PDA

Просмотр полной версии : Где поставить галочку

Tenex
30.12.2011, 14:38
чтобы извещения о новых сообщениях не сыпались на почту? Раньше такого не было, поменял почту, понеслось!!!!!

LIFAN69
30.12.2011, 15:08
Tenex, на первый взгляд, это:

"Мой кабинет" // "Опции", далее:
//Сообщения и уведомления", где:
- "Получать электронные письма от администрации" (снимаем галочку)
- "Получать электронные письма от других участников" (оставляем галочку)
и
// "Способ подписки на темы" :
меняем на "без уведомления по электронной почте"

cosm
30.12.2011, 15:11
Tenex, отпишитесь (http://forum.tiguans.ru/subscription.php?do=viewsubscription) от тем и наступить "щастье" :)

Tenex
30.12.2011, 15:26
Не наступает, ни хрена! Я от всех тем там отказываюсь, а форум шлет по новым где я ответил! Мне этого не НАДО! Модераторы не флудите, отключите меня от всех подписок!!!
C уважением, Tenex!

Sash
30.12.2011, 16:21
У меня было такое, надо зайти в "мой кабинет" и там где подписки на темы напротив каждой темы поставить галочку, затем внизу выбрать тип подписки "без уведомления по электронной почте"; если отписался в новой теме - к ней надо проделать тоже самое...

cosm
30.12.2011, 19:42
Не наступает, ни хрена!
А вы сделали, то что вам LIFAN69 написал:"Мой кабинет" // "Опции", далее:
// "Способ подписки на темы" :
меняем на "без уведомления по электронной почте"
Только в этом разделе (http://forum.tiguans.ru/profile.php?do=editoptions) лучше поставить "Без подписки". Тогда точно ничего приходить не будет и наступить наконец-то оно - "щастье" :rolleyes:

AndyB
10.02.2012, 12:38
Тогда точно ничего приходить не будет и наступить наконец-то оно - "щастье"
3 дня уже "колдую" с настройками подписок. Всю почту загадили уже спамом этим!
В кабинете настраиваю "без подписки", все равно электронку засирают. ЛС не включаются, подписка не убирается. Все изменения, которые делаю в "опциях" ни хрена не сохраняются.
Первый раз такой форум с кривыми настройками вижу!

Dasik
10.02.2012, 12:59
Мой кабинет-опции-Сообщения и уведомления-Способ подписки на темы-Без подписки -Сохранить изменения.
Мне помогло.

Алекс7
10.02.2012, 13:31
AndyB, все настройки сохраняются.
Чтобы не сыпалась подписка - отписаться от всех тем в кабинете и в опциях поставить "Без подписки" в способах подписки, иначе с каждым ответом опять будет тема в подписках...

AndyB
10.02.2012, 14:57
опциях поставить "Без подписки"
Позавчера поставил "без подписки" -> сохранил. Вчера вся почта к вечеру забита.
Вчера вечером поставил "без отправки на мыло", тож сохранил. Один хрен, сегодня полный ящик.....
Хрень какая-то с форумом, ЛС не разблокировались....

Алекс7
10.02.2012, 15:21
AndyB, а в списке подписок темы все удалил? На которые уже подписан?

AndyB
10.02.2012, 15:37
Спасибо мил человек, личка заработала.

На которые уже подписан?
Да я ни на что не подписывался. Я-ж не знал, что на этом форуме если в теме написал, то автоматом на нее подписался.

Сейчас попробую отписаться как Вы советуете, но каждый раз после записи в новой теме надо идти в кабинет и отписываться от нее?
А можно сразу как-то отключить эту "автоподписку".
Настройки все облазил, галочки расставил.
ПыСы Сейчас хотел Вам ЛС отправить прям с этой страницы(на других форумах так работает: кликаешь на ник и оправляешь ЛС) нихрена не получается.... нет такого пункта - ЛС.

Алекс7
10.02.2012, 15:50
AndyB, там очень "гибкая" настройка.
1) по умолчанию при регистрации стоит автоподписка сразу.
2) настройку можно изменить, но она не касается уже подписанных тем
3) каждый ответ при автоподписке добавляет тему в список, оттуда ее нужно отдельно руками удалять.

AndyB
10.02.2012, 16:02
настройку можно изменить, но она не касается уже подписанных тем
От существующих подписок я отписался по Вашему рецепту. Вот как-бы все-таки изменить настройку, чтоб новые темы в подписку не попадали?

И с ЛС не все понятно: от Вас ЛС получил, но ответить на него не могу как из папки "входящие", так и написать новое ЛС, кликая по нику получателя.

Алекс7
10.02.2012, 16:22
AndyB, на новые темы в опциях надо изменить режим на "без подписки".
А насчет лички - напищите Jeeper, он попробует посмотреть, у меня дальше уже нет прав.

AndyB
10.02.2012, 16:27
опциях надо изменить режим на "без подписки"
За проедшие 3 дня уже всяко перепробовал.
Ща поставлю "без подписки", завтра будем посмотреть))))))

А насчет лички - напищите Jeeper
Дык как я ему напишу? ЛС на прием работают, а на отправку - фиг.
Если не затруднит, стукните ему в личку насчет меня?

ПыСы Почистил список подписок, зашел в опции, поставил "без подписки", сохранил, зашел в эту тему, написал.
Захожу в "подписки", а там снова подписка на эту тему..... Ну что за хня?
Неужели на другой форум валить придется?

D.I.T.
24.03.2012, 17:47
Что то Вы,господа администраторы,перемудрили с этими подписками-неподписками. У меня то же 2 день идет борьба с ненужними сообщениями на почтовый ящик. Пока не сдался,будем дальше посмотреть))))

os281
24.03.2012, 20:12
господа администраторы,перемудрили с этими подписками-неподписками. У меня то же 2 день идет борьба с ненужними сообщениями на почтовый ящик. Пока не сдался,будем дальше посмотреть))))
В приходящем сообщении есть ссылка для отписки от этой темы, но это до момента пока вы в этой теме что нибудь не напишите, потом надо будет заново отписываться.