PDA

Просмотр полной версии : Тест Авторевю 06-13 октября 2018

serso
28.09.2018, 18:26
Авторевю проводит сравнительный тест Тигуанов на Дмитровском полигоне.
Для того чтобы объять все комплектации не хватает самой малости: переднеприводных машин в начальных комплектациях Trendline и Comortline — один должен быть с «механикой», другой с DSG.*
Кто-то может помочь, а именно — приехать на Дмитровский полигон на полностью исправном автомобиле и присоединиться к нашим экспертам?*
Срок — одна суббота, либо 6 октября, либо 13 октября, в зависимости от погоды. С нас — памятные номера АР-ТЕСТ и годовая подписка на сайт*autoreview.ru.

Организатор мероприятия Юрий Ветров ждет писем на ящик y.vetrov@autoreview.ru.

Feel
28.09.2018, 18:48
Авторевю проводит сравнительный тест Тигуанов на Дмитровском полигоне.
Для того чтобы объять все комплектации не хватает самой малости: переднеприводных машин в начальных комплектациях Trendline и Comortline — один должен быть с «механикой», другой с DSG.*
Кто-то может помочь, а именно — приехать на Дмитровский полигон на полностью исправном автомобиле и присоединиться к нашим экспертам?*
Срок — один а суббота, либо 6 октября, либо 13 октября, в зависимости от погоды. С нас — памятные номера АР-ТЕСТ и годовая подписка на сайт*autoreview.ru.

Организатор мероприятия Юрий Ветров ждет писем на ящик y.vetrov@autoreview.ru.
А чего такая конспирация, он же здесь на форуме.

lasko
28.09.2018, 19:02
Читаю его блок в газете:) а тут не видел:confused:

Добавлено через 1 минуту
Сори...сейчас Журнал:) а помнится была газета:mad:

King-Shadow
28.09.2018, 20:07
А чего такая конспирация, он же здесь на форуме.

Да никакой конспирации.

Или всем нужен официальный каминг-аут? :)

Просто делать подобные объявления через администрацию форума мне кажется более правильным.:cool:

В общем, владельцы переднеприводных Т2, вэлком!
Можно писать здесь, можно мне в личку.

lasko
28.09.2018, 21:02
King-Shadow, ну вот и познакомились:az:

Feel
28.09.2018, 21:38
Добавлено через 1 минуту
Да никакой конспирации.

Или всем нужен официальный каминг-аут? :)

Просто делать подобные объявления через администрацию форума мне кажется более правильным.:cool:

В общем, владельцы переднеприводных Т2, вэлком!
Можно писать здесь, можно мне в личку.
Я Ваш ник ещё по ceedclub[точка]ru помню, там на аве фото было.
з.ы. Извиняюсь, если что)

King-Shadow
29.09.2018, 13:41
serso, большая человеческая просьба оградить эту тему от флуда.

Есть переднеприводный Т2 - вэлком.
Есть конкретные преложения на какие нюансы обратить внимание во время теста - вэлком. Не забываем при этом, что тема теста - "Гид покупателя" ;)

А с предложениями общего характера, пожалуйста, сюда - https://autoreview.ru/club

serso
04.10.2018, 00:07
Саша, Костя, не флудим!
Ну что, есть в Московии Тренды?

Gu.Ru
04.10.2018, 01:00
На всякий случай спрошу: Тигуан 1 Trendline на ручке, но полноприводной, не нужен?

nikonist
04.10.2018, 09:39
Для того чтобы объять все комплектации не хватает самой малости
Эх, в эту бы компанию еще новую комплектацию OFFROAD!
Но в данный момент скорее всего найти такую машину в живую невозможно.
А жаль, очень бы хотелось.

King-Shadow
04.10.2018, 14:49
Ну что, есть в Московии Тренды?

Парочку нашли. И спасибо всем откликнувшимся! :ay:

Тему можно закрывать.

PS
На всякий случай спрошу: Тигуан 1 Trendline на ручке, но полноприводной, не нужен?

У нас в редакции есть такой у Растегаева :)

smorsin
11.10.2018, 13:19
Есть конкретные преложения на какие нюансы обратить внимание во время теста - вэлком. Не забываем при этом, что тема теста - "Гид покупателя" ;)

Если еще прочтете, то просьба потестировать:
- работу головного устройства по bluetooth-профилю SAP (SIM Access Profile) - это когда он работает непосредственно с GSM-сетью сам, авторизуясь в сети от имени симки подключенного по bluetooth телефона, а телефон выходит в интернет, подключаясь к GSM-модулю машины по WiFi. Особенно с современными симками стандарта 4G USIM (первый тиг с RNS-510 с ними нормально не работает из-за старой версии GSM-модуля).
- как работает переключатель дальнего-ближнего в сравнении с Dynamic Light Assist первых тигов и DLA новых (если сможете найти, так как на российском рынке их не предлагают). У меня авто с DLA на биксеноне, при работе которого дальний не выключается полностью, а только закрывает часть светового конуса, направленную на встречных-попутных. При этом в биксеноне это реализовано поворотным блоком с лампой и затеняющими лепестками. В светодиодных фарах, со слухам, модули с диодами неподвижны, реализовано отключением части диодов с матрицы. Отсутствие DLA удерживает меня от покупки нового.
- насколько удобно использовать навигацию на телефоне, подключая его к головному устройству машины для вывода картинки. Встроенная навигация там все равно тухляк, так как не умеет работать с пробками.

Iceman
11.10.2018, 16:28
serso, большая человеческая просьба оградить эту тему от флуда.

Есть переднеприводный Т2 - вэлком.

А с предложениями общего характера, пожалуйста, сюда - https://autoreview.ru/club

Господа замерьте уж у всех разгон до 100 наконец. С 2 педалей и без! А также 60-100 80-120. Если эти показатели не войдут в статью, хотяб обнародуйте здесь

Rufast
20.10.2018, 19:07
Юра, когда выйдет обзор?

-Евгенич-
20.10.2018, 21:30
охренительное спасибо за удаление моей петиции
далее следуют наказуемые идиоматические выражения. в чей адрес - понятно

serso
16.11.2018, 15:52
King-Shadow, продолжение банкета будет? Хотя бы в виде ссылки на платный сайт...

nikonist
22.01.2019, 23:44
Тест наконец опубликовали, ура:bp::ay::az:

https://autoreview.ru/articles/gid-pokupatelya/tiguanopedia

Долго ждал этот тест, но что-то как-то... В общем неоднозначное впечатление, хотя читать было интересно! Возможно я просто надеялся что будет больше именно технического сравнения.

Из ляпов - забыли замеры динамики дизеля в таблицу включить, и шторка на подстаканниках есть у оффроуда...

Iceman
23.01.2019, 11:10
Есть вариант почитать без подписки??