PDA

Просмотр полной версии : Плохо

Skromnaya
11.12.2008, 00:23
Сразу прошу прощения, если тема не вписывается в форум....но просто внутри все кипит....
Вы единственный форум где нет предвзятого отношения, где все по-честному!Где люди доброжелательные и открытые! Где помогут в трудную минуту, поддержат и утешат!
С форума своего клуба решила уйти.... все что хотела я узнала, а ощущать предвзятость к моим темам, к моим постам я не хочу! Мне надоело, что если человек модератор, то он ставит себя выше других.... Считает дозволительным обращаться в грубом тоне, высказываться негативно по отношению ко мне!
Я устала отстаивать свои права там. ведь модератор там все решает, несмотря на поддержку меня другими участниками!
Считаю, что мне там делать нечего...А выматывать себе нервы я не намерена, ибо они мне дороже!!!
Спасибо за понимание...

MML
11.12.2008, 01:23
Ну так над модераторами есть администраторы. Хотя не буду рассказывать всего что можно сделать, а то мало ли против меня обернется )) Пишите в ЛС для подробностей )))
Везде есть кто-то кто не подходит по некоторым параметрам. В твоем случае модератор. Плюнь и все ;)

Skromnaya
11.12.2008, 01:39
плюнула, решила уйти оттуда! просто уже надоело, когда доводят до слез...администраторам пофиг. если я им жаловалась на глюк форума- а они стебались, что пользоваться не умею!
я не хочу больше терпеть такое хамское отношение....

levcons
11.12.2008, 02:24
А, что за форум, такой нехороший:(

Solitaria
11.12.2008, 02:24
У человека видимо какие-то свои комплексы =)) Нормальные люди так не делают.
Ты главное не переживай так, успокойся. Не стоит оно того )))) Зато теперь знаешь кто, что из себя представляет.
А на счет ухода. Подумай, ведь там наверняка есть люди, с которыми тебе интересно общаться и которым интересно читать твои темы и сообщения. Они наверняка не хотят, чтобы ты уходила. Может не стоит так поспешно уходить оттуда?

Skromnaya
11.12.2008, 02:41
Все , что я хотела подчерпнуть- я подчерпнула! новой информации там нет!
С людьми, которые мне дороги я прекрасно и в Аське пообщаюсь!
Просто в жизни уже сталкивалась с предвзятостью, тогда я нервов много потратила, сейчас сил нет на это! Есть более важные вещи для меня! У меня есть ВЫ! Это главное!
Тот форум ничего не потеряет( наверное).Просто не хочу находиться среди людей, которые предвзято относятся, у коорых нет понятия СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Может конечно в наше время справедлвости уже и нет, но на Тигуанс клабе она есть!
Просто не хочу каждый раз отвечать модеру за свое ( НОРМАЛЬНОЕ, ПО ПРАВИЛАС НАПИСАННОЕ ) сообщение!

Oceanic
11.12.2008, 09:14
А о каком форуме идёт речь?

Главспец.
11.12.2008, 09:21
А о каком форуме идёт речь?

У Skromnaya авто КИА сиид и форум соответствующий

Neo De Quat
11.12.2008, 12:14
Оль, не заморачивайся даже. У каждого своя точка зрения, а для большинства людей своё мнение - единственно верное. Какие-то сообщения в неком форуме - это такая ерунда по сути, что даже задумваться не стоит, не то, что расстраиваться. В жизни вообще много несправедливого, но это совсем не значит, что нужно себя накручивать из-за мелочей. Ты же сама говоришь, что с друзьями всегда найдешь общий язык, а "не друзья", завистники и провокаторы... Да к черту их, ей-богу!
Так что не думай даже нервничать из-за пустяков... В Африке вон дети голодают, в Зимбабве инфляция тысячепроцентная, там люди вообще не знают, что такое "форум" и "модератор" :)

Главспец.
11.12.2008, 12:16
, там люди вообще не знают, что такое "форум" и "модератор" :)

+1:ay:

Vist
11.12.2008, 17:47
Хмм,я када прочитал Олин пост,невкурился правильно,и подумал что она про нас пишет!И сразу же подумал чемы мы Оле нагадили(вродь здесь люде всё нормульные,никого не обижаем),потом прочёл остольные посты и понел фичю!Вот что я скажу:Оль(без обид только)а мож те так кажется что к тебе плохо относятся?

Главспец.
11.12.2008, 18:05
Тааак, что-то наш модератор занервничал.....:rolleyes: :rolleyes:

Skromnaya
11.12.2008, 18:30
Хмм,я када прочитал Олин пост,невкурился правильно,и подумал что она про нас пишет!И сразу же подумал чемы мы Оле нагадили(вродь здесь люде всё нормульные,никого не обижаем),потом прочёл остольные посты и понел фичю!Вот что я скажу:Оль(без обид только)а мож те так кажется что к тебе плохо относятся?

мне не кажется! мне уже и в асю пишут. что мол модер офигел на тебя...вот...

tmg™
11.12.2008, 19:26
Хм, похоже, это эпидемия на форумах.
Не только ceed'ошный форум этим славится =)

Vist
11.12.2008, 21:29
Тааак, что-то наш модератор занервничал.....
Строга!
мне не кажется! мне уже и в асю пишут. что мол модер офигел на тебя...вот...
Ну без причины никто пинать же не будет!Чем дувушка может насорить на форуме?Дивах ТУПО МАЛО!И поэтому на всех форумах их ценят!
P.S.Чисто моё мнение:Далеко не пойдём,возмём меня!Я не местный это раз(причём мне известно как все русские относятся ко всем Малдаванам),пишу с ощибками эт два,многа флужу-три,вот меня запросто могут запинать,а тебя зачем???

MML
11.12.2008, 21:37
Забыл еще момент, ты модератор :-D
А как русские относятся к молдаванам? Научите, так же буду :-D

Vist
11.12.2008, 22:27
А как русские относятся к молдаванам? Научите, так же буду :-D

Сань,ато ты не знаешь!;)

MML
11.12.2008, 22:32
Что-то я не осведомлен, напиши что ли в личку )))

G-62
11.12.2008, 22:37
мне известно как все русские относятся ко всем Малдаванам,вот меня запросто могут запинатьЗаблуждаетесь господин Малдованин, в Русский язык уже полноправно входит слово "молдованить" в замен - штукатурить.:mad:(шутка, не принимайте это всерьёз):o

Vist
11.12.2008, 22:41
Да нет здесь секретов никаких,просто к нашим госторбайтерам,все относятся как к крысам последним,отсюда и всякие понты про нас,хотя я русскими согласен,в госторбайтеры прут одни колхозники,умные люди здесь на месте дела свои открывают!

Neo De Quat
11.12.2008, 22:42

Шесть баллов :D

Vist
11.12.2008, 22:44
Шесть баллов :D

Мде,я опять юмор невкурил!

MML
11.12.2008, 23:03
А, это ерунда все. Штукатурить, молдаванить, каждый дро... как он хочет ))) у всех свои занятия, у кого-то от нужды, а кому-то нравиться. Так что ничего я не подразумевал о молдаванах.
Что тада думать о таджиках, узбеках и тд? Так было всегда, надеюсь иначе не будет )))

Skromnaya
11.12.2008, 23:09
хм....спасибо, что выслушали!

MML
11.12.2008, 23:27
Мда, большинство тем перетекает в обсуждение чего-то другого, затронутого в этой теме ))) так и живем )))
Ты еще не забыла об этом?

Skromnaya
11.12.2008, 23:37
я- я в странном состоянии, Саш. Ты знаешь как я сеня мучилась- весь день фигней стрдала!

MML
11.12.2008, 23:40
Депрессняк - не айс. Надо ухватиться за что-нибудь интересное и все быстренько забудется.
Начинай придумывать рецепт пирога для панкреатитчиков )))
Думаю на встрече у тя поднимится настроение ;)

Vist
11.12.2008, 23:48
я- я в странном состоянии, Саш. Ты знаешь как я сеня мучилась- весь день фигней стрдала!

Нах парится по мелочам!Забей на него,да вообше на всех,будь выше их всех!Реально помогает!:az:

Skromnaya
11.12.2008, 23:50
почему решили, что у меня депрессия- мне просто скучно на практике.......

а на счет пирога я молчу!

Neo De Quat
12.12.2008, 10:03
...а на счет пирога я молчу!

Эмм... Не нужно молчать насчет пирога. Пирога нужно испечь :o
Ведь что может быть прекраснее пирога? Наверное, только два пирога... :)

Главспец.
12.12.2008, 11:31
что может быть прекраснее пирога? Наверное, только два пирога... :)

Да уж, если еще принимать во внимание количество желающих приехать на встречу:)

Vist
12.12.2008, 14:58
почему решили, что у меня депрессия- мне просто скучно на практике.......

а на счет пирога я молчу!

Заведи себе парня,и сразу скука згинет!

Neo De Quat
12.12.2008, 15:02
:ay: :ay:

tmg™
12.12.2008, 15:32
Ведь что может быть прекраснее пирога? Наверное, только два пирога... :) :bl: ТРИ!

Neo De Quat
12.12.2008, 15:48
Все вопросы к Оле - я у нее один-то выпросить никак не могу :(

Skromnaya
12.12.2008, 18:04
на счет пирога-ну только если с яблоками)
на счет парня- его как собачку не заводят! Должны быть чувства!!!!!!!!!!! А сейчас как-то не до них, да и не клеится!

Vist
12.12.2008, 19:48
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Так грят только писимисты!Чё значит не клеится?Они что пирошки?Оля оглянись!!!Кругом столько парней,глаза разинь!Вот смотри,лично мой опыт:Када я в маруштках,тролейбусах ехал,то выходил оттуда с новой девушкой(и причём они сами и клеились)чиста надо вести себя нагло и уверенно,главное уверенность!Это всех с ног сшыбает,тебя сами люди замечать будут и все к тебе потянутся!
P.S.Попробуй

Skromnaya
12.12.2008, 19:50
Понимаешь, не хочу ни к кому клеиться САМА! Не хочу! ничем хорошим это не заканчивалоь.одни расстройства. може и в правду звучит пессиместично, но так оно и есть!

Vist
12.12.2008, 19:54
Понимаешь, не хочу ни к кому клеиться САМА! Не хочу! ничем хорошим это не заканчивалоь.одни расстройства. може и в правду звучит пессиместично, но так оно и есть!

Теперь прочитай заново что я писал!Не КЛЕИТСЯ!!!!!!!!!А люди сами к тебе потянутся!ТЫ меня понимаешь,измени свой характер(хоть на чюточку)Будь самоуверенной!Тада даж дети малые будут подходить и проситтся на руки!От чека уверенного в себе отходит аура позитивная и все к таким людям тянутся!Поми ЭТО,поймёш и всё у тя будет ЧИКИ!

Skromnaya
13.12.2008, 00:49
какие умные слова- но в жизни я уверенна в себе и так же веду себя- просто дала волю чувствам на форуме((((

Neo De Quat
13.12.2008, 03:12
Я думаю, что Оля сама справится. А то развелось тут нас с вами - советчиков - хоть пруд пруди :)

Vist
13.12.2008, 11:59
Neo De Quat,так эт хорошо!И хоршо что есть такие люди как Оля которые не боятся давать волю чювствам на форуме в которм дафига разных людей(ведь могли-б не понять)!

levcons
13.12.2008, 12:38
Skromnaya
Без обид!
Вам нужно обратиться к классному специалисту(психотерапевту), который Вам, все ваши(проблемы, тревоги) разложит, как говорится по "полочкам". Не надо вгонять себя, в психологический штопор-обратитесь к специалисту!

Neo De Quat
13.12.2008, 13:02
Neo De Quat,так эт хорошо!И хоршо что есть такие люди как Оля которые не боятся давать волю чювствам на форуме в которм дафига разных людей(ведь могли-б не понять)!

:ay: :ay:

Skromnaya
13.12.2008, 17:16
Skromnaya
Без обид!
Вам нужно обратиться к классному специалисту(психотерапевту), который Вам, все ваши(проблемы, тревоги) разложит, как говорится по "полочкам". Не надо вгонять себя, в психологический штопор-обратитесь к специалисту!
ОООО))))) ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ берет хороую сумму за такое) а я бедная студнетка)
такто кручусь сама):confused:

levcons
13.12.2008, 20:46
ОООО))))) ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ берет хороую сумму за такое) а я бедная студнетка)
такто кручусь сама):confused:
Тогда, поднимите правую руку вверх, и опуская ее, произнесите;" Ну и ладно! -ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Проверено, помогает:)

Skromnaya
13.12.2008, 20:51
ну кому помогает- это хорошо) видимо не мой случай и все) я за другие методы_) аутотренинг и все в таком плане- не для меня!

DimPin
14.12.2008, 00:20
Ой Оленька, жалко я не могу присутствовать на встрече клуба, а то бы провел с вами разяснительную беседу:)
Вы мне кажется очень заморочились по какому-то поводу и надо срочно на него забить!!!

Skromnaya
14.12.2008, 00:27
Ой Оленька, жалко я не могу присутствовать на встрече клуба, а то бы провел с вами разяснительную беседу:)
Вы мне кажется очень заморочились по какому-то поводу и надо срочно на него забить!!!
очень жаль, что не можете присутствовать на встрече((((
Но думаю и разъяснительная беседа не для клубных встреч!

Vist
14.12.2008, 12:29

Вот и я так думаю!Кстати,хоть я не психолог,но научился самому управлять своей психикой без какой либо помоши!Просто задумываюсь над проблемой а потом и выход находится!Оль,попробуй и ты так!

Skromnaya
14.12.2008, 19:08
Эх))) Сегодня все Кате рассказала из-за чего так.... даже полегчало....

Solitaria
14.12.2008, 21:26

Это все влияние людей с нашего форума :) У нас у всех позитивная энергия.

Serj91
14.12.2008, 21:47
Это все влияние людей с нашего форума :) У нас у всех позитивная энергия.
:ay: !!!!!

Skromnaya
14.12.2008, 22:28
да))))) Люди у нас тут суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Главспец.
15.12.2008, 09:08

АААА, вон оно что.......А я думаю, почему Вы все время с Катей отделялись от коллектива;)

Neo De Quat
15.12.2008, 10:56
Точно-точно! Уехали, видите ли, куда-то, оставили нас на произвол судьбы носы морозить :)

Главспец.
15.12.2008, 12:34
Точно-точно! Уехали, видите ли, куда-то, оставили нас на произвол судьбы носы морозить :)
А кто мешал уже обладателям Тигуанов погреть носы еще не определившимся???:(

P.S.Наверное никогда не дождусь 2,0 на тест-драйве у ОД:confused:

Neo De Quat
15.12.2008, 12:44
А кто мешал уже обладателям Тигуанов погреть носы еще не определившимся???:(

P.S.Наверное никогда не дождусь 2,0 на тест-драйве у ОД:confused:

Ну если бы кто-нибудь попросил погреть нос и устроить тест-драйв, мы ведь это... Всегда пожалуйста :az:

Главспец.
15.12.2008, 13:25
Ну если бы кто-нибудь попросил погреть нос и устроить тест-драйв, мы ведь это... Всегда пожалуйста :az:

Стеснительные мы:o , да и знакомы еще не так, чтобы чужие машины тестить.

Solitaria
15.12.2008, 13:31
А я бы свой отдала потестить =)))
ДА и самой хочется на автомате прокатиться хоть раз, а то на тест-драйве у дилера мне автомат не перепал....

Neo De Quat
15.12.2008, 14:04
В общем, на следующей встрече покатаетесь, стеснительные вы наши))
Кать, ты, кстати, до места встречи как добираешься? Если по Варшавке - то можно словиться по пути.

Главспец.
15.12.2008, 14:08
А я бы свой отдала потестить =)))
..

Насколько я помню у тебя 1,4 л, а этого добра у ОД навалом. Мне именно 2,0 АКПП нужен, причем как бензин так и дизель хочу попробывать

Neo De Quat
15.12.2008, 14:33
Ну с дизелями у нас пока не густо. Если быть точнее - вообще никак :)
А бензин - не вопрос!

Solitaria
15.12.2008, 18:59
В общем, на следующей встрече покатаетесь, стеснительные вы наши))
Кать, ты, кстати, до места встречи как добираешься? Если по Варшавке - то можно словиться по пути.

Да, по Варшавке =)

Skromnaya
15.12.2008, 19:01
ой) а мне перепадет прокатиться?????
а то опять ПЛОХО станет)))))

Neo De Quat
15.12.2008, 20:21
Да, по Варшавке =)

Тогда ты в любом случае мимо меня проезжаешь :)

Оль, ну разве тебе можно отказать?))

Skromnaya
15.12.2008, 20:22
Тогда ты в любом случае мимо меня проезжаешь :)

Оль, ну разве тебе можно отказать?))

представь себе- тока что отказали............все........это конец всего:mad:

Neo De Quat
15.12.2008, 20:47
Хто посмел? В чем отказал?.. :am:

Skromnaya
15.12.2008, 20:52
да так, не хочу вдаватся в поробности... не думала , что близкий человек сделает так....так больно, так резко, так невыносимо............

Vist
15.12.2008, 22:11
Оль,а давай ты всё изложишь а мы постораемся тебя выслушить!Глядишь чемто даже поможем!
P.S.Держать всё в себе ОЧЕНЬ плохо!

Skromnaya
15.12.2008, 22:20
Оль,а давай ты всё изложишь а мы постораемся тебя выслушить!Глядишь чемто даже поможем!
P.S.Держать всё в себе ОЧЕНЬ плохо!
да не очень хочется............просто найдутся люди, которые вместо поддержки, найдут повод для насмешок! мне этого не хочется!
Просто ще раз убедилась.что мужики........:cool:

Vist
15.12.2008, 23:33
Ага,пойдут!Ищё-б!!!!!Давай так,если кто чего непотеме напишет,темболее насмешку прочьту,то снесу без промедления!
А про мужиков,ты это слишком,мож и есть мужыки или мыжланы у которых в голове ТУПО НИЧЕГО,но таких на форуме не наблюдалось!И закинь ты эти писиместические взгляды!Тут нормульные люди которые выслушают и посоветуют!

Skromnaya
15.12.2008, 23:50
Да понимаешь, сгодня пришла дом й в надежде , что вот после выходных увижу его... такая вся в предвкушении( на выходных не увидились. у него работа, у меня дела)........ я только начинаю с ним говорить- а он мне "не, Оля, ничего у нас не получится...."..и все- как оборвалось что-то.внутри все сжалось... я к нему относилась..так заботливо, так нежно....ничего не предвещало такого развития....и тут на тебе.... и все произошло за выходные.....
а как всеначинлось..... познакомились так рикольно- гонялись вечером по МКАДу...заметила рамки его клуба , он мои...и понеслось...... а сейчас все. больно. сегодня слез я не стала сдерживать, может глупо, но для меня это какая-то черная полоса....

Solitaria
16.12.2008, 00:14
Да понимаешь, сгодня пришла дом й в надежде , что вот после выходных увижу его... такая вся в предвкушении( на выходных не увидились. у него работа, у меня дела)........ я только начинаю с ним говорить- а он мне "не, Оля, ничего у нас не получится...."..и все- как оборвалось что-то.внутри все сжалось... я к нему относилась..так заботливо, так нежно....ничего не предвещало такого развития....и тут на тебе.... и все произошло за выходные.....
а как всеначинлось..... познакомились так рикольно- гонялись вечером по МКАДу...заметила рамки его клуба , он мои...и понеслось...... а сейчас все. больно. сегодня слез я не стала сдерживать, может глупо, но для меня это какая-то черная полоса....

Для начала отбрось мысли о черной полосе :) Она бывает только у зебр.
Ситуация конечно мало приятная, но пережить ее можно и нужно. Фраза банальна до неприличия, но все же - Отрицательный опыт тоже опыт. Без плохих событий у нас бы никогда не было бы хороших, точнее были бы, но мы бы о них не знали. Подойди к этой ситуации с другой стороны. МОжет быть оно и к лучшему, что оно произошло сейчас, а не через недели или месяцы, возможно тогда бы было бы еще больнее. Это произошло тогда, когда должно было произойти. И если ты в силах что-то поменять - меняй, если нет, то не стоит портить себе настроение и нервы, просто прими это как должное, ведь все в нашей жизни делается не зря, но все делается только для нашего блага.
ТЫ общительная, приятная, молодая девушка :) Все утебя будет хорошо. Не забивай свои голову мыслями о плохих мужчинах, а то можешь пропустишь хороших ;)

MML
16.12.2008, 00:42
На счет черных полос могу поспорить ))) существуют такие. А если серьезно, что не делается, то к лучшему. Как ни крути всего не предугадаешь, ощущаем жизнь методом проб и ошибок. Как в песенке одной: "Мне больше нечего боятся
Начать движняк или остаться
На сердце раны остаются
Я уходил чтоб не вернутся
..."
Могу скинуть позитиффчик ))) правда от этого уши вянут, но позитиффчик ))

Skromnaya
16.12.2008, 00:46
Кать. Саш, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, ваши слова настраивают на ожидание лучшего! Приятно , что меня поняли...

Vist
16.12.2008, 10:11
Оль,а я догадывался в чём проблема!Вот видишь,есть такой типаж людей которые устоют он ласки и доброты!Даж такой наглый и пробивной када на такое забрёл,но к счясть я быстро всё осознал и не парился сильно!
P.S.Я в личку тебе рецепт от такого кину!

Neo De Quat
16.12.2008, 10:29
Мне очень нравится один отрывочек С. Есенина, который как раз приходится в тему:

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым
Самое высшее в мире искусство.

По-моему, у Оли неплохо получается :)

Главспец.
16.12.2008, 12:18
Мне очень нравится один отрывочек С. Есенина, который как раз приходится в тему:

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым
Самое высшее в мире искусство.

По-моему, у Оли неплохо получается :)

Аплодисменты!!!!:bi: :bi: :bi:

MML
16.12.2008, 15:44
Кто-то Есенина вспоминает, а кто-то песни Элизиума :D

Neo De Quat
16.12.2008, 16:03
MML, а это не самое важное, главное - позитив! :)

Vist
16.12.2008, 18:46
А вообше это хорошое дело чеку помочь,поддержать када ему плохо!

Skromnaya
16.12.2008, 19:26
Ребята, очень приятно чувствовать вашу поддержку и понимание!!!!
Валентин, спасибо за то, что в трудную минуту заставили все рассказать- стало намного легче!( да, жду рецепта в личке)
Екатерина- спасибо за женское понимание и поддержку!!!
Василий- Спасибо за заботу !)) И классную смс про коневаляние на работе)))
Александр- спасибо за песенку- пожалуй запишу в машину ее! Позитифф!
Главспец- спаибо за подбадривание!

MML
16.12.2008, 19:30
Да ладно? ))) В машину? ))) Подумай еще раз, что подумают пассажиры )))

Skromnaya
16.12.2008, 19:31
Сашка, я чаще одна езжу) когда с пасажирами- предпочитаю радио включать)

MML
16.12.2008, 19:32
А у меня все слушают мои песенки ))) радио не люблю ))

Solitaria
16.12.2008, 19:53
Да не за что, как уже сказали выше - хорошее это дело - человеку помочь =)))

Зы: на счет музыки, мне когда ну совсем плохо, я слушаю ламбаду :o Прет меня эта песня, и сразу как-то вспоминается беззаботное детство :)
Ну на крайняк песня Дискотеки Аварии "Заколебал ты" - вызывает улыбку :)

Главспец.
17.12.2008, 09:57
"Заколебал ты" - вызывает улыбку :)

ага, каждый день на дороге пою её некоторым автомобилистам:aq: :aq: :aq:

Neo De Quat
17.12.2008, 10:31
А я вообще слушаю абсолютно всё - от музыки Морриконе до Раммштайна, в зависимости от настроения)) Но это уже, кажется, совсем другая тема)

MML
17.12.2008, 11:18
Поэтому едем сюда: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=717

Skromnaya
17.12.2008, 22:30
мда....

Neo De Quat
18.12.2008, 09:58
мда....

Оля, опять что-то случилось??

Skromnaya
19.12.2008, 00:23
нет ничего, не считая хронического недосыпа, неуспевания и прочего г.....

Neo De Quat
19.12.2008, 09:55
Ну это у всех. Бывает, приходится на работе задерживаться до "после полуночи". Как-то чуть-чуть разминулись с правоохранительными органами, которые с обыском приехали в рамках задержания нашего сотрудника)) Мог бы до утра понятым остаться)
Но ничего, скоро праздники - чуть-чуть осталось!

Skromnaya
19.12.2008, 13:33
ура)))) хорошая новость)) сдала зачет на отлично)))

Neo De Quat
19.12.2008, 13:45
Молодчина, поздравляю! :bp:
Впрочем, никто и не сомневался, что у тебя все получится)))

Skromnaya
19.12.2008, 13:46
Молодчина, поздравляю! :bp:
Впрочем, никто и не сомневался, что у тебя все получится)))
Спасибо)))))))))):o

Solitaria
19.12.2008, 14:21
Мои поздравления!!!! Молодчинка! =)

Skromnaya
19.12.2008, 14:34
Мои поздравления!!!! Молодчинка! =)
Спасибо!!!!!!!!!Теперь остался один экзамен!!!!!!!!!!!!!

всем студентам- удачной сессии))))):bp:

Skromnaya
25.12.2008, 14:13
ЗАКРЫЛА СЕССИЮ))))))))))))))))) УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Solitaria
25.12.2008, 14:15

Поздравляю!!! Значит теперь свободна до НГ? :)

Symas
25.12.2008, 14:22
поздравляю!)))) и завидую свободе)

Skromnaya
25.12.2008, 15:43
Катя, Ромка- спасибо)))))))))))
Да свободна до 12 Января)))))))))УИИИХХААА!!!!!!!!!!!
ВСем удачной сдачи сессии))))) У вас все получится!

Solitaria
25.12.2008, 15:48
Эх...везет тебе...а я вся в долгах, догах, долгах...Но зато я поняла одну вещь - учебу невозможно совмещать ни с чем другим. когда я только училась и больше ничем не занималась - все было отлично...а сейчас...эх...да...

MML
25.12.2008, 16:52
Странная у вас сессия ))) коротковата что-то ))) сколько предметов всего было? Я вот вчера первый зачет сдал и то он продлился 7 часов )))) Берем измором преподов )))

Skromnaya
25.12.2008, 19:18
1зачет по производственной практике) и 1 экзамен по терапии- принимали ужасно- пятерышники получали 4и3..... я была одним из исключений) сдала на 5)

DimPin
25.12.2008, 20:05
1зачет по производственной практике) и 1 экзамен по терапии- принимали ужасно- пятерышники получали 4и3..... я была одним из исключений) сдала на 5)
Не густо у вас с сессией :)
А так называемые пятерышники есть разные. Есть зубрилы или те, кто списывает, а есть которые просто понимают. Дак вот первые могут получить отлично только в том случае, если препод не будет отступать в сторону от билета и пройденного материала, иначе ппц :) Видимо он такой и попался, хотя бывают и просто те, кто привередничает.

Skromnaya
25.12.2008, 20:07
Скажу так, что препод как раз большую часть и спршивал мелочи, которые почти никто не учитывает)))))
И главное я сразу сказала диагноз по задаче по неотложным состояниям)))))))

levcons
26.12.2008, 11:31
Катя, Ромка- спасибо)))))))))))
Да свободна до 12 Января)))))))))УИИИХХААА!!!!!!!!!!!
ВСем удачной сдачи сессии))))) У вас все получится!
Ну Слава Богу! Теперь надеюсь, на какое-то время, стало для Вас ХОРОШО:) И наконец, прекратиться "плачь Ярославны":rolleyes:

Skromnaya
26.12.2008, 13:46
Да)))ВСе замечательно!!!!!! все благодаря Вашей поддержке, дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь стала яркой, веселой, иииии...............не.влюбляться рано........но........
В общем вернулась домой под утро...или даже утром..это в 6 часов то))))
Так что все суперррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Я всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

Skromnaya
29.12.2008, 02:56
Меня похоже скоро будут считать нытиком)))) Но нет))))) я не такая))))))
Просто не успела пройти радость от сдачи сессии...........как мне снесло голову другим...........а теперь Он улетает)))
Вот буду коротать время до 6 января)По опыту сестры буду занмать себя по полной))) Но плохо это себе представляю)))))
Короче, вообще не понимаю зачем это все написала!) Просто внутри такое творится)))))
......да,и кажется, я влюбилась.......

Solitaria
29.12.2008, 03:39
Влюбилась - это хорошо =))) Рада за тебя ;) Главное голову не теряй и все будет прекрасно.

Skromnaya
29.12.2008, 03:40
Влюбилась - это хорошо =))) Рада за тебя ;) Главное голову не теряй и все будет прекрасно.
Спасибо Катюш) только похоже уже потеряла))) ну впрочем он тоже)) хотя, мужчины коварны...... их не угадаешь)

Solitaria
29.12.2008, 03:50
Спасибо Катюш) только похоже уже потеряла))) ну впрочем он тоже)) хотя, мужчины коварны...... их не угадаешь)

Да уж...о коварности знаю не по-наслышке, но все же не стоит думать о плохом, ведь в чужой мозг не залезишь и мысли не прочитаешь. Нужно жить каждой секундой и радоваться каждой секунде проведенной вместе, а не мучить себя плохими мыслями. Ведь тот, кто ищет в другом плохое, тот находит его, кто ищет хорошее, тот находит в другом все самое лучшее.

Skromnaya
29.12.2008, 03:51
Ведь тот, кто ищет в другом плохое, тот находит его, кто ищет хорошее, тот находит в другом все самое лучшее.
Золотые слова!!!!!!!!!:ay: