PDA

Просмотр полной версии : Хочу удалить себя из Вашего сообщества.

Олег_Pini
18.01.2012, 20:02
Как сделать не понял. Самомнение людей считающих себя (и считающихся) уважаемыми не выдерживает ни какой критики ИМХО. Присутствовать в данном сообществе считаю ненужным.

alasas
18.01.2012, 20:05
Кто тебя обидел?:am:

av1230
18.01.2012, 20:05
Олег_Pini, бесплатно?

Олег_Pini
18.01.2012, 20:14
Кто тебя обидел?:am:
Это не важно. Пытался разговаривать с людьми, у них только их мнение. Меня признали глупым и безграмотным. ОК, Я не собираюсь доказывать что либо. Я достаточно прожил что бы люди скрывающие информацию о себе пытались учить меня жить.

Добавлено через 52 секунды
Олег_Pini, бесплатно?

:) а что вход бесплатно, выход почка?:rolleyes:

Don Tiguan
18.01.2012, 20:17
Это не важно. Пытался разговаривать с людьми, у них только их мнение. Меня признали глупым и безграмотным. ОК, Я не собираюсь доказывать что либо. Я достаточно прожил что бы люди скрывающие информацию о себе пытались учить меня жить.
Почему не важно? Важно. Для того и существует кнопка "пожаловаться на сообщение". Не надо уходить, так поступают слабые люди

Добавлено через 52 секунды

:) а что вход бесплатно, выход почка?:rolleyes:
Выход - печень :D

deaks
18.01.2012, 20:20
Выход - печень :D

или по печени :D

alasas
18.01.2012, 20:23
Почему не важно? Важно. Для того и существует кнопка "пожаловаться на сообщение". Не надо уходить, так поступают слабые люди И это правильно! Будь выше мелочных обид!http://forum.tiguans.ru/gallery/files/5/5/3/9/81000000.jpg

Don Tiguan
18.01.2012, 20:24

Наш человек!

alasas
18.01.2012, 20:29

Не трожте печень, нам с ней еще жить и пить:az:

Don Tiguan
18.01.2012, 20:30
Да просто не отпустим человека! А если заходить не будет, мы ему почтовый ящик заспамим с уведомлениями об открытии новых тем на форуме) Дабы о себе напомнить!

alasas
18.01.2012, 20:33
Да просто не отпустим человека! А если заходить не будет, мы ему почтовый ящик заспамим с уведомлениями об открытии новых тем на форуме) Дабы о себе напомнить!

Тише, тише, человек и так в расстройстве:mad:, а ты его запугиваешь :bd:

Alf_se
18.01.2012, 20:37
Олег_Pini, да не спеши ты уйти! Ежели на кого и обиделся :o, так весь форум-то не виноват ! А потом - в спорах истина рождается ведь ! :)

LIFAN69
18.01.2012, 20:40
кажется, это был священный холивар на тему "Нива-погремушка?!" и "японские авто против немецких-что лучше?"...
да, это вечный бой!
ну и пусть себе убьются, Олег_Pini, зачем так всё серьёзно воспринимать?
нам часто хамят в жизни, отдавливают ноги в метро, обсчитывают в магазинах...что, отовсюду себя удалить? прошу Вас передумать!

Don Tiguan
18.01.2012, 20:43
Тише, тише, человек и так в расстройстве:mad:, а ты его запугиваешь :bd:

Это я так юморю) Не пугаю вовсе :cool:

oleg3110_78
18.01.2012, 20:45
Тезка дурацкий вопрос, а зачем так громко дверьми хлопать? Не понравилось - ушел. К чему эти акты самосожжения? :)

Олег_Pini
18.01.2012, 20:46
Почему не важно? Важно. Для того и существует кнопка "пожаловаться на сообщение". Не надо уходить, так поступают слабые люди.
Уважаемый Don Tiguan! Вот как раз жалится и что то доказывать считаю слабостью и нелепостью.
Выход - печень
Нет, ну вообще нет... почка туда сюда... печень не отдам... я ее сам допропью...:o
Будь выше мелочных обид!
А я не сдаюсь не в моих правилах.

Don Tiguan
18.01.2012, 20:46
Тезка дурацкий вопрос, а зачем так громко дверьми хлопать? Не понравилось - ушел. К чему эти акты самосожжения? :)

Дабы показать нам, что наше сообщество несовершенно, впрочем как и весь остальной мир :)

oleg3110_78
18.01.2012, 20:48
Don Tiguan, бесполезно :) наша печень еще работает

Олег_Pini
18.01.2012, 20:51
Тезка приветствую. А я правда не понял как уйти. Я считаю что уходя, надо уходить. Зачем БД форума будут захламлять мои данные? Я не пытался хлопать дверями, я старательно поискал способ сделать это тихо, по английски. И только не найдя, спросил в теме на мой взгляд подходящей для этого.

Don Tiguan
18.01.2012, 20:53
Олег_Pini, Ваше дело. Удалять Вас не буду, банить тоже. По крайней мере не за что.
Возвращайтесь короче

Олег_Pini
18.01.2012, 20:57
Дабы показать нам, что наше сообщество несовершенно, впрочем как и весь остальной мир :)
Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе.
Я вообще ни разу не совершенен. И мое мнение не есть истина, но когда люди считают что их знания великая истина, а все остальное ерунда это не для меня.

Васильич
18.01.2012, 21:01
Олег_Pini, тут хоть и фанатики Тигуана, но довольно добродушные. :) Не знаю, кто тебя мог обидеть...:confused:

alasas
18.01.2012, 21:06
Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе.
Я вообще ни разу не совершенен. И мое мнение не есть истина, но когда люди считают что их знания великая истина, а все остальное ерунда это не для меня.

Зря Вы так батенька о себе. Я вот например само совершенство, Я царь и Бог!!!!:bm: Истину глаголю!
"Ах какое блаженство, знать, что Я Совершенство, знать, что Я - Идеал":aq:
P.S. Прошу в психушку не звонить! Это всего лишь небольшая манечка:D

av1230
18.01.2012, 21:07

сообщество оно многогранно, поэтому любое сообщество не совершенно, разве что Северная Корея, не поплакал - расстреляли :)

Don Tiguan
18.01.2012, 21:08
Есть такое выражение ИМХО. В интернете у каждого свое ИМХО :)

oleg3110_78
18.01.2012, 21:19
Тезка, а еще есть волшебная кнопка Игнор, нажал и порядок, тот кто раздражал уже невидим :)
Я пользуюсь

Don Tiguan
18.01.2012, 21:20
Тезка, а еще есть волшебная кнопка Игнор, нажал и порядок, тот кто раздражал уже невидим :)
Я пользуюсь

плюс мульён!

Олег_Pini
18.01.2012, 21:23
Олег_Pini, тут хоть и фанатики Тигуана, но довольно добродушные. :) Не знаю, кто тебя мог обидеть...:confused:

Я фанатик Тиги! Фанател от первого выпуска, и почти выпросил как служебную, не вышло...
Увидел рестайл и окончательно потерял сон. Заказал, хотя меня бесит ожидание машины больше недели.
Я крайне люблю VW и их творчество. Но безоглядно хаять остальное, доказывать что немцы рулят остальное г... Ну нет граждане так не пойдет. Я понимаю что в той теме были единицы форумчан, но все остальные читавшие молчали, значит подтверждали мнение говоривших. Я оперирую данными полученными лично на опыте владения или эксплуатации авто, опытом или общением с официальными представителями производителя. Я говорю безграмотные глупости... Ок. Что мне тут делать?

Добавлено через 4 минуты
Я пользуюсь
Тезка возможно Вы правы. Но я как то не привык,так. Либо все либо ничего. Игнор это компромисс.

av1230
18.01.2012, 21:30
Олег_Pini, а зачем Вам вообще что то доказывать? я никогда этого не делаю
а то что Вас как вы говорите не поняли не прислушались, то есть Вы обиделись на то что другие люди не приняли Ваши мысли как должное, собственно что Вам нужно? высказать свое мнение или кого то загипнотизировать?

Олег_Pini
18.01.2012, 21:43
Олег_Pini, а зачем Вам вообще что то доказывать? я никогда этого не делаю
а то что Вас как вы говорите не поняли не прислушались, то есть Вы обиделись на то что другие люди не приняли Ваши мысли как должное, собственно что Вам нужно? высказать свое мнение или кого то загипнотизировать?
Нет меня удивило, что мои знания и мнения были определены как глупость и безграмотность. Не рассмотрены как мнение, не приняты во внимание, а именно определены. Глупые и наивные ИМХО заявления других людей (явно не имеющих личного опыта) признаны истиной.

-xxx-
18.01.2012, 21:53
Олег_Pini, а мне кажется что вы просто любите развязать холивар. И несовершенство и самомнение клубней этого форума не причем.
К примеру захотел бы я тихо уйти, ну не получилось бы у меня удалиться самому так я бы просто написал в личку одному из модераторов с объяснением причин. Уверен что меня бы тихо и мирно удалили.
Вы же выбрали другой путь: мало того что создали отдельную тему так еще и "вбросили дровишек в костер войны" фразой "Самомнение людей считающих себя (и считающихся) уважаемыми не выдерживает ни какой критики ИМХО".
Между делом "укололи" модератора вполне благодушно к вам настроенного фразой "Вот в этом одна из проблем данного сообщества, вы приписываете людям то что они не говорили, и судите их по себе."
ИМХО, явная провокация!

Светлана ТД
18.01.2012, 21:57
Олег_Pini, Не обращайте внимание. Я здесь тоже наслушалась много глупостей и довольно обескураживающих, но и узнала очень много полезностей.
Не думайте и не считайте, что Ваши знания и мнения никого не интересуют. Многие читают, берут на заметку, только ничего не пишут и не отвечают. Часто не хочется ввязываться в споры, в которых теряется нить темы. Когда просматриваешь дискуссии, часто обращаешь внимание, что умные замечания и выводы "замусориваются" странными и подчас идиотскими "аргументами". Подумайте, ведь многим будет Вас не хватать.

Skromnaya
18.01.2012, 22:02
Хм)))
Не понимаю..для чего сейчас была вот это тема...с удалением и "Нашим " сообществом??
Я вот решила, что меня неустраивает один ресурс...я просто удалила все свои сообщения оттуда, почистила профиль и перестала писать. Так сказать молча и ушла....
А раз Вы создаете тему, то явно уходить не собираетесь!))
А Если не собираетесь, то хватит кому-то что-то доказывать... У всех свое мнение, но если оно не совпадает с вашим, то не стоит покидать нас.
На все остальные случаи есть кнопка " пожаловаться"))

Don Tiguan
18.01.2012, 22:04
Топикстартер троллит?

Unique
18.01.2012, 22:14
А мне пофиг, я читаю и молчу))))))))))))

-xxx-
18.01.2012, 22:14
Топикстартер троллит?
Ато!:rolleyes:

Unique
18.01.2012, 22:15
А еще никак не могу отключить приход на почту уведомлений об ответах, каждый раз удалять в кабинете ломает, так что вообще писать лень становится))))))

potaskuns
18.01.2012, 22:16
Топикстартер троллит?
Ну может и не троллит.
Я тоже как-то пару лет назад вписался в какую-то соцсеть, понял что ботва полная и мне не нужная. Решил свой аккаунт удалить. И не нашёл как! То есть вообще все настройки перерыл и не в какую. Написал на саппорт, так мол и так, нид ё хелп, цигель цигель ай люлю.
И только тогда я получил какую-то ссылку для подтверждения удаления, которой не было доступа из юзерского интерфейса.
Может и тут такая же история. Никто ж из не пробовал себя удалять, думаю, не уверен, что и знают как это сделать.

Не отговаривайте человека. Он достаточно взрослый, чтобы принимать самостоятельные решения. Дайте ему быть самим собой. Надо просто помочь. Всех делов-то...

av1230
18.01.2012, 22:33
Unique, где то есть такая кнопка, я сразу даванул

опции - способ подписки - выбери

alasas
18.01.2012, 22:41
Ну может и не троллит.
Я тоже как-то пару лет назад вписался в какую-то соцсеть, понял что ботва полная и мне не нужная. Решил свой аккаунт удалить. И не нашёл как! То есть вообще все настройки перерыл и не в какую. Написал на саппорт, так мол и так, нид ё хелп, цигель цигель ай люлю.
И только тогда я получил какую-то ссылку для подтверждения удаления, которой не было доступа из юзерского интерфейса.
Может и тут такая же история. Никто ж из не пробовал себя удалять, думаю, не уверен, что и знают как это сделать.

Не отговаривайте человека. Он достаточно взрослый, чтобы принимать самостоятельные решения. Дайте ему быть самим собой. Надо просто помочь. Всех делов-то...

В натуре, все по теме и у меня был такой случай, "Урий, Урий, где у него кнопка?". Такая кнопка "удалить профиль" реально нужна!

Unique
18.01.2012, 22:43
av1230, спасибо добрый человек! а то у меня уже аллергия на входящие сообщения на почте))))

cosm
19.01.2012, 19:45
Могу посоветовать топикстартеру не обращать внимания на безапеляционные заявления некоторых людей. На этом форуме основная масса очень молодых людей, что объясняет тот максимализм мнений.

Skromnaya
19.01.2012, 19:53
очень молодых
хм))) по моему наблюдению тут наоборот много слишом вздрослых))

Unique
19.01.2012, 20:02
тут наоборот много слишом вздрослых))
Тсссссссссссс, пусть думают, что нас больше, а то вдруг революцию устроят)))))))))

Skromnaya
19.01.2012, 20:13
Unique,:D:D:Dмолчу молчу))

VAVA
19.01.2012, 20:55
Могу посоветовать топикстартеру не обращать внимания на безапеляционные заявления некоторых людей. На этом форуме основная масса очень молодых людей, что объясняет тот максимализм мнений.
+100, И разговоры о ковриках(у кого какие в клеточку или в цветочек)

Добавлено через 2 минуты
хм))) по моему наблюдению тут наоборот много слишом вздрослых))
Да нет,так только думающие,что они взрослые......

А ваще темка прикольная,надо ещё БАХТЕДА вспомнить(сторожилы помнят его перлы)!!!

LIFAN69
20.01.2012, 01:38
надо ещё БАХТЕДА вспомнить!
зачем ?
сторожилы помнят его перлы!!!
ни одного не помню

deaks
20.01.2012, 01:50
так его удалили в итоге?))

VAVA
20.01.2012, 02:40
зачем ?

ни одного не помню
Плохая память=избыточный вес:)

LIFAN69
20.01.2012, 03:04
Подумалось: если администраторы снесут Ваш аккаунт, то заодно могут снести все клоны, если они есть и на этом айпи. Только все равно сообщения останутся - их можно удалять только вручную. И ник останется - такой сеееренький, неактивный
И заодно могут сжечь всех, кто есть и на этом айпи - сотню-две ни в чем неповинных форумчан...ай-пи такая штука.
Поэтому сжигать не надо, а банить - бессмысленно

Blackie
20.01.2012, 11:06
Нормальные пацаны уходят молча...

Закрыто.