PDA

Просмотр полной версии : Любители олбанского - в Дахау!

Страницы : [1] 2

Don Tiguan
20.10.2010, 22:59
Уважаемые дяденьки и тётеньки, может быть кто-то не в курсе, но на нашем форуме т.н. олбанизмы мягко говоря не поддерживаются, об этом неоднократно писалось многми модераторами.
Товарищи, пишущие на олбанском - уважайте форумчан, никому не по приколу после тяжелого рабочего дня разбирать Ваши олбанские головоломки.
Хотите разговаривать по олбанске - идите на удафф.ком или на какой-либо другой развлекательный сайт, не обремененный полезной информацией.
Собственно зачем я все это пишу - некоторые неадекватные олбанцы на замечания не реагируют, мало того ведут себя вызывающе в личке.
Не надо, не в детском саду находимся. Олбаните - получите предупреждение, потом бан на недельку/другую.

Уважайте себя, уважайте друг друга, соблюдайте чистоту речи.
Всем мир.

Derini
20.10.2010, 23:43
Don Tiguan,:ay:

VAVA
20.10.2010, 23:49
Don Tiguan, Всё верно!!!

mercader
21.10.2010, 00:29
свободу Батхеду :bp:

Don Tiguan
21.10.2010, 11:29
свободу Батхеду :bp:
Он какбы свободен:cool:

Алекс7
21.10.2010, 13:58
Don Tiguan, с точки зрения правил ты не прав. Моим первым желанием было сделать то же самое. Но. В Правилах клуба нет запрета на использования подобного языка и наказания в виде бана. Сослаться мне было не на что. А модератор должен следовать правилам клуба.

Батхеда без проблем несколько раз банили за флуд. Согласно правилам.

Кроме того, поправка в правила по использованию русского языка не прошла "голосование" так сказать. Потому я считаю, что с формальной точки зрения банить за это права мы не имеем.

PS: к тому же батхед почти исправился в плане использования языка, его сообщения теперь стали понятны в основном. :)

sag81
21.10.2010, 14:03
Don Tiguan, PS: к тому же батхед почти исправился в плане использования языка, его сообщения теперь стали понятны в основном.
И английским владеет в совершенстве:bp:

Smart (r)
21.10.2010, 14:18
Don Tiguan, с точки зрения правил ты не прав. Моим первым желанием было сделать то же самое. Но. В Правилах клуба нет запрета на использования подобного языка и наказания в виде бана. Сослаться мне было не на что. А модератор должен следовать правилам клуба.

Батхеда без проблем несколько раз банили за флуд. Согласно правилам.

Кроме того, поправка в правила по использованию русского языка не прошла "голосование" так сказать. Потому я считаю, что с формальной точки зрения банить за это права мы не имеем.

PS: к тому же батхед почти исправился в плане использования языка, его сообщения теперь стали понятны в основном. :)

Предлагаю голосования “вешать” в шапку форума и все таки принять поправки, в которых говориться, что: Начинать предложение с заглавной буквы, а в конце предложения ставить соответствующий знак препинания или смайлик. Разделять слова и предложения пробелами. Не размещать сообщения, состоящие целиком из заглавных букв. Не коверкать слова.

Дело не в Батхеде конкретно. Сегодня, он завтра другой.

Nagual
21.10.2010, 14:50
Smart (r), Такая голосовалка уже висит. И ты так же можешь выразить свое мнение там. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4162

Don Tiguan
21.10.2010, 15:16
Алекс7, я прав с точки зрения негласного культурнрого кодекса рунета)))
Батхедом мы договорились между делом.
И потом я не собираюсь сразу банить. Можно предупредить, по худому забанить на недельку....

Smart (r), верно написал, дело не в ком то конкретно

И кстати, по опросу противники сленга (олбанского) на ведущих позициях

Smart (r)
21.10.2010, 15:41
Don Tiguan, какой критерий в голосовании для того, чтобы изменения были внесены?
Nagual, проголосвал, еще вчера ;-)

bug
21.10.2010, 17:01
[quote=Smart (r);120695] и все таки принять поправки, в которых говориться, что: Начинать предложение с заглавной буквы, а в конце предложения ставить соответствующий знак препинания

Здесь что, урок правописания?

Пластилин
21.10.2010, 17:07
Здесь что, урок правописания?
Нет, но читать очень не удобно! Сейчас попробовал, но не осилил. Сноровка нужна:)

bug
21.10.2010, 17:14
Пластилин, я за предложение ДОНа ТИГУАНа, я против высказывания Смарт(р), зачем совсем то с ума сходить, за ошибки в правописании банить что ли...

Пластилин
21.10.2010, 17:47
я против высказывания Смарт(р), зачем совсем то с ума сходить, за ошибки в правописании банить что ли...
Ну это правильно, поддерживаю, а то я сам был бы забанен в первых рядах:)

Don Tiguan
21.10.2010, 20:25
Пластилин, я за предложение ДОНа ТИГУАНа, я против высказывания Смарт(р), зачем совсем то с ума сходить, за ошибки в правописании банить что ли...
Да, Смарт чото перебарщивает. Ошибиться моно ненамерено, а я имел ввиду челенаправленный олбанскей и тп

Derini
22.10.2010, 00:41
Ошибиться моно ненамерено, а я имел ввиду челенаправленный олбанскей и тп
Ты так нарочно написал или случайно? :D

BATXED
22.10.2010, 01:39
Дэн.... договориццо то мы с тобой договорились.... согласен.... но ненадо мну плиз на каждом углу тыкать в майую арфаграфею :) плз! я и так стараюсь писать нормально! ну вот прям такое ощущени что тебе занятся нечем более кроме как подписатся на меня и ходить по всем топикам где я пишу и тыкать меня носом в мои ошибки тем самым провоцируя отослать тебя на твой омикрон персей 8 в извращонной форме. тем самым вызвав твой НЕправедный гнев в мою сторону в виде бана как ты говариш *на недельку* :) будь ты проще с конца то наконец :) и люди потянутся к тебе... или поползут.... яхз.... но гдето так... :) ну и в самом деле тут не воскресная школа и не урок нравственности :)

PS всем поддержавшим меня СПАСИБО БРАТЬЯ!!!

Derini, а ты чем то похож на друга тигра Шерхана из мультфильма маугли :) надеюсь ты понял про каково друга я говорю :)

невобиду ничего личного! просто наблюдения :) (ггггггггг)

VAVA
22.10.2010, 02:11
Don Tiguan, А Дон прав,какашки обычно сливают!

Don Tiguan
22.10.2010, 06:39
Derini я описался)

BATXED,дык про тебя и не разговариваем. Претензий нет, мы все вроде разрулили

BATXED
22.10.2010, 09:49
Don Tiguan,тогда сори за выпад :) вроде никаво необидел ? :)

Genok
22.10.2010, 10:13
Клубни! А Дон то прав!!! Morbi non eloquentia, sed remediis curantur. Болезни лечатся не красноречием, а лекарствами. Банить этих писателей безбожно... Пусть флудят на велосипедных форумах!!!

BATXED
22.10.2010, 10:20
Клубни! А Дон то прав!!! Morbi non eloquentia, sed remediis curantur. Болезни лечатся не красноречием, а лекарствами. Банить этих писателей безбожно... Пусть флудят на велосипедных форумах!!!
ну заьанять всех... писателей.... с кем общятся то будеш?.... прийдеш на велосипедный форум и там забанят и тебя :) по делу.... как показывает пркатика половине народу тут находящимся индифирентно кто и как и што пишэт..лышбы нашланг их непосылали и все :) а ты кстати предложы свою кандидатуру в модеры... :cool:

Don Tiguan
22.10.2010, 12:29
как показывает пркатика половине народу тут находящимся индифирентно кто и как и што пишэт..
А как показывает эта тема - большинству не все равно:bp:
Спик рашн мазафака:D

Dolph
22.10.2010, 12:56
Что за неуважение к велосипедным форумам вообще? :)
И будьте терпимее, вашу маму :), меня например аж бесит, когда мягкий знак не к месту в слово вставляют - "получаеться, становиться" и прочее, но не банить же из-за этого действительно.
Если неприятно читать чьи-то посты - так не читайте, в чем проблема? :)

BATXED
22.10.2010, 18:28
А как показывает эта тема - большинству не все равно:bp:
Спик рашн мазафака:D

ета тема показывает што ?большынству? (скорее наоборот) делать нехъ вот и создают подобные темы и орут в них ГАЛИ КРИШНА.... гггггг :D:D и стучят в один бубен....

ДэН. *Спик рашн мазафака:D*? -- поросскэ гавариш??? гггг :D:D:D

а если втему то угомонись ты ужэ :) вот тя просадило то ненашутку :)

Don Tiguan
22.10.2010, 18:39
ДэН. *Спик рашн мазафака:D*? -- поросскэ гавариш??? гггг :D:D:D

это транскрипция с английского

BATXED
22.10.2010, 18:54
Don Tiguan,угу она самая :)

Nagual
23.10.2010, 01:16
Дон, голосование окончено, Большинство - против "Олбанцев". Олбанцы игнорят... Пора банить имхо. Хотя у меня они уже отправились в игнор

Serj91
23.10.2010, 01:21
"Писать безграмотно — значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе." Л.В. Щерба.

И написано это было более 50 лет назад. Как видите, за прошедшие годы писать безграмотно стало даже модно. Этим бравируют, выставляют напоказ. Грамотным быть "не круто", главное - быстро и много "шлепать по клаве". Не по-пацански грамотно писать/говорить...

BATXED
23.10.2010, 01:34
Serj91,не в крутости вопрос! и не в шлепании по клаве !.....

хотел зарядить целое эссэ..... но передумал.... нестоит посягать на ваше время господа! вы так заняты! и то что мир и жизнь прекрасна не только в проявлении грамотности и *конкретинизма* вам походу непонять! и то что никогда небыло вредным дурачится и радоватся придуркам так как разрядка психики и заряд положительных эмоций приходят нетолько с принятием алкоголя в баре или боулинге *за конккретным грамотным чисто пацанским разговором* или спортом или занятия сексом и тд.... короче опять я походу с Эвереста мочусь на подножие его и естевственно никто неувидит моих слез :)

Serj91,а если по теме то мне с Вами неочем общатся и читать или нечитать мои-ваши месаги это дело лично каждого из нас! ну а вот банить за всякую хрень ......... ну.... это дело лично каждого Модератора или Администратора.....

что касаемо меня Мдрешего я понимаю что мой частичный олЬанскеЙ жжОт Вам глаза.. но я уже гдето писал вроде что повозможности я его урезать СТАРАЮСЬ аки и КАПС .......

все.... :)

Добавлено через 3 минуты
Дон, голосование окончено, Большинство - против "Олбанцев". Олбанцы игнорят... Пора банить имхо. Хотя у меня они уже отправились в игнор
странный подход....:cool:

Serj91
23.10.2010, 03:38
Serj91,а если по теме то мне с Вами неочем общатся

Кто Вам сказал или где Вы прочли, что я намерен общаться с Вами?! Если Вы приняли мой пост в свой адрес, то заблуждаетесь. Я высказал СВОЕ мнение о подобной писанине.

Я считаю, что написание безграмотных и нарочито олбанских постов - проявление неуважения к собеседнику!

BATXED
23.10.2010, 10:52
Кто Вам сказал или где Вы прочли, что я намерен общаться с Вами?! Если Вы приняли мой пост в свой адрес, то заблуждаетесь. Я высказал СВОЕ мнение о подобной писанине.

Я считаю, что написание безграмотных и нарочито олбанских постов - проявление неуважения к собеседнику!
это ты так считаеш... но люди то разные ! и необязательно написание олбанским может являтся оскорблением! если ты конечно считаеш что тебя это оскорбляет....хм..... тогда я действительно лутше отправлюсь в Дахау! но космос делить тут небуду ни с кем! :D:D:D

Serj91
23.10.2010, 12:37
это ты так считаеш...

Я с Вами на брудершафт не пил! Извольте обращаться на Вы, если уж все-таки решили общаться со мной.

ты так считаешЬ Ошибаетесь. Так считают очень и очень многие. Но Вам, по-моему, абсолютно все равно! И если Вы исполните свое обещание "лутше отправлюсь в Дахау! но космос делить тут небуду ни с кем!", то космос только чище станет.

BATXED
23.10.2010, 12:51
Serj91,угу... про обращение на Вы я подумал написать чтото типа *надеюсь необидел* но потом чот забыл.... хотя оказался прав в своих мыслях :) извините плз если обидел ! внесу ВАС уважаемый в список игнора мгноментально :)

Derini
23.10.2010, 13:02
Serj91, не корми тролля... Он сам изыдит, когда его все игнорировать будут.

BATXED
23.10.2010, 13:05
Derini,:) сам ты троль...

leshiy
23.10.2010, 14:06
BATXED, ты перечитай свои ВСЕ мессаги, вычлени из них полезную информацию, пересчитай на проценты - и поймешь, что ты именно тролль.

PS: модератор - я ОЧЕНЬ против "олбанскава". Проголосовать не успел просто.

BATXED
23.10.2010, 14:13
leshiy, :) ну таки стараюсь быть полезным... кстати я вроде в егноре был у тебя :) или меня глючит? и я разговариваю с привидением...

Don Tiguan
23.10.2010, 14:14
Так, граждане, не ругаемся. Батхед - не провоцируй людей вызывающим поведением.

bug
23.10.2010, 14:17
[quote=Serj91;121228]Я с Вами на брудершафт не пил! Извольте обращаться на Вы, если уж все-таки решили общаться со мной.

Обращение на ты не противоречат правилам форума, так что пил не пил...

BATXED
23.10.2010, 14:40
Don Tiguan, :) есть сэр ! :)

Добавлено через 1 минуту
[quote=Serj91;121228]Я с Вами на брудершафт не пил! Извольте обращаться на Вы, если уж все-таки решили общаться со мной.

Обращение на ты не противоречат правилам форума, так что пил не пил...

да все это понятно... ну человек такой... :)

Dolph
24.10.2010, 00:15
Ну меня например вообще раздражает это выканье в инете. Традиционно общение идет на "ты".

leshiy
24.10.2010, 13:36
Dolph, на многих форумах "выканье" вообще за оскорбление идет.

lucky
24.10.2010, 21:56
Ну меня например вообще раздражает это выканье в инете. Традиционно общение идет на "ты".
В целом ТЫ прав. :) Но "ВЫ" все же не стоит упразднять. В отдельных случаях это самый гуманный, правда, не всегда эффективный способ дистанционирования... :rolleyes:

BATXED
24.10.2010, 22:21
Dolph,
leshiy,угу прально говорите :)

и еще тогда предложение встречное от меня раз тема *ВЫ* поднялась желающие так видеть себя от других участников форума на *ВЫ* пусть в подписи пишут про это... как это выглядит писать небуду чтобы незлить народ но для таких *господ* я уже скреативил форму оповещения обращения к ним...... гггггггг :)

Игорь_spb
25.10.2010, 17:36
Ну меня например вообще раздражает это выканье в инете. Традиционно общение идет на "ты".Я вот ,к примеру,так воспитан с детства и к любому человеку не могу обратиться на "ты" ,считаю нужным держать дистанцию:)
Так же являюсь противником "албанского" и ярым противником оного в технических разделах,удивлен что здесь так лояльны к нему,не привычно.:)

Добавлено через 2 минуты
Dolph, на многих форумах "выканье" вообще за оскорбление идет.А можно назвать вменяемый автомобильный форум,где это за оскорбление считают?:confused:

BATXED
25.10.2010, 17:40
а я вот ()БЕЩАЛ ! сообщения Игорь_spb не коментировать более.... так что молчу.....

Игорь_spb
25.10.2010, 17:44
а я вот ()БЕЩАЛ ! сообщения Игорь_spb не коментировать более.... так что молчу.....Весьма благодарен:az:

Mavic1
25.10.2010, 18:41
Игорь_spb,
Солидарен в данном вопросе: сам был крайне удивлен, когда увидел здесь общение на исковерканном русском языке в техническом разделе . Думал что после Форд-Фокус форума я с этим больше не столкнусь.Оказалось что нет, заблуждался.
Может всё же запретить подобное общение в тех. разделе: а то порой в сообщении может и есть что то полезное, но составить из набора букв что то понятное порой затруднительно.

Игорь_spb
25.10.2010, 19:20
Игорь_spb,
Солидарен в данном вопросе: сам был крайне удивлен, когда увидел здесь общение на исковерканном русском языке в техническом разделе . Думал что после Форд-Фокус форума я с этим больше не столкнусь.Оказалось что нет, заблуждался.
Может всё же запретить подобное общение в тех. разделе: а то порой в сообщении может и есть что то полезное, но составить из набора букв что то понятное порой затруднительно.
Мне меньше повезло,на последних трех форумах по своим машинам это было запрещенно.
Я за,но мы ничего не решаем:)

BATXED
25.10.2010, 21:14
Игорь_spb,нувот поетому и молчю сидя :)

dinoel
26.10.2010, 04:52
Жаль проголосовать не успел, но я против олбанского, транслита и мата на этом форуме (как минимум в технических темах) . Серьёзное место вроде как.
Хотя батхед вроде исправился. Даже непривычно читать его посты на нормальном русском языке :) Зато как приятно !

twoman
26.10.2010, 09:50
Тоже не голосовал, но против ограничения свободы самовыражения личности. Не надо быть стадом и гнобить того, кто на остальных не похож. Все д.б. свободны в своем выборе - что читать и что/как писать.

Если не нравится - не читайте, у всех есть кнопка "игнор". Человек же либо исправится, либо уйдет, если ему будет не интресно.

BATXED
26.10.2010, 09:58
twoman,ну а тот кто неисправится и неудет того заьанятнахъ :)

Добавлено через 1 минуту
Жаль проголосовать не успел, но я против олбанского, транслита и мата на этом форуме (как минимум в технических темах) . Серьёзное место вроде как.
Хотя батхед вроде исправился. Даже непривычно читать его посты на нормальном русском языке :) Зато как приятно !
понимаеш мой ()льанский... ето не способ когото позлить или самоутвердится.... ето я так иногда расслабляюсь :)

leshiy
26.10.2010, 10:40
понимаеш мой ()льанский... ето не способ когото позлить или самоутвердится.... ето я так иногда расслабляюсь :)

Как-то у тебя постоянно это "иногда" :)

BATXED
26.10.2010, 10:42
leshiy,ну стараюсь ненапрягатся потомучто :) как в том анекдоте :)

Dolph
26.10.2010, 13:41
Игорь_spb,
dinoel,

Форум технический, аналог автосервиса, а там иногда и матом ругаются. Будьте терпимее.

BATXED
26.10.2010, 14:42
вот ково банить надо http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=121954#post121954 :)

Don Tiguan
26.10.2010, 15:07
вот ково банить надо http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=121954#post121954 :)
за что? за излишнюю эмоциональность? Или за орфографические ошибки :D которые ввиду этой эмоциональности были допущены? :D

BATXED
26.10.2010, 18:19
Don Tiguan,дэн ..... ну я шз...... но похоже на троля..... а там уже тебе решать ты модератор :)

Ю_С
26.10.2010, 22:10
Оставьте эту ветку для BATXEDа,может он в других меньше писать будет!:bp:

BATXED
26.10.2010, 23:18
Ю_С, гггггггггггггг :)

dinoel
27.10.2010, 00:55
Dolph, если иногда ругаются и используют олбанский (ну там цца вместо ться, и т.д.). То это нормально
А если из-за мата и олбанского невозможно читать посты, то это перебор.

BATXED
27.10.2010, 00:59
dinoel,а я и непишу матом :) так иногда на ахтунгов ругаюсь........

dinoel
27.10.2010, 01:17
BATXED,а я и не про тебя :) Вообще я не видел тут особо матерных постов, так что это я так, к слову :)

BATXED
27.10.2010, 09:00
dinoel,угу я так понял что докучи все оьощил :)

Игорь_spb
29.10.2010, 15:39
Игорь_spb,
dinoel,

Форум технический, аналог автосервиса, а там иногда и матом ругаются. Будьте терпимее.
Не поехал бы к официальному дилеру на сервис,если бы там со мной разговариварили матом:mad: Думается никто бы не стал терпеть подобного:)

BATXED
29.10.2010, 17:52
Не поехал бы к официальному дилеру на сервис,если бы там со мной разговариварили матом:mad: Думается никто бы не стал терпеть подобного:)
а ты им ватвет тож поливалку включи и будет все сразу понятней.... ну или они свою поливалку выключят и будут нормально говарить. ну а если по теме то без мата иногда нельзя....:D:D:D

Dolph
29.10.2010, 21:33

Если ругаться, то да, не стали бы, а разговаривать матом уметь надо и это не обидно ни разу, что самое интересное.
Не путай.

leshiy
29.10.2010, 21:49
Если ругаться, то да, не стали бы, а разговаривать матом уметь надо и это не обидно ни разу, что самое интересное.
Не путай.

Разговаривать матом они учатся на записях Шуры Каретного :)

BATXED
29.10.2010, 22:12
leshiy,шура каретный неумеет ругаццо матом..... он пытаеццо ево вжывить в росскэй йазыг..... и унево невыходит ето....

leshiy
29.10.2010, 22:25
BATXED, а мне у него некоторые выражансы нравятся, в рот меня чих-пых :)

BATXED
29.10.2010, 22:30
leshiy,гггггг ну ет на любителя :) мне например кантри нравиццо и што такова?? гггггг

dehn
30.10.2010, 01:11
leshiy,гггггг ну ет на любителя :) мне например кантри нравиццо и што такова?? гггггг

Это диагноз :ay:

BATXED
30.10.2010, 11:03
dehn,ага...... слушаеш кантри и ненапрягаешсо :)

leshiy
30.10.2010, 11:40
Как сказал герой фильма "Части тела" Говард Стерн: "Может это потому, что я не водил грузовик с 14 лет и не пялил свою сестренку на сеновале, но я эту музыку не понимаю!" :)

BATXED
31.10.2010, 01:36
leshiy,нуифигсней...... :)

leshiy
31.10.2010, 14:07
Да вот и я о том же ;) Darkseed, ранний Paradise Lost и Heavenwood рулят :)

dehn
31.10.2010, 14:40
Да вот и я о том же ;) Darkseed, ранний Paradise Lost и Heavenwood рулят :)

Не ожидал такие названия увидеть на этом форуме
Leshiy +1 :bp: :bp:

BATXED
31.10.2010, 15:03
Не ожидал такие названия увидеть на этом форуме
Leshiy +1 :bp: :bp:
аналогично :)

leshiy
31.10.2010, 15:48
dehn, еще Therion забыл добавить :)

Игорь_spb
31.10.2010, 17:35
Не путай.Я в этом заслуги не вижу и нечего хорошего в этом не вижу был огромный опыт общения с таким контингентом(они ничего кроме мата не воспринимали) более 6 лет за Полярным кругом,долго потом из себя эту дрянь вытряхал,это только по молодости кажеться,что это кого-то может впечатлить.
Не путаю,я за адекватное и вменяемое общение на нормальном языке.:)

dehn
31.10.2010, 19:34
dehn, еще Therion забыл добавить :)

Если продолжать список, то нас тут забанят ;)

BATXED
31.10.2010, 19:42
ггггггггггггг :) ага..... тема то про ольаНскэй

leshiy
31.10.2010, 20:13
dehn,
BATXED, мы отнесем названия doom и death групп к олбанскому :-D

Demian
15.11.2010, 13:29
Слушай БАТХЕД! Обьясни мне пожалуйста смысл твоего безграмотного письма, дебильных комментов! Мне не понятна причина этого! Первое время я старался не обращать внимания, но это уже перебор! Ты других способов самовыражения придумать не можешь? Это действительно просто неуважение к форумчанам! И показатель твоего безкультурия, показатель интеллекта! Будь я админом послал бы тебя на йух с форума! Меру нужно знать!

SADKO
15.11.2010, 15:21
Demian, Ничего не поделаешь. Ты не админ, и в правилах форума разрешено намерянно коверкать и искажать русский язык. Так что не нервничай, просто же можно включить игнор и всё. Многим участникам не нравится, но увы...

killahertz1981
15.11.2010, 17:36
Да бросьте вы - человек вполне позитивный и сдержанный. А то что пишет таким образом - так зато разнообразие какое-то хоть) И ИМХО совсем это не значит что человек если захочет, не сможет писать грамотно. Просто такой стиль. Меня поначалу тоже напрягало, но сквозь крякозябры албанского его посты вполне осмысленны. Куда неприятнее когда человек пишет типа русским языком, а у него пунктуация и орфография как у 5-летнего мальчика. А банить надо людей у которых язык без костей, и которые не умеют вести себя сдержанно и терпимо к постам других пользователей (таких на форуме достаточно).

bug
15.11.2010, 17:45
Опять на БАТХЕДА наехали... Если не нравится нажмите "игнор".

BATXED
15.11.2010, 18:05
bug,
killahertz1981,и опять вам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ братья!!!!:az::az::az:

Добавлено через 1 минуту
Demian,а чот я тя раньшэ туд невидел......:confused::confused::confused: :D:D:D

Paulus
15.11.2010, 19:41
Парни, ну что вы такие нервные?:confused:

legion8607
15.11.2010, 21:53
Demian,да не парься ты. Вот возьми у себя на аватарке нацарапай (на крестике) BATXED. Таким образом навсегда избавишься от комплекса,+ оппонент будет тебя боятся и вести подобающе )))

Wild Cat
15.11.2010, 22:07
Да пусть BATXED пишет на олбанском! Ведь у каждого своя форма самовыражения!
Главное, что бы он в своих постах на олбанском грамматических ошибок не делал! :)

lucky
15.11.2010, 23:11
Уже который раз елозится эта тема.:eek: Значит, есть у Батхеда что-то...раз напостой кворум собирает...:rolleyes:
Никто такого внимания не удосуживается...;) Видимо, пора создать тему для новичков:"Будь готов! У нас живет Батхед!"...и фугануть туда личное дело и словарь его неологизмов...чтоб оптимисты понимали...а пессимисты убегали...
Что радует...понимающих с каждым разом прибывает...:bp:

Don Tiguan
15.11.2010, 23:18
Батхед обещал постепенно исправляться и не олбанить в технических и полезных разделах.
Дайте ему время адаптироваться на нормальную речь.

Батх - не фулигань!)

Derini
15.11.2010, 23:56
Меня больше беспокоит вопрос, когда будут реализовываться пожелания, которые набрали наибольшее количество голосов в опросе...

BATXED
16.11.2010, 00:01
legion8607,гггггггггг ааа ржунимагу!!!!! читай мой профиль :)

Добавлено через 1 минуту
Don Tiguan,а я и нехулуюганю :( с чего ты взял то??? ггггггг ну а вобщем.... ЯВОЛЬ ГЕРР ОБЕРСТ!! :)

Добавлено через 5 минут
Да пусть BATXED пишет на олбанском! Ведь у каждого своя форма самовыражения!
Главное, что бы он в своих постах на олбанском грамматических ошибок не делал! :)
Сасибо брат!!! ну это действительно так. Просто говорил уже пятьсот раз, что хватает серьезного общения по работе :) а тут на форуме хочется немного подурачиться.....
Спасибо за понимание :)

BATXED
16.11.2010, 00:08
lucky,это тебе:ax::ax::ax::ax::ax:

BATXED
16.11.2010, 00:11
Парни, ну что вы такие нервные?:confused:
пропустил наш Damien очереную серию фильма *назад ВАД* :) да и прозиума ему видать забыли дать во время обхода... вот и нервничает....:D:D:D

а я спакойный....... и добрый каквсегда :)

lucky
17.11.2010, 00:22
Меня больше беспокоит вопрос, когда будут реализовываться пожелания, которые набрали наибольшее количество голосов в опросе...
Не обольщайся...большинство уже давно определилось! И админы, по счастью, демонстрируют демократический стиль правления! :)
И потом...видишь, где Батхед обитает...это же америкос-беспредельщик...управы на них нет!...статус неприкосновенности...считай, депутат...:D

Добавлено через 1 минуту
BATXED, я болею...розы вянут...ты хде хаденыш лазиш?:(

BATXED
17.11.2010, 08:55
lucky,да я тока пришол домой :)

cOsper
17.11.2010, 13:27
На каждом форуме есть свой "Батхед".

Модеры задолбались его банить и предупреждать, форумчане уже привыкли к его выходкам, только иногда, когда он перегибает палку на него начинают плеваться. Он навроде Жириновского в думе - вроде и по теме говорит, а вроде и жжот или троллит постоянно.

Мож и не в тему, зато своё мнение высказал :)

SADKO
17.11.2010, 13:45
cOsper, Жирика не трожь !!!:) Он наш чувак!!!:D

oleg3110_78
17.11.2010, 14:00
Он наш чувак!!!:D
Неужто тоже Тигуан купил? ;)

cOsper
17.11.2010, 14:05
cOsper, Жирика не трожь !!!:) Он наш чувак!!!:D

А при таком раскладе Батхед, случаем, не Жирик? :D

SADKO
17.11.2010, 14:18
А при таком раскладе Батхед, случаем, не Жирик? :D

Нет, это точно. Жирик хоть и флудер ещё тот , но изъясняется грамотно.:ag:

Serj91
17.11.2010, 19:53
На каждом форуме есть свой "Батхед".

Не стоит обобщать. Зависит от воли администрации и работы модераторов. В сети достаточно ресурсов, где изъясняются нормально. Наверное на работе "надурачились"... :ag:

BATXED
17.11.2010, 20:16
Не стоит обобщать. Зависит от воли администрации и работы модераторов. В сети достаточно ресурсов, где изъясняются нормально. Наверное на работе "надурачились"... :ag:
угу верно говариш! толька в маем случае все наоьорот....:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
cOsper,мило высказалася :) хорошо што несказал как тут один *ахтунг* рыгул *вот типа был бы йа модером то я бы тя батхед на йух паслал* гггггггг вежливый и самое главное граматный *ахтунг* (не ты а тот што на меня фчера испражнилсо) гггггггг но я необижаюсь на ахтунгофф :)

и кстати я палку неперегиьаю! я ваще неканфликтный тип...... :)

Добавлено через 2 часа 52 минуты
cOsper,и кстати прошу заметить брат што меня здесь гораздо чязе калом поливают и выражают свою нетерпимость! иьо потомушто я Мудрешый нетакой как все :) но мне пофиг я и на нихъ тожэ нобижась! это как раз и говорит об их интелекте и васпитаности которой они мне какраз вхарю тычют :) ггггггг

BATXED
17.11.2010, 23:11
угу верно говариш! толька в маем случае все наоьорот....:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
cOsper,мило высказалася :) хорошо што несказал как тут один *ахтунг* рыгул *вот типа был бы йа модером то я бы тя батхед на йух паслал* гггггггг вежливый и самое главное граматный *ахтунг* (не ты а тот што на меня фчера испражнилсо) гггггггг но я необижаюсь на ахтунгофф :)

Добавлено через 2 часа 52 минуты
cOsper,и кстати прошу заметить брат што меня здесь гораздо чязе калом поливают и выражают свою нетерпимость! иьо потомушто я Мудрешый нетакой как все но мне пофиг я и на нихъ тожэ нобижась! это как раз и говорит об их интелекте и васпитаности которорыми они мне вхарю тычют ггггггг

:D:D:D:cool:

leshiy
20.11.2010, 14:54
:D:D:D:cool:

Сам написал, сам посмеялся... Прикольно :D

BATXED
20.11.2010, 18:03
leshiy,как всегда хотел добавить умную мысль но уже форум недал етого сделать пришлось цытировать самого себя мудрейшэго и ржать докучи штобы лохом несчитали :)

Botsman
20.11.2010, 22:18
...но я необижаюсь на ахтунгофф :)
cOsper,и кстати прошу заметить брат што меня здесь гораздо чязе калом поливают и выражают свою нетерпимость! иьо потомушто я Мудрешый нетакой как все :) но мне пофиг я и на нихъ тожэ нобижась! это как раз и говорит об их интелекте и васпитаности которой они мне какраз вхарю тычют :) ггггггг
Обижаешся ты или нет, конфликтный или нет, воспитанный или нет - все это, в общем-то твое личное отношение к другим, но не других к тебе. А по сути - наводнил ты многие интересные для посещения темы так, что в последнее время и посещать их уже не хочется, ибо ты - везде. Причем говорил бы по теме и по делу, а то так, ни о чем.
Удивляет только, что еще не так давно назначенные модераторы сначала рьяно чистили темы, а теперь как будто заняли наблюдательную позицию. Если не банить, то чистить темы стоило бы. На форуме Ауди Клуб Питера с этим делом гораздо строже, но и не перебарщивают.
Сугубо мое личное мнение

BATXED
20.11.2010, 22:21
Botsman,ну если только строго тематику затрагивать...... то скучно думаю будет на форуме.....

Botsman
20.11.2010, 22:33
BATXED, а если человек зашел по теме найти ответ на свой вопрос, а видит в ней 50-70% твоего олбанского? В начало темы многие не идут, особенно если она многостраничная, поиск не включают, и впечатление для них создается, что ответа на свой вопрос в этой теме не найти.
Я не против разбавить тематику шуткой, но любая шутка оцениться, если она к месту.
Однако спасибо за чисто русский, на котором ты написал в последнем посте :ay:

Wild Cat
20.11.2010, 23:18
Botsman, не утрируй, BATXED не в одной теме нигде 50-70% албанским не забивает! Максимум - 20%! :) Тем более, когда тема занимает более 100 страниц и просматриваешь ее с самого начала, то без постов BATXED-а где-то на 20-й странице начинаешь "плыть". А тут BATXED и хоть какое-то разнообразие! Сразу начинаешь все воспринимать по новому!
Кстати, кто не понимает BATXED-а получите ссылку http://ru.wiktionary.org/wiki/Приложение:Словарь_падонкаф

leshiy
21.11.2010, 11:46
Botsman, не утрируй, BATXED не в одной теме нигде 50-70% албанским не забивает! Максимум - 20%! :) Тем более, когда тема занимает более 100 страниц и просматриваешь ее с самого начала, то без постов BATXED-а где-то на 20-й странице начинаешь "плыть". А тут BATXED и хоть какое-то разнообразие! Сразу начинаешь все воспринимать по новому!
Кстати, кто не понимает BATXED-а получите ссылку http://ru.wiktionary.org/wiki/Приложение:Словарь_падонкаф

Лично я когда ищу ответ на интересующий меня вопрос, "плыть" не начинаю. А тут Батхед с олбанским... Да еще и не по теме... Честно: регулярно возникает желание высказать очень многое. Есть флудильни - там от работы и надо отдыхать, а в технических темах не надо.

Игорь_spb
21.11.2010, 12:50
Botsman,ну если только строго тематику затрагивать...... то скучно думаю будет на форуме.....Согласен,но технические разделы все-таки нужно пощадить:)

BATXED
21.11.2010, 18:01
Игорь_spb,НУ Я стараюсь там неосоьо гадить говарюжэ :)

Добавлено через 1 минуту
Wild Cat,:az::az::bf::aw:

Добавлено через 2 минуты
BATXED, а если человек зашел по теме найти ответ на свой вопрос, а видит в ней 50-70% твоего олбанского? В начало темы многие не идут, особенно если она многостраничная, поиск не включают, и впечатление для них создается, что ответа на свой вопрос в этой теме не найти.
Я не против разбавить тематику шуткой, но любая шутка оцениться, если она к месту.
ну говорюжэ нетакой я и плохой :)

Добавлено через 3 минуты
Лично я когда ищу ответ на интересующий меня вопрос, "плыть" не начинаю. А тут Батхед с олбанским... Да еще и не по теме... Честно: регулярно возникает желание высказать очень многое. Есть флудильни - там от работы и надо отдыхать, а в технических темах не надо.
яте поругаюсь засранец :)

leshiy
21.11.2010, 18:31
яте поругаюсь засранец :)

А я тебе уже это неоднократно говорил в скайпе и агенте :p

BATXED
21.11.2010, 21:49
leshiy,УГУ :) но етош форум тут надо написать ответ оьязательно ибо тема както неразвивается дальше :)

VAVA
21.11.2010, 22:21
Обижаешся ты или нет, конфликтный или нет, воспитанный или нет - все это, в общем-то твое личное отношение к другим, но не других к тебе. А по сути - наводнил ты многие интересные для посещения темы так, что в последнее время и посещать их уже не хочется, ибо ты - везде. Причем говорил бы по теме и по делу, а то так, ни о чем.
Удивляет только, что еще не так давно назначенные модераторы сначала рьяно чистили темы, а теперь как будто заняли наблюдательную позицию. Если не банить, то чистить темы стоило бы. На форуме Ауди Клуб Питера с этим делом гораздо строже, но и не перебарщивают.
Сугубо мое личное мнение
++++1 В обсолюте!Раньше читал с удовольствием,а сейчас, как вижу"НЕКОНФЛИКТНОГО" бах-теда (а он просто флудит везде)---умри хоть на годик,дай людям отдохнуть от своего бездарного флуда!!!!!

Igels
21.11.2010, 23:16
VAVA,полностью поддерживаю! Забодал одноглазый. Везде территорию пометил, ладно бы по делу, уже смотришь последнюю подпись и понимаешь, что там 3,14здеш голимый.

lucky
22.11.2010, 00:05
Крепко сомневаюсь, что у тебя ЗДЕСЬ есть ВОПРОСЫ! Скорее, Батхед мешает тебе ОТВЕЧАТЬ...;)
И не надо скромничать, в последнее время ты тоже начал отжигать...и должна заметить, весьма удачно!
И инфа твоя зазвучала совсем по-другому...как-то живей и убедительней...:)

Добавлено через 3 минуты
VAVA,
Igels, с таким низким порогом раздражительности не то, что за руль садиться...на форум заходить небезопасно :D

Igels
22.11.2010, 01:06
Причем тут раздражительность? Если генацвале зас...л практически все темы, и что бы отфильтровать нужную информацию сидишь ум напрягаешь, ладно в одной засел бы... В основном, сам, смотрю дизельную тему, и что Вы на пару сотворили, уже заходить противно.

P.S. Не хоте здесь ничего писать, но достала трепалогия не в тему.

Botsman
22.11.2010, 01:22
Igels, +1000 по всем аспектам твоего поста. у меня совершенно аналогичная ситуация: именно дизельная тема меня интересовала. и писать в данной теме не очень хотел
lucky, запиши меня в тот же ряд форумчан с низким порогом раздражительности, если ты считаешь такую оценку наиболее адекватной тому, что ты прочла в данной теме

VAVA
22.11.2010, 01:45
lucky, Надо быть объективной уважаемая,если вам этот парень "улыбнулся" в постах и не раз на дизельной теме,то мне лично это блу блу и карабятина далёкая от русского языка не интересна,а она присутствует везде,где этот парень всплывает.Получается не форум,а блу и бла!!! Низкий порог раздражительности ,а мож это определённая серьёзность и не размытость мыслей и не виляние попой?

BATXED
22.11.2010, 02:48
Igels,
Botsman,
VAVA, злые вы.... :) неочем с вами говорить и чтото либо обьяснять... 1 шланг непаймете нехрена ибо вас ужэ заучили в институтах и универах и я неудивлюсь что у вас ужэ по 2 докторской дисертацыии защищено в области политологии психиатрии и тд..... :) поетому вам так и непонятен глас простого народа :)

Добавлено через 1 минуту
lucky,да с лешим я уже общий язык то нашол :) он парень нормальный просто выпендриваццо любит и косит вот под *этих* (что ему жутко неидет) а так нормалек :)
правда леший ?

leshiy
22.11.2010, 10:18
Крепко сомневаюсь, что у тебя ЗДЕСЬ есть ВОПРОСЫ!
Здесь - точно нет :D Тема как-то не располагает вопросы задавать :D
Скорее, Батхед мешает тебе ОТВЕЧАТЬ...;)
Э... На что?
И не надо скромничать, в последнее время ты тоже начал отжигать...и должна заметить, весьма удачно!
И инфа твоя зазвучала совсем по-другому...как-то живей и убедительней...:)
Да вроде не замечал... Пофлудить только сюда захожу. Ну или в барахолку. И в видеорегистраторы :D

Добавлено через 2 минуты
lucky,да с лешим я уже общий язык то нашол :) он парень нормальный просто выпендриваццо любит и косит вот под *этих* (что ему жутко неидет) а так нормалек :)
правда леший ?

Правда только наполовину. Я как не любил, так и не люблю 2 вещи:
1. Олбанский.
2. Флуд в технических темах.

BATXED
22.11.2010, 11:35
leshiy,:)

Igels
22.11.2010, 13:19
BATXED,за себя. Военнослужащий, почти пенсионер, образование в меру высшее, не в степенях не в диссертациях не замечен, основным образованием считаю обычную Советскую школу, поэтому коверканье языка элементарно бесит.

BATXED
22.11.2010, 13:20
Igels,нувот видиш! почти угадал :) поетому терпимее надо быть к людям дедуля :) времена то меняются :) и люди тоже разные.....

ничо личново...... так статистика :)

Igels
22.11.2010, 13:39
Ну да, "сынок", статистика, а статистика говорит, что в семье не без ... И насчет дедули, мне пока 39 годиков, эт по выслуге лет почти пенсионер. "Сынок".

lucky
22.11.2010, 21:18
lucky, [QUOTE]Надо быть объективной уважаемая,если вам этот парень "улыбнулся" в постах и не раз на дизельной теме,
Помнится, вы тоже улыбались,уважаемый...;) Грешна, улыбаюсь всегда...и мне за это "мстят" улыбкой...чего и вам желаю! :) Знаете, "нашего" за границей распознать легко не по прикиду...а по угрюмому отпечатку вселенской грусти...не сказать, злобы...:rolleyes:
и не виляние попой?
Поясните, а это движение вами упомянуто в каком контексте?:eek:

Добавлено через 8 минут
Igels,виновата! Так бы и сказали, военный...давно учла бы...:o
-Сержант, вы почему не смеетесь, когда старший по званию шутит?
- А я из другой части!
BATXED,не хами!:( И немедленно извинись, пока твой полковник не засек! Вот влепит тебе наряд вне очереди!
О кухне даже не мечтай! :D

VAVA
22.11.2010, 21:38
lucky,
BATXED,
Флуд
СИНОНИМЫ!!!

BATXED
22.11.2010, 21:39
Igels,простите СЭР !!! :) но тогда нафига слово пенсионер применять? если старше мну на 3 года........???

Добавлено через 1 минуту
lucky,
BATXED,
Флуд
СИНОНИМЫ!!!

угу... а еще груповуха забыл написать...... ибо более 2х уже считается таковой :)

lucky
22.11.2010, 21:42
VAVA, спасибо! Вы мне льстите! :D

BATXED
22.11.2010, 21:42
lucky,извинилсо :) см. вышэ.......

anjey
27.11.2010, 00:31
VAVA,
Igels, с таким низким порогом раздражительности не то, что за руль садиться...на форум заходить небезопасно :D
Целиком и полностью поддерживаю, моралисты и любители орфоэпии...идите лесом!!! Здесь не заседание партячейки Усть-Пери....йска!

BATXED
27.11.2010, 00:32
:az:anjey,респект Андрюха :):az::ay:

VAVA
27.11.2010, 01:23
anjey, Давай подйдём вместе?Поболтаем идя по лесной дорожке,а?

anjey
27.11.2010, 01:32
anjey, Давай подйдём вместе?Поболтаем идя по лесной дорожке,а?
Я аж задрожал от страха, большой дядя пригласил меня в лес:D !

VAVA
27.11.2010, 01:34
anjey, Вы шлёте в лес,так за компашку,а то заскучаем!
И ещё тёпленько оденемся и не задрожим.

anjey
27.11.2010, 01:36
anjey, Вы шлёте в лес,так за компашку,а то заскучаем!
Боюсь коллега нам не по пути:) , не по тем тропам.
P.S. Упоминание Дахау в этой теме-это верх цинизма. ИМХО

VAVA
27.11.2010, 01:45
anjey, Тогда нечего слать чесной народ,надо чаще думать о "ВЕЛИКОМ и РУССКОМ"!!!

Добавлено через 4 минуты
anjey, А про "дахау"правда ваша,но как р а н ь ш е коверкал бахтед русский ох ох,но ведь научили иль нет?

BATXED
27.11.2010, 01:54
VAVA,ты эт прош то?? што научили?? или каво научили? и чему научили? я ево и щяз каверкаю!! а чо такова то? ггггггггг :)

Добавлено через 1 минуту
Я аж задрожал от страха, большой дядя пригласил меня в лес:D !
:D:D:D гггггггг это ужэ попахивает выходками чикатило гггггггг

VAVA
27.11.2010, 02:04
BATXED, Я конечно чуть улыбаюсь, смотря в вашу сторону,ведь должны быть рядом в очень серьёзной аудитории,приколиситы шутники.Но судя по вашей оценки, вашего возраста--36лет(если это ваши года на самом деле).Стоит задуматься о главном.........!!!Мож наставник ваш многоуважаемый ДОН чё вам подскажет...!Без обид!

BATXED
27.11.2010, 02:39
VAVA,:) да что мне оьижаццо то??? :) на што?? это все вы господа обижаетесь расстраиваетесь и злитесь на меня на подобных мне на нашу манеру жыть и общяццо не как вы :) видеть мир подругому :) ребятки....... надо быть проще! и везед находить положительные моменты! вот ты например нелюбиш когда у ковото в машине в пропке которая стоит рядом с тобой шансон например играет :) ну непойдеш же ты его учить правильной музыке и заставлять его слушать джнифер лопес! которая нпример нравиццо тебе:) и небудеш же ты открыв окно возмущаццо и просить сделать его потише ! воооооот!! так же и тут! отличие лиш в том что там тебе просто воспитание (или крутость владельца джипа слушающего шансон) непозволят этого сделать! а тут можно и выразить свое недовольство или накрайняк стукнуть модерам они забанят нахъ Батхеда и все будит опять тихо и спокойно как в СССР в период правления брежнева и хрущева...... :) както так.......

VAVA
27.11.2010, 03:19
BATXED, Напишите всё эти мысли в открытом письме в стиле "БАХТЕД"
ДММ и ВВП,че среди себе подобных дурачится.Всё то, что было вами написано выше,перед глазами каждый день и если быть "оригинальным" то быть им !!!

BATXED
27.11.2010, 10:46
VAVA,толи ты умно написал ....... толи я дурень тупарылый :) ничооооо непонял!! причем тут руковоцтво страны???!!! :)

Serj91
27.11.2010, 12:47
ковото в машине в пропке которая стоит рядом с тобой шансон например играет Он в СВОЕЙ машине, не в автобусе c попутчиками. тихо и спокойно как в СССР в период правления брежнева и хрущева... Вам-то откуда знать, как "спокойно" было тогда? Со слов родителей? Это не издевка и не подкол.
P.S. Напялил человек на себя личину клоуна - его право, но клоунада хороша в цирке или в "Шутках. Общении". В более-менее серьезных темах не к месту будет. Впрочем, обращениями к совести и сознательности к гражданам подобного типа мы только провоцируем их и поднимаем им рейтинг (правда в их собственных глазах).
А по сути - самый обычные тролли и флудерасты с олбанским уклоном.

VAVA
27.11.2010, 12:48
BATXED, Вам наверно не интересно с реди "бахтедов" на форуме где одни они"бахтеды"?А здесь №1,все замечают,чуть ругают,чуть защищают,чуть учат,вот житуха где и роль подстать актёр уж назван,но стоит ли играть ты жизнею живёш своей, вокруг тебя лиш суета.....!

BATXED
27.11.2010, 12:50
Serj91,вот какраз потому что твое мышление построенно именно так - явоздержусь от коментариев господин *правильный умник* :)

ps тожэ неиздевка и неподкол..... :)

VAVA
27.11.2010, 12:50
Serj91, +1 В точку,только он глух но говорлив!

BATXED
27.11.2010, 12:51
VAVA,респект за стихотворение :)

Serj91
27.11.2010, 13:20
Serj91,вот какраз потому что твое мышление построенно именно так - явоздержусь от коментариев господин *правильный умник*

А Вы, молодой человек, считаете, что я буду с Вами полемизировать?!
Разговор конкретно с Вами в мои планы как-то не вписывается.

BATXED
27.11.2010, 18:03
Serj91,:) брат мне тоже нечего тебе сказать ...

anjey
27.11.2010, 22:08
Парни, может хватит воздух сотрясать грамотностью и нравоучениями!
Батхед - абсолютно нормальный человек со своей жизненной позицией.
Вы чего вправду его переучивать собрались?:D
Может в себе поразбираетесь? отчего нервные такие, почему если не так как Вы ,значит пес,козел и олбанец?
Здесь не армия или корпорация где есть устав,внутренний распорядок и протокол.
Толерантней товарищи,толерантней.
P.S. Дэн,пожалуйста, убери из темы название Дахау. У меня там отец сидел.Это не шутка.

Don Tiguan
27.11.2010, 22:16
Толерантней товарищи,толерантней.
Толерантность - зло... до добра не доведет....

anjey
27.11.2010, 22:21
Толерантность - зло... до добра не доведет....
Дэн, ну...мы то знаем к каким персонажам мы- мужики совсем не толерантны:) !

Don Tiguan
27.11.2010, 22:26
Дэн, ну...мы то знаем к каким персонажам мы- мужики совсем не толерантны:) !
Кроме них я не толерантен к таджикам и прочим чертям, заполонившим мой двор, жувущими в "резиновых" квартирах.

anjey
27.11.2010, 22:31
Кроме них я не толерантен к таджикам и прочим чертям, заполонившим мой двор, жувущими в "резиновых" квартирах.
Ну, недолго осталось терпеть:) !

dinoel
27.11.2010, 22:43
Не удержался...
http://www.ljplus.ru/img3/p/i/pillka/TOlerast_strip2.png

Добавлено через 43 секунды
Да, ничего личного :)

anjey
27.11.2010, 22:51
Не удержался...
Да, ничего личного :)
Это так на правой или левой стороне Булака практикуют?:)
Ничего личного, шучу:) .

Don Tiguan
27.11.2010, 22:53
Ну, недолго осталось терпеть:) !
Твои слова, да Богу в уши)

BATXED
27.11.2010, 23:22
anjey,:az::az:

Добавлено через 9 минут
dinoel,ГГГГГ :) 5 а4кофф !!

olegskr
06.12.2010, 13:32

по теме флуда-

когда идет общение ежедневно- это не напрягает сильно а придает жизненную и эмоциональную окраску, но

когда читаеш тему позже для получения практической инфы и чужого опыта-- это пипец просто- невозможно читать и сосредоточится, приходится беглым способом пользоваться

вывод

через месяц после последнего любого поста - предыдущие надо чистить от флуда

BATXED
06.12.2010, 19:49
olegskr,угу или просто батхеда забанить и все :) ггггг

olegskr
07.12.2010, 01:20
olegskr,угу или просто батхеда забанить и все :) ггггг

мое мнение - при общении на текущий момент - это(и ты в т.ч.) не напрягает, а поле когда теряется нить и читают другие люди, особенно в технических темах(кто то уже упоминал)- лишние буковки не нужны.

BATXED
07.12.2010, 08:53
olegskr,угу....... я молчю молчю :) но вот когда в разделе *опыт эксплуатации в сильные морозы* вы все начинаете размышлять как высудить акомулятор у дилера приетом закидав фром цытатами из КЗОТ я ваще ржунимагу и предлогаю вам всем обратиццо вот суда http://harizma3.narod.ru/confessionall.htm ГГГГГГГГГГГГ :)

LIFAN69
08.12.2010, 14:16
а какие, собственно, будут конкретные предложения модераторов?
ежемесячно/раз в году/когда-нибудь прочищать темы?
и как это будет делаться технически? кто будет подтирать ? заставить самих пользователей подчищать за собой? это логично, но неосуществимо... переносить вручную по-крупицам ценную информацию в технический форум, в стандартные вопросы-известные проблемы? Да много ли её, ценной информации-то?
Изначально форум позиционировался:
- как средство популяризации марки и продвижения Тигуана? нет?
- как сугубо технический, справочный ? нет?
- или как развлекательный ? нет?
- или как средство общения, с возможностью получения тех.справок ?
Ну так дайте возможность автору темы уничтожать непонравившихся ему пользователей...нет, нет...уничтожать непонравившиеся ему ответы от пользователей внутри своей темы, с правом закрыть и уничтожить свою тему!

УХТЫ! у меня получилось: прочистить, всё стереть; всех посадить и уничтожить...):
... да уж, дайте таким волю: всех в 37-й год загонят!

BATXED
08.12.2010, 17:28
LIFAN69,твой метод трудоемкий слишком :) так как дай такую вазможность людям они всеравно невспомнят кто и где лишку пи*данул :) и паетому подчищять адин шланг прийдеццо модераторам:) щяс вот какойнить умнек суда заскочит и предложыть апять Батхеда забанить избавив тем самым форум от флуда :) ггггггггг

oleg3110_78
08.12.2010, 17:43
щяс вот какойнить нытик суда заскочит
Ну я закочил, а давайте БАТХЕДА забаним :D

BATXED
08.12.2010, 17:45
oleg3110_78,гггггггггг :)
яжэгаврил :)

oleg3110_78
08.12.2010, 18:10
BATXED, а5 ни палучилось забанить ;)

BATXED
08.12.2010, 23:50
oleg3110_78,ггггг а нафик меня ьанеть то? гггггг я вроде нинакаво ненаежжаю :)

КомароС
09.12.2010, 00:03
BATXED, он наверное исповедуется :)

BATXED
09.12.2010, 00:06
КомароС,точно!!!! небудем мешать нашэму брату! :)

oleg3110_78
09.12.2010, 00:22
Ага, не трогайте меню, я медитирую ;)

BATXED
09.12.2010, 00:26
oleg3110_78,малчим! :)

LIFAN69
09.12.2010, 12:46
я же говорю, BATXED, проще уничтожать непонравившихся пользователей, чем пытаться най

BATXED
09.12.2010, 13:07
LIFAN69,продолжение где???

LIFAN69
09.12.2010, 13:21
... вот такай у мення ыннтернет!
BATXED, слышал в этом году у тебя вдруг день рождения случился ?
.. и сколько тебе дали ? 35лет ?
.. у меня ещё ни один автомобиль столько лет не ездил, сгнивали до скелета ...
http://post.kards.qip.ru/images/postcard/b4/98/9148596_prev.gif

BATXED
09.12.2010, 23:17
LIFAN69,36 УЖЭ......... :) пасиб за открытко :)

ПростоЯ
09.12.2010, 23:58
BATXED, не сдавайся!!!! Ты уже стал героем нашего форума!!!

P.S. Взрослые и правильные дяденьки, уже оставьте в покое Батхеда!!! Он у нас на форуме один такой стойкий,давайте его беречь!!!

BATXED
10.12.2010, 00:24
ПростоЯ, :ay: :az:старюсь непревышать служэбных полномочий :)

Botsman
10.12.2010, 00:53
ПростоЯ, Не стоит подменять реальных героев героями виртуального пространства. У вас либо детей нет, которые вовсю ныне подавляются (программируются, гипнотизируются - выберите термин по своему мироощущению) этим самым медиа-видео-виртуальным гиперпространством, либо Вы сами не до конца воспринимаете глубину воздействия подобного batxedo-зомбирования. Никому не в обиду вообще, просто наблюдения из своего жизненного опыта.
Batxed, а у тебя дети есть?

BATXED
10.12.2010, 00:55
Botsman,УГУ ЕСТЬ :) НО ВОТ ПРО зомбирование ты отжал непаждецки!!!11 пайду паваляюсь пацталом какследует и паржу :) можно??? гггггггг :) АААААААААААААААААА !!!!!!!!1 ржунимагУ!!!!!!

КомароС
10.12.2010, 00:59
Ребята, надо толерантнее быть! Воспринимайте его таким как он есть,плз.
Без него здесь скучно будет.
:az::az::az:

BATXED
10.12.2010, 01:00
КомароС,НУ ты понел да? я эдакий месный Рон Хабард!!!!!!! ггггггггггггг

(пайду дальшэ пацталом валяццо)

Botsman
10.12.2010, 01:03
BATXED, ты на вопрос-то ответь - дети у тебя есть?

Добавлено через 36 секунд
КомароС, подобное воспринимаешь вполне толерантно, пока это не переходит границы

lucky
10.12.2010, 01:10
ПростоЯ, Не стоит подменять реальных героев героями виртуального пространства. У вас либо детей нет, которые вовсю ныне подавляются (программируются, гипнотизируются - выберите термин по своему мироощущению) этим самым медиа-видео-виртуальным гиперпространством, либо Вы сами не до конца воспринимаете глубину воздействия подобного batxedo-зомбирования. Никому не в обиду вообще, просто наблюдения из своего жизненного опыта.
Batxed, а у тебя дети есть?
:D ТщательНЕЕ надо, батенька, к людям присматриваться...тщательНЕЕ!
Мне вот, к примеру, жаль детей, лишенных атмосферы веселья, юмора и позитива с пеленок. У Батхеда с этим все БОЛЕЕ, ЧЕМ В ПОРЯДЕ!!!:)
Щас он меня задушит...но молчать уж нету мочи...у него и ЖЕНА КРАСАВИЦА-УМНИЦА и МАЛЬЧИК ЧУДНЫЙ...и ЖИВОТНЫХ полон дом...да и САМ ОН :ay: ...эхх...жаль,что женат...:o Но...не буду продолжать...еще обзавидуетесь...сна лишитесь...:rolleyes:
Так что, УВЫ...не все так плохо, как Вам хочется думать...:rolleyes:
п.с. прости, ДРУГ...сдала тебя с потрохами...не удержалась...:o

КомароС
10.12.2010, 01:11
Я тут параллельно сижу на форуме по читалке (рилеру). Там откровенно можно заснуть. Всё так серьёзно, на Вы. Также тот форум сложно организован.
А здесь организация форума просто класс! И атмосфера отличная, непринуждённая, искренняя!
Пожелания по форуму: надо учиться правильно спорить не обижая оппонента.
С уважением...

Добавлено через 1 минуту
А ещё живая (в смысле атмосферы)!!!

lucky
10.12.2010, 01:16
КомароС, НАШ ЧЕЛ! УВАЖУХА! :az:

BATXED
10.12.2010, 01:18
Botsman,морячок вот это што такое см нижэ

Botsman,УГУ ЕСТЬ :) НО ВОТ ПРО зомбирование ты отжал непаждецки!!!11 пайду паваляюсь пацталом какследует и паржу :) можно??? гггггггг :) АААААААААААААААААА !!!!!!!!1 ржунимагУ!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
lucky, слила как есть амеба :) а я хотел таким мрачным и злым професором казаццо :) эх.....

Botsman
10.12.2010, 01:23
lucky, мне замуж за BATXED'a не выходить, чему ж завидовать? У меня в семейном плане все очень прекрасно обстоит, потому и стою ТВЕРДО на своей жизненной позиции, пусть она и отличается от вашей. Ощущение складывается, что зависть у Вас возникла, но это, наверное, Ваше личное, тут я никак не могу вмешиваться.
Мне вовсе не хочется думать, что все так плохо - разумеется, я воспринимаю ваши посты со своей точки зрения, очевидно, она отличается от вашей. Нисколько этим не печалюсь и отключаюсь от общения в этой теме - последую примеру многих более мудрых форумчан, чем я, видать, их подобная "искренняя и непринужденная атмосфера" общения в этой ветке давно привела к общению в ветках более полезных как в плане общения, так и в плане эксплуатации нашего авто.

Добавлено через 1 минуту
КомароС, обижать BATXED'a я и в мыслях не имел, Вы неверно восприняли мои высказывания, если это ко мне относилось

Добавлено через 2 минуты
BATXED, да поржи, конечно, если других поводов для радости в жизни нету

Добавлено через 9 минут
... А ещё живая (в смысле атмосферы)!!!
Я вижу, ты питерский - ну так приглашаю на клубную встречу НГ в Питере в ресторане Орли на Английском пр. (см. соотв. ветку), думаю, там станет понятно, чем отличается живая атмосфера в плане общения форумчан от этого виртуального.

BATXED
10.12.2010, 01:35
Botsman,нда........ тяжолый случяй.... сходи суда ВИРТУАЛЬНАЯ ИСПОВЕДАЛЬНЯ! (http://harizma3.narod.ru/confessionall.htm)

ну а я покашто поржу :)

lucky
10.12.2010, 01:38
Botsman, ага...жене Батхеда завидую...:rolleyes: ...поэтому продвигаю в Думу проект о гаремах...если пройдет...после первого же чтения лишусь этой черной зависти...:D
Скучно с вами и спать хочется...правда, в традиционном смысле...:rolleyes: А то, что все хорощо у вас...вот и славненько...как грится, на каждый товар...или...Кесарю кесарево...а слесарь в Питере...:)
Всех благ...засим прощаюсь!

Botsman
10.12.2010, 01:51
lucky, а давай у BATXED'a спросим, рада ли его жена Вашей зависти
вопрос риторический, конечно, с моей стороны... а с твоей - ты хотела кого-то насмешить Думой и гаремом?
Насчет "скучно с вами" - почему ты решила, что все в этой жизни хотят видеть вокргу себя только клоунов?

Добавлено через 4 минуты
а слесарь в Питере...:)
Вот это вот к чему было сказано? прости за непонимание, а Питер чем тебе не угодил?

lucky
10.12.2010, 02:13
Botsman, все нудно...уже попрощалась...ответила ТОЛЬКО из-за ПИТЕРА , кот. ОБОЖАЮ! :) А исключения лишь подтверждают правила...

BATXED
10.12.2010, 02:13
:confused:Botsman,вот реально читаю тебя и думаю... окажысь я с таким человеком как ты в ресторане на пляже по работе.... и тд.... ну о чом нам с тобой разговаривать то? об чом? если ты себя ставиш поумолчанию на голову выше других людей! и нет нкакого правильного мнения окромя твоего! и кто в такой ситуации является клоуном я чот с трудом начинаю понимать :) но думаю что ОЧЕНЬ многим твое как любят говорить некоторые *гуру* ИМХО ой как непонравиЦЦо! ибо любое мнение имеет право на существование ! :) ладно небуду с тобой космос делить и как всегда по старой доброй традиции наноч глядя предложу тебе сходить суда ВИРТУАЛЬНЫЙ АД! (http://www.just4kidsmagazine.com/hell/main.html)

PS также ничем и недумал тебя оскорбить или обидеть :) спок ночи !:confused:

legion8607
10.12.2010, 10:05
Пора BATXEDу персональный статус прикрепить,типа "охраняется законом","отстаньте,у меня есть крыша","занесен в красную книгу форума"....))))))

Добавлено через 2 минуты
ибо любое мнение имеет право на существование !

BATXED,забыл ? Есть всего два мнения: одно моё,другое неправильное:D

BATXED
10.12.2010, 10:28
legion8607,ДА точно :) и типа тово :) гггг

LIFAN69
10.12.2010, 11:03
BATXED да ты у нас оказывается саентологический священник? так они же все поголовно суфодаохазмеры (http://intertraditionale.kabb.ru/viewtopic.php?f=33&t=610)(это проще говоря, чудо-микс из техник НЛП и религиозных практик, "техно-маг" по-РПГешному, а на мой взгляд это секта, маразм и просто ересь).
Для Botsman: с.-священники могут иметь несколько жен (вообще-то, они могут иметь любого, так что не серди его). Вот только BATXED не был рукоположен в сан, следовательно он - поп-расстрига. То-то он в последнее время то одним грехи отпускает, то других "в ад" направляет, причём он точно указывает где сегодня ад находится (связь ментальную поддерживает, что-ли).
В своё время Рон Хабард сказал: "хочешь заработать денег - прими мою религию", а BATXED всё пустые бутылки сдать не может ... какой уж из него священник ... без помпового ружья.

BATXED
10.12.2010, 11:15
LIFAN69,ГГГГГГГГГГГ:) я ваш пастор любимый! ненеси чюш и неввади людей в заблуждение :) гггггггг

lucky
10.12.2010, 12:34
LIFAN69, :D :D :D РАЗОРВАЛ В ХЛАМ!!! Ржала до коликов...аж рыдала! :ay::D :D

Добавлено через 5 минут
BATXED,
LIFAN69, мальчики, только не ссорьтесь, плз! Вы разные, поэтому не конкуры и каждый хорош по-своему :) :) :)

legion8607
10.12.2010, 18:36
BATXED да ты у нас оказывается саентологический священник? так они же все поголовно суфодаохазмеры (http://intertraditionale.kabb.ru/viewtopic.php?f=33&t=610)(это проще говоря, чудо-микс из техник НЛП и религиозных практик, "техно-маг" по-РПГешному, а на мой взгляд это секта, маразм и просто ересь).
Для Botsman: с.-священники могут иметь несколько жен (вообще-то, они могут иметь любого, так что не серди его). Вот только BATXED не был рукоположен в сан, следовательно он - поп-расстрига. То-то он в последнее время то одним грехи отпускает, то других "в ад" направляет, причём он точно указывает где сегодня ад находится (связь ментальную поддерживает, что-ли).
В своё время Рон Хабард сказал: "хочешь заработать денег - прими мою религию", а BATXED всё пустые бутылки сдать не может ... какой уж из него священник ... без помпового ружья.

Этож какое образование надо иметь.чтобы так иметь моск собеседника:eek:

BATXED
10.12.2010, 18:50
legion8607,ясеншланг какое-саинтологическое среднее :) хватит за глаза шоп человека давести до кашмарикофф :) ггггг

Igels
10.12.2010, 19:25
[quote=legion8607;138384]Пора BATXEDу персональный статус прикрепить,типа "охраняется законом","отстаньте,у меня есть крыша","занесен в красную книгу форума"....))))))

Ага, и добавить: Выдан белый билет, ограничено годен (ко всему). Яркий представитель пендосской культуры.
Бивиса не хватает.

VAVA
10.12.2010, 19:47
Igels, Ага,чем и "хорош" инет,в глазки челу не посмотреть,а там видимо столько дури!

legion8607
10.12.2010, 21:27
не,батхед продуманый тип:аватар,ник,манера общения...Арганичная фигура однака

BATXED
10.12.2010, 23:13
Igels,
VAVA,братья! ну раз для вас это йумор то смейтесь :)

Добавлено через 1 минуту
legion8607,респект брат :)

ПростоЯ
13.12.2010, 20:25
BATXET,:D :rolleyes: :rolleyes: :az: !
Как же у некоторых людей перегружен мозг!
Интересно, а над какими анекдотами они смеются?

Людмила 87
13.12.2010, 21:03
Они не смеются,,,ваще

Igels
13.12.2010, 22:07
Знаете девочки, если Вас устраивает то что стало с этим форумом- барабан Вам на шею... Захожу уже по привычке, может что новое, без детской неожиданности появится, хотя уже врят ли. Сдулся форум, один 3,14здеш. Пока не взял гиморока поприсутствую, без фанатизма, но форуму пришел редкий пушной зверек.

Botsman
13.12.2010, 22:25
Igels, пожалуй, не соглашусь - на самом форуме как раз есть что познать и поучаствовать в обсуждении. Хочу заметить, появляются и разделы по темам, действительно интересующих всех, как "старичков", так и новичков, да и старые полезные для эксплуатации Тигуанов темы систематизируются.
А вот то, что конкретно эта тема вылилась в некое подобие басни Крылова про кукушку и петуха - тех, что только и знают, что друг друга хвалить, - это факт. Тем не менее хочу сказать спасибо Don Tiguan'у - просто за то, что он эту тему создал, она отнимает немало времени у Batxed'а, так что он меньше времени проводит в других, более интересных темах, по крайней мере, для меня. Наверное, в этом и был его тайный замысел :)

VAVA
13.12.2010, 22:29
BATXED, Жениться и детей тебе пора и вся дурь вон из головушки,а вместо флуда и трёпа клавиатурного,гулять с ребёнком!Если по "каким то" причинам с детьми облом в спорт-зал(помогает в некоторых случаях),поверь!

Igels
13.12.2010, 23:20
Botsman,темы то есть, но читать их можно до 12.05.2010., после полезной информации, практически, нет. Зато олбано- пендосского во всех темах... Зайди на дизельный раздел, что было и что стало.

VAVA,или замуж...

VAVA
13.12.2010, 23:44
Igels, Ха это страх!!

Botsman
14.12.2010, 00:05
Botsman,темы то есть, но читать их можно до 12.05.2010., после полезной информации, практически, нет. Зато олбано- пендосского во всех темах... Зайди на дизельный раздел, что было и что стало...
ды бываю я там регулярно, потому и вынужден был включиться в дискуссии в этой теме, как бы ни было жаль времени.
Но кроме дизельной есть и другие интересные темы :)

Flyshin
14.12.2010, 00:11
Тем не менее хочу сказать спасибо Don Tiguan'у - просто за то, что он эту тему создал, она отнимает немало времени у Batxed'а, так что он меньше времени проводит в других, более интересных темах, по крайней мере, для меня.
Botsman, а вас не беспокоит то что вы так же сидите в этом топике? Не только читаете, но еще и умные мысли толкаете... Мож быть Дон создал этот топик специально для Вас? :D

BATXED, Жениться и детей тебе пора и вся дурь вон из головушки,а вместо флуда и трёпа клавиатурного,гулять с ребёнком!Если по "каким то" причинам с детьми облом в спорт-зал(помогает в некоторых случаях),поверь!
VAVA, вы-то как родитель наверно уже ДАВНО состоялись? поэтому и можно посидеть в этой приятной теме, попинать-поучить молодежь :bd:

Вобщем, добрый мне вам совет: повытаскийвате для начала свои бревна...

BATXED
14.12.2010, 02:55
Flyshin, :az::az::az::ay:

Добавлено через 1 минуту
Igels,
Botsman,
VAVA,ВАМ СУДА ВИРТУАЛЬНЫЙ АД! (http://www.just4kidsmagazine.com/hell/main.html)

*УМНЕКИ* :) ггггггг

ПростоЯ
14.12.2010, 11:49
Интересно читать посты за чистоту русского языка с орфографическими и стилистическими ошибками! Предлагаю закрыть тему, т.к некоторые отстаивая свое мнение переходят на оскорбление. Я как представитель"девочек с барабаном на шее":bp: призываю быть терпимее к волеизъявлению других. Манера общения антиалбанцев напрягает больше,чем безобидный стеб Батхеда!:p:bk:

BATXED
14.12.2010, 11:54
ПростоЯ,респект сестренка :)

делай как я ....... вот тебе ссылки на виртуальные хранилищя

ВИРТУАЛЬНЫЙ АД! (http://www.just4kidsmagazine.com/hell/main.html)

ВИРТУАЛЬНАЯ ИСПОВЕДАЛЬНЯ! (http://harizma3.narod.ru/confessionall.htm)

ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ ! (http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf)

просто указывай заблудшим в дебрях собственного разума дорогу туда и нетрать время на метание бисера..... :)

oleg3110_78
14.12.2010, 12:12
BATXED, коллега прекрати заводить народ :) "вампир энергетический" ;)
Для тех кого совсем достало, краткая инструкция
1. Заходите в "Мой кабинет" (слева вверху)
2. Раздел "Разное" (внизу слева), "списки друзей/игнорирование"
3. Добавить в "Список игнорирования", вставить НИК
4. Сохранить
5. Наслаждаться жизнью и чистотой русского языка :)

VAVA
14.12.2010, 12:24
Flyshin, :az::az::az::ay:

Добавлено через 1 минуту
Igels,
Botsman,
VAVA,ВАМ СУДА ВИРТУАЛЬНЫЙ АД! (http://www.just4kidsmagazine.com/hell/main.html)

*УМНЕКИ* :) ггггггг

Ущербен ты в своих посылах,наказан ты.......и участи такой врагу я не желаю!

Добавлено через 25 минут
Flyshin, VAVA, вы-то как родитель наверно уже ДАВНО состоялись? поэтому и можно посидеть в этой приятной теме, попинать-поучить молодежь :bd:
Зацепило?Дети наше будущие!!!

LIFAN69
14.12.2010, 14:27
BATXED, как человек слабо разбирающийся в вопросах теологии, я прошу Вас, как лицо аффилированное с адом, дать мне ответ на вопрос: "кто имеет право направлять души в ад?"
Почему-то все уверены, что в ад души направляет именнно Mr.Satana... А это совершенно неверно! Упомянутый не к ночи Mr, безвылазно сидит в аду и занимается лишь учётом, хранением и использованием согласно уставных целей поступающих к нему душ. Т.е. он всего-лишь получатель, а не собственник.
Помнится, у запертых дверей Рая сидит апостол Пётр с ключами и выдаёт RU-токен для входа каждому прошедшему тест. А у кого нет - не пройдут! Следовательно, он и направляет души ... но не в ад, а в чистилище, т.е. на повышение квалификации, по завершении которого тест на право пройти в рай повторяется. Если душе снова не дают правильный пароль, процесс повторяют. Как видите, уважаемый BATXED, получить прописку и постоянную регистрацию в аду очень непросто, и этим занимаются лучшие кадры небесной канцелярии. В то же время Вы распространяете рекламные обещания вроде "доступная недвижимость в аду!", "адская ипотека по-ценам производителя!", "прописка в аду и дальнем подмосковье в день обращения" не имея на это никакого разрешения. Почему Вы направляете души пользователей в ад, не имея на это лицензии? Вы занимаетесь незаконным предпринимательством! Одумайтесь и верните души назад! иначе олбанский язык станет Вашим родным!
P.S.
надеюсь на теологически подготовленный ответ, что возможно, отвлечёт Вас от дискуссий на других ветках форума.

Flyshin
14.12.2010, 14:28
Зацепило?Дети наше будущие!!!
VAVA, вы похоже не только слепой, но еще и глухой. я писал не про детей, а про Вас.

oleg3110_78
14.12.2010, 14:48
Вы занимаетесь незаконным предпринимательством! Одумайтесь и верните души назад! иначе олбанский язык станет Вашим родным!

Упал под стол :D на сегодня рабочий день закончился :D

VAVA
14.12.2010, 15:09
Flyshin, А я про детей,глазастый и ушастый ВЫ наш.

Flyshin
14.12.2010, 15:25
Flyshin, А я про детей,глазастый и ушастый ВЫ наш.
Что-то не заметил... где? :confused:

BATXED
14.12.2010, 17:40
LIFAN69,:) ГГГГГГГГГГГГГГ ага щяс ето доступно всем! только нажмина сцылку!

Igels
14.12.2010, 17:43
Убогий.

BATXED
14.12.2010, 17:44
BATXED, коллега прекрати заводить народ :) "вампир энергетический" ;)
Для тех кого совсем достало, краткая инструкция
1. Заходите в "Мой кабинет" (слева вверху)
2. Раздел "Разное" (внизу слева), "списки друзей/игнорирование"
3. Добавить в "Список игнорирования", вставить НИК
4. Сохранить
5. Наслаждаться жизнью и чистотой русского языка :)

я завожу????!!!!!! :D:D:D НЕЕЕЕЕЕ! брат........ ты внемательней почитай и пасматри кто кого заводит...... и кто на кого наезжает!!!!!

ржунимагу............ :D:D:D

Добавлено через 4 минуты
Igels,
VAVA, вам суда Сайт правописания и орфографии (http://bdsm.com/)

Botsman
14.12.2010, 19:46
Botsman, а вас не беспокоит то что вы так же сидите в этом топике? Не только читаете, но еще и умные мысли толкаете... Мож быть Дон создал этот топик специально для Вас? :D

Вобщем, добрый мне вам совет: повытаскийвате для начала свои бревна...
Почему это должно меня беспокоить? Свои мысли умными не считаю, просто их высказываю, форум ведь для этого и создан, не правда ли? А в данном случае я их высказываю прямо по теме, в отличие от Batxed'а, который в других топиках чаще выступает не делу - вот это и мешает, не более того.
За добрый совет спасибо, хотя вообще по жизни так и делаю.

Добавлено через 2 минуты
... Вы занимаетесь незаконным предпринимательством! Одумайтесь и верните души назад! иначе олбанский язык станет Вашим родным!
:):ay:

Добавлено через 14 минут
Интересно читать посты за чистоту русского языка с орфографическими и стилистическими ошибками! Предлагаю закрыть тему, т.к некоторые отстаивая свое мнение переходят на оскорбление. Я как представитель"девочек с барабаном на шее":bp: призываю быть терпимее к волеизъявлению других. Манера общения антиалбанцев напрягает больше,чем безобидный стеб Батхеда!:p:bk:
совершенно согласен - переходить на оскорбления не стоит ни в какой ситуации.
однако давайте разберемся в терминологии. Похоже, что многие читающие тему путают "албанский" язык с "олбанским", последний - язык падонков согласно википедии. Никто тут против албанцев не выступает, однако и Batxed'a падонком никто не называл, хоть он и использует этот язык. Повторюсь, но я пишу в этом топике только потому, что против флуда по любой теме, хоть на олбанском, хоть на чистом русском, ничего личного против Batxed'a я не имею.

Добавлено через 16 минут
и еще добавлю по терминологии: я знаю отличие в написании слов "подонок" и "падонок", не стоит мне на это указывать

BATXED
14.12.2010, 21:40
Botsman,дапайми ты!!!! если небудет влуда-небудет общения! а в спорах рождается истина!!! и если все *чисто паделу* или ковсему подходить помпезно и смотреть на всех снизу вверх как ето делают igles и vava пытаясь обосрать меня и подчеркнуть што они ьля директора мира! а я типа спекшыйся лох с ихней точки зрения! и никакого мнения нет кроме ихнего ьля! я тоже могу больно и гадко ругаться! матом нематом но ругаюсь отборно но я так себя как они неведу!!! хотя причин покрайнеймере отрыгивать им в десятки более похамски чем они себе позволяют в мой адрес -масса! И КАКОЙ тогда может быть с их стороны разговор о КУЛЬТУРЕ ПОРЯДОЧНОСТИ И ВОСПИТАНИИ если 2 (два) этих товарища ведут себя как сорвавшиеся с цепи сотонинские проповедники?!
выражая тем самым личную неприязнь к окружающим! на фоне своего *интелектуального*токсикоза...какой тут нахъ ольанский!!! :) ггггггг ржунимагу...... сам подумай! сегодня они на меня гонят.........а завтра??? вдруг им твое мнение и манера себя вести непонравится! ,А?

таквот....... пока ты еще непопал под их дурное влияние то нестоит им подъ*бывать будь собой! плз!

ну ближе к теме перейду вкратце объясню-небудет флуда приколов и прочей херни которая радует глаз-небудет общения! будет тупой виртуальный мануал! или обычная виртуальная исповедальня :)

PS- за вот это и то спасибо *ничего личного против Batxed'a я не имею.*

PSSS- ненавижу ноутбуки!!!!!!!!! :)

VAVA
14.12.2010, 21:59
BATXED, Подходи к зеркалу почаще,последний тебе совет,да и девочку себе заведи,мож сразу и ник поменяеш.

BATXED
14.12.2010, 22:02
VAVA,а еще что посоветуеш???:D:D:D фпень........ небуду с тобой космас делить...... гони чо хош ......:ar::ar::ar:

potaskuns
15.12.2010, 21:11
BATXED, Подходи к зеркалу почаще....

Истинную красоту зеркалом не испортишЬ!!!:cool:

ПростоЯ
16.12.2010, 17:05
BATXED, .............,последний тебе совет,да и девочку себе заведи,мож сразу и ник поменяеш.
:D :D :D :eek:

Ндаааааа!:eek: :eek: :eek: УжОс!

BATXED
16.12.2010, 23:32
ПростоЯ,НУ этоже сказал МУДРЫЙ и ПРАВЕЛЬНЫЙ чел ! :) нельзя смеяццо! а то нас за глупых посчитают гггггггггг :)

VAVA
16.12.2010, 23:42
Истинную красоту зеркалом не испортишЬ!!!:cool:
Эт когда сам лично в него глядиш!

BATXED
16.12.2010, 23:53
VAVA,ГГГГГГГГГ мистика какаято уже пошла в ход....... :)

potaskuns
17.12.2010, 11:26
Эт когда сам лично в него глядиш!
Долго нельзя! Вызовешь дух отражения! VAVA vs AVAV! Материя и Антиматерия! Чревато новым "Большим взрывом"!:bm:

BATXED
17.12.2010, 11:28
potaskuns,:D:D:D:D:az::ay:

potaskuns
17.12.2010, 12:10
BATXED, Что ха-ха?! Ничего не ха-ха! Вот так посмотрит он в зеркало с пристрастием, а потом от него на форуме одно только реликтовое излучение останется...:-)))

VAVA
17.12.2010, 12:18
potaskuns, "БЛЕСТЯЩИЙ" "философ"

BATXED
17.12.2010, 13:44
potaskuns,или сгусток эктоплазмы :)

van-77
18.12.2010, 01:41
BATXED,
Так вот, где рай твой!
С уважением...

CatAlex
18.12.2010, 01:55
BATXED,
Вы, случаем, не корректор или копирайтер?