PDA

Просмотр полной версии : Живущие на форуме Tucson-Club приветствуют вас !

vev57
12.12.2010, 16:49
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Пришла пора замены верному Тушкану. Ну, не то, чтобы пришла - а так получилось, что купил МКПП-бензин без ESP и прочего. Сейчас хочу АКП-дизель со всякими прибамбасами, в первую очередь - с точки зрения безопасности.
Поверьте, протестил кучу машин, остановился на TIGUAN_е 2.0 D + АКП. Поэтому и "прописался" на форуме. Принимайте !
Я так думаю, я здесь надолго. Поэтому - прошу прощенья за определённую наглость - сразу хочу высказать некоторые предложения по форуму (надеюсь, модераторы это прочитают).
1. Рядом с кнопочкой "Цитата" добавить "Спасибо" - на тот случай, если тебе хочется отблагодарить автора поста за инфу. Писать отдельный пост с благодарностями - форум засорять, а людей за помощь благодарить - согласитесь - сам бог велел.
2. Добавить в анкетные данные сведения об авто - объем ДВС, топливо, КПП. Очень важно, я считаю, понимать, о какой машинке идёт речь. Желательно сделать заполнение полей обязательным.
3. Белый цвет в меню слабочитаеи, надо бы заменить.

И напоследок - просьбочка: есть ли отдельная тема по неисправностям ?
Сразу хочу сказать, что я не совсем новичок на автофорумах, поэтому как-то могу ориентироваться - тему про мытарства одноклубника в Воронеже (обидно - моя малая родина) с двиглом 1,4 прочитал, сейчас штудирую тему про проблемы со стартером. Но, может, есть какая-то отдельная тема про заморочки ?
Спасибо, всем удачи.
С уважением, vev57

Don Tiguan
12.12.2010, 17:43
Модераторы прочитали)))
Привет.

lucky
13.12.2010, 01:15
Модераторы прочитали)))
Привет.
...и забЫли...или забИли...)))

vev57, да все пучком у нас! :) Если так дерзко ввалился, что же дальше то будет?:eek: А в чужой монастырь...со своим самоваром...:rolleyes:
И потом...может, на других форумах по неисправностям целые талмуды строчат...нас Бог миловал...все больше радуемся...тфу-тфу...на тебя...:rolleyes:
Виллькоммен!:)

vev57
13.12.2010, 01:26
Если так дерзко ввалился, что же дальше то будет?:eek: А в чужой монастырь...со своим самоваром...

Просто для ясности: в монастырь - с уставом, с самоваром - в Тулу.
Что ж тут дерзкого ? Просто - предложил, а дальше нравится-не нравится.
А про самовар... Ты так реагируешь, как будто я с предложениями глубокой ночью в твою приватизированную квартиру ввалился, а не на общественный форум.
А дальше будет, я думаю, всё нормально - опыт есть.

тфу-тфу...на тебя...
Вот это лучше делать против ветра :)

mik66
13.12.2010, 01:33
А дальше будет, я думаю, всё нормально - опыт есть.
Вот это лучше делать против ветра :)
С таким позитивом - вЭлкАм:ay:

lucky
13.12.2010, 01:36
vev57, ясно....с хьюмором совсем грустно...не сработаемся. Про самовары с монастырями в курсе...
до ветру не хожу...:rolleyes:
Удачи!

BATXED
13.12.2010, 01:54
vev57,ЗДАРОВАВ БРАТ :) мы все рады тебе тут нарисовашэмуся сначяла сходи суда ВИРТУАЛЬНАЯ ИСПОВЕДАЛЬНЯ! (http://harizma3.narod.ru/confessionall.htm)

гггггг эт я тебе как месный пастор советую :) я всех реактивных туда отправляю так шо небычся еси што :) там многие уже побывали таков уж тут порядок :) раслабся изучи немного олбансково и будим дружыть :) с Lucky неспорь.... нельзя! всеравно проспориш :)

про цвета кнопки и темы у нас тут отдельный топег есь так шо гоу туда http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 и непайму нафига что то сходу требовать еслидо тебя уже тут проводили опросы по корекции форума....

vev57
13.12.2010, 02:09
vev57, ....с хьюмором совсем грустно...Уважаю самокритичных людей. Сработаемся.

Добавлено через 7 минут
vev57,ЗДАРОВАВ БРАТ
про цвета кнопки и темы у нас тут отдельный топег есь так шо гоу туда http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 и непайму нафига что то сходу требовать еслидо тебя уже тут проводили опросы по корекции форума....
Брат !
Я ж ничего не требовал - я предлагал. Есть разница, ёлки...
ну, а в общем поспешил, канечна. Извиняйте, хлопцы - с форумом не сильно пока знаком. Исправимся.

BATXED
13.12.2010, 02:21
vev57,:) ОТО ПОНАШЕМУ :) велкам :)

vev57
13.12.2010, 02:24
С таким позитивом - вЭлкАм:ay:
vev57,:) ОТО ПОНАШЕМУ :) велкам :)
Спасибо, коллеги. С таким позитивом и спицца слаще.

BATXED
13.12.2010, 02:27
vev57,дахарош те хныкать... :) вливайся и кури топеки :) еси чот непанятно пни-раскажэм ...... или ты пришол суда чтобы тя пожалели?

vev57
13.12.2010, 02:41
vev57,дахарош те хныкать... ...... или ты пришол суда чтобы тя пожалели?Иде ? Чёт не въехал - вроде, пока жилетки для слёзок не просил... :confused:

Derini
13.12.2010, 10:52
vev57, вэлкам!

По предложениям не напрягайся, администрации и модераторам глубоко пофиг на желания пользователей. В этом можно убедиться, прочитав темы в разделе http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 .

vev57
13.12.2010, 11:26
vev57, вэлкам!

По предложениям не напрягайся, администрации и модераторам глубоко пофиг на желания пользователей. В этом можно убедиться, прочитав темы в разделе http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=19 .Пасибки ! Сберёг, получается, моё время - потрачу его на изучение форума

Людмила 87
13.12.2010, 11:54
vev57,Привет!!! заходи,:az: о своей машине можно написать и в подписи, город указать в Анкете, а кнопочку "Спасибо" уже заказали,будем ждать, и я так и не поняла машину то взял или ещё нет?

vev57
13.12.2010, 12:03
vev57,Привет!!! заходи,:az: о своей машине можно написать и в подписи, город указать в Анкете/Да эт понятно; но ведь это же необязательное условие. А так - неудобно: читаешь и не понимаешь, о какой машинке идёт речь.
..и я так и не поняла машину то взял или ещё нет?Не-а. Но считай - уже взял: после долгих мытарств с тест-драйвами и форумами Субар, Сант, Паджер, Фрилов, Миттцу (наверняка что-то забыл ещё) остановился на Тиге. Причин много, но вряд ли кому будут интересны личные мотивации. Карочч, буду в марте заказывать дизель-АКП; ДОПы - после прочтения форума на предмет их нужности, стоимости (можно то же самое установить у лицензированных спецов по смешным по сравнению с ОД ценам).

Людмила 87
13.12.2010, 12:40
Да эт понятно; но ведь это же необязательное условие. А так - неудобно: читаешь и не понимаешь, о какой машинке идёт речь.
Не-а. Но считай - уже взял: после долгих мытарств с тест-драйвами и форумами Субар, Сант, Паджер, Фрилов, Миттцу (наверняка что-то забыл ещё) остановился на Тиге. Причин много, но вряд ли кому будут интересны личные мотивации. Карочч, буду в марте заказывать дизель-АКП; ДОПы - после прочтения форума на предмет их нужности, стоимости (можно то же самое установить у лицензированных спецов по смешным по сравнению с ОД ценам).

А по моему очень удобно прочёл пост ,а в низу подпись, про какую машину пишут, и про город тоже указан здесь же в посте, а не лезть в анкету и не смотреть,
Ну многие и не пишут не заморачивайся:confused:,

и насчёт допов , некоторые допы нельзя доустановить, например ксенон, :( ,вообщем читай форум,

lucky
13.12.2010, 21:28
А по моему очень удобно прочёл пост ,а в низу подпись, про какую машину пишут, и про город тоже указан здесь же в посте, а не лезть в анкету и не смотреть,
Ну многие и не пишут не заморачивайся:confused:,

и насчёт допов , некоторые допы нельзя доустановить, например ксенон, :( ,вообщем читай форум,
:ay: Ай, молодчинка, Людочка! Подписываюсь...и жму на хнобачку...:)
Неужто тебе не светит ксенон? Спецом узнаю.

2 vev57 Уважаю самокритичных людей.
А я умных и неординарных...а не юзающих бородато-убогие методики подмены тезиса и ложных аргументов:rolleyes:
Вот это лучше делать против ветра
Прекрасный образец подъелки в духе military style! Не вставляло уже в юные годы...:)
Просто для ясности: в монастырь - с уставом, с самоваром - в Тулу.
Ой, горюшко то какоооо :mad: просто спас...а меня ведь учили...в устав с самоваром через Тульский монастырь:rolleyes:
Сработаемся.
Ну, эт вряд ли...работа уже кипит с живыми дизелистами...да и "ждуны" вот-вот вылупятся...а тут мотивация весьма призрачная...:p
,ЗДАРОВАВ БРАТ мы все рады тебе тут нарисовашэмуся
А с Батхедом считай уже добазарились и побратались...он, правда, полный пофигист...но это уж точно его возбудит!
Живущие на форуме Tucson-Club приветствуют вас !
Очень уж Батхед Уважает тех, кто сам себя на ВЫ кличет...:)

BATXED
13.12.2010, 23:44
lucky,:)

vev57
13.12.2010, 23:50
2 vev57 А я умных и неординарных...
Ну так ничего удивительного - давно замечено, что людям в других нравится то, чего у них самих в дефиците.

Сработаемся

Ну, эт вряд ли...работа уже кипит с живыми дизелистами...да и "ждуны" вот-вот вылупятся...а тут мотивация весьма призрачная...
Цыпляток к осени подбросить ? Если, канечна, посчитать не в тягость будет.

Ой, горюшко то какоооо просто спас...а меня ведь учили...в устав с самоваром через Тульский монастырь
Где-то я встречал уже недавно вариации на эту тему...
Ба ! Так то ж вчера было, и по-моему здесь же.
А ! Понял ! Любимая тема - самовар, монастырь, Тула.
Что-то опять мне это смутно напоминает... Вспомнил !
"Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Бог мой ! Потомки Блока на форуме.
Сколько форумов я прошерстил - никто таким счастьем похвастаться не мог.

А с Батхедом считай уже добазарились и побратались...Очень уж Батхед Уважает тех, кто сам себя на ВЫ кличет...:)
Просто доброжелательное общение.
"..себя на Вы" - чёт не припомню. Ну да ладно - у талантливых людей, особенно потомков поэтов, такие фантазии - не редкость. Правда со временем обострения становятся чаще и продолжительней.

BATXED
14.12.2010, 03:06
vev57,
lucky, вот вас расперло то!!! ггггг :) вам суда кароче ВИРТУАЛЬНЫЙ ДУРДОМ ! (http://chipigik.weles.ru/postcards/psix.swf)

на 5 мин! обоим!!! я так решыл гггг :)

Rouman
14.12.2010, 06:29
Однако вы тут разошлись:rolleyes: , приветствую вас коллега не по туксону, так по тигуану...:az:

lucky
14.12.2010, 12:57
Rouman, sorry, partner but...calm down...:o It's ok!
It was just check-in...;) So...we got new Jim Beam...:rolleyes:
Have a nice flight! :az:

potaskuns
14.12.2010, 13:09
Здравствуйте, уважаемые форумчане !
Пришла пора замены верному Тушкану.
...
Спасибо, всем удачи.
С уважением, vev57

Доброе утро, коллега!:)

vev57
14.12.2010, 14:39
Rouman, sorry, partner but...calm down... It's ok!
It was just check-in... So...we got new Jim Beam...
Have a nice flight! А говоришь - киевлянка. У тебя изумительный дублинский акцент !
Мадам !
Вникнув в некоторые нюансы спешу последовать совету одной мудрой пословицы и принести вам свои извинения.

BATXED
14.12.2010, 18:16
А говоришь - киевлянка. У тебя изумительный дублинский акцент !
Мадам !
Вникнув в некоторые нюансы спешу последовать совету одной мудрой пословицы и принести вам свои извинения.

дык я за што и говарил брат :) бесполезно с ней спорить :) Психолог она ...... 2 высшых а сама врачом психиатром работает в швейцарской клинике :) :cool:

lucky
14.12.2010, 22:30
У тебя изумительный дублинский акцент !
You are flattering...:o Дублин - высший пилотаж... мечтать не смею...:)
спешу последовать совету одной мудрой пословицы и принести вам свои извинения.
Проехали...но ЭТА уместней...."Мужчине нельзя спорить с женщиной. Если он её не переспорит, она решит, что он дурак. А если переспорит, она решит, что он хам." :)
дык я за што и говарил брат :) бесполезно с ней спорить :) Психолог она ...... 2 высшых а сама врачом психиатром работает в швейцарской клинике :) :cool:
:D Швейцары держут оборону в гардеробе...клиника закрыта на дезинфекцию...дипломы аннулированы...за особо злостные злоупотребления служебным положением приговорена к лоботомии...прохожу курс реабилитации... помню только....ятялю...:)

BATXED
14.12.2010, 22:35
lucky,I LOVE YOU 2........

Rouman
14.12.2010, 22:52
Rouman, sorry, partner but...calm down...:o It's ok!
It was just check-in...;) So...we've got a new Jim Beam...:rolleyes:
Have a nice flight! :az:
Mляха-муха, вот так попал:eek: In that case-"sori me no spik aaanglish!".
Всю жизнь считал, что come down это calm down-век живи, век учис, дас...:o Ну тогда - keep your horses:ay: & Хорошо бы, чтоб тот флайт был найс, а то смотрю все сыпет и сыпет...
By the way I prefere Jack Daniels:az:

potaskuns
14.12.2010, 22:53
..."Мужчине нельзя спорить с женщиной. Если он её не переспорит, она решит, что он дурак. А если переспорит, она решит, что он хам." :)
Ага, ему следует сразу послать её, тогда она решит, что он - мужчина с характером!:rolleyes:

lucky
14.12.2010, 23:59
Rouman,уверена, ты там и без подсказок себя отлично чухаешь...:)
By the way I prefere Jack Daniels
I meant our user not whisky...:rolleyes:
А ты сразу раскололся...тоже уважаю...но щас не об этом...:)
Да все будет джук найс! Европа летает без задержек...ну, потрясет малехо...на крайняк, хряпнешь J.Daniels ...долетишь за минуту...:)

BATXED
15.12.2010, 00:09
potaskuns,ГГГГГГГ ПОДПЕСЬ........ АААААААА РЖУНИМАГУ :)

lucky
15.12.2010, 00:25
BATXED, тока заметил???:eek: Все гармонично...и подпись...и жизненная позиция...
смертельно опасно с таким пить J.Daniels...:rolleyes:

potaskuns
15.12.2010, 00:32
potaskuns,ГГГГГГГ ПОДПЕСЬ........ АААААААА РЖУНИМАГУ :)
Подпись полностью гармонирует с аватаром! Вербализация образа, так сказать:p

Добавлено через 2 минуты
...смертельно опасно с таким пить J.Daniels...:rolleyes:
Смертельно опасно с таким НЕ пить Дж.Дэниэлз...:ag:

lucky
15.12.2010, 00:38
potaskuns, ой,сорри...имела ввиду ник...подпись ТОКА прочла...:eek:
маааамооочки...спасайте, кто может!!! :mad:
Смертельно опасно с таким НЕ пить Дж.Дэниэлз...
:D люблю экстрим...напросишься...:rolleyes: :az:

potaskuns
15.12.2010, 00:41
potaskuns, ой,сорри...имела ввиду ник...подпись ТОКА прочла...
маааамооочки...спасите, кто может!!! :mad:
Будет повод на ночь в задумчивости поштудировать Вертгеймера...:cool:

BATXED
15.12.2010, 00:42
lucky,а раньшэ у нево другая была ггггггг :)

lucky
15.12.2010, 00:45
BATXED, кто, собутыльница??? :D

potaskuns
15.12.2010, 00:46
lucky,а раньшэ у нево другая была ггггггг :)
Ага... была... Но ведь и на аватарке не Зойдберг...:)

КомароС
15.12.2010, 00:52
potaskuns, держись до последнего:az::ay::D

potaskuns
15.12.2010, 00:54
potaskuns, держись до последнего:az::ay::D
Не боись! Всё, что не убивает нас,.. годится на ужин!:bb:

КомароС
15.12.2010, 00:55
Ая-я-яй напали вдвоём на одного. Но он молодец!

lucky
15.12.2010, 01:20
КомароС, это нам не удержаться, как котятам на железобетонной стене...:mad:
potaskuns,:D какой-то подпольный чернушник-чемпион!:ay:
Просто впала в коматоз от твоих реплик...:ba: Буду со СТРАШНЫМ ИНТЕРЕСОМ за тобой следить..в прямом смысле:az:

potaskuns
15.12.2010, 11:24
potaskuns, Буду со СТРАШНЫМ ИНТЕРЕСОМ за тобой следить..в прямом смысле:az:
Теперь мне придётся теперь почаще бриться и причёсываться! Не каждый день в шоу "Жизнь Замечательных Мизантропов" на международном уровне участвовать приходится!:o:ba:

vev57
15.12.2010, 13:11
You are flattering...
Ну что Вы, мадам, какая может быть лесть...По секрету скажу - мне это не свойственно, как и раздача комплиментов.
бесполезно с ней спорить... 2 высшых
Интересно было бы поближе познакомиться
...засыпаю на 2-й стр

BATXED
15.12.2010, 13:28
lucky,угу

Добавлено через 3 минуты
клева мы топик разгоняем :)

lucky
16.12.2010, 00:47
Ну что Вы, мадам, какая может быть лесть...По секрету скажу - мне это не свойственно, как и раздача комплиментов.
И здесь незадача...женщины без комплиментов чахнут и быстро находят мужчин-лапшевесов...:)
Отметила в анкете ---:p

Интересно было бы поближе познакомиться
Надо понимать, мотивация - непомнюгдесказала..."засыпаю на 2-й стр"
Так Вы еще и некрофил???:eek:

Добавлено через 2 минуты
Теперь мне придётся теперь почаще бриться и причёсываться! Не каждый день в шоу "Жизнь Замечательных Мизантропов" на международном уровне участвовать приходится!:o:ba:
Даже не вздумай! Оставайся Замечательным...а не то народы в лице меня будут недовольны...;)

BATXED
16.12.2010, 00:59
lucky,я ужэ неделю неьрилсо! ггггггг :) ты довольна мной ? (дажэ ниразу по агенту непазванила ленивая амеьа) ггггггггг :)

lucky
16.12.2010, 01:11
BATXED,ах ты, малюск неблагодарный... по телефону звоню каждый день...а ты ни намека про любимую запущенность...:( Я и глядеть то на тебя расхотела, как увидела твою рожу брито-мыто-чесаную...:p
И потом...твои кошаки все провода поперегрызали и камеру слопали...:)

BATXED
16.12.2010, 01:40
lucky,ГГГГГГГ УГУ :) КОШКИ У МЕНЯ ТАКИЕ...... ХОЛОДИЛЬНЕГ МОГУТ САМИ ОТКРЫВАТЬ!

vev57
16.12.2010, 10:57
И здесь незадача...женщины без комплиментов чахнут и быстро находят мужчин-лапшевесов...
Ну, о вкусах, как известно, не спорят. Совет от хлебопёка-профессионала, если позволите - обратите внимание на твёрдые сорта с высокой клейковиной. ВАМ должно понравиться.

Надо понимать, мотивация - непомнюгдесказала..."засыпаю на 2-й стр"
Так Вы еще и некрофил???
Мэм, вы теряете самообладание. Не скрою - мне это доставляет определённое удовольствие.
Налицо нарушение причинно-следственной связи. Симптомчик ! Хорошо, кстати, описанный в трудах А. У. Фрезе (м.б. слышали о таком ?).
Впрочем, судя по всему все ваши образования были получены в перерыве между заказом и получением Тигуанчика. Скорей всего - где-то в переходе с Крещатика на Майдан Незалежности - и не хлопотно, и от дома недалеко. Впрочем могу и ошибиться, возможно это было в районе Золотых Ворот.
"Меня терзают смутные сомненья", как сказал один из персонажей известной комедии. Сознайтесь - не блондинка ли вы. Причем не важно - натуральная, крашеная - главное по сути. Это многое бы объяснило.

potaskuns
16.12.2010, 11:15
Даже не вздумай! Оставайся Замечательным...а не то народы в лице меня будут недовольны...;)
Все народы в лице тебя?! Да ты, оказывается - королева всех народов? А твой брат, как минимум - директор интернета? :eek:
...(оборачиваясь назад к клиентам): "Падите ниц, презренные, не видите разве, с самой королевой и сестрой директора интернета общаюсь!!!":rolleyes:

Добавлено через 9 минут
lucky,ГГГГГГГ УГУ :) КОШКИ У МЕНЯ ТАКИЕ...... ХОЛОДИЛЬНЕГ МОГУТ САМИ ОТКРЫВАТЬ!
Навеял на прочитанное недавно на баше. Выкладываю:
Di Halt:
Так. Кот, похоже, освоил принтер. Этот засранец наловчился жать кнопку тестовой печати, а потом, довольный, дрыхнет на разогретом агрегате.

BATXED
16.12.2010, 11:31
potaskuns,а удаффком неюзаеш?? ггггггг

lucky
16.12.2010, 11:31
vev57, :D :D :D а мне то как весело! :D Значит, не ошиблась...здесь где-то бродит соратник...видать, одичал уже...:rolleyes: Надеюсь, с хлебом получше делишки. Лапшу, как и хлеб не употребляю...:)
potaskuns,а что делать? Иначе с тобой нельзя...:D А так...ишь, какой пральный сразу стал...:rolleyes:
А кто твои клиенты...живы хоть?:eek:

potaskuns
16.12.2010, 11:58
potaskuns,а удаффком неюзаеш?? ггггггг
Факру, удаффком были интересны лет 8 назад... но теперь потеряли для меня актуальность:cool:

BATXED
16.12.2010, 12:05
potaskuns,ну пишут исчо креатифф они там...но вот мультов больше неделают......

potaskuns
16.12.2010, 12:11
potaskuns,ну пишут исчо креатифф они там...но вот мультов больше неделают......
обмельчали креатиффщики... раньше хоть русский язык знали... а потом пошли какие-то неучи, уже стало неинтересно.:confused:

BATXED
16.12.2010, 12:17
potaskuns,УГУ...... потомушто оттуда все гуру ушли а молодежы то креатива кроме как из аниме взять то неоткуда :) у нас хоть есть чо из молодости вспомнить приврать и вот те креатив а у них?? ггггггггг мобилы дом2 покемоны и аниме...... а и ешшо контр страйк! они дажэ бивиса и батхеда невидели и мультов про фотораму ..........

potaskuns
16.12.2010, 12:50
BATXED,и Саус Парк с Гриффинами! Щщщика-а-арно!:-)))

BATXED
16.12.2010, 13:06
potaskuns,РОБОТ ШШШШИКАРНО...... ГГГГГ КАРТМАН С КРОЬКОЙ НА ЬАШКЕ ВНЕДРЕННЫЙ К КЕННИ...... ГГГГГ

vev57
16.12.2010, 13:13
vev57, Лапшу, как и хлеб не употребляю...
Вы - и это уже традиция - неправильно меня поняли
...женщины без комплиментов чахнут и быстро находят мужчин-лапшевесов...
Просто хотел уберечь от роковой ошибки в выборе "лапшевеса"
Совет от хлебопёка-профессионала, если позволите - обратите внимание на твёрдые сорта с высокой клейковиной. ВАМ должно понравиться.
Продукт должен быть качественным, не ошибитесь

potaskuns
16.12.2010, 13:18
BATXED,Шёрт побьери! Приятно общаться с образованным человеком!:-)))

GLORIA
03.04.2011, 18:37
Да уж...

Don Tiguan
03.04.2011, 20:11
Да уж...
Скажите, уважаемая, к чему Вы набиваете безсмысленные посты по всему форуму?

Игорь_spb
04.04.2011, 20:28
Да уж...Таковы будни форума,пришел ув. vev57 с другого форума,мне прекрасно знакомого(лучший из всех в которых участвовал) ,а тут его и встретили по-нашему,по-тигуановски:mad:

potaskuns
04.04.2011, 21:18
Таковы будни форума,пришел ув. vev57 с другого форума,мне прекрасно знакомого(лучший из всех в которых участвовал) ,а тут его и встретили по-нашему,по-тигуановски:mad:
Игорь, а как бы ты отреагировал на месте любого администратора любого форума на вот такое: http://forum.tiguans.ru/search.php?searchid=332971 ?

Don Tiguan
04.04.2011, 22:52
Игорь, а как бы ты отреагировал на месте любого администратора любого форума на вот такое: http://forum.tiguans.ru/search.php?searchid=332971 ?
Ссылка не рабочая. Что там?

Игорь_spb
04.04.2011, 23:27
Игорь, а как бы ты отреагировал на месте любого администратора любого форума на вот такое: http://forum.tiguans.ru/search.php?searchid=332971 ?Не открывается.но меня врядли удивишь чем-либо,это если сразу после Тушкан-клуба,тогда это бы удивляло,я прошел предварительную подготовку в Аут-клубе:D

potaskuns
04.04.2011, 23:35
Ссылка не рабочая. Что там?
Список всех сообщений Глории.

Добавлено через 1 минуту
Не открывается.но меня врядли удивишь чем-либо,это если сразу после Тушкан-клуба,тогда это бы удивляло,я прошел предварительную подготовку в Аут-клубе:D
Ну звиняй. Просто просмотри список всех сообщений Глории. Сам всё поймёшь.

Игорь_spb
05.04.2011, 09:28
Ну звиняй. Просто просмотри список всех сообщений Глории. Сам всё поймёшь.Нечего страшного не увидел,вроде везде соотвестует теме,особенно в этой:confused:

lucky
05.04.2011, 12:49
Игорь_spb, вы, как старожил, могли бы уже уяснить...тех, кого не принимает подавляющее большинство(тысячи юзеров)), защищает подавляющее меньшинство во главе с вами (считанные единицы))...статистика форева, батенька))
А против Глории нечего не имею, т.к. не знаю, ху из это))

Игорь_spb
05.04.2011, 13:11
Игорь_spb, вы, как старожил, могли бы уже уяснить...тех, кого не принимает подавляющее большинство(тысячи юзеров)), защищает подавляющее меньшинство во главе с вами (считанные единицы))...статистика форева, батенька))
А против Глории нечего не имею, т.к. не знаю, ху из это))Я уже уяснил,что переход с темы на обсуждение кого-либо это норма здесь и разрешается правилами форума,для меня это дико и понимаю насколько это дико для тех ,кто пришел с Тушкан-клуба.Еще бы понял,если такое было в разделе - Разговоры обо всем.Думаю и есть уверенность,что не единицы,это можно посмотреть по кол-ву Тигуанов на улицах и кол-ву ,находящихся здесь.Мне, как человеку ,прожившему,большую часть своей жизни в СССР также знакома такая манера прятаться за коллектив или выдавать его за себя,но это лишь инстикт отдельного человека,принимающих остальных за стадо.
Поэтому и стал здесь реже появляться из-за флуда везде,забивающим полезную информацию или конструктивное обсуждения какой-то проблемы или вопроса.
Извините ,но флудить с Вами нет никакого желания,Вы без меня с этим прекрасно справляетесь,я же просто преклоняюсь перед такой способностью превратить во флуд любую тему в любом разделе :)

Прошу меня извинить за вынужденный флуд.

lucky
05.04.2011, 13:28
Игорь_spb, знаете, очень многие продвинутые тигуановоды не страдают флудофобией (тфу! чего только не придумают, чтоб убить живое общение)), подают инфу легко и доступно, да еще и радоваться умеют))
Кстати...а эт чо, тоже технораздел?:rolleyes:
Наконец-то, нашлось строгомеждувами нудное технополе для единомышленников. Благородство (либо отвращение)) в виде игнора оценила...спс...всех благ!:)

potaskuns
05.04.2011, 13:59
Нечего страшного не увидел,вроде везде соотвестует теме,особенно в этой:confused:

Ничего страшного я тоже не вижу в 4-х сообщениях, настолько лаконичных, что состоят либо из одного слова, либо из пары междометий... Только вопросов почему-то много порождают типа: "А что собственно хотел сказать человек?".
Игорь, я чего-то не понимаю тебя, ты чем недоволен? Чего бухтишь? Твою же тему спасают от неясного персонажа с 4-мя междметиями в словарном запасе.
Хороший клуб Тушканский. Согласен! Общительные люди, о всякой уйне много пишут и дискутируют, хороводы водят, в любви к друг другу и клубу признаются, потому что машина отличная, без особых проблем, позволяет расслабиться. Сам там был и даже участвовал.
Ну а здесь-то это при чем? Ты же не тащишь в постель с новой женой старую жинку.
Я зарегистрирован еще в БМВ-клубе, ЛэндРовер-клубе, КИА-клубе, но я же ни прихожу туда со своим флагом и не тычу им всем в лицо.
Хочешь общаться, есть что сказать, есть чем поделиться или чем порадовать людей, так сделай это просто так, от чистого сердца, а не со штандартами наперевес.

Игорь_spb
05.04.2011, 14:48
Ничего страшного я тоже не вижу в 4-х сообщениях, настолько лаконичных, что состоят либо из одного слова, либо из пары междометий... Только вопросов почему-то много порождают типа: "А что собственно хотел сказать человек?".
Игорь, я чего-то не понимаю тебя, ты чем недоволен? Чего бухтишь? Твою же тему спасают от неясного персонажа с 4-мя междметиями в словарном запасе.
Тема не моя,стоило бы посмотреть сначала прежде ,чем писать.Может обойдемся без обсуждения моей скромной персоны или просто флудить более не о чем.

Добавлено через 2 минуты

Хороший клуб Тушканский. Согласен! Общительные люди, о всякой уйне много пишут и дискутируют, хороводы водят, в любви к друг другу и клубу признаются, потому что машина отличная, без особых проблем, позволяет расслабиться. Сам там был и даже участвовал.
Вообщем-то ,я помню Вас на том форуме и участие в нем ну очень отчетливо,несмотря ,что Вы были большей частью в том разделе куда я не заходил
Более в этой теме отвечать не буду,да и темы нет,изначально один флуд.

Добавлено через 5 минут

Ну а здесь-то это при чем? Ты же не тащишь в постель с новой женой старую жинку.
......

Добавлено через 8 минут

Я зарегистрирован еще в БМВ-клубе, ЛэндРовер-клубе, КИА-клубе, но я же ни прихожу туда со своим флагом и не тычу им всем в лицо.
Хочешь общаться, есть что сказать, есть чем поделиться или чем порадовать людей, так сделай это просто так, от чистого сердца, а не со штандартами наперевес.
Я рад за Вас и за Вашу регистрации на всех этих форумах,но общаться в таком тоне не умею,воспитан не так,уж извините.

lucky
06.04.2011, 11:00
Вообщем-то ,я помню Вас на том форуме и участие в нем ну очень отчетливо,несмотря ,что Вы были большей частью в том разделе куда я не заходил
:D Тогда откуда знаете???:D Да и здесь какая-то бредятина...флуд(еще 3 раз тфу!) ненавидите, а стабильно отмечаетесь, как та дроздофила...:rolleyes:
общаться в таком тоне не умею,воспитан не так,уж извините.
Не надо скромничать...все вы умеете...а вот чего не умеете, так это расслабиться и порадоваться жизни...точняк! :)
Более в этой теме отвечать не буду,да и темы нет,изначально один флуд.
Очень слабо, но все же, надеюсь...а до сих пор все было случайно...и так 835раз в 1 место...:D