PDA

Просмотр полной версии : Встреча в Феврале (Москва)!!!

Страницы : [1] 2

Skromnaya
01.02.2011, 23:12
Мои любимые Тигуановоды!!!:aj:
Предлагаю побороть лень, отложить дела и встретиться!!!!!!:bp:
Дата: 12-13, 19-20, 26-27( выбор за вами)

Встречаемся как всегда на Смотровой !!!:)( На клумбе или у Мгу).

А дальше есть несколько вариантов развития:
1) Покатушки на Лобачевского( кажется это стало уже неотъемлемой частью встреч).
Отогреваемся в кафе/боулинге/бильярде/Караоке.

2) Можно организовать выезд на природу( шашлыки, горячий чай и т.д)

В общем выставляю на обсуждение

olegskr
01.02.2011, 23:30
Skromnaya, - браво!

вот появилась и конкретика, после моих бросаний камней в огороды)))

многие в субботу работают и чтобы не терять времени - предлагаю 13(счастливое) число.

и вариант №2(морозов не обещают!!!), и так мало время на воздухе проводим, со всеми вытекающими...

Solitaria
02.02.2011, 00:04
Да, давно пора уже встретиться! :) Молодец, Оль! :ay:
Я, к сожалению, учусь по выходным до 6...но надеюсь, что получиться хоть на часик заскочить ))

olegskr
02.02.2011, 00:15
вот кстати начало обсуждений и предложений, так что топикстартеру (как наверняка знающей многих клубней лично) остается только обработать поступающие пожелания и собрать встречу!!!:az:

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3094&page=27

Skromnaya
02.02.2011, 00:37
olegskr, я тоже за воскресенья) дорожная обстановка полегче)

Есть идея поехать в Зубровый питомник))

В общем выслушаем все за и против+ пожелания и встретимся)

olegskr
02.02.2011, 00:43

во и зубров посмотрим!!

вообщем за любой к-ш, кроме голодовки:az:

***Suteh***
02.02.2011, 10:22

Да, да и ещё раз ДА! Зубры это тема! Я за! В любое воскресенье!

Neo De Quat
02.02.2011, 11:18
Определяйтесь конкретнее по дате, времени и графику - меня устроит любой вариант. Как только появится некая ясность, отредактирую тему традиционным образом :)

cOsper
02.02.2011, 12:08
Круто, возьму фотик, давно я его не юзал ))

Готов в любое воскресенье начиная с 13го (только не 6ое, плиззззззз)

***Suteh***
02.02.2011, 12:40
Определяйтесь конкретнее по дате, времени и графику - меня устроит любой вариант. Как только появится некая ясность, отредактирую тему традиционным образом :)
Давайте введем конкретику!
Предлагается дата 20/02/11.
Место Зубровый питомник http://www.danki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=65
Время отправления предлагаю 10:00 a.m.

Savage1
02.02.2011, 12:44
На встрече буду с вероятностью 90%, даже не зная даты.
насчет заповедника..не уверен

kolyuch
02.02.2011, 13:14
по поводу изюбров
правила поведения :

Передвигаться только по дороге установленного маршрута;
Не рвать растения, не производить сбор грибов и ягод;
Не шуметь;
На остановках для отдыха не разводить костров;
Не курить на территории заповедника и его охранной зоны;
Не распивать спиртных напитков;
Не выбрасывать мусор на территории заповедника и охранной зоны.

я за шашлык!

Savage1
02.02.2011, 13:46
а еще там пахнет....зубрами наверное..и никто сосранья туды не поедет
около смотровой часа по 2 собираемся обычно

***Suteh***
02.02.2011, 14:03
Я не вижу конструктивных альтернативных предложений( Чё за флуд!?!?!

Savage1
02.02.2011, 14:05
***Suteh***,все как всегда скатится как и всегда: воробьевы ,потом может быть Лобачевского .а потом кафе-боулинг. в прошлый раз осенью тем было много...а вышло как Всегда.

***Suteh***
02.02.2011, 14:07
Savage1, это 2й клуб, в котором я состою, первый - Corsa-Club, у нас там всё гораздо организованнее!

kolyuch
02.02.2011, 14:09
***Suteh***,так поделись опытом)))

Skromnaya
02.02.2011, 14:17
Так))
Если к ЗЮбрам не хотите, есть вариант КАТОК- весело, спортивно, по-зимнему)))

Вообще по опыту с ранья все желающие едут( ездили в Углич-Мышкин с бора-джетта клабом).

***Suteh***
02.02.2011, 14:30
Ну,
Во-первых, у нас есть тема про еженедельные сборы в одном конкретном месте в конкретное время в конкретный день недели. Все обсуждения относительно регулярных поинтов идут там.
Во-вторых, если есть маза поехать куда-либо, инициатор заводит соответствующую тему.

anjey
02.02.2011, 14:35
Я не вижу конструктивных альтернативных предложений( Чё за флуд!?!?!
Альтернатива? Предлагаю как обычно на Лебедева,оттуда в Солнцево на горку,на тюбингах либо досках...Далеко ехать не надо,поесть там можно(кафе предостаточно).

Skromnaya
02.02.2011, 14:45
***Suteh***, мы встречаемся редко, но метко)))
Так) отставить флуд))

По дате у нас пока 13 и 20)

Neo De Quat
02.02.2011, 15:58
Место общего сбора, безусловно, остается неизменным. Давайте соберемся часов в 12 (пока как предложение), а куда ехать дальше решим на месте. Дата 13 или 20. Еще варианты есть, голосование устраивать будем?

Skromnaya
02.02.2011, 16:05
Neo De Quat,думаю надо реально голосовалку устроить с датами( 13, 20, 27)

Neo De Quat
02.02.2011, 16:30
А кроме дат что-то включать в опрос?

Skromnaya
02.02.2011, 16:32
Neo De Quat,думаю вариант времяпровождения- либо покатушки на лобачевского и далее кафе и т.д( 1 вариант)
либо выезд на природу( 2 вариант)

У кого еще какие идеи будут?

Neo De Quat
02.02.2011, 16:52
Выезд на природу нужно организовать. В итоге получится, что большинство проголосует за него, а куда ехать, кто что берет и т.п. не решим и мероприятие с треском провалится :)
Так то если предлагать выезд, то с конкретикой :)

Skromnaya
02.02.2011, 16:54
Neo De Quat, сейчас изучаю возможные маршруты

cOsper
02.02.2011, 16:57
А поехали в Лыткарино, в ЗИЛ - городок? Там пейнтбол, шашлыки и прочие радости. Сейчас ссылку найду.

Вот оно http://mlasertag.ru/?page_id=420

Только там про лазертаг пишут, хотя, это к лучшему - зимой в пейнтбол - на любителя.
В ЗИЛ - городке трасса для мотокросса есть, покатушки как бы тоже можно. Опять же, если просто шашлыки и покатушки - можно на карьер Лыткаринский поехать. (всяк кулик своё болото хвалит :))

olegskr
02.02.2011, 23:58
Выезд на природу нужно организовать. В итоге получится, что большинство проголосует за него, а куда ехать, кто что берет и т.п. не решим и мероприятие с треском провалится :)
Так то если предлагать выезд, то с конкретикой :)

1
по дате могу 13(предпочтительно) и 27, (19-уезжаю), 06.02. просили не рассматривать
2
предпочтительно вариант №2(каток и т.д.), но согласен с большинством буду
3
могу взять мангал, большой термос 3л. с чаем., соленья, мясо кто купит- потом скинемся:az:

Politician
03.02.2011, 03:44
Моя мысль:

шашлыки.

при себе иметь тот фид шашлыка, который Вы готовы поглотить. мангалов тут у формчан, полагаю, валом... ну а если нет, то примитивный одноразовый можно в перекрестке купить. плюс по вкусу еды разной.

1) поехать в любое вскрснье кроме 6го
2) место шашлыкинга определить как СК Олимпиец (рядом с Шереметьво). специально для Батхеда - маршрут через дмитровку))))
3) после принятия вкусностей внутрь отправиться на глиссаду - это такое местечко точно между 1 и 2 Шариком. Там пофотать заходящие на посадку самолеты. Дождаться захода 747 боинга, зафотать на его фоне наши тиги - это будет красиво.
4) Чинно и благородно "а" - поехать домой, "б" - устроить мини-пробег по окресностям и пофотографировать чего-нибудь.
5) примерно так.

глиссаду можно устроить и до шашлыкинга, а место встречи, говорят, гдет на лобачевского - пойду попробую в поиске уточнить где именно.

Neo De Quat
03.02.2011, 09:59
Politician, http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2421

Skromnaya
03.02.2011, 14:48
Пофоткать самолеты не получится никак((( В связи со сложившейся ситуацией гоняют там все машины(((

Savage1
03.02.2011, 15:32
и ехать c воробьев до шарика...ну мягко говоря нелогично. там химки вдобавок всю жизнь стоят и даже по выходным- закупки в Меге и Ашане там никто не отменил. мотаюсь там постоянно ,так что все известно заранее

Skromnaya
03.02.2011, 15:36
Пока по настроению участников все настроены на Шашлыки))))

Floydpink
03.02.2011, 16:40
А что мешает зажарить шашлык на лобачевского?

Skromnaya
03.02.2011, 16:44
Floydpink, ничего не мешает))) мы собираем пока все пожелания)

olegskr
04.02.2011, 12:55
есть вариант КАТОК- весело, спортивно, по-зимнему)))

кому некогда читать форум - пример организации питерцев...

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4899

Skromnaya
04.02.2011, 14:44
кому некогда читать форум - пример организации питерцев...

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4899
ну кудаж нам до питерцев то))) тут люди раз в три месяца раскачиваются)))):):):):)

Добавлено через 5 часов 55 минут
Итак, раз нас всех не раскачаешь- ТОгда едем кататься и кушать шашлыки на Лобачевского)))
Теперь несколько вопросов:
1) У кого есть мангал и шампура?
2) Из какого мяса будем делать шашлык?( или жарим сосиски?)
3) У кого есть столик??

Politician
05.02.2011, 04:58
Пофоткать самолеты не получится никак((( В связи со сложившейся ситуацией гоняют там все машины(((

Что за жуть такую придумываете? Никто никого там не гоняет))) я вчера днем там встречался с коллегой и сегодня 45-50 минут назад там стоял и релаксировал)

Добавлено через 1 минуту
по ленинградке, кстати, туда не нужно ехать))) ведь есть объездная через старбеево и тогда никаких пробок. Но коль НЕТ - ок. готов проголосовать положительно за практически любое предложение кроме шашлыков в Северодвинске.

Генерал
05.02.2011, 12:58
Есть и столик, и мангал переносной, и шампура.... Вот только вопрос по дате? Если 13-го, то я не смогу...

Skromnaya
05.02.2011, 13:11
Politician, да??)) оо..значит все устаканилось..( я то непротив, но многие просто не захотят ехать...(
Генерал,
Нужна голосовалка по дате- прошу модераторов сделать- пока тишина((

Shokolad
05.02.2011, 15:31
А я за встречу без машин.
Место для встречи, как вариант, боулинг.
Можно просто найти кафе, посидеть, выпить и покушать и пообщаться:)

Skromnaya
05.02.2011, 16:13
Shokolad, ну если такое предложение- то давайте сразу с конкретным местом)))

Добавлено через 13 минут
Да, Ребят!!! Если вот так каждый будет тянуть одеяло на себя мы вообще не встретимся(((

В Общем 13 встречаемся как всегда- Буду Тортиком угощать!!!!!

Toruviel
05.02.2011, 18:18
на поля на шашлыки ииххууу =))))

LIFAN69
05.02.2011, 18:57
а вот этот маршрут (http://rosotdyh.ru/folder85/folder195/58149/) ?

Skromnaya
05.02.2011, 19:00
LIFAN69,боюсь это слишком много для одного дня(((( ( не забываем про световой день, все три города не получится посмотреть, да и дорога выматает )

LIFAN69
05.02.2011, 19:16
а может кто помочь?

нужно купить кондиционер на дачу, моноблок
нигде нет...
может, кто подскажет, где их есть? (в личку)
желательно недалеко от места встречи...тогда бы я гарантированно приехал

kolyuch
05.02.2011, 23:09
А я за встречу без машин.
Место для встречи, как вариант, боулинг.
Можно просто найти кафе, посидеть, выпить и покушать и пообщаться:)
всеми 4 лапами за!!!!

olegskr
06.02.2011, 00:56
в принципе тема висит уже 5 дней, надо голосовать и собираться:)
1
дата
2
способ проведения встречи
3
место
4
разное(кто что берет если -шашлыкинг)

Добавлено через 40 минут
[QUOTE=kolyuch;158476]всеми 4 лапами за!!!!

если хочешь покрепче чайку выпить(если на природу поедем), могу забрать с сокола, мне недалеко до тебя:az:

Politician
06.02.2011, 05:24
1) дату поддерживаю любую, если это суббота.
2) шашлыки (крепкопитиев могу прихватить по ленинградке плюс минус) отвезти тож не проблема
3) по месту я уже предложение выдвигал - олимпиец . Не понимаю заморочек насчет "далеко ехать через всю мск" .. Чай не на метро)) eсли проблема - поддержу и мосрентген, что за МКАД в районе теплого стана. В олимпийце хоть вменяемые оборудованные места с беседками есть.
4) есть сетка барбекюшная и мангал есть и шампурье и свининка уже есть и курочка и семги, правда всего один кг, но зато есть.. Есть шампанское детское))) автолюбительское.. Кошка есть вместо мусорки.. Все условия, еще есть саперная лопата, два мачете, сайга есть, дробовик помповый, три стула и столик, удочка, палатка, очень смешная аптечка есть, ножей и тесаков несчетное множество и зажигалка еще есть..
3)
3)

kolyuch
06.02.2011, 20:25
1) дату поддерживаю любую, если это суббота.
2) шашлыки (крепкопитиев могу прихватить по ленинградке плюс минус) отвезти тож не проблема
3) по месту я уже предложение выдвигал - олимпиец . Не понимаю заморочек насчет "далеко ехать через всю мск" .. Чай не на метро)) eсли проблема - поддержу и мосрентген, что за МКАД в районе теплого стана. В олимпийце хоть вменяемые оборудованные места с беседками есть.
4) есть сетка барбекюшная и мангал есть и шампурье и свининка уже есть и курочка и семги, правда всего один кг, но зато есть.. Есть шампанское детское))) автолюбительское.. Кошка есть вместо мусорки.. Все условия, еще есть саперная лопата, два мачете, сайга есть, дробовик помповый, три стула и столик, удочка, палатка, очень смешная аптечка есть, ножей и тесаков несчетное множество и зажигалка еще есть..
3)
3)
подготовился человек......:)

Добавлено через 44 секунды
если человек 20 поедет - кошка не справится...надо будет кокера брать...

Лёха
06.02.2011, 20:35
Я тоже за но если с машинами, в кабак не потащусь, живу в области и общественным транспортом как то не комильфо потом возвращаться на "кочерге" из стольной до дому! А так определятся надо нам поконкретнее, не хватает нам организатора толкового))

kolyuch
06.02.2011, 22:28
по субботам играю. после игры......ну не уверен, что буду в состоянии....последняя игра 19.02. тогда же "3 тайм" на клубном стадионе........итог - 20 скорее всего смогу, но точно без машины.

olegskr
06.02.2011, 23:14
по субботам играю. после игры......ну не уверен, что буду в состоянии....последняя игра 19.02. тогда же "3 тайм" на клубном стадионе........итог - 20 скорее всего смогу, но точно без машины.

а 13го сможешь?
в хоккей или футбол играете?

Dim
07.02.2011, 10:24
готов присоединиться мангал в наличии
если конечно без тиги можно?)

Politician
07.02.2011, 12:36
Как ж все медленна и лениво-то)

давайте я попробую..

13 февраля сего года в СК Олимпиец состоится безалкогольный или рисковый алкогольный шашлыкинг с участием всех причастных. В грядущую среду обязуюсь скоординировать вопрос с администрацией. Время начала мероприятия гибко назначается на 11.00 утра.

Необходимое пирующим:
1) средства возлияния (Миски, кружки, ложки, чашки)
2) предметы возлияния (Воды, виски, чай, прочая микстура)
3) наличие медленно промерзающей одежды (это типа выезд на природу, хоть и цивилизованную)
4) Мясо и дичь (сосиски, шпикачки, сардельки тоже гут, но, !ВНИМАНИЕ! в НАТУРАЛЬНОЙ оболочке, акцентирую внимание, т.к. надоело наблюдать как горе-шашлычнеги соревнуются в поглощении полиэтилена. Полиэтилен - это невкусная кака, оно даже после термической обработки на мангале не проходит.)
5) желательно прихватить дровишек и угля - это на случай, если кто-то из обещавшихся приехать не сможет. Лучше больше дров и жарче костер, чем холодная попа и дрова за 170 рублей полено (не факт, что сухое)
6) настоятельно рекомендую тем, кто не великий Мастер Мангала купить барбекьюшную сетку - есть в любом супермаргете или протухшем перекрестке. Почему: пАтаму, что тогда Вы точно сможете самостоятельно приготовить вкусняшку и при этом не нуна будет пачкать руки насаживая мясо на колючую железную палку. да и практичнее оно (гурманов и Мастеров мангала это не касается)
7) Желательно (но не критично) прихватить с собой подпопник, она ж пенка, она ж мягкая и теплая подстилка под попу. Бегать и греться в тиг - это конэшно забавно, но не гут.

Для тех. кто не доверяет уже готовым шашлыкам из магазина:

Мясо:
1) покупаете мясо (любое, но без жил и немного с жирком)
2) кромсаете его на кубики или ломтики (на вкус и цвет фломастеры разные) около 5 см
3) берете глубокую миску и складываете туда
4) заливате маринадом
Каким:
- гранатовый сок, перец, кориандр, рубленый репчатый лук;
- сухое вино, лук, соль, перец, специи;
- красное или белое сухое вино, виноградный уксус, морковь, лук, гвоздика, лавровый лист, чеснок, тмин, душистый перец;
- красное сухое вино, лавровый лист, можжевельник, черный перец;
- кефир, белый хлеб, лук, соль, перец;
- 8 ложек йогурта, 5 зубчиков чеснока, раздавленные через чеснокодавку, кубик 3 см имбиря натертого на терке, 1 ст. л молотого тмина, сок 1 лимона, 1 ст л молотой куркумы, 1 ст. л. молотого кориандра, 1/2 ст л молотого жгучего красного перца — чили, соль — по вкусу.
- мелко нарезанный лук, лимон , лавровый лист, перец, помидор, зелень. Мясо и специи переложить слоями;
Перемешать и на 6-12 часов

Рыба:
Все тож самое, но лучше в кефир рыбу не кидать

Курица и прочие птыцы:
Все тож самое, но мариновать не более 6 часов, ато мотом будете кисель коптить вместо

Если совсем все лень, а от ашана воротит - тупо все смешать с кучей лука и майонеза, но я б чуть капнул сюда лимончика и накрошил бы черного перца (немолотого, а давленного из шариков.. посредством ложки или скалки), ну и если не сложно немного лаврового листа... просто так вкуснее..

не забываем про соль.

если у кого есть казанчик или чайник, который можно на огонь ставить, то можно сделать морозного чая на свежем воздухе - это вааааащщщеее круть.

как-то так. только сразу не посылайте))) ато чует мое сердце, что заглохнет тема и никто не соберется.

LIFAN69
07.02.2011, 12:45
Politician, по-прогнозу будет от-16 до -25
...и может, ты перенесёшь на 23-е февраля?
тогда отмазок будет меньше
Или 7-8-9 марта лучше встречу повторить?

и дай какую-нибудь ссылку на карту, где эта твоя олимпийская деревня?

olegskr
07.02.2011, 12:53
Politician,

отлично!!!

если модераторы заняты и не могут создать голосовалку, то будем считать, что она здесь, прошу отмечаться кто за,

переодически список будем обновлять, есличто-подкорректируйте.

1 - число
13.02.11.

2 - место
ск олимпиец(уточним в среду)

3 - тип встречи ))
шашлыкинг

4 - что брать
см. предыдущий пост

и так список подтвержденных участников:

1. Politician
2. olegskr

Добавлено через 4 минуты
Politician, по-прогнозу будет от-16 до -25
...и может, ты перенесёшь на 23-е февраля?
тогда отмазок будет меньше
Или 7-8-9 марта лучше встречу повторить?

я думаю, что на праздники не стоит- у многих уже запланированы мероприятия,
а морозный денек при костре испугает только девушек в мини-юпках(им совет одеть теплый спорт.костюм)

Neo De Quat
07.02.2011, 13:14
А где этот СК "Олимпиец", от МЕСТА ВСТРЕЧИ КЛУБА (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2421) далеко?
Традиционный формат встреч заключается в общем сборе на площадке у пересечения ул. Лебедева и Университетского пр. (см. ссылку) и дальнейшем перемещении в любую другую точку. Это позволяет не запутаться, что, на мой взгляд, достаточно важно.

Открывать голосовалку поздно, к тому же дату и тип мероприятия определили. Осталось решить только с местом.

P.S. Синоптики обещают очень суровую погоду, примите во внимание.

Politician
07.02.2011, 13:59
блин... мини-юбок не будет...:mad: твою ж медь

дамы - в теплое себя кутайте. гарантирую, что в минус 20 при наличии теплой обуви холодно не будет) про перчатки и высокий воротник не забываем. там будет мангальная площадка под навесом и крытая беседка - ветра там нет, можно тепловую пушку взять - будет теплее.

главное - знать сколько нас будет. Стоить все дорого не будет.

Добавлено через 14 минут
А где этот СК "Олимпиец", от МЕСТА ВСТРЕЧИ КЛУБА (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2421) далеко?

P.S. Синоптики обещают очень суровую погоду, примите во внимание.

Это находится рядом с Шереметьево, в населенном пункте Старбеево-Ивакино.

мороз едва ли проблема. Главное - теплая обувь.

Добавлено через 23 минуты
http://maps.yandex.ru/-/CZwQipD вот тут это находится)

Добавлено через 24 минуты
Ивакино

Добавлено через 26 минут
2 LIFANG,
Однозначно повторим, но 23 будет наоборот куууча отмазок)))

LIFAN69
07.02.2011, 14:27
ну вот, я вижу:
левый поворот на Шереметьево с М10
светофор там или эстакада?
http://i010.radikal.ru/1102/f7/7b7eef59df5c.jpg
дальше по международному шоссе -
куда: Ш2 или Ш1 ?

Добавлено через 4 минуты
интернет дал
вот такую ссылку (http://www.kurortmag.ru/region/37482/?utm_source=begun&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%9E%D0%9B%D0%98%D0%9C%D0%9F%D0%98%D0%9 5%D0%A6&utm_content=textlink&utm_campaign=begun+%D0%A6%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%A0% D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%99+%D0%9F%D0%9E%D 0%94%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%92%D0%AC%D0% 95+/)
http://s39.radikal.ru/i086/1102/5d/1c6ab4bb3842.jpg
и нашёл как он выглядит:
ЭТО ОНО САМОЕ?

Politician
07.02.2011, 14:36
Вот сайт.
http://www.olympiets.ru/

***Suteh***
07.02.2011, 14:54
Итак предлагаю начать запись на пойнт)))
1. Politician
2. Suteh

P.S.: Надо будет после того как определимся с кол-м народа, решить у кого будет возможность закупить мясо - т.к. это основное, а остальное - что кто привезет.

Politician
07.02.2011, 15:02
Короче так.
есть две площадки от 10 человек. с электричеством и мангалом. в среду я поеду смотреть, что лучше. по цене одна 10 тысяч - уломаю отдел продаж на 5 тыс - 100%, т.к. мы часиков на 5 максимум приедем. вторая площадка (как мне сказали "максимально приспособленная") стоит 8 тыс в день, т.к. там и тепловая пушка и убранная подготовленная территория - скидки они не делают. плюс площадка относится к пейнтбольному клубу - у них своя трудноуламываемая администрация. в среду попробую продавить.

на текущий момент: две площадки 5 тыр и 8 тыр. за 8 тыр гарантированнно комфортная зона и парковка под боком. в среду посмотрю, что продают за 5 тыр.

Добавлено через 2 минуты
LIFANG, от химок - 5-7 минут ехать. вот маршрут)) на шарики ехать не нужно))) этодо медународки) см. схему

http://www.olympiets.ru/index.php?module=pages&id=55

То, что ты нашел - это что-то другое и далеко от МСК))

Добавлено через 5 минут
Список))

1. olegskr
2. Suteh
3. Politician

Кто еще?

Основной и он же сааамый приметный ориентир - красный забор и оргомная территория))) т.к. свернуть некуда - нужно тупо ехать по асфальту до красного забора, а там я с пряниками буду встречать - это если все решат своими силами маршрут осваивать, а если все дружно поедем - так вааапсче не потеряемся))

***Suteh***
07.02.2011, 15:09
Короче так.

на текущий момент: две площадки 5 тыр и 8 тыр. за 8 тыр гарантированнно комфортная зона и парковка под боком. в среду посмотрю, что продают за 5 тыр.

Голосую за отапливаемую зону свежего воздуха))))

LIFAN69
07.02.2011, 15:37
уже едем !
http://s15.radikal.ru/i188/1102/34/9cd2c6393075.jpg

***Suteh***
07.02.2011, 15:41
Лучше ехать на встРечу клуба)))))

kolyuch
07.02.2011, 15:51
olegskr,играю в регби. во вторник-среду определюсь точно.

Politician
07.02.2011, 18:27
забронировал и то и другое.
друзья, чуть активнее. мне не нужно для одиночного шашлычирования футбольное поле в одну персону.

kolyuch
07.02.2011, 19:09
мда....даже в футбол не поиграешь.....

LIFAN69
07.02.2011, 19:55
если на предстоящем саммите не будет никого из модераторов (с номерными рамочками),
то он не сможет считаться "официальной встречей клуба"

...а будет похож на 1-й съезд РСДРП (б), где
Р - Politician
С - Suteh
Д - olegskr и другие..
(б) - заболевшие

olegskr
07.02.2011, 19:58
Politician,

когда посмотришь 2е место, "отчитаешся" и решим где - но парковка рядом - важный и необходимый фактор!!
уточни, есть ли там каток или лыжня?

по месту первоначальной встречи(мгу или сразу шашлыкинг-надо вынести на голосование)

***Suteh***,

прежде чем вносить предложение, надо ознакомиться с предыдущими постами, а именно - это относится к еде.

было ранее предложено, что каждый экипаж берет свое, если организованно закупать и мариновать мясо, то кто возьмется - предложивший это??

со мной поедет жена и ее подруга (свободная 29-я девушка, наличие одиноких тигуановодов или их друзей приветствуется)

kolyuch,
ранее писал, что в хоккей за жэк играешь, а сейчас есть команда?

а если соберется достаточно клубней - то можно и в мини футбольчик, для согрева поиграть))

Добавлено через 4 минуты
если на предстоящем саммите не будет никого из модераторов (с номерными рамочками),
то он не сможет считаться "официальной встречей клуба"

...а будет похож на 1-й съезд РСДРП (б), где
Р - Politician
С - Suteh
Д - olegskr и другие..
(б) - заболевшие

здесь указывалось:

Savage1
Модератор

насчет заповедника..не уверен.

кнопа
07.02.2011, 22:46
:confused: Товарищи! Я как новый член вашего клуба, хочу попасть на вашу встречу. Это возможно и приветствуется вами? Из вашей переписке я понимаю что это происходит на природе? Кто может со мной списаться по почте и все подробно объяснить? Я же девушка!!!:rolleyes:

olegskr
07.02.2011, 22:54
кнопа,

конечно приветствуется!

в этой теме все очень подробно описано.

надо просто следить за развитием событий,
и я думаю к пятнице все окончательно устаканится.

если что неясно- спрашивай )))

LIFAN69
07.02.2011, 22:57
Никто не готов заехать за девушкой?
Договоритесь и заберите её на своей машине,
зачем же ей одной ездить, искать?

По-моим данным,
все холостые...

olegskr
07.02.2011, 23:07
Никто не готов заехать за девушкой?
Договоритесь и заберите её на своей машине,
зачем же ей одной ездить, искать?

По-моим данным,
все холостые...

я думаю, что ей интересней чтоб ее авто посмотрели гуру, понастраивали чонить, посоветовали...
и этт правильно будет:)

Добавлено через 47 минут
что то наш топикстартер, Skromnaya, не отмечается в теме и не записывается,
может расстроилась, что инициативу мужчины перехватили?

если так- то зря..,ждем!!!

Floydpink
08.02.2011, 01:00
не зависимо от даты и места прибуду. только вы хоть в пятницу вечером сделайте отдельный пост с "программой мероприятий".могу затариться свежим мясом на заводе Велком:)

olegskr
08.02.2011, 01:09
не зависимо от даты и места прибуду. только вы хоть в пятницу вечером сделайте отдельный пост с "программой мероприятий".могу затариться свежим мясом на заводе Велком:)

1
конечно итог и результат выборов с конкретным решением должен быть вывешен в пятницу не позднее 16-00

2
а по мясу?- цена-качество?
ну и хорошо замариновать есть возможность?

хотя это может сделать кто то другой умеющий и желающий, прочитавший пост...

ЧИТАЕМ-ОБСУЖДАЕМ-ПОМОГАЕМ-ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ:az:

kolyuch
08.02.2011, 01:30
пока нет 100%, но если подруга жены...одна... возьму бутсы и форму)))))

olegskr
08.02.2011, 01:34
kolyuch,

форму-регбийную? )))

да кстати, тогда и мяч с тебя(коньки не забудь) и вообще подумай о заведовании физкульт-массовым направлением (недаром ведь кандидатом в сборную союза был?)

kolyuch
08.02.2011, 03:48
olegskr,как говорил - если приеду, коньки возьму, форму - тоже...может, мячик накопаю))) поиграем)))))))))))))))

Neo De Quat
08.02.2011, 10:36
Еще раз. Определитесь с местом общего сбора для отправления в точку назначения. Если собираться непосредственно в "Олимпийце", будет много потерявшихся. Кто готов всех координировать по телефону? Я в этот раз не возьмусь, учитывая, что планируется север Москвы.
Кроме того я не могу создать тему с подробностями (место, время, участники, примерный план мероприятий) без соответствующей информации.

kolyuch
08.02.2011, 11:20
Neo De Quat,политикан уже забронировал....по ....любому...как пишется правильно? ехать надо....вдвоём....вдвоем встретимся... кому будет интересно - подтянутся... так и надо делать.
политикан - респект и уважуха!

Savage1
08.02.2011, 11:26
Politician,

когда посмотришь 2е место, "отчитаешся" и решим где - но парковка рядом - важный и необходимый фактор!!
уточни, есть ли там каток или лыжня?

по месту первоначальной встречи(мгу или сразу шашлыкинг-надо вынести на голосование)

***Suteh***,

прежде чем вносить предложение, надо ознакомиться с предыдущими постами, а именно - это относится к еде.

было ранее предложено, что каждый экипаж берет свое, если организованно закупать и мариновать мясо, то кто возьмется - предложивший это??

со мной поедет жена и ее подруга (свободная 29-я девушка, наличие одиноких тигуановодов или их друзей приветствуется)

kolyuch,
ранее писал, что в хоккей за жэк играешь, а сейчас есть команда?

а если соберется достаточно клубней - то можно и в мини футбольчик, для согрева поиграть))

Добавлено через 4 минуты

здесь указывалось:

Savage1
Модератор

насчет заповедника..не уверен.

Дружище, все мы здесь представители форума и встреча коллег, даже без представителя хоть одного из модеров - Это все равно встреча!
но должен быть,если не наложатся очень важные бытовые дела(((

но реакции на желание встречи и правда маловато за неделю то

kolyuch
08.02.2011, 11:35
;)Savage1, без замполита - пьянка, с замполитом - культурное мероприятие

Savage1
08.02.2011, 11:41
kolyuch,я все равно не пью)) буду за вами следить.

kolyuch
08.02.2011, 11:51
ns yt gmim? Gfcnjh yt gm`n//// бррррр ты не пьёшь, Пастор не пьёт.......стихотворение напоминает....
если Савадж пить не будет,
если Пастор вечно трезвый,
если все мы не нажрёмся.....
кто ж тогда устроит праздник....

грубо получилось..... вчерашнее возлияние виновато...

LIFAN69
08.02.2011, 11:52
Savage1, и фотографировать!

olegskr
08.02.2011, 11:55
Savage1,
kolyuch,

дождемся ответа политикана и надо предлагать интересную программу проведения встречи...,
а то наверно все устали от стрессов. проблем различных, поисков чего либо,
надо просто радоваться простым вещам, солнцу. воздуху, приятному общению без последствий.., и разным вкусностям

колич -- подвижным играм?!(как зав. физ. сектором)

Don Tiguan
08.02.2011, 11:58
Время и место??? Ну просто физически некогда всю тему перечитывать. Спасибо!

***Suteh***
08.02.2011, 12:06
Кто не знает как доехать могу встретить на Войковской и проводить до места.

Don Tiguan,
13 февраля сего года в СК Олимпиец состоится безалкогольный или рисковый алкогольный шашлыкинг с участием всех причастных. Время начала мероприятия гибко назначается на 11.00 утра.

kolyuch
08.02.2011, 12:16
***Suteh***,а как до Войковской доехать? на борт примешь?

***Suteh***
08.02.2011, 12:22
kolyuch,И это спрашивает человек, который живёт на Соколе?!?!?!?!?!

Добавлено через 34 секунды
***Suteh***,а как до Войковской доехать? на борт примешь?
Одну станцию на метро) на борт возьму)

olegskr
08.02.2011, 12:24
***Suteh***,
по поводу предварительной встречи, было предложено ранее проголосвать всем где- мгу или поближе к выезду на место?
может еще Politician предложит встретиться поближе к месту отъезда (типа алтушки) по хитрой дорожке объезда ленинградки

Politician
08.02.2011, 12:27

давайте я попробую..

13 февраля сего года в СК Олимпиец состоится безалкогольный или рисковый алкогольный шашлыкинг с участием всех причастных. В грядущую среду обязуюсь скоординировать вопрос с администрацией. Время начала мероприятия гибко назначается на 11.00 утра.

Необходимое пирующим:
3) наличие медленно промерзающей одежды (это типа выезд на природу, хоть и цивилизованную)
4) Мясо и дичь (сосиски, шпикачки, сардельки тоже гут, но, !ВНИМАНИЕ! в НАТУРАЛЬНОЙ оболочке, акцентирую внимание, т.к. надоело наблюдать как горе-шашлычнеги соревнуются в поглощении полиэтилена. Полиэтилен - это невкусная кака, оно даже после термической обработки на мангале не проходит.)
5) желательно прихватить дровишек и угля - это на случай, если кто-то из обещавшихся приехать не сможет. Лучше больше дров и жарче костер, чем холодная попа и дрова за 170 рублей полено (не факт, что сухое)
6) настоятельно рекомендую тем, кто не великий Мастер Мангала купить барбекьюшную сетку - есть в любом супермаргете или протухшем перекрестке. Почему: пАтаму, что тогда Вы точно сможете самостоятельно приготовить вкусняшку и при этом не нуна будет пачкать руки насаживая мясо на колючую железную палку. да и практичнее оно (гурманов и Мастеров мангала это не касается)
7) Желательно (но не критично) прихватить с собой подпопник, она ж пенка, она ж мягкая и теплая подстилка под попу. Бегать и греться в тиг - это конэшно забавно, но не гут.

Мясо:
2) кромсаете его на кубики или ломтики (на вкус и цвет фломастеры разные) около 5 см
4) заливате маринадом
Каким:
- красное или белое сухое вино, виноградный уксус, морковь, лук, гвоздика, лавровый лист, чеснок, тмин, душистый перец;
- 8 ложек йогурта, 5 зубчиков чеснока, раздавленные через чеснокодавку, кубик 3 см имбиря натертого на терке, 1 ст. л молотого тмина, сок 1 лимона, 1 ст л молотой куркумы, 1 ст. л. молотого кориандра, 1/2 ст л молотого жгучего красного перца — чили, соль — по вкусу.
- мелко нарезанный лук, лимон , лавровый лист, перец, помидор, зелень. Мясо и специи переложить слоями;

Рыба:

Курица и прочие птыцы:
Все тож самое, но мариновать не более 6 часов, ато мотом будете кисель коптить вместо

Если совсем все лень, а от ашана воротит - тупо все смешать с кучей лука и майонеза, но я б чуть капнул сюда лимончика и накрошил бы черного перца (немолотого, а давленного из шариков.. посредством ложки или скалки), ну и если не сложно немного лаврового листа... просто так вкуснее..

не забываем про соль.

если у кого есть казанчик или чайник, который можно на огонь ставить, то можно сделать морозного чая на свежем воздухе - это вааааащщщеее круть.

как-то так. только сразу не посылайте))) ато чует мое сердце, что заглохнет тема и никто не соберется.

Дамы - в теплое себя кутайте. гарантирую, что в минус 20 при наличии теплой обуви холодно не будет) про перчатки и высокий воротник не забываем. там будет мангальная площадка под навесом и крытая беседка - ветра там нет, можно тепловую пушку взять - будет теплее.

Вот сайт.

Где:
Есть две площадки от 10 человек. с электричеством и мангалом. в среду я поеду смотреть, что лучше. по цене одна 10 тысяч - уломаю отдел продаж на 5 тыс - 100%, т.к. мы часиков на 5 максимум приедем. вторая площадка (как мне сказали "максимально приспособленная") стоит 8 тыс в день, т.к. там и тепловая пушка и убранная подготовленная территория - скидки они не делают. плюс площадка относится к пейнтбольному клубу - у них своя трудноуламываемая администрация. в среду попробую продавить.

Список))

1. olegskr
2. Suteh
3. Politician
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan (?)

Примерно так.
кнопа, читай))

Добавлено через 7 минут
olegskr, да не вопрос, но по ленинградке будет вкуснее ехать - там красивые горки есть, если ехать моим хитрым маршрутом. Мне кажется (по моему наискромнейшему мнению совсем свежего участника форума), что на Лобачевского или у МГУ встречаться не совсем гут. Много проще встретиться на войковской) для дам - это там, где метрополис))

так что - предлагайте. БАТХЕД слилсо и пропал, а грозился, если я ничего не путаю, прибыть.

olegskr
08.02.2011, 12:37
Politician, здесь "Сегодня, 00:00 #77" Floydpink предлагает:"могу затариться свежим мясом на заводе Велком"

было бы здорово централизованно сделать маринад, никто не знает его лично?- (обращение ко всем!)

kolyuch
08.02.2011, 12:47
***Suteh***,поздравляю с чуйстством юмора

olegskr,там не только через алтуфъ...ь...фъюфку есть объезды

Politician
08.02.2011, 12:49
Это было б гут, но ту т есть маленький нюнсик.

1) Мясо нужно купить (деньги нужно человеку заранее передать, чтобы не создавать некомфортных ситуаций)
2) Мариновать 14 кг мяса (и это только пока 14) дело ответственное, а вкусы у всех разные)

Думаю, можно сделать след образом:

как и снаклейками и прочей "фурнитурой" - Ник + кол-во кг мяса)) каждый подписавшийся считай выдает гарантию на исполнение обязательств по аккредитиву)))))) Заказал - бери мясо и плати!!!

Готов начать (если Floydpink поддержит):
1) Politician - 5 кг
скока денег и где встреча бует по передаче жертвы?

olegskr
08.02.2011, 12:55
по месту предварительной встречи- Politician, согласен,
тогда ***Suteh***, встречает всех и провожает до олимпийца от входа в тц "Метрополис" на войковской,

так?

***Suteh***
08.02.2011, 12:58
14 кг мяса (и это только пока 14)
:eek::eek::eek::eek::eek:Ты уверен что столько надо?!?!?! Едет всего 7 человек?!?! Мы ж не на неделю!!!!!

kolyuch
08.02.2011, 13:00
деньги кому? 89163545075 петр

Politician
08.02.2011, 13:00
Я могу сам всех встретить и проводить до места проведения беспредельных гуляний.

***Suteh***
08.02.2011, 13:01
по месту предварительной встречи- Politician, согласен,
тогда ***Suteh***, встречает всех и провожает до олимпийца от входа в тц "Метрополис" на войковской,

так?
Не совсем( Около Метрополиса постоянно очередь на парковку - не удобное место для встречи((( После моста Победы (это который с Сокола на Войку) есть кармашек, где останавливаются троллейбусы, ориентир - выход из метро. Вот там мона и смитинговаться

olegskr
08.02.2011, 13:02
Politician,

я и спрашиваю, кто с ним знаком? готов он взять первичный финансовый груз и замариновать правильно?
а то он сразу оффлайн сделал, не ответив на мой вопрос, может спать захотел...

моему экипажу- 2 кг хватит))

а так если не будет энтузиастов конкретных, то каждый сам берет любимую еду

:eek::eek::eek::eek::eek:Ты уверен что столько надо?!?!?! Едет всего 7 человек?!?! Мы ж не на неделю!!!!!

не 7 чел.:confused: , а 7 авто, только в моем 3 чел.

Добавлено через 6 минут
Не совсем( Около Метрополиса постоянно очередь на парковку - не удобное место для встречи((( После моста Победы (это который с Сокола на Войку) есть кармашек, где останавливаются троллейбусы, ориентир - выход из метро. Вот там мона и смитинговаться

началось- не все знают этот карман(хотя я там и паркуюсь, когда возле летуаля негде),
а вход в тц найдут все, и утром в воскресенье очередь врядли будет

***Suteh***
08.02.2011, 13:18
началось- не все знают этот карман(хотя я там и паркуюсь, когда возле летуаля негде),
а вход в тц найдут все, и утром в воскресенье очередь врядли будет

Что там знать???? :confused::confused::confused:
1. Съезд в карман прямо с моста.
2. Где ты около входа в ТЦ парковаться будешь?
3. Если встречаться у ТЦ, то потом под мостами придется крутиться, т.к. ехать по направлению в область.
4. Очередь наблюдаю каждый день из окна квартиры, особенно в выхи.

olegskr
08.02.2011, 13:21
***Suteh***,

ок, стой на сигналке не опаздывая, врядли проскочат мимо)))

Добавлено через 1 минуту
Я могу сам всех встретить и проводить до места проведения беспредельных гуляний.

а где именно предлагаешь встретить, может комуто удобнее будет?

Politician
08.02.2011, 13:22

опять, коллега, торопитесь) внимательнее читайте сообщения - как минимум один из Нас будет с двумя девушками))
мож я буду не один.
а мужской половине хватит по 1 кг мяса, чтобы сытыми быть и на морозе тепло генерировать?! А кошкек из расчета не нужно выкидывать. Они тож люди, а там такая попрошаистая кошка была несколько мес назад - она кусков 10 схомячила и еще просила, но мы решили ее не убивать такими дозами мяса)

***Suteh***
08.02.2011, 13:25
А кошкек из расчета не нужно выкидывать.
Вот поэтому и многовато, из :bp:кошек:bp: то тож ничёшный шашлычок

olegskr
08.02.2011, 13:31
Вот поэтому и многовато, из :bp:кошек:bp: то тож ничёшный шашлычок

не засорять тему, а то многие не осилят букафки:)

kolyuch
08.02.2011, 13:41
денег некому давать - поеду нахаляву.....

olegskr
08.02.2011, 13:48
kolyuch,
подожди пока с деньгами,
Floydpink, не отозвался еще, готов ли он взять первичные траты на мясо(ессно с последующим возвратом) и хлопоты по маринаду...

подождем его ответ.

BATXED
08.02.2011, 13:58
kolyuch,у меня исчо 2 кошки вечно голодные гггггггг :)

olegskr
08.02.2011, 14:02
kolyuch,у меня исчо 2 кошки вечно голодные гггггггг :)

ешкин ты кот--
писал же выше, не начинай ФЛУД!!!

Politician
08.02.2011, 14:07
Флудерастизъм - зло!
Я могу встретить у речного вокзала, на войковской, у метро аэропорт..

кармашек сегодня посмотрю вечером) Думаю, что Suteh правильное место предложил. могу туды тож подъехать в 10:30 и ждать бойцофф
Дублирую событие, чтобы не перечитывать всем

давайте я попробую..

Необходимое пирующим:

Мясо:
4) заливате маринадом
Каким:

Рыба:

Курица и прочие птыцы:

не забываем про соль.

Дамы - в теплое себя кутайте. гарантирую, что в минус 20 при наличии теплой обуви холодно не будет) про перчатки и высокий воротник не забываем. там будет мангальная площадка под навесом и крытая беседка - ветра там нет, можно тепловую пушку взять - будет теплее.

Вот сайт.

Где:
Есть две площадки от 10 человек. с электричеством и мангалом. в среду я поеду смотреть, что лучше. по цене одна 10 тысяч - уломаю отдел продаж на 5 тыс - 100%, т.к. мы часиков на 5 максимум приедем. вторая площадка (как мне сказали "максимально приспособленная") стоит 8 тыс в день, т.к. там и тепловая пушка и убранная подготовленная территория - скидки они не делают. плюс площадка относится к пейнтбольному клубу - у них своя трудноуламываемая администрация. в среду попробую продавить.

Список))

1. olegskr
2. Suteh
3. Politician
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan (?)

Примерно так.
кнопа, читай))

Добавлено через 7 минут
olegskr, да не вопрос, но по ленинградке будет вкуснее ехать - там красивые горки есть, если ехать моим хитрым маршрутом. Мне кажется (по моему наискромнейшему мнению совсем свежего участника форума), что на Лобачевского или у МГУ встречаться не совсем гут. Много проще встретиться на войковской) для дам - это там, где метрополис))

Добавлено через 8 минут
Suteh, нарисуй людям точку на карте, желательно в режиме "спутник", что б прям вааапсче понятно стало и все подтянутся.

Меня узнать будет просто.. мало того, что на Тигуане черном, так я еще, балбес, символикой клубной слишком сильно обклеился... на багажнике царапки VW, под надписью хромированной надписью TIGUAN оранжевое слово CLUB, а на заднем верхнем стоп-сигнале слово TIGUAN... тоже оранжевого цвета. Ну и аварийку включу))

Добавлено через 9 минут
буду снимать...

Savage1
08.02.2011, 14:57
ребят, я под очень большим вопросом на это воскреенье- 13е число. завтра скажу еду или нет.
мало людей для встречи клуба...ой мало....

olegskr
08.02.2011, 15:18
ребят, я под очень большим вопросом на это воскреенье- 13е число. завтра скажу еду или нет.
мало людей для встречи клуба...ой мало....

согласен- маловато пока:confused:

срочно всем на запись:)

Shokolad
08.02.2011, 15:33
Я не понимаю, какой прикол ехать в подмосковье, пускай и ближнее, платить деньги за:
- место для шашлыка
- шашлык
При этом еще нельзя выбудет выпить.
Сейчас народу набралось
5 человек
1. olegskr
2. Suteh
3. Politician
5. кнопа
6. Floydpink
и 2 человека под вопросом
4. Savage1
7. Don Tiguan (?)
А на улице по прогнозу -15

Итого 1500 рэ с носа за место и покушать на морозе...
Сомнительное удовольствие

Что касается предложений поехать на Лобаческого.....
Большая часть народа уже опробовало возможности Тигуана, комуто это вообще не нужно. Все закончится как всегда: один поедет покорять бездорожье, другие его будут вытаскивать, а большинство будет просто на это смотреть.

Поэтому предлагаю организовать встречу без машин, в Москве.
Место проведения может быть:
- любой кабак (ресторан, кафе) имеющий заг где можно сдвинуть столики человек на 20 народу (ну или сколько наберется).
- боулинг
- аквапарк
- роллердром
- крытый каток.
При любом раскладе, вместо того, что бы мерзнуть, народ сможет выпить, покушать, а самое главное пообщаться в комфортной обстановке.
Наверняка, найдется полно народу кто может предложить конкретные места.
Давайте отложим вылазку на природу, до более комфортной погоды

LIFAN69
08.02.2011, 15:39
в дополнение к клубной символике
нужен клубный флаг !
(втыкается через заднее окошко)
предлагаю на встрече обсудить цвета и контуры клубного флага

лично мне такой нравится:
http://forum.tiguans.ru/image.php?u=1910&dateline=1243000350
только добавить серп и молот
и фон сделать красным

Masyanya
08.02.2011, 15:46
LIFAN69, полагаю...раз ты предлагаешь много чего обсудить на встрече, ты и сам там планируешь там быть? Так почему ж в списке не наблюдаю?

Politician
08.02.2011, 15:52
Итого 1500 рэ с носа за место и покушать на морозе...
Сомнительное удовольствие

Именно удовольствие! Именно на морозе! Именно шашлыки)

потусить-то в кабаке можно хоть сегодня) не проблема - давайте встретимся в рояль баре на войковской... правда там тоже природа и романтика - вид на залив.. Тогда просто можно на чистых прудах встретиться и потуситть, можнов субботу или воскрес.

А на природе?! Новые лица, новые знакомые, общая тема у всех)
Полностью поддерживаю встречу в ресторанокабакобаре, но при, пардоньте, чем тут Тигуанs клаб?

Я за приключения и авантюры. В любом случае поеду шашлычить 13 числа, место прежнее. Если будет принято решение уронить тему, тогда все желающие - топайте в гости) шашлыка, думаю, на всех хватит))

телефон по запросу в личку отправлю.

С уважением,
Евгений

Savage1
08.02.2011, 16:03
LIFAN69,флаг есть уже год как. и вроде оранжевые царапки на коричневом фоне....

olegskr
08.02.2011, 16:04
Shokolad,

ранее уже было предложение в заведении встретиться, но много желающих тоже не наблюдалось, а на природу хоть 5 экипажей(надеемся пока!), но набирается.
+
в среду будет ясно- есть ли на месте каток, лыжня, площадка для футбола, может кто нить собачек возьмет- это классно на природе! скоро- весна- грязюка будет, надо сейчас выбираться..
и
стоимость будет рассчитываться от кол-ва людей, а их явно больше будет.

тем более, Politician, провел реальный мониторинг и обещает сносный комфот!!

время еще есть для принятия решений!

клубни- активизируйтесь!(только по существу..)

Shokolad
08.02.2011, 16:04
но при, пардоньте, чем тут Тигуанs клаб?

Жень, встреча клуба, она не обязательна должна быть на машинах.
Ты прямо как личную обиду воспринимаешь мое предложение.
Уже не раз клуб встречался на машинах, может уже пока разнообразить эти встречи. Будет потеплее, съездим на природу

Savage1
08.02.2011, 16:07
морозится не буду точно. честно скажу- желания немного ,особенно после декабрьской пневмонии.
на лобачевского бывал ,но только смотрел как лезут в грязь другие.

пора устраивать обычные посиделки без машин

Politician
08.02.2011, 16:16
Жень, встреча клуба, она не обязательно должна быть на машинах.
Ты прямо как личную обиду воспринимаешь мое предложение.
Уже не раз клуб встречался на машинах, может уже пока разнообразить эти встречи. Будет потеплее, съездим на природу

да неееет) ты что)))) просто, текст не передает интонаций))) никаких обид)
как говорится no offence meant)) честное пионерское, я не обидчивый дядька:az: )))

Просто я твердо настроился пошашлычить) я ж написал, что полностьюподдерживаю идею ресторанобаракабака) Но в вс поеду шашлычить)) у меня даже приправки для маринадика прикуплены и валяются почти 2 недели дома))

Don Tiguan
08.02.2011, 17:13
Братцы, чото при -15 как то люто на улице тусить. Хоть и унты имею, но все равно зябко..... мож где в помещении?

Masyanya
08.02.2011, 17:24
Братцы, чото при -15 как то люто на улице тусить. Хоть и унты имею, но все равно зябко..... мож где в помещении?....... Братцы и Сестры)))) забыл добавить ;) , природа - это здоровско, НО , уж очень я теплолюбивая, может все же в помещении? Тогда я в списке.:o

Politician
08.02.2011, 17:46
там будет шатер и тепловая пушка))) можно без куртки ходить)) в свитере

Добавлено через 1 минуту
седня заеду, ну по кр мере постараюсь сегодня скатать и пофотать все.

Shokolad
08.02.2011, 17:49
НАРОД нужна конкретика!!!

Боулинг
Варианты:

Космик-Кунцево (http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1088470828&where)
Москва, ул. Ярцевская, 19, ТЦ Ашан-Сити Кунцево
+7 (495) 221-50-53 +7 (495) 221-50-54
www.cosmik.ru (http://www.cosmik.ru/)

Майами Боулинг (http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1057532576&where)
Москва, ул. Кастанаевская, 16, корп.1
+7 (499) 145-66-56 +7 (499) 142-08-14
www.m-bowling.ru (http://www.m-bowling.ru/)

Астероид (http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1079398522&where)
Москва, ул. Крылатская, 10
+7 (499) 149-26-69 +7 (499) 149-02-31
www.asteroid.ru (http://www.asteroid.ru/)

olegskr
08.02.2011, 17:50
Savage1,
Don Tiguan,
Masyanya,

вот передали в новостях, что похолодание уже отодвигается со среды до пятницы(рен тв), а потом может и вообще обойдет или холодный фронт "потеплеет"

Politician
08.02.2011, 17:52
температура помещения (шатра) - от 18 до 23 градусов. Родные мои, да у нас в тиге на климате такая же шкала)) в куртке жарко находиться)))) и это в мороз.

Masyanya
08.02.2011, 17:53
olegskr, ну тогда считай, что я уже одной ногой в унтах)))
Politician, ....или, судя по нарастающей температуре (18-23) одной ногой в сланцах)))

olegskr
08.02.2011, 17:59
olegskr, ну тогда считай, что я уже одной ногой в унтах)))

урааа!!!

***Suteh***
08.02.2011, 18:02
А что конкретно входит в стоимость?

Буч
08.02.2011, 18:03
Есть большое желание присоединиться к шашлыкингу. С вероятностью 90% буду с +1.

Лобачевского как-то не прельщает (хотя живу на Вернадке) - гробить уже негарантийную машинку не очень охота, постоять посмотреть тоже сомнительное удовольствие.

В кафе-боулингах и так всю зиму проводишь, да и выльется это уже в другую копеечку )

А тут вроде как "назад в лето" (тока температура зеркальная намечается ;)). Мячик тоже готов погонять. По мясу: 2 кг на нас вполне хватит.

olegskr
08.02.2011, 18:16
А что конкретно входит в стоимость?

говорили выше, что в среду будет отчет о привлекательности 2х мест в олимпийце(5 и 8тыр) и тогда решим какое.

по мясу тоже ждем ответа предложившего, с завода..
или см. пост про свою любимую еду..

а так все:confused:

общий ценник делится на кол-во людей(животные не всчет:rolleyes: )

люди подтягиваются...,
до пятницы надо принять решение- природа или помещение..
и

olegskr
08.02.2011, 18:18
Буч,

2 мяча - по любому -лучше, чем 1
:az:

Politician
08.02.2011, 18:25
В цену входит вежливое общение, мангал, шатер мангальный (там три стены и крыша) и теплый шатер, освещение. электричество, тепловая пушка. которую поставят за полтора - два часа до нашего заезда. потом все уберут и унесут мусор, плюс парковка рядом с местом проведения алес-капута. Стол, стулья или скамейки - не помню сейчас. плюс природа и, растудыжеговкачель, сосенки, елочки и белочки.

Короче айдатусить!

списог правьте, ноя так понимаю следующее.

Список))

1. olegskr +2
2. Suteh
3. Politician буду +1
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan
8. Тут определенно кто-то должен быть))
9. Буч + 1
10. Masyanya

итого 9 + 1 возможно к нам присоединится товарисч на FX35))) хоть посмотрит на автомобили настоящие)))

под 15 человек набирается)

Буч
08.02.2011, 18:30
надо в список добавить "+1, +2 и т.д.", чтобы понимать реальное количество людей )

olegskr
08.02.2011, 18:31
Politician,

и желательно посчитать и внести в список "членов" определившихся экипажей (для считающих себестоимость на 1 чел.)

мой- 3 чел.

Добавлено через 37 секунд
Буч, - +1 - опередил)))

Politician
08.02.2011, 18:48
Подтверждаем свое присутствие:
Копируем список и вставляем информацию про себя, чтобы не листать все это. Ник+кол-во людей.

Список))

1. olegskr +2
2. Suteh
3. Politician (экипаж 2 человека) подтверждаю присутствие:ay:
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan
9. Буч + 1
10. Masyanya

Masyanya
08.02.2011, 18:51
[quote=Politician;]В цену входит вежливое общение................ тепловая пушка. которую поставят за полтора - два часа до нашего заезда. потом все уберут и унесут :D :D алес-капут. .......и белочки.quote]
....Родные мои, получается как только мы приедем, (не успев даже вежливо пообщаться) все уберут и унесут, вот вам и алес-капут. :D :D Только белочка будет робко нас ожидать))))

P.S. ну сорри, настроение просто хорошее, в ожидании алес-капута и белочки)))

BATXED
08.02.2011, 21:03
olegskr,молчю молчю.....

olegskr
08.02.2011, 21:19
olegskr,молчю молчю.....

лучше не молчи а записывайся, тока не гри что по ленинградке боишся ехать, можно по мкад(и подольские могут тебя в экипаж захватить),
а то наверно устал за компом сидеть - вот так потом будет-

BATXED
08.02.2011, 21:24
olegskr,там подольских то 123 и все..... и никто неоьщяеццо друг с другом..... вот только с sherifom оббикиваем постоянно друг друга на дороге и то так чот и неудосужылись лично засвидетельствовать свае паштение друг другу :)

olegskr
08.02.2011, 21:30
olegskr,там подольских то 123 и все..... и никто неоьщяеццо друг с другом..... вот только с sherifom оббикиваем постоянно друг друга на дороге и то так чот и неудосужылись лично засвидетельствовать свае паштение друг другу :)

может как раз момент подошел всем познакомиться?

а то буш тут один сидеть как..:o

olegskr
08.02.2011, 21:35
Копируем список и вставляем информацию про себя, чтобы не листать все это. Ник+кол-во людей.

Список))

1. olegskr +2
2. Suteh
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan
9. Буч + 1
10. Masyanya

№8

здесь должен быть:

Вчера, 09:24 #55
Dim готов присоединиться мангал в наличии
если конечно без тиги можно?)

Добавлено через 3 минуты
Dim,

даже нужно:az:

kolyuch
08.02.2011, 22:03
PRo vse. zabit, poskoree pit ....fufaleralooo, fufaleralooo

Добавлено через 2 минуты
Corley govorit, poskoree pit.....fufaleroloooo, fufaleroloooo

Лёха
09.02.2011, 00:01
Народ а вы на какое число определились то в итоге?

olegskr
09.02.2011, 00:15
Народ а вы на какое число определились то в итоге?
13.02.:)

kolyuch
09.02.2011, 10:23
BATXED, Kak eta wren rabotaet. Ay nidyu xelpa! Yak igo na rash perevesti!

Savage1
09.02.2011, 12:54
Ребят,
меня 13го с вами не будет. уж извиняйте....

Politician
10.02.2011, 13:03
Итак:

Площадка за 5 тыр - там холодно, некомфортно, проходное место - постоянно кто-то проезжает или проходит.

Площадка за 8 тыр. - это территория пейнтбольного клуба. т.к. мы не планирует играть в пейнтбол, то там нужно будет купить еще "Гостевой билет" за 250 рублей на каждого человека (если нас будет больше 10 человек, то 2500 - остальные как-бы не будут считаться.)

В шатре на самом деле было хорошо нагрето, очень комфортная площадка и парковка в для наших авто в 15 метрах от места шашлычирования.

Место для шашлыка под навесом, электричество, освещение.

Думаю, что это гут, если будут желающие попалить из пейнта - можно будеит устроить.

Сегодня напряженный день могу тут не появиться сегодня, пожелайте мне удачи, друзья. она мне очень пригодится)

***Suteh***
10.02.2011, 13:07
Итак:

Площадка за 5 тыр - там холодно, некомфортно, проходное место - постоянно кто-то проезжает или проходит.

Площадка за 8 тыр. - это территория пейнтбольного клуба. т.к. мы не планирует играть в пейнтбол, то там нужно будет купить еще "Гостевой билет" за 250 рублей на каждого человека (если нас будет больше 10 человек, то 2500 - остальные как-бы не будут считаться.)

В шатре на самом деле было хорошо нагрето, очень комфортная площадка и парковка в для наших авто в 15 метрах от места шашлычирования.

Место для шашлыка под навесом, электричество, освещение.

Думаю, что это гут, если будут желающие попалить из пейнта - можно будеит устроить.

Сегодня напряженный день могу тут не появиться сегодня, пожелайте мне удачи, друзья. она мне очень пригодится)
Спасибо тебе!!! Удачи во всём!!! Ты победишь!!!:az::az::az::bp::bp::bp:

kolyuch
10.02.2011, 13:09
Politician, огромаднейшей удачи тебе!!!!!!!!!

Бобёр
10.02.2011, 13:17
А пейнтбол это не в районе Ясенево?
Мой сын занимается этим делом. Очень захватывающая игра для всех возрастов. Хоодно не будет.

кнопа
10.02.2011, 14:17
Уважаемые тигуановоды, я живу в СВАО, есть кто рядом?Могли бы вместе и поехать, встретились бы на МКАДе. Я хотела бы чтоб мою машину посмотрели настроили, т.к. я знаю только то как заливать бензин, так нас учили в автошколе, чтоб женщина больше никуда не лезла. ))))))))) Я тоже не замужем, и хотелось чтоб мою машину посмотрели нормальные мужчины, тем более которые в этом деле понимают. Ну и вообще интересно так встречаться и общаться с людьми.!!!! Я ЗА ВСТРЕЧУ!

Добавлено через 5 минут
Пожалуйста напиши мне на почту когда, где и во сколько вы собираетесь : dany046@yandex.ru !

LIFAN69
10.02.2011, 14:24
кнопа, эти "специалисты" так вашу машину "посмотрят", что потом Вы их до-олго вспоминать будете... Не пускайте никого в свою машину!
Лучше садитесь в чужую и дёргайте там за все штучки
:p

кнопа
10.02.2011, 14:26
а если я какие-нибудь штучки напутаю и не за ту подергаю?

***Suteh***
10.02.2011, 15:24
а если я какие-нибудь штучки напутаю и не за ту подергаю?
придется дать подёргать....

Добавлено через 7 минут
Я тоже не замужем, и хотелось чтоб
А кто у тебя ещё не замужем?:D:D:D:D

P.S.:

Кстати, я тоже не женат, но подёргать могу дать...

sun_bel
10.02.2011, 15:59
ММММ мужчины, вам бы все :bp: , а девушка между прочим
т.к. я знаю только то как заливать бензин, !
а незамерзайку????? мне к примеру добрый дядя в автосалоне показал...как ее туда наливать и даже 2налил....:ba: но она же заканчивается?! ...
да и книжка толстая. без картинок....я только первые 30 страниц освоила :mad:

кнопа
10.02.2011, 16:10
Конечно дядя в салоне много чего показывал, а даже слышала слово т(а/о)сол, но не знаю что это, куда это и зачем это. Незамерзайку куда заливать, узнала из острой жизненной необходимости.

Добавлено через 2 минуты
Suteh я боюсь вам все настройки сбить если дадите.)))))))

Masyanya
10.02.2011, 16:14
Нет, ну вы только гляньте, что здесь происходит за время моего отсутствия, а я вот грешным делом хотела с детями ехать, они меня одну не отпускают, а там оказывается вон че будет происходить,:D думаю им еще рано на такое смотреть, теперь даже не знаю что и делать :D :D :D

Добавлено через 1 минуту
........все настройки сбить если дадите.)))))))

Ребята, лучше не "давайте", а то "без настроек" останетесь:D

***Suteh***
10.02.2011, 16:17
кнопа,ты главное делай ЭТО нежно и ласково...

кнопа
10.02.2011, 16:20
Масяня, рассмешила. Молодец!!!!!!!:D :D :D :bp: Ну я сама еще маленькая девочка и наивная я во взрослые штучки не играю. Мне бы с машиной понять что к чему, а потом и за них браться можно.)))))))

Добавлено через 1 минуту
Так, Suteh, я ведь и не так понять это могу.......

sun_bel
10.02.2011, 16:22
а "давайте" не давайте , а мы вам вместо ""без настроек" настоек :az: нальем))) :o
кнопа у тя добрый дядя в салоне попался...меня декстроном пугали :confused: и еще чем-то розовым....не путать с незамерзайкой.

кнопа
10.02.2011, 16:27
sun bel, вот по-моему розовое это и есть тосол. Я вспомнила. Я в тот момент когда мне дядя объяснял я просто кивала, потому что понимала что все это бесполезно, всерано не пойму.

Masyanya
10.02.2011, 16:37
.................................................. ....................................
..................................а давайте , мы вам настоек :az: нальем))) :o
кнопа же ясно написала, что еще маленькая девочка и наивная и во взрослые штучки:az: не играет :) , Помните, детям спиртное опасно:)

***Suteh***
10.02.2011, 16:38
за них браться можно.)))))))

Добавлено через 1 минуту
Так, Suteh, я ведь и не так понять это могу.......
Только на это и надеюсь:o:bp:

кнопа
10.02.2011, 16:39
Масяня, я же не на столько маленькая!!!!!)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
:cool:

sun_bel
10.02.2011, 16:41
спиртное опасно:)
спиртное опасно всем. А за рулем, особенно страдают права.
Настойки ) будут безопасные) на травках - малинка для сугреву, мята для успокоения, валеьянка для ..в общем еще и чебрец с полынью) можно :)
А маленьким права не дают.......УК и АК запрещает :p

кнопа
10.02.2011, 16:48
я имею в виду не порченная и не распущенная!

Добавлено через 1 минуту
а так встретиться и попить пивка посидеть, на природу с шашлыками, отмечания. Я вообще за любой кипишь, кроме голодовки)))))))))

***Suteh***
10.02.2011, 16:54
я имею в виду не порченная
Никто не покушался?

кнопа
10.02.2011, 16:56
я на всякий случай, для профилактики!:o :rolleyes: :rolleyes: :o

***Suteh***
10.02.2011, 17:06
Обязательно приезжай!!!!! Мега профилактику вам с машиной сделаем с прокручиванием всех кнопочек, ручечек, гаечек:bp:

кнопа
10.02.2011, 17:08
я со своей девочкой (машиной, для непонятливых) целыми домой уедем?

Добавлено через 2 минуты
Народ, конкретно может скажет кто куда, когда, во сколько. Я пролазила по сайту и нашла, что встреча у МГУ и еще где то, пишут вроде примерно на 13 число. Неопределенность полная. Так конкретно куда мне ехать? мне в навигатор забивать какой маршрут?

sun_bel
10.02.2011, 17:13
Обязательно приезжай!!!!! Мега профилактику вам с машиной сделаем
мммм..записала, что надо не забыть латекса побольше положить.....на всякий случай.

***Suteh***
10.02.2011, 17:14
13 февраля сего года в СК Олимпиец состоится безалкогольный или рисковый алкогольный шашлыкинг с участием всех причастных. В грядущую среду обязуюсь скоординировать вопрос с администрацией. Время начала мероприятия гибко назначается на 11.00 утра.Встреча предположительно около м. Войковская - Ленинградское шоссе (карман с троллейбусной остановкой сразу после моста с Сокола на Войковскую). Вся конечная информация от организаторов будет сообщена в пятницу.

Алька
кнопа, ...а ты где в СВАО обитаешь?

***Suteh***
мммм..записала, что надо не забыть латекса побольше положить.....на всякий случай.
Да! Изоляция крайне важна в нашем деле))))

кнопа
10.02.2011, 17:20
Спасибо! Значит в 11 часов утра 13 февраля 2011года я приезжаю в СК Олимпиец. Правильно?

Добавлено через 30 секунд
Ответ Альке: я в Медведково живу. А ты тоже в СВАО?

Добавлено через 1 минуту
Алька, или ты из Мытищ? Ты поедешь на встречу?

Добавлено через 3 минуты
фу, какой ты пошлый!!!!!!! Есть и другие радости в этой жизни!

Алька
10.02.2011, 17:25
кнопа, ...я в Отрадном живу)))...

olegskr
10.02.2011, 17:25
иначе тот кто и захочет не найдет инфы и покатушки орешек не писать надо, а цветы сначало..

кнопа
10.02.2011, 17:26
ну на нашем Тигуане это считай не далеко. Ты поедешь на встречу?

Алька
10.02.2011, 17:27
Кнопа...если немного оклимаюсь,то приеду конечно)))...вместе можем поехать)))

кнопа
10.02.2011, 17:28
давай на моей!

olegskr
10.02.2011, 17:28
***Suteh***,

тебя политикан попросил точку встречи на карте в яндексе или рамблере поставить, не увидел...

кнопа
10.02.2011, 17:29
я ниже написала свой почтовый адрес, может зайдешь и оставишь свои координаты?!

***Suteh***
10.02.2011, 17:30
olegskr,обороты сбавь

olegskr
10.02.2011, 17:31
еще ранее было сказано, тем кто едет копировать список и ставить ник и + !!!

2 кнопа

если нет внимательности... то машину не освоить, и по прямой так ездить буш..

olegskr
10.02.2011, 17:32
***Suteh***,

еще и не набирал)))

Добавлено через 1 минуту
после отчета так и никто не ответил, какую площадку берем?

я за 8тыр + 2500 - комфорт важнее

теперь надо кол-во людей точное

***Suteh***
10.02.2011, 17:38
Двигаемся по ленинградскому проспекту из центра. В районе м. Сокол уходим в тоннель, далее после тоннеля будет мост. Держимся правой стороны, после моста съезжаем на маленькую дорожку. Там на троллейбусной остановке я буду вас ждать на аварийке в 10-00. В приложенном файле схема.

olegskr
10.02.2011, 17:43
***Suteh***,
+1
ну может в 10 рановато?
10-15. 10-30 оптимально, но нужно всем контактный тел. дать и если кто то запаздывать будет, то политикан с первой партией уедет на место а ты дождешся остальных, ок?

sun_bel
10.02.2011, 17:45
) перестраивайтесь на дублер Ленинградки аккуратно, т.к. 90% машин уходит резко направо и по правилам российского ПДД) часто делает это со 2-3 ряда.
Дублер от трассы отделен железо-бетонным отбойником.
К 11 в ТЦ подтягиваемся))) мы. блондинкО на машинках, чем машинко больше, тем блондинкО "увереннее" паркуется....и там становится совсем плохо(((( пробки.

***Suteh***
10.02.2011, 17:46
Телефон только по личной просьбе в личку + у меня ща всё под вопросом повисло, точно буду знать поеду ли завтра к концу дня

olegskr
10.02.2011, 17:47
я смотрел по активности Floydpink (возможность взять мясо на заводе см. стр. №8), или не читал вопросы в теме или участия не сможет в встрече принять.

так что план по любимой еде остается политикана.

или будут другие предложения?

Добавлено через 5 минут
sun_bel, ранее в ветке было обсуждено, что встречаемся не у тц а именно в этом кармане - не путать карты!

***Suteh***, ок-ясно, только завтра обязательно скажи,

тогда тел. политикана будет связным, он писал уже- без проблем

Алька
10.02.2011, 17:54
Друзья!....А тем кто болеет,и надеется выздороветь к воскресенью...Записываться?..Или не надо...

Ivashka
10.02.2011, 17:56
Список))

1. olegskr +2
2. Suteh
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan
9. Буч + 1
10. Masyanya
11. ivashka + 1, подъедем сразу на место (95% что будем)

так что план по любимой еде остается политикана.

или будут другие предложения?

Думаю да, каждый сам на себя берет мяса + уголь + решетки (или шампуры). Мангалы я так понял на месте есть.

Я за площадку за 8+2,5тыс.

olegskr
10.02.2011, 17:57

Список))

1. olegskr +2
2. Suteh
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan
9. Буч + 1
10. Masyanya

пожалуйста не затягивайте!
Евгений писал, что один не осилит шашлыкинг с футбольное поле!:)

Добавлено через 2 минуты
Алька,
Ivashka,

если записываемся - то на это кол-во и рассчитывает Евгений (и он финансово бронировать место будет...)

Добавлено через 7 минут
Список))

1. olegskr +2 - подтверждаю присутствие:ay:
2. Suteh
3. Politician (экипаж 2 человека) подтверждаю присутствие
4. Savage1
5. кнопа
6. Floydpink
7. Don Tiguan
9. Буч + 1
10. Masyanya

kolyuch
10.02.2011, 18:38
***Suteh***, в очередь! Подергать он там дать собрался))))))

***Suteh***
10.02.2011, 18:41
kolyuch,ты при любом раскладе 2й

kolyuch
10.02.2011, 18:46
***Suteh***, Расслабляйся))))) ты явно не первый)))))))))

Savage1
10.02.2011, 19:19
меня из списка уберите. что ж вы все меня записываете) не будет меня

Don Tiguan
10.02.2011, 19:27
Я тож отваливаюсь по семейным причинам

Буч
10.02.2011, 21:05
Если не затруднит (кто знает где именно), поставьте крестик где это волшебное место за "8 т.р." (на случай если придеться добираться самому). :)

И вопрос по закуси: мясо берет каждый и маринует дома или все же централизованно?

Ах да...Себя и +1 подтверждаю.

http://s014.radikal.ru/i327/1102/1d/1bba6c514e73t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1102/1d/1bba6c514e73.jpg.html)

olegskr
10.02.2011, 21:10
Буч,

политикан приедет и поставит +, и будет тел. для связи

по еде скорее всего самостоятельно

ПростоЯ
11.02.2011, 00:18
Ребята, найти Олимпиец- просто,потеряться- сложно!

Итак....со стороны ленинградки ...Едем мимо Ш-2(междун) в сторону Ш-1( в сторону Лобни) , проезжаем не большую церквушку ,которая видна слева из-за полотна аэроэкспресса. Далее...,внимательно...на светофоре ПО УКАЗАТЕЛЮ "База отдыха....."Олимпиец" поворачиваем направо. Едем всё время по главной (и единственной) дороге до большого красно-кирпичного забора (единственного в поле) и красно-кирпичного здания в виде олимпийского огня! проехать невозможно! Это и есть место встречи!

Надо, отметить, что вьехать на территорию отеля можно только при наличии заявки у пропускного пункта (с номерами машин),это нужно уточнить,т.к. вне территории мало места для парковки.

olegskr
11.02.2011, 00:22
ПростоЯ,

ждем политикана, он эти вопросы решит)))

ПростоЯ
11.02.2011, 00:29
Смотрим по стрелке

Лыжня была,горки есть, пейнтбол был! Территория огромная, летом-зелёная, зимой-снежная!

кнопа
11.02.2011, 10:53
1. olegskr +2 - подтверждаю присутствие
2. Suteh
4. Savage1
5. кнопа + поеду одна
6. Floydpink
7. Don Tiguan
9. Буч + 1
10. Masyanya

Добавлено через 2 минуты
кто может мне скинуть телефон организатора данной встречи?!:bc: :bi:

olegskr
11.02.2011, 11:14
кнопа,

он как появится, так сообщит конт.тел.

кнопа
11.02.2011, 11:16
olegskr, а если он до встречи не появится? с кем тогда созвон?

olegskr
11.02.2011, 11:20
кнопа,

такого быть не может,

ждем..

кнопа
11.02.2011, 11:21
olegskr, он что появляется в самы последний момент? за какое время до встречи он появляется обычно?

olegskr
11.02.2011, 11:26
кнопа,
такой статистики нет, все будет хорошо, на крайний случай можно ему свой тел. в личку отправить )))

кнопа
11.02.2011, 11:28
olegskr,
да вопросов нет! и кто занет его личку? Я вообще в душе ничаю кто это и как его найти?

olegskr
11.02.2011, 11:36
кнопа,
нажми на треугольничек рядом с его ником(будет там личка)
искать никого не надо, кто хочет- сам найдется))) и со всеми познакомимся.

мне ехать надо..

Floydpink
11.02.2011, 11:39
я смотрел по активности Floydpink (возможность взять мясо на заводе см. стр. №8), или не читал вопросы в теме или участия не сможет в встрече принять.

участи во встрече он примет, а вопросы не читает, вернее не видит, по причине отсутствия желания перечитывать кучу флуда в поисках полезной информации и нехватки времени в связи с занятостью на работе. Вопросы по существу принимаю в личку. 13-го с 10 буду в кармане на войке. бортовой номер "о089ка" Silver Leaf.

LIFAN69
11.02.2011, 11:50
кнопа !
- "Шеф появляется в самый послендий момент: он законсервирован! "
- "Законспирирован, Вы хотите сказать ?"

(фильм Корона Российской Империи)

Savage1
11.02.2011, 11:59
Don Tiguan,ребята не видят наши вычеркивания из списка встречающихся просто в упор и продолжают писать) ну и ладно

Floydpink
11.02.2011, 12:05
Тогда так:
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ СПИОК УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ
2. Suteh
4. кнопа + поеду одна
5. Floydpink (+1 под вопросом)
6. Тут определенно кто-то должен быть))
7. Буч + 1
8. Masyanya
9. ivashka + 1, подъедем сразу на место (95% что будем)

кнопа
11.02.2011, 12:18
Floydpink,
2. Suteh
4. кнопа + 2 поеду я и подруга
5. Floydpink (+1 под вопросом)
6. Тут определенно кто-то должен быть))
7. Буч + 1
8. Masyanya
9. ivashka + 1, подъедем сразу на место (95% что будем)

Floydpink
11.02.2011, 12:32
4. кнопа + 2 поеду я и подруга

это очень хорошо:)

***Suteh***
11.02.2011, 12:36
Блин ужасно хочу поехать, но в 13:00 должен быть уже в другом месте((((((((((

Floydpink
11.02.2011, 12:44
эт плохо.... народ на войке я, конечно, могу собрать. а кто ответственный за место встречи? Politician? я правильно понял?

***Suteh***
11.02.2011, 12:48
Floydpink,ты знаешь проезд до Олимпийца? С Politician там встретитесь

Floydpink
11.02.2011, 13:03
Floydpink,ты знаешь проезд до Олимпийца? С Politician там встретитесь
ни разу туда не ездил, но судя по схеме там ничего сложного. а вообще навигация рулит если что:)

***Suteh***
11.02.2011, 13:06
Удобнее ехать через Химки. Выезжаешь на Ленинский проспект (в Химках тоже есть) и едешь всё время по главной дороге до Ивакино.

Politician
11.02.2011, 13:35
olegskr, он что появляется в самы последний момент? за какое время до встречи он появляется обычно?

кнопа, я не "появляюсь обычно", обычно это происходит необычно.

Евгений Politician - это такойж участник клуба, которому просто надоело читать флуд и он решил возглавить бунт (в меру этических возможностей, если позволите).

Politician is not supposed tobe concidered a Club Festivals Manager)))))))

ВСЕМ!

В ВС в 10.00 подъеду в кармашек на точку сбора. Черный тиг с оранжевой наклейкой "CLUB" под надписью TIGUAN. два метра росту, русский, характер нордический и т.д. не потеряемся.
буду в армейской пятнистой летной куртке. ждем всех максимум час, если кто будет сильнее опаздывать - тот кричит "ку-ка-ре-ку" прям посередине площадки для шашлыкинга и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТ и сообщает свое метоположение.

еще раз подтверждаю свое присутствие, буду с девушкой.

про девушек:

Suteh, ты клевый дядька, но не спорь с kolyuch - он типа второго года службы, а ты пока первого)) no offence meant.

Добавлено через 19 минут
Все! Я дал всю информацию.

читайте предыдущие 3-4 страницы - там все есть.

Кому лень:

Что: Шашлыкинг или сосисинг
Где: Suteh написал и нарисовал - читайте
Когда: Politician написал "в 10 часов утра в воскресный день 13 числа"

Еда: берите с собой то, что хотите поесть) плюс шампуры или сетки барбекьюшные - последенее настоятельно рекомендую для простоты и мобильности

"Фондирование":

Аренда - 8 000 (восемь тысяч) рублей (старый код валюты RUR)
плюс
2500 рублей за "гостевые билеты" - т.к. это территория paintball club, а мы у них не играем, а просто шашлычим.

по-этому 250 руб за человека, но они мне пообещали взять только за 10 тел.

Они требуют предоплаты - попробую отвезти им деньги, но у меня по времени может не получиться отвезти им деньги сегодня-завтра. если есть активисты - буду благодарен и выдохну спокойно. Как-т на пт и сб все крайне плотно получается.

активистов (точнее активиста) жду до окончания рабочего дна - потом буду пытаться сам что-то "вкорячить" в свое расписание, чтоб хоть как-то этот вопрос решить... я ж типа организатор самоназванный)

С уважением, любовию и почтеньем,
Всегда Ваш)

Евгений Politician

LIFAN69
11.02.2011, 13:59
Программа "бунта" будет только уныло-гастрономическая?

Хотелось бы:
1. протестировать зимние шины 9 участников шипы/липучка:
а) на разгон/торможение,
б) на комфорт мягкость/шум
2. протестировать работу щёток разных производителей
3. устроить конкурс насосов - "накачайшину"
4. записать статистику из борткомпьютеров (расход топлива - пробег)
5. провести фотоконкурс "самый организованный багажник" (сеточки, ящички)
6. поделиться дизайнерскими достижениями по обустройству салона, тюнингу (если есть)
7. сравнить и потестировать видеонавигаторы
8. сравнить и потестировать видеорегистраторы
9. ??? перетягивание каната? дизель - против TSI ?
или Вам просто хочется сидеть и есть пиццу?

Masyanya
11.02.2011, 14:04
На 99% приеду прям на место, скорее всего с двумя "маленькими хвостиками", надеюсь их не заморозить(. Вопрос: Если там въезд на территорию по пропускам, кому озвучить №, чтоб вкл. в список?:confused:

Politician
11.02.2011, 14:09
готов потягаться с дизелем, только на другом конце могу и без тиги встать)

Короче я за, повестку дня LIFANG придумал - круть. место там вродь как есть)) и снега куууча))

Добавлено через 3 минуты
На 99% приеду прям на место, скорее всего с двумя "маленькими хвостиками", надеюсь их не заморозить(. Вопрос: Если там въезд на территорию по пропускам, кому озвучить №, чтоб вкл. в список?:confused:

Въезд без пропусков - скажите, что в paintball клуб

Буч
11.02.2011, 14:31
С учетом
Блин ужасно хочу поехать, но в 13:00 должен быть уже в другом месте((((((((((
я так понимаю состав устаканился и имеем (жирным выделены подтвердившие явку):

1. olegskr +2 = 3
2. Politician +1 = 2
3. кнопа +1 =2
4. Floydpink +1(?) =1 (2)
5. Буч +1 =2
6. Masyanya+Shokolad +2 =2
7. ivashka +1 =2

Итого: 7 а/м - 14(15)чел + 2 "хвостика"

Floydpink
11.02.2011, 14:33
готов потягаться с дизелем, только на другом конце могу и без тиги встать)
где-то в гараже лежал длинный и толстый канат. надо поискать. Как вариант: мы все против дизельного тиги:)

кнопа
11.02.2011, 14:43
что за кипишь? у меня дизель! И я почти довольна!

Politician
11.02.2011, 16:41
кнопа, решили с дизелем тягаться, т.к. у него большой крутящий момент (такая штука, которая отвечает за силу с которой в момент старта будет отрывать конечности тем, кто слишком сильно будет хвататься за Тигин хвост), что добавляет перчинки в состязание. хотя на льду мой бензин перетянет почти любой дизель)))) во мне веса больше чем во многих клубнях))

Добавлено через 2 минуты
отсюда лучшее сцепление с дорогой пр прочих равных

Shokolad
11.02.2011, 16:47
Буду очень постараться быть:rolleyes:

Politician
11.02.2011, 16:54
Покажу тогда куда наклейку примастрячил)))

LIFAN69
11.02.2011, 16:57
Politician, всё не так очевидно:
крутящий момент - это безусловный плюс,
но сцепление шин (пробуксовка=проигрыш), масса автомобиля+водителя, его реакция на нажатие газа...
я бы поставил на бензин (или на себя)
ставки принимаются? деньги в Shоколад!

Добавлено через 1 минуту
фотки на форуме будут? когда?
уже договорились КТО и КАК их размещает?
в прошлый раз свалили всё на бедную Masyanya, и это прошло!
а потом Neo(?) плакатом об асфальт стучал, фотки просил..

Masyanya
11.02.2011, 17:02
Буду очень постараться быть:rolleyes:

ну тогда п. 6 подредактируй :o

Neo De Quat
11.02.2011, 21:01
Попробую подскочить несмотря на ряд объективных обстоятельств...

Politician, сбрось, пожалуйста, мобильный в личку. Если удастся урвать момент - позвоню и прибуду.

P.S. Насчет конкурса "накачай шину"... У вас нет шансов!

olegskr
11.02.2011, 23:50
кнопа, я же говорил- он обяз. объявится..))

Politician, я просил уточнить есть ли там из: лыжня, каток и площадчка для мини футбола, не забудешь завтра спросить?

по поводу встречи в кармане- желательно, чтобы еще 1 клубень, знающий дорогу, на всякий случай(для возможно опаздывающих) задержался там и встретил их и проводил до олимпийца

Politician
12.02.2011, 01:16
Там точно есть каток, тир( лук, арбалет, винтовка, пневмо) лыжни не видел, но есть где покататься. Какт так

olegskr
12.02.2011, 01:22
Там точно есть каток, тир( лук, арбалет, винтовка, пневмо) лыжни не видел, но есть где покататься. Какт так

ок, значит надо брать спортамуницию:)
а на всякий ф.мажор:confused: , тел. конт. оставишь?

mik66
12.02.2011, 03:20
Комрады! хочется и мне поучаствовать в мероприятии!
Оргкомитет внесите меня в список + 1 пассажир
вероятность прибывания 99%

Politician
12.02.2011, 10:00
Донес только что свое тельцо до телефона и позвонил туда. Согласились без предоплаты - я не успеваю туда сегодня съездить.

Так что оплата "на входе" бронь подтверждена, стоимость пайнбола - 600 рублей плюс шарики (2800 рублей за 2000 шт). Если кто захочет, то велком.

Друзья, только есть человеческая просьба ко всем.
Если кто-то уже понимает, что не приедет и тд. Дайте знать заранее.

Замер температуры в шатре при минус 12 показал 18,5 градусов ( это я манагера попросил замер сделать).

Буч
12.02.2011, 12:49
Комрады! хочется и мне поучаствовать в мероприятии!
Оргкомитет внесите меня в список + 1 пассажир
вероятность прибывания 99%

Помогу оргкомитету )
По состоянию на 12.02.11 02:20

1. olegskr +2 =3
2. Politician +1 =2
3. кнопа +1 =2
4. Floydpink +1(?) =1 (2)
5. Буч +1 =2
6. Masyanya+Shokolad +2 =2
7. ivashka +1 =2
8. mik66 +1 =2

Итого: 8 а/м - 16(17)чел + 2 "хвостика"

Лёха
12.02.2011, 15:07
Народ я тоже хотел бы попасть но завтра врятли смогу, на тот случай если вдруг у меня получится скиньте плз кто нибудь номер телефона, с кем связаться можно будет завтра, кто там точно будет.

кнопа
12.02.2011, 15:58
наконец то проявилысь ясность дела!:bp: :ay:

Shokolad
12.02.2011, 17:42
olegskr,
Politician,
Телефоны в личку скинте)
Мы приедем прям на шашлыкинг....