PDA

Просмотр полной версии : Кошка

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Кошка
07.12.2011, 18:50
Всем привет!!!

Меня зовут Алла, мне 25 и я являюсь счастливой обладательницей нового черного Тига 2.0(170л.с), а так же форумчанкой нашего клуба!)
Участницей форума я стала намного раньше, чуть больше года назад - именно столько я мечтала об этом красавце!!
Любовь к Тигу настолько велика, что готова променять новое платье на новый девайс для Тигрика

Расскажу немного о себе.. Работаю в продажах и очень люблю свою работу)) Люблю открытых, искренних, веселых и эмоциональных людей, каковой являюсь сама! Люблю новые страны и города, новые знакомства и места..) Безумно люблю путешествовать)))) В отличии от Катрин, по России пока не удавалось, но с появлением Тигры уверена что все впереди!!)))
Люблю возвращаться из путешествия домой.. ) звучит странно наверное, все дело в том, что я патриот, несмотря ни на что! Поэтому люблю поездки на природу большой шумной компанией с палатками, шашлыками, гитарой и песнями у костра до рассвета..)))) До этого лета думала что такие веселые поездки могут быть только у нас, но в этом году посетила Минск,а точнее фестиваль в пригороде, теперь я еще и фанат Беларуси!!!))

Ну вот вкратце пожалуй и всё)) Надеюсь что клубные встречи будут частыми и мы сможем знакомиться и общаться в живую!
Еще я очень рада что оказалась на этом форуме, ведь кроме полезной информации здесь оказалось множество интересных людей, с которыми я бы с удовольствием встретилась бы на наших встречах!! Вообще это очень здорово, что один интерес может не только объединять столь разных людей, но и превращать это в долгую дружбу и даже порой в семьи!
Надеюсь наше знакомство станет тоже долгим и дружным!!

http://s017.radikal.ru/i443/1112/5a/01e4fb6e1a2f.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1112/ca/984ac628d574.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1112/bf/3abc4e3f3c0e.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1112/71/72563b37f49d.jpg

а это фото, сделанное моей любимой подругой и талантливым человеком для ее альбома
http://s61.radikal.ru/i172/1112/17/3ff4c3fea030.jpg (http://www.radikal.ru/)

http://farm8.staticflickr.com/7171/6560672659_18fe9d75ee_b.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7009/6560671965_a0f49ed288_b.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7161/6560668569_18b4a1121d_b.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7142/6560666727_fe54a20a8c_b.jpg

http://farm8.staticflickr.com/7151/6560669199_ca16817224_b.jpg

Nick_variant
08.12.2011, 00:30
Кош-ш-ш-ка хорош-ш-ш-шая:)

Botsman
08.12.2011, 03:33
и у-ш-ш-ш-астый белый друг в её руках неплох ;) главное, скрывает самые сокровенные моменты... тела :o

Solitaria
08.12.2011, 09:54
Ооо ))) Теперь я знаю кого еще позвать на гулянки на природе и в палатках! ))
А по России можно организовать совместные поездки. В некоторые города я готова ездить бесконечно! )))
А по-поводу возвращения - я тебя понимаю. Сама такая, всегда с трепетом возвращаюсь из путешествий заграницу, а один раз даже расплакалась, после того как месяц провела в Испании. В тот день была безумно счастлива, что я наконец в Москве и дело даже не в родных и друзьях, а просто в том, что я на Родине! )))

Кошка
08.12.2011, 19:33
Nick_variant,
Botsman, спасибо))))

Solitaria, даааа!!! надеюсь к лету мы все сдружимся и будем ездить на природу))))) а то у нас наша компашка "природная" развалилась,а я наконец-то машиной обзавелась для поездок))))))))
Я бы в Казань кстати съездила бы)))))

cosm
08.12.2011, 19:45
Я бы в Казань кстати съездила бы)))))
Красивый город. В Кремле стоит побывать и просто по улицам прокатиться :)

Кошка
08.12.2011, 19:47
Красивый город. В Кремле стоит побывать и просто по улицам прокатиться :)

дааа)) давно мечтаю))) у меня там клиент хороший живет, в гости тоже давно звал)
вообще красивый город!

cosm
08.12.2011, 19:57
вообще красивый город!
Надо на новогодние праздники замутить-съездить :)

Кошка
08.12.2011, 20:03
Надо на новогодние праздники замутить-съездить :)

На новогодних меня не будет) а в Казань я бы съездила в мае например!:)

startrider
09.12.2011, 12:15
Извиняюсь за критику, но зачем столько фотошопа?...

Кошка
09.12.2011, 12:18
Извиняюсь за критику, но зачем столько фотошопа?...

А как Вами оценивается кол-во фотошопа? :)
и где именно по Вашему мнению его много?))

cosm
09.12.2011, 12:47
startrider, по существу есть что сказать?

Skromnaya
09.12.2011, 12:56
Кошка,Ты красотка!!)) Нормально везде с фотошопом))))
Не обращай внимания)!!!!

Кошка
09.12.2011, 13:00
Кошка,Ты красотка!!)) Нормально везде с фотошопом))))
Не обращай внимания)!!!!

Спасибо, Олечка!))):aj:
да я не против таких вопросов и даже с удовольствием отвечу и объясню человеку, если он не очень разбирается где ретушь фото,а где фотошоп :)
а мне просто интересно по какому признаку человек определил,что у меня много фотошопа :rolleyes:

Blackie
09.12.2011, 13:04
Кошка,сломай их сомнения выложив ещё парочку фоток :)))

ФШ много не вижу. Немного ретуши - да :)

Кошка
09.12.2011, 13:09
Кошка,сломай их сомнения выложив ещё парочку фоток :)))

ФШ много не вижу. Немного ретуши - да :)

:rolleyes: чуть позже обязательно!!

cosm
09.12.2011, 13:11
чуть позже обязательно!!
И в стиле, как на аватарке :ba:

Кошка
09.12.2011, 13:13
И в стиле, как на аватарке :ba:

на аватарке не я))) (очеь просто нравится фото)
и такие фото я не буду выкладывать, уж извиняйте :)

Unique
09.12.2011, 13:14
Вот напали-то на человека)))
Я вот тоже не разбираюсь, где фотошоп, а где ретуш и называю все енто вместе все равно фотошопом, подразумевая не натуральность, мне вот вторая фотка нравится, а первая и третья для меня не натуральны, хотя и симпатяшны вполне.

Кошка
09.12.2011, 13:25
Я вот тоже не разбираюсь, где фотошоп, а где ретуш и называю все енто вместе все равно фотошопом, подразумевая не натуральность, мне вот вторая фотка нравится, а первая и третья для меня не натуральны, хотя и симпатяшны вполне.

а чем они так не натуральны?))) то есть для вас лучше когда на фото есть прыщики,неровности, какие нить пятнышки и тд?))) в чем ненатуральность? :rolleyes: никто не нападает ни на кого, просто одно дело когда в фотошопе из одного человека делают другого,а другое дело когда редактируются недочеты :) вы же на работу не одеваете, к примеру, мятый костюм? явно его гладят, чистят и тд. Более того-я очень критично отношусь к своим фотографиям, поэтому мало выкладываю, первая обычная, но осветленная (оригинал просто темнее),вторая и третья сделаны моей подругой фотографом- вторая просто в отпуске на хорошую камеру, третья сделана пару лет назад для ее альбома, соответственно отредактирована :)

Unique
09.12.2011, 13:27
то есть для вас лучше когда на фото есть прыщики,неровности, какие нить пятнышки и тд?)))Предпочитаю, когда это убирается уходом за собой, а не ретушированием, да, идеального ничего не бывает, но ИМХО пусть лучше будет пятнышко, чем заметная работа над фотко....

LIFAN69
09.12.2011, 13:29
а что так понравилось:
http://forum.tiguans.ru/customavatars/avatar4785_1.gif
девушка-строитель просто проверяет качество кирпичной кладки - зазоры, вертикали...
И хорошо, что Кошка разбирается в отделочных работах!

Кошка
09.12.2011, 13:33
Предпочитаю, когда это убирается уходом за собой, а не ретушированием, да, идеального ничего не бывает, но ИМХО пусть лучше будет пятнышко, чем заметная работа над фотко....

ну вам наверно сложно понять)))) а вот девушки поймут, потому что наличие дефектов не всегда зависит от ухаживания или не ухаживания за собой, да и практически каждая девушка с удовольствием бы что-то подправила(я опять же не имею в виду фигуру,волосы,нос,глаза и тд.-только незначительные недочеты)

Добавлено через 1 минуту
а что так понравилось:
http://forum.tiguans.ru/customavatars/avatar4785_1.gif
девушка-строитель просто проверяет качество кирпичной кладки - зазоры, вертикали...
И хорошо, что Кошка разбирается в отделочных работах!

Кошка разбирается только в отделочных материалах, потому как занимается ими :D

aprele
09.12.2011, 13:36
Отличные фотки - шикарная девушка, лично мне нравится 3-ая фотка:ay:, выкладывай еще;)

Кошка
09.12.2011, 13:40
aprele, спасибо! скоро будут:)

aprele
09.12.2011, 13:41
к тому же участие в конкурсе и выкладывание личных фоток на всеобщее обозрение и обсуждение пускай и в рамках определенного сообщества непростой шаг, так что при обсуждении нужен такт:) так что Кошка carry on:az:

startrider
09.12.2011, 13:45
startrider, по существу есть что сказать?

Есть. Первая фотография это не ретуширование, а сделанная с помощью какой то дешевой программки, такими школьники любят пользоваться, чтобы аватарки на вконтактики ставить... Занимаюсь фото как любитель, не более.

Кошка
09.12.2011, 13:47
Есть. Первая фотография это не ретуширование, а сделанная с помощью какой то дешевой программки, такими школьники любят пользоваться, чтобы аватарки на вконтактики ставить... Занимаюсь фото как любитель, не более.

описание всех фото есть выше :)

startrider
09.12.2011, 13:51

Спасибо, что хоть ты меня понял :ay: Именно про натуральность я и хотел сказать.
А прыщик можно по-разному замазать. Можно скопировать этот кусочек с другой части лица (например). А можно размазать все лица со всеми естественными тенями и морщинами и сделать его плоским и кукольным.

Прощу прощения, если задел самолюбие, проще надо относиться к критике, для кого-то вы самая красивая на свете и без ретуши ;)

Кошка
09.12.2011, 13:57
startrider, мое самолюбие вы ничем не задели))
но вы меня лично не знаете,а в моем профайле есть обычные фото где прекрасно видно что я ничем особым не отличаюсь от третьей фотографии в этом конкурсе :) поэтому я не вижу смысла говорить тут о ненатуральности и натуральности :)
а пустой флуд из серии-"ааа,ну конечно,выложила тут фотошооп,так каааждыыый может" - НЕ ВОПРОС,выкладывайте, задачи выкладывать фото в "халате дома по утру" не стояло, поэтому я думаю каждая девушка старается выложить более удачные фото:)

Blackie
09.12.2011, 14:03
Уважаемые самые умные. Критика по поводу фотошопов и школьных фотографий считаю излишняя. Какие фотографии есть, такие и есть. Девушки стараются и прошу уважать их за то, что готовы поделится своей красотой с окружающими. Фотографии - это не самое важное. И обсуждаем мы не их.

Так что прошу только восхищаться и задавать вопросы участницам. Или ничего не писать.

Спасибо за понимание.

os281
09.12.2011, 14:04
задачи выкладывать фото в "халате дома по утру" не стояло
Кошка, можно и без халата)) и вопросов больше не будет)))

Кошка
09.12.2011, 14:06
Кошка, можно и без халата)) и вопросов больше не будет)))

ах вот в чем дело :D:D

startrider
09.12.2011, 14:08
startrider, мое самолюбие вы ничем не задели))
но вы меня лично не знаете,а в моем профайле есть обычные фото где прекрасно видно что я ничем особым не отличаюсь от третьей фотографии в этом конкурсе :) поэтому я не вижу смысла говорить тут о ненатуральности и натуральности :)
а пустой флуд из серии-"ааа,ну конечно,выложила тут фотошооп,так каааждыыый может" - НЕ ВОПРОС,выкладывайте, задачи выкладывать фото в "халате дома по утру" не стояло, поэтому я думаю каждая девушка старается выложить более удачные фото:)

Я вас не знаю, поэтому и не оценивал какие-то личностные качества. Я даже текст не читал (если честно), просто глянул на фотки, отписал мое мнение о них, всё. Никто не спорит, что можно любую выложить. Закончим спор, вопросов больше не будет:rolleyes:

Кошка
09.12.2011, 14:18
startrider, да я же вам не про личностные качества говорю))))) а про натуральность)) я пытаюсь объяснить что в моем представлении "ненатуральный фотошоп" это когда человек сам на себя не похож, становится идеальным, а редактирование это поправки недочетов:) так же как например идя на какое-то мероприятие я сделаю укладку и вечерний мейк-ап, или это для вас тоже не натурально? :rolleyes:
а вообще можете считать как хотите, мне в любом случае фиолетово :rolleyes:

cosm
09.12.2011, 14:21
startrider, просто ваше первое сообщение было в этой теме и сразу "обинительное" :bk:

startrider
09.12.2011, 14:32
startrider, просто ваше первое сообщение было в этой теме и сразу "обинительное" :bk:

Это в принципе было моё первое сообщение :rolleyes: Больше был риторически вопрос, прошу прощения еще раз, если кого-то задел))):az:

Кошка
09.12.2011, 14:35
Это в принципе было моё первое сообщение :rolleyes: Больше был риторически вопрос, прошу прощения еще раз, если кого-то задел))):az:

и вы уж простите за ненатуральность :bk:

Blackie
09.12.2011, 14:38
брейк :)

Кошка
09.12.2011, 14:50
по многочисленным просьбам добавлены фотографии.

[/URL]

[URL="http://www.radikal.ru"] (http://www.radikal.ru)

aprele
09.12.2011, 15:21
Фотки супер! там в бирюзовом - мальдивы, тай иль доминикана?

Кошка
09.12.2011, 15:24
Фотки супер! там в бирюзовом - мальдивы, тай иль доминикана?

Спасибо! там Тай :bp: остров Самуи-мега волшебное место!!!)))

aprele
09.12.2011, 15:25
Бывал и скоро снова туда, там хорошо, бирюзовое Вам очень идет

Кошка
09.12.2011, 15:28
спасибо!!
я бы тоже с удовольствием вернулась, но много стран еще хочется тоже посетить,а отпуск надо как-то поделить))))

aprele
09.12.2011, 15:36
В Пунта-Кане (доминикана) красивый пляж, хороший релакс и хорошие фотки с Вашим участием могут получится.. правда скучно там, не для активного отдыха, разве что дайвинг..

leshiy
09.12.2011, 15:43
а чем они так не натуральны?))) то есть для вас лучше когда на фото есть прыщики,неровности, какие нить пятнышки и тд?))) в чем ненатуральность? :rolleyes: никто не нападает ни на кого, просто одно дело когда в фотошопе из одного человека делают другого,а другое дело когда редактируются недочеты :) вы же на работу не одеваете, к примеру, мятый костюм? явно его гладят, чистят и тд. Более того-я очень критично отношусь к своим фотографиям, поэтому мало выкладываю, первая обычная, но осветленная (оригинал просто темнее),вторая и третья сделаны моей подругой фотографом- вторая просто в отпуске на хорошую камеру, третья сделана пару лет назад для ее альбома, соответственно отредактирована :)

На самом деле могу сказать про третью (теперь она пятая) фотку, что на ней перестарались с устранением недочетов и кожа получилась пластмассовой. Это очень частая проблема. Первое фото осветлили не совсем корректно, в результате потеряли объем и появилось ощущение залапанности объектива. Но даже с учетом этих замечаний - фотки отличные, главное не париться теперь по поводу того, что кто-то там фотошоп углядел :)

Кошка
09.12.2011, 15:54
leshiy, даже и не собиралась)))) выложила их потому что нравятся и фото и работа подруги)

vorona
10.12.2011, 13:14
Я даже текст не читал (если честно), просто глянул на фотки
Алл, я так долго ждала, когда кто-то начнет ср...ь в комментах:D:D:D

cherkon
10.12.2011, 21:50

дык без этого дела ни одно доброе начинание не обходится :)

Кошка
12.12.2011, 11:38

:D:D:D:D и не говори, а то скучно б вышло))

Rollercoaster
12.12.2011, 13:59
Bonita!!

Leva
12.12.2011, 14:35
Ну вот стоит улететь на несколько дней в коммандировку, как тут уже без меня фотки рассматривают)))

Кошечка, не слухай , не кого, фотки отличные. Мне, да я думаю не только мне нравятся.
И вообще у нас тут вроде конкурс Мисс Тигуан, а не конкурс на профессиональную фотографию.

Кошка
12.12.2011, 14:38
Ну вот стоит улететь на несколько дней в коммандировку, как тут уже без меня фотки рассматривают)))

Кошечка, не слухай , не кого, фотки отличные. Мне, да я думаю не только мне нравятся.
И вообще у нас тут вроде конкурс Мисс Тигуан, а не конкурс на профессиональную фотографию.

кого я вижу)))) появился наш Лева)))))
спасибо тебе,дорогой, за теплые слова :aj:

Leva
12.12.2011, 14:47
спасибо тебе,дорогой, за теплые слова

А тебе за клевые фотографии. Я короче в конкурсе за тебя болеть буду)

Кошка
12.12.2011, 14:52
А тебе за клевые фотографии. Я короче в конкурсе за тебя болеть буду)

:o:aa:

VanOdium
12.12.2011, 14:55
Кошка, ты, главное, на таких внимание не обращай, фото отличные, в жизни, я думаю, ты еще лучше, и вообще просто замечательно, что общество форумчанинов - суровых мужиков-тигуановодов )) разбавляют вот такие красотки! :ax:

Кошка
12.12.2011, 14:59
Кошка, ты, главное, на таких внимание не обращай, фото отличные, в жизни, я думаю, ты еще лучше, и вообще просто замечательно, что общество форумчанинов - суровых мужиков-тигуановодов )) разбавляют вот такие красотки! :ax:

спасибо большое!!!! очень-очень приятно!:bi:

Leva
12.12.2011, 15:04
Кошка, какие мы стеснительные:)

Кошка
12.12.2011, 15:08
Кошка, какие мы стеснительные:)

ну типа того :rolleyes:

Leva
12.12.2011, 15:38
ну типа того

Ну да наверное ты права, скромность украшает девушку)))))))))))

Кошка
12.12.2011, 15:42
ага, именно!:cool:

leshiy
12.12.2011, 16:56
ага, именно!:cool:

А еще девушку очень украшает наличие дополнительных фотографий, так что - просим добавки :)

Кошка
12.12.2011, 17:01
А еще девушку очень украшает наличие дополнительных фотографий, так что - просим добавки :)

:D:D:Dиздеваетесь?))) куда ж еще больше?)) мне итак еще фото с надписью надо сделать)))

leshiy
12.12.2011, 17:03
:D:D:Dиздеваетесь?))) куда ж еще больше?)) мне итак еще фото с надписью надо сделать)))

Если бы издевались - сказали бы, что девушка должна встретиться и поужинать с каждым потенциальным болельщиком. Ну или хотя бы только со мной :) Но мы не издеваемся, так что ждем фоток :)

Кошка
12.12.2011, 17:14
ладно-ладно))

http://s017.radikal.ru/i443/1112/bf/3abc4e3f3c0e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i432/1112/71/72563b37f49d.jpg (http://www.radikal.ru)

leshiy
12.12.2011, 17:22
Класс! Супер! :)
Слушай, сколько же у тебя рост? :)

Кошка
12.12.2011, 17:23
leshiy,:rolleyes: спасибо!
у меня 179см))

Кошка
13.12.2011, 11:05
Кошка, на каблуках будешь меня(176) выше на голову! ;)

я и без них буду выше :D

Leva
13.12.2011, 11:16
я и без них буду выше

И ничего в этом нет обидного для мужчины. Я вот сейчас прикинул, все девушки с которыми я встречался, были либо моего роста, либо выше. Ну не знаю, ну не нравятся мне маленькие, тянет к высоким))) С природой не поспоришь)))

leshiy
13.12.2011, 11:31
leshiy,:rolleyes: спасибо!
у меня 179см))

Некисло... Я себя впупокдышащим чувствовать буду :D

Добавлено через 51 секунду
И ничего в этом нет обидного для мужчины. Я вот сейчас прикинул, все девушки с которыми я встречался, были либо моего роста, либо выше. Ну не знаю, ну не нравятся мне маленькие, тянет к высоким))) С природой не поспоришь)))

В горизонтальной плоскости вообще без разницы, какой у кого рост... :D

Leva
13.12.2011, 11:43
В горизонтальной плоскости вообще без разницы, какой у кого рост...

Хоть в горизонтальной, хоть в вертикальной, мне без разницы)
Наоборот мне лично импонирует, когда рядом со мной высокая красивая девушка. И никогда по этому поводу не комплексовал.

Кошка
13.12.2011, 11:44

а я и не собиралась никого обижать :bk:
у меня тоже только один мол человек был выше))))
я как раз к этому нормально отношусь,в отличии от мужчин)) им надо быть быстрее,выше,сильнее))):rolleyes:

Добавлено через 31 секунду
Некисло... Я себя впупокдышащим чувствовать буду :D

В горизонтальной плоскости вообще без разницы, какой у кого рост... :D

:D:D нифига ты выдал

Добавлено через 6 минут
мальчики,а у вас какой рост то? :)

Leva
13.12.2011, 12:08
мальчики,а у вас какой рост то?

С утра 178, вечером наверное меньше)))

Кошка
13.12.2011, 12:11
С утра 178, вечером наверное меньше)))

дааа уж, мне иногда кажется что к вечеру у меня 160:rolleyes:

cosm
13.12.2011, 12:16
С такими величинами, мне вообще нужно в сторонке стоять :o

potaskuns
13.12.2011, 12:17
Совокупный? Средний? Указать ли среднеквадратичное отклонение?)))

Кошка
13.12.2011, 12:18
potaskuns, указывай все что можешь)))))

potaskuns
13.12.2011, 12:21
potaskuns, указывай все что можешь)))))

Ну куда мне с моим жестяным рылом в ваш калашный ряд? Я вам всю эстетику попорчу:-)))
Это я так... За статистику переживаю)))

VanOdium
13.12.2011, 12:35
а я - 190 см, и это тешит мое самолюбие, по причинам указанным выше (ну типа там быстрее, выше, сильнее..) :ag: шучу, я вообще человек скромный, и ростом своим не выпендриваюсь ))

Кошка
13.12.2011, 12:38
Ну куда мне с моим жестяным рылом в ваш калашный ряд? Я вам всю эстетику попорчу:-)))
Это я так... За статистику переживаю)))

ой,да ладно)) нет у нас эстетики,так что давай,хвались тем что есть))

Viaggiatrice
13.12.2011, 12:39
а я - 190 см
А вес какой? ну так, чисто ради интереса?

Кошка
13.12.2011, 12:40
а я - 190 см, и это тешит мое самолюбие, по причинам указанным выше (ну типа там быстрее, выше, сильнее..) :ag: шучу, я вообще человек скромный, и ростом своим не выпендриваюсь ))

скромность украшает только девушек, мужчин же наоборот- портит :)
но это лично на мой взгляд и опять же в приличных рамках))

potaskuns
13.12.2011, 12:46
шучу, я вообще человек скромный, и ростом своим не выпендриваюсь ))
Если в метро спустишься, то в вагоне твоя скромность сразу всем в глаза бросаться будет:ag:
- Дядь, достань воробышка!
- Отвали! Нагибаться неохота! )))

Добавлено через 1 минуту
ой,да ладно)) нет у нас эстетики,так что давай,хвались тем что есть))

181-86...
размер ноги нужОн?:ag:

Кошка
13.12.2011, 12:52
181-86...
размер ноги нужОн?:ag:

"181-86" - ты резиновый чтоль? :D:D
ну неплохо тянешься ;):D

leshiy
13.12.2011, 13:04
:D:D нифига ты выдал

Добавлено через 6 минут

У мну 171. И меня это нисколько не напрягает :)

Добавлено через 47 секунд
- Да нет, волк. Просто теперь где е** там и целую!
))))

:D:D:D

potaskuns
13.12.2011, 13:06
"181-86" - ты резиновый чтоль? :D:D
ну неплохо тянешься ;):D
Я - человек-каучук!!!
86 - это рост, а 181 - диаметр)))

Кошка
13.12.2011, 13:08
У мну 171. И меня это нисколько не напрягает :)

ну это самое главное))) то биш главное не напрягаться:)

Добавлено через 46 секунд
Я - человек-каучук!!!

:D:D:D:D
я уже в голос ржу, меня скоро из офиса выгонят!!

VanOdium
13.12.2011, 13:11
А вес какой? ну так, чисто ради интереса?
90 кг... ))
(это я не толстый, просто плотный очень :ag:)

Viaggiatrice
13.12.2011, 13:13
90 кг... ))
(это я не толстый, просто плотный очень )
мой любимый размерчик :rolleyes:

VanOdium
13.12.2011, 13:13
скромность украшает только девушек, мужчин же наоборот- портит :)
но это лично на мой взгляд и опять же в приличных рамках))
конечно, все в рамках приличия, на забитого мальчика я ну совсем не похож )))

Кошка
13.12.2011, 13:15
90 кг... ))
(это я не толстый, просто плотный очень :ag:)

ну мужчина с ростом 190 и не может быть толстым при таком весе))
с пузиком и без мыщц-да, но явно не толстым))

конечно, все в рамках приличия, на забитого мальчика я ну совсем не похож )))

остается только порадоваться в таком случае :rolleyes:

VanOdium
13.12.2011, 13:17
Если в метро спустишься, то в вагоне твоя скромность сразу всем в глаза бросаться будет:ag:
- Дядь, достань воробышка!
- Отвали! Нагибаться неохота! )))
:D:D
ну да, так и происходит!
правда, попадаются и те, кому еще ниже нагибаться за воробушками )))

Добавлено через 5 минут
ну мужчина с ростом 190 и не может быть толстым при таком весе))
с пузиком и без мыщц-да, но явно не толстым))
Эй-эй, насчет без мышц и с пузиком - это обо мне какое-то неправильное мнение начинает складываться )))
я, конечно, не чемпион по бодибилдингу, но все-таки на фигуру не очень жалуюсь ))

Добавлено через 6 минут
мой любимый размерчик :rolleyes:
приятно слышать )))
мне тоже нравится )))

Viaggiatrice
13.12.2011, 13:23
я, конечно, не чемпион по бодибилдингу, но все-таки на фигуру не очень жалуюсь ))

Дайте фото!!!

VanOdium
13.12.2011, 13:24
Я - человек-каучук!!!
Е-мае... я тут представил - это ж какая-то резиновая тумбочка получается.... :ai:

Кошка
13.12.2011, 13:26
Эй-эй, насчет без мышц и с пузиком - это обо мне какое-то неправильное мнение начинает складываться )))

да ты что!)) я не про тебя, я вообще имела в виду:rolleyes:

VanOdium
13.12.2011, 13:27
Дайте фото!!!
хех! так и знал... )))
нету щас фото, дома все, надо добраться, тогда выложу.. )))
да и тема-то вообще Кошкина, а я тут щас фото свои выкладывать начну... моветон получится, знаете ли )))

Viaggiatrice
13.12.2011, 13:29
да и тема-то вообще Кошкина, а я тут щас фото свои выкладывать начну... моветон получится, знаете ли )))
ну выложи у меня в теме. я за моветон не сочту. :-)

VanOdium
13.12.2011, 13:31
да ты что!)) я не про тебя, я вообще имела в виду:rolleyes:
Фуф, аж от сердца отлегло.. ))))

Добавлено через 2 минуты
ну выложи у меня в теме. я за моветон не сочту. :-)
хорошо, договорились )))
ну конечно, следует помнить что все в нашем мире относительно, и особо шокирующей внешности не ждать, но все-таки на фоне подавляющего большинства представителей нашего поколения, вид ничего так себе... )))

potaskuns
13.12.2011, 13:34
Е-мае... я тут представил - это ж какая-то резиновая тумбочка получается.... :ai:
Зато меня нельзя запинать ногами! Вязнут!:cool::rolleyes:

Добавлено через 32 секунды

ну конечно, следует помнить что все в нашем мире относительно, и особо шокирующей внешности не ждать, но все-таки на фоне подавляющего большинства представителей нашего поколения, вид ничего так себе... )))
Ох! Ну и кокетка!:D

Кошка
13.12.2011, 13:36
Фуф, аж от сердца отлегло.. ))))

Добавлено через 2 минуты

хорошо, договорились )))

можно и в моей выложить)))) я не против!)) ждем!:cool:

VanOdium
13.12.2011, 13:37
ага, разбежался так посильнее, ногой - бац! и обратно улетел..... а "тумбочка" так вся волнами пошла, и звук такой - бммммммм.......

Кошка
13.12.2011, 13:38

:D:D:D:D:D:bi::bi:

VanOdium
13.12.2011, 13:38
ты не понимаешь, это ж зато какой интерес у всех проснулся! :ag:
теперь даже стремно выкладывать, как бы не разочаровать разогревшуюся публику... )))))))

potaskuns
13.12.2011, 13:39
ага, разбежался так посильнее, ногой - бац! и обратно улетел..... а "тумбочка" так вся волнами пошла, и звук такой - бммммммм.......

Если бы просто бмммммм...
А то как будет БАБАХ!
Оказывается в тумбочке лежала пачка С4:rolleyes:

VanOdium
13.12.2011, 13:39
можно и в моей выложить)))) я не против!)) ждем!:cool:
хорошо, рискну! )))
вечером - фото в студию!

Кошка
13.12.2011, 13:40
ты не понимаешь, это ж зато какой интерес у всех проснулся! :ag:
теперь даже стремно выкладывать, как бы не разочаровать разогревшуюся публику... )))))))

ага))) ПРООО-СИМ, ПРООО-СИМ!!

VanOdium
13.12.2011, 13:40
А то как будет БАБАХ!
тогда, боюсь, тумбочке еще фиговее станет, чем тому кто ее запинать хотел... будет у нее диаметр километра два, и очень маленькая плотность )))))))))

Кошка
13.12.2011, 13:41
А то как будет БАБАХ!

прям большой бадабум,я бы сказала :D:D

potaskuns
13.12.2011, 13:43
хорошо, рискну! )))
вечером - фото в студию!
Не забудь о возможностях Фотошопа!
Ну там воробышков пририсуй, метро...;)

Добавлено через 1 минуту
будет у нее диаметр километра два, и очень маленькая плотность )))))))))
прям большой бадабум,я бы сказала :D:D
Будем тогда считать меня наглядным пособием к "Big Bang Theory":rolleyes:

VanOdium
13.12.2011, 13:45
Не забудь о возможностях Фотошопа!
Ну там воробышков пририсуй, метро...;)

ну это само собой, чай, не вчера родился! :ag:

Кошка
13.12.2011, 13:46
potaskuns, давай тоже вое фото)))))) ща мы наглядно определим у кого какой диаметр :cool:

potaskuns
13.12.2011, 13:48
potaskuns, давай тоже вое фото)))))) ща мы наглядно определим у кого какой диаметр :cool:
А давайте не будем отклоняться от начальной темы!;)
Напомню, тема называется "Кошка"! А не "potaskuns - ржавое корыто":rolleyes:

VanOdium
13.12.2011, 13:48
Будем тогда считать меня наглядным пособием к теории "Big Bang":rolleyes:
:D будет очень полезное и востребованное пособие... CERN нафиг закрывать можно будет.

Кошка
13.12.2011, 13:54

ой-ой,какие мы скромные)) да еще и любители ржавчины))

VanOdium
13.12.2011, 13:57
а вот кстати на тему кошки и ржавого корыта, чтоб уж резкого диссонанса не получилось... )) после этого можно и на само корыто посмотреть ))

potaskuns
13.12.2011, 14:01
а вот кстати на тему кошки и ржавого корыта,
Фото - зачот!))))

Кошка
13.12.2011, 14:05
а вот кстати на тему кошки и ржавого корыта, чтоб уж резкого диссонанса не получилось... )) после этого можно и на само корыто посмотреть ))

:ai::ai::ai:

VanOdium
13.12.2011, 14:06
Кошка, ты главное - фото с собой не ассоциируй, это просто некая кошка и некое корыто )))

Кошка
13.12.2011, 14:07
VanOdium, да уж))) с этой кошкой не хочется себя ассоциировать))) маловата буит кошак))

Leva
13.12.2011, 14:14
Вот это твой размерчик, я думаю)))

VanOdium
13.12.2011, 14:16
с этой кошкой не хочется себя ассоциировать))) маловата буит кошак))
конечно, маловата и толстовата, и нифига не похожа... ))

Кошка
13.12.2011, 14:17
добавлю океана))

http://s009.radikal.ru/i307/1112/c9/c483be523f84.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i422/1112/f5/cc47008a8b35.jpg (http://www.radikal.ru)

VanOdium
13.12.2011, 14:17
вот эта уже похожа больше.. ))

Кошка
13.12.2011, 14:18

в точку;)

VanOdium
13.12.2011, 14:21
добавлю океана))

Классные фото! :ay:

Кошка
13.12.2011, 14:23
VanOdium, пасиб))
а то с разных отпусков выложила,а Бали с его великолепным океаном, забыла))

Leva
13.12.2011, 14:24
в точку

ну в принципе, как и всегда))):cool:

VanOdium
13.12.2011, 14:25
VanOdium, пасиб))
а то с разных отпусков выложила,а Бали с его великолепным океаном, забыла))
чего-то смотрю, и в отпуск сразу захотелось... )))

Leva
13.12.2011, 14:26
Да мне тоже Бали нравитца)

Кошка
13.12.2011, 14:26
ну в принципе, как и всегда))):cool:

да?):rolleyes:

Добавлено через 49 секунд
чего-то смотрю, и в отпуск сразу захотелось... )))

даа))) я вот жду уже Нг.. хотя с такой зимой уже и лета охота :)

Leva
13.12.2011, 14:27
да?)

Конечно:)

Кошка
13.12.2011, 14:32
Конечно:)

ну молодец прям)) что тут скажешь:rolleyes:

Leva
13.12.2011, 14:33
ну молодец прям)) что тут скажешь

Не надо слов и так все понятно:D тем более я молодец)))

Кошка
13.12.2011, 14:40
Не надо слов и так все понятно:D тем более я молодец)))

и сейчас появится Рафаэлло :D:D вместо тысячи слов!

Leva
13.12.2011, 14:57
и сейчас появится Рафаэлло вместо тысячи слов!

Я вообще сладкое не очень, но из твоих рук, хоть яду:D

Кошка
13.12.2011, 15:09
Я вообще сладкое не очень, но из твоих рук, хоть яду:D

о Бооже мой))))))) нет,ну что ты )) зачем же сразу яду?))))

potaskuns
13.12.2011, 15:11
Мда, дружок!
Сначала они прикармливают отбивными, телевизором и интернетом!
А уж потом....:rolleyes:

Кошка
13.12.2011, 15:13
Мда, дружок!
Сначала они прикармливают отбивными, телевизором и интернетом!
А уж потом....:rolleyes:

и не только этим :cool: скорее ТВ и инет наш враг :rolleyes:

Leva
13.12.2011, 15:22

Так и что ты можешь предложить, акромя яду???))))

Кошка
13.12.2011, 15:25
Так и что ты можешь предложить, акромя яду???))))

да что угодно)) яду ты пока не заслужил :rolleyes:

Leva
13.12.2011, 15:29
да что угодно))

заманчивое предложение))))

Кошка
13.12.2011, 15:33
заманчивое предложение))))

так-так! в разумных пределах :bf:

AssassinCR9
13.12.2011, 15:33
да что угодно)) яду ты пока не заслужил :rolleyes:

Фотки выкладывай - аля Ибица)))

Кошка
13.12.2011, 15:37
Фотки выкладывай - аля Ибица)))

не была на Ибице)))))
а ты вообще должен быть наказан! на встречу не приехал :ao:

AssassinCR9
13.12.2011, 15:43
не была на Ибице)))))
а ты вообще должен быть наказан! на встречу не приехал :ao:

Собирался, серьезно! Но семейные обязательства не пустили..

Выкладывай, где была - можно пенную вечеринку или аля-карнавал рио де жанейро)))

Кошка
13.12.2011, 15:46
Собирался, серьезно! Но семейные обязательства не пустили..

Выкладывай, где была - можно пенную вечеринку или аля-карнавал рио де жанейро)))

лаааадно,так и быть,не будем казнить :rolleyes:
ну то есть фотки в купальниках чтоль? ну это уже не интересно.. одно и тоже :eek:

AssassinCR9
13.12.2011, 15:51
Можно и без! Несомненно и пренепременно будет гораздо интереснее! ;)

Молодца! Ну отказываться глупо конечно)))

Добавлено через 2 минуты
лаааадно,так и быть,не будем казнить :rolleyes:
ну то есть фотки в купальниках чтоль? ну это уже не интересно.. одно и тоже :eek:

Давай в купальниках))
В соседней ветке такое выкладывают)) нужно оживить гонку за пьедестал!

Кошка
13.12.2011, 15:56
Можно и без! Несомненно и пренепременно будет гораздо интереснее! ;)

ага, пренепременно сейчас и сделаю фото):)

Leva
13.12.2011, 15:57
так-так! в разумных пределах

Ну вот только я разгубастился)))) давай тогда фоток, и раз ты уж так настаиваешь, то в купальнике)))

Кошка
13.12.2011, 15:57
Давай в купальниках))
В соседней ветке такое выкладывают)) нужно оживить гонку за пьедестал!

и что там ТАКОЕ выкладывают?)) :D:D

AssassinCR9
13.12.2011, 16:00
и что там ТАКОЕ выкладывают?)) :D:D

Интрига! Избиратели в ожидании!))

Кошка
13.12.2011, 16:12
Интрига! Избиратели в ожидании!))

я корову не проигрываю)) поэтому ничего ТАКОГО выкладывать не буду,я ,как говорится, своим избирателям уже-либо нравлюсь либо нет)) так что хоть 500 фото выложи- толк один:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Ну вот только я разгубастился)))) давай тогда фоток, и раз ты уж так настаиваешь, то в купальнике)))

разгубастик)))))
от хоть бы кто удивил и попросил фото не в купальнике и без,а какое нить более оригинальное :)

Blackie
13.12.2011, 16:20
в костюме химзащиты...

...от назойливых приставак :)))

Кошка
13.12.2011, 16:25
:bi::bi::bi::D:D удивили! зачот!)))))))

Blackie
13.12.2011, 16:27
-xxx-,чтобы у некоторых ладони задымились ?

Кошка
13.12.2011, 16:35

видимо кому-то нравится "с огоньком" :D

Кошка
13.12.2011, 16:40
как-будто моя)))
http://s017.radikal.ru/i437/1112/b0/4d26480de06a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i138/1112/5d/470d6cdd5904.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i417/1112/76/42991c42646c.jpg (http://www.radikal.ru)

AssassinCR9
13.12.2011, 16:43
На фотке с букетом красиво получилась!!
Теплая такая фотография)

Кошка
13.12.2011, 16:46
На фотке с букетом красиво получилась!!
Теплая такая фотография)

пасиииб))))) это свадьба моей любимой одногрупницы и ее букет, собственно пойманный мной)))):rolleyes:

AssassinCR9
13.12.2011, 16:49
О.о тогда скоро можно будет гулять на твоей свадьбе)))

Кошка
13.12.2011, 16:50
О.о тогда скоро можно будет гулять на твоей свадьбе)))

ну если верить приметам, то наверно да)))

potaskuns
13.12.2011, 16:53

Тогда электрик в нещадно рваных диэлектрических перчатках и калошах.;)

Кошка
13.12.2011, 16:56
Тогда электрик в нещадно рваных диэлектрических перчатках и калошах.;)

Leva
13.12.2011, 17:05
Кошка, ты кстати на всех фотографиях, разная, это большой плюс. Мне кстати фото с цветиками тоже очень понравилось

А я на фотах все время как бы одинаковый получаюсь:mad:

Кошка
13.12.2011, 17:08
Кошка, ты кстати на всех фотографиях, разная, это большой плюс. Мне кстати фото с цветиками тоже очень понравилось

А я на фотах все время как бы одинаковый получаюсь:mad:

я твою только одну видела, так что ничего не могу сказать:confused: давай фоты :rolleyes: будем искать разности)

Leva
13.12.2011, 17:12
я твою только одну видела, так что ничего не могу сказать давай фоты будем искать разности)

Ответим в твоем стиле: Вот когда будет конкурс Мистер Тигуан, тогда и будут фото)))

Кошка
13.12.2011, 17:14
Ответим в твоем стиле: Вот когда будет конкурс Мистер Тигуан, тогда и будут фото)))

я так не говорииилааа.. :(

Добавлено через 35 секунд
требую параллельно конкурс Мистер Тигуан!:D:D:D

cherkon
13.12.2011, 17:18
я чую на следующую встречу мноооооооого людей соберется, при условии, что претендентки там тоже будут. ;)

Кошка
13.12.2011, 17:24
я чую на следующую встречу мноооооооого людей соберется, при условии, что претендентки там тоже будут. ;)

дык и на этой мы были))) толку то))))
думаю если бы конкурс был летом,собсно как и встреча,вот тогда желающих прибавилось бы)))))

Leva
13.12.2011, 17:28
я так не говорииилааа..

ага конечно.... еще меня, своего самого верного фаната, записала в ряды жаждущих обнаженного тела(((

Blackie
13.12.2011, 17:30
мне понравилась последняя... Респект

Кошка
13.12.2011, 17:33
ага конечно.... еще меня, своего самого верного фаната, записала в ряды жаждущих обнаженного тела(((

:aj::aj::aj:

Добавлено через 1 минуту
мне понравилась последняя... Респект

спасибо большое!)):)

potaskuns
13.12.2011, 17:41
требую параллельно конкурс Мистер Тигуан!:D:D:D

Если зрить в корень, то конкурсу Мисс Тигуан конкурс Мистер Тигуан скорее перпендикулярен, чем параллелен;)

Кошка
13.12.2011, 17:44
Если зрить в корень, то конкурсу Мисс Тигуан конкурс Мистер Тигуан скорее перпендикулярен, чем параллелен;)

это почему?))

Blackie
13.12.2011, 17:45
:rolleyes:

potaskuns
13.12.2011, 17:47
это почему?))
Это сложная ассоциативно-логическая комбинация... Чтобы хоть немного стало понятно, мне сейчас придётся сначала начинать про пестик с тычинкой рассказывать, потом переходить на более сложные примеры форм репродуктивных функций... Лениво)))

Кошка
13.12.2011, 17:55
Это сложная ассоциативно-логическая комбинация... Чтобы хоть немного стало понятно, мне сейчас придётся сначала начинать про пестик с тычинкой рассказывать, потом переходить на более сложные примеры форм репродуктивных функций... Лениво)))

:D:D так хорош из меня тут блонди делать))))

давайте конкурс Мистер Тигуан, хоть как))))) :D

Blackie
13.12.2011, 17:56
позже всё будет :)

Кошка
13.12.2011, 17:58
позже всё будет :)

:rolleyes: уууух, мы оторвемсяяяяя :cool:

Добавлено через 1 минуту
Leva, ты что,покинул меня?? :mad:
вернись, я всё прощу!

Leva
13.12.2011, 18:19
Leva, ты что,покинул меня??
вернись, я всё прощу!

Я тут моя королева))) А за что простишь-то???)))

Blackie
13.12.2011, 18:24
вот так интернет и соединяет одинокие сердца )))

Кошка
13.12.2011, 18:25
Я тут моя королева))) А за что простишь-то???)))

ну надо же что-то написать,чтоб ты вернулся :rolleyes:
а то я уж подумала, что ты обиделся и ушел :o

Leva
13.12.2011, 18:25
Blackie, а почему ты решил, что моё сердце одиноко???))))))

Кошка
13.12.2011, 18:26
вот так интернет и соединяет одинокие сердца )))

ты как-то не так понял :rolleyes:

Leva
13.12.2011, 18:27
а то я уж подумала, что ты обиделся и ушел

Мы ж вроде выясняли с тобой, что я необидчивый человек)))
Просто напиши, что сокучилась и я сразу появлюся)))

Blackie
13.12.2011, 18:29
Leva,
Кошка,

ну у вас тут такие уси-пуси, что заходить уже страшно. Скоро вирт начнётся :)

Кошка
13.12.2011, 18:31
Мы ж вроде выясняли с тобой, что я необидчивый человек)))
Просто напиши, что сокучилась и я сразу появлюся)))

ну а вдруг?) многие так говорят) ну да ладно
хорошо,так и буду в следущий раз :aa:

Добавлено через 54 секунды
Leva,
Кошка,

ну у вас тут такие уси-пуси, что заходить уже страшно. Скоро вирт начнётся :)

а ты не бойся, кусаться не собираемся

Leva
13.12.2011, 18:33
ну а вдруг?) многие так говорят) ну да ладно

Обидчивый мужик фууууууу, пошлятина какая)))

ну у вас тут такие уси-пуси, что заходить уже страшно. Скоро вирт начнётся

Мы просто друзья)))

Добавлено через 1 минуту
Засим отклоняюсь, а то в бассейн опаздаю. Кошка до завтра.)))

Кошка
13.12.2011, 18:36
Засим отклоняюсь, а то в бассейн опаздаю. Кошка до завтра.)))

пока-пока)))))

vorona
14.12.2011, 11:05
Я вот кстати не высказалась)!
Алл, ну хороша)! и напориста)))) мы ж в субботу почти дома остались)))!

ЗлоЙОжЬ))к
14.12.2011, 14:11
От я все пропустил...

Даже ночью, во мраке московских дворов,
Даже под проливным снегопадом,
Я готов был валяться у ног,
Ослепленный твоей красотой
И божественным лика сияньем...
:o:ax:

potaskuns
14.12.2011, 15:27
Я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам балалайка...:cool:

M@rgo
14.12.2011, 16:09
Я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам балалайка...:cool:

ты как всегда в своем репертуаре:D:D:D:D

potaskuns
14.12.2011, 16:17
Это не мой репертуар. Это Николай Носов... Я только скомпилировал;)

Кошка
14.12.2011, 16:27
Я вот кстати не высказалась)!
Алл, ну хороша)! и напориста)))) мы ж в субботу почти дома остались)))!

:aj: спасибо тебе,дорогая!)))
а я просто оч хотела уже всех увидеть :rolleyes:

От я все пропустил...

Даже ночью, во мраке московских дворов,
Даже под проливным снегопадом,
Я готов был валяться у ног,
Ослепленный твоей красотой
И божественным лика сияньем...
:o:ax:

:o:o Саш... спасибо большое... ну надо же:rolleyes:

Кошка
14.12.2011, 16:28

точно-точно :D:D:D

Leva
14.12.2011, 17:04
Кошка, привет дорогуля))))

Кошка
14.12.2011, 17:07
Leva, привет мой хороший!))))

Leva
14.12.2011, 17:14
Чой то тебя сегодня весь день не видно было???

Кошка
14.12.2011, 17:15
меня затянуло заМКАДье :rolleyes:, но я торопилась обратно)))
и вот я тут:cool: ты успел соскучиться?)

Leva
14.12.2011, 17:19
Спрашиваешь??? Конечно скучал.:az:

Добавлено через 50 секунд
Не с кем даже словечком переброситься:mad:

Кошка
14.12.2011, 17:20
Спрашиваешь??? Конечно скучал.:az:

Добавлено через 50 секунд
Не с кем даже словечком переброситься:mad:

ну хоть кто-то по мне скучал :bp::aa:

ну а где все? ты тут,бедняжка, один меня ждал?((
людиии,ауууууууу!)))) где все?)))))

Leva
14.12.2011, 17:29
Да я один одинешенек тебя ждал))) Все глаза проглядел и все слезы проплакал. Я заслужил награду???

Кошка
14.12.2011, 17:32
Да я один одинешенек тебя ждал))) Все глаза проглядел и все слезы проплакал. Я заслужил награду???

так это ты,мой хороший, наглядел 3 с половиной тысячи просмотров? ;)
конечно заслужил))

Leva
14.12.2011, 17:39
Конечно я)))) а кто ж еще))) И где моя награда???)))

Кошка
14.12.2011, 17:41
Конечно я)))) а кто ж еще))) И где моя награда???)))

ммм..))) и как она должна выглядеть?:rolleyes:

Leva
14.12.2011, 17:50
Хорошо она должна выглядеть, привлекательно))) это ж награда))))

Кошка
14.12.2011, 17:54
Хорошо она должна выглядеть, привлекательно))) это ж награда))))

:D:D ну так я тебя и спрашиваю - что бы ты хотел в награду? :)

Добавлено через 8 минут
VanOdium, а где же ваши фотки обещанные? :)

Leva
14.12.2011, 18:03
Кошка, давай еще фото))) и мне подарок и в конкурсе надо побеждать, а то соперницы не дремлют!!!

Кошка
14.12.2011, 18:08
Кошка, давай еще фото))) и мне подарок и в конкурсе надо побеждать, а то соперницы не дремлют!!!

фото будут завтра)))) победа от меня уже не зависит, всё зависит от "избирателей" :bk:

Leva
14.12.2011, 18:09
Кошка, э нет, все зависит от нас самих, если захотеть, то все получится и за избирателями дело не станет)))

Кошка
14.12.2011, 18:13
ну так я хочу, иначе бы не участвовала))))
но не самой же за себя голосовать..)) бегать по форуму и орать- "Голосуйте за меняяяяяя!!" я не буду, поентому ждем реакции смотрящих и читающих:rolleyes: ну а я пока еще пару фоток сделаю :cool:

potaskuns
14.12.2011, 18:18
бегать по форуму и орать- "Голосуйте за меняяяяяя!!" я не буду
Правильно! Бери пример с лидера!
Вон Медведев ни хрена не бегал, как Явлинский, ничего не орал, как Жирик, даже никакой экономической программы не предложил, как КПРФ, а всё равно 50% за ЕР вышло!;)

Хотя посмотреть на такое я бы не отказался!)))

Кошка
14.12.2011, 18:23
Правильно! Бери пример с лидера!
Вон Медведев ни хрена не бегал, как Явлинский, ничего не орал, как Жирик, даже никакой экономической программы не предложил, как КПРФ, а всё равно 50% за ЕР вышло!;)

Хотя посмотреть на такое я бы не отказался!)))

только очень прошу не сравнивать меня с ЕР:at:

potaskuns
14.12.2011, 18:30
только очень прошу не сравнивать меня с ЕР:at:
Не волнуйся! Не сравню! У тебя и мандата-то соответствующего нет, наверняка!)))

Кошка
14.12.2011, 18:36
Не волнуйся! Не сравню! У тебя и мандата-то соответствующего нет, наверняка!)))

блин:D:D:D я б ответила, но здесь же культурно писать нужно:D
короче, я против ЕР, поэтому и сравнений не хочу:cool:

SMax
14.12.2011, 19:00
блин:D:D:D я б ответила, но здесь же культурно писать нужно:D
короче, я против ЕР, поэтому и сравнений не хочу:cool:

Думаю тех кто "за", искать дольше придется
P.S. Молодых едристов согнанных на прошедший митинг в расчет не берем :D

Кошка
14.12.2011, 19:01
Думаю тех кто "за", искать дольше придется
P.S. Молодых едристов согнанных на прошедший митинг в расчет не берем :D

:D:D:D да уж

-xxx-
14.12.2011, 21:06
У тебя и мандата-то соответствующего нет, наверняка!)))
Блин, брат, вот читаю твой ник а потом то что написал и прям сразу смех так и распирает!:D

potaskuns
14.12.2011, 21:32
Блин, брат, вот читаю твой ник а потом то что написал и прям сразу смех так и распирает!:D
Ну так для этого я и пишу!)))

Botsman
15.12.2011, 00:34
это почему?))
Потому что "гладиолус"!

VanOdium
15.12.2011, 00:54
VanOdium, а где же ваши фотки обещанные? :)
Виноват, забегался, все работа да работа, 3 часа на сон всего оставалось...
Правда, полез я фото смотреть, а оказалось что фото-то почти и нету, мало я фотографируюсь...
ну вот из того, что хоть показать не стыдно ))
это я пару лет назад
http://s009.radikal.ru/i309/1112/56/b2d6f017065bt.jpg (http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1112/56/b2d6f017065b.jpg.html)

http://s39.radikal.ru/i084/1112/6c/a76c590ffd3et.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1112/6c/a76c590ffd3e.jpg.html)

Кошка
15.12.2011, 11:25
Виноват, забегался, все работа да работа, 3 часа на сон всего оставалось...
Правда, полез я фото смотреть, а оказалось что фото-то почти и нету, мало я фотографируюсь...
ну вот из того, что хоть показать не стыдно ))
это я пару лет назад
http://s009.radikal.ru/i309/1112/56/b2d6f017065bt.jpg (http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1112/56/b2d6f017065b.jpg.html)

http://s39.radikal.ru/i084/1112/6c/a76c590ffd3et.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1112/6c/a76c590ffd3e.jpg.html)

да,все как надо, подтверждаемс :ay:

Потому что "гладиолус"!

это вы к чему,простите?:rolleyes:

VanOdium
15.12.2011, 11:30
да,все как надо, подтверждаемс :ay:
фуф, гора с плеч.... :ag:
а то я так волновался, так волновался.. ))

Кошка
15.12.2011, 11:39
фуф, гора с плеч.... :ag:
а то я так волновался, так волновался.. ))

Добавлено через 10 минут
что-то типа "с добрым утром!":rolleyes:

http://s58.radikal.ru/i160/1112/06/92bd1bf86277.jpg (http://www.radikal.ru)

VanOdium
15.12.2011, 12:15
Ух ты! классно! :ay:
а я только хотел написать, что давненько фото новые не появлялись... ))

Кошка
15.12.2011, 12:17
мерси)))
ды ты полистай, там много я уже обновляла,наверняка что-нить не видел))))))

VanOdium
15.12.2011, 12:35
хехе, полистай... уже все давно пролистал, да по несколько раз, все уже рассмотрел.. ))) нового жаждем-с! ))

Кошка
15.12.2011, 12:37
хехе, полистай... уже все давно пролистал, да по несколько раз, все уже рассмотрел.. ))) нового жаждем-с! ))

ничего себе :o ладно,я постараюсь))) но основное это будут фото с надписью))))
осталось их только сделать.. в экстремальных условиях :D

potaskuns
15.12.2011, 12:39
http://s58.radikal.ru/i160/1112/06/92bd1bf86277.jpg (http://www.radikal.ru)

Кошка! Родная! Прости тупую железяку за непроходимую тупость и бестактность!
А вот эта поперечная полосочка на теле сантиметров на 7 выше пупка - это след от упаковочной ленты?
Это ты на море попала через AirCargo?:eek:

Кошка
15.12.2011, 12:42
Кошка! Родная! Прости тупую железяку за непроходимую тупость и бестактность!
А вот эта поперечная полосочка на теле сантиметров на 7 выше пупка - это след от упаковочной ленты?
Это ты на море попала через AirCargo?:eek:

я тя обожаю!!!!!!:aj:
на самом деле я жирный урод,активно пользующийся фотошопом, поэтом складку забыли "ПОДТЕРЕТЬ" :D:D

potaskuns
15.12.2011, 12:43
на самом деле я жирный урод,активно пользующийся фотошопом, поэтом складку забыли "ПОДТЕРЕТЬ" :D:D
Ути какая прелесть! Ну хорошо хоть, что не след на месте сгиба!;)

VanOdium
15.12.2011, 12:44
в экстремальных - это типа как предлагалось, в костюме электрика с нещадно рваными диэлектрическими перчатками? )))) интересно было бы взглянуть.. ))

vorona
15.12.2011, 12:45
ух, сдается мне это будет и купальник и морозный тигуан черного цвета:rolleyes:

Добавлено через 33 секунды
VanOdium,мой вариант круче!

SMax
15.12.2011, 12:46

.....
что-то типа "с добрым утром!":rolleyes:

Это уже с Бодрым Утром :)

potaskuns
15.12.2011, 12:48
Ещё круче! Иней повсюду тоже будет чёрного цвета!!!;)
Готичное такое фото выйдет!

Кошка
15.12.2011, 12:48

Добавлено через 33 секунды

Не, Катюш, это не будет купальник, но ты права-мой малыш в фото примет участие))) ведь это и его конкурс:cool:

SMax, именно ))))

VanOdium
15.12.2011, 12:53
конечно круче, кто ж спорит, особенно если и вправду добавить готики в виде черного снега.. ))
но электрик, согласись, будет неожиданнее....

Добавлено через 1 минуту
Не, Катюш, это не будет купальник, но ты права-мой малыш в фото примет участие))) ведь это и его конкурс:cool:
хм... интригующе....
наверно, это будете вы вдвоем с тигуаном на краю высокого обрыва, на фоне красивого заката......
о, еще водопад туда надо, для антуража.

potaskuns
15.12.2011, 12:56
Ну да... анекдот в тему вспомнился:

Раccказ бывалого охотника:
-- Hy, вышел я на охотy -- cмотpю, оpёл на cтолбе cидит!
Hy, я из двyх cтволов -- БАБАХ!!! -- когти в однy cтоpонy,
паccатижи -- в дpyгyю...

Кошка
конечно круче, кто ж спорит, особенно если и вправду добавить готики в виде черного снега.. ))

[size="1"][color="#666686"]

может тогда уж автослесаря?:D

VanOdium
Ну да... анекдот в тему вспомнился:

Раccказ бывалого охотника:
-- Hy, вышел я на охотy -- cмотpю, оpёл на cтолбе cидит!
Hy, я из двyх cтволов -- БАБАХ!!! -- когти в однy cтоpонy,
паccатижи -- в дpyгyю...

Добавлено через 47 секунд
может тогда уж автослесаря?:D
можно и автослесаря..
но только помни, спецовка на таком фото будет абсолютно лишней! ;)

SMax
15.12.2011, 12:59

можно и автослесаря..
но только помни, спецовка на таком фото будет абсолютно лишней! ;)
Заменим на масляный макияж :)

potaskuns
15.12.2011, 13:03
На бочку с отработкой!
А если в неё ещё шланг от компрессора вставить, то ваащщще джакузя получится!!!:rolleyes:

VanOdium
15.12.2011, 13:03
Точно! супер! :ay:
только главное - не ровным слоем, а такими как бы широкими потеками, создать игру света и тени, дабы не все сразу бросалось в глаза, а нужно было бы долго и пристально разглядывать, открывая все новые детали...
эхх, чего-то я увлекся.. ))))

Добавлено через 1 минуту
На бочку с отработкой!
А если в неё ещё шланг от компрессора вставить, то ваащщще джакузя получится!!!:rolleyes:
это лучше потом, сначала натуральной эстетикой полюбоваться,
а потом уж нате вам - наслаждение для "грязных" эстетов!

potaskuns
15.12.2011, 13:05
дабы не все сразу бросалось в глаза, а нужно было бы долго и пристально разглядывать, открывая все новые детали...

Какие такие новые детали?! Шутишь что ли?
Сразу акцент на главный штуцер! И всё!!! Мущщина должен быть конкретным!;)

VanOdium
15.12.2011, 13:08
Какие такие новые детали?! Шутишь что ли?
Сразу акцент на главный штуцер! И всё!!! Мущщина должен быть конкретным!;)
Э-э, какой штуцер??? там на фото кто, Кошка или мужик какой-то будет??
если мужик, то я так не играю, пускай другие на штуцер любуются....
:ao:

potaskuns
15.12.2011, 13:09
Э-э, какой штуцер??? там на фото кто, Кошка или мужик какой-то будет??
если мужик, то я так не играю, пускай другие на штуцер любуются....
:ao:
А кого Кошка на автослесаря то разводит? Тебя и разводит))))

VanOdium
15.12.2011, 13:13
А кого Кошка на автослесаря то разводит? Тебя и разводит))))
Как меня?? :ai: а я-то и не знал...
ну если так то конечно, нафиг там макияжи какие-то, все акценты сами расставятся ))
а вот если бы меня, да еще и вместе с Кошкой, да в костюме автослесарей, да без спецовок, да с масляным макияжем - вот это была бы офигенная фотка! особенно меня привлекало бы участие в ее создании... )))

potaskuns
15.12.2011, 13:15
особенно меня привлекало бы участие в ее создании... )))

Ну да...
- Поручик, любите ли вы детей?
- Нет! Но сам процесс...

VanOdium
15.12.2011, 13:17
Ну да...
- Поручик, любите ли вы детей?
- Нет! Но сам процесс...
вот-вот, в точку! ))))