PDA

Просмотр полной версии : Продаю своего коня T1 Sport&Style 2013 Highline 2.0.

Alekhandro
10.10.2018, 19:34
Всем добрый вечер! Наконец-то произвёлся и вот-вот придёт мой заказанный Т2 City. В связи с этим asap продаю свой. Машина очень хорошая, дилеру в ТИ отдавать жалко. В машине есть всё, пробег 82000, цвет суперский, очень выгодный для нашей погоды - всегда чистый. Авто мною любимо и лелеяно всегда. Делать в ней ничего не нужно, кроме лоб стекла - камни к сожалению летают, но руки не дошли. Хочется отдать хорошую машину в хорошие руки. Фото по ссылке объявления. Вопросы и торг в личку или по телефону. :)
Заранее спасибо и всем доброго вечерочка.
Алекс
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_tiguan_2013_1197320673

Валерий_ВН
11.10.2018, 13:17
добрый, сколько рамход масла? цепь меняли?

1099y
11.10.2018, 13:26
понравились чехлы на колеса ) первый раз такие вижу))) класс

Alekhandro
11.10.2018, 13:43
добрый, сколько рамход масла? цепь меняли?
Добрый. Цепь не менял - необходимости лезть туда пока нет. Масло НЕ доливаю, меняю через 7-10 тыс. Остаток ещё 5 по ТО, но перед холодами поменял бы.

Azot74
11.10.2018, 16:51
На половине фоток номера не замазаны ������

Alekhandro
11.10.2018, 16:57
На половине фоток номера не замазаны ������
да и фиг с ним - потом забил. какая разница....

Alekhandro
14.10.2018, 22:23
Всем добрый вечер! Наконец-то произвёлся и вот-вот придёт мой заказанный Т2 City. В связи с этим asap продаю свой. Машина очень хорошая, дилеру в ТИ отдавать жалко. В машине есть всё, пробег 82000, цвет суперский, очень выгодный для нашей погоды - всегда чистый. Авто мною любимо и лелеяно всегда. Делать в ней ничего не нужно, кроме лоб стекла - камни к сожалению летают, но руки не дошли. Хочется отдать хорошую машину в хорошие руки. Фото по ссылке объявления. Вопросы и торг в личку или по телефону. :)
Заранее спасибо и всем доброго вечерочка.
Алекс
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_tiguan_2013_1197320673
Доброго всем вечера! Всем спасибо за интерес, проявленный к моему авто! Тиг нашёл своего будущего нового Владельца! Надеюсь вскоре будете принимать в наших рядах! Всем хорошего настроения и беспроблемной езды!
Алекс

Antispam2010
14.10.2018, 22:46
Тиг нашёл своего будущего нового Владельца!
Методом, обещаний, надежд и последующего кидалова!!
Респект подобным клубарям, которые сперва просят подождать прихода нового авто, чтобы не оставаться без колес, а потом за спиной сливают другому!!!

Alekhandro
14.10.2018, 23:01

Респект подобным клубарям, которые сперва просят подождать прихода нового авто, чтобы не оставаться без колес, а потом за спиной сливают другому!!!

Бог Вам судья! :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добавлено через 3 минуты

Вашим постом ещё раз убедился, что Слава Богу с Вами у нас ничего не сложилось!
Желаю ещё раз Вам удачи найти достойный Вас авто!

Dust/
14.10.2018, 23:35
Продался тиг?

Prok
14.10.2018, 23:35
На автору закрыто, похоже, да

Antispam2010
15.10.2018, 00:12
Бог Вам судья! :)
Вашим постом ещё раз убедился, что Слава Богу с Вами у нас ничего не сложилось!
По постам о человеке судить бессмысленно, а вот по поступкам можно выводы четкие делать. Что Вы и доказали.. причем заставив усомниться в том выборе авто, который я чуть не сделал))

TiLoL
15.10.2018, 02:11
Интересна цена окончательной продажи...

Если конечно же это не секрет )

MUK
18.10.2018, 13:01

Почитал данный пост от чела из Белгорода и испытал радостные чувства! Дело в том, что несколько лет назад договорился по АВИТО с владельцем на покупку машины в Белгороде , приехал туда в назначенный день и час с другом, чтобы назад ехать двумя машинами, а владелец, после уведомления о прибытии на место встречи, слился и больше тупо не брал телефон. Пришлось ехать назад с чувством обосранного наивного дурака, купившегося на порядочность человека с объявления. А сейчас кто-то за меня отомстил Белгородцу, хотя это может и не справедливо по отношению к этому человеку, но мне почему-то радостно. Извиняюсь за флуд (крик души).:o

Antispam2010
19.10.2018, 15:30
Почитал данный пост от чела из Белгорода и испытал радостные чувства! Дело в том, что несколько лет назад договорился по АВИТО с владельцем на покупку машины в Белгороде , приехал туда в назначенный день и час с другом, чтобы назад ехать двумя машинами, а владелец, после уведомления о прибытии на место встречи, слился и больше тупо не брал телефон. Пришлось ехать назад с чувством обосранного наивного дурака, купившегося на порядочность человека с объявления. А сейчас кто-то за меня отомстил Белгородцу, хотя это может и не справедливо по отношению к этому человеку, но мне почему-то радостно. Извиняюсь за флуд (крик души).:o

Это говорит о чем? У пидарасов нет определенного места жительства, они заполонили нашу страну))