PDA

Просмотр полной версии : Продаю Тигуан T&F TDI 2013 г.в

tray4
23.09.2018, 14:01
Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии. Родной пробег. Бережная ежедневная эксплуатация одним владельцем с момента покупки и по сей день. Ни один кузовной элемент не перекрашивался. Стекла все заводские. В машине никогда не курили и не пили. Приобретен 04.01.2014 года, у дилера Авто-Дина в городе Тюмень, в кредит, который давно погашен, о чем покажу справку из банка. ПТС оригинал, из записей автосалон и один владелец (моя жена), все как положено.

Комплектация Track&Field с пакетами Technic и Technic2, пакета Comfort нет (нет датчика света, дождя, электрозеркала, подсветок ног), салон стоит комфортный со столами (иногда нужны) и ящиками (совсем вообще, никак, нисколько не нужны).

Комплектацию стандартную форумчане и сами знают, кто не знает читайте на автору.

Дизельный двигатель 2.0 140л.с. ( CLJA) все сами знаете. Экология на месте. Чип-тюнинга нет.

Теперь о том что с завода в комплектацию не входило, а теперь входит:
Webasto TT EVO 4, установленный на моторный щит, а не в бампер.
Охранный комплекс с GSM, с автозапуском, управлением Webasto, замком капота, блокировкой двигателя, несколькими режимами работы. Все управление из приложения в телефоне. Ставил в Екатеринбурге у autoevgen.ru. у нас в Тюмени так ставить не умеют. 2 рабочих ключа на руках. В обходчике третий ключ.
Зимние шины Continental Conti Ice Contact SUV BD. Еврошиповка. Мягкая и тихая, тише чем летняя, за это и купил. Части шипов уже нет, но на пару сезонов точно хватит.
Ковры EVA. Родные мохнатые отдам в подарок, если найду.
Защитная сетка в бампере.

ТО делал 2 раза в год. Перед зимой и после зимы. В среднем получалось раз в 7-8 тысяч километров. Масло и масляный фильтр. При таком интервале замены масло не расходует совсем. Масло всегда лил свое NGN и у дилера тоже. Остальные расходники менял по регламенту. Пока была на гарантии, делал ТО у дилера (Фольксваген Центр Гросс). За это время кое-как удалось поменять по гарантии педаль газа (скрипела) и сделать сход развал (на заводе забыли сделать). После гарантии отношения с дилером не сложились, все работы выполнялись в стороннем сервисе.
Крайнее ТО сделано 22 сентября на пробеге 60200 километров. Все стандарт: все фильтры + масло в двигателе.
Из нерегламентных крупных замен поменян комплектом ремень грм на пробеге 55 тысяч + ремень навесного оборудования с роликом + помпа + полностью антифриз. Меняли потому что при прогреве свистел один из обводных роликов (Тема есть на форуме)

Из деталей подверженных естественному износу к этому пробегу замены попросили: задние сайлентблоки передних рычагов, опора акпп, дворники передние, аккумулятор (умер в первую же зиму, был плохой с завода), передние тормозные колодки с тормозной жидкостью. В общем и целом о том что машина не сильно беспокоит вы и сами знаете.

Волшебные слова:
Масло в халдексе поменяно на 40 тысячах, конечно на оригинал, конечно с фильтром, фильтр конечно от вольво.
Установлен теплоизоляционный экран от бензиновой версии, для защиты подвесного подшипника кардана от грязи.
Опора акпп поменяна на гидроопору от ауди Q3
Магнитола 6RD035187B1
Крышка бачка омывателя от ауди на своем месте.
Ну вы поняли..

Для любителей пробивать машину в интернете, сэкономлю вам время - VIN указан:
https://avinfotelegraph.com/report/fb617707-4882-476f-8afc-a45968b3759f
По базам ГИБДД числится одно ДТП. Все так и есть. Таксист, не знающий ПДД , ткнулся своим зеркалом в правую переднюю дверь, когда его ряд закончился. Я отворачивал как мог, но был не мой день. На память о том происшествии осталась вмятина на двери размером с монету в пять рублей. Краска не повреждена, можно выправить беспокрасочно и отполировать лак.

Остальные косметические дефекты все на фото. Сколы конечно есть.

Для любителей вычислять пробег по фото – фото педалей и руля выложено.

Проверки диагностическими приборами, толщиномерами, автоэкспертами, автосервисами, официальными дилерами в полном составе приветствуются. Резинки из дверей отрывать не дам. На диагностику в любой автосервис приеду.
Иногородних встречу, видео пришлю, 1000 фото каждого элемента с разных ракурсов сделаю.

Продаю потому что купил Кодиак.

Для форумчан цена 999 тысяч ровно. Надо же ниже психологической планки быть. В дискуссию о цене вступаю с форумчанами у которых больше 20 сообшений в профиле.

Кому нужна честная машина от честного хозяина, велкам. Троллей затроллю сам.

Ссылка с фотками, да простят меня админы что не на форум:
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1078183935-fd2af5/

TiLoL
23.09.2018, 17:28
ТС респект за описание!

Имхо, именно так и должно выглядеть объявление о продаже авто из клуба.

Iceman
23.09.2018, 19:56
Лучшее объявление по из всех что я видел. Удачи в продаже

FIN
23.09.2018, 20:29
Отличное авто, заинтересовался,
но пробег думаю все же 120 т.км где то. Как узнать реальный ?

Valdom
23.09.2018, 21:00
Как узнать реальный ?

Для любителей вычислять пробег по фото – фото педалей и руля выложено.

ТС всё предусмотрел )

tray4
23.09.2018, 21:13
но пробег думаю все же 120 т.км где то. Как узнать реальный ?

Все же уже обсудили в соседней теме, ну
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17870

Ставлю 300 тысяч рублей скидки на то, что пробег везде будет биться как положено. Но ежели я не обманул, то покупаете по цене с автору без торга.
Сделка выгодная как не крути. Покупайте билет на поезд, жду.

izuver+
24.09.2018, 02:12
tray4, Троллей затроллю сам:D
отличная машина

megkov
24.09.2018, 10:49
В связи с тем, что вебасто нештатное, электро подогрев салона тоже работает? - как сейчас осуществляется прогрев салона?

tray4
24.09.2018, 17:15
В связи с тем, что вебасто нештатное, электро подогрев салона тоже работает? - как сейчас осуществляется прогрев салона?

фен есть. работает. второй вопрос не понял о чем спрашиваете.
ответ: работает как у всех - заводишь машину оно дует. можно завести и запустить вебасто. будет работать двигатель вебасто и фен. можно запустить автозапуск и вебасто. будет работать все вместе, а хозяин может сидеть дома чай пить. я обычно так и делаю.

но скажу вам честно. штатный фен это баловство. какой либо заметный толк от него есть градусов до 10 мороза. вроде как когда есть, то пусть будет, а так и не нужен он.

Крыс
24.09.2018, 19:23
Жаль, что далековато от меня.... Примерно такую и ищу (
P.S. А на счёт 20 сообщений не перестаю недоумевать.... Как будто на этой ветке форума сидят только заядлые тигуановоды и хотят купить себе вторую или третью машину :confused:

way
24.09.2018, 19:27
Крыс,
посмотрите тут (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=39837)
очень хорошая машина. конфетка)

tray4
24.09.2018, 20:07
Жаль, что далековато от меня.... Примерно такую и ищу (
P.S. А на счёт 20 сообщений не перестаю недоумевать.... Как будто на этой ветке форума сидят только заядлые тигуановоды и хотят купить себе вторую или третью машину :confused:

2.5 часа лету на самолете от вас до нас. на прошлой неделе летал.
и 2.5 бака соляры обратно. :D
осень - лучшая пора для путешествий по россии :o а на новой машине так вообще красота. сегодня только намахнул 350 километров. деревья желто- красные, травка желтая. машина блестит, глаз радуется.

tray4
25.09.2018, 16:29
господа. машина скорее всего продана. человек вроде как купил билеты на самолет. 2 тысячи километров между нами сейчас. Если уж прилетит, то в итоге наверное возьмет. окончательно узнаем в субботу.

первому позвонившему в итоге уйдет.

tray4
29.09.2018, 06:46
друзья. машина в итоге продана первому позвонившему. вам конечно интересно за сколько в итоге ушла? :p
совсем чуть-чуть дешевле чем указано в этом объявлении. так сказать на бак соляры и омывайку новому хозяину.
уехала в нижний новгород в итоге, и не свидимся теперь. жаль.
админы, тему можно закрывать.