PDA

Просмотр полной версии : Почти доехали!

Skromnaya
28.01.2009, 14:16
Вчера, 27-01-09.Василий любезно согласился подвезти меня до дома от больницы, где лежит моя мама...
Так вот.забрал он меня в 20,00.Поехали.Мкад медленно полз.Я фоткала, никого не трогали.

http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434643.jpg
Левый ряд останавливается, мы тоже тормозим. останавливаемся....иииии......БАЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!! !
http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434696.jpg
Какой-то супер добрый дядя не успел затормозить! сам одним колесом он заскочл на отбойник.
http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434666.jpg
Ну вызвали Гайцев- часа полтора 2 ждали их.Потом проехали на пост, и там стояли почти до 4 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek: :eek: :eek: :eek:
В общем как-то так)
Фотками перегружать форум не буду
все подробности и фото вот тут
http://photofile.ru/users/skromnaya_pro/135205360/ (http://photofile.ru/users/skromnaya_pro/135205360/)

Toruviel
28.01.2009, 14:21
аааааа!!!! пипец.... сочувствую!!!!!!!!! =((((( там без крови обошлось(владельца альмеры, я б наверно пнул пару раз, не удержался бы)? без вылета подушек?

Skromnaya
28.01.2009, 14:26
аааааа!!!! пипец.... сочувствую!!!!!!!!! =((((( там без крови обошлось(владельца альмеры, я б наверно пнул пару раз, не удержался бы)? без вылета подушек?
без вылета- Василий утихомирил мои порывы врезать водиле аЛМеры по лицу!
http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434694.jpg

http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434727.jpg

Neo De Quat
28.01.2009, 14:52
Хочешь, милый друг, я расскажу тебе сказку?.. (с) какой-то старый анекдот

Вы когда-нибудь стояли зимой 8-9 часов перед постом ГИБДД? Вот мне довелось - ничего интересного, поверьте. Не знаю, кто ввел в оборот выражение "Тормоза придумали трусы", но последователей у этого товарища явно предостаточно.
Впрочем, это все призказка. А сказка заключается в том, что виновник ДТП и пострадавшая сторона фактически находятся на равных условиях. То есть чтобы получить копию справки о ДТП с перечислением повреждений, а также указанием того, что я соблюдал правила дорожного движения и являюсь пострадавшей стороной, пришлось заночевать на 32 километре МКАД. Более того через две недели предстоит явиться за печатями при том, что страховая дает на все про все десять дней. Абсурд.
В итоге дома я очутился около пяти утра, Оля - не многим раньше. Вот такая бюрократия. Будем лечить ласточку...

Symas
28.01.2009, 14:57
Вась, а машина застрахована? вип пакета небыло, а то этим бы занимался не ты...а агент

Skromnaya
28.01.2009, 14:59
Вась, а машина застрахована? вип пакета небыло, а то этим бы занимался не ты...а агент
обжаешь)) VIP-агент приехал на VIP Оке пофоткал, понаписывал бумажек- и уехал!:confused:

Skromnaya
28.01.2009, 15:01
короче это я во всем виновата- ибо кто со мной поведется- попадают в ДТП((((( неудачница!(

legion8607
28.01.2009, 15:07
без коментариев:am: :am: :am:,кстати такое ощущение-еслиб нисановод не ловил отбойник-до крыла бы не допрыгнул

Symas
28.01.2009, 15:08
други, сочуствую! случай блин великое дело....
судя по фотам тиг достаточно крепким оказался...надеюс обойдеца без скрытых дефектов...

Neo De Quat
28.01.2009, 15:16
Ром, комиссар приезжал, и в его обязанности входит в течение трех дней передать все документы в страховую. Сейчас звонил в "Ренессанс", сказали, что от меня ничего не требуется - только ждать звонка до конца недели.

Оль, может хватит, а?)) Когда два года назад Камаз снес мне весь левый борт включая заркало, я не припомню, чтобы мы с тобой были знакомы))

кстати такое ощущение-еслиб нисановод не ловил отбойник-до крыла бы не допрыгнул
У Ниссановода был слишком большой нос, за ним, видимо, плохо видно...

Toruviel
28.01.2009, 15:26
араджан сидел за рулем?

Skromnaya
28.01.2009, 15:32
кстати, очень быстро к ним приехал АРА-СЭрвыс!
http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434794.jpg

legion8607
28.01.2009, 15:40
Skromnaya,ты прям как спецкор,в центре событий

Skromnaya
28.01.2009, 15:42
Skromnaya,ты прям как спецкор,в центре событий
ну что-то типо этого:ay:

Neo De Quat
28.01.2009, 15:57
Ты еще вспомни, как Мужчина_С_Носом писал объяснение)) Я все-таки подарю ему чернильницу - большую, чтобы нос влезал)))

Skromnaya
28.01.2009, 16:01
Ты еще вспомни, как Мужчина_С_Носом писал объяснение)) Я все-таки подарю ему чернильницу - большую, чтобы нос влезал)))
да- чернильница ему не помешала бы)))
а та собачка, которая съела все мои ватрушки)
http://photofile.ru/photo/skromnaya_pro/135205360/xlarge/139434809.jpg

Skromnaya
28.01.2009, 16:01
замечу, что мужик был на Ниссане АЛМЭРА!

anjey
28.01.2009, 16:15
[quote=Neo De Quat;21947]Хочешь, милый друг, я расскажу тебе сказку?.. (с) какой-то старый анекдот

Вы когда-нибудь стояли зимой 8-9 часов перед постом ГИБДД? Вот мне довелось - ничего интересного, поверьте.

Верю!!!! в 21-30 в Королеве меня протаранила блондинка на акценте,ДПС приехало в 00-00.....аварийный коммисар прибыл в 1 ночи в 2 все закончил....и осталось дождатся эвакуатора....и он приехал в 5-30 утра....
Следующий этап был поход за направлением на ремонт в Росгосстрах....приехал,увидел человек 200 в очереди и выдохнул...в отделе престиж НИКОГО..вся операция не более 5 минут...больше времени занял поиск куда поставить на ремонт...перечисляю:
Мейджор- запись на два месяца вперед...помимо этого МЕСЯЦ!!! ОНИ ДЕЛАЮТ ОСМОТР!!! и 2 месяца ремонт!!!
Германика- запись на полтора месяца
АтлантМ- привозите 17 января к 9 утра...Привез,сдал,жду.:)

Neo De Quat
28.01.2009, 16:19
Атлант - молодцы, часто у них обслуживал предыдущий автомобиль. Удачи и Вам!

Storm
28.01.2009, 16:20
Сочувствую. На прошлой Мазде мне прямо на обкате ока въехала в задний бампер, поэтому я знаю, как это обидно на новой машине.

mik
28.01.2009, 19:30
Блиииииииииииииииннннннннн, Вась сочувствую((( самый "навороченный" тигр из наших-Московских затаранили, сцуки!!!!

Neo De Quat
28.01.2009, 20:34
Ничего, прорвемся :az:
Врагу-у не сдае-ется наш гордый варя-яяг... (с)

Skromnaya
28.01.2009, 21:07
мн под ником надо надпись- "девушка-авария"

Neo De Quat
28.01.2009, 21:33
Просто мне "везет" на разбитую задницу)) Да и вообще "везет"))

P.S. Год, кажется, 2005-й. VW Bora после нападения дерева под Дмитровым:

Skromnaya
28.01.2009, 22:00
Просто мне "везет" на разбитую задницу)) Да и вообще "везет"))

P.S. Год, кажется, 2005-й. VW Bora после нападения дерева под Дмитровым:
я тоже "везучая")
Ну борка, как и тигс достоинством выдержали это!!!!!:ay:

Vist
29.01.2009, 16:05
Мда,не приятно!Мой соболезнования!

Storm
30.01.2009, 22:56
Ну вот и мне Тигуанчик обновили((((( Отвратительная история. Сначала выехал мужик со двора, вообще никуда не смотрел. Ударил в переднее крыло+передний бампер+колесо. Дальше еще хуже. Какой-то чудак на букву М(именно очень большую) наорал на меня, что из-за меня все машины проезжают в сантиметре от его. Дальше было то, чего я уж совсем не ожидал. Он пнул ногой по двери, сел в свою машину и уехал!((((( Слава Богу, от пинка следа не осталось(по крайней мере, не видно, помою - увижу), спасибо пластику по низу дверей. А вот с машиной дело обстоит так - вроде едет, но руль в нулевом положении повернул градусо на 10 и периодически по корпусу идет какая-то вибрация. Ездить-то можно? А то на сервисе(правда, без осмотра) сказали, что могла повредиться рулевая тяга, и ее может даже оторвать.

levcons
31.01.2009, 00:53
Neo De Quat , Storm
Сочувствую, неприятно все -это.. :( желаю, удачно все разрулить и отремонтироваться.

levcons
31.01.2009, 01:00
мн под ником надо надпись- "девушка-авария"
Не надо, на себя наговаривать! Молодец, :ay: что поддержала
Neo De Quat , втрудную минуту! Прими мое уважение:az:

Toruviel
31.01.2009, 14:25
пипец что то подбивают наших =(((((((((( а того кто ногой пнул, надо было в голову пнуть =)

Neo De Quat
31.01.2009, 14:49
Storm, добро пожаловать в наш маленький кружок неудачников)))
На самом деле искренне сочувствую. Все-таки очень много, к сожалению, вокруг моральных инвалидов. Удачной тебе починки! А с рулем поаккуратнее - я бы, наверное, не стал ездить.

Storm
31.01.2009, 15:32
пипец что то подбивают наших =(((((((((( а того кто ногой пнул, надо было в голову пнуть =)
Я может неправильно выразился. Он сразу плюхнулся в машину и уехал. Я даже дверь открыть не успел!(((
А с рулем поаккуратнее - я бы, наверное, не стал ездить.
Да вот мне тоже как-то не по себе. Вообще, насколько опасно ездить с погнутой рулевой тягой?

Skromnaya
31.01.2009, 16:21
д лан)) мне тоже ашину пинали)- ремонт по стаховой)

Toruviel
31.01.2009, 17:07
у меня в багажнике в галанте всегда лежал автомат для страйкбола! =) надо в тигу его тоже положить =))) прицельная дальность 50метров =)) на машине следы оставит тока в путь =))))) так на всяк случай

Skromnaya
31.01.2009, 17:19
когда мою пнули- я с ментами с пинальщиком разбирались!(

у меня в багажнике в галанте всегда лежал автомат для страйкбола! =) надо в тигу его тоже положить =))) прицельная дальность 50метров =)) на машине следы оставит тока в путь =))))) так на всяк случай
хочу такой же):) буду в пробках пристреливаться)!:D

Вась, что вещает страховая!?

Toruviel
31.01.2009, 17:39
стоит всего 10 000 штук а удовольствия!!!!! =))) магазин на 300 патронов =) пулек, можно купить утяжеленные =)

legion8607
31.01.2009, 17:53
у меня всега пистоль (пневмо) под рукой...

Storm
31.01.2009, 22:09
Блин, ситуация такая фиговая вышла. Я просто ничего не успел сделать. Он в свою и по газам. Она в метре стояла, дело ж в переулке было. У меня инструмент недалеко лежал. Да и телосложения я не хрупкого, 3 года рукопашным боем занимался. Хотел выйти и разобраться. Но я даже не успел открыть дверь - инфинити быстро ездит, зараза)

Сегодня был в страховой. Оказалось, что гиббдэшник забыл мне поставить штамп на справке. Завтра еще за штампом переться. Но зато со страховой договорился. В четверг экспертиза.

страник
03.02.2009, 14:42
Что твориться.... еще чуть чуть и все калаши в багажниках возить будут. Я думал, что только меня по чуть чуть трепят, а тут почти всем достается, фигня не расстраиватья:), всем кто пострадал - сочувствую, у самого на чердаке уже новое лобовое от тигра лежит, но менять пока не буду. А вообще чем больше ездишь - тем больше вероятность попадалово.
У нас ночью во дворе все машины краской облили, и новые и старые и джипы и жигули и уже не первый раз.
Кстати легион, пневматика - детский лепет, только для самоуспокоения. Наиболее реален и эффективен сейчас "Страж", народ сейчас добрый и ласковый....боли не чувствует.
Я тут на днях припарковался у пешехода кого то на пути (бабушка - божий одуванчик), за угол зашел, и чего то сердце екнуло- вернулся, а она глыбку ледяную уже к моему капоту примеряет, пришлось гаркнуть.... и машинку отогнать. С бабульки то какой спрос..., а капотик - дорогой.

Storm
04.02.2009, 16:00
Да, насчет калашей в багажнике - это круто) Но я уже как-то отошел, да и на слесарный сервис еду в пятницу. А на кузовной очередь бешенная, так что потом кузов делать буду.
ЗЫ. Меня, кстати, работа нашего гибдд убила. Мало того, что они мне сразу бланк без штампа выдали, так еще и когда я к ним приехал не хотели ставить - типа постановления еще нет. А что мне в страховую можно постановление довезти потом, а вот без штампа справку не берут - это их не волнует)

mik
04.02.2009, 19:14
забавно))) калашы с пласмасовыми пульками, травматика. Добрый совет вам друзья, никогда не доставайте эти девайсы в случае контфликта на дороге, есть немалая вероятность получить боевую пулю.(самооборона мать ее!!!)

Prost
04.02.2009, 19:55
Плевать налево...

Storm
04.02.2009, 22:27
забавно))) калашы с пласмасовыми пульками, травматика. Добрый совет вам друзья, никогда не доставайте эти девайсы в случае контфликта на дороге, есть немалая вероятность получить боевую пулю.(самооборона мать ее!!!)
А вот про травматику ты зря! У меня один раз подругу на светофоре чуть не выкинули, в таких ситуациях пригодился бы пистолет. И ещ один случай знаю, где просто вид пистолета в окне отпугнул грабителя. Все зависит от ситуации. Голова на плечах должна быть.

mik
05.02.2009, 09:50
А вот про травматику ты зря! У меня один раз подругу на светофоре чуть не выкинули, в таких ситуациях пригодился бы пистолет. И ещ один случай знаю, где просто вид пистолета в окне отпугнул грабителя. Все зависит от ситуации. Голова на плечах должна быть.
Цит:"В случае конфликта на дороге", если вас выкидывают из машины эт разбой, а не конфликт. Цит: "Вид пистолета отпугнул грабителя" откуда вы узнали что данное лицо являлось грабителем? Про голову 100% ваша правда.
P.S. И еще оружием надо уметь грамотно пользоваться, иначе оно может сыграть вым недобрую службу.

Don Tiguan
05.02.2009, 09:53
А знаете ли Вы, друзья, что вытащив из Тиги пепельницу и взяв ее в руку, ее можно использовать как отличный кастет) Вот тебе и средство самообороны

Toruviel
05.02.2009, 10:27
даааа пепельница в тиге убойная =))) а потом всем рассказывать...тут он вытаскивает меня из машины, я хватаю пепельцицу и начинаю разносить ей моск... =)

Storm
05.02.2009, 22:28
И еще оружием надо уметь грамотно пользоваться, иначе оно может сыграть вым недобрую службу.
Абсолютно согласен. Поэтому и не вожу с собой оружие. Не потму, что не умею стрелять, а потому, что не надо стрелять просто так, а с моим характером...по нику видно)

Don Tiguan
06.02.2009, 10:23
даааа пепельница в тиге убойная =))) а потом всем рассказывать...тут он вытаскивает меня из машины, я хватаю пепельцицу и начинаю разносить ей моск... =)

И потом заголовки газет:
Дорожный маньяк крушит черепа пепльницей из авто :D

Алекс7
06.02.2009, 10:26
И потом заголовки газет:
Дорожный маньяк крушит черепа пепльницей из авто :DА потом будет отзыв по замене пепельниц, опасных для жизни :))) на пластиковые жаропрочные...

Don Tiguan
06.02.2009, 10:31
А потом будет отзыв по замене пепельниц, опасных для жизни :))) на пластиковые жаропрочные...
Лучше прорезиненные пожаропрочные)

страник
06.02.2009, 11:11
Ладно, смех смехом, а меня возле магазина четверо "бойцов - отморозков" подвыпивших "покатать" требовало в ближайший лесок. Двое спереди, один к двери -моей, второй - к пассажирской. Хоть и монтировка была добротная и сам вроде не маленький. Пришлось давить гадов практически натурально, и уехать от магазина не мог жена в магазине была, так что полный вперед, лучшее оружие - машина в умелых руках, когда пошел на второй заход они просто ушли, но разозлили порядочно. Теперь двери задние стараюсь всегда закрывать. А девченкам советую и просто в движении блокировать замки. Просто сделать это привычкой. Машина железо - а себя беречь надо :).

Don Tiguan
06.02.2009, 11:36
Странник ужосы какие рассказываешь......
я вот всегда двери блокирую

Prost
06.02.2009, 12:23
Можно автоблокировку активировать, а также открывание только водительской двери

Алекс7
06.02.2009, 12:26
только водительской - если не поставили сигналку основной, а не слейвом. Пока что нет адаптеров, реализующих открытие только водительской (разве что без адаптера ставили)

страник
06.02.2009, 14:39
Вчера "мстил" за потрепаных тигров, пытался задом задавить ВАЗ.... полностью не получилось..., кстати парктроник при движении задом почему то не сработал, и задняя щетка, тоже отделался малой кровью.. так что будьте бдительны!!!!

MML
06.02.2009, 15:35
+1 парктроник иногда не пищит. Я по-прежнему смотрю в зеркала и сам рассчитываю расстояние, парктроник только для проверки расстояния, когда уверен в нем(в парктронике).

страник
06.02.2009, 17:25
Я тоже в зеркало смотрел, но боковое было грязное, а в заднее окно морду ВАЗ не заметил, цвет -грязный серый металик попал он видимо в мертвую зону. Вообще со стороны это наверное был комикс как тигуан медлено и "аккуратно" разворачиваясь поперек дороги на глазах пропускающих его водителей МЛ и еще како гото джипа медленно таранит ВАЗ.

MML
06.02.2009, 17:29
С дороги на фиг уйди, освободи мне мой путь )))

страник
06.02.2009, 17:47
Да именно так ;), только вот думаю у кого всетаки трещала машина мой тиг возмущался вазом или ваз протестовал :) - мой бампер вроде цел.

Solitaria
18.02.2009, 16:04
короче это я во всем виновата- ибо кто со мной поведется- попадают в ДТП((((( неудачница!(

А по мне так, Васе повезло, что ты с ним была :) Я вот до сих пор с содроганием вспоминаю, когда вышла из машины, а вокруг ни одной живой души...звоню маме - трубку не берет, звоню подруге - трубку не берет, у отца абонент недоступен. Позвонила Мише - мне ответили и было мне счастье :)
Эх...по жесткому Тигов обновили. Но ничего...главное все восстановимо :az:

Neo De Quat
19.02.2009, 10:14
А по мне так, Васе повезло, что ты с ним была
+1

Эх...по жесткому Тигов обновили. Но ничего...главное все восстановимо
В ближайший понедельник оставляю автомобильку в сервисе дилера. Осталось поездить всего несколько дней с разбитым задом. Да и пол багажника не поднимается, а у меня там косметика, инструменты...