PDA

Просмотр полной версии : Продам Vw Tiguan TDI 2.0

Дмитрий Vw Podolsk
22.12.2018, 12:40
У нас в Vw Подольск началось плановое обновление тестового парка автомобилей. Возможно Вас может заинтересовать наш Tiguan! По ПТС декабрь 2017 на сегодняшний день пробег 1949 км. За авто ни разу не стыдно!:ay: Автомобиль всегда под присмотром ДЦ, "ночевал на тёплой парковке, грязи совсем не видел. Как принято тестовым авто, в очень хорошей комплектации!! (Светодиодные фары матричного типа!, панорамная крыша с люком, предпусковой подогреватель!!! все подогревы, дисплей с камерой заднего вида и App connect, цифровая приборная панель, система безключевого доступа и запуска, парктроники и многое другое. Прайсовая стоимость такого автомобиля на сегодня 2397500 руб. с учетом зимней резины! Со своей персональной скидкой смогу предложить этот автомобиль за 1895000 руб. Буду рад звонку 89851577747 (Viber, Whats app) или Vk.com/tyabaev
P.S. авто оформлен на Юр. лицо (для тех кто в теме ;) Дизеля снимаются с производства! потому есть шанс купить отличный авто на выгодных условиях

Дмитрий Vw Podolsk
22.12.2018, 12:44
ещё пару фото:)

Алексей НН
23.12.2018, 07:54
2400-8%(сейчас скидка)=2200 новый
1900 с Персональной скидкой это -13,6% от стоимости нового авто за авто в котором проехалось более 1000чел, который не грелся, вообщем короткие поездки...что ж было бы без персональной скидки, 2?
Вы к своим трединщикам подойдите,спросите как считается годовалый авто
П.с. и что с накачкой шин у дилера? Некому обнулить или прдкачать?

lintek
23.12.2018, 10:11
Хороший ценник

haxum
23.12.2018, 15:20
Если авто хороший, то его всегда забирают знакомые или знакомые знакомых и ни на каких форумах и досках продажи он не появляется....

Так что тут все очевидно.

ПС: только недавно по такому в салоне общался, сами сотрудники говорят "я лучше возьму авто из-под клиента, чем после тестдрайва" этожжж неспроста....

Right
23.12.2018, 17:34
Сразу вспоминаю,как тестил тигуан в салоне перед покупкой.Обычно стараются показать клиенту какая непробиваемая подвеска и какая динамика разгона.Я ещё стеснялся и говорил,что не привык так с автомобилем обращаться,наперекор менеджеру.Поэтому страшно представить что натерпелся за год этот тигуан.

izuver+
24.12.2018, 10:58
Дмитрий Vw Podolsk, подробнее о комплектации

Дмитрий Vw Podolsk
25.12.2018, 11:48
Ребята. Вы чего так накинулись?!? Я соглашусь что бывают убиты тестовые машины. я таких много повидал за свой опыт в автобизнесе.

Алексей НН,Сейчас если Вы получите на тигуан -200000 руб. Это очень и очень хорошо! И то я Вам скажу что если Вам дали скидку в 200к, это либо "Маркетинг" и с Вас в обратном где-то заберают (много всяких камней), либо это не самая ликвидная комплектация, либо машина очень долго стоит и Volkswagen group Rissia даёт поддержку на продажу, либо "не дай бог" с авто что-то не так (всякое бывает) либо Вам очень и очень повезло (например если дилеру надо было закрыть квоту и не хватало именно "этого" тигуана). шины подкачать легче лёгкого. и поверьте перед тем как отдать этот авто владельцу, там проведут все необходимые "мероприятия". А что касаемо цены: Авто достойное, за него не стыдно, отличная комплектация, нет сколов и прочего. + это Дизель!!!! Те кто ездил на дизельном тигуане поймут!

Добавлено через 3 минуты
haxum,на всех "своих" у нас машин хватает. да и если Вы считаете что мы можем себе каждый год (тестовый парк обновляется раз в год) покупать авто за 2 млн руб. то Вы ошибаетесь. наши зарплаты не такие высокие как хотелось бы. Если бы у меня была бы возможность забрать этот авто без кредита, я бы забрал! но в данный моменту меня годовалый ребенок который заботит меня в первую очередь... а машину потом как-нить купим.

Алексей НН
25.12.2018, 11:55
Дмитрий Vw Podolsk, 200 тыс скидка с учетом того что это форум и конец года очень даже реально и даже без трыдына. Не на не ликвид.
Моя мысль чуть в другом, продавая бу он у вас идеален и стоит -13%от нового авто(хотя дизелей уже нет к сожалению). А приди к вам оценить свой авто, вы примените другие % к снижению цены и будете убеждать, что тока ак и никак по другому
Хорошая цена учитывая то, что дизеля больше нет

Дмитрий Vw Podolsk
25.12.2018, 12:25
Right, судя по всему с Вами работал человек, который не умеет работать. Как правило потенциальный покупатель Tiguan не очень то и смотрит на динамику. Не совсем понимаю как Вам демонстрировали подвеску. скорее всего по лежачему полицейскому дали на скорости в 40км?!? Тогда этот менеджер вдвойне не умеет работать. Тигуан себе могут позволить достаточно обеспеченные люди, которые не убивают авто. И на тест Tiguan приезжают не просто прокатиться с "ветерком" или в поворот зайти. Для это есть другие авто (купе хетчбеки седаны и прочее).

Добавлено через 22 минуты
Алексей НН,Поверьте моему личному опыту. Это было и с Mazda и с Lexus и с Kia и с Volkswagen. Ну не бывает такого, что один дилер даёт скидку на 50-70 т.р. Бывает только в тех случаях, которые я описывал ранее. Разница в 10-20 т.р. бывает, но больше.... Вчера мы оформляли сделку и люди изначально приехали из другого Дц и они говорили что им дают скидку в 230000 руб. на City.. начали разбираться. мы смогли дать скидку в 162000 руб. и при этом просчитав каско и кредит оказалось: каско там дороже на 15 т.р. и ежемесячный платеж по кредиту (при одинаковом первоначальном взносе и сроке платежа) у нас получился на 1300 рубниже чем там... вот Вам и больгшая скидка. в итоге люди добавили пакет "техника" и завтра будут оформлять сделку у нас!

И не совсем понимаю про какие 13% скидки Вы пишете. если посчитать скидка составляет более 21%!!!!!

haxum
25.12.2018, 12:31
наши зарплаты не такие высокие как хотелось бы. Если бы у меня была бы возможность забрать этот авто без кредита, я бы забрал! но в данный моменту меня годовалый ребенок который заботит меня в первую очередь... а машину потом как-нить купим.

Ну я вот не видел еще менеджеров по продажам, которые бы на автобусе на работу ездили, как не посмотрю - все садятся то в мерс Е, то в БМВ 3, так что прибедняться тут нечего.

Про ребенка понимаю и поддерживаю, но на мое мнение касаемо машин после тестрайвов это не повлияло.

golf62
25.12.2018, 12:39
Дмитрий Vw Podolsk, да всё мы проходили тест-драйв
Одно дело тот же пассат,и совсем другое дело кроссовер
Ты может никогда даже на гравийку не съедишь, но на тест драйве тебе "возможности" все покажут
Имхо

Дмитрий Vw Podolsk
25.12.2018, 12:53
haxum, У меня тоже в своё время был LExus Is250 2008года. я покупал его с пробегом за 780000 руб. Сейчас это новый Polo в нормальной комплектации. потому это не показатель ;) И я не прибедняюсь. Работая в Lexus, меня все спрашивали сколько Вы тут зарабатываете. я отвечал честно и искренне, на что люди которые спрашивали это очень удивлялись и даже иногда оставляли "чаевые" :)

Добавлено через 10 минут
golf62,просто дело в том, что как правило, люди ищут комфорт в таких авто как Tiguan, и на тест-драйве оченивают именно это. Даже если они хотят динамику, то они берут на тест 180-ти или 220-ти сильные машины на тест. ибо такие у нас есть ;) В общем этот автов полном порядке, ценник на него очень даже привлекательный и мне уже звонили по нему и завтра планирую приехать и посмотреть его ;). так что надеюсь этот Tiguan найдёт своего владельца и будет дарить ему радость от обладания :bp: С натупающим! :az:

Алексей НН
25.12.2018, 15:15
Дмитрий Vw Podolsk, Вы его 100% продадите. Т.к. дилер и т.к.дизелей нет больше. Да и бу их 15 штук висит из которых 10 даже смотреть не будешь
Мои расчеты -13% в моем первом комментарии
2012год покупал тигуан в салоне новый, брехали в уши 2 менеджера, в конце нашел третьего, который за 10 тыс.предложил еще скидку 20 тыс
Подбирал новый поло в 2х салонах НН-все привирают, не договаривают, не знают точно комплектаций, вообщем я про что, Вам я верю, но спм проходил тестдрайв, в моем опыте и менеджер, и тем более я, давали гари, что на тиге, что на поло
Но хочу верить, что Вы пример и другого отношния к клиенту
На форуме есть человек, получивший скидку осенью, правда на дорогую бензинку, 220 тыр без трыдына, умеючи и знаючи конечно.
Есть реально помогающие прикупить со скидкой...
Но понятно, что 90% людей этим не пользуются

Дмитрий Vw Podolsk
25.12.2018, 15:35
Алексей НН,скажу сразу. Я всегда на стороне клиента, так как на мою з/п с какой скидкой продаётся машина абсолютно не влияет! Разговор Вы мне 10к я Вам 20, тоже не про меня. У меня лично язык никогда так не повернётся сказать. Если я смогу я и так дам 20, да и скорее всего в том случае менеджер и без 10к мог дать 20!

Наверное поэтому у меня всегда были хорошие "чаевые" и ни разу не было негативного клиента! За доверие огромное спасибо, надеюсь как-нить встретимся и я смогу Вам чем-нить помочь ;) А по тигуану узнаем завтра. Люди посмотрев этот пост, завтра планируют приехать. Надеюсь что у нас с ними всё получится. Если Да, попрошу их написать что-нить в этой теме :ay:

ROV777
25.12.2018, 15:47
Разговор ниочём, можно банально отвести авто на диагностику если есть сомнения, самые риски это подвеска и кузов, двигатель вряд ли ушатали за такое короткое время и пробег. Предположу что продают тестовый дизель по причине отсутствия дизелей в продаже.

izuver+
25.12.2018, 18:57
Дмитрий Vw Podolsk, итак по существу то будет что ?

Diador
26.12.2018, 01:16
Если все срастется, то обязательно что-нибудь напишем!:az:

Алекс7
26.12.2018, 10:18
Сейчас если Вы получите на тигуан -200000 руб. Это очень и очень хорошо!Дмитрий, практически все салоны с прошлой недели мгновенно скидывают цены на 180-185 тыс (без трейд-ин и каких-то условий), причем даже на новые машины после подорожания, 50-51 неделя производства. А кто-то готов и более 200, т.к. реально квоту надо закрыть. Достаточно иметь 1-2 предложения, и тут же на такие же машины другие делают скидки. :)

Интересно, с кем я из вашего салона общался на прошлой неделе в поисках красного сити . :)

Дмитрий Vw Podolsk
26.12.2018, 11:57
Алекс7, Вам присылали СМС визитку. Если нет, скажите когда звонили, пойду вставлю сотрудникам за то, что визитки не отправляют ;) А вы уже купили автомобиль?!?

Алекс7
26.12.2018, 12:02
Дмитрий Vw Podolsk, практически купил. :)
Нет, не присылали, а может удалил. Сервис как-то криво работает, часто визитки только через много часов приходят.
Насколько помню, у вас не было устраивающих комплектаций. Просто на сайте VW было, что у вас красный есть, только без подробностей. Вот и пообщался с кем-то. :)

Дмитрий Vw Podolsk
26.12.2018, 12:20
Алекс7, Странно :confused: вот смотрю по складу, у нас в наличии 2 красных Tiguan в комплектации City. Один идёт с пакетом "Инновации" и пакет Ergoactive сиденья. второй просто с пакетом инновации.... Не помните когда звонили?!? Мне необходимо разобраться в этой ситуации ;)

Izgoy89
26.12.2018, 14:25
Классный агрегат, конечно. Но не с нашими зарплатами, б/у-то в кредит берешь.

Diador
27.12.2018, 01:00
Дмитрий, спасибо за такой теплый прием и конечно же за дополнительную скидку! Мы уже доехали домой. Тачка огонь!:ay:

MakarSP
27.12.2018, 10:49
Нашла машинка покупателя!! А кричали, мол мешок с запчастями)))
Каждому свое!
Дмитрий, из серебристых дизелей ничего не завалялось?

Дмитрий Vw Podolsk
27.12.2018, 11:27
Diador, Быстро Вы :eek: надеюсь штрафы нам не придут ;) Спасибо за ваше терпение и человеческое отношение! Надеюсь с Trade in у Вас что-нить получится!!!
Да автомобиль нашёл своего счастливого владельца. Люди приехали, машину посмотрели. Мы договорились на "комплиментарную скидку" и сделали ТО 1 за наш счет. Всё удалось сделать день в день. Всем спасибо!

MakarSP, К сожалению, остался единственный Tiguan Diesel. Он в коричневом цвете Toffee в комплектации COmfort line с дополнительным:
Противоугонная система Plus с датчиком салона
Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY
Система контроля давления в шинах
Электропривод двери багажного отделения Easy Close
Электромеханическая блокировка рулевой колонки
Стояночный предпусковой отопитель
Прайсовая стоимость 2113800 руб.
Плюс на ней для наших проверок из VwGR (Volkswagen Group Russia) Были установлены пороги накладки на бампера и прочее (около 140000 руб.)
конечно официально действует скидка по Trade in. дополнительно, если удастся сторговать тысяч 130 это будет неплохим результатом.

Mixamarket
27.12.2018, 11:35
В салоне в Подольске в 2015 покупал дочке Поло, в этом себе Тигуан.
И в тот и в этот раз остался очень доволен скидками, подарками и решением возникающих у клиента проблем, менеджеры там умеют работать, спасибо.

п.с. после НГ приеду к Вам на ТО Тигуана

MakarSP
27.12.2018, 15:05
Дмитрий Vw Podolsk, фэнкс, но коричневый- не мой цвет ..

Дмитрий Vw Podolsk
27.12.2018, 16:11
Izgoy89, ну не всё сразу. Обязательно придёт время когда и Вы обратитесь к нам по вопросу покупки авто. А мы к вам в луховицы летом за огурчиками и конечно, в жаркую погоду, на карьеры приедем ;)

Hondist
03.04.2019, 16:49
Вываливайте все что у вас там завалялось :)))

Fazatrop
03.04.2019, 20:08
Дмитрий а можно в офф топик чутка.
Есть тигуан в продаже интересующий, хозяин говорит сервисную книжку найти не может, возможно ли через вас уточнить данные по регламентному обслуживанию у оффициалов, машина в Рязани.