PDA

Просмотр полной версии : Пожелания по форуму Tiguans.ru

Jeeper
25.09.2010, 02:00
Дорогие участники форума, соклубники!
Предлагаю в этой теме обсудить все проблемы связанные с форумом и клубом. Наиболее важные вопросы, которые выяснятся из обсуждений в данной ветке - предлагаю вынести на голосование.
Обязательно реализуем все пожелания, которые пройдут по голосованию на этом же форуме.
Чтобы не затягивать, предлагаю обозначить сроки. Обсуждения в данной теме будут идти до 10 октября. Голосование до 20 октября. После чего приступим к реализации выбранного для нашего форума/клуба.

Derini
25.09.2010, 13:32
-возможность редактировать сообщения. При нынешнем формате черта с два ФАК сделать можно хоть какой-нибудь
-опционально убирать отображение фотогалереи на главной странице форума
-убрать, наконец, лишние разделы. Сплошное масло-масляное.
Ремонт и обслуживание (http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=8) и Обмен опытом (http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=21) одно и то же по сути.
Знакомимся (http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=3) и Встречи (http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=23) аналогично.

Jeeper
25.09.2010, 20:15
Derini, принято. Спасибо.

Slam
25.09.2010, 20:24
Jeeper, предлагаю модераторов живых назначить на ветки. а то один флуд кругом. ну и ветки некоторые подправить, как сказанно выше.

а так же предлагаю поддомен создать, ftp.tiguans.ru (ftp://ftp.tiguans.ru) и повесить его фтп-архив, который уже существует :)

Derini
26.09.2010, 01:49
Jeeper, :o

Еще стоит, имхо, ввести шкалу наказаний и учитывая данную шкалу отредактировать правила форума. Т.е. за флуд такое-то наказание, за дубль темы такое-то, за провокации третье и т.п.. Ну и чтобы нарушения были видны другим пользователям. Набрал сколько-то нарушений, бан на неделю-две-месяц. Ну, как вариант.
Удаление постов и редактирование как наказание, ну совсем демократия :).
Еще к редактированию постов можно рассмотреть вариант закрепления первого сообщения темы вверху страницы. Удобно для ФАКов всяких, когда тема разростется. И в ту же стороны тег [HIDE]- скрытый текст... Большое количество конкретной инфы убрать под хайд и тот же первый пост темы не будет бесконечно рости.
ну как-то так...

+ к Slam. Некая База Данных (База Знаний) по тематике форума, чтобы на нее можно было бы ссылаться, если у новичков вопросы.

Еще забыл. Проверьте, плз, работу поиска. Там есть какое-то ограничение на количество символов в поисковом запросе?

Jeeper
26.09.2010, 15:24
Спасибо. Продолжаем собирать пожелания. Реализовать можно все что угодно, главное чтобы это было кому-то нужно :)

Denis_ka
26.09.2010, 17:22
Jeeper, :o
Еще стоит, имхо, ввести шкалу наказаний и учитывая данную шкалу отредактировать правила форума.

либо кнопки "+" "-", т.е. понизить или повысить репутацию на каждом сообщении пользователя, при каком то количестве минусов - рид онли, при большем - бан; либо кнопка спасибо внизу каждого поста.

Еще к редактированию постов можно рассмотреть вариант закрепления первого сообщения темы вверху страницы.

только в определенного вида темах (важных, приплетенных и пр.), хотя можно и для всех, может оффтопа будет меньше

И в ту же стороны тег [HIDE]- скрытый текст... Большое количество конкретной инфы убрать под хайд

+1, или тэг

для большого количества текста или фоток

tsf0x13
26.09.2010, 17:46
еще какая то фигня творится с подпиской на темы. Независимо от галочки "Методы подписки на темы" - "без подписки" - все равно письмо приходит. Просто проверить работоспособность, кто-то еще об этом на форуме писал

Игорь_spb
27.09.2010, 09:02
Хорошо бы создать региональные разделы,где и отзывы по ОД ,встречи, предложение услуг,партнеры и просто можно будет обсуждать свои местные проблемы:) К примеру чтобы не плодить много разделов,то можно так Москва и Московская облать,С-Петербург и Северо-Запад и т.п.:)

Добавлено через 16 минут
либо кнопки "+" "-", т.е. понизить или повысить репутацию на каждом сообщении пользователя, при каком то количестве минусов - рид онли, при большем - бан; либо кнопка спасибо внизу каждого поста.

только в определенного вида темах (важных, приплетенных и пр.), хотя можно и для всех, может оффтопа будет меньше

Как показывает практика большое количество спасибо набирают не за дельные советы,поддежку мнения другого участника,поэтому это стоит реализовать только в технических разделах.:)

legion8607
27.09.2010, 10:04
tsf0x13,даже если в теме смайлик поставил-считай автоматом подписался

Neo De Quat
27.09.2010, 11:59
Мне кажется, что просто необходимо дополнить правила возможностью применения наказаний к участникам, намеренно искажающим русский язык. Не знаю, кто разбанил BATXED'а, но этого "принципиального грамотея" нужно гнать с форума поганой метлой, пока приличные участники не разбежались. Я его, кстати, банил за хамство в личке и разведение клонов.

oleg3110_78
27.09.2010, 12:24
Neo De Quat, для этого достаточно дополнить Правила п.4.3 примерно такой фразой:
"Запрещается создавать темы и сообщения, использовать аватары или подписи содержащие криптованный и/или завуалированный (замена одной или нескольких букв на созвучные и/или знаки *@$#%^, а также точки или пробелы) мат. Действие данного правила распространяется в том числе и на цитаты, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь. При проверке на наличие мата и нецензурной лексики в сообщении, нецензурными считаются матерные слова, а также слова, ассоциирующиеся с оными, например -нах-, -пох-, -пнх-, -хз- и т.п., употребление матерных слов с заменой нескольких букв в них точками или другими символами, а также "Подонковский" сленг."

SADKO
27.09.2010, 12:48
oleg3110_78, А выражения " меня околоптиц", "да он мирдверьмяч" и т.п. тоже будут в таком случае считаться матерными ?

Paulus
27.09.2010, 12:54
oleg3110_78, А выражения "меня околоптиц", "да он мирдверьмяч" и т.п.
Как говорится, в мемориз..)))

Derini
27.09.2010, 13:11
Neo De Quat, полностью согласен.
Например, дополнить правила пунктом:
Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом. (как на оверах)
Или еще круче, как на хоботе:

4.3.13.ошибки правописания: 4.3.13.1.злоупотребление большим количеством:

орфографических ошибок, от двух-трех на одно короткое предложение (например, Если не хотите раскашелится, предлогаю попробывать дешовый вариант);
грамматических и синтаксических ошибок, от двух-трех на одно короткое предложение (например, Моя плохо говорить русский);
пунктуационных ошибок, например, регулярное отсутствие знаков препинания в предложении, в котором они требуются, либо их чрезмерное число, либо замену одних знаков другими без необходимости (например, употребление восклицательных знаков вместо точек либо использование более трех восклицательных знаков подряд).4.3.13.2.умышленное неправильное, неграмотное написание, косноязычие (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.), а также слэнг ЖиЖистов (посетителей Живого Журнала). Многих посетителей безграмотность и коверкание русского языка раздражает, кроме того, безграмотность, невнимательность, или упрощенный падонкоффский стиль характеризует не только участника, но и понижает авторитет всей конференции. Цитирование подобных сообщений также запрещено.
Примеры такой лексики:

Компьютер не грузицца
КГ/АМ
ПНХ
Аффтар пеши исчо
Аффтар выпей йаду
Аффтар жжош
ЙОПТ!
Каменты рулят!
Ниасилил
Баян (в значении "это уже обсуждалось")
Фтопку
Учи албанский
Ханжа, убей себя
Слив защитан
Ржунимагу
Первый нах
Зачот
В Бобруйск, жывотное
Ахтунг!
Готично, гламурно
Тема не раскрыта.Некоторые из этих выражений вы можете употреблять в их классическом толковании, например, посоветовать учить албанский уезжающему в Албанию. 4.3.13.3.текст, написанный прописными и строчными буквами вперемешку (например, зДрАвсВУйТе) или буквами разных алфавитов, или с использованием цифр (например, Mеrа0m4еm). 4.3.13.4.неумеренное употребление жаргонных слов (в том числе профессиональных), а также транслитерации иностранных слов (при наличии русскоязычного аналога), например:

Фряха мастдай - у неё кривой инит
В Ландане пройдет МакЭкспо4.3.13.5.транслит, т.е. запрещено посылать сообщения вида

Privet, u mena est takaia problema...Всем посетителям удобнее читать сообщения не на "кракозябре", а на нормальном русском языке, поэтому, пожалуйста, используйте специальный тег [rus] (http://forum.ixbt.com/help/code.html#rus), который переконвертирует транслит на русский. 4.3.13.6.содержащих подряд более двух слов, написанных ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и всего прочего, что традиционно пишется в верхнем регистре). Для подчеркивания какого либо слова либо фразы, пожалуйста, используйте специальные тэги b или u.

За это давать пожизненный бан без права разбанивания.

SADKO
27.09.2010, 19:32
Derini, Согласен с тобой.:ay: Я полностью за чистоту русского языка(Neo респект:ay: !!!) Но приведённые тобой правила по-моему несколько радикальные. У меня в школе по русскому была 4-ка, поэтому не факт что я напишу без ошибок. А в приведённых тобой ссылках всё строго.Как при Сталине-шаг вправо,шаг влево-попытка к бегствию, прыжок наместе-провокация ! :D Согласен , если чел пишет искажённо намеренно(ЕСТЬ У НАС НА ФОРУМЕ ПРИМЕР ТАКОЙ)-бан пожизненно!:ay: А если ошибся?

Игорь_spb
27.09.2010, 20:37
Derini Думается,что нужно помягче,сам не употребляю таких выражений и не приемлю,но Вы уж совсем жестко,нужна разумная грань.:)

Derini
27.09.2010, 21:00
SADKO,
Игорь_spb,
ну я тоже не полностью поддерживаю такие драконовские меры. Просто привел как пример, чтобы можно было на это опираться и составить свои правила, в меру необходимости. В принципе, можно даже ограничиться строкой в первой цитате. Вполне лаконично и понятно..

S_Alex74
27.09.2010, 21:14
Derini,
+1. На хоботе достаточно хорошие правила на мой взгляд (правда, может, привык за >10 лет :)). Кстати, для фанатов там есть "отдушина", где можно и язык коверкать и прочее.

Jeeper, может, снять ограничение в 10 сообщений на открытие "лички"? Частенько мешает...

Jeeper
27.09.2010, 23:15
Jeeper, может, снять ограничение в 10 сообщений на открытие "лички"? Частенько мешает...
Была ситуация с рассылкой вирусов через лички. Это вынужденная мера.
Но решение есть и в этом случае. Давайте дальше собирать все пожелания, после чего реализуем все что необходимо форуму.

Derini
27.09.2010, 23:41
S_Alex74, да, мне они там тоже не мешают :).

Кстати, опять возвращаясь к разделам.
http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=24 . Имхо, нужно либо изменить данный, либо добавить еще один, либо сделать подраздел который назывался бы... ну Коммерция что ли. Чтобы Барахолку оставить исключительно для частной единичной купли-продажи, а темы по заказам запчастей, по установке чего-либо из барахолки перенести в этот раздел..

Neo De Quat
28.09.2010, 09:33
Derini,
Neo De Quat, полностью согласен.
Например, дополнить правила пунктом:
Цитата:
Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.

По-моему, оптимальный вариант. Кроме того, следует упомянуть про злоупотребление верхним регистром.

SADKO
28.09.2010, 12:48
Ещё как пожелание: обязать при регистрации указывать регион проживания. Мне кажется как то проще общаться , если знаешь откуда собеседник.

beer_fan
28.09.2010, 13:41
Ещё как пожелание: обязать при регистрации указывать регион проживания. Мне кажется как то проще общаться, если знаешь откуда собеседник.
По-моему обязать - это слишком уж, в конце концов у каждого есть право на личную жизнь, но вот порекомендовать вполне можно :)

SADKO
28.09.2010, 13:48
beer_fan, Дык если будет графа обязательна для заполнения, при желании или нежелании в неё можно написать ,как у Дон Тигуана например , "Омикрон Персей", ну или ещё что-то.

Masyanya
28.09.2010, 15:44
beer_fan, а по-моему, указывать обязательно регион, не есть внедрение в личную жизнь, мы же не просим указывать адрес с улицей, № дома и кв., достаточно указать хотя бы город, опять же элементарная статистика, в каком регионе Тиги пользуются наибольшим спросом))) ...касательно того, что не по теме порой пишут, сложно сказать как этого избежать, заводишь тему одну, а люди начинают общаться и слово за слово, промеждупрочим переходят на другую, активно ее развивая. И что? Кому-то влезть в разговор, обрубить фразой типа "Идите Вы .... в другой раздел?"

S_Alex74
28.09.2010, 16:15
В продолжение темы о подписках: мне кажется более удобным подписываться на тему явно (а не автоматически) и при этом получать полную подписку на почту, а не "Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.".

beer_fan
28.09.2010, 16:18
В продолжение темы о подписках: мне кажется более удобным подписываться на тему явно (а не автоматически) и при этом получать полную подписку на почту, а не "Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум.".
А еще лучше, чтобы можно было выбирать, на все подписываться или только на следующее за твоим сообщение.

S_Alex74
28.09.2010, 16:26
beer_fan, лучше тогда не на следующее, а на те, в которых есть обращение по нику.

Алекс7
29.09.2010, 17:29
Кстати, очень давно хочется иметь возможность прикрепить первое сообщение топика. Чтобы на всех страницах оно было первым. Шапка так сказать.

Neo De Quat
29.09.2010, 17:46
Еще. Добавление и редактирование опросов после создания тем.

Игорь_spb
03.10.2010, 17:48
Ещё как пожелание: обязать при регистрации указывать регион проживания. Мне кажется как то проще общаться , если знаешь откуда собеседник.
Абсолютно согласен,добавил бы что стоит обязательно указывать машину именно в профиле,меньше всяких клонов будет:)

Derini
03.10.2010, 18:52
нафиг надо? Никто не мешает абракадабру написать, лоибо при жестком выборе машин выбрать не ту, которая есть. Или кто-то из вас возмется вручную каждую новую регистрация проверять?

Игорь_spb
03.10.2010, 20:53
нафиг надо? Никто не мешает абракадабру написать, лоибо при жестком выборе машин выбрать не ту, которая есть. Или кто-то из вас возмется вручную каждую новую регистрация проверять?
Так это сразу даст понять с кем имеем дело,пустой профиль или абракадабра очень многое говорит о участнике,ложь о машине тоже часто вылезает,интернет он тесный:)

Derini
04.10.2010, 23:31
А может еще и требовать писать данные паспорта? :))))

BATXED
05.10.2010, 01:23
а вам ненадоело быть всегда *слишком правильными*? и причосывать остальных под этот гребень! я например небуду подстраиваться под ваши бредовые ахтунговские заморочки! и буду писать как и писал! покрайнеймере я никого необзываю ни матом и ни просто обидными словами зла нетворю людям и огрызаюсь лиш в редких случаях а именно когда ваше *мудрейшество* недает вам покоя и вы начинаете тыкать меня носом в мои посты с призывами *учить руский язык* там ниже у меня есть подпись вот в ней все отображено достаточно внятно для *особо одаренных* а если ненравится мой сленг так внесите меня в игнор и нечитайте мой пост и необщайтесь сомной! от скуки неумру и вам никто раздражать ваш умный взор небудет...... а то устроили тут орфографическую тюрьму! ржунимагу прям децкийсад какойто! занятся нечем более как придумывать бредовейшие правила а потом дрочить на них???!!! явшоке! недумал што такой нубизм имеет место быть! мой вам совет. будьте проще и люди откроют вам свои самые хорошие черты! а то глядя на вас создается впечетление что вы уродов среди остальных посетителей форума виискиваете и начинаете истреблять понукать и банить тех кто непляшет под вашу дудку и дудку ваших жополизов со ссылкой на *великий и чисты русский яйазык* несмешыте меня плиз....

удачи....... я высказал свое мнение......

Игорь_spb
05.10.2010, 09:08
А может еще и требовать писать данные паспорта? :))))Можете это сделать добровольно:) Я лишь предложил,что есть на многих форумах -дать в профиле машину и местонахождение,но если это как-то будет компрометировать или стыдитесь этого,то кто мешает написать абракадабру:)

Derini
05.10.2010, 13:03
Игорь_spb, добровольно, уже прогресс. Ранее было обязательно.
Местонахождение есть и сейчас, в подписи также кто хочет, тот и пишет... добровольно :)

BATXED, есть ресурсы, наподобие udaff.com. Там все будут восхищаться и писать кипятком от такого сленга.

BATXED
05.10.2010, 13:15
Derini,удаффком....... ну што сказато то..... говно а не ресурс! удивилсо?....... и паявились они через год после тово как мы с друзьями так писали в фидо и аське....... так што кто исчо скаво пример взял......... если ты заметил то я стараюсь етот сленг юзать поминимуму....... так прикола ради вставляю фразы.......

Derini
05.10.2010, 16:25
BATXED, нет, не удивился. Я не сравниваю, где и как родился сленг, просто привел пример, где это является нормой, вот и всё..

BATXED
05.10.2010, 19:14
Derini,печяльно што ты думаеш што всегда васем прав...... и все должно быть как в букваре...... жызнь нетакая брат..... (хотя эито слово непременимо к тому человеку который сливает меня админам и просит закилить) за всякую ерунду...... :(

Добавлено через 47 секунд
Derini,ааааа забей..... жыви как жывеш..... промолчю луТшЭ......

-xxx-
05.10.2010, 21:46
И в самом деле: что за желание у некоторых всех под одну гребенку причесать? Коммунистов за это ругали а теперь сами же тоже самое творим! Лично меня посты BATXEDа не вымораживают, не бясят и не злят. Хочется ему так писать - пусть, ИМХО, пишет. А у нас есть выбор читать его писанину или нет, разве не так?

BATXED
05.10.2010, 23:14
-xxx-, СПАСИБО за понимание!!! :)

-xxx-
05.10.2010, 23:45
ИМХО форум умрет если начать наступать на горло людям за малейший их отход от общепринятых шаблонов. Нас тут не так уж много чтоб людми разбрасываться. Другое дело хамство и личные оскорбления.... За это можно и заБАНить

BATXED
05.10.2010, 23:59
-xxx-,НУ если ты заметил то я никогда нехамлю и никаво неоьижаю! только на грубость адресованую мне я отвечяю лояльным и более обидным хамством нежели преподнесли мне :) и гладко и без мата и обидней гораздо намного чем меня пнули :) ну а для дятлов у меня припасены 3 фразы :) сам догадываешся наверно какие ггггггг

P>S> вот бы так все мыслили как ты! респект дружище!

lucky
06.10.2010, 02:02
Если бы орфография была прямопропорциональна культуре общения...ратовала бы за принудительные курсы по правописанию...;)...но...увы...иногда весьма грамотные граждане...на поверку...бытовые хамы...реализующие свое Alter ego, где не попадя...:rolleyes:
И наоборот...некоторые прикольные персонажи - безобидные добряки...лишь стараются сделать нашу жизнь не такой пресной...и мешают первым загнать всех в подземелье тоскливого скепсиса ...:mad:
п.с....надо читать не только слова...но и людей...;)

legion8607
07.10.2010, 11:46
ну вот,BATXEDа,"завели" ... осталось бивиса дождацо :)

BATXED
07.10.2010, 13:38
legion8607,будет и бивис... и эрик картмен из сауспарка и робот бендер из футурамы :) иьо ьез етово нельзя! скучно......

Игорь_spb
07.10.2010, 14:59
Игорь_spb, добровольно, уже прогресс. Ранее было обязательно.
Местонахождение есть и сейчас, в подписи также кто хочет, тот и пишет... добровольно :)

BATXED, есть ресурсы, наподобие udaff.com. Там все будут восхищаться и писать кипятком от такого сленга.Где было обязательно,я что-то пропустил:confused: Графу местонахождение просто надо сделать обязательной,это характеризует участника:)

BATXED
07.10.2010, 16:38
Где было обязательно,я что-то пропустил:confused: Графу местонахождение просто надо сделать обязательной,это характеризует участника:)
с чевойто вдруг местоположэние харатеризует учясника???? сам то понел шо ляпнул али апять ьатхед-придурак??? :D:D:D

bug
07.10.2010, 16:42
Графу местонахождение просто надо сделать обязательной,это характеризует участника:)

Непонял, это если я ХМАО, а ты Ленинград, я чем то отличаюсь сильно или отношение др. должно быть? Чет не то говорите.

BATXED
07.10.2010, 17:00
bug,а он хочет вычислить где териториально ьольшэ придурков водиццо (с его точки зрения есесно)...... в колорадо или ватикане........ ггггггг фтопку такихъ ахтунгов непарсо :)

Игорь_spb
07.10.2010, 19:34
Непонял, это если я ХМАО, а ты Ленинград, я чем то отличаюсь сильно или отношение др. должно быть? Чет не то говорите.
Это как раз ничем не отличается ,о отсутвие или бред в этой графе достаточно много говорит.:) Ведь разве постоянно намеренно искаженая речь мало дает понятия об участнике?:)

bug
07.10.2010, 19:50
Бред помоему несете вы. Если у вас есть личные неприязненные отношения к БАТХЕДу, это ваши личные отношения.
С момента регистрации я практически каждый день захожу сюда на форум не только для того чтобы вычитать что то нужное, а потому что он мне нравится своей общительностью и демократизмом.

sag81
07.10.2010, 20:10
bug,+1

Игорь_spb
07.10.2010, 20:13
Бред помоему несете вы. Если у вас есть личные неприязненные отношения к БАТХЕДу, это ваши личные отношения.
С момента регистрации я практически каждый день захожу сюда на форум не только для того чтобы вычитать что то нужное, а потому что он мне нравится своей общительностью и демократизмом.
Флудить и сюда пришли.И к чему меня обвинять в непрязни к участнику ,это просто непрятие такой общения манеры,которая видимо Вам близка,оттого и завелись:) Я тоже захожу сюда,чтобы узнать что-то новое для себя ,а иногда получаю несвязную речь и флуд как сечас,но мирись с этим,не все же по делу общаться заходят.:)

Derini
07.10.2010, 20:25
Игорь_spb, вот тут я согласен. Что пишет человек и как пишет, это характеризует..
А по поводу расположения... без разницы :)

ЗЫ: по поводу загнется ресурс, если падонкаффский сленг запретить и бесконечный флуд от многих во всех темах... Знаете ли, те цитаты правил, которые я привел вначале темы, взяты не с каких-то занюханных ресурсов, а с мастодонтов, которые в разы мощнее, популярнее, раскрученные, чем этот молодой форум. И загинаться не собираются :). И если есть желание развивать его, надо определиться, в каком направлении он будет развиваться. Либо нормальное общение и получение информации, где флуд лишь в определенном разделе, рассчитанный на соответствующий контингент. Либо форум для школоты, с соответствующим стилем общения. Пока от нынешней демократии один вред, все меньше и меньше желания заходить на форум, по причине полной бесконтрольности флуда почти во всех темах.

bug
07.10.2010, 20:26
<Флудить и сюда пришли.>

Где вы видели что я флуд гоню, покажи. Флуда никакого нет. Я просто против ваших предложений по форуму, манера общения мне не близка но и не мишает. Ненадо делать всех одинаковыми (проходили уже).
А порядок в темах действительно надо наводить, следить за топиками, делать предуприждения, начинаются некоторые одним, а заканчиваются другим, третьим и т.д.

Игорь_spb
07.10.2010, 20:28
<Флудить и сюда пришли.>

Где вы видели что я флуд гоню, покажи. Флуда никакого нет. Я просто против ваших предложений по форуму, манера общения мне не близка но и не мишает. Ненадо делать всех одинаковыми (проходили уже).
А порядок в темах действительно надо наводить, следить за топиками, делать предуприждения, начинаются некоторые одним, а заканчиваются другим, третьим и т.д.Только что.Игнор.

lucky
07.10.2010, 23:42
:ay: Подписываюсь под каждым словом!
А потуги сделать из форума пресное тесто...или ссылки на то, что на других,проверенных, такого нет...ну, да...ну, нет...пускай завидуют! :rolleyes:
Как же хорошо, что это есть у нас! :) На работе все серьезно...в жизни не просто...ну, на форуме хоть можно общаться свободно и без жестких стереотипов поведения?
И потом...если вы заметили...Батхед сделал определенные выводы и стал изъясняться понятнее...ну, а рисовать образ человека, ссылаясь на клоунское поведение...не корректно как-то...:eek:

Игорь_spb
08.10.2010, 07:46
:ay: Подписываюсь под каждым словом!
А потуги сделать из форума пресное тесто...или ссылки на то, что на других,проверенных, такого нет...ну, да...ну, нет...пускай завидуют! :rolleyes:
Как же хорошо, что это есть у нас! :) На работе все серьезно...в жизни не просто...ну, на форуме хоть можно общаться свободно и без жестких стереотипов поведения?
И потом...если вы заметили...Батхед сделал определенные выводы и стал изъясняться понятнее...ну, а рисовать образ человека, ссылаясь на клоунское поведение...не корректно как-то...:eek:Технический разделы должны быть пресными,они должны быть информативными. Выводы по конкретному участнику и весьма жестко,сделали сами..это корректно ли это.:)

Добавлено через 1 минуту
И если есть желание развивать его, надо определиться, в каком направлении он будет развиваться. Либо нормальное общение и получение информации, где флуд лишь в определенном разделе, рассчитанный на соответствующий контингент. Либо форум для школоты, с соответствующим стилем общения. Пока от нынешней демократии один вред, все меньше и меньше желания заходить на форум, по причине полной бесконтрольности флуда почти во всех темах.Именно так и считаю.:)

legion8607
08.10.2010, 08:46
рисовать образ человека, ссылаясь на клоунское поведение...не корректно как-то...:eek:
корректно не корректно это другой вопрос,по манере общения складывается общее впечатление о человеке .

BATXED
08.10.2010, 09:16
Игорь_spb,ПЛИЗ ненадо только про влуд говарить угу?? прочти свалку сваих дискусов с шпунтом и поймеш о чом я говарю... вот уж где пустозвона как там а именно в ваших с ним дележках космоса я невидел более нигде......

Derini,

давай скажэм так......... 1) меня бесит твая аватара и ты по моему мнению зачисляешся в придурки напожызненно....... сойдет? понравилось? знаю.нет! а можэт пох но задело...... так вот причом тут географическое расположение человека? захочет-напишэт кто от куда...... я из Подольска например 15 км. от МСК.. теперь што значит там ьольшая концентрацыя придурков? и все потому што ты так решыл? ууууууу батенька вам надо к ДОКТОРУ! или сразу в президенты выдвигайтесь......

2) по поводу *незагнутых* маструбацких или как там мастодонтцкихъ форумов........ ТАК ВАЛИ НА НИХЪ И ТУСИ ТАМ!! ЧО ПРИПЕРСО? ПОНЫТЬ? СЕБЯ ПОКАЗАТЬ? ПОПЫТАЦЦО СВОЙ КОМПЛЛЕКС ВЫЛЕЧИТЬ? неееее...... невыйдет..... ет не ХХХ сайт с вебкамерами и голыми девачками..... это самы што нинаесть СЕРЬЕЗНЫЙ форум! вот...... ибо только в ДРУЖЭСТВЕННО общении познаеццо истина и решаются многие вопросы! (извини но вот именно тут я верхний регистр ка вы любите выражаться использовал именно для крика) надеюсь ты понял о чом я :) там вна етих самых раскрученых сайтах сидит кучка таких вот нытиков как ты и катают 1 сопливый шарик туда-сюда при етом обращяясь к друг другу на вы и извиняясь через каждое слово... и если им ето интересно и тебе тоже то что ты тут сидиш то?? форум молодой инфы на нем мало. владельцы тиг все еше скажэм так чяйники потомучто машины находятся во владении исчо не так долго и особо полезной инфы тебе непредоставят кроме у ково сколько жрет горючки и как играет очередная рнс-510... ну или твой друг igor_SPB в очередной раз в своем академическом поносе завалит на полчяса шпунта...после чего тот снова очюхаеццо и завалит его на полдня своим трактатом.....причом ето испражнение у них можэт длиться по разному от получаса до двух дней и занимать не одну страницу форума...... а вопрос всего лиш в зимних колесах окажется как будет видно на поверку...... ты это считаеш *нужной инфой*?? ууууууу брат тогда тебе надо к доктору 2 раза!!! ггггггг потомушто чем больше ты читаеш бредовых постов тем глубже загаживатся твой моск! и в конечном итоге когда ты уже был готов выпить стакан колы ты начитавшись таки вот *знатоков* выбрасываеш в помойку етот несчастный стакан газировку с криками *какаяже она вредная* и идеш пить бутылку водки...... а все потому что в ней оказывается содержание сахара поменьше будит и ты незаболееш сахарным диабетом от водки...... кароч ето все космас и делить его с тобой твои *братом* и остальными подобными тебе ахтунгами я несобирась... мне на таких как вы НАСРАТЬ... и на ваше мнение тоже...... дрочите себе втихушку как хомячки...... может быть на вас и ваш *блистательны* ум обратит внимание какаянибудь недалекая от реалий блонди в розовых очках...... и тогда вам покажэтся што вы завоевали космомс! но неторопитесь ибо космос мой! и я ево нехочю делить с такими как вы братцы.........

а поповоду админов и ихних невнимнаний комне ет вы зря........ банят и имеют меня как положено без всякой жалости! и я думаю советовать им как и когда меня надо забанить-это большэ похожэ на подлое стукачество и попытку подлизацца к ним..скажу от себя я как действующий админ 1 из небольших ресурсов таких вот советчиков как вы баню в 1 очередь с подписью *стукачам тут неместо* так что непережывайте здешние добрые админы сами разберуцо как меня казнить и какой глубины мне вырыть яму и закопать меня там или наполнить ее мочой носорога утопить меня в ней......
удачи девочки и несортесь...... и постарайтесь перестать думать што все именно должно так быть как вы решыли. ШЛАНК! невыйдет все люди разные а ненравяццо мои посты? так енгор есть! use it and no problem!

Добавлено через 6 минут
корректно не корректно это другой вопрос,по манере общения складывается общее впечатление о человеке .
а у меня сложилось следующее впечетление о тебе.. касаемо твоей подписи..... из нее ясно что ты либо какойто таксист быковатый или водитель маршрутки с напроч отморожэными мосгами и ктомужэ лысый и ведеш себя неадекватно на дороге бросаясь на идиотов с монтировкой и обливая отборным матом угрозами отвезти в лес.. повадки то вроде как раз соответсвуют твай подписи *браток*

приятно слышать? понравилась тебе твояже методика делать выводы о людях?

Добавлено через 9 минут
lucky,
bug,
sag81, РЕСПЕКТ ВАМ ДРУЗЬЯ-ЧЕЛОВЕКИ!!!!! :)

legion8607
08.10.2010, 11:24
а у меня сложилось следующее впечетление о тебе.. касаемо твоей подписи..... из нее ясно что ты либо какойто таксист быковатый или водитель маршрутки с напроч отморожэными мосгами и ктомужэ лысый и ведеш себя неадекватно на дороге бросаясь на идиотов с монтировкой и обливая отборным матом угрозами отвезти в лес.. повадки то вроде как раз соответсвуют твай подписи *браток*

:D:Dодин в один:ay:,даж к фотографу ходить не надо.Че сказать то хотел? в моем посте речь о тебе не шла... По мне так хоть албанский хоть **ланский в постах должен присутствовать в меру,тогда это прикольно .Ну или держи марку до конца тогда,в банке пообщайся на предмет кредита или ...сходи права поменяй,главное не молчи при этом,а говори,говори...
ПиСи: ставить в игнор или нет дело каждого, я просто не читаю.Чтоб глаза не сломать.

BATXED
08.10.2010, 11:37
legion8607,А НАХРЕНА мне кредит или права менять то???? ггггггггг ну рас оьомне реч нешла то сори еси обозлил...... просто нахреначил на креативе спросонья.... так шо еси цэпанул то ПРИЛЮДНО ИЗВИНЯЮСЬ :)

legion8607
08.10.2010, 12:04
я не обидчивый,тем более в инете (глупо за тыщу верст разборки чинить). Просто мое мнение "По мне так хоть албанский хоть **ланский в постах должен присутствовать в меру,тогда это прикольно" ,но это лишь МОЕ мнение

BATXED
08.10.2010, 12:08
legion8607, тогда ок :)

lucky
09.10.2010, 22:43
Технический разделы должны быть пресными,они должны быть информативными. Выводы по конкретному участнику и весьма жестко,сделали сами..это корректно ли это.:)
"Информативными"должны быть "Вести"...а форум хочется видеть одушевленным и живым.
А вывод мой не жесткий, а высококомплиментарный!...т.к. хорошие клоуны(шуты)
...упоминая Шекспира ;) ...традиционно были высокой привилегией...и пользовались абсолютной свободой слова и всепрощением...:)
Так что...при наличии БАТХЕДА...наш ФОРУМ вполне можно считать КОРОЛЕВСКИМ! :ay: :D

BATXED
10.10.2010, 00:53
lucky,:) ГГГГГ тирлим ьом ьом тирлим ьом ьом клинусь сваим дурацким льом! (карлуша)™

Игорь_spb
10.10.2010, 16:37
Игорь_spb,ПЛИЗ ненадо только про влуд говарить угу?? прочти свалку сваих дискусов с шпунтом и поймеш о чом я говарю... вот уж где пустозвона как там а именно в ваших с ним дележках космоса я невидел более нигде......

Я к Вам ни разу не обращался и не обращусь,Вас не конкретно нигде не обсуждал и хотел бы Вы поступали так же,тем более наши споры с цв.Шпунтом Вам врядли доступны,чтобы их обсуждать.Надеюсь ообъяснил доступно и надеюсь на понимание.

Добавлено через 8 минут
"Информативными"должны быть "Вести"...а форум хочется видеть одушевленным и живым.
А вывод мой не жесткий, а высококомплиментарный!...т.к. хорошие клоуны(шуты)
...упоминая Шекспира [ad] ...традиционно были высокой привилегией...и пользовались абсолютной свободой слова и всепрощением...:)
Так что...при наличии БАТХЕДА...наш ФОРУМ вполне можно считать КОРОЛЕВСКИМ! :ay: :DТ.е хочется сделать форум живым ,забивая технические вопросы просто болтовней ,не имеющей никакого отношения к машине.:)
Мне думается,что большинство заглядывают сюда для решения вопросов по машине,ее устройству,эксплуатации и т.д.:)

lucky
10.10.2010, 20:38
Т.е хочется сделать форум живым ,забивая технические вопросы просто болтовней ,не имеющей никакого отношения к машине.:)
Мне думается,что большинство заглядывают сюда для решения вопросов по машине,ее устройству,эксплуатации и т.д.:)
Знаете, не стоит впадать в крайности...и потом...одно другому не мешает...;)
При всем Уважении к СПб ооочень надеюсь, что вы не большинство...
И потом...форум живая субстанция...а не рабочая группа роботов...и не только, благодаря острословам...
И коль уж заговорили о крайностях...тоже выскажусь. Меня вот...к примеру... "умиляют":(... некоторые местные одержимые технократы...их манипуляция информацией...НЛП (нейро-лингвистическое программирование) и психологический прессинг...:(
Но я же не открываю тему для наивных пользователей...типа..."Немедленно в игнор по списку!"
А там вреда поболе...чем от нестандартного юмора и НЕправописания...;)

bug
10.10.2010, 20:50
lucky,:az: , Когда человек не прав(он это понимает но признать не хочет) и ему ответить нечего - у него один ход " в игнор". Хотя от этого не жарко, не холодно.

Игорь_spb
10.10.2010, 21:12
Знаете, не стоит впадать в крайности...и потом...одно другому не мешает...[ad]
При всем Уважении к СПб ооочень надеюсь, что вы не большинство...
И потом...форум живая субстанция...а не рабочая группа роботов...и не только, благодаря острословам...
И коль уж заговорили о крайностях...тоже выскажусь. Меня вот...к примеру... "умиляют":(... некоторые местные одержимые технократы...их манипуляция информацией...НЛП (нейро-лингвистическое программирование) и психологический прессинг...:(
Но я же не открываю тему для наивных пользователей...типа..."Немедленно в игнор по списку!"
А там вреда поболе...чем от нестандартного юмора и НЕправописания...[ad]От чего так безсвязно излагаете,алкоголь или что-то другое:confused:

lucky
10.10.2010, 21:19
"Вас не конкретно нигде не обсуждал "

:D :D Написавшему подобное...отвечать и правда глупо...:rolleyes:
Каюсь!...насыпала тут бисеру...:rolleyes:
п.с. Если у человека нет чувства юмора...у него должно быть хотя бы чувство...что у него этого чувства нет! :D
пп.с. у кого какие проблемы))) Не позорьте СПб такой вопиющей безграмотностью и хамскими выходками...

Игорь_spb
10.10.2010, 21:25
"Вас не конкретно нигде не обсуждал "

:D :D Написавшему подобное...отвечать и правда глупо...:rolleyes:
Каюсь!...насыпала тут бисеру...:rolleyes:
п.с. Если у человека нет чувства юмора...у него должно быть хотя бы чувство...что у него этого чувства нет! :D :DНе дай бог мне такое чувство юмора(назвал бы не этим термином,но воздержусь),а вот поводу отсутвия здравого смысла и логики могу только посочувствовать:) Хоть изредка сами себя читайте,не становиться стыдно:mad:

lucky
10.10.2010, 21:34
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая; при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.
(А.Эйнштейн)
п.с....кто глуп и понял это, тот уже не глуп......

Игорь_spb
10.10.2010, 21:39
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая; при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.
(А.Эйнштейн)
п.с....кто глуп и понял это, тот уже не глуп......Слава богу, Вы поняли что я имел ввиду насчет такого чувства юмора:D
Может все-таки вернетесь к теме .

Уверен ,что если здесь не будет достаточно ,пускай,не совсем жестких правил в технических разделах,то просто участники,разбираюшиеся в конкретных технических вопросах,будут все реже сюда заглядывать и постепенно остануться лишь "юмористы".

legion8607
10.10.2010, 23:05
В пору создать и закрепить тему " РИНГ" .. Да и биться там языками,эпитетами...Не понравился кто на форуме-бросил ему перчатку (пригласил в ринг) и давай друг друга х**ми обкладывать:D

Игорь_spb
10.10.2010, 23:39
В пору создать и закрепить тему " РИНГ" .. Да и биться там языками,эпитетами...Не понравился кто на форуме-бросил ему перчатку (пригласил в ринг) и давай друг друга х**ми обкладывать:DСогласен,только вот как показывает практика,те кто не по теме уже привык писать врядли только там будут резьвиться.:D

Nagual
11.10.2010, 00:15
И в этой теме, подразумевающей конкретные идеи, сплошной флуд. Форум првращается... Превращается форум...

Впрочем, уже давно не превращается, а превретился... К сожалению...
Все меньше и меньше конкретной информации. Флуд тех, кто: то ли на Тиге, то ли не на Тиге... Уже не возможно найти инфу, как лампочку подсветки номера поменять, перегорела, падла.
Зато МНОГА ИнФЫ ни паДелу, Каторой сссссыт пагрола

BATXED
11.10.2010, 01:18
В пору создать и закрепить тему " РИНГ" .. Да и биться там языками,эпитетами...Не понравился кто на форуме-бросил ему перчатку (пригласил в ринг) и давай друг друга х**ми обкладывать:D
немножко нетак...... топек надо назвать *ГЕСТАПО* и там должэн ьыть свой встроеный гитлер ггггг:D

Добавлено через 4 минуты
Игорь_spb,теье надо для излечения от MUDрейшэСтва срочно посетить тиьецкий храм и неделю вращять молитвеные ьараьаны ....
теья зохавал ктулху!!! ггггг

Добавлено через 7 минут
И в этой теме, подразумевающей конкретные идеи, сплошной флуд. Форум првращается... Превращается форум...

Впрочем, уже давно не превращается, а превретился... К сожалению...
Все меньше и меньше конкретной информации. Флуд тех, кто: то ли на Тиге, то ли не на Тиге... Уже не возможно найти инфу, как лампочку подсветки номера поменять, перегорела, падла.
Зато МНОГА ИнФЫ ни паДелу, Каторой сссссыт пагрола

вроде про ету самаю лампачку в мануале написано.... или нет? и не по кетайски вроде... ну если хош давай памагу ее паменять! всегда рад помоч соседу :):az:

Jeeper
11.10.2010, 17:19
Спасибо за все предложения! Тему закрываю.
После того как будет готова выборка - проведем голосование и реализуем важные пожелания по форуму.