подтвердят срок производства и будет понятно, когда продавать текущую. Это будет декабрь, скорее всего. Пишите в ЛС, договоримся о просмотре.

Azot74
28.09.2018, 14:52
А смысл покупать новое авто в декабре? Оно же через месяц на год старше становится.

Razdva
28.09.2018, 15:25
Azot74, на заказ. Мне все равно. Никогда не было никаких проблем с продажей авто, купленного осенью.

Через 3-5 лет, когда я ее буду продавать, это не будет иметь никакого значения.

Этот Т1 куплен в ноябре.

Razdva
04.10.2018, 17:16
Заказанная машина встала в производство на середину ноября, соответственно, этот Т1 планируется к продаже к концу ноября.

Но если кто хочет его купить раньше - ок, пишите, я готов рассмотреть продажу быстрее и поездить от ОТ и имеющемся Т2, который был оперативно приватизирован женой. ;)

Валерий_ВН
09.10.2018, 17:09
и почему это не дизель🙂

Razdva
09.10.2018, 17:20
Валерий_ВН, зачем вам дизель?

У меня был дизель до этого, меня напрягала вибрация, тарахтение, пистолет дизеля воняет хлеще бензина (помогают заправщики и перчатки), часто на АЗС стоят неправильные пистолеты и нужно брать с собой переходник, нужно вступить в секту ценителей правильного дизеля (где он качественный), перед зимой задуматься, на АЗС зимнее или летнее топливо. Зимой нужно думать, как его завести. Также меня каждый раз тревожила ситуация с ошибкой в выборе топлива (в семье была и дизельная, и бензиновая машина).

Опять же, дизель стоил бы на +100 т.р., т.к. при покупке новой он тоже дороже. У этой же машины так горячо любимый тут двигатель, мощный, с огромным запасом надежности из-за дефорсирования и огромными возможностями по чиповке. Масло двигатель есть крайне скромно - между ТО мы подливаем примерно 600 мл. (обычно на 10м месяце, ТО машине предстоит в ноябре).

Масло в машину всегда лилось 5w40 Shell Ultra (конечно оригинал, с голограммами) из природного газа. Машина после гарантии обслуживается в клубном сервисе http://www.agrand.ru/ - там вся история (и у меня на руках тоже).

В личке спрашивали что за резина - машина на зимней нешипованной родной японской резине Dunlop Graspic DS3. Пробег 20 т.к. Резина в идеале.

Фото резины сегодняшнее:

https://ibb.co/mJntZU
https://ibb.co/j0frM9

Antispam2010
09.10.2018, 18:03
за 930?? Дилер?? с двумя ДТП?? Да ну нафик. Не верю!!! Они ж её со своей конской комиссией замучаются продавать потом... да и не берут они по рыночной стоимости даже идеальные авто!!
Автомобиль то очень достойный, суда по описанию... такой бы я и сам приобрел, будь он черного цвета)))

Razdva
09.10.2018, 18:13
Antispam2010, рыночная цена авто 1,050-1,100 в таком состоянии.

2 ДТП. Они видны в автокоде, иначе о них никто бы не узнал.

Первое - царапина пластиковой накладки бампера (никто бы в здравом уме ее не менял бы, но жена была проинструктирована всегда вызывать ГАИ и аваркома). Накладку поменяли за 1 час в Jenser (официальный дилер).

Второе было реально ДТП - в стоящую на светофоре машину сзади въехали. Пострадал только бампер и пятая дверь, от толчка вперед машина коснулась впереди стоящей машины. Подушки не сработали. Т.к. авто все время застраховано по VIP программе Ингос, у виновника был ОСАГО Ингос, то на следующий день машину уже разбирали у официального дилера, описали каждую царапинку (не обязательно с этого ДТП) и поменяли все и вся на оригинальные запчасти. Сделали идеально за 10 дней. Все документы есть.

АлексСуп
10.10.2018, 11:11
Салон за неё больше 900 не даст, ну 950 это если ооочень повезёт. У них минимальная маржа с продажи 50тыс. Соответственно у вас они её купят за 900,а выставят за 1050000,т.к им висяки не нужны, если что скинут до 1млн и машина уйдёт. Но думаю что 1 млн за 13 год, это максимум, дороже уже можно 14 год купить. Тем более у вас были ДТП. Видел как то СП БИЗНЕС КАР продавал тигуан 2011 года в жирной комплектации, с пробегом 15000км за 800тыс. Не успел я её урвать, она как новая была

Razdva
10.10.2018, 11:21
Нет проблем. Осталось исключить из цепочки продавец-покупатель ненужный элемент - трейд-ин отдел салона. Поэтому машина и выставлена тут.

Если у покупателя есть интерес - я готов его удовлетворить. И машина будет продана по рыночной цене, win-win ситуация и для продавца, и для покупателя.

Antispam2010
10.10.2018, 12:33
Мне через салон даже удобнее бы было... картой проще расплатиться, чем наличкой.

Razdva
10.10.2018, 12:50
Antispam2010, так сделка и так будет проведена через салон (официальный дилер VW), чтобы мне дали скидку 60 т.р. за трейд-ин.

Просто они оформят приемку авто от меня и продажу покупателю. Все через свою кассу, но только наличные (никто карту принимать сейчас не будет, это потеря 1,7-2% на эквайринге). Внесенные деньги сразу пойдут в счет оплаты моего нового авто.

Салон возьмет 20 т.р. за свои услуги по оформлению. Их оплачиваю я.

Я так уже сделал в этом году с первым Тигуаном.

Так что все прозрачно, безопасно и комфортно.

Koles
12.10.2018, 09:12
Всем привет, разместил сегодня заказ на Т2, ориентировочно машина придет в декабре 2018. В декабре эта машина будет продана.

Оценка салона в трейд-ин - 900-930 т.р., выставят они ее за 1.050 млн.

Если кто заинтересован в идеально ухоженной машине в прекрасной комплексами "Сочи", с пробегом 46 т.к. (все документы есть), с автопарковкой (девушки и городские жители оценят) с завода (в "Сочи" ее не ставили, это очень редкое везение для нас было в 2013), без единой царапинки, одним владельцем - обращайтесь. В машине ничего не улучшалось, не тюнинговалось, ее не рвали. Не курим и всем не советуем. :)

Ценник вижу 1 млн. В ноябре очередное ТО - могу дать всю информацию по его итогу.
Ставили её в сочи с завода,просто это было допом для сочика.У меня был такой же с автопарковкой.

Razdva
12.10.2018, 09:17
Koles, у Сочи не было никаких допов. Три цвета и одна комплектация. Корпуса зеркал покрашены в чёрное.

Видно для части машин по какой-то причине поставили ещё и автопарковку, машина была на 30 т.р. дороже. В Москве таких машин не было, ездил заиней в Нижний Новгород к дилеру Автоклаус.

Koles
12.10.2018, 09:24
Koles, у Сочи не было никаких допов. Три цвета и одна комплектация. Корпуса зеркал покрашены в чёрное.

Видно для части машин по какой-то причине поставили ещё и автопарковку, машина была на 30 т.р. дороже. В Москве таких машин не было, ездил заиней в Нижний Новгород к дилеру Автоклаус.

Да ладно не было допов?Как вы тогда объясните тот факт что есть сочи с ключем, а есть с Kessy?

Razdva
12.10.2018, 09:29
Koles,

Автомобиль Tiguan Sochi Edition на базе модификации Sport & Style предложат с 2-литровым двигателем TSI (170 л.с.) и автоматической коробкой передач. Помимо доступных в базе для версии Sport & Style сигнализации, круиз-контроля и биксеноновых фар в списке стандартного оборудования для Volkswagen Tiguan Sochi Edition множество электронных ассистентов, среди которых система динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist, камера заднего вида Rear Assist и ассистент движения по полосе Lane Assist. Автомобиль также оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками New York.

Также для модели Tiguan Sochi Edition доступен специальный пакет Sochi Plus с системой бесключевого доступа Kessy, складывающимися зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, а также боковым зеркалом заднего вида с автоматической подстройкой при движении задним ходом.

Согласен, был 1 доступный пакет. У меня он есть. ;) А авиопарковка - это чудо, что она есть, это очень редкая опция у версии Sochi Edition.

Koles
12.10.2018, 09:52
Koles,

Автомобиль Tiguan Sochi Edition на базе модификации Sport & Style предложат с 2-литровым двигателем TSI (170 л.с.) и автоматической коробкой передач. Помимо доступных в базе для версии Sport & Style сигнализации, круиз-контроля и биксеноновых фар в списке стандартного оборудования для Volkswagen Tiguan Sochi Edition множество электронных ассистентов, среди которых система динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist, камера заднего вида Rear Assist и ассистент движения по полосе Lane Assist. Автомобиль также оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками New York.

Также для модели Tiguan Sochi Edition доступен специальный пакет Sochi Plus с системой бесключевого доступа Kessy, складывающимися зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, а также боковым зеркалом заднего вида с автоматической подстройкой при движении задним ходом.

Согласен, был 1 доступный пакет. У меня он есть. ;) А авиопарковка - это чудо, что она есть, это очень редкая опция у версии Sochi Edition.

Так я и не спорю что редкая,но ничего удивительного в этом нет.И пакетов было два, Sochi Plus и Sochi Plus 2,они отличаются как раз автопарковщиком. Не продал бы ту машину приложил бы сканы бумажек с салона.

Razdva
12.10.2018, 10:00
Koles, все намного проще. Нашел на сайте свое же сообщение, когда выбирал эту машину:

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=752177&postcount=79

Система автоматической парковки Park
Assist 7X5
Пакет `Sochi-Plus` WUQ

YuriyNsk
12.10.2018, 10:31
У вас целая ветка по продаже своего авто... Для статистики - неделю назад куплен Сочи Эдишн, сентября 2013 выпуска один владелец, пробег 34000, без автопарковщика, из допов установлена вебаста, сигналка с управлением через GSM и приложение на телефоне, хаккапелита 7 на 17-й реплике, эксплуатация на севере без соли и реагентов. Цена 1 050 000 из их 50 000 была комиссия автосалона.

Razdva
12.10.2018, 10:35
YuriyNsk, ну да, целая ветка. По-моему это логично, это же раздел по продаже авто. ;)

Цена хорошая. Значит моя оценка тоже адекватна.

YuriyNsk
12.10.2018, 10:38
;)

Цена хорошая... Для кого? Покупателя или продавца?

Razdva
12.10.2018, 10:50
YuriyNsk, win-win. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. :)

mgl
12.10.2018, 11:47
Для кого? Покупателя или продавца?
Скажите, какое имеют отношение к продаже автомобиля, Ваши комментарии (мягко говоря).
Вы хотите купить ?
Предложите цену.
Хотите попи....ь, так пишите ему в личку.
На авито полно объявления, пишите там, там есть где развернуться.

YuriyNsk
12.10.2018, 14:04
Хотите попи....ь, так пишите ему в личку.

О ваших постах в этой теме да и во многих других можно сказать тоже самое! :D

P.s. надеюсь модераторы потрут этот флуд.

Cap
12.10.2018, 14:40
Цена ему 900 рублев. Это при условии что машина без ДТП и с хорошей лакокраской.
Нужно быть честным - за лям 13 год никто не возьмет.

Razdva
12.10.2018, 15:00
Cap, http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1901803&postcount=13.

Салон уже берет себе за эту сумму. Поэтому такой вариант всегда есть. Самый безпроблемный.

Машина предложена прямому покупателю. Если кому интересно. У меня полтора месяца в запасе.

TiLoL
12.10.2018, 15:19
Цена ему 900 рублев. Это при условии что машина без ДТП и с хорошей лакокраской.
Нужно быть честным - за лям 13 год никто не возьмет.

Рынок Тигуанов, во всяком случае в Мск, сейчас шальной)

За лям торгуют 13 год и при этом экземпляры так себе.
Я готов взять за лям бензин S&S с доп.опциями или Сочи 13 года с пробегом до 50к км и двумя комплектами колёс в ухоженном состоянии.

Но, к сожалению, таких вариантов НЕТ в данный момент в продаже в Мск.

Конкретно по этому экземпляру:
Для меня норм, за исключением данного момента -
один комплект колес R16 - зимний, на котором ездили и зимой, и летом.

То есть резина после летних покатушек на выброс ( даже если протектор норм ) и надо покупать комплект лета R17 и зимние шины под текущие диски.

Итого цена сильно выходит за один лям :)

Cap
12.10.2018, 15:33
Рынок Тигуанов, во всяком случае в Мск, сейчас шальной)

За лям торгуют 13 год и при этом экземпляры так себе.
Я готов взять за лям бензин S&S с доп.опциями или Сочи 13 года с пробегом до 50к км и двумя комплектами колёс в ухоженном состоянии.

Но, к сожалению, таких вариантов НЕТ в данный момент в продаже в Мск.

Конкретно по этому экземпляру:
Для меня норм, за исключением данного момента -
один комплект колес R16 - зимний, на котором ездили и зимой, и летом.

То есть резина после летних покатушек на выброс ( даже если протектор норм ) и надо покупать комплект лета R17 и зимние шины под текущие диски.

Итого цена сильно выходит за один лям :)

Так купите если подходит. В чем проблема? Про резину договоритесь.
По нашему рынку конечно же есть машины, кто за такой вариант просит лям и больше. Есть. Только их ес-но никто не берет.

TiLoL
12.10.2018, 15:42
Так купите если подходит. В чем проблема? Про резину договоритесь.

Проблемы особо нет, его отдают за лям в том состоянии, в котором он есть.
Вот и все )

Razdva
12.10.2018, 16:51
TiLoL, комплект резины на авто стоит 15-20 т.р. И вы купите себе ту, которую хотите и резина будет абсолютно новой. Такой вариант вы все равно никогда не найдете на б.у. рынке. Всегда будет что-то, что выбрал предыдущий хозяин (шипы, к примеру, а вы хотите не шипы), потенциально скрытые дефекты резины и т.д.

Что касается второго комплекта дисков - я, когда еще менял резину, никогда не брал диски. Мне было лень их покупать и таскать. Просто каждый раз перебрасывал резину на диски. Перебортовка стоит копейки, опять же можно лишний раз смазать стык и посмотреть на резину изнутри.

Эти родные диски прекрасно подходят для зимы.

Имхо гораздо важнее купить отличную машину и потом крайне просто купить к ней резину и диски. Если очень хочется. А любое желание требует финансирования.

TiLoL
12.10.2018, 17:35
Имхо гораздо важнее купить отличную машину и потом крайне просто купить к ней резину и диски. Если очень хочется. А любое желание требует финансирования.

Полностью согласен с данным высказыванием!
И даже более - каждый ставит ту цену, которую считает нужным.

Но разговор вот о чем:

выше указали, что за лям 13 год бензин особо никому не интересен.
Я же ответил, что готов отдать (ещё пару месяцев назад не поверил бы в это) такую сумму за ухоженный авто, не требующий вложений и с двумя комплектами колёс.

+ так же указал, почему я не готов отдать обозначенную выше сумму за данный экземпляр, даже не увидев его вживую.

Razdva
12.10.2018, 17:46
TiLoL, я лично логики не вижу, но у меня товар, а вы купец. Я уважаю вашу позицию.

raikkonen1977
12.10.2018, 18:42
Уступите одноклубнику двадцарик вообщем и сделка состоится))) И машинка останется в клубе

Razdva
12.10.2018, 18:44
Вообще без проблем.

Antispam2010
12.10.2018, 18:49
Вообще без проблем.

а как же несколько предложений в личке взять её за лям?
Вы кинете людей, которые горят желанием вашу машину с несколькими дтп купить?? странная позиция. как и странная тема на 5 листов.. )

Razdva
12.10.2018, 18:50
Дурь какая-то. Я не писал про кучу предложений. Кто предложит больше, тот и купит.

Машина будет продаваться в конце ноября, многим она нужна сейчас.

Oberon86
13.10.2018, 01:56
Тут на резину ток полтос надо скидывать, на задней оси вообще лысая какая то стоит.
Тут как минимум 20к торг, 50 резина и на 50 еще найти можно, 930 её ценник

Добавлено через 59 секунд
и про дилера не верю я, что за такие деньги ее берет, если ток дилер не родственник какой

Razdva
13.10.2018, 12:47
Фото резины на задней оси приложу в воскресенье, а вот переднюю ловите.

К слову, кому нужна резина, воспользуйтесь предложением от goods.ru - промокод shiny2000 даёт скидку 2000 на шины при заказе от 10 т.р. Можно разместить заказ на 2 баллона, потом ещё на 2 баллона и получить скидку 4 т.р. Через cashback.ru ещё и дополнильный кэббэк можно получить.

TiLoL
13.10.2018, 21:13
Уступите одноклубнику двадцарик вообщем и сделка состоится))) И машинка останется в клубе

«двадцатник» - в данном случае это несерьёзно )

Ну а вообще... сегодня внёс аванс за дизель с пробегом 53к км, так что вероятность сделки резко уменьшилась ))

П.С.
ТС удачи в продаже авто!
В Мск сейчас реальный повышенный спрос на Тигуаны 2.0, поэтому деньги с продажи можно неплохие выручить.

Razdva
13.10.2018, 21:14
У меня нет в этом сомнений.

Razdva
14.10.2018, 13:57
Записал авто на очередное ТО на 12.11.18 утром у партнеров http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=26635&page=259. У них обслуживаюсь последние 3 года по этому авто.

Кому будет интересно посмотреть авто в деталях - велком. Отчет по итогам ТО выложу.

Мой новый Т2 ожидается к выдаче к концу ноября, тогда и эту машину в идеале продать.

Antispam2010
14.10.2018, 19:39
Дурь какая-то. Я не писал про кучу предложений. Кто предложит больше, тот и купит.

Машина будет продаваться в конце ноября, многим она нужна сейчас.

а кто писал про кучу?? я написал про несколько, как и вы в вашем посте под номером 11 в этой теме!! Хватит уже юлить.. продайте людям машину, раз уж выставили на продажу...
А дурь - это продавать машину с оттяжкой!!! По-вашему как, человек должен сейчас внести вам предоплату?? а полтора месяца ждать и думать, как же вы там её эксплуатируете???

mgl
14.10.2018, 19:51
Хватит уже юлить.. продайте людям машину, раз уж выставили на продажу...
Нет нет. Не продайте, а отдайте наконец машину людям.

Razdva
14.10.2018, 20:34
Рекомендуется прочитать название темы. Машина не продаётся, она оценивается. Если кто планирует покупку в течение 2-3 мес. - отличный вариант задать вопросы, узнать техсостояние, запланированно подготовится к покупке.

Solodov
14.10.2018, 21:25
Бред какой-то. Тигуан , да ещё и весьма в рядовой комплектации не настолько уникальная / редкая машина, тем более в столице чтобы ждать 3 месяца. Уж не говоря про то, что ее можно и не дождаться в том тех состоянии, ( 3 раза тьфу ), что она была на момент осмотра.
Честно говоря впервые такое вижу даже.

Razdva
14.10.2018, 21:36
Solodov, всегда полезно узнать что-то новое.

Turboslim
16.10.2018, 08:41
Кстати, покупка у дилера в трейдине регулируется Законом о защите прав потребителей. И на мой взгляд, переплата этого стоит.

Razdva
16.10.2018, 09:36
Turboslim, спасибо. Да, машина фактически будет проведена через салон дилера, через его кассу. Я получу скидку 60 т.р. на новое авто, покупатель удобный сервис (безопасное приятное место), который я оплачу за свой счёт.

Блин, опять забыл сегодня с утра сфоткать резину на задней оси. Попробую вспомнить сегодня вечером. :)

Razdva
18.10.2018, 23:45
Обещанные фотки задней оси.