PDA

Просмотр полной версии : Продам 2.0 TSI 2013 г.

baxter
13.11.2018, 15:14
Всем привет.
В объявлении все подробно расписано, все соответствует.
Еще добавлю: сам по роду деятельности занимаюсь автоподбором, искал эту тачку клиенту, но в последний момент он переметнулся на БМВ Х3, и эту я решил взять себе поездить и продать, т.к реально она в идеале. Купил в Авилоне, договор в любом случае передам, на учет само собой не ставил, в ПТС вписан. У авто одна собственница женщина в возрасте, были притертости, крашено по каско в разное время - капот 150 мкр, оба передних крыла 180-200 мкр. Все стекла родные, включая лобовое. На месте прибором при желании все покажу, Васю подключу. Тачка реально честная и без нареканий, салон без шуток как новый, с запахом нового Тигуана)
На все вопросы отвечу, любые диагностики приветствуются.
Ценник конечно обсуждаем, на авито поставил с запасом, т.к с продажей не спешу)
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_tiguan_2013_1408803586

gl_
13.11.2018, 15:27
в птс 3 записи уже есть получается?

baxter
13.11.2018, 15:57
в птс 3 записи уже есть получается?
надо не на записи обращать внимание, а на собственников. Щас новая машина с салона может быть с полным ПТС. Там получается: дилер - хозяйка - Авилон - я, еще 2 поля свободных

Сергей1609
13.11.2018, 16:07
с запахом нового Тигуана
13год и 80000км пробега,тоже хочу такой запах.:confused:

Diador
13.11.2018, 16:50
13год и 80000км пробега,тоже хочу такой запах.
Ну так женщину в возрасте в машине покатай и все, машин как с салона:D

baxter
13.11.2018, 16:52
13год и 80000км пробега,тоже хочу такой запах.:confused:
Парни, ну как есть, никаких вонючек нет, бабушкой не пахнет:)

dmtr
13.11.2018, 22:28
Зачем в объяве на авите писать один собственник? Модный маркетинговый ход?

baxter
13.11.2018, 22:42
Зачем в объяве на авите писать один собственник? Модный маркетинговый ход?
Затем, что так и есть. Тот кто ее купит, при постановке на учет будет по всем базам и фактически вторым собственником. Тогда уж и Авилон посчитайте, в котором она стояла за собственника, че уж там)) Все расписано подробнее некуда, не стоит задавать глупых вопросов!
ПС: для форумчан цена 930 000 руб. Так же обсуждаемо!

dmtr
14.11.2018, 00:06
Стоп. Первый владелец бабушка. Второй владелец вы. А почему тот кто купит будет вторым?

wt04
14.11.2018, 01:23
Стоп. Первый владелец бабушка. Второй владелец вы. А почему тот кто купит будет вторым?
потому что бабушка, неужели не понятно)

dmtr
14.11.2018, 08:56
ааааа, теперь понятно, бабушки не считаются. Буду знать.

baxter
14.11.2018, 11:59

Специально для вас, если будете покупать этот автомобиль, я поеду поставлю его на себя на учет, стану официальным вторым владельцем, потом возьмете и будете третьим. А любой другой не будет делать мозги и спрашивать очевидные вещи, купит, и в базе будет полноценным вторым владельцем!
Продажа тачки на форуме это всегда так интересно)))

Super_geroi
14.11.2018, 12:54
Я так понимаю, что сейчас перекупы на авито мигрировали, т.к. авто.ру начал хреначить проверки по базам задаром?

baxter
14.11.2018, 17:39
Я так понимаю, что сейчас перекупы на авито мигрировали, т.к. авто.ру начал хреначить проверки по базам задаром?
Авто ру прихуел просто, и просит за обьявление 3000 руб. Кому надо проверить, просит вин и пусть хоть обпроверяется!

dmtr
14.11.2018, 19:30
Специально для вас, если будете покупать этот автомобиль, я поеду поставлю его на себя на учет, стану официальным вторым владельцем, потом возьмете и будете третьим. А любой другой не будет делать мозги и спрашивать очевидные вещи, купит, и в базе будет полноценным вторым владельцем!
Продажа тачки на форуме это всегда так интересно)))

Ну во-первых меня интересует не чёрный дизель.
Во-вторых люди идут на форумы за авто, потому что всякие перекупы(сам по роду деятельности занимаюсь подбором авто :D) на известных сайтах задрали своими трогательными историями про бабушек, дедушек и прочий бред.
В-третьих "и эту я решил взять себе поездить и продать, т.к реально она в идеале. Купил в Авилоне, договор в любом случае передам, на учет само собой не ставил, в ПТС вписан" это просто 5 балов )))))

Добавлено через 1 минуту
Ну дык ездийте, кто мешает ))))

Добавлено через 4 минуты
И кстати. Что это за перекраска такая 150 микрон?
Первый слой к примеру 100-120. Если класть второй слой будет 250-300.
А вот если менять кузовню и красить самому, как раз и будет 150. Хотя конечно кто красит. Есть и нормально красят. Толщиномер не поможет.

Что касаему продажи на форумах, то конечно есть персонажи, которые начинают глумится над хозяевами. Но вы то перепродаёте. На что расчитывали? На лучи добра и радугу?

Сергей1609
14.11.2018, 19:31
Тут еще самая максимальная комплектация :rolleyes:

Azot74
14.11.2018, 19:33
На Авито Автотека за 99 руб тоже есть

dmtr
14.11.2018, 19:35
На Авито Автотека за 99 руб тоже есть

да блин, нахрен за это платить? Берёшь вин и идёшь на все совершенно бесплатные ресурсы. Всё.
Единственное ещё можно купить историю размещения на авто.ру Пробег посмотреть.

snv1511
14.11.2018, 21:23
Авто ру прихуел просто, и просит за обьявление 3000 руб. Кому надо проверить, просит вин и пусть хоть обпроверяется!
С какой даты?
Продавал свою ласточку в сентябре - все бесплатно было

АлексСуп
14.11.2018, 21:46
С какой даты?
Продавал свою ласточку в сентябре - все бесплатно было

Это видимо для тех, кто постоянно продаёт тачки

baxter
14.11.2018, 23:08
Ну во-первых меня интересует не чёрный дизель.
Во-вторых люди идут на форумы за авто, потому что всякие перекупы(сам по роду деятельности занимаюсь подбором авто :D) на известных сайтах задрали своими трогательными историями про бабушек, дедушек и прочий бред.
В-третьих "и эту я решил взять себе поездить и продать, т.к реально она в идеале. Купил в Авилоне, договор в любом случае передам, на учет само собой не ставил, в ПТС вписан" это просто 5 балов )))))

Добавлено через 1 минуту
Ну дык ездийте, кто мешает ))))

Добавлено через 4 минуты
И кстати. Что это за перекраска такая 150 микрон?
Первый слой к примеру 100-120. Если класть второй слой будет 250-300.
А вот если менять кузовню и красить самому, как раз и будет 150. Хотя конечно кто красит. Есть и нормально красят. Толщиномер не поможет.

Что касаему продажи на форумах, то конечно есть персонажи, которые начинают глумится над хозяевами. Но вы то перепродаёте. На что расчитывали? На лучи добра и радугу?
Так ищите не черный дизель, кто мешает?)) Здесь то чего забыли?
А то каждый диванный эксперт считает нужным вставить свое ниибаца важное и самое главное объективное мнение!)
За 5 баллов спасибо конечно, но если есть чем опровергнуть мои слова, пожалуйста, я же только рад, а пустозвонить простите каждый может, тут много ума увы не надо. Приезжайте хоть с Максимом Шелковым, мне по барабану, проверяте хоть с эндосокпом, уличите меня хоть в одном слове лжи, тогда и будете здесь свое экспертное мнение высказывать.
Я не жду лучей добра, я не красоваться пришел сюда, а продать хороший авто! Кому интересно, позвонит и напишет, уточнит все детали, а все остальные будут до усеру сеидеть тут кнопками стучать какое говно продается:D

dmtr
14.11.2018, 23:19
Не надо нервничать и куксится )))))
Ко-то тут сказал про то, что продаётся говно кроме вас? :rolleyes:
Это вы сами сказали. Ну извините, вам оно конечно видней.

Вам написали очевидные перекупские моменты вашей объявы, которые давным давно всем известны, и на которые ловить можно только людей далёких от автотематики. На форумах таких значительно меньше чем в реальной жизни.
Не вы первый перекуп и не вы последний. :)