PDA

Просмотр полной версии : Audi A4 Allroad 2012 — действительно ALLroad :) (+)

LittleTOXA
29.09.2018, 17:37
Осмелюсь, пожалуй, предложить НЕтигуан :)))

Пожалуй, мне не будет стыдно предложить эту машинку в продажу на клубе. После того, как она с год периодически всплывала на авто.ру стоя где-то на площадке (а бывший хозяин купил себе 400-сильную Инфинити), я таки ее себе забрал. Уже проехал более 4 тыс км и прям вот радуюсь.

Итого, что предлагаю:
A4 Allroad честного 2012 года, дилерский, ездил в Твери, второй владелец — по сути я.

Почему действительно Оллроуд — мы тут возвращались из Нижнего через Муром, Владимир и далее "огородами". Так вот по лесным дорожкам без покрытия машинка катит как ни в чем ни бывало, с такой же А4 на s-line подвеске не сравнить: он просто едет, офигенно едет.

Чего хорошего глобально:

би-ксенон имеется
спорт-салон с алькантарой имеется
новый мехатроник (на пробеге 107 тыс км, кажется, в начале 2017 года замена у официалов, а машина почти не ездила после этого)
только-только замененная цепь ГРМ (4 тыс км проехал на новой), он реально работает даже тихенько и не тарахтит
поршневая уже правильной ревизии: расхода масла нет — за 10 тыс км доливов не было, по шкале ушло где-то 0.7 литра, ну т.е. все супер с этим

Еще из приятного:

пару катушек уже поменял
2 ключа, сервисная книжка — все на месте
пробег родной и не по пробкам!
парктроники по кругу есть
система крепления груза в багажнике есть
коврики и резиновые и тканевые оригинальные есть

Цена: 980.000 рублей (и ведь еще можно кое-какие бонусы пообсуждать)
Ах да, колеса — на выбор, какие больше понравятся. Это я R18 от ТТ поставил немного покататься в конце лета.

Контакты:
+7 925 506-2328 (tel:+79255062328) — сюда звонить, WhatsApp, Telegram
anton@gutenvag.ru — сюда написывать

Oleg T
01.10.2018, 00:02
Какой двигатель то?
И подробнее про комплектацию.

capusta
01.10.2018, 12:15
Какой двигатель то?
И подробнее про комплектацию.

Да как у всех наверное, 2.0 TFSi Gen.2