PDA

Просмотр полной версии : Предложение

Cap
28.11.2010, 18:10
Собственно можно убавить разов в 5 количество прилепленных топегов в разделах?
Реально неудобно

olegskr
06.12.2010, 13:21
Собственно можно убавить разов в 5 количество прилепленных топегов в разделах?
Реально неудобно

++1111
несколько раз предлогал модераторам объеденить темы про бензин-
инфа размазана про 3 темам, в каждой есть что то путное, но чтобы собрать её надо потратить время...:(

объедените темы по проблемам!!! плиз.:ay:

stalkerW
19.03.2011, 13:37
Предлагаю объединить разделы "дилеры и сервис" и "дилеры, сервис" и качество обслуживания", поскольку они дублируют друг друга. И отдельно создать раздел с темами о качестве обслуживания в недилерских СТА.

Don Tiguan
19.03.2011, 16:33
Братцы, дабы я не ворошил весь форум - давайте ссылке что с чем объединить (я имею ввиду только темы, а не разделы).

stalkerW
19.03.2011, 17:38
Don Tiguan, Вот: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4649 и вот:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3839

Don Tiguan
19.03.2011, 17:56
stalkerW, готово

olegskr
20.03.2011, 00:22
Don Tiguan,
вот про бензин- 92, 95 и 98
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2486
и
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3711&highlight=95+%E8+98+%E1%E5%ED%E7%E8%ED
и
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1511&highlight=95+%E8+98+%E1%E5%ED%E7%E8%ED
и
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1838&highlight=95+%E8+98+%E1%E5%ED%E7%E8%ED

очень близкие темы про качество бенза
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=655&page=3&highlight=95+%E8+98+%E1%E5%ED%E7%E8%ED
и
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2617&highlight=95+%E8+98+%E1%E5%ED%E7%E8%ED

stalkerW
20.03.2011, 00:57
Don Tiguan, СПС, так удобнее будет))

Don Tiguan
20.03.2011, 01:58
olegskr, все завтра. Спатки хочу!

olegskr
20.03.2011, 02:10
Don Tiguan,

да о чем речь..
тем более это работа не на 1 день, когда лазил по разделам - столько тафтологии про: шины,троение и плохую заводку и т.д.

вам бы модераторам- разобрать и поделить бы разделы- кто в каких больший спец - почистить бы их и отвечать за конструктив там, и еще одно важное замечание-предложение(хотя это порой и трудно сделать)
после жарких споров в темах, если не находится общий знаменатель коллективным разумом- только модератор должен расставить точки над и., или призывать других компетентных спецов найти истину-(как то так - но и это можно обсуждать и развивать дальше)-
и сделать необходимые ФАКИ в разделах

Don Tiguan
20.03.2011, 19:02
olegskr,готово, объединил!

olegskr
20.03.2011, 22:11
ок, нормуль, :ay:
пусть клубням удобнее будет, я уже определился-
на лючке стоит АИ98- его и лью на БП

AlexKM59
03.10.2012, 16:42
У меня не сколько предложение, сколько вопрос, на данном форуме впринципе не принято "прибирать"? читая некоторые темы очень трудно найти ответы, поскульку понаписано куча страниц с ненужной информацией, при этом теряется много времени. У меня был опыт использования других автомобильных форумов, там как-то все стараются почистить и оставить только действительно нужные посты. модераторы, можете прокомментировать? в частности, в последний раз я читал тему про масло используем масло Motul Specific 504/507

taarus
13.11.2012, 08:13
Чтобы отдельную тему не создавать, напишу здесь)

Наверняка полезна будет функция "Поднять тему".

Есть ли возможность в форум на этом движке добавить мод поднятия темы (например раз в сутки), дабы не писать в темах "Up", "вверх", "подниму" и т.п. :)
Спасибо!

VET@L
15.11.2012, 10:43
Don Tiguan, предлогаю оживить Ростовскую ветку.

Don Tiguan
15.11.2012, 14:38
Don Tiguan, предлогаю оживить Ростовскую ветку.
Сейчас покапаю на нее живой водичкой)))

VET@L
15.11.2012, 15:34
Сейчас покапаю на нее живой водичкой)))
неужели амнистия ????

Don Tiguan
15.11.2012, 17:47
неужели амнистия ????
Нет, это юмор.

Cap
18.11.2012, 23:02
Ух ты! Такую тему клевую я оказывается когда-то изобрел :)

Предлагаю создать отдельный подфорум для тотализаторов в спорте ну или хотя бы топег с шапкой чтобы выделить из топека http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9430 наш тотализатор. В шапке Михаил 884 бы вел счет-учет и прочее.
Если он конечно согласен колдовать :)

ASD1
01.12.2012, 22:31
Don Tiguan,
Две темы об одном:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6092
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8841

taarus
02.12.2012, 21:49
Может найдется у кого время отработать более 330 страниц подфорума http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5969 и разбить их по темам?
А то новичкам наверняка не айс всё это читать ;)

Skromnaya
05.12.2012, 22:26
taarus,да да. поддерживаю)
либо назначить ответственного за это)) а то мы закопались

Blackie
06.12.2012, 12:02
Можно поподробнее, что там разбивать ?

taarus
06.12.2012, 16:03
Blackie, Примерно так:
1.Тема изначально создавалась единственной по этому мотору, поэтому в неё начали писать всё, что ни попадя, включая обсуждения о том, что это плохо "писать в неё всё, что ни попадя".
Таким образом, как минимум треть темы оффтопика и его (имхо) просто необходимо удалить.
2. Ряд сообщений по теме, но "всё перемешалось в доме Облонских", там и расход, там и масло, там и колёса. Их (наиболее полезные) необходимо отделить от этой темы и раскидать по существующим в этом подразделе, либо создать новые темы по "тематике". Сори за каламбур.
3. Тему переименовать, например: "Общие разговоры по 1.4TSI 122ps"
4. В теме оставить общие топики по этому мотору, которые не имеет смысла объединять в темы.
5. Все последующие темы в этом подразделе обзывать обязательно с припиской 1.4tsi 122ps, дабы люди во вкладке "Новые сообщения" уже предполагали, что там писать про 2.0 и 1.4 150 не надо.

Я как-то так это вижу :)
Всё исключительно имхо.

ASD1
28.12.2012, 20:04
Blackie,
Удалите дублирование
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12072
или снесите тему в основную ветку
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1329

Cap
06.02.2013, 22:11
Добавить смайликов колобков ;)

И еще... Смайлик который везде lol почему то здесь показываетс на двоеточие с буквой D
Вроде просто ржущий смайлик другой :)
Добавьте его плиз ;)

Shadi
21.02.2013, 22:40
Не пора ли скорректировать название темы "ЛИСТ ОЖИДАНИЯ. 2012 ГОД" в части, касающейся года? Не каприза ради, а порядка для.

Blackie
21.02.2013, 23:21
Shadi, я думаю, что пора эту флудилку вообще удалить.

Shadi
22.02.2013, 20:00
Blackie, Будет жаль, ведь тема одна из самых активных. Флуда в ней много, но и полезной для ждунов инфы немало. А если ее удалить, появятся многочисленные корявые отростки (IMHO). Впрочем, решать Вам. С наступающим праздником!

Cap
22.02.2013, 20:19
Можно эту тему разделить на сезоны и складывать прошедший сезон в архив (кому надо). Конечно место будет занимать полезное, но с учетом всех спонсоров :) думаю в пролете никто не будет :)
(Так было на одном из клубов. Очень удобно)

ЗлоЙОжЬ))к
22.05.2013, 15:51
А есть ли возможность в "быстрый ответ" добавить смайлы?
не очень удобно/логично прыгать в "расширенный режим"

Blackie
24.05.2013, 12:24
ЗлоЙОжЬ))к, Будет сделано через недельку.

Таша
13.06.2013, 01:11
можно ли объединить в один раздел темы "поздравляем с днем рождения...."- некоторых форумчан будем уже по второму-третьему кругу поздравлять, и чтобы новые темы не плодить, мне кажется лучше писать в одной!

Cap
13.06.2013, 10:09
Таша, в одной никто и не увидит, а так приятней :)

Таша
13.06.2013, 10:19
Cap, я не имела ввиду в одну тему все поздравления объединить ,а в один раздел,как например клубная символика сделали и там все темы по этому поводу.

Cap
13.06.2013, 13:48
Таша, извиняюсь, непрально понял :o
В таком случае поддерживаю! :)

Прошу не кидаться гнилыми помидорами в меня, посмотрите - трафик форума растет и форум тоже будет расти.
И (ИМХО) не нужно стесняться неавтомобильных тем - далеко не у всех любителей Тигуана любовь сводится к обсуждению железа. Ведь так?

S.V.V
18.06.2013, 23:00
Чтоб не создавать новую тему и поскольку данный форум является всё-таки автомобильным, то выскажу возникшее предложение
Что-то я уже нить потерял... Кстати, может создадим тему отдельную с вот такими вот задачками по ПДД, так и грамотность поднять можно и избежать неприятностей?

Попробуй. Создай. Но я сомневаюсь что она будет популярна в народе ибо "мы" ездием по каким-то нами придуманым понятиям, а не по ПДД. И единственным запрещающим движение знаком для "нас" является бетонный блок лежащий поперёк полосы!)))

Когда будет много задачек, то будет путаница. Кто-нибудь начнет отвечать на первую задачу посередине 15ой

Ну тогда отдельный раздел! А для каждой задачки своя тема!))

Давай, только это наверное, через модеров надо делать как то
Оставляю на усмотрение модераторов.
Может действительно создать отдельный раздел или подраздел по типу: "Ситуации на дороге с точки зрения ПДД, КоАП и взаимоуважения..."

С каждым годом количество авто увеличивается, ситуации на дороге возникают всевозможные. Разбор подобных ситуаций позволит освежить знания ПДД и ,вполне возможно, грамотно апеллировать к разводам со стороны недобросовестных сотрудников ДПС.

Cap
19.06.2013, 13:48
S.V.V, сперва ИМХО может вам сделать топег, и если он будет активным и разрастаться, то тогда уже просить админа о разделе? ИМХО конечно же! :)

S.V.V
19.06.2013, 18:20
Cap, Ну я как-бЭ переписку небольшую на эту тему выложил. Посему и отдал на усмотрение модераторов. А так думаю что не особо популярна данная тема будет.
В принципе есть раздел "Безопасность на дорогах" Можно и в нём постить всякие ситуации, но там затеряться может и неразбериха будет опять же. Лучше когда всё систематизировано и упорядочено!))

raror
25.11.2013, 21:09
Предлагаю добавить кнопки нравится и не нравится.

Сейчас есть одна кнопка Спасибо и на ней смайлик с пальцем вверх. Одни этой кнопкой говорят спасибо, другие выражают согласие с информацией в теме. Но есть масса информации с которой я или другие не согласны, что бы не вступать в длительные дебаты или споры с пеной у рта можно как на Ю-тубе выразить свое несогласие с позицией написавшего, нажав на иконку с пальцем вниз.

Alex5-6
25.11.2013, 21:50

Сейчас есть одна кнопка Спасибо и на ней смайлик с пальцем вверх. Одни этой кнопкой говорят спасибо, другие выражают согласие с информацией в теме. Но есть масса информации с которой я или другие не согласны, что бы не вступать в длительные дебаты или споры с пеной у рта можно как на Ю-тубе выразить свое несогласие с позицией написавшего, нажав на иконку с пальцем вниз.

Поддерживаю

Rufast
25.11.2013, 22:08

Присоединяюсь:ay:

arknn
26.11.2013, 00:34

Хорошая идея.

katerok
26.11.2013, 00:38
Действительно удобно, а главное наглядное отношение к посту.

Ладо
26.11.2013, 09:39
Я-за, а еще эту статистику надо так же под аву вешать.

"Заправил с Самсунга"

raror
26.11.2013, 13:40
Если все за когда это сбудется? Кто у нас Админ сайта?

Cap
26.11.2013, 15:25
Если все за когда это сбудется? Кто у нас Админ сайта?
это_не_она :cool:

bvr.80
26.11.2013, 15:41
это_не_она :cool:

????? В смысле?

Viaggiatrice
26.11.2013, 15:50
это_не_она

Это он. )))

Blackie

andrusss
26.11.2013, 15:52
????? В смысле?

Я так понял это был шутк такой (очень смешной кстати), на форуме есть юзверь eto_ne_ia

M@rgo
26.11.2013, 15:59

"Заправил с Самсунга"

и назвать все это "лайки"

bvr.80
26.11.2013, 16:42

"Заправил с Самсунга"

Репа тоже под авой, но ее превратили в: "ой я проснулся, пойду насыплю всем кому даст, по поводу и без"

Ладо
26.11.2013, 17:25
Репа тоже под авой, но ее превратили в: "ой я проснулся, пойду насыплю всем кому даст, по поводу и без"

)))) любовь правит миром

"Заправил с Самсунга"

Тракторбек
26.11.2013, 18:47
А может креатива добавим, буквально пару кнопок:
Ку -:ay:
Кю-:at:

Cap
26.11.2013, 19:02
...а кто на гравицапу насобирает тому приз!
Пацакам можно материться и постить порнуху :)

Viaggiatrice
26.11.2013, 19:04
Пацакам можно материться и постить порнуху

нельзя. ))) а то накроют из-за них всю планету..

raror
26.11.2013, 19:18
Это он. )))

Blackie

Может Blackie не читал данную тему и не в курсе? Кстати не нашел ни одной его темы, он вообще общается на форуме?

Cap
26.11.2013, 19:25
Может Blackie не читал данную тему и не в курсе? Кстати не нашел ни одной его темы, он вообще общается на форуме?
Нет конечно. Открою секрет: это логин, под которым заходят все модеры по очереди. Вот смотри бвр и Леся тут, значит кто сегодня админит???

eto_ne_ia
26.11.2013, 21:39
????? В смысле?
в смысле это не я :p

Blackie
26.11.2013, 22:07
Всем привет. Предложение принято. Подумаем, что можно сделать.

Cap
26.11.2013, 22:19
Blackie, ку!

raror
28.11.2013, 14:51
... Предложение принято. Подумаем, что можно сделать.

Ну шо подумали? :) Когда раздумья плавно перейдут в практическую реализацию?

Kубинец
29.11.2013, 10:50
Камрады, а давайте ветку поздравления с праздниками, ДР и прочими выделим в отдельную ветку реально удобнее будет чем в барахолке искать!

raror
29.11.2013, 11:06
А зачем? Мне это не интересно, если я человека не знаю лично, при упоминании его имени даже эмоции никаких, то и никакого желания поздравлять его не возникает.

Kубинец
29.11.2013, 11:18
А зачем? Мне это не интересно, если я человека не знаю лично, при упоминании его имени даже эмоции никаких, то и никакого желания поздравлять его не возникает.

Если так рассуждать замем ты тогда на форум пришел? Общаться с людьми которых не знаешь? На Руси принято здороваться, поздравлять, БЛАГОдарить и пр. :confused::confused: На самом деле вопрос больше адресован к модераторам. Спасибо

raror
29.11.2013, 12:57
А Спасибо ты сейчас в конце своей речи кому сказал?

На форум я прихожу чем то полезным поделиться и опыт от других перенять, что то нужное найти, а для этого знакомиться ни с кем не собираюсь и друзей заводить не пытаюсь. Общаться можно и с незнакомыми людьми. Вообщем я выразил свое мнение по поводу твоей рацухи.

Таша
29.11.2013, 13:11
Камрады, а давайте ветку поздравления с праздниками, ДР и прочими выделим в отдельную ветку реально удобнее будет чем в барахолке искать!

я уже это предложение высказывала раньше...пока видимо не решили так сделать.

Kубинец
29.11.2013, 14:06

На форум я прихожу чем то полезным поделиться и опыт от других перенять, что то нужное найти, а для этого знакомиться ни с кем не собираюсь и друзей заводить не пытаюсь. Общаться можно и с незнакомыми людьми. Вообщем я выразил свое мнение по поводу твоей рацухи.

Спрашивали отвечаем.
В словаре Русского языка (ред. Ожегова)
Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления). В данном случае Спасибо обращено не только к администрации форума, которой первоначально напрявлялось обращение, но и к Вам лично Господин хороший, поскольку Вы сочли необходимым высказать свое мнение по сему вопросу. Если слова благодарности у Вас вызвали непонимани, в данном случае поделать ничего не возможно.

Обращаю Ваше внимание, достопочтенный сударь что в левом верхнем углу форума имеется слово Тигуан Клуб, что такое тигуан думаю обьяснять не нужно это модель авто, а вот клуб клуб - ( ·англ. club) является согласно общепринятой терминологии в русском языке Общественной организацией, объединяющей лиц одного социального круга для совместного отдыха и развлечения.
В этом понятии нет значения или упоминания о техническом разделе или форуме, поскольку наверное тогда бы Тигуан клуб и не был клубом а назывался технический форум винтиков и шпунтиков. Форум не что иное как средство общение, а все таки клуб имеет иное значение я и его привел выше.
Ваше мнение имеет место быть и лично я отноусь к ним с почтением, но не разделяю его.
Ваша позиция мне лично ясна. Если Вы неДруг значит неДруг свое мнение вы высказали. За что еще раз. Спасибо. (Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления).

Пысы: Возвращаясь к теме если бы низу форума под разделами еще отображалось у кого из клубней сегодня дни рождения было бы отлично. Поздравить друзей всегда приятно!

Viaggiatrice
29.11.2013, 14:11
Пысы: Возвращаясь к теме если бы низу форума под разделами еще отображалось у кого из клубней сегодня дни рождения было бы отлично. Поздравить друзей всегда приятно!

Дни рождения клубней указаны в Календаре: http://forum.tiguans.ru/calendar.php, который находится в верхней линейке меню.

Текущие дни рождения указаны на главной странице форума внизу http://forum.tiguans.ru/.

Подраздел "Поздравления" будет на следующей неделе.

Cap
29.11.2013, 14:13

Хочешь ты знакомиться или нет это твое право. Но как правило форум сближает. Именно поэтому есть такое теплое слово как клуб. А одноклубники обычно дружат между собой, приветливы и в том числе поздравляют друг-друга с Днем рождения :)
ИМХО!

Добавлено через 45 секунд
Kубинец, О, пока писал за меня уже все лучше растолковали :)

raror
29.11.2013, 14:14
Спрашивали отвечаем.
В словаре Русского языка (ред. Ожегова)
Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления). В данном случае Спасибо обращено не только к администрации форума, которой первоначально напрявлялось обращение, но и к Вам лично Господин хороший, поскольку Вы сочли необходимым высказать свое мнение по сему вопросу. Если слова благодарности у Вас вызвали непонимани, в данном случае поделать ничего не возможно.

Обращаю Ваше внимание, достопочтенный сударь что в левом верхнем углу форума имеется слово Тигуан Клуб, что такое тигуан думаю обьяснять не нужно это модель авто, а вот клуб клуб - ( ·англ. club) является согласно общепринятой терминологии в русском языке Общественной организацией, объединяющей лиц одного социального круга для совместного отдыха и развлечения.
В этом понятии нет значения или упоминания о техническом разделе или форуме, поскольку наверное тогда бы Тигуан клуб и не был клубом а назывался технический форум винтиков и шпунтиков. Форум не что иное как средство общение, а все таки клуб имеет иное значение я и его привел выше.
Ваше мнение имеет место быть и лично я отноусь к ним с почтением, но не разделяю его.
Ваша позиция мне лично ясна. Если Вы неДруг значит неДруг свое мнение вы высказали. За что еще раз. Спасибо. (Спасибо-означает Выражает благодарность. С. за угощение. С. за внимание (формула вежливого заключения доклада, выступления).

сколько ереси и напышенности...., жалко нету до сих пор пальца вниз как на ю-тубе

Да дружите сколько хотите виртуально, я свое мнение высказал, а вы живите как хотите... я пока в глаза человеку не посмотрю, свое отношение к нему не определю, дружить через текст на форуме вряд ли буду, все это искусственно и надумано, ваша мораль не совпадет в данном случае с моей. И в моем понимании дружба это не одно и то же что и знакомство.

Kубинец
29.11.2013, 14:29
Не суди, да не судим будешь(с) я все сказал. По теме CАР спасибо.

Blackie
29.11.2013, 17:13
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ. Под раздачу могут попасть все и тогда начнутся обиды и т.д. Претензии нам не нужны. И так с "репками" жалобы идут от тех, кому минусуют просто так, от большой, видимо, нелюбви.

2) Подраздел "Поздравления" сделаем.

Спасибо.

Nezabud_ka
29.11.2013, 17:18
Скорее вопрос, наверное была невнимательна, но все же, я новенькая, когда мне можно будет написать личное сообщение?
Спасибо за внимание.

StasR
29.11.2013, 18:54
Nezabud_ka,уже можешь писать, личка открывается после 10 сообщений.

Cap
29.11.2013, 19:06
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ. Под раздачу могут попасть все и тогда начнутся обиды и т.д. Претензии нам не нужны. И так с "репками" жалобы идут от тех, кому минусуют просто так, от большой, видимо, нелюбви
Действительно. Ведь форум для приятного общения, аа не для флейма и раздора.

raror
29.11.2013, 21:05
Это неравенство когда половина плюсует безумным высказыванием а другая половина даже не может высказать свое несогласие, потому что нету соответствующей иконки. В итоге создается оущущение что тот кому плюсовали прав на все сто процентов.

репа это понижение или повышение репутации, а я предлагал только выразить согласие или несогласие с позицией написавшего так же как это делается на ю-тубе, палец вниз или палец вверх и все, никакой прибавки или отчисления репутации

Nezabud_ka
29.11.2013, 23:23
Nezabud_ka,уже можешь писать, личка открывается после 10 сообщений.

на момент написания вопроса было 11, сейчас 14...нет волшебной кнопочки...

StasR
30.11.2013, 09:47
.нет волшебной кнопочки..ответил в личку, всё работает.

Puris
30.11.2013, 20:28
Это неравенство когда половина плюсует безумным высказыванием а другая половина даже не может высказать свое несогласие, потому что нету соответствующей иконки. В итоге создается оущущение что тот кому плюсовали прав на все сто процентов.
репа это понижение или повышение репутации, а я предлагал только выразить согласие или несогласие с позицией написавшего так же как это делается на ю-тубе, палец вниз или палец вверх и все, никакой прибавки или отчисления репутации
Совсем не поддерживаю raror в целом, но в данном случае будьте объективны - есть рациональное зерно. И вправду подбешивают некоторые комменты, которые провоцируют на ответную негативную реакцию или, сдержав себя в руках, оставляют чувство неудовлетворенности:o
Понимаю, что прям сейчас и не сделаете после объявленного:
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ.
на будущее - подумайте, речь ведь не только о "минусовалке", к тому же, по-моему, есть клубни, которые явно следят за соотношением отданных/принятых "спасибо", дайте им дополнительную степень свободы для самовыражения:) + много читающих, среди которых, уверен, много достойных людей, которые по праву не хотят даже "связываться"

И еще прям сейчас родилось - может сделаете доброе дело для реповальщиков? Сам уже не участвую, однако, гораздо удобнее/приятнее/информативней все изменения репутации принимать от конкретных людей, да и самих авторов не обязывать подписываться, возможность добавить теплые или не очень слова оставить как есть в строке комментариев. Те же "спасибо" ведь не обезличены, имхо все действия, отражаемых в профиле, должны быть публичными. Для всего остального есть... вы знаете... да, личка

Nezabud_ka
05.12.2013, 22:09
ответил в личку, всё работает.
сообщение вижу, а ответить не могу. Во всплывающем меню нет такой строки. Браузер Опера...может в нем все дело?(((

п.с. пасиб. наладилось...

Доктор Ливси
08.12.2013, 06:33
сколько ереси и напышенности...., жалко нету до сих пор пальца вниз как на ю-тубе

Да дружите сколько хотите виртуально, я свое мнение высказал, а вы живите как хотите... я пока в глаза человеку не посмотрю, свое отношение к нему не определю, дружить через текст на форуме вряд ли буду, все это искусственно и надумано, ваша мораль не совпадет в данном случае с моей. И в моем понимании дружба это не одно и то же что и знакомство.

Ну если уж совсем говорить, то по мне, если я с человеком в разведку не схожу.
Что можно узнать о человеке, посмотрев ему в глаза хоть 100 раз? Можно и 200 раз и ошибиться
Знаешь, на форуме есть люди которые не только бла-блабла про "посмотреть в глаза" и дружбу-товарищество.
Есть люди помогающее детдомам, приходящие на выручку материально. Сам столкнулся. И многие знают друг друга только на форуме.

Добавлено через 15 минут
Что хотел сказать вообщем:
"Твори добро"(с).
Не смотря на лица:)

Ладо
09.12.2013, 09:46
Ну если уж совсем говорить, то по мне, если я с человеком в разведку не схожу.
Что можно узнать о человеке, посмотрев ему в глаза хоть 100 раз? Можно и 200 раз и ошибиться
Знаешь, на форуме есть люди которые не только бла-блабла про "посмотреть в глаза" и дружбу-товарищество.
Есть люди помогающее детдомам, приходящие на выручку материально. Сам столкнулся. И многие знают друг друга только на форуме.

Добавлено через 15 минут
Что хотел сказать вообщем:
"Твори добро"(с).
Не смотря на лица:)

А по мне, так не только пока в разведку не схожу, но и пока чего ценного не разведаю!))

"Заправил с Самсунга"

raror
11.12.2013, 19:07
Господа,
1) предложению с минусовалкой отказ. Под раздачу могут попасть все и тогда начнутся обиды и т.д. Претензии нам не нужны. И так с "репками" жалобы идут от тех, кому минусуют просто так, от большой, видимо, нелюбви.

2) Подраздел "Поздравления" сделаем.

Спасибо.

По поводу минусовалки подумайте еще раз - посмотрите этот форум - http://www.rd-forum.ru/threads/nezamerzaika-na-zimu-muki-vjbora.4927/page-3 и как там все сделано удобно, есть значки - нравится, не нравится, согласен, не согласен, флуд никого там это не возмущает и сразу видно отношение к сообщениям.

Доктор Ливси
11.12.2013, 23:07
По поводу минусовалки подумайте еще раз - посмотрите этот форум - http://www.rd-forum.ru/threads/nezamerzaika-na-zimu-muki-vjbora.4927/page-3 и как там все сделано удобно, есть значки - нравится, не нравится, согласен, не согласен, флуд никого там это не возмущает и сразу видно отношение к сообщениям.
Господа!!
Кого трогает эта репка? Растет она или не растет? Как дети малые(((
Если растет-так слава Богу! Ведь беЗплатно!

Ладо
11.12.2013, 23:49
Господа!!
Кого трогает эта репка? Растет она или не растет? Как дети малые(((
Если растет-так слава Богу! Ведь беЗплатно!

Ну , ты-то набрал уже, вот и не трогает)))

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
12.12.2013, 08:15
Ну , ты-то набрал уже, вот и не трогает)))

"Заправил с Самсунга"
ВАХ!!!!!!!!!
Завидовать-грЭх!!:)

Ладо
12.12.2013, 08:21
ВАХ!!!!!!!!!
Завидовать-грЭх!!:)

Серег, вот, кстати, с детства не знаю, что это за чувство такое-зависть! Даже белая. Давай еще вариант))

"Заправил с Самсунга"

Barmi
12.12.2013, 08:24
А давайте разрешим ещё каждому, банить на час/два кого он хочет :D
Форум хоть отдохнет!!!)))

Ладо
12.12.2013, 08:29

Тогда, если это взаимно, то у второго должна быть возможность "из последних сил" в течение минуты ответного выстрела. Вот тогда форум просто будет отдыхать. Представь себе тему , что лучше шипы или автомат?))

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
12.12.2013, 08:48
Тогда, если это взаимно, то у второго должна быть возможность "из последних сил" в течение минуты ответного выстрела. Вот тогда форум просто будет отдыхать. Представь себе тему , что лучше шипы или автомат?))

"Заправил с Самсунга"
Окуеть как ты прав!!!!

Cap
12.12.2013, 12:29
...и предлагаю данную услугу сделать платной! ;) :D

Barmi
12.12.2013, 12:34
Cap,
Считаю цену 1000 рублей адекватной :D
Вроде и хочется стрельнуть, а вроде и рубль жалко!!!
Вот тут и будут именно наболевшие обстрелы :D:D:D
Уважаемая администрация, рассмотрите данное предложение :)

Cap
12.12.2013, 12:39
Cap,
Считаю цену 1000 рублей адекватной :D
Вроде и хочется стрельнуть, а вроде и рубль жалко!!!
Вот тут и будут именно наболевшие обстрелы :D:D:D
Уважаемая администрация, рассмотрите данное предложение :) Да!
При чем ответная сторона может перебить выстрел увеличив ставку с шагом в сотню. И так до выйгрыша аукциона!
Ебей будет брызгать желчью от зависти! :D

Ладо
12.12.2013, 12:44
Лучше шаг делать 1000р, но! ответный выстрел так же прибавляет противнику 1 час бана))

"Заправил с Самсунга"

Cap
12.12.2013, 12:46
Лучше шаг делать 1000р, но! ответный выстрел так же прибавляет противнику 1 час бана))

а 2 рубля будет стоить часовая броня от бана!

Barmi
12.12.2013, 12:47
Во тему завернул :D
А ведь тема!!!

Ладо
12.12.2013, 12:48

...но она не должна уберегать от бана в голову (3 рубля).

"Заправил с Самсунга"

Barmi
12.12.2013, 12:49
Ладо,
Контрольный бан в голову уже на сутки минимум!!!

Ладо
12.12.2013, 12:55
Ладо,
Контрольный бан в голову уже на сутки минимум!!!

Нанять банщика- 4 рубля на неделю. Банщики- партнеры клуба! ))

"Заправил с Самсунга"

Cap
12.12.2013, 12:57
Но если одноклубники пришлют больше всего смс на номер такой-то, которое стоит то всего 40 рублей без НДС, то получивший первое место в смс-голосовании досрочно разбанивается!

ЗлоЙОжЬ))к
12.12.2013, 13:28
Парни отсыпьте:D:D:D:D:D

Доктор Ливси
12.12.2013, 13:50
"И уже не мальчик уееее
Старый бара-БАНЬЩИК!!!!!".
К. Кинчев "Алиса".:)

Rufast
12.12.2013, 13:53
А кто будет банкиром?

Ладо
12.12.2013, 13:53
А самые лучшие разбаненные мальчик и девочка создают семью и живут в отдельной теме у всех на виду!

"Заправил с Самсунга"

Viaggiatrice
12.12.2013, 13:55
А самые лучшие разбаненные мальчик и девочка создают семью и живут в отдельной теме у всех на виду!

"Заправил с Самсунга"

http://img.tapatalk.com/d/13/12/12/puba6amy.jpg

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Доктор Ливси
12.12.2013, 14:00
Банкиром будет Вовка gabbas

Cap
12.12.2013, 14:49

"Заправил с Самсунга"
И будут есть исключительно продукты наших спонсоров, мыть голову 5 раз в день хидэншолдерсом от которого не бывает перхоти, и пользоваться удобными прокладками и легкой как перышко туалетной бумагой

Ладо
12.12.2013, 14:50
И будут есть исключительно продукты наших спонсоров, мыть голову 5 раз в день хидэншолдерсом от которого не бывает перхоти, и пользоваться удобными прокладками и легкой как перышко туалетной бумагой

А потом можно будет собирать деньги за то, чтобы их забанить навечно!

"Заправил с Самсунга"

Доктор Ливси
12.12.2013, 14:52

А я буду сдавать им свою квартиру в Болгарии, очень дешево:p

Cap
12.12.2013, 15:22
А потом можно будет собирать деньги за то, чтобы их забанить навечно!

это уже неиссякаемый источник дохода!!!
Во бабла то будет!!!

Kубинец
12.12.2013, 16:20
Парни может разгребем немного болталку? Темы вроде продам тостер или китайский айфон просто вводят в уныние. Боюсь сорвусь до праздников не дотяну забухаю!))))))))

Ладо
12.12.2013, 18:35
Кубинец, чо?)

"Заправил с Самсунга"

Cap
12.12.2013, 20:12
Парни может разгребем немного болталку? Темы вроде продам тостер или китайский айфон просто вводят в уныние. Боюсь сорвусь до праздников не дотяну забухаю!))))))))
А тебе мешают старые объявления? Может просто не читать неактульное?

Kубинец
12.12.2013, 22:54
Кубинец, чо?)

"Заправил с Самсунга"

Говорю что на темах о продажах китайских айфонов я не смогу 15000 сообщений за 4 года написать;))))) кстати с ПК остался надежный Канад по айфонам и айпадам на горбушке кому надо передам!))))

Добавлено через 1 минуту
А тебе мешают старые объявления? Может просто не читать неактульное?

Я сразу так и подумал но из вежливости предложил! Болталка конечно насыщена разносортицей!))))

Kубинец
15.12.2013, 03:20
Парни еще вчера у меня репутация 311 была сегодня уже 260.не обижайтесь но имел я ввиду все эти счетчики и репутации сделайте мне репутацию 0. У меня на пассат клубе было без малого 15000 сообщений за 5 лет тут смотрю за 5 лет 3 тыс уже круто)))) уберите у меня все это. Отдайте мою репутацию старикам. Доктору например пусть порадуется Мне не надо, мою репутацию цифрами не измерить;))) Спасибо

andrusss
15.12.2013, 17:05
Парни еще вчера у меня репутация 311 была сегодня уже 260.не обижайтесь но имел я ввиду все эти счетчики и репутации сделайте мне репутацию 0. У меня на пассат клубе было без малого 15000 сообщений за 5 лет тут смотрю за 5 лет 3 тыс уже круто)))) уберите у меня все это. Отдайте мою репутацию старикам. Доктору например пусть порадуется Мне не надо, мою репутацию цифрами не измерить;))) Спасибо

Ээээ... а что такое "репутация"? Видел счетчик "спасиб" ты про это?

Kубинец
15.12.2013, 18:37
Ээээ... а что такое "репутация"? Видел счетчик "спасиб" ты про это?

Не про репутацию!)))) она выше забирай мои 260)))

Cap
15.12.2013, 18:58
Kубинец, на правах топикстартера:
Может харош засорять мой топик разным мусором? Если Вам кто-то понижает репутацию наверное стоит задуматься об отношении к другим форумчанам и своем собственном Я на форуме, а не обижаться на всех и на вся.

Kубинец
15.12.2013, 23:21
Kубинец, на правах топикстартера:
Может харош засорять мой топик разным мусором? Если Вам кто-то понижает репутацию наверное стоит задуматься об отношении к другим форумчанам и своем собственном Я на форуме, а не обижаться на всех и на вся. спасибо я уже разобрался понял в чем причина. Это все происки недругов с раздутыми репутациями и ущемленным самолюбием. Проехали. Спасибо

Cap
21.12.2013, 20:42
Blackie, а может вместо строчки "Регистрация" поставить строчку "Имя"?
Ком нужна эта дата регистрации? (Кому надо тот посмотрит в профиле)
А вот обращение к клубню по имени было бы значительно полезнее.

Как считаете?

President
21.12.2013, 22:26
а может вместо строчки "Регистрация" поставить строчку "Имя"?
я за!

Rufast
21.12.2013, 22:29
Согласен!

Skromnaya
21.12.2013, 22:31
Blackie, а может вместо строчки "Регистрация" поставить строчку "Имя"?

Как считаете?
я бы вместо строк "сказал Спасибо " и " сказали спасибо" поставила Имя- а про спасибо можно в профиль убрать.
А регистрацию оставить!

serso
21.12.2013, 22:44
а может вместо строчки "Регистрация" поставить строчку "Имя"?

Как считаете?
Я против, причем категорически.

КАРЕЛЬСКИЙ
21.12.2013, 22:46
Обращаться к человеку по имени , а не по кликухе - это правильно.

serso
21.12.2013, 22:57
Обращаться к человеку по имени , а не по кликухе - это правильно.
Полностью согласен, Сергей. И когда люди переходят на определенный этап общения, так и происходит. И имена не становятся ни для кого секретом. Впрочем, тем, кто желает получить такое обращение сразу, никто же не запрещает писать имя в нике, ведь так?

КАРЕЛЬСКИЙ
21.12.2013, 23:01
serso,
Всё верно. Ник - это такая "интернет игра". А кто то "шифруется", наверное, Кто то себя ассоциирует с кем или чем либо. (имхо)

raror
22.02.2014, 11:24
Предлагаю вверху каждого раздела сделать меню - отметить все темы прочитанными. А на главной страницы такое же меню но сразу по всем разделам.

Если такое уже есть подскажите где оно - не увидел.

Gelios*
22.02.2014, 14:35
Справа над темой кнопка "Навигация"

raror
23.02.2014, 22:51
не удобно, нету пораздельно и не все знают что она там есть, лучше если вверху каждого раздела будет иконка - отметить все темы прочитанными

M@rgo
24.02.2014, 09:38
raror, Внизу на главной странице форума, тоже есть кнопка "все разделы прочитаны"

Rathenn
05.03.2014, 15:02
А может во встречах создать раздел исключительно для фотоотчетов с клубных встреч и выездов... а? а то мы и планируем и обсуждаем и фотки и все в одной куче..

Viaggiatrice
05.03.2014, 15:25
А может во встречах создать раздел исключительно для фотоотчетов с клубных встреч и выездов... а? а то мы и планируем и обсуждаем и фотки и все в одной куче..

Все фотоотчеты собраны в теме "Хронология клубных встреч". Ссылку вставлю позже.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Rathenn
05.03.2014, 15:33
Все фотоотчеты собраны в теме "Хронология клубных встреч". Ссылку вставлю позже. ну или так.. но я про подраздел говорю...
(достала старушка сумочку, из сумочки кашелку, из кашелки кулёчик, из кулёчка кошелёк... )

raror
02.08.2014, 08:47
Неудобно тут на сайте организован просмотр тем - к примеру я когда захожу на на форум Тойоты там все темы, что появились после моего последнего появления отображается желтым цветом - тут захожу не пойму что нового. Неудобно.

StasR
02.08.2014, 08:56
вверху справа под надписью "добро пожаловать ххххх" есть жирная надпись "ххх новых сообщений" кликаешь на неё и показывает только свежие не прочитанные сообщения.

raror
02.08.2014, 09:14
Я знаю но это не так удобно как я выше написал.

Ладо
02.08.2014, 10:53
В смысле? Желтого цвета не хватает?

посыл с телефона

vvdim
27.08.2014, 11:07
Ув. модераторы раздела "Барахолка"! Убедительная просьба, если товар продан - пишите об этом в заголовке темы, либо своевременно закрывайте. Спасибо!

SvetoiOtec
28.04.2015, 02:18
к 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне сделать соответствующее оформление сайта (например, добавить Георгиевскую ленту...)

jobs
28.04.2015, 09:05
прикольно будет

Rathenn
28.04.2015, 09:12
(например, добавить Георгиевскую ленту...) лучше уж Знамя Победы....

Gelios*
28.04.2015, 13:46
Можно и то и другое. И танки, и самолеты и ордена. Полюбасу нужно украсить.

YuriyNsk
28.04.2015, 14:46
Модераторы, можете прилепить в шапку голосовалку с вопросом кто какое масло в АКПП залил: Оригинал, Мобил, Мотюль или др. Сюда: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6141&page=115

grindewald
19.05.2015, 01:18
В теме Замена цепи ГРМ (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12134) в шапке закрепить Список з/ч для замены цепи ГРМ (https://www.dropbox.com/s/pe0cz8220zpkcb8/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%86%D0%B 5%D0%BF%D0%B8%20%D0%93%D0%A0%D0%9C%202.0%20TSI.xls x?dl=0)

В теме FAQ по замене тех. жидкостей (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17376) убрать шапку - тема периодически обновляется и данные в шапке уже не актуальны (а смотреть надо последнее сообщение в теме).

Kубинец
25.05.2015, 23:50
Есть предложение. Давайте с левой стороны под аватар ли где репутация добавим одну строчку с графой Имя обязательной для заполнения

Kубинец
26.05.2015, 22:03
Есть предложение! Нет возражений?

Cap
26.05.2015, 22:09
Я предлагал еще давно - не прокатило

Kубинец
26.05.2015, 22:16
Я предлагал еще давно - не прокатило

Почему? Технически сложно? Просто когда новые персонажы появляются 1) знаешь как их зовут! 2) в цивилизованном мире принято называть по имени))))

Cap
26.05.2015, 22:22
Почему? Технически сложно? Просто когда новые персонажы появляются 1) знаешь как их зовут! 2) в цивилизованном мире принято называть по имени))))

Полностью согласен. Более того на многих автофорумах так и есть.
А еще на многих фрумах принято на аватару выкладывать свое настоящее фото.
Не нашло поддержку предложение и всего-то.

206-й
26.05.2015, 22:26
в цивилизованном мире принято называть по имени))))
так то цивилизованный, а у нас виртуальный:)
я просил вместо статуса имя, не разрешили:(

Kубинец
26.05.2015, 22:37
так то цивилизованный, а у нас виртуальный:)
я просил вместо статуса имя, не разрешили:(

Кто сказал проголосуем?;)

206-й
26.05.2015, 22:40
Кто сказал проголосуем?
тот и разливает:)

Cap
26.05.2015, 22:43
Ну вы давайте здесь еще флудильню разведите

grindewald
27.05.2015, 02:42
Мои пожелания не интересны?

rokets
27.05.2015, 21:39
Cap,Игорь,у меня вот какое предложение.Товарищи,которые только что зарегистрировались на форуме сразу лезут в барахолку или для того,чтобы набрать сообщений или только для купи-продай.Может быть открывать барахолку после определённого времени или сообщений?

Cap
27.05.2015, 21:49
Cap,Игорь,у меня вот какое предложение.Товарищи,которые только что зарегистрировались на форуме сразу лезут в барахолку или для того,чтобы набрать сообщений или только для купи-продай.Может быть открывать барахолку после определённого времени или сообщений?

Костя, целиком и полностью поддерживаю!
Достали эти набиратели сообщений!!!
Но субординацию нужно соблюдать :o
В обращении нужно написать Сергей(ник Blackie)
:az:

rokets
27.05.2015, 22:21
Blackie,Сергей,у меня вот какое предложение.Товарищи,которые только что зарегистрировались на форуме сразу лезут в барахолку или для того,чтобы набрать сообщений или только для купи-продай.Может быть открывать барахолку после определённого времени или сообщений?

grindewald
28.05.2015, 02:52
А чем мешают только что зарегистрированные люди, которые лезут в барахолку?
Ищет человек з/ч, и вдруг вот она, продается на форуме в барахолке. Но в личку написать нельзя - недостаточно постов, а теперь еще и пост написать нельзя?

Cap
28.05.2015, 10:31
grindewald, Вы хотите Авито из форума?
Не забывайте, что купи-продаец неизвестный клубням резко увеличивает шансы того, что он мошенник.

Rathenn
28.05.2015, 11:24
Не забывайте, что купи-продаец неизвестный клубням резко увеличивает шансы того, что он мошенник. но иногда люди на форум приходят что бы продать... Что нибудь что им уже не нужно, я так шнурок свой купил - клубень машину продавал и шнурок ему нафиг не нужен))
а сообщений у клубня было чуть больше 10-ти (кажется).

Cap
28.05.2015, 20:34
Rathenn, а я продал рнску свою. Так что чуть не оказалось что я кирпич пытался впарить.
ИМХО барахолка для клубней. Кстати, из своего опыта по другому клубу скажу, что попавшись на крупненькую сумму на одном из автоклубов, потом клубни пытались переложить вину на администрацию (почему допустили, почему не предотвратили, мы же верим потому что форум и т.д.). На полном серьезе.

Rathenn
28.05.2015, 23:22
Ну да не знаю что и сказать... шнурок брал при очной встрече... а синезуб брал у известного всем клубня через транспортную... и все с ним хорошо (а шнурок кстати по весне этой сдох, но я не в претензии ИМХО он сам устал).

отправлено из Тапка и безжалостно отредактировано им же