PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора

Страницы : 1 2 3 4 [5]

sunmarino
13.01.2013, 17:30
Как раз сегодня, проходя мимо машин во дворе, обратила внимание, что наши машины стоят рядом одинаково грязнющие. Моя красная, мужа черная. Моя смотрится значительно грязнее, а на черной грязи почти не видно.
Только дочкина ярко-синяя стоит чистая. Дочь в Таи укатила - машинку намыла, умничка.:)

На моей серебристой только крыша сверкает местами серебристыми пятнами :D

MasterSAO
14.01.2013, 19:36
А насчет места, я туго представляю себе сравнение настолько разных машин, как представленных в списке. С таким же успехом в этот рейтинг можно впихнуть полноприводные хетчи, например.

Ну так на этом сайте рейтинг внедорожников и кроссоверов (в общепринятом понимании). Хетч он и есть хетч (хоть среднеприводный). Кузов хетча? О чем разговор? О приводе что ли? О машине в целом. Поэтому дело хозяйское: читать, не читать, критиковать или хвалить. Но, на мой взгляд, информацию полезную оттуда почерпнуть можно.

Добавлено через 7 минут
Место, конечно, ласкает сердце, но не голову. Вы считаете, что Тиг настолько лучше того же Х3?

Вы на Х3 ездили? Я вот как раз-таки про Х3 могу достаточно подробно все свои ощущения описать. И ресурс этот (о котором идет выше речь), мне абсолютно не авторитет. Так вот если коротко, на Тиге, по крайней мере, не хуже ни на грамм. Нюансы все могу по полочкам разложить (если надо). А лучше сами попробуйте поездить и желательно по разным (по покрытию) дорогам. Ну а если речь вести о цене на авто, то куда там Х3 до Тигуана.

Shmikl
14.01.2013, 22:45
Ну так на этом сайте рейтинг внедорожников и кроссоверов
Разговор о том, что представленные автомобили слишком разные для прямого сравнения.
Ну а если речь вести о цене на авто, то куда там Х3 до Тигуана.
С таким подходом первое место у Дастера.
Я ездил на Х3 в предидущем кузове. Он мне нравится больше Тигуана. Еще больше нравится GLK (на нем тоже ездил). Он в этом рейтинге еще дальше. По подписи под аватаркой видно, что, на данный момент, по совокупности потребительских свойств и цены, мой выбор - Тигуан. Все ИМХО, разумеется.

MasterSAO
15.01.2013, 17:39
С таким подходом первое место у Дастера.

Так если посмотреть рейтинг по соотношению цена-качество (на этом же ресурсе), то именно у Дастера лидирующее место.

Добавлено через 5 минут

Я ездил на Х3 в предидущем кузове. Он мне нравится больше Тигуана. Еще больше нравится GLK (на нем тоже ездил). Он в этом рейтинге еще дальше. По подписи под аватаркой видно, что, на данный момент, по совокупности потребительских свойств и цены, мой выбор - Тигуан. Все ИМХО, разумеется.

Естественно, ИМХО! Кто ж спорит? Просто вас, видимо, смущает место Тига в совокупном рейтинге. Ну, как мол так он выше, чем Х3 или GLK? Так в совокупном рейтинге ВСЁ учитывают составители этого рейтинга, а не только на чём больше нравиться ездить. Посмотрите рейтинг по экспедиционным качествам или по внедорожным характеристикам. Тигуан там значительно ниже 26 места.

ВладимирСко
16.01.2013, 10:46
в 2012 году Тигуан продемонстрировал рост продаж 70% по сравнению с 11 годом. Лучше только у Дастера 118% http://motor.ru/news/2013/01/15/market/

sunmarino
16.01.2013, 20:36
в 2012 году Тигуан продемонстрировал рост продаж 70% по сравнению с 11 годом. Лучше только у Дастера 118% http://motor.ru/news/2013/01/15/market/

У Dustera не 118%, а 118 260%. Ибо в 2011 году их почти не продавали. :o

AIRAS
16.01.2013, 20:37

Рост продаж в 70% - впечатляет, при этом не стоит забывать что Тигуан не самый дешевый автомобиль (в среднем 1000 тыс.руб).

Shmikl
16.01.2013, 20:57
AIRAS, и модель не самая новая

AIRAS
17.01.2013, 19:21
AIRAS, и модель не самая новая

Зато, очень удачная!

Shmikl
17.01.2013, 20:19
AIRAS, Вне всякого сомнения. Я имел в виду, что даже не обновленная модель показывает рост продаж, у конкурентов-то почти у всех модельки свежее.

AIRAS
18.01.2013, 21:24
AIRAS, Вне всякого сомнения. Я имел в виду, что даже не обновленная модель показывает рост продаж, у конкурентов-то почти у всех модельки свежее.

Это Да. Согласен на все 100% :)

DMT
05.03.2013, 22:30
Привет всем. Поискал на форуме не смог найти, подскажите как с динамикой у тигуана на 122л.с. Совсем вялый или машина дает разогнаться и с 0 и с 100?

frijn
05.03.2013, 22:55
В "мурзилке" написано - 10,9 сек.

DMT
05.03.2013, 23:15
Это понятно что пишут, а по ощущением. Хватает их или чувствуется что движок не тянет??

frijn
05.03.2013, 23:54
Смотря с чем сравнивать.
170 л.с. на S60 - "атмосферник" - 7-летний, едет конечно лучше.)
106 л.с.- Меган 3, тоже атмосферный, значительно хуже едет, чем 122 л.с. Тигуан.)

:-) Rinat
06.03.2013, 00:12
Это понятно что пишут, а по ощущением.
ну, наверное, ощущения на 10.9

DMT
06.03.2013, 00:18
Смотря с чем сравнивать.
170 л.с. на S60 - "атмосферник" - 7-летний, едет конечно лучше.)
106 л.с.- Меган 3, тоже атмосферный, значительно хуже едет, чем 122 л.с. Тигуан.)
У меня сейчас полоседан с 105лс на массу 1159кг, тигуан с турбированными 122лс на массу 1501кг будет по быстрее или медленнее в динамике?

Профит
06.03.2013, 01:54
поло
153нм/1217кг
разгон 0-80 / 0-100 км/ч, сек: 8,1 / 12,1

тигуан
200нм/1401кг
разгон 7,4 / 10,9

Shmikl
06.03.2013, 09:53
Профит, Снаряженная масса у Тигуана - 1501 кг
http://www.volkswagen.ru/content/medialib/vwd4/ru/showroom/new_tiguan/tech/tech/_jcr_content/renditions/rendition.download_attachment.file/tech.pdf

dragon772
19.03.2013, 21:13
подскажите,сейчас какая очередь на тигу?

DMT
19.03.2013, 21:26
Меня поставили на 3-4 месяца, тренд.

Neko
19.03.2013, 23:08
Меня поставили на 3-4 месяца, тренд.
это всем сначала так говорят. вопрос, какую дату производства потом поставят. мне тоже сказали сначала 4 месяца, а потом оказалось 2. через 3 неделю должны собрать. :)

DMT
19.03.2013, 23:23
Мне сказали 3-4, и я добровольно решил попросить что бы сразу ставили на 2014 модельный год, разница в месяц всего.

Fanni
20.03.2013, 02:18
А в 2014-м МГ ожидаются какие-то существенные изменения? Или просто "что б было"?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

potap
20.03.2013, 05:23
Привет всем. Поискал на форуме не смог найти, подскажите как с динамикой у тигуана на 122л.с. Совсем вялый или машина дает разогнаться и с 0 и с 100?
Хорошо едет:) Перед тигой была яповская Камри 2.0 атмо на ватомате, Тиг гораздо шустрее:bp:

SHCANIK
20.03.2013, 09:08
Хорошо едет:) Перед тигой была яповская Камри 2.0 атмо на ватомате, Тиг гораздо шустрее:bp:
Вы забыли массу автомобилей и комфорт от езды.

Shmikl
20.03.2013, 09:15
Или просто "что б было"?

я добровольно решил попросить что бы сразу ставили на 2014 модельный год
Даже если в 2014-ом модельном году предложат какие-нибудь вкусности, к Вам они как попадут? В договоре, который Вы заключили, они не прописаны, следовательно в Вашей машине их не будет.

Switcher
25.03.2013, 15:10
Выбираю авто для города и не частых поездок по проселочным дорогам. В настоящее время езжу на хонда CR-V первого поколения. Авто не прихотливое и надежное. После тест-драйвов на различных марках автотомобилей выбор ограничил двумя автомобилями: X-Trail и Tiguan. Если брать тигуан, то 2.0 4х4. Это предисловие...

Чем меня собственно отпугивает тигуан, дак это проблемами с двигателем. Вот несколько узлов, про проблемы в которых я читал на данном форуме: вытянутая цепь, успокоитель, вышедшие из строя катушкаи зажигания, засоренные форсунки и т.п. Самое интересное это то, что пробег на этих авто едва ли перевалил за 50к. Кто-то даже предлагает возить с собой катушки зажигания и другие запчасти, но я считаю, что это через чур для авто за 1.2млн. руб. Может все не так уж и плохо и я прочел только отрицательные отзывы про авто.... У кого какие мнения на этот счет?

Shokolad
25.03.2013, 15:30
Выбираю авто для города и не частых поездок по проселочным дорогам. В настоящее время езжу на хонда CR-V первого поколения. Авто не прихотливое и надежное. После тест-драйвов на различных марках автотомобилей выбор ограничил двумя автомобилями: X-Trail и Tiguan. Если брать тигуан, то 2.0 4х4. Это предисловие...

Чем меня собственно отпугивает тигуан, дак это проблемами с двигателем. Вот несколько узлов, про проблемы в которых я читал на данном форуме: вытянутая цепь, успокоитель, вышедшие из строя катушкаи зажигания, засоренные форсунки и т.п. Самое интересное это то, что пробег на этих авто едва ли перевалил за 50к. Кто-то даже предлагает возить с собой катушки зажигания и другие запчасти, но я считаю, что это через чур для авто за 1.2млн. руб. Может все не так уж и плохо и я прочел только отрицательные отзывы про авто.... У кого какие мнения на этот счет?

Я отъездил 115 тыс. Поменяли по гарантии рулевую рейку. Из поломок бензонасос и треснутая помпа. По подвеске стабилизатор и сайленблоки. Ну еще какойто сальник в автомате.
По надежности тигуан такой же как остальные. По характеристикам удобству и приходу лучшей в своем классе за эти деньги.

Savage1
25.03.2013, 15:53
Shokolad,Миш, ты забыл отписать еще раз кто не знает про тебя- продав первый Тиг ты покупаешь опять Тиг..))

Shokolad
25.03.2013, 15:57
Shokolad,Миш, ты забыл отписать еще раз кто не знает про тебя- продав первый Тиг ты покупаешь опять Тиг..))

Я снова беру тигуан, тока дизель

Alex62
25.03.2013, 16:51
Switcher,отъездил 96 000 км, менял только расходники и лампочки.
Перед продажей покупатель загнал на диагностику. Даже к подвеске вопросов не возникло.
Второго Тигу мне подбили на 24 000 км. Замечаний не было.
А сейчас уже третий. И считаю лучшим в своем классе за такие деньги.

Slid
25.03.2013, 17:45
Я бы не ставил X-Trail в прямые конкуренты Tiguan. Первый больше внедорожник, побольше багажник, но внутри более аскетичный что-ли. Tiguan больше для города, хотя и по пересеченной местности хорош. В общем для города - Tiguan, деревни - X-Trail.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk

SMax
25.03.2013, 19:05
Первый больше внедорожник
Чем он больше внедорожник? разве что дизайном, а так- вариатор и электромагнитная муфта подключения полного привода GKN как у Кашкая..на нем буксовать то страшно :rolleyes:

DMT
25.03.2013, 19:16

Забыли еще про это
(http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13185)

Бак
25.03.2013, 23:33
У кого какие мнения на этот счет?
Выбирайте то что нравиться , если авто будет новое то все равно есть гарантия. Если автомобиль БУ, это не важно какое оно авто ...это лото -повезет неповезет. На форумах в основе отрицательные отзывы везде про любую марку. Когда у людей все нормально никто и писать не хочет.
вот вам первая попавшаяся ссылка по ниссану http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=83 уж лучше катушка зажигания ,чем вариатор )))

Добавлено через 5 минут
Забыли еще про это
Езжу на Тиге почти год , работа АБС меня полностью устраивает. Думаю тут каждому свое. Да и в любой машине есть какие то недочеты, идеальных не бывает.

Switcher
26.03.2013, 09:48
Только что с тест драйва X-Trail и RAV4.

Рафик: ну совсем не понравился, как был балалайкой, так ей и остался. Очень жесткий автомобиль, каждую трещину на асфальте чувствует. Когда проезжаешь выбоину, то это чувствуют все пассажиры без исключения. Очень жесткий автомобиль. С задней части авто доносится жуткий гул от шин, слышно цоканье шипов по асфальту. Одним словом, если и есть в данном авто шумка, то она никудышная. Сиденья не такие удобные, как в тиге или икстрэйле. Нет дефлекторов в центральном тоннеле для потока теплого воздуха для задних пассажиров. Из всех авто, на которых я катался на тест драйве (икс, йети, тиг) к покупке рафик я бы рассматривал в последнюю очередь.

Икс: Показался огромным автомобилем, много места, но голова практически упирается в потолок. Кочки глотает просто великолепно. Тест был не совсем полноценным, т.к. авто было без номеров и на дороги общего пользования я не выезжал. Но отрицательных моментов пока не было выявлено. Показался мне он слишком огромным, для города может даже слишком. Может это дело привычки, но пока такие вот впечатления. на выходных поеду опять в салон VW. Буду смотреть уже более детально тиг, т.к. планирую остановиться все же на нем (T&F, 2.0, 6-АКПП). Если будут скидки, то буду покупать сейчас, если нет, то орентировочно ближе к осени или зиме.

Антиквар
26.03.2013, 16:51
Икс: Показался огромным автомобилем, много места, но голова практически упирается в потолок.
У меня та же история была. Но Икс был в комлектации с люком, может без люка повыше потолок.

sag81
27.03.2013, 14:12
У меня та же история была. Но Икс был в комлектации с люком, может без люка повыше потолок.
люк съедает примерно 5 см, сам владел таким 2.5 года. Еще один недостаток у него - слабое ЛКП пятой двери, а в остальном хорошее авто.

Людмила888
27.03.2013, 14:26
Я снова беру тигуан, тока дизель
Достойный выбор :)

sag81
27.03.2013, 14:28
люк съедает примерно 5 см, сам владел таким 2.5 года. Еще один недостаток у него - слабое ЛКП пятой двери, а в остальном хорошее авто.
вот про это http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=148291

Антиквар
27.03.2013, 15:13
Еще один недостаток у него - слабое ЛКП пятой двери
Вот это больше всего смутило, не понимаю почему до сих пор не исправлено. Недостаток серьезный. Люди то до сих пор жалуются.

PGanz
03.04.2013, 12:13
Ребяты, а какие пакеты к тигуану лучше покупать сразу (имею ввиду ксенон обязательно, потому что его потом не доставить будет культурно и т.д.), а что можно не докупать и доставить потом в отдельных сервисах

LёXus
03.04.2013, 12:21
Подготовки для телефона...мафончик 510...передние парктроники...

OBK
03.04.2013, 16:14
Здравствуйте. Я хочу поделиться своим отрицательным опытом владения Тигуаном 2012 г. Краска пошла пузырями на задней левой двери и крышке багажника(крышку покрасили по гарантии а на дверь отказали) и это менее чем за год у авто стоимостью лям, жмоты. Вот такой нынче фольксваген- почти жигули. Такая же ситуация была со шкодой Ети, только тогда все покрасили по гарантии, шкода еще дорожит своим именем, фольксваген -нет. Что покупать в замен пока не решил, но в ответ на фольксвагеновское жлобство (в лице их сотрудников) решил обнародовать свой малоприятный опыт владения двумя "произведениями" этой "консервной фабрики".Удачи.

Baloo73
03.04.2013, 16:44
Здравствуйте. Я хочу поделиться своим отрицательным опытом владения Тигуаном 2012 г. Краска пошла пузырями на задней левой двери и крышке багажника(крышку покрасили по гарантии а на дверь отказали) и это менее чем за год у авто стоимостью лям, жмоты.
Первый раз читаю про проблемы ЛКП на Тиге, можно было бы фото двери выложить для наглядности...

SMax
03.04.2013, 17:41
Первый раз читаю про проблемы ЛКП на Тиге, можно было бы фото двери выложить для наглядности...
Есть проблемы, подтверждаю причем именно на двери багажника, тоже есть маленькие вздутия причем только лака!..Машине год, фотки сделаю когда машину вымою, хочу на майских полирнуть черепашкой если не выйдет тогда уже к официалам а то красить просто так всю дверь из-за пары точек не хочется, но когда машина чистая глаза мозолит :(

Baloo73
03.04.2013, 21:14
SMax, Cочувствую...в свое время отказался от покупки японцев из-за тонкого железа и слабого ЛКП и всегда считал что у VW с этим sehr gut...

SMax
03.04.2013, 21:39
SMax, Cочувствую...в свое время отказался от покупки японцев из-за тонкого железа и слабого ЛКП и всегда считал что у VW с этим sehr gut...
Думаю это удел всех современных авто, ибо в борьбе за экологиию долговечность давно принесена в жертву... На новом фокусе тоже краска на задних арках в местах стыка с бампером слетала с цинка, правда после 3х лет эксплуатации. Так что тоже делал локальную подкраску. Железо у Тиги нормальное, но вот краски и лаки мягкие и экологичные отсюда и траблы...

Бак
03.04.2013, 21:51
Краска пошла пузырями на задней левой двери и крышке багажника(крышку покрасили по гарантии а на дверь отказали) и это менее чем за год у авто стоимостью лям, жмоты. Вот такой нынче фольксваген- почти жигули.
Ну один диллер отказал едем к другому. Дело в том что у нас такие лица представляют ту или иную компанию. В сервисе очень ....поверьте очень много зависит от смены и от конкретных людей. Да и машиной в лям сейчас никого не удивиш.

frijn
03.04.2013, 21:58
SMax, ну помой машину - хочется вздутия увидеть - т.е. - в каком месте они.
п.с. у меня такой-же цвет, если что... 2013г.

DMT
04.04.2013, 02:49
Здравствуйте. Я хочу поделиться своим отрицательным опытом владения Тигуаном 2012 г. Краска пошла пузырями на задней левой двери и крышке багажника(крышку покрасили по гарантии а на дверь отказали) и это менее чем за год у авто стоимостью лям, жмоты. Вот такой нынче фольксваген- почти жигули. Такая же ситуация была со шкодой Ети, только тогда все покрасили по гарантии, шкода еще дорожит своим именем, фольксваген -нет. Что покупать в замен пока не решил, но в ответ на фольксвагеновское жлобство (в лице их сотрудников) решил обнародовать свой малоприятный опыт владения двумя "произведениями" этой "консервной фабрики".Удачи.
Похоже казачок, можете показать фото документов на выполненные работы?
Странно, была ети, были проблемы с краской, потом получив такой опыт берет следом тигуан, нормальный человек попав так раз в следующий раз не стал бы выбирать машину того же концерна.

SMax
04.04.2013, 08:32
SMax, ну помой машину - хочется вздутия увидеть - т.е. - в каком месте они.
п.с. у меня такой-же цвет, если что... 2013г.
Точки разбросаны, но все на нижней части крышки багажника до изгиба...Вымою когда почище станет а то это деньги на ветер при нашей текущей слякоти

OBK
04.04.2013, 10:43
В вас дремлет нереализованный гэбист (про казачка), но это совсем другой форум. Там, в основном, не ведьм охотятся.....
Выбирал фольксваген именно потому, что понравился, а правду в отзыве написал о том, что не нравится.
Раньше пользовался Гольфом вторым, так у него в двадцатилетнем возрасте и в помине таких проблем не было. В сервисе мастера спрашивали: "не перекрашен ли?", там действительно оцинкованный был кузов. Даже сейчас жалею, что его продал.
И заказ наряды и переписка с "фабрикой" у меня есть.
Удачи!

yrgen
04.04.2013, 10:51
Подскажите а вот Mitsubishi Outlander сильно Тигуану уступает? А то вот нашел неплохой вариант http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=4345044

Silver Rider
04.04.2013, 11:18
мне тоже багажник красили по гарантии, через 1,5 года после покупки...

Бак
04.04.2013, 11:26
Подскажите а вот Mitsubishi Outlander сильно Тигуану уступает?
Ну если у меня с глазами все в порядке то на фото ASX. Как бы фото не соответсвует действительности. Ну и надо понять что конкретно вас интересует. По цене на запчасти Мицубиши точно выигрывает в большую сторону.

yrgen
04.04.2013, 11:31
Ну если у меня с глазами все в порядке то на фото ASX. Как бы фото не соответсвует действительности. Ну и надо понять что конкретно вас интересует. По цене на запчасти Мицубиши точно выигрывает в большую сторону.

Точно, вы правы это объявление не там разместили. У Мицубиши цена на запчасти дешевле чем у VW я правильно понял? Да я и сам не могу разобраться что надо, хочется машинку повыше, сейчас Гольф 4 низковат.

Бак
04.04.2013, 11:40
У Мицубиши цена на запчасти дешевле чем у VW я правильно понял?
Цены на запчасти и обслуживание у мицубиши больше. Но изначально ценник на авто меньше. Да и вариатор думаю тоже на любителя, тем более если берете авто с пробегом. Хочеться что ,авто повыше ?? или авто побольше ??

yrgen
04.04.2013, 12:02
Цены на запчасти и обслуживание у мицубиши больше. Но изначально ценник на авто меньше. Да и вариатор думаю тоже на любителя, тем более если берете авто с пробегом. Хочеться что ,авто повыше ?? или авто побольше ??

Повыше, вот Тигуан очень нравится. Но новый не потянуть. Приходится искать с пробегом.

yrgen
05.04.2013, 19:15
Сегодня у себя в городе на светофоре ваш земляк на российских номерах на белом Тигуане стартовал, мне еще больше Тигуан понравился, классная машина, супер.

Бак
06.04.2013, 09:25
Сегодня у себя в городе на светофоре ваш земляк на российских номерах на белом Тигуане стартовал, мне еще больше Тигуан понравился, классная машина, супер.
Я думаю вам надо определиться с выбором)) .
1) Определяем сумму за которую хотите купить автомобиль. (Она так же должна учитывать расходы на страховку если она нужна ну и на первое ТО., возможно придеться еще покупать резину.)
2) Расматривает все автомобили которые попадают в данную ценовую категорию.
3) Оставляем из всех выбраных авто 3 а лучше две модели авто.
4) Едем и катаемся на этих трех или двух вариантах.
5) Определяемся для себя то что больше нравиться.( При этом основываемся не только на отзывы на форумах но и на свои личные ощущения.)
6) Ищем подходящий вариант и покупаем.
7) Идем с друзьями в баню и обмываем покупку.

yrgen
06.04.2013, 10:13
Я думаю вам надо определиться с выбором)) .
1) Определяем сумму за которую хотите купить автомобиль. (Она так же должна учитывать расходы на страховку если она нужна ну и на первое ТО., возможно придеться еще покупать резину.)
2) Расматривает все автомобили которые попадают в данную ценовую категорию.
3) Оставляем из всех выбраных авто 3 а лучше две модели авто.
4) Едем и катаемся на этих трех или двух вариантах.
5) Определяемся для себя то что больше нравиться.( При этом основываемся не только на отзывы на форумах но и на свои личные ощущения.)
6) Ищем подходящий вариант и покупаем.
7) Идем с друзьями в баню и обмываем покупку.

Спасибо большое за совет. Будем думать.

Сергей 364
06.04.2013, 12:06
Кто выбирает передний или полный привод советую проехать на обоих версиях и не повторять моих ошибок. На моноприводе задний подрамник прикручен наглухо к кузову, а у 4Х4 через сайлент блоки. Считаю отсюда такая прекрасная слышимость колес и работы задней подвески. Чтобы снизить цену экономили похоже на всем.

yrgen
06.04.2013, 18:14
Кто выбирает передний или полный привод советую проехать на обоих версиях и не повторять моих ошибок. На моноприводе задний подрамник прикручен наглухо к кузову, а у 4Х4 через сайлент блоки. Считаю отсюда такая прекрасная слышимость колес и работы задней подвески. Чтобы снизить цену экономили похоже на всем.

Если правильно понял, то нужно рассматривать полный привод? Еще одного владельца повстречал, только он с Украины, говорит брал Тигуана для жены, но она сказала что ей нужно машина побольше(не знаю зачем), так он себе оставил, брал с салона на Украине 44000 дол. Говорит проехал 60000 ни каких проблем, очень доволен машиной.:ay:

Владимир67
06.04.2013, 19:45
Вот это больше всего смутило, не понимаю почему до сих пор не исправлено. Недостаток серьезный. Люди то до сих пор жалуются.

Всё один в один как у моего друга, покупали в 2008г, я себе фокуса, он икс трейла у дилеров.Через 7 месяцев он мне показывает ржавчина над хром. ручкой двери багажника, я в шоке.(кстати машина ещё японосборки).Дилер сказал, можем покрасить:mad:, но он так и проездил.В том икс-трейле ещё и места сзади мало, сейчас говорят сделали чтоб ряд ездил как у тига.Брал у него тестировал, подвеска мягче зато крены, движок 140 дохленький надо всегда раскручивать.Короче кроме багажника(кому важно) бяка.:mad:

sector
06.04.2013, 19:50
На пробеге в 11000 км на правой задней двери вздулась и облезла краска, покрасили по гарантии.