PDA

Просмотр полной версии : Продам Тигуан T&F 2.0 TDI 2011 год

Dr.FIRE
07.02.2019, 00:28
Продаю свой тигуан 2.0 TDI T&F 2011 года выпуска Ссылка на объявление на авто.ру: (https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1083986579-aed31276/)

В авто все делалось для себя, историю доработок и неисправностей можно найти по нику. Последние неисправности - поломка турбины и неисправность вакуумного насоса - все сделано!
Было ДТП с пешеходом в 2014 году, из-за него поменяны капот и крыло, т.к. КАСКО и ремонт был нерентабелен. Также в 2017 году зимой было ДТП, пострадала задняя пассажирская дверь - поменяна на оригинальную дверь от тигуана 2009 года, соответственно в родной краске. Были еще пару притертостей, которые исправятся полировкой.
Все подробности в объявлении на авто.ру.
От себя добавлю - я первый и единственный хозяин! Пробег оригинальный 140000 км. Заправка 95% на одной АЗС ТНК в своем городе. Цена 829 тыс. Продаю неспеша, торг возможен. Телефон 89156054554 Антон. Звоните, отвечу на все вопросы!
Продаю по причине, что появилась возможность приобрести авто мечты!!!))):bp:

Вячеслав 77
07.02.2019, 00:54
Dr.FIRE, какой же он -автомобиль мечты?

DED_HA_HONDE
07.02.2019, 01:03
это сколько денег вбухано? всё что можно уже сломалось? вариант не плохой,хоть и не рейсталинговый.

paradok
07.02.2019, 05:49
Он же в объяве написал, что берет сх5

Добавлено через 1 минуту
Перебежчик)))

Вячеслав 77
07.02.2019, 09:58

Добавлено через 1 минуту
Перебежчик)))

Не увидел про сх-5.

Dr.FIRE
07.02.2019, 10:55
не правда! не писал я такого):)

Dr.FIRE, какой же он -автомобиль мечты?
FX37...

всё что можно уже сломалось?
ну походу да, а все что могло еще сломаться - заменено заранее)

это сколько денег вбухано?
ну прилично...а главное труда...и души...одна пневмосистема вместе со всеми з/ч и работой обошлась почти в 40 тыс...но когда делаешь для себя - денег не считаешь!!!

Super_geroi
07.02.2019, 14:24
Фигасе список доработок, наверное, самая изнасилованная тачка, что тут продавалась.

Dr.FIRE
07.02.2019, 15:45
Фигасе список доработок, наверное, самая изнасилованная тачка, что тут продавалась.
не думаю...многое же по мелочи сделано...я по крайней мере никогда не вмешивался в тех.часть движка и турбины, только чип-тюнинг программный...а тут народ и метанол ставит, и турбины от 170 сильного дизеля и т.д.)))...я адаптировал авто под себя, чтобы езда приносила удовольствие...вот появилась возможность поменять на тачку, которая будет давать еще больше кайфа от процесса езды!:cool:

Izgoy89
07.02.2019, 18:27
А у меня Тигуан - авто мечты :rolleyes:

Дымчатый
07.02.2019, 19:42
А у меня авто мечты - Mercedes 220S "Ponton". А тут я смотрю мечтают о консервных банках, которых (одинаковых) по дорогам видимо-невидимо ездит.

Izgoy89
07.02.2019, 19:46
А у меня авто мечты - Mercedes S180 "Ponton". А тут я смотрю мечтают о консервных банках, которых (одинаковых) по дорогам видимо-невидимо ездит.

Тигу я хотя бы осилю содержать, мечтать я могу и о Крузаке 200, только даже если он у меня будет - я его содержать не смогу, поэтому Тигуан, и то, только б/у, и то, только в кредит, либо копить года 3. Что поделать, такой уровень жизни в стране.

Дымчатый
07.02.2019, 20:45
мечтать я могу и о Крузаке 200
Вот я и говорю: народ мечтает о консервных банках, а не о высоком...

Dr.FIRE
08.02.2019, 10:07
Вот я и говорю: народ мечтает о консервных банках, а не о высоком...
Мне например хочется мечтать о чем-то реальном - раньше финик 37 реально был мечтой, а сейчас стал уже почти реальностью...так например мне очень нравится бэха Х5М - но я сразу представляю все реалии владения и эксплуатации данного авто, и не могу сопоставить это со своей реальностью)

А у человека мечта - тигуан! Для кого-то он "консервная банка", а для тех кто ездит на тазах - ваще может нереальная мечта!

kolba71
11.02.2019, 22:03
А зачем турбина менялась?

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Dr.FIRE
12.02.2019, 09:35
А зачем турбина менялась?
не менялась, а проводился кап.ремонт с заменой картриджа (ну по сути новая турбина, т.к. от старой остался только корпус!)....по причине поломки вала крыльчатки и в итоге горячая и холодная крыльчатки начали жить своей жизнью...а причина поломки - люфт крыльчатки, и при нагревании из-за расширения металла горячую крыльчатку заклинило в улитке и вал обломился...

kolba71
12.02.2019, 09:41
Понятно. Где то есть описание причины? Чтобы тут не засорять.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Izgoy89
12.02.2019, 10:16
Почему-то Авито вас считает автодилером или перекупом

Dr.FIRE
12.02.2019, 10:31
Почему-то Авито вас считает автодилером или перекупом
да я х.з....продавал до этого там авто, ну и по мелочи всякого барахла тоже...а вот почему автодилером прям не знаю:D

McRae13
17.02.2019, 11:00
Почему-то Авито вас считает автодилером или перекупомЕсли много объявлений, даже не авто раздела, продавец станет дилером либо компанией по мнению авито

Izgoy89
17.02.2019, 11:04
Если много объявлений, даже не авто раздела, продавец станет дилером либо компанией по мнению авито

Мне интересно, по каким параметрам там устанавливается автодилер или частное лицо.

Dr.FIRE
18.02.2019, 09:31
Если много объявлений, даже не авто раздела, продавец станет дилером либо компанией по мнению авито
Ну так то я дохрена всего через авито продавал, ща пока прекратил, а так всегда около 7-10 объявлений было постоянно в актуальных...но чисто всякого ненужного барахла своего

Dr.FIRE
23.02.2019, 14:00
Скину цену до 790 тыс. Знакомый продает свое авто которое хочу у него взять! Формучанам хороший торг!)

Prok
23.02.2019, 16:45
Если на авито продавать много разных позиций в одной категории, система автоматом считает вас компанией, а не частным лицом. Вернуться на частника нельзя.

Dr.FIRE
12.03.2019, 10:40
Подниму...

Sonny
12.03.2019, 15:22
Если на авито продавать много разных позиций в одной категории, система автоматом считает вас компанией, а не частным лицом. Вернуться на частника нельзя.
Ничего подобного.
Я изначально был компанией на авито, но продавал исключительно свои вещи (музыка,диски,винил и детские вещи). Написал в тех поддержку Авито, сказал что я не компания, я физ лицо, все вещи мои (б\у в основном) и через день я стал частником!!

Dr.FIRE
12.03.2019, 15:50
Ничего подобного.
Я изначально был компанией на авито, но продавал исключительно свои вещи (музыка,диски,винил и детские вещи). Написал в тех поддержку Авито, сказал что я не компания, я физ лицо, все вещи мои (б\у в основном) и через день я стал частником!!
А мне если честно пофиг...даже мыслей не возникло в техподдержку авито писать...ну назвали компанией и фиг с ним, пусть буду компанией)))

Sonny
12.03.2019, 17:52
А мне если честно пофиг...даже мыслей не возникло в техподдержку авито писать...ну назвали компанией и фиг с ним, пусть буду компанией)))
в "компании" нельзя написать отзыв, а на частника можно.
у меня много товаров в продаже и люди видят положительные отзывы мои.

xm32
15.03.2019, 14:04
вариант не плохой,хоть и не рейсталинговый.
и куча аварий.

DED_HA_HONDE
15.03.2019, 14:10
и куча аварий. а где нет этих аварий ?в салоне? да и то не факт, бывает автовозы в канавах валяются, вот вы мне ответьте ,все хотят бу авто и что бы даже без царапин, да это можно год ждать и искать,я не принципиальный ,когда свою покупал ,видел что капот крашен,бампер,правая дверь ,мне это пофиг не на двери же ездить.

xm32
15.03.2019, 14:19
а где нет этих аварий ?
смотрел на днях вариант. 2011 дорест с пробегом в коробке 38000миль (точно не помню) По однамеру 56600 километров. из крашеного задняя правая дверь. Просто денег не было с собой. На следующий день машинка ушла. Продавец отказался от залога. Цена 800К. Вся история чистая и прозрачная. Мах отклонение форсунки 0.70. Тут 750. (на автору). Фотки еще будут. автотека тоже что-то намудрила и показывает какое-то ТО в раменском с пробегом под 190 и еще несколько расчетов на ремонт, но это уже похоже на правду.

DED_HA_HONDE
15.03.2019, 14:27
смотрел на днях вариант. 2011 дорест с пробегом в коробке 38000миль (точно не помню) По однамеру 56600 километров. из крашеного задняя правая дверь. Просто денег не было с собой. На следующий день машинка ушла. Продавец отказался от залога. Цена 800К. Вся история чистая и прозрачная. Мах отклонение форсунки 0.70. Тут 750. (на автору). Фотки еще будут. автотека тоже что-то намудрила и показывает какое-то ТО в раменском с пробегом под 190 и еще несколько расчетов на ремонт, но это уже похоже на правду.

хороший вариант. я когда свою брал ,единственное лоханулся с полным приводом, муфта не работала,а я не обратил на это внимания ,надо было на подъёмнике хоть посмотреть как колёса крутятся, брал в сентябре, а когда настала зима опа ,есп срабатывает а задок не подключается, проверили блок,в помойку ,поставил бу .....ок. всё вот собираюсь к валерке движку чипануть ,да всё никак

xm32
15.03.2019, 14:30
хороший вариант. я когда свою брал ,единственное лоханулся с полным приводом, муфта не работала,а я не обратил на это внимания ,надо было на подъёмнике хоть посмотреть как колёса крутятся, брал в сентябре, а когда настала зима опа ,есп срабатывает а задок не подключается, проверили блок,в помойку ,поставил бу .....ок. всё вот собираюсь к валерке движку чипануть ,да всё никак
ну в том варианте за 800К. за пробег в 60К два раза меняли масло в муфте. А вот в коробке не меняли, а ТО 60 он как бы сделал. То есть менять не планировал. Он хотел до лета покататься и поменять на новый диз тигуан. Но производство свернули и он срочно побежал покупать из последней партии.

Dr.FIRE
20.03.2019, 17:52
В общем до субботы продаю авто, цена 670000, СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Если не продам сдам в трейдин, уже оставил залог за авто, буду брать Хайлендер 2012 года в максималке!!! Свои люди нашли классный вариант того авто который как оказалось хрен найдешь, уходят только появившись!!! Спасибо Diador!!!) Так что пока в продаже!!!

Dr.FIRE
23.03.2019, 13:07
Ну вот и все, автомобиль продан! Уехал во Владимир. Очень приятные покупатели, таким было не жалко продавать авто, надеюсь попал в хорошие руки)