PDA

Просмотр полной версии : Акция от VW перед окончанием гарантии

gabbass
17.04.2012, 16:38
Только что позвонили из Руслана и напомнили, что через месяц конец гарантии. Предложили бесплатно записаться на диагностику всего авто и если что-то найдут, то исправят (если гарантийный случай, естесно).

Хочу поинтересоваться, кому-то ещё звонили?

Dictator
17.04.2012, 17:02
Я что-то у других про такое не слыхал. самодеятельность салона какая-то наверно. Может помочь хотят, а может ждут окончания гарантии чтоб потом огорошить.

Barmi
17.04.2012, 17:12
Dictator,
А смысл тебя потом огорашивать?!
Если надут исправит. Не оставят же на потом, после окончания гарантии позвонят и сообщат, что у Вас там то то и то то сломано !!!!))))

Dictator
17.04.2012, 17:19
Dictator,
А смысл тебя потом огорашивать?!
Если надут исправит. Не оставят же на потом, после окончания гарантии позвонят и сообщат, что у Вас там то то и то то сломано !!!!))))

Они могут :) Ну либо за диагностику денег спросят.

Nick_variant
17.04.2012, 17:21
У нас СМС-ки приходят за месяц-полтора до окончания гарантии, напоминают, что неплохо бы заехать, и что надо, по гарантии поменять:)

Barmi
17.04.2012, 17:22
Dictator,
Так это обговаривается за ранее. Если говорят, что бесплатно то это одно, а если увиливают, то это другое.
Я бы и за деньги на последнем месяце отдиагностировался бы. Правда у меня и подвязы есть...)))

Rathenn
17.04.2012, 17:29
Предложили бесплатно записаться на диагностику всего авто и если что-то найдут, то исправят (если гарантийный случай, естесно). мне сказали что перед окончание гарантии надо будет пройти ПЛАТНОЕ ТО за 9000 и если что найдут то исправят и 3-й год гарантии от дилера...

gabbass
17.04.2012, 17:53
Из Руслана мне вообще раза 3 звонили, интересовались качеством обслуживания, задавали общие вопросы, а один раз пригласили и подарили портмоне из качественной кожи (!) с лого VW. В общем он от меня не особо далеко, записался на эту сб, потом отпишу вам что и как.

StasR
17.04.2012, 19:50
У нас прислали смс полная диагностика любого фолькса за 975 рублей, типо весенняя акция.

S05C
17.04.2012, 21:07
Хочу поинтересоваться, кому-то ещё звонили?
Мне с Руслана Ленинского звонили и звали на диагностику, сказал мне эт не нать так как я за 3500км от них.

Бобёр
17.04.2012, 23:49
Ребята, советую перезвонить, но не по тому телефону, по которому что- то приходило. Частенько угоньщики тащат авто прям из- под носа ОД. С вашими же ключами и документами под видом приёмщиков!

gabbass
18.04.2012, 10:43
Бобёр, хм.. Я вообще себе себе как-то слабо это представляю

Бобёр
19.04.2012, 00:19
Очень просто, звонят Вам на мобильник, под любым предлогом приглашают посетить салон, договариваются о времени, встречают у дверей, Вы отдаёте ключики и документы, они уезжают на Ваших глазах, не успев попрощаться.

Phin
19.04.2012, 00:31
Бред, я ключик приемщику отдаю после составления наряда

gabbass
19.04.2012, 10:55
Очень просто, звонят Вам на мобильник, под любым предлогом приглашают посетить салон, договариваются о времени, встречают у дверей, Вы отдаёте ключики и документы, они уезжают на Ваших глазах, не успев попрощаться.
Бред какой-то и правда...Сначала составляется наряд, а уже потом ты отдаёшь ключи манагеру. Более того, на выезде охрана просит показать доки на машину.

Dictator
19.04.2012, 11:25
Бред какой-то и правда...Сначала составляется наряд, а уже потом ты отдаёшь ключи манагеру. Более того, на выезде охрана просит показать доки на машину.

Не все это знают, а некоторые личности пользуютмся. В программе "Доброе утро Россия" про таких пацанчиков рассказывали. В основном девчонок разводят. Те сидят в зоне ожидания несколько часов, а потом оказывается что никаких акций нет, и машину не принемали и вообще такиелюди у них не работают, и вот тут приходит осознание происходящего и море слез. А между тем машинка спокойно уже уехала далеко-далеко.

gabbass
19.04.2012, 11:38
Dictator, я тут по Discovery смотрел подобную программу: смысл в том, что люди отдавали "левым" парковщикам свои тачки, а по выходу из ресторана подходили к другим парковщикам которые вообще не в теме были и трабовали свои машины.
Так "угнали" Порш 911 и Рэнж ровер)))

Dictator
19.04.2012, 12:30
Dictator, я тут по Discovery смотрел подобную программу: смысл в том, что люди отдавали "левым" парковщикам свои тачки, а по выходу из ресторана подходили к другим парковщикам которые вообще не в теме были и трабовали свои машины.
Так "угнали" Порш 911 и Рэнж ровер)))

Не только наши ведутся на подобное. :)

gabbass
19.04.2012, 12:45
ну, ну там всё подстроено было, потом вернули естесно.
Забавно было наблюдать за лицами владельцев авто)))