PDA

Просмотр полной версии : О времени редактирования и о времени автоматического объединения сообщений.

MK-59
28.12.2011, 20:57
На мой взгляд, время, отведенное на редактирование собственного сообщения, слишком мало.
С другой стороны, время, в течение которого сообщения от одного автора автоматически объединяются, слишком велико.
А с учетом того, что время на редактирование отсчитывается от первого сообщения из объединенных, иногда оказывается невозможным редактирование и только что размещенного сообщения.

Предлагаю увеличить первое и значительно уменьшить второе.
Все равно, в большинстве случаев, сообщения, размещаемые через большие промежутки времени, несут совершенно другую смысловую нагрузку.

Leva
29.12.2011, 12:19
Поддерживаю)

Алекс7
29.12.2011, 12:22
MK-59, можно по второму вопросу сделать просто установку времени объединенных сообщений по последнему добавленному. Тогда вопрос отпадет. Но что-то никак не сделают.

Mavic1
29.12.2011, 12:26
Отчасти согласен: слишком много времени между первым и последующими сообщениями, которые зачем то потом объединяются в одно, причём порой бывает,что между ними нет ни какой логической связи,но тем не менее они слиты во едино - по моему это лишняя процедура,т.к прочитав первое сообщение, не всегда перечитывают присоединёное...
По поводу первого(редактированияя), вреемени вполне достаточно, хотя можно было бы и слегка увеличить-хуже не будет :).

cosm
29.12.2011, 12:55
Но что-то никак не сделают
А ведь простейшее изменение в настройке модуля :(

Алекс7
29.12.2011, 13:48
cosm, обещали...

FIN
19.09.2012, 22:46
cosm, обещали...

ну и когда ?
что за хрень ? почему нельзя редактировать свои сообщения в любое время ?

gabbass
01.10.2012, 18:58
Предлагаю увеличить первое и значительно уменьшить второе
поддерживаю!!!!

Andy555
09.10.2012, 08:59
ну и когда ?
что за хрень ? почему нельзя редактировать свои сообщения в любое время ?
Абсолютно согласен!
На всех нормальных форумах можно удалять и редактировать свои сообщения!!!
Я в барахолке разместил сообщение, уже цена изменилась, некоторые условия, хочу фотки добавить - а все закрыто....
Откройте редактирование без ограничения по времени!!!

FIN
09.10.2012, 09:48
Абсолютно согласен!
На всех нормальных форумах можно удалять и редактировать свои сообщения!!!
Я в барахолке разместил сообщение, уже цена изменилась, некоторые условия, хочу фотки добавить - а все закрыто....

Аууу, модераторы, в чем сложность, когда ?????????

ЗЫ Да и картинку форума можно уже с Тигом рестайлом сделать :)

Andy555
20.03.2013, 21:55

serso
20.03.2013, 23:31
Не-е-е, за базар нужно отвечать, а то все исправят свои косяки, и не подкопаешься ;) Но время редактирования увеличить нужно. И при объединении отсчитывать его от последнего сообщения.

all_X
22.03.2013, 22:27

+10000
Товар продал, свой телефон из темы теперь удалить не могу.

oleg3110_78
22.03.2013, 22:34
+10000
Товар продал, свой телефон из темы теперь удалить не могу.

Вообще то в большинстве форумов принято нажать на кнопочку пожаловаться и написать продано :)

Отправлено на бегу, извините за орфографию.

all_X
24.03.2013, 15:19
oleg3110_78, не знал, извините.

Shadi
01.06.2013, 16:50
Странно как-то, что теме уже два с лишним года, а единодушные пожелания трудящихся как в песок уходят. Вот у меня период автоматического объединения с моим предыдущим постом составляет СУТКИ (!!!). Помимо затруднений в восприятии получающегося информационного ассорти и невозможности отредактировать добавленную часть поста, заметил, что "спасибо", которым отмечена начальная информация, автоматически распостраниется и на добавления, которые поблагодарившим, возможно, не по душе. При этом иные продвинутые пользователи выкладывают содержательные сообщения типа "Гы-ы", "+1" и т.п. с интервалом в 2-3 минуты и никаких объединений (?!).
Хотелось бы, чтобы администрация подвела черту под затянувшимся обсуждением и доходчиво объяснила, что мешает удовлетворить наши пожелания, а именно: сократить хотя бы до 2-3 часов период автоматического "добавления" сообщения к предыдущему посту и продлить время, отпущенное на правку. В идеале было бы предоставить пользователю самому решать целесообразность добавления и ввести кнопку "добавить".

Blackie
03.06.2013, 10:54
Shadi,вопрос решим в ближайшее время.

Shadi
08.09.2013, 08:50
Shadi,вопрос решим в ближайшее время.

С момента обещания решить вопрос в ближайшее время прошло более трех месяцев! Я помню, что "обещанного три года ждут", но на форуме (ИМХО) дисциплина должна соблюдаться всеми. Проблема сохраняется (сегодня вновь с ней столкнулся в "печальной" теме) и реально мешает. ДОКОЛЕ???

Blackie
09.09.2013, 16:46
Итак. Изменения от сегодняшнего дня.

Было:

Срок редактирования сообщений - 30 минут

склейка постов - 1440 минут

Стало:

Срок редактирования сообщений - 240 минут

склейка постов - 240 минут

cosm
10.09.2013, 10:20
Blackie, Это конечно замечательно, но многолетняя просьба об изменении времени сообщения, после произведения склейки, чтобы "новые сообщения" показывали это изменившееся. Она, эта просьба реальна для выполнения?

Blackie
10.09.2013, 10:31
cosm,

об изменении времени сообщения, после произведения склейки, чтобы "новые сообщения" показывали это изменившееся. Она, эта просьба реальна для выполнения?

http://national-travel.ru/images/fb6bfdc74bb9f2e060ddd35cd06250fc.jpg

п.с. ничё не понял, что Вы хотели сказать... расскажите нормальным языком...

cosm
10.09.2013, 11:27
:D :D :D

Сообщения от одного пользователя в определённом интервале времени склеиваются? Склеиваются! Так вот когда они склеиваются, дата изменившегося сообщения не изменяется, то есть сообщение не считается снова новым и при нажатии Новые сообщения (http://forum.tiguans.ru/search.php?do=getnew) эти изменившиеся сообщения не отображаются, оставаясь выше, среди уже прочитанных, таким образом пропускается часть информации. Приходится (когда об этом вспоминаешь) прокручивать страницу вверх "нет ли там изменившихся (то бишь изменившихся от склейки) сообщений".

Решение элементарное до безобразия (а так же после безобразия), в модуле, обеспечивающем склейку, ставится галочка на "изменять время сообщения при склейке", тогда информация не будет пропускаться.

Надеюсь, что так понятнее объяснил?

Blackie
10.09.2013, 12:46
cosm,всё ясно.

Для этого мы уменьшили склейку до 4 часов. И через 4 часа, при появлении нового сообщения, тема снова становиться "новой". Уменьшать время склейки уже не будем. И придумывать новые функции о времени склейки тоже ).

Спасибо за вопрос.

cosm
10.09.2013, 20:26
Уменьшать время склейки уже не будем. И придумывать новые функции о времени склейки тоже ).
Значит не понял. О времени склейки я речи не веду. В том модуле, в настройке которого выставляли новое время 4 часа, есть другая настройка, изменять ли время того сообщения с которым производится склейка на время последнего добавленного, чтобы именно это сообщение снова считалось новым после склейки, так как его содержимое существенно изменилось. То есть ничего придумывать не надо, и тем более какие-то новые функции. Всё есть в этом модуле, стоит только этим воспользоваться.

Не очень понятно упорство, с которым из года в год админы, имеющие в админке доступ к настройке модулей, не желают облегчить пользователям возможность не терять информацию.

Blackie
11.09.2013, 12:47
начит не понял. О времени склейки я речи не веду. В том модуле, в настройке которого выставляли новое время 4 часа,

сделал.