PDA

Просмотр полной версии : Друзья, нужна срочная помошь!

VikNik
03.10.2011, 17:28
Разбил машину, тигуан Рестайл, в дребезги... обидно жуть, нужен двойник, чтобы оформить каско, был черный 1и4 150 сил, не тонированный, фары без диодного ПТФ, у кого такой же в Мосве или ближайшем подмосковье отзовитесь пожалуста! Просто сфотографировать Вашу машину, естественно в долгу не останусь! Воидите в положение, приеду куда укажете!

Добавлено через 2 часа 29 минут
Еще вопрос сразу же... чем отличается Track & Field от Trend & Fun и чем внешне отличается и отличается ли 2ух литровый от 1,4 (150 сил) и от 1,4 (122 по моему.)

van-77
03.10.2011, 19:59
Разбил машину, тигуан Рестайл, в дребезги... обидно жуть, нужен двойник, чтобы оформить каско, был черный 1и4 150 сил, не тонированный, фары без диодного ПТФ, у кого такой же в Мосве или ближайшем подмосковье отзовитесь пожалуста! Просто сфотографировать Вашу машину, естественно в долгу не останусь! Воидите в положение, приеду куда укажете!

Добавлено через 2 часа 29 минут
Еще вопрос сразу же... чем отличается Track & Field от Trend & Fun и чем внешне отличается и отличается ли 2ух литровый от 1,4 (150 сил) и от 1,4 (122 по моему.)

Однако...

VikNik
03.10.2011, 20:02
Однако...

Да вот, случилась такая беда... машине 3 недели пробег около 2000....

efimoff22
03.10.2011, 20:09
я бы на вашем месте попробовал приехать в салон (любой с более менее адекватным продавцом) с бутылкой коньяка для начала разговора.... ну и сфоткать ... для менеджера это будет в теории не столь сложно.. да и подберете именно такую модель!

VikNik
03.10.2011, 20:18
там камеры, кругом, врятли кто согласится на то, чтоб к новой машине прикручивали новые номера.

gabbass
03.10.2011, 20:40
сочувствую ...
как же так приключилось то, дружище?

efimoff22
03.10.2011, 20:54
ну на то и есть бонус продавцу.... от денежек никто отказываться не будет.... тем более что тебе все это надо делать срочно.... обзвони салоны на предмет наличия и приезжай... такие вещи надо обговаривать срочно... а прикручивать не надо .. достаточно 2х стороннего скотча и пластиковой рамки)

VikNik
03.10.2011, 20:54
Да я сам черт знает... на Мкаде перестраивался с третьего ряда во второй... посмотрел в зеркало... Ну не было его там, я не дерский водила, но не скажу, что и совсем ташнотик, передо мной машинка тормозит, но не сказать, что прям оттормаживается... было время не дергатся и спокойно перестроится, а там оказалась BMW 6er по моему купешка такая... либо он в шашки играл, либо стартанул с выезда на МКАД ну итог я задней дверью бью его ну или он меня, меня разворачивает и я бьюсь мордой об отбойник после чего снова разворачивает и бьет задницей об тот же отбойник... итог, у меня ни одно "живой" детали и колеса в разные стороны... там тоже не хило... благодарен разроботчикам за ремни и подушки, был бы на тазеке, тут уже не общался... Престегивайтесь!

Алекс7
03.10.2011, 22:05
VikNik, некоторые страховые без осмотра страхуют новую машину, если пробег не более 1000, например. Мне в 2008 так полис и привезли, без осмотра. :) Но это скорее исключение...

А как ты полис задним числом оформишь, не понимаю. Дата ДТП же есть.

Pereswet
04.10.2011, 00:20
VikNik, каско одним числом оформят, а ДТП оформлено предыдущим... Палка о 2 концах...

Добавлено через 56 секунд
VikNik,

А как ты полис задним числом оформишь, не понимаю. Дата ДТП же есть.

не увидел

Skromnaya
04.10.2011, 00:24
нормально оформляют задним числом) у мну знакомый так делал.
а так- реал- салоны в помощь

VikNik
10.10.2011, 16:04
Спасибо, друзья, вроде все разрулилось тему можно закрыть!

-xxx-
10.10.2011, 20:42
VikNik, теперь ник меняй чтоб тебя не вычислили.