PDA

Просмотр полной версии : Изучение содержимого вашего телефона любимым человеком

gabbass
03.04.2012, 14:07
Комрады!
Вопрос вам такой: читаете ли вы смски, переписку и проч хрень в телефоне любимого человека? Делает ли тоже самое ваш любимый человек?

Чуть попоЖе отпишу про историю, которая меня сподвигла к созданию топа:)

Бобёр
03.04.2012, 20:17
Полностью доверяю своей второй половинке, (взаимно). Если что и захочет задумать, то не спасёт ничего.

-xxx-
03.04.2012, 20:28
Всяко бывало, причем обоюдно

Max RZN
03.04.2012, 20:32
Не читаю никогда, и она не читает.
Живем в полном доверии друг другу.

Добрый ЭЭХ
03.04.2012, 21:14
никогда не лазил в ёе телефон , она к моему тоже интереса не проявляет. хотя подчистить косяки нетрудно при желании но думаю доверие важнее. а вот у приятеля жена как то пошарилась чуть не развелись. теперь живет с ним и знает о своих рогах:eek:надо оно ей было ?

Polishchuk
03.04.2012, 21:18
Если есть желание почитать, то значит доверия нет... и это уже сигнал. Мне первая жена запрещала читать, итог развелись. Вторая ничего не скрывает и читать не хочется.

microb177
03.04.2012, 21:20
Меньше знаешь, крепче спишь...:cool:

Tweed
03.04.2012, 21:21
Люди,

берегите чувства близких людей:
- Тщательно подчищайте свои косяки
- Откажитесь от блокировки доступа - это может вызвать необоснованные подозрения

и берегите свои нервы:
- намекните своей "половинке" о том, что Вам было бы интересно пошариться у половинки в телефоне.
Дайте половинке возможность подчистить ее косяки :)

-xxx-
03.04.2012, 22:15
Люди,

берегите чувства близких людей:
- Тщательно подчищайте свои косяки
- Откажитесь от блокировки доступа - это может вызвать необоснованные подозрения

и берегите свои нервы:
- намекните своей "половинке" о том, что Вам было бы интересно пошариться у половинки в телефоне.
Дайте половинке возможность подчистить ее косяки :)

:ay::D

shahan
03.04.2012, 22:48
Я вот никогда не читал, а у меня читали постоянно и чего то там находили хотя ничего и не было, таких читальщиц в шею...

-xxx-
04.04.2012, 00:44
тут такое дело: иногда надо помочь любимому человеку не совершить ошибку ;) нужно присечь пока не произошло и не вошло в привычку и вот тут как раз бдительность нужна и еще раз бдительность )))))
А все разговоры про доверие..... Все мы люди, а люди имеют слабости...

Don Tiguan
04.04.2012, 00:51
У меня секретов нет, у нее тоже... Ваще пофиг - пусть смотрит телефон в любое время суток...

Aerox
04.04.2012, 00:53
Don Tiguan, Пусть смотрит.... у меня еще второй есть, да? :D

Don Tiguan
04.04.2012, 00:58
Don Tiguan, Пусть смотрит.... у меня еще второй есть, да? :D
Да пусть оба смотрит)

VAVA
04.04.2012, 01:02
1.Самому себя надо уважать.
2.Доверие и уважение к половине своей.
Если иначе, это не ВАШЕ и не ЕЁ!!!

besteclips
04.04.2012, 09:05
нефиг туда совать нос. и свой и ее.

Масян
04.04.2012, 09:28
Мой телефон - это мой телефон. То что в нем тоже мое. Нефих там лазить

Leva
04.04.2012, 10:27
Никогда не лажу в ее телефон, надеюсь и она в мои тоже!!! И вообще лазить по чужим телефонам верх не приличия!!! Сначала телефон, потом по карманам лазить начнем!!!

ЗлоЙОжЬ))к
04.04.2012, 10:40
Никогда не понимал и не делал этого.
а если ей надо, пусть лезет, скрывать нечего

Lirik
04.04.2012, 12:15
Честно признаюсь: увлекался таким лет в 19. Теперь даже как-то самому стыдно было бы :confused: И потом натыкаешься на такую "подчистку": скажем 19 последних звонков вместо 20-ти сохранено, и сам не спишь ночами - нафиг надо!

S05C
04.04.2012, 12:17
Я не лазю, мне эт не нать, а вот у супруги иногда проскакивает такая слабость. А , я не ревнивец.

Алекс64
04.04.2012, 12:37
Я считаю что лазят по чужим телефонам только те кому нечем заняться и от переизбытка свободного времени .Ни я не моя половина такой фигнёй не страдаем

Sanches78
05.04.2012, 14:52
Никогда не лазил и не собираюсь. Если не доверяешь, то лучше сразу разойтись.
Супруга никогда не лазила тоже, т.к. по всей видимости не давал повода, а если бы полезла, то сразу за дверь!

Dryuny
05.04.2012, 16:20
ни я , ни у меня! если кому то захочется налево, то просмотр телефона не спасет!!!!!!!!!!!!!

Koc
05.04.2012, 16:42
Я никогда не читаю, пароля на моем тоже нет, ваяется по всей квартире, если жена захочет, то пусть читает! Да и на компе все мои явки и пароли знает.
Если уж что....., то лучше "секретный" тел. иметь или все вовремя стирать! :)

Тусик
05.04.2012, 17:24
Никогда не лазила по его телефону и его ноутбуку, порол от его страницы на одноклассники у меня был (но только для того чтоб новые фотки туда скинуть и забыть)!! я даже на его страницу в одноклассниках не заходила и не смотрела со своей!! и зря!! там в форуме у него много чего интересного происходило)) итог: уже разошлись.

Leva
05.04.2012, 18:15
я даже на его страницу в одноклассниках не заходила и не смотрела со своей!! и зря!! там в форуме у него много чего интересного происходило)) итог: уже разошлись.
А если бы зашла, так сказать вовремя, то что бы сделала??? Если было суждено разойтись, то разошлись бы все равно, и не помогли бы, ни пароли в одноклассниках, ни слежка за ним, и т.д.

Тусик
05.04.2012, 18:44
А если бы зашла, так сказать вовремя, то что бы сделала???
ну скажем так, не потеряла бы пол года своей жизни и энную сумму денег))))
ну ничего не сделала бы, ушла и все.(точнее отправила бы его из дома своего)))

Koc
05.04.2012, 19:04
Горький опыт, тоже опыт!
Но иногда самого подмывает, так для профилактики, глянуть что происходит :)

Leva
05.04.2012, 22:34
ну скажем так, не потеряла бы пол года своей жизни и энную сумму денег))))
ну ничего не сделала бы, ушла и все.(точнее отправила бы его из дома своего)))
Да время потерянное жалко!!! Понимаю!

Тусик
06.04.2012, 01:54
Горький опыт, тоже опыт!
Но иногда самого подмывает, так для профилактики, глянуть что происходит :)
А у меня как седьмое чувство, прям как начинает распирать посмотреть что-то в телефоне значит, там явно что-то есть))) но не смотрю)):rolleyes::rolleyes:

gabbass
06.04.2012, 12:19
Появилось время отписать.
Тему я эту создал после встречи с лучшим другом, с которым мы стали горааааздо реже видеться после того как он женился.
Так вот, за культурным распитием мескаля из уст его жены в наш адрес прозвучал вопрос: "А вы разве не читаете телефоны друг у друга?". Мы немного удивились и ответили что нет, не читаем. Она, походу, удивилась ещё больше выдав фразу "Да лаааааадно!!?!?!?!?!!!?". Далее выяснилось, что это для них это является нормой.
Тут я просто, простите, о*уел... Зная своего друга, сильного, целеустремлённого, человека, капитана полиции меня поразило как он мог такое допустить.
К слову: поженились они в августе 2011, она младше его на 9 лет.

Добавлено через 8 минут
Никогда не лазила по его телефону и его ноутбуку, порол от его страницы на одноклассники у меня был (но только для того чтоб новые фотки туда скинуть и забыть)!! я даже на его страницу в одноклассниках не заходила и не смотрела со своей!! и зря!! там в форуме у него много чего интересного происходило)) итог: уже разошлись.
знакомая ситуёвина))
Недавно по просьбе любимой перевозил вещи её подруги из квартиры мол.человека, с которым они жили. Причина: спалила его переписку в вконтакте.

Leva
06.04.2012, 12:57
знакомая ситуёвина))
Недавно по просьбе любимой перевозил вещи её подруги из квартиры мол.человека, с которым они жили. Причина: спалила его переписку в вконтакте.

Ну это стандартная ситуация. А если с человеком прожито 15-20 лет, есть дети, общие друзья, недвижимость и т.д. Тоже после прочтения переписки расходится??? Мне кажется лучше просто не знать, при условии что отношения внутри семьи ровные.

Тусик
06.04.2012, 13:30
Причина: спалила его переписку в вконтакте.

я бы сказала: "спалила девушку которая с ним переспала и он ее кинул".

Добавлено через 1 минуту
Ну это стандартная ситуация. А если с человеком прожито 15-20 лет, есть дети, общие друзья, недвижимость и т.д. Тоже после прочтения переписки расходится??? Мне кажется лучше просто не знать, при условии что отношения внутри семьи ровные.
просто переписка это фигня!!! можно поругаться и забыть! а вот найти человека с которым твой муж/жена спал! вот это косяк! и причем там открытым текстом про это писалось!

Leva
06.04.2012, 14:30
просто переписка это фигня!!! можно поругаться и забыть! а вот найти человека с которым твой муж/жена спал! вот это косяк! и причем там открытым текстом про это писалось!
Ну спал и спал!!! Важна не "физическая измена", она например очень часто происходит и в любящих парах!!! Ну сростись так могут обстоятельства (встретил "старую" любовь, выпил/а лишнего и т.д.), а "духовная", когда понял что ты не любишь и не уважаешь своего мужа/жену.

Vazl
06.04.2012, 14:41
В нашей семье тел. друг у друга не читаем. Мне - не интересно, супруге, видимо, тоже. Хотя иногда можем взять трубку супруга(и), когда кто-нибудь звонит или самим позвонить (у меня, например, нету тел. воспитательницы из детсада, а записать всё время забываю).
Мы женаты не так уж много - всего 6 лет, но по моим наблюдениям других семейных пар и из собственного опыта, скажу следующее: самое главное - взаимоуважение. если уважаешь человека, с которым живешь, будешь стараться не давать поводов для беспокойства или, по крайней мере тщательно стирать все следы.
А если уж нарыли улики или не дай бог, застали на месте "преступления", всё равно надо отрицать всё - НЕ БЫЛ, НЕ СОСТОЯЛ, НЕ УЧАСТВОВАЛ, тебе, любовь моя, всё показалось, как ты могла такое подумать и т. д., но ни в коем случае не сознаваться и не признавать своей вины.

Leva
06.04.2012, 14:52
УЧАСТВОВАЛ, тебе, любовь моя, всё показалось, как ты могла такое подумать и т. д., но ни в коем случае не сознаваться и не признавать своей вины.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Причем именно с большой буквы!!!

-xxx-
06.04.2012, 15:07
вообще мы с женой именно в телефоны друг к другу не лазим. Но интерес к друзьям в социалках, к поздним звонкам и т.д. проявляем оба. Не вижу в этом ничего предосудительного и меня нисколько не обижает (а даже польщает) внимание жены. Видно сразу что человеку не все равно чем ты живешь несмотря что вместе мы уже более 10 лет.
Гордо не интересоваться маленькими тайнами второй половинки оно конечно звучит красиво, типа доверяю как никому. Но вот так получилось что я люблю с людьми поговорить. Причем видимо вызываю доверие и мне постоянно рассказывают люди о себе очень многое. И скажу я вам, есть повод внимательно относится к своему близкому человеку и держать руку на "пульсе отношений". Если вовремя пресечь то потом не придется пивыкать жить с фактом или думать выгонять или нет

Barmi
06.04.2012, 15:16
А я читаю иногда сообщения, но меня интересуют только смс из банка:ag:
Недавно чистили телефон жены, так там СМСсок было тысячи полторы, видимо с новья не разу не чистила. Я так же не удаляю ничего из телефона, тупо лень:rolleyes:

microb177
06.04.2012, 15:25
"спалила девушку которая с ним переспала и он ее кинул"
Один раз не считается, особенно по пьяни (скандал конечно будет, но не до разрыва). Вот если постоянная любовница, тогда да...(ИМХО)

Lirik
06.04.2012, 17:11
Я так же не удаляю ничего из телефона, тупо лень
Такая же ботва :D да и нет там ничего такого, скучно живу, наверное :mad: :)

Добавлено через 50 секунд
Один раз не считается
Ага, один раз - не водолаз, мы в курсах :D

Politician
06.04.2012, 17:27
и смс и переговоры и позиционирование абонента - к добру не привело, радует, что давно было))
Дурное это дело)

Или веришь или в топку. Возможность контроллировать человека подобна наркотику - соскочить практически невозможно. Пережитки былой работы))) Больше не хочу.

Тусик
06.04.2012, 18:05
а "духовная", когда понял что ты не любишь и не уважаешь своего мужа/жену.
я Вас умоляю!! я слишком любящий человек! и кофе в постель по утрам, и рубашку нагладить, и одежду приготовить на выход, и покушать, и поцеловать, и иди с друзьями побухай, и езжай с ними на дачу!!!!!!!да все для любимого.
А любимые очень часто и быстро садятся на шею и ищут приключений на жопу))

Добавлено через 1 минуту
Один раз не считается, особенно по пьяни (скандал конечно будет, но не до разрыва). Вот если постоянная любовница, тогда да...(ИМХО)
кто сказал, что один раз))) он ее 2 месяца пидолил))):rolleyes::rolleyes:

gabbass
11.04.2012, 13:41
он ее 2 месяца пидолил
мужик!))))

Тусик
11.04.2012, 14:14
мужик!))))
ага))) :D потом бедняжка ругалась на него))) и как от нее денежки сплыли)):D

Sergionik
11.04.2012, 14:30
Прям баталии разгорелись не на шутку))) Тема очень интересная, но думаю все зависит от конкретного случая. :)

Добавлено через 1 минуту
я Вас умоляю!! я слишком любящий человек! и кофе в постель по утрам, и рубашку нагладить, и одежду приготовить на выход, и покушать, и поцеловать, и иди с друзьями побухай, и езжай с ними на дачу!!!!!!!да все для любимого.

Добавлено через 1 минуту

кто сказал, что один раз))) он ее 2 месяца пидолил))):rolleyes::rolleyes:
И такая девочка в данный момент одинока? :cool:

Тусик
11.04.2012, 14:40
И такая девочка в данный момент одинока?

ммм.......допустим я еще в шоке прибываю от этой ситуации!)))
теперь уж точно проверять ничего не буду

Sergionik
11.04.2012, 14:48
ммм.......допустим я еще в шоке прибываю от этой ситуации!)))
теперь уж точно проверять ничего не буду
Тогда это очень ииинтересно:cool:

Тусик
11.04.2012, 15:02
Дожили. Обыкновенные вещи воспринимаются как что-то прям из ряда вон выходящее. Неудивительно что так все получилось.

может в личку напишите если Вам что-то не нравится лично в моем сообщении, или лучше по тебе напишите..

Но все же отвечу здесь,сейчас время не то! это уже не считается нормой, это уже считается привилегией! и если девушка умеет готовить,стирать и налаживать для своего мужчины,это уже роскошь!! поверьте мне!! разрешать человеку делать все и не просить в замен ничего,а просто любить - это уже роскошь!

-xxx-
11.04.2012, 15:14
вот поэтому браки и распадаются. Сделать чето для другого роскошь, все тока для себя включая приключения на причинное место.
А проверка/не проверка телефона это не любовь, это просто бдительность

Тусик
11.04.2012, 15:21
вот поэтому браки и распадаются. Сделать чето для другого роскошь, все тока для себя включая приключения на причинное место.

Мне нравится как все умеют читать через строки и делать !внимание грубо! тупые выводы. Это не брак распался))Когда отношения живут ТУПО НА ОДНОМ человеке, а второй ими ТУПО пользуется: "пришел, поспал,поел,поработал,в компе поиграл,погулял" они сдохнут! и приключения обычно мужчины ищут, дабы "по фрейду" самоутвердиться в очередной раз.

Мое мнение было читать не надо!!! оно само потом всплывет и дойдет до тебя, мир слухами помниться, уж "добрых людей" хватает, кто расскажет.

-xxx-
11.04.2012, 16:06
Мне нравится как все умеют читать через строки и делать !внимание грубо! тупые выводы. Это не брак распался))Когда отношения живут ТУПО НА ОДНОМ человеке, а второй ими ТУПО пользуется: "пришел, поспал,поел,поработал,в компе поиграл,погулял" они сдохнут! и приключения обычно мужчины ищут, дабы "по фрейду" самоутвердиться в очередной раз.

Мое мнение было читать не надо!!! оно само потом всплывет и дойдет до тебя, мир слухами помниться, уж "добрых людей" хватает, кто расскажет.

Тусик, мир тебе! Я совсем не про тебя и твою ситуацию писал!
То о чем я написал, к сожалению, вижу практически каждый день. Быстро в нас индивидуализм гипертрофированный воспитали. А он, как известно, со счастливым браком не совместим

Тусик
11.04.2012, 16:17
Если девушка считает это роскошью... То ну ее нахрен такую девушку. Это то, что по-умолчанию должна уметь делать каждая женщина, потому. что это ее природное предназначение.

!Осторожно будет грубо! да Вы что черезчур глупый или хорошо им притворяетесь!!
Пишу общественное мнение!!!так сейчас все считаю!!!!Где были слова "Я СЧИТАЮ ТАК", "ЭТО МОЕ МНЕНИЕ"!!! вот какого фига мы так любим перевирать под себе!?? Я когда рассказываю своим женатым девушкам на работе которым от 31 и до 36 о том какие сейчас отношения между М и Ж! они просто в шоке!! они ТОЖЕ КАК и ВЫ не понимаю что значит "роскошь готовить и убирать"!!! Блин да поколение сейчас такое!!! сейчас еще и понятие есть "РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ" даже если живете вместе!!!
По умолчанию сейчас ни кто ни кому и ничего не должен. Типо равные права между мужчиной и женщиной!!
НО смотря кто и как воспитан!!!! это и про прочтение смс в телефоне можно сказать!!! Вот меня по старым устоям воспитали: любить, холить,лелеять, работать и т.п.!!! НО вторая половина так же должна это понимать и осознавать!
пример. Главная задача мужчины в чем!?говорю по априори: "быть опорой и защитой"! чего-чего сложно добиться, когда около тебя будет 7 чучмеков зодираться. пример.

Добавлено через 3 минуты
Тусик, мир тебе! Я совсем не про тебя и твою ситуацию писал!
Это хорошо. просто когда хотите сказать не конкретно про меня можно не цитировать мои слова, а просто писать.
Я то могу огромный трактат написать))):rolleyes::rolleyes: и нагрубить!

Tweed
11.04.2012, 16:23
Люди,

самые гармоничные отношения между М и Ж - это по расчету!!

Когда она с ним - спит, а он за это - ее трахает!))

Тусик
11.04.2012, 16:31
Вообще то "копание в чужом белье", а именно чтение информации тебе не предназначенной, есть как раз отсутствие воспитания.
так я и горю что НЕ НАДО!!!

-xxx-
11.04.2012, 16:32
Тусик, опять же, я не думаю что Сергей-О именно о тебе говорил. ))))))
То что тебя воспитали заботится о ближнем так это ж хорошо! А то что у тебя не сложилось так это просто человек попался не тот. Найдется и тот кто оценит твои качества.

Тусик
11.04.2012, 16:32
тогда сами от "чучмеков" обороняйтесь
так сами и обороняемся

и не такаем ВАМ, ты ДОЛЖЕН!!!
сами все делам.................
Добавлено через 51 секунду
Тусик, опять же, я не думаю что Сергей-О именно о тебе говорил. ))))))
нееет этот человек именно к моему сообщению привязался

gabbass
11.04.2012, 16:39
Дожили. Обыкновенные вещи воспринимаются как что-то прям из ряда вон выходящее. Неудивительно что так все получилось.
Ну не скажи...Если любимого постоянно отпускать побухать с друзьями да ещё на дачу, то МЧ может это быстро понравиться и тогда девушка будет видеть его ну ОООЧ редко.

Как думаешь, оно ей надо?

Девушкам нужно прежде всего внимание и общение!

-xxx-
11.04.2012, 17:02
Тусик, я думаю врятли можно кого то удержать осознанием что твоя половинка хорошо воспитанный человек, что он заботится о тебе так как некоторым и не снилось и т.п. Некоторых жутко воспитанных стерв любят всю жизнь и никто их не бросает.
Любовь это не разум, это особая химия, которая зачастую противоречит доводам рассудка.

-xxx-
11.04.2012, 17:32
Я с Сергеем согласен. Забота о которой говорит Тусик это обычное явление и не из ряда вон. Странно почему она считает что сейчас этого нет. Ну может в москве нет? Знаю как развиваются отношения у одной моей знакомой девушки. Ей 25 лет отроду и заботится она о своем МЧ и проблем и особых заслуг из этого не делает

Тусик
11.04.2012, 18:11
-xxx-, а я и не прошу памятника за заботу! просто нужно уметь это ценить!!
А у нас В МОСКВЕ!!! этого не ценят!!!и КСТАТИ не ДЕЛАЮТ!
то что для Вас обыденно, у нас уже ни кто НЕ ДЕЛАЕТ!

да меня уже не переубедить!!
я гну свою позицию до конца.

Тусик
11.04.2012, 18:28
А потом и удивляются что мужики других ищут

ооо и кто тут у нас говорит, что не переходил на личности!!бла-бла-бла.
в самом первом сообщении уже наезд намечен был. И Вы меня принижаете!!и только меня коментите, да потому что я говорю всю изнанку отношения как они есть без мягких сторон. И я тут что слезы разве лью какая я бедная и одинокая, нет. Вот для статистики сколько Вам лет??

-xxx-
11.04.2012, 19:46
-xxx-, а я и не прошу памятника за заботу! просто нужно уметь это ценить!!
А у нас В МОСКВЕ!!! этого не ценят!!!и КСТАТИ не ДЕЛАЮТ!
то что для Вас обыденно, у нас уже ни кто НЕ ДЕЛАЕТ!

Мужики-москвичи, айда к нам в провинцию за невестами! У нас и красавицы не считают чем то особенным приготовить своему молодому человеку завтрак/ужин и обед а так же им не в тягость выстирать ваши носки:az: Проверено! :D

VAVA
11.04.2012, 19:49
Вот для статистики сколько Вам лет??
Вот с этого и надо было начинать!
Молодость зелена!!!

VAVA
11.04.2012, 20:09
Sergei_O, К вам вопрос ,вы себя уважаете?

VAVA
11.04.2012, 20:36
Sergei_O, Судя по вашим постам и переписке с Тусик,о уважени к самому себе, как к мужчине, и к Тусик,как к женщине,не может быть и речи.

Leva
11.04.2012, 20:54
Но все же отвечу здесь,сейчас время не то! это уже не считается нормой, это уже считается привилегией! и если девушка умеет готовить,стирать и налаживать для своего мужчины,это уже роскошь!! поверьте мне!! разрешать человеку делать все и не просить в замен ничего,а просто любить - это уже роскошь!
Ну значит я в роскоши купаюсь!!!
Мы вообще конечно сильно от темы отклонились, но не удержусь и вставлю в отношение полов свои пять копеек!!!
Все беды от того что в нашем современном мире все перемешалось, как в "доме Облонских". Женщины на себя перетягивают мужские задачи и цели, мужики наоборот мельчают, ложатся под каблук и т.д. Люди это не правильно, не должно так быть!!! Мужик должен быть мужиком, а баба бабой!!! Уж простите за грубость. Они не должны меняться ролями. Она должна стирать, гладить, убирать,готовить и много др. для НЕГО, а он должен полностью ЕЕ обеспечить, защитить, приголубить и много чего еще.
У меня, блин, половина друзей подкаблучники!!! Отпрашиваются у своих жен, на футбол, на рыбалку, пивка попить, как дети малые.Тошнит прям. И наоборот полно знакомых девушек, которые и коня на скаку остановят и горящую избу из огнетушителя)
А не должно так быть в массе своей!!!
Вот я женат 9 лет и все эти 9 лет жена не работает, сидит дома, стирает, убирает, готовит, воспитывает ребенка, вертится как белка в колесе, за что ей честь и хвала. ВСЕМ остальным занимаюсь я. Короче я за патриархат.

АЕКТ
11.04.2012, 22:01
А разве любовь не состоит в том, что даешь любимому человеку, ничего не требуя взамен?
О как!:aa: Классика жанра. В этом возрасте розовые очки должны уже быть сняты.:)
Скорее всего, любовь - это искреннее желание создавать комфортные условия проживания партнеру и удовлетворять его сексуальные потребности.
как то так...

АЕКТ
11.04.2012, 22:14
Поддерживаю! Все таки какое то проявление заинтересованности. А то вот уедешь на рыбалку на пару дней, а даже СМС не придет.

Добавлено через 16 минут
Любовь зла.
Переписка в контактах и пр. , по СМС с телефона, который лежит на тумбочке - верх кретинизма.
Игры в чувства с любовницей - опасны для текущих отношений, но раз тянет, значит чего то не хватает:например того же надзора за компом и телефоном или отсутвие какой то составляющей "любви" (см. определение выше).
А для удовлетворения обострений есть специализированнный рынок услуг :o.

PokemOOner
03.05.2012, 11:59
Не осилил всю тему, может было. У вахтовиков есть золотое правило: возвращаешься домой с вахты - обязательно предупреди жену когда приезжаешь. Никому не нужны неприятные сюрпризы. Искренне не понимаю людей, которые эти сюрпризы сами себе ищут в переписках/телефонах.

Politician
03.05.2012, 12:04
Не осилил всю тему, может было. У вахтовиков есть золотое правило: возвращаешься домой с вахты - обязательно предупреди жену когда приезжаешь. Никому не нужны неприятные сюрпризы. Искренне не понимаю людей, которые эти сюрпризы сами себе ищут в переписках/телефонах.
Аплодирую стоя и полностью поддерживаю. Уехал больше, чем на 6 месяцев - не ревнуй) Больше полугода точно не ждут, а если ждут - срочно в наручники и в ЗАГС))) правда таких единицы и почти всех разобрали)))))))))) Но это утопия - лучше любимых не оставлять на долго.

Добавлено через 22 минуты
Мужики-москвичи, айда к нам в провинцию за невестами! У нас и красавицы не считают чем то особенным приготовить своему молодому человеку завтрак/ужин и обед а так же им не в тягость выстирать ваши носки Проверено! всему говорю браво и ура, а вот носки нуна самому)

S05C
03.05.2012, 21:49
а вот носки нуна самому)
машинка стиральная есть.не?)))