PDA

Просмотр полной версии : Ребят, кто живет в МСК, подскажите дорогу.

DRIFTKING
06.03.2012, 00:17
В среду мне нужно попасть в Химки.
Конкретный адрес: Химки. Мкр. Сходня. Улица Некрасова д.2

Я поеду через М7, каким образом я могу добраться до Химок побыстрее, минуя большую часть пробок?
Спасибо.

OKean
06.03.2012, 00:20
Через М7 (Балашиха ж?) минуя пробки никак не получится:( А так - самое простое - МКАД, внешняя сторона. А пробки непредсказуемы, так что без Яндекса особо не спрогнозируешь, кмк.

DRIFTKING
06.03.2012, 00:22
OKean, я хотел уйти с М7 на Электросталь и на малое кольцо, доехать до Зелика, а там и рукой подать до нужного мне места. Что скажите?

microb177
06.03.2012, 00:31
DRIFTKING, А смысл такой крюк делать? На МКАДе не всегда бывает глухо...Но лучше конечно при подъезде к бетонке в Яндекс-пробки глянуть...

OKean
06.03.2012, 02:16
Что скажите?
Скажу, что всё-таки надо будет глянуть Яндекс.. Бетонка узкая - случись там авария - вообще встаёт намертво, плюс переезды наверняка будут (я чаще в обратную сторону езжу по бетонке, так вот там на переездах можно много времени простоять..)

Rathenn
06.03.2012, 07:52
DRIFTKING, правельно про яндекс... а переезд на бетонке как минимум один будет.. после ярославки... Ленинградка может и перед Зеликом встать в сторону москвы... вообще есть простая дорога.. и машин там мало.. но вот на неё нужно что бы нафигатор вывел иначе заветный поворотик проскочить можно..

Добавлено через 2 минуты
я про Рогачевское шоссе... по нему до Лобни там в объезд и вокруг Шарика на Лениградку.. но перед Шариком встать мона не кисло.. так что.. яндекс, яднекс и ещё раз яндекс... (ну и везение ибо стоял как то наглухо а по яндексу все летело)))

Алекс7
06.03.2012, 11:28
DRIFTKING, ты бы время поездки сказал. :) утро-день-ночь...

DRIFTKING
06.03.2012, 18:00
Алекс7, днем поеду. Выеду из Иванова около 6 утра, хочу в мск приехать к 11 часам дня.

Jony
06.03.2012, 18:30
DRIFTKING, В 11.00 можно и по МКАД, есть вариант бетонка-дмитровка-бетонка-ленинградка, но это крюк еще тот... Я бы МКАД поехал - даже с учетом приличных пробок, то на то и выйдет.

Barmi
06.03.2012, 19:06
Я бы поехал так, часто так езжу.
В Обухово, не доезжая Старой Купавны, уйти на Лосино-Петровск.
Доехать до Щёлковского ш. и по нему спокойно доехать до МКАД.
Самый лучший вариант. Опробован не единожды.
Щелчёк конечно тоже может стоять, но не так сильно как Балашиха, да и ближе к 11 там свободно должно быть.

Алекс7
06.03.2012, 19:12
DRIFTKING, в 11 я бы тоже по МКАД... Если аварий не будет, не должно быть сильно напряжно.

В яндексе еще есть кнопочка "обычно" и можно выбрать день и час, посмотреть пробки на основе статистики наблюдений...

Добавлено через 1 минуту
Barmi, я как-то ездил так, что-то не особо проникся той дорогой. Только если Балашиха вся стоит... А так ехал долго, узкая дорожка, куча грузовиков...

Ddrop
06.03.2012, 19:49
После последней поездки решил, что в мск буду заезжать ТОЛЬКО ночью.

Жук.off
06.03.2012, 20:28
Сегодня в Мск, в т.ч. на МКАДЕ, глухо - 9 баллов из 10.
Завтра, возможно, будет также (8е Марта близко-близко;))
Так что скорее всего и Яндекс не поможет...:mad::mad::mad:

DRIFTKING
06.03.2012, 23:21
Буду на подходе спрашивать у дальнобоев, я без рации не езжу далеко :)