PDA

Просмотр полной версии : Продам Tiguan S&S 2.0 TSI 170 лс, 2012 г

startrider
12.04.2019, 21:44
Куплен у официального дилера Германика Химки, обслуживается только там, сервисная книжка в наличии. Я первый и единственный владелец. 2 комплекта ключей. Куплена не в кредит. Машина в отличном техническом и внешнем состоянии. В салоне никогда не курили, хранилась в теплом вентилируемом гараже.
Комплектация Sport and Style, максимальное количество дополнительных опций на тот момент: кожаный салон, адаптивный ксенон, магнитола RNS-510 c большим экраном, камера заднего вида с траекторией, парктроники, навигация, кожаный многофункциональный руль, bluetooth/громкая связь, круиз контроль, цветная приборная панель, электрорегулировка водительского сидения, датчик дождя, света, автозатемнение и обогрев зеркал и тд.
Дополнительно установлена и актуальна на данный момент охранная система с автозапуском, трэкингом, замками капота, меткой (>60 т. руб)
На последних ТО из существенного: колодки с дисками по кругу, поменяно масло в АКПП с фильтром, ремень с обводным роликом, опорные подшипники передних стоек, свечи зажигания. Машина не требует вложений. Масло не жрет, безпроблемная коробка tiptronic.
С машиной отдаю 2 комплекта колес: зима на шипах R17, лето на оригинальных дисках стиль New York R18.
Готов на любые проверки. Приезжайте и вы убедитесь, что машина в отличном состоянии с кристальной историей. Смогу скинуть 35т.р. если летние диски оставлю себе.
Взамен уже куплен более вместительный автомобиль.
ВНИМАНИЕ! Машину в салон не поставлю, перекупщики проходят мимо.
Осмотр г. Химки, мкр. Новогорск.

Цена для одноклубников 980 т.р.

Больше фото по ссылке https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/tiguan/1086463788-1f68bade/

Alex177rus
16.04.2019, 17:52
Здравствуйте. Только зарегистрировался на форуме. Вчера, просматривая auto.ru, обратил внимание как раз на вашу машину - понравилась. :)
Сейчас как раз в раздумьях/в процессе продажи своей машины и покупке или б/у Tiguan-а (хотел примерно как ваш) или нового Kia Rio X-Line Лига Европы:o.
Если к тому времени не продадите, возможно свяжусь с вами. :)
Кстати, сразу вопрос - цепь не меняли?

lintek
16.04.2019, 20:06
Здравствуйте. Только зарегистрировался на форуме. Вчера, просматривая auto.ru, обратил внимание как раз на вашу машину - понравилась. :)
Сейчас как раз в раздумьях/в процессе продажи своей машины и покупке или б/у Tiguan-а (хотел примерно как ваш) или нового Kia Rio X-Line Лига Европы:o.

Про киа Рио это шутка ?

Alex177rus
17.04.2019, 00:06
Про киа Рио это шутка ?

Хмм… нет :)
Ну, я понимаю что Тигуан лучше, не потеряет в цене каждый последующий год так много, как новая Рио. Но, тут играет роль, то, что Рио это "новая машина" :o
Потом, по обслуживанию мне кажется будет дешевле новая Рио (тем более с учётом гарантии) чем Тигуан, или я ошибаюсь?

startrider
17.04.2019, 01:19

Добрый день! Цепь не менялась, дребезжания/стуков/ошибок нет.
А по машине каждый сам для себя выбирает. Я как-то воспользовался каршерингом kia rio x-line и понял насколько я отвык от машин без души и задора :)

Alex177rus
17.04.2019, 01:35
Да, я не спорю, Рио - пластиковая игрушка. Даже только по одному закрытию дверей это чувствуешь (вес, усилие, звук). Но, сейчас времена непростые - порой в споре сердца и холодного расчёта приходится выбирать холодный расчёт...
Ну, посмотрим... :confused:

lintek
17.04.2019, 08:44
Это она ? Это за гранью...

Alex177rus
17.04.2019, 11:31
lintek, ага, она - если говорить в целом о модели :)
А так, я ориентировался на: Специальная серия «Лига Европы» 1,6 AT 2019 г. - 997 900 руб. (https://www.kia.ru/models/rio-x-line/options/) :o

TiLoL
17.04.2019, 13:25
Про киа Рио это шутка ?

Меня больше удивляет, что кто-то готов отдать лям за бензиновый Тигуан 12 года с пробегом под сотку...
Вот это скорее шутка )

Алексей НН
17.04.2019, 16:10
Меня больше удивляет, что кто-то готов отдать лям за бензиновый Тигуан 12 года с пробегом под сотку...
Вот это скорее шутка )

Увлекательные следующие 100 тыс.будут

mgl
17.04.2019, 16:16
Вот это скорее шутка )
А что же за машина, если вы и 100 тыс. на ней боитесь проехать.

TiLoL
17.04.2019, 17:12
Увлекательные следующие 100 тыс.будут

Вот поэтому при определённых условиях лучше взять новый Киа Рио, чем пожилой Тигуан )

Добавлено через 1 минуту
А что же за машина, если вы и 100 тыс. на ней боитесь проехать.

Практически любой современный автомобиль.
Но речь не о надежности современных авто, а о том, что лям за Тигуан с указанными параметрами, мягко говоря, не самое заманчивое предложение.

startrider
18.04.2019, 01:42
Ну к вышесказанным словам добавлю, что взамен я взял Audi q7 2009 гв с пробегом 105к км. Поменял только из-за того, что 2 детей сзади возить удобнее на q7. Потому как уверен, что машина с чистой историей и хорошим обслуживанием может без лишних затрат проехать как минимум 170-200к км

алексей100
21.04.2019, 14:02
Добрый день. По какой цене ориентироваться?
На @vto.ru и здесь они разные. В поисках подобного автомобиля. Хотелось бы понять ценообразование. Я так понимаю автомобиль должен быть близок к идеалу за такие деньги. При осмотре и выявлении недочетов торг есть?

startrider
22.04.2019, 03:46
Добрый день. По какой цене ориентироваться?
На @vto.ru и здесь они разные. В поисках подобного автомобиля. Хотелось бы понять ценообразование. Я так понимаю автомобиль должен быть близок к идеалу за такие деньги. При осмотре и выявлении недочетов торг есть?

Если внимательно прочитать объявление, то цена не изменилась. Здесь вместе с летними дисками, на авто.ру без них.
Да, авто близко к идеальному состоянию. Приезжайте, смотрите и сразу поймете.

алексей100
22.04.2019, 10:52
Если внимательно прочитать объявление, то цена не изменилась. Здесь вместе с летними дисками, на авто.ру без них.
Да, авто близко к идеальному состоянию. Приезжайте, смотрите и сразу поймете.

При осмотре и выявлении недочетов торг есть?

karat1183
22.04.2019, 15:56
Доброго времени суток, не продали пока машинку ?

startrider
22.04.2019, 16:52
Доброго времени суток, не продали пока машинку ?

Добрый день, пока нет.