PDA

Просмотр полной версии : Презентация VW Amarok в Немецком доме.

ty3ru
09.11.2010, 16:12
Про Амарок тут уже говорили, в эти субботу и воскресенье в Немецком доме состоится его презентация. Можно посмотреть на машинку уже и воочию, не только на фотках. Никто не собирается?

kool
09.11.2010, 18:06
Мне как раз нужна подобная машина. У меня был пикап от Форда, но это просто жесть.. Он у меня, можно так сказать, развалился! Надеюсь, что VW предоставит что то нормальное.
Говорят, что там у этого Амарока грузоподъемность до 1 тонны... если это правда, то это отлично. Я таки наверно схожу, и посмотрю на эту машину.

BATXED
10.11.2010, 00:42
kool,сырой он....и ьез аффтомата......

ty3ru
10.11.2010, 01:31
Автомат, насколько знаю, появится в 2011 году. Сейчас правда не знаю, можно вообще сделать заказ на будущее с АКПП или нет. По мелочи если брать: читал, что пластик не ахти, но это и не Туарег. У машины все таки немного другое предназначение, по ходовым характеристиками здесь все на высоте.

BATXED
10.11.2010, 01:41
ty3ru,пикап это канешно клева!!!! тогда присматрись к нисан-наваре!... амрок исчо рано.... сырой..... и это ево битурбо...... хз...... ну и в конечном итоге...... ты гтов отдать 2 ляма за пикап??? мош таурехъ всетаки?

Линкольн
10.11.2010, 12:00
На презентацию пойду хотя бы посмотрю на машинку, совсем не плохо немцы постарались надеюсь как и внешне так и внутренне машинка будет соответствующая, в каких комплектациях она будет кто знает? или это все будет на презентации? мне охота попасть на тест-драйв Амарока, хотя уверен людей будет дофига, ну ничего как-нибудь пролезу, машина достойная...
BATXED (javascript:insertnick('BATXED');) - честно говоря не соглашусь, как раз в новом кузове и новую машину нужно брать, чем что-то старое, это мое личное мнение, ну ладно как схожу на презентацию, еще попишу)

BATXED
10.11.2010, 12:10
Линкольн,угу ждемс :)

Алекс7
10.11.2010, 12:21
Да и не только в немецком доме, вот Германике мне СМС прислала об Амароке :) приглашают. :)

S_Alex74
10.11.2010, 12:51
Алекс7, ага, и АЛЕА тоже. Скорее всего, у всех ОД будет.

mercader
10.11.2010, 17:37
а что, можно сходить, я летом ходил на презентацию polo sedan так там конфетами от пуза кормили, соком и кофе поили, девушка песни пела, все это в Авто Алеа было...

BATXED
10.11.2010, 17:47
Алекс7, а мне мой лбимый vw centre запад тожэ смс прислал :) и ешшо там про будущий offroad experience говориццо ....... :)

ty3ru
10.11.2010, 21:23
ty3ru,пикап это канешно клева!!!! тогда присматрись к нисан-наваре!... амрок исчо рано.... сырой..... и это ево битурбо...... хз...... ну и в конечном итоге...... ты гтов отдать 2 ляма за пикап??? мош таурехъ всетаки?
Цена-то не два ляма у него, чуть больше одного. По цене почти тоже самое, что и Навара.
Но и, млин, Амарок снаружи выглядит безупречнее, это одназначно:
http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2010/04/volkswagen-amarok-2010.jpg
http://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2010/04/volkswagen-amarok-back.jpg

Тойоту, вот только в конкуренты бы и записал ему.

BATXED
10.11.2010, 21:36
я этот вапрос уже давно изучил..... поетому и выбрал тигуан :)

вот на подрочи :)

http://www.volkswagen.com.ar/ar/es/models/1/4/fotos.html

а это сайт http://www.volkswagen.com.ar/ar/es.html

kool
10.11.2010, 23:40
фотки классные! Мне очень кузов нравится. Я вот еще фотку салона нашел
http://autocarpictures.com/wp-content/uploads/2009/07/2010-Volkswagen-Amarok-interior.jpg
Прикольно! М не нравится. Почему то напоминает мустанг :)
Интересно будет посмотреть на машину, я обязательно пойду. Тем более VW умеют проводить презентации.

BATXED
10.11.2010, 23:44
http://autocarpictures.com/wp-content/uploads/2009/07/2010-Volkswagen-Amarok-interior.jpg
Интересно будет посмотреть на машину, я обязательно пойду. Тем более VW умеют проводить презентации.

EUE УМЕЮт проводить...... эт точно...... точнее единственное што они умеют так это хвастаццо и наводить пиар и проводить презентации :) я гляжу ты там на аргентовском серваке обдрочилсо весь :D:D:D ты все закладки то пасматрел в галерее??? там их много....... включаяя лабораторию с рамой и установленным на нее двигателем..... видел?

Линкольн
12.11.2010, 04:10
Фотки классные, мне нравятся, презентацию уже на носу:)

Don Tiguan
12.11.2010, 07:20
Вообще то это фото концепта..... Я Амарок еще в апреле весь облазил, он другой внутри

shpunt
12.11.2010, 09:29
вот он
http://amarok-club.ru/foto_amarok/62-xotite-podrobnostej.html

Silver Rider
12.11.2010, 10:01
посмотрел комплектацию, почему он только на палке?

BATXED
12.11.2010, 10:32
Silver Rider,потомушто так всегда.......... для нас......

Silver Rider
12.11.2010, 10:37
тогда, сами пусть на нем катаются)

Добавлено через 32 секунды
)фермеры млин)

BATXED
12.11.2010, 10:43
Silver Rider,так они и катаюццо на нем сами.... причом с аффтоматом...... с мешалкой это к нам.......

Линкольн
12.11.2010, 14:43
Если это фотки концепта, то еще больше хочется посмотреть на него в живую, АКПП появится в следующем году. хотя автоматы не признаю, машину нужно чувствовать, поэтому автоматы не признаю, реально хочется на нем поехать на тест-драйв и посмотреть как все это проявится в жизни то что о нем рассказывают...

BATXED
14.11.2010, 02:07
http://forum.tiguans.ru/gallery/browseimages.php?c=5 вот ройте наздаровье!!!
если заблудитесь то просто тыкните на фишку пасматреть фсе фото от батхеда и там будет пачка с амароком!!!

ps--- галерея наипиZd@нутейшая!!!

mrSatan
14.11.2010, 13:34
Подготовка к презентации VW Amarok в ижевске )))

mrSatan
14.11.2010, 13:34
и еще

Roger
14.11.2010, 23:34
был сегодня на презентации Амарока в "Кайзер-Авто" (Тула), удалось не только поглазеть, но и оттестдрайвить авто, причем в условиях полностью разъезженного поля, как на фольксваген-офроуд экспириенс! Ощущения исключительно положительные! Несмотря на то что Амарок был обут в шоссейную резину "по говнищу" с отключенной ЕСП и без включения "понижайки" пер как надо! очень порадывал! Честно говоря, я на него очень запал, а тем более за такие деньги. По сравнению с конкурентами - идет очень плавно, хотя сидевшие сзади погаваривают, что их там ошутимо потряхивало. В салоне никаких шумов, скрипов, дребезжания (в отличие от Тиги). При чем это характерно и для трассы и для достаточно серьезного (по городским меркам) бездорожья. Идет очень уверенно, управляется приятно - видно, что Фолькс! Из минусов, что не очень понравилось, так это достаточно своеобразное сцепление - отпускать плавно не всегда получалась и машина дергалась при этом сильно, но из под .. опы просто вылетала! На низах тяга великолепная - в сиденье вдавливает. ксати о сиденьях - очень не плохи, порадовала боковая поддержка.Расход за время тест-драйва показал 12,7, это при том, что "говно" долго месили. Отделка внутри достаточно приятная на ощупь. В целом ощщущаешь, что управляешь действительно небольшим грузовичком, при этом достаточно динамичным - по трассе 140 разогнались легко и непринужденно, ощущается еще запас, но как-то больше не хотелось. В общем очень сбалансированная машинка, как мне показалось. Альтернатива Тиге достойная, да и цена в самой дорогой комплектации 1277 рубликов, вполне демократична для ррамника с нормальными ездовыми качествами.. Как-то так.. Ранее считал, что иметь такую машину нужно лишь тому, кто ведет соответствующий образ жизни (охотинг, рыбалинг, "легкие покатухи по говнам", жизнь в деревне-колхозе, ну или строительство загородного дома-дачи и т.д.), а теперь всерьез задумываюсь об обмене Тиги годика через 1,5 именно на Амарок (на Турег денешек больно много надо), а это вполне достойная замена, да к тому времени и АКПП обещают!

n0root
14.11.2010, 23:57
ему бы двиг 3 тди как у тура и коробку автомат, и цену макс 1.5 ляма, я бы тоже задумался тогда.

Roger
15.11.2010, 00:04
Мне так думается, что когда будет автомат, может и 3 литровый двигун поставят?! Согласен, с 3-литровым движком и автоматом была бы машина очень достойная! Хотя в принципе, и на ручке тоже вполне неплохо смотрится.

Don Tiguan
15.11.2010, 00:10
Мне так думается, что когда будет автомат, может и 3 литровый двигун поставят?! Согласен, с 3-литровым движком и автоматом была бы машина очень достойная! Хотя в принципе, и на ручке тоже вполне неплохо смотрится.
Не поставят. Не тот класс авто.
1.8 битурбодизель с последующей чиповкой в диапазоне 200-220 л.с. и никакой 3.0ТДИ не нужон

n0root
15.11.2010, 00:16
Не поставят. Не тот класс авто.
...
У Навары есть

Roger
15.11.2010, 00:23
У него двигло 2-х литровый, а не 1,8. При этом есть просто 2 литра, а есть 2.0biTDI, соответственно 122 л.с. и 163 л.с. А еще есть 2.0 TSI (160 л.с.).

Don Tiguan
15.11.2010, 00:36
У него двигло 2-х литровый, а не 1,8. При этом есть просто 2 литра, а есть 2.0biTDI, соответственно 122 л.с. и 163 л.с. А еще есть 2.0 TSI (160 л.с.).
Может я не правильно понял своего бывшего коллегу из фольксвагена, но он мне рассказывал именно про 1.8 - 170 сильный.
Но не суть важно, пусть это будет 2.0 битурбо + чиповка

Добавлено через 51 секунду
У Навары есть
С чем ее и поздравляю.
3.0ТДИ на Амароке тем не менее не будет.

BATXED
15.11.2010, 00:48
вот когда к нему поставят аффтомат...и 3.0 дизель... битурбо... тогда ты и сравниш цену его и таурега.... и задумаешсо :) што лутшэ купить.. самосвал или комфортный *жып* .... :) поверь -отличяццо сильно небудут в цене.... и ешшо к тому времени поспеет евро 6 с двумя сажевыми фильтрами и ешшо какойнить пакастью....... и тогда наверно будет смысл рассмотреть Jeep Wrangler бензиновый...:D:D:D
а пока ездий на тигуашке и недумай о всяких глупостях! :D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Roger,да кстати... сгоняй на тест нисан навары.... сразу измениш свое отношение к обмороку....

Добавлено через 2 минуты
Don Tiguan,дэн... дамош и пихнут какойнить тауреговский движок в обморок.... но тогда цена на нево растянеццо в кетайской улыбке :)

Добавлено через 4 минуты
n0root,3.0 на варварах только пошли... еще сырые... там у них 2.5 нехило метет... и некапризный... их на пафики тожэ ставят...

Silver Rider
15.11.2010, 15:01
BATXED, а тебе навара больше нра?

Добавлено через 8 минут
Посмотрел, у навары больше опций за эти деньги и на автомате+ двигатель мощнее - 190 л.с.

BATXED
15.11.2010, 18:12
BATXED, а тебе навара больше нра?

Добавлено через 8 минут
Посмотрел, у навары больше опций за эти деньги и на автомате+ двигатель мощнее - 190 л.с.
из пикапов -ДА но для города она увы ОГРОМНА....:mad: тут тигуашку порой пристроить некуда из за муддаховъ поставившых сваи тачки враскаряку паркуют.... и старшую подому я реально БОЮСЬ!!!! скотина безмазгов ишшо та!!!! за СВАИ ДЕНЬГИ !!!! покупает бетонные блоки и кидает их на газон!!!!! (пенсионерка хренова)!! потом дети падают и разбивают об них лица! а олкоголиков тусящих на етих ьлоках дажэ словом непрогонит! зато с нами автомоьилистами ваюет!!!! если ктонить чють чють заедит на ее поганую травку где ети олкоголики сцут и спят и пьют!!!!:D:D:D

ty3ru
17.11.2010, 03:23
не знаю как кому-то, кто был на презентации, но меня авто впечатлил.

http://foto.mail.ru/bk/kurtt-89/_myphoto/5.html#6

Линкольн
17.11.2010, 04:56
BATXED Я вернулся)))был на презентации провели все грамотно, фуршет точно был хороший ребята постарались)))) и сувениры тоже понравились, а вообще главное машинка. и так как я и говорил я вщимился на тест драйв, ну что сказать салон конечно консервативен как немцы это любят, но как для пикапа мягонький, и кузов в живую, смотрится на много круче...на счет движка то 2.0 со своими 160 лошадки вполне достаточно для этого кара как по-мне, летает не плохо, хотя конечно сильно не разгонялись....
http://s016.radikal.ru/i335/1011/87/5e19e681d0b8.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1011/0a/edb02deb3406.jpg

http://i072.radikal.ru/1011/f3/1455b6dc1ecb.jpg

BATXED
17.11.2010, 09:02
Линкольн,ну каквидиш я ишшо и пад ним палазил а ты паленилсо :)

Roger
18.11.2010, 23:22
Наиболее полные впечатения от этой машинки - после поездки по сильно разъезженному тракторами полю! Здесь его стихия! А на трассе просто вполне уверенно идет, не провоцирую лишний раз на обгон после 120 км/ч.

КомароС
03.12.2010, 22:49
BATXED, в последнем номере ЗА РУЛЁМ (журнал) на последней странце (анонс следующих номеров) помещена фотка Амарока и Навары. Так на ней Амарок гораздо больший сарай чем Навара!!!!
Вот так да!

BATXED
04.12.2010, 01:37
КомароС,большэ....... я и неспорил паетому поводу! но варвар круче полюбому! и салон побогаче и привод и двигло и автомат и тд........ :) и внешне она поборзее будет чем обморог....

BATXED
04.12.2010, 01:38
КомароС,большэ....... я и неспорил паетому поводу! но варвар круче полюбому! и салон побогаче и привод и двигло и автомат и тд........ :) и внешне она поборзее будет чем обморог....

Лёха
04.12.2010, 04:09
Не знаю что круче но по размерам амарок действительно рядом не стоял со всякими наварми и л200, я когда его видел на фотках думал машина такого же резмера как они а потом когда в живую увидел весной понял что тачка покрупнее что лично для мня плюс потому что с моими габаритами я за рулем то еще во многих тачках помещаюсь а вот за мной уже разве что ребенка посадить можно, в пикапах тем более. А тут очень даже просторно в амароке. В общем мне амарок понравился но пикап мне просто ни разу не нужен да и не люблю я эти кузова, живу не в деревне дрова возить не нужно, по этому было бы не плохо если они на базе амарока сделали нормальный джип с кузовом универсал.

КомароС
04.12.2010, 09:55
Так в чём дело, можно поставить кунг и будет джип.
Я как раз таки нуждаюсь в рабочей лошадке: навоз, дрова, земля и тд (шутка).
Но я не знаю как на таком сарае ездить по городу. Его не припароковать нигде... У меня во дворе уже стоит Амарок, так он стоит всегда на газоне или с заездом на пешеходную дорожку (поздно приезжает, м еста ему не достётся). Это плохо... :bh:

Derini
05.12.2010, 18:39
Я как-то полазил по Амароку и прямо-таки влюбился в него! Девайс вообще супер). И стоит как Тигуан))).
Да вот минус у него один существенный, онли мешалка :(((

Igels
05.12.2010, 20:56
Derini,в следующем году обещают автомат. Сам думаю на гимарок пересесть. Воровская машина (в смысле загрузить можно много).

BATXED
06.12.2010, 01:20
Я как-то полазил по Амароку и прямо-таки влюбился в него! Девайс вообще супер). И стоит как Тигуан))).
Да вот минус у него один существенный, онли мешалка :(((
можэт опять невтему...... но один шланг напишу!!!!! :)

с афтоматом и полным прриводом и кунгом... ( про рэ-нэ-эс 510 и дуги пороги ксенон ваще малчю....) этот обморок будит стоить как таурег! а без кунга или крышки с дугами он несмотриццо!

Ашот
10.12.2010, 01:19
BATXED, чё скажешь насчет хайлукса? Вот узнал только что их стали в России официально продавать. По мне, так амарок нервно курит перед хайлуксом - и по надежности, и по неприхотливости, и по прочим необъяснимым причинам ;) Если бы мой выбор не остановился на тигуане, однозначно взял бы себе хайлукс :)

BATXED
10.12.2010, 01:26
Ашот,ну хайлюкс етош тоета савсеми вытекающими...... а именно цена на саму машину и цена на запчасти шо ужос!!! есть еще хонда риждилайн тож красотка но более городской пикап чем загородный :) есть еще тоёта -тундра но ее непрокормиш! а я бы всетаки на навару посмотрел еще повнимательней :) и качество и цена ...

http://www.v-avto-kontakte.ru/wp-content/uploads/2008/04/800px-2007-toyota-tundra-doublecab.jpg

http://honda.110km.ru/attachment/8786576dfff7076d6af9ac838aea49f643aa770b/Honda_Ridgeline.jpg

Ашот
10.12.2010, 01:33
На Наваре я даже как-то разок прокатился - тупая и неповоротливая. Совсем не понравилась. Насчет не прокормишь - ну не знаю, до тиги у меня была тойота (правда, праворукая), так это была идеальная машина по соотношению цены обслуживания и надежности. Насчет хайлукса - цена вполне вменяемая, характеристики по прожорливости и динамике - почти как у тиги-дизеля. От остальных восторгов просто не могу и не хочу избавиться после топ-гиров, в которых над хайлуксами так издевались, что больше бы ни одна машина не выдюжила. А хайлуксу - хоть бы хны! ;)

Добавлено через 5 минут
А Тундру и хайлукс сравнивать как-то не получается - совсем разные машины

BATXED
10.12.2010, 01:43
Ашот,ну заказали так ево :) вот и выжил он :)
праворукие япошки неломаются... а хайлюкс уже полуевропеец так что халявы там небудет.. ну и незабывай про дополнительные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты пикапа без которых он выглядит как фермесркий грузовичок дуги (кунг крышка) силовые бампера (лебедка для говнолазов) силовые пороги люстра и тд...... по наваре ето гдето около 200 тыш... на тойоту думаю подороже будет :) ну и насчет неповоротливости пикапы все такие....... как локомотивы...... хоть элка хоть риджилайн..... навара ваще тролейбус :)

Добавлено через 1 минуту
Ашот, А Тундру и хайлукс сравнивать как-то не получается - совсем разные машины

ну оно прозрачное сравнение... клас то один -пикапы! хоть ты тресни :)

Ашот
10.12.2010, 01:48
Ты калину хоть десять раз закажи, она и тысячной доли шарма хайлукса не покажет :) Тем паче, до северного плюса на своих четырех - это ж какой по убедительности должен быть заказчик! :)))
Атрибуты - может и дороже, но согласись, тут уж копеечная будет экономия, если даже с наварой сравнивать.
Приятель берет-таки себе хайлукс трёшку - буду присматриваться, потом расскажу :)

BATXED
10.12.2010, 02:18
Ашот, я понял что ты запал на хайлюкс как я на навару :) это нормальное состояние :)
ну а за красоту надо платить:)

кстати за амарок...... он и взаправду курит в стороне...... причом надолго.... :)

Ашот
10.12.2010, 03:05
Ашот, я понял что ты запал на хайлюкс как я на навару :) это нормальное состояние :)
Да, есть немного - каюсь! ;) :az:
Грех не запасть на такого красавца: http://foto-toyota.ru/displayimage.php?album=121&pos=5 (http://foto-toyota.ru/displayimage.php?album=121&pos=10)

BATXED
10.12.2010, 10:33
Ашот,согласен! красавелла!

КомароС
10.12.2010, 12:15
А Чапай (т.е. я) будет думать думу долгую про выбор пикапа...

BATXED
10.12.2010, 12:28
КомароС,А ТЫ на чом щяс ?

Don Tiguan
10.12.2010, 12:32
Да, есть немного - каюсь! ;) :az:
Грех не запасть на такого красавца: http://foto-toyota.ru/displayimage.php?album=121&pos=5 (http://foto-toyota.ru/displayimage.php?album=121&pos=10)
Эта машина создана для условий крайнего севера, работает на смеси керосина с д.т.
На ней Джереми Кларксон из Топ Гира рассекал

КомароС
10.12.2010, 13:09
BATXED, да я пока на НИВЕ рассекаю по сугробам!

Ашот
10.12.2010, 13:19
Эта машина создана для условий крайнего севера, работает на смеси керосина с д.т.
На ней Джереми Кларксон из Топ Гира рассекал
Насколько я помню, эта машина прошла спецдоработку (не знаю, как это правильно назвать - тюнинг, или еще как), но в её основе вроде бы обычный серийный автомобиль Toyota Hilux Invincible Range. Фильм о путешествии на этом автомобиле на северный полюс и послужил изначально причиной моего "западания" на хайлюкс. Уже потом стал интересоваться тем вариантом, который можно купить, и не разочаровался :)

Don Tiguan
10.12.2010, 13:19
BATXED, да я пока на НИВЕ рассекаю по сугробам!
Оооо, НИВА!!! Моя первая машина - красная!!! А как она прет по сугробам - словами не передать! Воистину танк)

КомароС
10.12.2010, 13:39
Don Tiguan, по проходимости :ay:, а по остальному - :mad:!!!

Don Tiguan
10.12.2010, 13:42
Don Tiguan, по проходимости :ay:, а по остальному - :mad:!!!
Ну так машина и создавалась как автомобиль председателя колхоза - чернозем месить)

КомароС
10.12.2010, 13:48
Don Tiguan, не, ну всё терпимо, но кузов сгнил напрочь (машине 8 лет)!!!
:confused::(:eek:

Правда я ничего не делал по этому поводу, тк сказали что бесполезно!!!

Don Tiguan
10.12.2010, 14:05
Don Tiguan, не, ну всё терпимо, но кузов сгнил напрочь (машине 8 лет)!!!
:confused::(:eek:

Правда я ничего не делал по этому поводу, тк сказали что бесполезно!!!
Да это болезнь нив, но не всех У меня в 2002 году была нива 1995 года впуска - ни пятнышка ржавчины, вообще молодец была машина, а товарища была нива 2001 года, так к 2002 дверь багажника прогнила нафиг..... Вот тебе и разброс в качестве изготовления....

КомароС
10.12.2010, 15:10
Don Tiguan, вот и я сейчас езжу с вентиляцией в задней двери и левом пороге.
А уж "пауков" то тьма-тьмущая!!!

Don Tiguan
10.12.2010, 15:33
Don Tiguan, вот и я сейчас езжу с вентиляцией в задней двери и левом пороге.
А уж "пауков" то тьма-тьмущая!!!
Ужасы какие.... Ну дождешься Тигу - будешь радоваться)

КомароС
10.12.2010, 15:36
Don Tiguan, не я, а жена. Я буду кататься на Гольфе до покупки пикапа!
ЛЕГИОН затеял новую ветку про пикапы (см. туда!).

Добавлено через 59 секунд
А НИВУ даже на утилизацию по программе не сдать, тк молодой ещё!!!

Don Tiguan
10.12.2010, 15:38
Don Tiguan, не я, а жена. Я буду кататься на Гольфе до покупки пикапа!
ЛЕГИОН затеял новую ветку про пикапы (см. туда!).

Добавлено через 59 секунд
А НИВУ даже на утилизацию по программе не сдать, тк молодой ещё!!!
Ветку видел))) Почитаемс)

КомароС
10.12.2010, 15:43
http://an.yandex.ru/count/KoNhBl0iXX440000Zh0M8T04XPt539K2cm5kGoi1CuYYIiq9YQ k9SokOOvsVrH2Iga_838ggyLO8fPucBv6mjnAB19C2cGoBeUDZ EqACa8fce92APda9?test-tag=21251118
Вот уже и кунги с аксессуарами появились для Абмарока (см. ссылку выше в этом посте).
Узрел на объявлениях вверху страницы форума. Удобно то как, всё в тему. Только дома на компе таких объявлений не видать!

Roger
10.12.2010, 16:15
Ну, не знаю, лично ни в Навре ни в Хайлюксе не сидел, но судя по инфе в ссылках, Амарок не во многом проигрывает вышеуказанным машинкам в плане комплектации (за исключением автомата, и более мощных движков), а по цене так обморок гораздо более привлекательней,имхо! И по грязи, да и по трассе идет очень достойно!

BATXED
10.12.2010, 18:44
КомароС,щяс я тебя рассмешу...... пристегнись к полу или креслу ........ :)

был у маего кума форд-факус... 2009 года..... и на пробеге 16000 покапала помпа у него.. он как парень опытный (всю дорогу в автосервисах работал) полез сам ету попу менять..... залез все открутил попу паменял... давай сабирать назад... а тут то и обнаружылось что меток для зажыгания с картой несыщеш БОЛТЫ ОДНОРАЗОВЫЕ(!) и сталь на тех местах распредвалов где они в подшипнике (качения-скольжэния яхз кароче) фиксируются по краям вообще никакая!!! когда он натягивал ремень то уперся НЕСИЛЬНО ключом в какуюто кромку и херак....... кусман размером с ампулу от прививки от бешенства типа *kvadricket* отлетеланафиквад! вот....... после етого они там всем автосервисом ету поганеь варили и жарили но зделали таки.... после етого он наотрез отказался дальшэ жыть с етой сукой! ггггггггг :) решил продавать....... угу решил..... но продатьто нетак то просто форда оказывается! особенно если он 16. механика и кроме абс гур кандея магнитолы электростекол мкпп там нет ничего! да ишшо и цвета темно синий металик :( продавал долго в итоге за 450 какойто парнишка из мухосранска ево забрал и то на перепродажу.... озадачилсо потом он что бы взять??? сузуки сх-4 сначяло загорелсо патом вад! шкода-нетакая! на таурег-денег нету! кароче в итоге взял шниву за 500 новую!....... машына канечно хорошая но я его так и непонял ........ почему шкода то плохая ? :) причом за тежэ деньги......

Добавлено через 2 минуты
Roger,неа-а....... навару полутше будет.......... ради интереса сходи на тест драйв и того и того и паймеш о чом я говорю.... навара хоть и большая но с толкм зделана а амарок огромный и дажэ без афтомата!

ZaR
22.01.2011, 11:57
Мне не нравится что движок слишком форсирован для такого объема, ресурс не какой

Andriotti
27.01.2011, 14:15
Был у ОД-говорят будут 1,8 2.0 и 2,4... Не знаю,так ли,но 2.0 и 2.4 наверно достойно будет! И запас мощщщи не подведет! Цена ПОЛНОГО ФАРША 1500т.р.