PDA

Просмотр полной версии : "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24

spyman
17.03.2017, 12:42
Добрый день.
Сколько будет стоить у Вас замена цепи ГРМ полный фарш ( Цепь, успокоители, натяжитель, прокладки, кольца, герметик) на CAWA 2.0 TSI 2011г. (натяжитель "старый") с Вашими комплектующими а также интересует стоимость - только работы.
С уважением.

vag-s
17.03.2017, 14:40
Я еще про замену датчика давления масла спрашивал, в любом случае запишите меня на понедельник на 11.00 к Вам тига 789 тел 92676760 пять ноль. на замену масла акпп 4л или 8?

Замена датчика давления масла -1000р
Масло в Акпп для замены необходимо 5 литров
Вы записаны 20.03.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00

Добавлено через 1 минуту
Добрый день.
Сколько будет стоить у Вас замена цепи ГРМ полный фарш ( Цепь, успокоители, натяжитель, прокладки, кольца, герметик) на CAWA 2.0 TSI 2011г. (натяжитель "старый") с Вашими комплектующими а также интересует стоимость - только работы.
С уважением.

Добрый день !
Стоимость работ по замене комплекта цепи ГРМ -10000р
Комплект цепи ГРМ -16500р

rudenych
17.03.2017, 16:25
Здрасьте! Подскажите пожалуйста стоимость замены
- масла муфты haldex
- тормозной жидкости

Спасибо

vag-s
17.03.2017, 17:51
Здрасьте! Подскажите пожалуйста стоимость замены
- масла муфты haldex
- тормозной жидкости

Спасибо

Добрый день !
Стоимость работ :
Замена масла в муфте халдекс -800р
Замена тормозной жидкости-1000р

shuga111
18.03.2017, 18:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит замена масла в АКПП. Какое масло, фильтр и прокладку используете.

vag-s
18.03.2017, 18:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит замена масла в АКПП. Какое масло, фильтр и прокладку используете.

Добрый день !
Замена масла в Акпп -2000р
Масло используем фирмы мобил, фильтр и прокладка meyle

shuga111
18.03.2017, 19:36
Добрый день !
Замена масла в Акпп -2000р
Масло используем фирмы мобил, фильтр и прокладка meyle

Отлично, спасибо.

SHCANIK
19.03.2017, 18:52
Запишите замена цепи 1.4 CAVA + замена приводного ремня и ролика.VIN: XW8ZZZ5NZ9G002438 Пробег: 107100km-66548miles

vag-s
19.03.2017, 18:54
запишите замена цепи 1.4+замена приводного ремня и ролика.VIN: XW8ZZZ5NZ9G002438 Пробег: 107100km-66548miles

Добрый вечер !
Уточните на какое число Вас записать

vag-s
20.03.2017, 15:14
Техцентр VAG-Service с 21.03.17. по 31.03.17. проводит АКЦИЮ
-если на вашем автомобиле уже установлены номерные рамки нашего техцентра, то при обращении на ремонт или ТО в дни проведения АКЦИИ дополнительная скидка на работы 5%. Скидка добавляется к уже имеющимся по нашей клиентской базе.
-при установке номерных рамок нашего техцентра в первый раз(рамки выдаются бесплатно) дополнительная 5% скидка будет действовать на следующую ежемесячно проводимую АКЦИЮ.
Ждём Вас на АКЦИЮ-количество номерных рамок ограничено.

Дедлайн
21.03.2017, 01:29
Добрый вечер !

1) Сколько по времени и цене может занять диагностика акпп тигуана 2tsi 2009. Изредка удары между 2 и 3 передачей. Пробег примерно 50т.

2) Аналогичный вопрос, относительно поиска утечки антифриза в системе.

vag-s
21.03.2017, 02:02
Добрый вечер !

1) Сколько по времени и цене может занять диагностика акпп тигуана 2tsi 2009. Изредка удары между 2 и 3 передачей. Пробег примерно 50т.

2) Аналогичный вопрос, относительно поиска утечки антифриза в системе.

Доброй ночи!
Диагностка Акпп от 700-1500р( в случаи если понадобится "дорожный тест" )
По времени , диагностка занимает в районе 40 минут .

Опрессовка системы охлаждения-600р ( 30мин)

Выбирайте удобный день для проведения диагностики и ремонта , а мы разберёмся с возникающими проблемами вашего авто ;)
Добавлено через 1 минуту

-если на вашем автомобиле уже установлены номерные рамки нашего техцентра, то при обращении на ремонт или ТО в дни проведения АКЦИИ дополнительная скидка на работы 5%. Скидка добавляется к уже имеющимся по нашей клиентской базе.

-при установке номерных рамок нашего техцентра в первый раз(рамки выдаются бесплатно) дополнительная 5% скидка будет действовать на следующую ежемесячно проводимую АКЦИЮ.

Дедлайн
21.03.2017, 11:03
Доброй ночи!
Диагностка Акпп от 700-1500р( в случаи если понадобится "дорожный тест" )
По времени , диагностка занимает в районе 40 минут .

Ну это наверно чтение ошибок и демонстрация проблемы во время езды. Чтение ошибок, на сколько знаю, в таких случаях обычно ничего не дает.
Если дело дойдет до съема акпп. На сколько это может затянуться, мне озвучивали сроки в среднем 10 дней. Хочется понимать на сколько можно остаться без машины.

vag-s
21.03.2017, 11:20
Ну это наверно чтение ошибок и демонстрация проблемы во время езды. Чтение ошибок, на сколько знаю, в таких случаях обычно ничего не дает.
Если дело дойдет до съема акпп. На сколько это может затянуться, мне озвучивали сроки в среднем 10 дней. Хочется понимать на сколько можно остаться без машины.

Этот не только чтение ошибок, диагностку будет проводить мастер по ремонту Акпп. И полагаясь на свой большой опыт, он может судить о проблемах вашей коробки по косвенным признакам и смотря параметры реальном времени. Обычно ремонт Акпп занимает 5-7 дней

dehn
22.03.2017, 17:37
Здравствуйте, можно записаться на 11 часов субботы на волгоградском на замену масла?

vag-s
22.03.2017, 17:44
Здравствуйте, можно записаться на 11 часов субботы на волгоградском на замену масла?

Вы записаны 25.03.2017 в ТехЦентр на Волгоградский Проспект 32корп8 на 13-00

dehn
22.03.2017, 20:32
vag-s, на 11 или 13 всё-таки?

vag-s
22.03.2017, 20:51
vag-s, на 11 или 13 всё-таки?

На 11 все занято , ближайшее время на 13 часов

dehn
22.03.2017, 20:57
Хорошо, 13 тоже подойдет

AHTOH4ik
24.03.2017, 20:29
Здравствуйте,
Загорелся check-engin. Подскажите стоимость диагностики возможных причин. Сколько по времени занимает?
Если есть свободное время на Талалихина завтра в 19:30, запишите меня, пжста.

vag-s
24.03.2017, 21:12
Здравствуйте,
Загорелся check-engin. Подскажите стоимость диагностики возможных причин. Сколько по времени занимает?
Если есть свободное время на Талалихина завтра в 19:30, запишите меня, пжста.

Добрый вечер !
Чек это общий термин неисправности отвечающий более чем за 30 определений и параметров . Для Вас как для владельца авто это звоночек , что пора в сервис.
Первичная компьютерная диагностика-700р
Приезжайте завтра на Талалихина в 19-30 определим виновника неисправности

Добавлено через 4 минуты

alt66
28.03.2017, 13:20
Добрый день!
Прошу записать на 31.03 на 12:00 на замену масла в ДВС, замену топливного фильтра, проверку поликлинового ременя, проверку задних колодок, проверку ходовой. Расходники свои. А 865 ХА

vag-s
28.03.2017, 13:44
Добрый день!
Прошу записать на 31.03 на 12:00 на замену масла в ДВС, замену топливного фильтра, проверку поликлинового ременя, проверку задних колодок, проверку ходовой. Расходники свои. А 865 ХА

Добрый день !
Вы записаны 31.03.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 12-00

binary
28.03.2017, 14:27
Прошу записать на замену лампы ПТФ, регулировку замка капота, шиномонтаж и техосмотр.
Хочу приехать 1 апреля в 15ч на Талалихина.

vag-s
28.03.2017, 15:12
Прошу записать на замену лампы ПТФ, регулировку замка капота, шиномонтаж и техосмотр.
Хочу приехать 1 апреля в 15ч на Талалихина.

Вы записаны 01.04.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 15-00

Bertalox
28.03.2017, 17:55
Добрый день. интересует работы тигуан 2,0 TDI
1. Замена опорных подшипников (работа детали)
2. Замена задних сайлентов переднего рычага (работа детали)
3. Замена масла АКПП (работа детали)
4. Замена подушки АКПП (работа детали)(подушка если есть от ауди Q3 гидро)

Спасибо.

vag-s
28.03.2017, 18:23
Добрый день. интересует работы тигуан 2,0 TDI
1. Замена опорных подшипников (работа детали)
2. Замена задних сайлентов переднего рычага (работа детали)
3. Замена масла АКПП (работа детали)
4. Замена подушки АКПП (работа детали)(подушка если есть от ауди Q3 гидро)

Спасибо.
Добрый день!
Стоимость работ:
Замена опорных подшипников-3600р
Замена задних сайлентов переднего рычага-1800р
Замена масла АКПП-2000р
Замена подушки АКПП-2500р

Для подбора запчастей пришлите vin код

SHCANIK
28.03.2017, 19:26
Недавно менял цепь в данном сервисе. Вернули мне умиротворение в душу и покой в мозг. Ехал домой и радовался. До беды без замены оказывался один перескок цепи (уже перескочила на 2 зуба). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

vag-s
28.03.2017, 19:41
Недавно менял цепь в данном сервисе. Вернули мне умиротворение в душу и покой в мозг. Ехал домой и радовался. До беды без замены оказывался один перескок цепи (уже перескочила на 2 зуба). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!))

Bertalox
29.03.2017, 19:06
Добрый день!
Стоимость работ:
Замена опорных подшипников-3600р
Замена задних сайлентов переднего рычага-1800р
Замена масла АКПП-2000р
Замена подушки АКПП-2500р

Для подбора запчастей пришлите vin код

Опорные за 1 цена или за пару?

vag-s
29.03.2017, 19:33
Опорные за 1 цена или за пару?

Цена указана за замену двух опор и подшипников

Добавлено через 3 минуты

President
29.03.2017, 23:49
vag-s, добрый день! Не подскажите, есть у вас масло motul specific vw502-505-505.01 5w-40?

vag-s
30.03.2017, 01:34
vag-s, добрый день! Не подскажите, есть у вас масло motul specific vw502-505-505.01 5w-40?

Доброй ночи !
Данное масло в наличии на нашем складе

vag-s
31.03.2017, 13:40
C 3 по 13 апреля
в Тех.Центрах "Ваг-Сервис" для владельцев Tiguan будет проходить новая беспрецедентная Акция "Скандальные Скидки"

Если вы являетесь владельцем Tiguan то Вам будут предоставлены Скидки 10% на Слесарный,
Кузовной ремонт и услуги Шиномонтажа.

Плюс к этому скидка 10% на запчасти приобретенные у нас.

И самое интересное...данные скидки 10%-10% также впервые мы будем предоставлять на Капитальный ремонт двигателей( Бензин/Дизель) и на капитальный ремонт АКПП
Ваша выгода на работу и запчасти суммарно более 20%

P.S. Всё написанное выше не первоапрельская шутка :bf::ag:
* для владельцев дисконтных карт "Vag-Service" дополнительная скидка 5% на работы .
* по другим акциям и дисконтным картам скидки не суммируются

VyaLOVE
04.04.2017, 22:11
C 3 по 13 апреля
в Тех.Центрах "Ваг-Сервис" для владельцев Tiguan будет проходить новая беспрецедентная Акция "Скандальные Скидки"

Если вы являетесь владельцем Tiguan то Вам будут предоставлены Скидки 10% на Слесарный,

И самое интересное...данные скидки 10%-10% также впервые мы будем предоставлять на Капитальный ремонт двигателей( Бензин/Дизель) и на капитальный ремонт АКПП

* для владельцев дисконтных карт "Vag-Service" дополнительная скидка 5% на работы .

Добрый день, уже являюсь вашим клиентом и имею рамку)

Подскажите стоимость регулировку ксеноновых, биксеноновых, галогеновых фар.
Так же интересует цена установку в бампер сетки от камней и насекомых (сетка ваша)

vag-s
05.04.2017, 11:22
Добрый день, уже являюсь вашим клиентом и имею рамку)

Подскажите стоимость регулировку ксеноновых, биксеноновых, галогеновых фар.
Так же интересует цена установку в бампер сетки от камней и насекомых (сетка ваша)

Добрый день.
Регулировка фар 600 рублей фар любого типа.
Установка сетки в бампер 3500 рублей / стоимость сетки 500 рублей.
На данные работы и запчасти до 13.04 будет предоставлена скидка 10%.

Foxik
05.04.2017, 18:13
Мой объективный отзыв по итогам вчерашнего посещения VAG-Servisa.
Приехал на 15 минут раньше своей записи - тут же все оформили приняли на 5 минут раньше плана.

Вход в ремзону - без проблем с согласия мастера. Присутствие при всех процедурах, ответы непосредственным мастером на мои вопросы, в т.ч. глупые, без намека на раздражение.
Лишние работы и покупку запчастей не навязывали, предлагали конкретные работы по итогам осмотра, в случае отказа - не настаивали.
Все основные работы сделали по плану - примерно за 3 часа, дополнительно заменили сайленблоки и сделали развал-схождение.
В рем зоне чисто, мастера в форме, в зоне ожидания кофе, снэки, приличный вайфай, телевизор, уголок для детей. Приемка и выдача авто быстро.
В общем, многим официалам есть чему поучиться у такого неофициала.
На территории не далеко вкусная столовая, мойка, полировка.

По цифрам:
1. замена всех фильтров, в т.ч. топливного и масла в ДВС - 4500 руб.
2. замена фильтра и масла в Халдекс - 1500 руб.
3. замена тормозной жидкости (под давлением, как положено) 1000 руб.
4. сайленблоки (задние передних рычагов) 850 руб. за 1 штуку (1700 за оба) + 1600 руб. их замена.
5. Сход-развал 2000 руб.
6. Диагностика ходовой (реально проводил мастер в моем присутствии, со всеми комментариями и демонстрацией нюансов) - бесплатно.

Все цены указал без скидки. Мне сделали скидку 10% за первое посещение.

Отдельное спасибо мастеру-приемщику Ивану и непосредственному мастеру-исполнителю (к сожалению имя не запомнил).

Резюме.
Всем доволен. Рекомендую.

P.S.1. Приехал со своими расходниками (брал на автодоке), в т.ч. маслом и фильтром в Халдекс. Мастер сказал, что поскольку фильтр не оригинальный (31325173 (VOLVO)), то в нем какой-то пластмассовый колпачок останется от старого фильтра, при этом сам фильтр с маслом конечно поменяли. В общем я в детали не погружался, но кому-то эта история с пластмасской может быть принципиальной, поэтому и решил написать.
Мастера собрали мини консилиум и спрашивали про масло (привез Лукойл Армортек 5в-40) почему именно его и т.д. Сослался на наш форум и авторитетное мнение :) Со стороны, наверное, выглядело глупо. Надеюсь, масло не подведет и интернету доверился не зря.

P.S.2. по желанию могут сделать запись о ТО в сервисную книжку.

P.S.3. У кого нет времени искать номера расходников - посмотрите во вложении файл с номерами и стоимостью моих расходников для ТО-3, в т.ч. фильтр и масло в халдекс и стеклоочистители BOSCH. Цены сравнивал с экзистом - в общем на автодоке вышло дешевле.
Добрый день!
Прошел год и я снова планирую на ТО к Вам.
ТДИ 2012г.в. пробег 45000.
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. В прошлый раз забыл сервисную книжку + не могу найти итоговый счет с перечнем работ. Есть ли возможность восстановить перечень работ по Вашей базе данных и сделать запись о проведенных в прошлом году работах в сервисную книжку?
2. Планирую в ближайшее время записаться к Вам на Талалихина. Подскажите пожалуйста стоимость работ:
2.1. замена масла в двигателе
2.2. замена фильтров (масляный, салонный, воздушный)
2.3. не знаю как точно называется - очистка или продувка системы кондиционирования
2.4. замена задних тормозных дисков + наверное (если после замены дисков это обязательно) развал-схождение
2.5. замена колодок передних и задних
2.6. комп. диагностика (стандартная проверка ошибок борт. комп).

3. масло в халдексе и тормозную жидкость менял в прошлом году, прошу сообщить что еще обычно меняют на 45 000 у ТДИ? пробеги небольшие, город, тапку не давлю, эксплуатация круглый год.

Доп вопросы:
1. Есть ли для формучан или в связи с повторным посещением скидка и какая?
2. Есть ли возможность оплаты картой?
3. Просьба отдельно озвучить стоимость и марку задних тормозных дисков, задних и передних колодок, если брать и менять их у вас на месте.
4. Делаете ли Вы химчистку салона? Если ее также заказать вместе с работами по ТО - сколько будет стоить?
Спасибо.

vag-s
05.04.2017, 19:55
Добрый день!
Прошел год и я снова планирую на ТО к Вам.
ТДИ 2012г.в. пробег 45000.
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. В прошлый раз забыл сервисную книжку + не могу найти итоговый счет с перечнем работ. Есть ли возможность восстановить перечень работ по Вашей базе данных и сделать запись о проведенных в прошлом году работах в сервисную книжку?
2. Планирую в ближайшее время записаться к Вам на Талалихина. Подскажите пожалуйста стоимость работ:
2.1. замена масла в двигателе
2.2. замена фильтров (масляный, салонный, воздушный)
2.3. не знаю как точно называется - очистка или продувка системы кондиционирования
2.4. замена задних тормозных дисков + наверное (если после замены дисков это обязательно) развал-схождение
2.5. замена колодок передних и задних
2.6. комп. диагностика (стандартная проверка ошибок борт. комп).

3. масло в халдексе и тормозную жидкость менял в прошлом году, прошу сообщить что еще обычно меняют на 45 000 у ТДИ? пробеги небольшие, город, тапку не давлю, эксплуатация круглый год.

Доп вопросы:
1. Есть ли для формучан или в связи с повторным посещением скидка и какая?
2. Есть ли возможность оплаты картой?
3. Просьба отдельно озвучить стоимость и марку задних тормозных дисков, задних и передних колодок, если брать и менять их у вас на месте.
4. Делаете ли Вы химчистку салона? Если ее также заказать вместе с работами по ТО - сколько будет стоить?
Спасибо.

Добрый день.
1.Есть ли возможность восстановить перечень работ по Вашей базе данных и сделать запись о проведенных в прошлом году работах в сервисную книжку? / В нашей базе всё фиксируется, проставим.
2.1. замена масла в двигателе + фильтр 600 рублей / 3560 рублей масло Мобил 5w30 (5л) + 620 рублей фильтр
2.2. замена фильтров (салонный, воздушный) замена салонного 400 рублей + 750 рублей фильтр / замена воздушного 400 рублей + 700 рублей фильтр
2.3. не знаю как точно называется - очистка или продувка системы кондиционирования / 2050 рублей антибактериальная обработка
2.4. замена задних тормозных дисков + колодок 2300 рублей, развал-схождение после этих работ делать не нужно.
2.5. замена колодок передних / 800 рублей
2.6. комп. диагностика / 700 рублей

3. масло в халдексе и тормозную жидкость менял в прошлом году, прошу сообщить что еще обычно меняют на 45 000 у ТДИ? пробеги небольшие, город, тапку не давлю, эксплуатация круглый год / если топливный фильтр не меняли больше 30 000км, то необходимо поменять / замена 600 рублей
Доп вопросы:
1. Есть ли для формучан или в связи с повторным посещением скидка и какая? / 5% на работы, до 13.04 действует акция 10% на работы и запчасти с нашего склада.
2. Есть ли возможность оплаты картой? / запчасти можно оплатить картой, работы пока только наличными
3. Просьба отдельно озвучить стоимость и марку задних тормозных дисков, задних и передних колодок, если брать и менять их у вас на месте / для уточнения стоимости необходим вин номер автомобиля
4. Делаете ли Вы химчистку салона? Если ее также заказать вместе с работами по ТО - сколько будет стоить? / не делаем.

AndreykA
05.04.2017, 22:36
Добрый вечер.
Прошу записать на воскресенье, 09.04.2017 10:00 мск, в техцентр на Волгоградском пр-те.
Планируемые работы:
Замена масла в АКПП (ATF, фильтр, прокладка, пробка поддона мои)
Замена тормозной жидкости (ТЖ моя)
Диагностика передней/задней подвески
Диагностика сход/развал

Борт о150со

AndreykA
06.04.2017, 13:39
Добрый вечер.
Прошу записать на воскресенье, 09.04.2017 10:00 мск, в техцентр на Волгоградском пр-те.
Планируемые работы:
Замена масла в АКПП (ATF, фильтр, прокладка, пробка поддона мои)
Замена тормозной жидкости (ТЖ моя)
Диагностика передней/задней подвески
Диагностика сход/развал

Борт о150со

Спасибо. Записался через Ваш сайт.

Bertalox
06.04.2017, 18:27
Добрый день. запишите на 9 апреля с утра на замену масла в акпп (ЗП свои) и замена сайлентблоков (тоже свои)+ замена болтов крепления подрамника. 099 тигуан

vag-s
06.04.2017, 20:06
Добрый день. запишите на 9 апреля с утра на замену масла в акпп (ЗП свои) и замена сайлентблоков (тоже свои)+ замена болтов крепления подрамника. 099 тигуан

Добрый день.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00, 09.04, приезжайте!

Добавлено через 36 секунд
C 3 по 13 апреля

Sanches78
06.04.2017, 22:15
Доброго времени суток!
Если есть возможность, запишите на замену колодок и чистку дренажных отверстий на Тигуане на воскресенье на 10-00.
Спасибо

vag-s
07.04.2017, 12:26
Доброго времени суток!
Если есть возможность, запишите на замену колодок и чистку дренажных отверстий на Тигуане на воскресенье на 10-00.
Спасибо

Добрый день.
Записали в тецхентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00, 09.04.

Foxik
07.04.2017, 16:30
Добрый день.
1.Есть ли возможность восстановить перечень работ по Вашей базе данных и сделать запись о проведенных в прошлом году работах в сервисную книжку? / В нашей базе всё фиксируется, проставим.
2.1. замена масла в двигателе + фильтр 600 рублей / 3560 рублей масло Мобил 5w30 (5л) + 620 рублей фильтр
2.2. замена фильтров (салонный, воздушный) замена салонного 400 рублей + 750 рублей фильтр / замена воздушного 400 рублей + 700 рублей фильтр
2.3. не знаю как точно называется - очистка или продувка системы кондиционирования / 2050 рублей антибактериальная обработка
2.4. замена задних тормозных дисков + колодок 2300 рублей, развал-схождение после этих работ делать не нужно.
2.5. замена колодок передних / 800 рублей
2.6. комп. диагностика / 700 рублей

3. масло в халдексе и тормозную жидкость менял в прошлом году, прошу сообщить что еще обычно меняют на 45 000 у ТДИ? пробеги небольшие, город, тапку не давлю, эксплуатация круглый год / если топливный фильтр не меняли больше 30 000км, то необходимо поменять / замена 600 рублей
Доп вопросы:
1. Есть ли для формучан или в связи с повторным посещением скидка и какая? / 5% на работы, до 13.04 действует акция 10% на работы и запчасти с нашего склада.
2. Есть ли возможность оплаты картой? / запчасти можно оплатить картой, работы пока только наличными
3. Просьба отдельно озвучить стоимость и марку задних тормозных дисков, задних и передних колодок, если брать и менять их у вас на месте / для уточнения стоимости необходим вин номер автомобиля
4. Делаете ли Вы химчистку салона? Если ее также заказать вместе с работами по ТО - сколько будет стоить? / не делаем.

VIN XW8ZZZ5NZCG118982
1. Просьба отдельно озвучить стоимость и марку задних тормозных дисков, задних и передних колодок,
2. Есть ли все материалы (о которых писали выше и в. п.1) в наличии на Талалихина? Планирую на воскресенье 09.04.2017 к Вам записаться.
3. От указанных Вами цен еще скидка 10% или она уже в них учтена?
4. Есть ли у Вас сезонное хранение шин, при шиномонтаже у Вас? Сколько стоит услуга (R16).

vag-s
07.04.2017, 17:03
VIN XW8ZZZ5NZCG118982
1. Просьба отдельно озвучить стоимость и марку задних тормозных дисков, задних и передних колодок,
2. Есть ли все материалы (о которых писали выше и в. п.1) в наличии на Талалихина? Планирую на воскресенье 09.04.2017 к Вам записаться.
3. От указанных Вами цен еще скидка 10% или она уже в них учтена?
4. Есть ли у Вас сезонное хранение шин, при шиномонтаже у Вас? Сколько стоит услуга (R16).

Задние колодки 1900 рублей TRW.
Задние диски 4000 рублей TRW (2шт).
Передние колодки 3050 рублей TRW.
Материалы все в наличии.
От указанных цен будет скидка 10%
Стоимость шиномонтажа 1900 рублей если профиль больше 55 / 2140 рублей если профиль менее 55.
Хранения шин у нас нет.
В воскресенье остались места после 12:00 в техцентре ул.Талалихина д.41 стр.2.

Foxik
07.04.2017, 18:28
Задние колодки 1900 рублей TRW.
Задние диски 4000 рублей TRW (2шт).
Передние колодки 3050 рублей TRW.
Материалы все в наличии.
От указанных цен будет скидка 10%
Стоимость шиномонтажа 1900 рублей если профиль больше 55 / 2140 рублей если профиль менее 55.
Хранения шин у нас нет.
В воскресенье остались места после 12:00 в техцентре ул.Талалихина д.41 стр.2.

Прошу записать на 09.04.2017 в 12-30ч. в техцентр на ул.Талалихина д.41.
Масло привезу свое, остальные материалы Ваши.
Перечень работ и материалов:
№ Работы/материалы Цена Скидка ВСЕГО
1 Фильтр масляный 620 62 558
2 Замена масла 600 60 540
3 Фильтр салонный 750 75 675
4 Замена фильтра салонного 400 40 360
5 Фильтр воздушный 700 70 630
6 Замена фльтра воздушного 400 40 360
7 Антибактериальная обработка 2050 205 1845
8 Замена задних дисков и колодок 2300 230 2070
9 Замена передних колодок 800 80 720
10 Комп. Диагностика 700 70 630
11 Диски задние 4000 400 3600
12 Колодки задние 1900 190 1710
13 Колодки передние 3050 305 2745
ИТОГО: 18270 1827 16443
Все верно?

vag-s
07.04.2017, 19:30
Прошу записать на 09.04.2017 в 12-30ч. в техцентр на ул.Талалихина д.41.
Масло привезу свое, остальные материалы Ваши.
Перечень работ и материалов:
№ Работы/материалы Цена Скидка ВСЕГО
1 Фильтр масляный 620 62 558
2 Замена масла 600 60 540
3 Фильтр салонный 750 75 675
4 Замена фильтра салонного 400 40 360
5 Фильтр воздушный 700 70 630
6 Замена фльтра воздушного 400 40 360
7 Антибактериальная обработка 2050 205 1845
8 Замена задних дисков и колодок 2300 230 2070
9 Замена передних колодок 800 80 720
10 Комп. Диагностика 700 70 630
11 Диски задние 4000 400 3600
12 Колодки задние 1900 190 1710
13 Колодки передние 3050 305 2745
ИТОГО: 18270 1827 16443
Все верно?

Верно.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 09.04 в 12:30, приезжайте!

Nikolaich007
09.04.2017, 20:40
Здравствуйте, подскажите стоимость и сроки проведения работ для 2.0 tdi:

замена в двигателе масла и масляного фильтра (з/ч мои);
замена топливного фильтра (з/ч мои);
диагностика ходовой, развал-схождение;
диагностика двигателя.

AndreykA
09.04.2017, 21:02
Сегодня совершил очередной визит в ВАГ-Сервис на Волгоградском - и снова только положительные впечатления и снова благодарность мастерам.
Заменили масло в АКПП, тормозную жижу - все быстро и четко.
Спасибо.

vag-s
10.04.2017, 00:14

диагностика двигателя.

Добрый вечер.
замена в двигателе масла и масляного фильтра 600 рублей
замена топливного фильтра 600 рублей
диагностика ходовой при замене масла бесплатно
сход-развал 2000 рублей
диагностика двигателя 700 рублей компьютерная диагностика

До 13.04 Вам будет предоставлена скидка 10% на работы и запчасти с нашего склада.
Цены указаны без скидки.

Добавлено через 44 секунды
Сегодня совершил очередной визит в ВАГ-Сервис на Волгоградском - и снова только положительные впечатления и снова благодарность мастерам.
Заменили масло в АКПП, тормозную жижу - все быстро и четко.
Спасибо.

Спасибо большое за отзыв!!! Рады что Вы довольны и выбираете нас! :)

Добавлено через 1 минуту
C 3 по 13 апреля

P.S. Всё написанное выше не первоапрельская шутка

Boris_ka
10.04.2017, 15:15
Приветствую.
Машина:тигуан 10год 2.0 полный привод

Задачи:
1. 1. Из мотора сцыт масло
Задний ссальник КВ 100% и что-то еще в районе педедней крышки.
Заменить сальник КВ и осмотреть мотор
2. Кончились торм колодки и задние диски.
Обслужить суппорта, заменить задние диски и все колодки, заменить ТЖ
3. Появился дребезг от турбины, изредка фиксируется код 0299 (недодув)
Нужно заменить бобышку на оси привода вестгейта.
4. Заменить втулки переднего стабилизатора. Кронштейны втулок уже заколхожены - приварены гайки.
5. Сорвана резьба крепления защиты ДВС в подраммнике.
Установить ремонтрую спиральку.

По работавм вроде все.

Еще нужны з/ч:
1. задний сальник КВ
2. Втулки СПУ (вроде от астры)

Я предоставлю свои з/ч:
1. Торм колодки, диски и ТЖ
2. Все прокладки для турбины. Новую бобышку.
3. Спиральки для резьбы
4. Болты кардана

Во сколько это все мне обойдется?

Nikolaich007
10.04.2017, 15:24
Сообщение от Nikolaich007

диагностика двигателя.
Добрый вечер.
замена в двигателе масла и масляного фильтра 600 рублей
замена топливного фильтра 600 рублей
диагностика ходовой при замене масла бесплатно
сход-развал 2000 рублей
диагностика двигателя 700 рублей компьютерная диагностика

До 13.04 Вам будет предоставлена скидка 10% на работы и запчасти с нашего склада.
Цены указаны без скидки.
Подскажите, за 3 часа управимся?

Добавлено через 1 минуту
Если записаться на 18-00 среди недели.

vag-s
10.04.2017, 18:01
Приветствую.
Машина:тигуан 10год 2.0 полный привод

Задачи:
1. 1. Из мотора сцыт масло
Задний ссальник КВ 100% и что-то еще в районе педедней крышки.
Заменить сальник КВ и осмотреть мотор
2. Кончились торм колодки и задние диски.
Обслужить суппорта, заменить задние диски и все колодки, заменить ТЖ
3. Появился дребезг от турбины, изредка фиксируется код 0299 (недодув)
Нужно заменить бобышку на оси привода вестгейта.
4. Заменить втулки переднего стабилизатора. Кронштейны втулок уже заколхожены - приварены гайки.
5. Сорвана резьба крепления защиты ДВС в подраммнике.
Установить ремонтрую спиральку.

По работавм вроде все.

Еще нужны з/ч:
1. задний сальник КВ
2. Втулки СПУ (вроде от астры)

Я предоставлю свои з/ч:
1. Торм колодки, диски и ТЖ
2. Все прокладки для турбины. Новую бобышку.
3. Спиральки для резьбы
4. Болты кардана

Во сколько это все мне обойдется?

Добрый день.
Замена заднего сальника коленвала 8500 рублей + 2000 рублей сход-развал / 3700 рублей сальник + желательно менять клапан ВКГ, замена 800 рублей / 6720 рублей клапан ВКГ.
Замена задних дисков + колодок 2300 рублей.
Если Вы имеете ввиду установку скобы, то стоимость установки 3500 рублей.
Если замена вакумного клапана, это уже ремонт турбины. С/У турбины 8500 рублей, далее везём партнёрам на диагностику после этого будет понятна цена ремонта.
Замена втулок стабилизатора 1000 рублей / у нас запчасти только для ВАГ группы, втулки от астры не продаём.
Восстановление резьбы от 500 рублей до 1000 рублей.

До 13.04 действует акция, скидка 10% на работы и запчасти с нашего склада.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту

Да, за 3 часа сделаем.

Sergey_Shch
10.04.2017, 18:20
Добрый день!

Сколько будет стоить подкрасить дверь водительскую? Краска облезла вокруг ручки.

Спасибо!

vag-s
10.04.2017, 18:42
Добрый день!

Сколько будет стоить подкрасить дверь водительскую? Краска облезла вокруг ручки.

Спасибо!

Добрый день.
Есть возможность прислать фото сюда или whatsapp + 7 926 312 69 25.
У Тигуанов это болезнь и скорее всего чтобы получилось качественно, нужно будет разбирать дверь и красить её целиком.
Стоимость окраса двери 7500 рублей до 13.04 действует акция 10% скидка сумма ремонта со скидкой 6750 рублей.
В цену включены: разбор/сбор, снятие/установка, материалы для окраса.

Sergey_Shch
10.04.2017, 18:45
Добрый день.
Есть возможность прислать фото сюда или whatsapp + 7 926 312 69 25.
У Тигуанов это болезнь и скорее всего чтобы получилось качественно, нужно будет разбирать дверь и красить её целиком.
Стоимость окраса двери 7500 рублей до 13.04 действует акция 10% скидка сумма ремонта со скидкой 6750 рублей.
В цену включены: разбор/сбор, снятие/установка, материалы для окраса.

Спасибо, фото пришлю. А по времени долго займет если приехать в указанные сроки?

vag-s
10.04.2017, 19:00
Спасибо, фото пришлю. А по времени долго займет если приехать в указанные сроки?

Если красить, то 2 дня.

Foxik
10.04.2017, 19:19
Верно.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 09.04 в 12:30, приезжайте!
Посетил вчера VAG-Servise.
Все четко, вовремя и профессионально, как и год назад.
Цена даже чуть ниже первоначально озвученной здесь.
Приятно удивлен эффектом Антибактериальной обработки - запах, как в салоне нового авто. И главное - наконец-то не скрипят колодки при торможении на малых скоростях - в пробке, например. Неужели не родные TRW лучше оригинальных с завода...
Спасибо!

P.S. Наполните автомат со снеками, 4,5 часа на одном кофе :)

vag-s
10.04.2017, 20:14
Посетил вчера VAG-Servise.
Все четко, вовремя и профессионально, как и год назад.
Цена даже чуть ниже первоначально озвученной здесь.
Приятно удивлен эффектом Антибактериальной обработки - запах, как в салоне нового авто. И главное - наконец-то не скрипят колодки при торможении на малых скоростях - в пробке, например. Неужели не родные TRW лучше оригинальных с завода...
Спасибо!

P.S. Наполните автомат со снеками, 4,5 часа на одном кофе :)

Добрый день.
Спасибо за отзыв! Рады что выбираете нас! :)

ps наполним, с ним были технические неполадки )

Nikolaich007
11.04.2017, 14:24
Сообщение от Nikolaich007

Добавлено через 1 минуту

Да, за 3 часа сделаем.
диагностика двигателя.
Возможна запись на 13 апреля 18-00 ул.Талалихина?

vag-s
11.04.2017, 16:13
диагностика двигателя.
Возможна запись на 13 апреля 18-00 ул.Талалихина?

Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 18:00, 13.04, приезжайте!

Добавлено через 2 минуты
C 3 по 13 апреля

P.S. Всё написанное выше не первоапрельская шутка

Mr.Frenzy
11.04.2017, 16:18
vag-s, добрый день,

Прошу записать на 14 апреля на 10-00 на Талалихина.
Тигуан дизель, гос номер 813.
Что делаем:
- замена моторного масла и фильтра;
- замена масла в переднем редукторе;
- замена задних тормозных дисков и колодок.
Запчасти свои.

Спасибо.

vag-s
11.04.2017, 17:23
vag-s, добрый день,

Прошу записать на 14 апреля на 10-00 на Талалихина.
Тигуан дизель, гос номер 813.
Что делаем:
- замена моторного масла и фильтра;
- замена масла в переднем редукторе;
- замена задних тормозных дисков и колодок.
Запчасти свои.

Спасибо.

Записали 14.04 в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00, приезжайте!

Nikolaich007
11.04.2017, 19:07
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 18:00, 13.04, приезжайте!
Спасибо, приеду.

tig056
12.04.2017, 12:04
Фольксваген поло 2008гв,
Сколько стоит испаритель кондиционера?
Сколько стоит вентилятор печки?
Замена испарителя?
Замена вентилятора?
Заправка кондиционера?
Покраска передних стоек?
Покраска одного порога?
Гарантия на работы?
WVWZZZ9NZ8Y187781

vag-s
12.04.2017, 12:54
Фольксваген поло 2008гв,
Сколько стоит испаритель кондиционера?
Сколько стоит вентилятор печки?
Замена испарителя?
Замена вентилятора?
Заправка кондиционера?
Покраска передних стоек?
Покраска одного порога?
Гарантия на работы?
WVWZZZ9NZ8Y187781

Добрый день.
Замена испарителя + замена мотора печки 10 000 рублей
Испаритель 27 400 рублей заказ 3 дня
Мотор печки 11 300 рублей заказ 3 дня
Заправка системы кондиционирования 2300 рублей

Окрас передних стоек 6000 рублей если нет вмятин.
Окрас порога 8000 рублей если нет вмятин.

spyman
12.04.2017, 14:24
Здравствуйте.
Записался на 14.04 - Волгоградский пр. к 10-00
Надо:
- замена цепь+успокоители+натяжитель
- сайленблоки передних рычагов - все перепресовать
- опорные подшипники в стойках - смотреть, при подтверждении замена
- фильтр Халдекс - замена
Детали - свои...
Как получить клубную скидку на работы???
С уважением.

vag-s
12.04.2017, 15:40
Здравствуйте.
Записался на 14.04 - Волгоградский пр. к 10-00
Надо:
- замена цепь+успокоители+натяжитель
- сайленблоки передних рычагов - все перепресовать
- опорные подшипники в стойках - смотреть, при подтверждении замена
- фильтр Халдекс - замена
Детали - свои...
Как получить клубную скидку на работы???
С уважением.

Добрый день.
Приедете сообщите при оформлении что Вы с тигуан клуба и Вам будет предоставлена скидка на работы 5%.
Если обращаетесь к нас в первый раз, тогда Вам будет предоставлена единоразовая скидка 10% на работы и запчасти.

grey71
12.04.2017, 22:12
vag-s, Добрый день

Можете записать на 16.04.2017 на Талалихина? часов в 16-17
Работы: ремонт резьбы крепления защиты двигателя.

chesrov24
12.04.2017, 22:19
Добрый вечер. Я накатал уже 100000км, т.е. ТО-6 пора делать.
Хотелось бы узнать стоимость работ и запчастей. Тигуан 1.4 TSI.
VIN: XW8ZZZ5NZBG110038
Плюс диагностика ходовой.
Спасибо.

vag-s
13.04.2017, 00:45
vag-s, Добрый день

Здравствуйте.
16.04 техцентры не работают, выбирайте другой день.

grey71
13.04.2017, 10:07
Сообщение от grey71
vag-s, Добрый день

Здравствуйте.
16.04 техцентры не работают, выбирайте другой день.

на 15 число на 19:00 можно записать?

vag-s
13.04.2017, 12:21
на 15 число на 19:00 можно записать?

Записали 15.04 в 19:00 техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2, приезжайте!

Добавлено через 49 минут
Добрый вечер. Я накатал уже 100000км, т.е. ТО-6 пора делать.
Хотелось бы узнать стоимость работ и запчастей. Тигуан 1.4 TSI.
VIN: XW8ZZZ5NZBG110038
Плюс диагностика ходовой.
Спасибо.

Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3710 рублей Мобил 5w30 (5л) + 660 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 600 рублей фильтр
Замена воздушного фильтра 400 рублей / 460 рублей фильтр
Замена свечей 800 рублей / 3040 рублей свечи NGK ( если не меняли более 30 000км )
Замена тормозной жидкости 1000 рублей / 460 рублей жидкость

ilyatig
13.04.2017, 12:32
Приветствую! Сколько будет стоить работа по замене цепи ГРМ 2.0 ? Запчасти планирую свои. Есть какие-либо ньюансы?

chesrov24
13.04.2017, 12:45
Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3710 рублей Мобил 5w30 (5л) + 660 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 600 рублей фильтр
Замена воздушного фильтра 400 рублей / 460 рублей фильтр
Замена свечей 800 рублей / 3040 рублей свечи NGK ( если не меняли более 30 000км )
Ясно. Тогда можно на завтра записаться на утро, на Талалихина?
Забыл еще про шиномонтаж и сход-развал.

vag-s
13.04.2017, 13:12
Ясно. Тогда можно на завтра записаться на утро, на Талалихина?
Забыл еще про шиномонтаж и сход-развал.

В какое время хотите?

chesrov24
13.04.2017, 13:16
В какое время хотите?
В 10 можно?

vag-s
13.04.2017, 13:21
Приветствую! Сколько будет стоить работа по замене цепи ГРМ 2.0 ? Запчасти планирую свои. Есть какие-либо ньюансы?

Добрый день.
Замена комплекта цепи ГРМ 10 000 рублей.
Комплект цепи ГРМ 14 800 рублей
- цепь
- натяжитель
- 3 успокоителя
- сальник коленвала передний
- две прокладки верхней крышки цепи
- герметик
Если сетчатый фильтр рваный, тогда + 2800 рублей.
При первом посещении наших техцентров получаете единоразовую скидку 10% на запчасти с нашего склада и работы.
Клубная скидка на работы 5%.

vag-s
13.04.2017, 19:06
В 10 можно?

Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 завтра в 10:00, приезжайте!

Samoylov_moscow
14.04.2017, 00:41
Доброго времени суток!
Подскажите, сколько будет стоить сход развал на полный привод, 18 радиус?

Olga187
14.04.2017, 10:44
Добрый день. Тигуан 2014 год дизель есть пинки при переходе с 5 на 4 и с 4 на 3 передачу. В связи с этим вопрос, можно ли произвести диагностику и точно выявить проблему? В теме про пинки акпп пишут про ремонт или замену гидроблока, но хочется понять, можно ли со 100% вероятностью определить гидроблок это или нет? И цена вопроса?

vag-s
14.04.2017, 11:20
Техцентр VAG-Service с 14.04.17. по 24.04.17. проводит АКЦИЮ

Добавлено через 8 минут
Доброго времени суток!
Подскажите, сколько будет стоить сход развал на полный привод, 18 радиус?

Добрый день.
Стоимость сход-развала на Тигуане 2000 рублей.

Добавлено через 3 минуты
Добрый день. Тигуан 2014 год дизель есть пинки при переходе с 5 на 4 и с 4 на 3 передачу. В связи с этим вопрос, можно ли произвести диагностику и точно выявить проблему? В теме про пинки акпп пишут про ремонт или замену гидроблока, но хочется понять, можно ли со 100% вероятностью определить гидроблок это или нет? И цена вопроса?

Добрый день.
Диагностика АКПП от 700 рублей до 1500 рублей.
После этого специалист по ремонту АКПП сможет сказать стоимость и сроки ремонта.
Выбирайте день и время запишем Вас.

Samoylov_moscow
14.04.2017, 14:43

Добавлено через 8 минут

Добрый день.
Стоимость сход-развала на Тигуане 2000 рублей.

Добавлено через 3 минуты

Добрый день.
Диагностика АКПП от 700 рублей до 1500 рублей.
После этого специалист по ремонту АКПП сможет сказать стоимость и сроки ремонта.
Выбирайте день и время запишем Вас.

Руль ровно выставите? или отдельная плата?
На сегодня записаться можно на сход-развал на 18:00-21:00, если есть свободное время?

vag-s
14.04.2017, 15:18
Руль ровно выставите? или отдельная плата?
На сегодня записаться можно на сход-развал на 18:00-21:00, если есть свободное время?

Руль устанавливается ровно, это входит в стоимость сход-развала.
Записали Вас в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 18:00, приезжайте!

Samoylov_moscow
14.04.2017, 15:19
Руль устанавливается ровно, это входит в стоимость сход-развала.
Записали Вас в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 18:00, приезжайте!

Отлично, подъеду в назначенное время! А скидка от форума присутствует?

vag-s
14.04.2017, 16:01
Отлично, подъеду в назначенное время! А скидка от форума присутствует?

Nikolaich007
14.04.2017, 17:49
Спасибо за быструю и квалифицированную помощь!:cool:

vag-s
14.04.2017, 17:54
Спасибо за быструю и квалифицированную помощь!:cool:

Спасибо за отзыв! Рады что обратились к нам!))

Samoylov_moscow
15.04.2017, 02:05

Отличный сервис! Обслуживание что надо) остался полностью доволен!

djipper
15.04.2017, 09:54
Добрый день!
Хотел записаться к вам По возможности на сегодня!
Необходима замена задних стоек стабилизатора (лев\прав), перепресовка заднего сайлента передних рычагов лев\прав и замена нижней опоры двигателя которая с сайлентом. Так же хотел проверить давление масла на хх и 2000 оборотах. Интересует стоимость и время работ.
У вас в базе я есть. тига 2012г акпп 2,0 тси Дмитрий

vag-s
15.04.2017, 13:29
Добрый день!
Хотел записаться к вам По возможности на сегодня!
Необходима замена задних стоек стабилизатора (лев\прав), перепресовка заднего сайлента передних рычагов лев\прав и замена нижней опоры двигателя которая с сайлентом. Так же хотел проверить давление масла на хх и 2000 оборотах. Интересует стоимость и время работ.
У вас в базе я есть. тига 2012г акпп 2,0 тси Дмитрий

Добрый день.
К сожалению сегодня очень большая запись и такой объём сегодня не успеем сделать. В воскресенье техцентры не работают. Готовы Вас принять в ремонт с понедельника в любое время.

Добавлено через 48 секунд
Отличный сервис! Обслуживание что надо) остался полностью доволен!

Спасибо большое за отзыв! Рады что Вам у нас понравилось!))

chesrov24
15.04.2017, 23:37
Добрый вечер.
В пятницу делал у вас ТО. Менял масла, свечи и пр.
Вечером, когда припарковался у своего дома, заметил, что обороты на холостых держатся выше 1000, хотя обычно 700-800.
Плюс, при выключении зажигания, двигатель стал потряхивать еще секунду-две, после того как я вытащил ключ.
Что это может быть?
Спасибо.

Dmitmas
16.04.2017, 07:21
Здравствуйте! Можно у вас установить накладки на педали тормоза, газа и площадки упора ноги на Тигуан? Какова цена вопроса?

vag-s
16.04.2017, 13:28
Добрый вечер.
В пятницу делал у вас ТО. Менял масла, свечи и пр.
Вечером, когда припарковался у своего дома, заметил, что обороты на холостых держатся выше 1000, хотя обычно 700-800.
Плюс, при выключении зажигания, двигатель стал потряхивать еще секунду-две, после того как я вытащил ключ.
Что это может быть?
Спасибо.

С заменой масла и т.д это конечно врятли связано. Приезжаете проведём диагностку, разберёмся в причинах происходящего

Добавлено через 55 секунд
Здравствуйте! Можно у вас установить накладки на педали тормоза, газа и площадки упора ноги на Тигуан? Какова цена вопроса?

Добрый день !
Стоимость работ 600р если для установки не придётся снимать педали

chesrov24
16.04.2017, 14:44
С заменой масла и т.д это конечно врятли связано. Приезжаете проведём диагностку, разберёмся в причинах происходящего

Спасибо. Тогда завтра или послезавтра приеду.

vag-s
16.04.2017, 14:58
Спасибо. Тогда завтра или послезавтра приеду.

Договорились , предварительно позвоните

Добавлено через 44 секунды

chesrov24
16.04.2017, 17:28
Договорились , предварительно позвоните
Давай, все-таки, завтра. Часов в 12 можно? На талалихина.

vag-s
16.04.2017, 17:44
Давай, все-таки, завтра. Часов в 12 можно? На талалихина.

Приезжайте , будем ждать .

Dmitmas
16.04.2017, 17:48

Добавлено через 55 секунд

Добрый день !
Стоимость работ 600р если для установки не придётся снимать педали

А со снятием педалей?

Вова С
16.04.2017, 18:11
На завтра в 11-11.30 на талалихина, перепр.,заменить задний с/б переднего рычага, заменить тормозуху? И стоимость работ?

vag-s
16.04.2017, 18:16
А со снятием педалей?

Если придётся разбирать нижнюю накладку передней стойки и водительский порог , плюс к этому снимать педаль газа то стоимость работ 2000р

Добавлено через 4 минуты
На завтра в 11-11.30 на талалихина, перепр.,заменить задний с/б переднего рычага, заменить тормозуху? И стоимость работ?

Вы записаны 17.04.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 11-30
Стоимость работ:
Замена задних сайлентблоков передних рычагов-1600р
Замена тормозной жидкости-1000р

Вова С
16.04.2017, 18:25
1600 с перепр-й?

vag-s
16.04.2017, 18:27
1600 с перепр-й?

Так точно )

vag-s
19.04.2017, 12:35
Сообщение добавлено в 22:02, предыдущее сообщение было в 19:49

ilyatig
19.04.2017, 16:52
Приветствую! Запишите пожалуйста на ближайшее время на замену цепи 2.0 , запчасти все свои.

vag-s
19.04.2017, 17:11
Приветствую! Запишите пожалуйста на ближайшее время на замену цепи 2.0 , запчасти все свои.

Добрый день !
Вы записаны 20.04.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 12-00

ShaMan
20.04.2017, 13:04
Цитата:
Сообщение от ShaMan
Запишите тогда меня на завтра 07/12 на 19-00, гос номер У442Т0 777.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 19:00, 07.12.
Запоздалый отзыв о межсервисной замене масла:
Приехал 07/12 со своими запчастями: масло, фильтр, прокладка. Произвели замену масла + прикрутили оригинальную защиту двигателя. Благополучно уехал.
Что в итоге выясняется у оф. дилера на ТО-1, дословно: стояла неоригинальная пробка на герметике, вдавлен поддон картера ДВС в месте установки пробки.

vag-s
20.04.2017, 14:04
Запоздалый отзыв о межсервисной замене масла:
Приехал 07/12 со своими запчастями: масло, фильтр, прокладка. Произвели замену масла + прикрутили оригинальную защиту двигателя. Благополучно уехал.
Что в итоге выясняется у оф. дилера на ТО-1, дословно: стояла неоригинальная пробка на герметике, вдавлен поддон картера ДВС в месте установки пробки.

Добрый день и спасибо за отзыв !
Пробку поставили ту которую вы и привезли , с нашего склада зачасти не выдавались. Герметик всегда используем при замене сливных пробок, дабы избежать течей масла , обычная подстраховка. Никого нарушения тех.процесса не несет Продавлевание поддона маловероятно,
Дилер решил просто подстраховаться.

kashamalasha
20.04.2017, 14:17
Добрый день!

Рассчитайте, пожалуйста, обслуживание в следующем составе работ:

VW Tiguan (2009)
1. Замена передних тормозных колодок
2. Снятие спойлера заднего бампера, установка датчика парктроника
3. Замена обода арки переднего колеса

И уточните, пожалуйста, на какое время на завтра есть запись на Талалихина.

Заранее спасибо.

vag-s
20.04.2017, 14:40
Добрый день!

VW Tiguan (2009)
1. Замена передних тормозных колодок
2. Снятие спойлера заднего бампера, установка датчика парктроника
3. Замена обода арки переднего колеса

И уточните, пожалуйста, на какое время на завтра есть запись на Талалихина.

Заранее спасибо.
Добрый день!
1. Замена передних тормозных колодок-800р
2. Снятие спойлера заднего бампера, установка датчика парктроника-1500р
3. Замена обода арки переднего колеса- от 1000р в зависимости от поврежений .
Если удобно могу записать Вас на завтра на 13-00

Добавлено через 1 минуту
[/COLOR]Техцентр VAG-Service с 14.04.17. по 24.04.17. проводит АКЦИЮ
Ждём Вас на АКЦИЮ-количество номерных рамок ограничено.[/QUOTE]

kashamalasha
20.04.2017, 18:10
1. Замена передних тормозных колодок-800р
2. Снятие спойлера заднего бампера, установка датчика парктроника-1500р
3. Замена обода арки переднего колеса- от 1000р в зависимости от поврежений .
Если удобно могу записать Вас на завтра на 13-00

Еще потребуется диагностика подвески и регулировка сход-развала.
На 16:30 сможете записать?

vag-s
20.04.2017, 18:18
Еще потребуется диагностика подвески и регулировка сход-развала.
На 16:30 сможете записать?

Сход-развал 2000р
Диагностка подвески -бесплатно
Вы записаны 21.04.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 16-30

ShaMan
20.04.2017, 22:33
Пробку поставили ту которую вы и привезли
Написал как есть, привез я только прокладку для пробки, откуда взялась пробка - загадка.

vag-s
20.04.2017, 22:51
Написал как есть, привез я только прокладку для пробки, откуда взялась пробка - загадка.

Всякие конечно волшебные вещи встречаются в этой жизни ,но как сильно мы не любили бы своих клиентов, но бесплатно выдавать сливные пробки пока не входит в наши планы :ag::ag::al:

Aleksandr 62
20.04.2017, 23:07
Вот только зачем на герметик сажать, прокладка есть, если все затянуть как положено и сновым колечком, ни чего не потечёт. Ещё лён подматайте для подстраховки.

ShaMan
20.04.2017, 23:15
Всякие конечно волшебные вещи встречаются в этой жизни
Так дело не в волшебстве.
Тут варианта всего два:
- либо оф. дилер вводит в заблуждение, демонстрируя мне пробку с кусками герметика и спрашивая: "не меняли ли Вы где нибудь масло?".
- либо ваш слесарь накосячил и заметая следы, вкрутил, неизвестно откуда взявшуюся неоригинальную пробку, предварительно намазав её герметиком.

vag-s
20.04.2017, 23:19
Так дело не в волшебстве.
Тут варианта всего два:
- либо оф. дилер вводит в заблуждение, демонстрируя мне пробку с кусками герметика и спрашивая: "не меняли ли Вы где нибудь масло?".
- либо ваш слесарь накосячил и заметая следы, вкрутил, неизвестно откуда взявшуюся неоригинальную пробку, предварительно намазав её герметиком.

Тут вариант один , никто Вам ничего не ломал ( даже если и происходят какие-то то косяки , то мы сообщаем об этом клиенту , а не утаиваем . И сами все исправляем .

SHCANIK
21.04.2017, 10:09
Как бы не нравился мне ваш сервис(обслуживаюсь постоянно), но некоторые погрешности случаются. Мне тоже при прокачке тормозов поставили все разные резинки на штуцера прокачки и одну забыли поставить. Мелочь, а непосебе как-то.

vag-s
21.04.2017, 10:35
Есть хорошая поговорка "не ошибается тот , кто ничего не делает "
Наши клиенты давно знают , что к нам можно приехать не просто поменять масло , а как к старым проверенным временем друзьям .Пообщаться , уточнить какие-то моменты по авто и т.д. И всегда мы как сервис не пытались скрыть или замаскировать свои недочёты ( а они бывают все мы люди ) а сообщали об этом клиенту. И всегда приходили к консенсусу.
Выбирать где обслуживать своё авто сугубо ваше дело, но есть ли уверенность что в другом сервисе Вам не перепутают резиночки местами , а забудут к примеру затянуть колеса ?

ilyatig
21.04.2017, 14:37
Вчера менял цепь ГРМ. Выражаю благодарность сервису и лично Михаилу за человечное отношение. Скидка тоже порадовала. А косячки везде бывают, главное их исправить быстро. Это я говорю как человек, посетивший многих партнёров клуба.

SHCANIK
21.04.2017, 16:58
Aleksandr 62, написал, что что-то не так с пробкой. Ему не поверили. Надо было сперва разобраться и не писать, что такого быть не может(я указал что бывает недосмотр). ЕСЛИ ВРЁТ НАКАЗАТЬ:D Если нет исправить и поощрить:rolleyes:

vag-s
21.04.2017, 17:03
Вчера менял цепь ГРМ. Выражаю благодарность сервису и лично Михаилу за человечное отношение. Скидка тоже порадовала. А косячки везде бывают, главное их исправить быстро. Это я говорю как человек, посетивший многих партнёров клуба.

Большое Спасибо за Ваш отзыв о нашем сервисе и сотрудниках !!!:ay:
Михаил является одним из лучших наших сотрудников :bf:

Добавлено через 3 минуты
/COLOR]Техцентр VAG-Service с 14.04.17. по 24.04.17. проводит АКЦИЮ

stasukas
22.04.2017, 16:09
Запишите, пожалуйста, завтра на утро. Буду менять опорные подшипники, ремонтировать тягу клапана вестгейта и менять маслоотделитель. Детали ваши за исключением маслоотделителя. Машину оставлю на несколько дней.

vag-s
22.04.2017, 16:31
Запишите, пожалуйста, завтра на утро. Буду менять опорные подшипники, ремонтировать тягу клапана вестгейта и менять маслоотделитель. Детали ваши за исключением маслоотделителя. Машину оставлю на несколько дней.

Добрый день!
Вы записаны 23.04.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2
Приезжайте , будем ждать :)

Nikolaich007
22.04.2017, 23:43
Добрый день!

VW Tiguan (2009)
1. Замена сайлентблоков задних продольных рычагов.
2. Замена стоек стабилизатора.

И уточните, пожалуйста, сколько времени необходимо для такой работы?

vag-s
23.04.2017, 01:28
Добрый день!

VW Tiguan (2009)
1. Замена сайлентблоков задних продольных рычагов.
2. Замена стоек стабилизатора.

И уточните, пожалуйста, сколько времени необходимо для такой работы?

Доброй ночи !
Стоимость работ:
Замена сайлентблоков продольных рычагов -2400р
Замена стоек стабилизатора-800

Стоимоть запчастей:
Сайлентблоки продольных рычагов-1200р
Стойки стабилизатора-2500р

Alfromru
24.04.2017, 21:53
Добрый день,
Можно ли записаться на сервис на Талалихина 26.06( среда) на 1100?
Проверка ходовой, в частности сайлентблоки. Ну и при необходимости замена
Спасибо
Алексей

Noise
24.04.2017, 22:12
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как работаете на майские праздники.
Хочу записаться на ТО-6 в сервис на Волгоградке. (TSI 2,0)
И что по стоимости с вашими расходниками + замена тормозной жидкости?

vag-s
24.04.2017, 23:16
Добрый день,
Можно ли записаться на сервис на Талалихина 26.06( среда) на 1100?
Проверка ходовой, в частности сайлентблоки. Ну и при необходимости замена
Спасибо
Алексей
Алексей ,
добрый вечер !
Вы записаны 26.04.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00

Добавлено через 4 минуты
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как работаете на майские праздники.
Хочу записаться на ТО-6 в сервис на Волгоградке. (TSI 2,0)
И что по стоимости с вашими расходниками + замена тормозной жидкости?

Добры вечер !
1 и 9 мая не на работаем в остальные дни в обычном графике.
Замена масла в двигателе с фильтром-600р
Фильтр воздушный-400р
Фильтр воздушный-400р
Замена тормозной жидкости -1000р

Стоимоть запчастей:
Масло в ДВС +фильтр 3650+620р
Фильтр воздушный-640р
Фильтр салонный 780р
Тормозная жидкость-700р

xxxxm2
25.04.2017, 17:31
здравствуйте. подскажите стоимость работ по замене:
-опорный подшипник с опорой 2шт
-амортизаторы перед/зад 4шт
-сайлентблок переднего рычага задний в сборе 2шт
-сход-развал обе оси
спасибо

vag-s
25.04.2017, 18:16
здравствуйте. подскажите стоимость работ по замене:
-опорный подшипник с опорой 2шт
-амортизаторы перед/зад 4шт
-сайлентблок переднего рычага задний в сборе 2шт
-сход-развал обе оси
спасибо

Добрый день!
Стоимость работ:
опорный подшипник с опорой 2шт+замена передних амортизаторов-3600р
амортизаторы зад 2шт-2400р
сайлентблок переднего рычага задний в сборе 2шт-800р
сход-развал обе оси-2000р

Noise
25.04.2017, 20:55
Алексей ,
добрый вечер !
Вы записаны 26.04.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 11-00

Добавлено через 4 минуты

Добры вечер !
1 и 9 мая не на работаем в остальные дни в обычном графике.
Замена масла в двигателе с фильтром-600р
Фильтр воздушный-400р
Фильтр воздушный-400р
Замена тормозной жидкости -1000р

Стоимоть запчастей:
Масло в ДВС +фильтр 3650+620р
Фильтр воздушный-640р
Фильтр салонный 780р
Тормозная жидкость-700р

Запишите пожалуйста на 07.05 на 10:00.
Спасибо.

vag-s
25.04.2017, 21:09
Запишите пожалуйста на 07.05 на 10:00.
Спасибо.

Вы записаны 07.05.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 10-00

Noise
25.04.2017, 21:39
Вы записаны 07.05.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 10-00

Прошу прощения, а на Волгоградский проспект меня можно записать?

vag-s
26.04.2017, 01:06
Прошу прощения, а на Волгоградский проспект меня можно записать?

Переписал , приезжайте

Добавлено через 2 часа 59 минут
Уважаемые одноклубники напоминаем Вам , что 1 мая и 9 мая техцентры не работают, в остальные дни в обычном режиме.

Kometa
26.04.2017, 14:20
здравствуйте!
подскажите по стоимости работ
1. замена колодок и дисков перед
2. замена колодок задних
3. замена опорных подшипников
4. замена задних сайлентблоков передних рычагов
5. замена цепи грм

и напишите, пожалуйста, стоимость деталей, если их у вас можно приобрести (грм оригинал интересует только). вин xw8zzz5nzdg122520

vag-s
26.04.2017, 15:13
здравствуйте!
подскажите по стоимости работ
1. замена колодок и дисков перед
2. замена колодок задних
3. замена опорных подшипников
4. замена задних сайлентблоков передних рычагов
5. замена цепи грм

и напишите, пожалуйста, стоимость деталей, если их у вас можно приобрести (грм оригинал интересует только). вин xw8zzz5nzdg122520

Добрый день!
Стоимость работ:
1. замена колодок и дисков перед-1300р
2. замена колодок задних-1300р
3. замена опорных подшипников-3600р
4. замена задних сайлентблоков передних рычагов-1600р
5. замена цепи грм-10000р

Стоимость запчастей:
Передние тормозные диски и колодки-6000+2800
Задние тормозные колодки-2000р
Опоры и подшипники передних амортизаторов-4700
Задние сайлентблоки передних рычагов-1800
Комплект цепи грм-16000

Kometa
26.04.2017, 15:27
Добрый день!
Стоимость работ:
1. замена колодок и дисков перед-1300р
2. замена колодок задних-1300р
3. замена опорных подшипников-3600р
4. замена задних сайлентблоков передних рычагов-1600р
5. замена цепи грм-10000р

Стоимость запчастей:
Передние тормозные диски и колодки-6400+3500
Задние тормозные колодки-2000р
Опоры и подшипники передних амортизаторов-4700
Задние сайлентблоки передних рычагов-2000
Комплект цепи грм-16000

Спасибо. Уточните, пожалуйста, что входит в комплект цепи грм

vag-s
26.04.2017, 15:42
Спасибо. Уточните, пожалуйста, что входит в комплект цепи грм

В комплект входит : прокладки верхней крышки цепи, планки успокоители , передний сальник коленвала , цепь, натяжитель , герметик , универсальный очиститель

Igorsia
26.04.2017, 16:25
Здравствуйте! Имеется ошибка P2015 пока без чека... Возможен ли ремонт без замены впускного коллектора и что по чем? Если только с заменой, то тоже что по чем?

vag-s
26.04.2017, 16:40
Здравствуйте! Имеется ошибка P2015 пока без чека... Возможен ли ремонт без замены впускного коллектора и что по чем? Если только с заменой, то тоже что по чем?

Добрый день !
Впускной коллектор не ремонтируем , замена коллектора.
Стоимоть работ по замене впускного коллектора-5000р
Для подбора запчастей необходим vin код

Sanches78
28.04.2017, 00:17
Добрый день! Сколько будет стоить снять и поставить назад переднее правое крыло?
Мучает вода в салоне. Видимо течет где-то через стойку...

vag-s
28.04.2017, 09:21
Добрый день! Сколько будет стоить снять и поставить назад переднее правое крыло?
Мучает вода в салоне. Видимо течет где-то через стойку...

Доброе утро!
Стоимоть работ -3500р

Marcus Aurelius
28.04.2017, 16:27
Добрый день.
Собираюсь к вам на очередное ТО.

Подскажите, пожалуйста, по работам и запчастям для TO-4.

Правильно я понимаю что на 60к пробега нужно менять:
Фильтр масляный – 06J 115 403 C
Фильтр воздушный – 1K0 129 620 D
Фильтра салонный – 1K0 819 644 B
Фильтр топливный - ?
Свеча зажигания – 06H 905 611/ 06H 905 601 A
Антифриз концентрат G12 Plus Plus – G 012 A8G M1
Масло в HALEDEX 1 литр - G 055 175 A2
Масло трансмиссионное (ATF для АКПП) – G 055 025 A2
Фильтр в АКПП - 09M 325 429
Прокладка поддона АКПП 09m 321 370 A

Какой объем по жидкостям необходим?

Заранее вам благодарен.

vag-s
28.04.2017, 16:41
Добрый день.
Собираюсь к вам на очередное ТО.

Подскажите, пожалуйста, по работам и запчастям для TO-4.

Правильно я понимаю что на 60к пробега нужно менять:
Фильтр масляный – 06J 115 403 C
Фильтр воздушный – 1K0 129 620 D
Фильтра салонный – 1K0 819 644 B
Фильтр топливный - ?
Свеча зажигания – 06H 905 611/ 06H 905 601 A
Антифриз концентрат G12 Plus Plus – G 012 A8G M1
Масло в HALEDEX 1 литр - G 055 175 A2
Масло трансмиссионное (ATF для АКПП) – G 055 025 A2
Фильтр в АКПП - 09M 325 429
Прокладка поддона АКПП 09m 321 370 A

Какой объем по жидкостям необходим?

Заранее вам благодарен.
Добрый день!
Замега масла в ДВС с фильтром-600р
Фильтр воздушный-400
Фильтр салонный-400
Топливный фильтр-2000р
Масло в Акпп -2000(5 литров)
Масло в халдекс -800 ( 1литр)
Свечи зажигания-500
Антифриз-800 (3-4 литра )
Тормозная жидкость 1000( 1 литр)

Marcus Aurelius
28.04.2017, 16:50
Добрый день!
Замега масла в ДВС с фильтром-600р
Фильтр воздушный-400
Фильтр салонный-400
Топливный фильтр-2000р
Масло в Акпп -2000(5 литров)
Масло в халдекс -800 ( 1литр)
Свечи зажигания-500
Антифриз-800 (3-4 литра )
Тормозная жидкость 1000( 1 литр)

Благодарю за оперативный ответ.
Скажите, пожалуйста, в халдексе требуется замена фильтра?

vag-s
28.04.2017, 16:52
Благодарю за оперативный ответ.
Скажите, пожалуйста, в халдексе требуется замена фильтра?

Заводом-изготовителем не предусмотрена замега фильтра , но многие с форума приводят от Volvo и мы ставим такой фильтр

YaRika
28.04.2017, 19:11
добрый день! сколько выйдет по времени и финансам: снять колесо, посмотреть что там с датчиком давления, и решить, наконец, этот вопрос? ))

vag-s
28.04.2017, 22:12
добрый день! сколько выйдет по времени и финансам: снять колесо, посмотреть что там с датчиком давления, и решить, наконец, этот вопрос? ))

Добрый вечер!
С/у колеса 60р + монтаж/демонтаж покрышки 220р

YaRika
28.04.2017, 23:59
vag-s, спасибо!
а сколько по времени?
и еще, наверное, датчики надо через бортовой комп подключить, т.к. их отключили у вас (на Таллалихина)
есть разница куда ехать на Таллалихина или на Волгоградку?
а то дорога в первый пункт удручает каждый раз((

vag-s
29.04.2017, 00:15
vag-s, спасибо!
а сколько по времени?
и еще, наверное, датчики надо через бортовой комп подключить, т.к. их отключили у вас (на Таллалихина)
есть разница куда ехать на Таллалихина или на Волгоградку?
а то дорога в первый пункт удручает каждый раз((

По времени 40 мин -1час
Можете приехать в любой наш ТехЦентр

4urilov
02.05.2017, 21:28
Здравствуйте. Хотел бы записаться на замену тормозной жидкости на 6 или 7 мая, желательно на утро, если есть возможность на Талалихина (ближе ехать). Спасибо.

vag-s
02.05.2017, 22:21
Здравствуйте. Хотел бы записаться на замену тормозной жидкости на 6 или 7 мая, желательно на утро, если есть возможность на Талалихина (ближе ехать). Спасибо.

Добрый вечер.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00 06.05, приезжайте!

stasukas
04.05.2017, 10:31
Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на субботу на утро. Привезу поло на то

vag-s
04.05.2017, 11:10
Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, на субботу на утро. Привезу поло на то

Добрый день.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00 06.05, приезжайте!

N_1ce
04.05.2017, 14:51
Здравствуйте.
Подскажите цену на з/п и на работу, по замене:
приводной ремень, сайлентблоки рычагов передней оси

vag-s
04.05.2017, 18:03
Здравствуйте.
Подскажите цену на з/п и на работу, по замене:
приводной ремень, сайлентблоки рычагов передней оси

Добрый день.
Замена с/б передних рычагов 4шт 3200 рублей / 3450 рублей с/б 4шт
Сход-развал 2000 рублей
Замена приводного ремня 800 рублей / 700 рублей ремень

Stillet
05.05.2017, 07:56
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на 07/05/2017 в сервис на Талалихина на 12-00 часов на замену масла с фильтром.

vag-s
05.05.2017, 11:04
Добрый день!
Запишите, пожалуйста, на 07/05/2017 в сервис на Талалихина на 12-00 часов на замену масла с фильтром.

Записали, приезжайте!

vovanzi
05.05.2017, 17:18
Доброго дня,

Посчитайте пж-та стоимость работ для Tiguan, 2,0 бензин, АКПП, пробег 63000, в рамках ТО-4 (расходники мои):
Замена моторного масла;
Замена масляного фильтра;
Замена салонного фильтра;
Замена воздушный фильтра;
Свечи зажигания;
Заменить масло в АКПП с заменой фильтра;
Замена масла в переднем редукторе.

Вроде бы все работы перечислил?

Savage1
05.05.2017, 17:19
vovanzi,
масло в муфте халдекса забыл + фильтр. если муфта 4го поколения...

vovanzi
05.05.2017, 17:34
На прошлом ТО уже менял:)

zaman
05.05.2017, 17:43
Добрый день,
Во сколько выйдет установка защитной сетки в решетки радиатора на Тигуан второго поколения 2018 м.г. с адаптивным круизом (сама сетка + работы по установке + калибровка радара в эмблеме)?

MikeSV
05.05.2017, 17:44
Добрый день.
Просьба записать на Талалихина на 11 мая на 12-14 часов, для проведения следующих работ (все з/ч ваши):
1. Замена масла ДВС - Motul x-cess 5w-40 (с масл. фильтром)
2. Воздушный фильтр
3. Салонный фильтр
4. Свечи зажигания - NGK

shuga111
05.05.2017, 22:10
Привет ребята, скажите сколько стоит замена передних тормозных дисков и колодок, да какие диски, колодки ставите, цена их.

vag-s
06.05.2017, 11:27
Доброго дня,

Посчитайте пж-та стоимость работ для Tiguan, 2,0 бензин, АКПП, пробег 63000, в рамках ТО-4 (расходники мои):
Замена моторного масла;
Замена масляного фильтра;
Замена салонного фильтра;
Замена воздушный фильтра;
Свечи зажигания;
Заменить масло в АКПП с заменой фильтра;
Замена масла в переднем редукторе.

Вроде бы все работы перечислил?

Добрый день.
Замена моторного масла + фильтр 600 рублей / 3720 рублей мобил 5w30 5л + 650 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 750 рублей фильтр
Замена воздушный фильтра 400 рублей / 700 рублей фильтр
Свечи зажигания 500 рублей / 3000 рублей свечи ( если двигатель 1.4 замена свечей 800 рублей )
Заменить масло в АКПП с заменой фильтра 2000 рублей / 6500 рублей масло + прокладка + фильтр
Замена масла в переднем редукторе 800 рублей / масло 1500 рублей

Добавлено через 1 минуту
vovanzi,
масло в муфте халдекса забыл + фильтр. если муфта 4го поколения...

Замена масла в муфте 800 рублей / 3950 рублей масло
Замена масла в муфте с фильтром 1500 рублей / 3950 рублей масло + 3300 рублей фильтр + 350 рублей очиститель

Добавлено через 1 минуту
Добрый день,
Во сколько выйдет установка защитной сетки в решетки радиатора на Тигуан второго поколения 2018 м.г. с адаптивным круизом (сама сетка + работы по установке + калибровка радара в эмблеме)?

Добрый день.
Сетку установить сможем 4500 рублей + 900 рублей сетка.
Калибровку сделать не сможем т.к. для этого нужен стенд, который есть у дилера

Добавлено через 1 минуту
Добрый день.
Просьба записать на Талалихина на 11 мая на 12-14 часов, для проведения следующих работ (все з/ч ваши):
1. Замена масла ДВС - Motul x-cess 5w-40 (с масл. фильтром)
2. Воздушный фильтр
3. Салонный фильтр
4. Свечи зажигания - NGK

Добрый день.
Записали в 11.05 в 14:00 техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2, приезжайте!

Добавлено через 2 минуты
Привет ребята, скажите сколько стоит замена передних тормозных дисков и колодок, да какие диски, колодки ставите, цена их.

Добрый день.
Замена передних дисков и колодок 1300 рублей / для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля

vovanzi
06.05.2017, 13:34
Отлично!
Запишите пж-та на 07/08 мая на утро: 10/11 час.

vag-s
06.05.2017, 13:38
Отлично!
Запишите пж-та на 07/08 мая на утро: 10/11 час.

Записали на 08.05 техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 в 10:00, приезжайте!

shuga111
07.05.2017, 00:50
Сообщение от shuga111
Добрый день.
Замена передних дисков и колодок 1300 рублей / для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля
Как просили VIN; XW8ZZZ5NZEG104004

vag-s
07.05.2017, 11:28
Как просили VIN; XW8ZZZ5NZEG104004

Диски 6500 рублей 1шт + 3100 рублей колодки trw

vag-s
07.05.2017, 17:23
Диски 6500 рублей 1шт + 3100 рублей колодки trw

6500 рублей за 2 диска, опечатка.

shuga111
08.05.2017, 13:13
6500 рублей за 2 диска, опечатка.

Скажите пожалуйста, какой фирмы диски тормозные.

vag-s
08.05.2017, 13:29
Скажите пожалуйста, какой фирмы диски тормозные.

TRW диски и колодки

Sanches78
09.05.2017, 11:26
Добрый день! С праздником!
Подскажите во сколько обойдется замена топливного фильтра на бенз Тигуане 2,0? Фильтр+работа.

P.S. Спасибо ребятам с Волгоградки за оперативное устранение течи воды в салон! Теперь сухо))

Delecar
09.05.2017, 12:12
Подскажите во сколько обойдется замена топливного фильтра на бенз Тигуане 2,0? Фильтр+работа.

P.S. Спасибо ребятам с Волгоградки за оперативное устранение течи воды в салон! Теперь сухо))

1700 работы и 8800 фильтр в Авилоне на Волгоградке

Добавлено через 12 минут

работа 1700. диски по 3250 за штуку, колодки 4500. оригинал.
Все у официалов.

vag-s
09.05.2017, 14:51

Добрый день. С праздником!)
Замена фильтра 2500 рублей / стоимость фильтра в районе 7500 рублей ( чтобы сообщить точную стоимость необходим вин номер автомобиля )

Добавлено через 11 минут
1700 работы и 8800 фильтр в Авилоне на Волгоградке

Добавлено через 12 минут

работа 1700. диски по 3250 за штуку, колодки 4500. оригинал.
Все у официалов.

Вы ничего не перепутали?! На каком основании Вы влезли в нашу тему и пишите цены и свои услуги??? Создали свою тему там и пишите!

Уважаемые модераторы разберитесь с пользователем он что-то перепутал ))

Sanches78
09.05.2017, 20:11
А такой фильтр подойдет - Pierburg 7.02701.20.0? На Exist он не дороже 4000.
ВИН XW8ZZZ5NZCG110151

shuga111
09.05.2017, 22:13
Ребята, с праздником вас, с днем победы!
Запишите пожалуйста меня на замену масла в АКПП, з/п и масло ваши.
На Волгоградку, пятница 12е мая, 10-00ч.

vag-s
10.05.2017, 11:31
А такой фильтр подойдет - Pierburg 7.02701.20.0? На Exist он не дороже 4000.
ВИН XW8ZZZ5NZCG110151

Топливный фильтр 5570 рублей у нас в наличии, номер Вы прислали верный

Добавлено через 51 секунду
Ребята, с праздником вас, с днем победы!
Запишите пожалуйста меня на замену масла в АКПП, з/п и масло ваши.
На Волгоградку, пятница 12е мая, 10-00ч.

Добрый день.
Спасибо большое, Вас с прошедшим!

Записали 12.05 в 10:00 техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, приезжайте!

Hauliod
10.05.2017, 11:52
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, актуальную стоимость работ и их состав на ТО 90 000 (и по рекомендации по поводу ремня, который комрады советуют менять каждые 120 000, а не 90 000), дизель. :)

vag-s
10.05.2017, 13:57
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, актуальную стоимость работ и их состав на ТО 90 000 (и по рекомендации по поводу ремня, который комрады советуют менять каждые 120 000, а не 90 000), дизель. :)

Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей
Замена салонного фильтра 400 рублей
Замена воздушного фильтра 400 рублей
Замена топливного фильтра 600 рублей если дизель
Замена ГРМ + помпа 6000 рублей если дизель
Замена приводного ремня войдёт в стоимость замены ГРМ
Для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля

Hauliod
10.05.2017, 14:56
Для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля
Вообще, я должен быть в базе... ))
На всякий случай в личку написал.
Ещё стоимость работ по замене охлаждающей жидкости (и стоимость самой жижы), напишите, пожалуйста. И касательно замены ГРМ при пробеге в 120, а не в 90, есть какие-либо рекомендации - либо в 90 нужно менять и баста? )
Также требуется замена колодок по кругу и комплексная диагностика - тоже стоимость, пожалуйста, напишите.

shuga111
10.05.2017, 17:38
Топливный фильтр 5570 рублей у нас в наличии, номер Вы прислали верный

Добавлено через 51 секунду

Добрый день.
Спасибо большое, Вас с прошедшим!

Записали 12.05 в 10:00 техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, приезжайте!

Ок, принято. :ay:

vag-s
10.05.2017, 18:26
Вообще, я должен быть в базе... ))
На всякий случай в личку написал.
Ещё стоимость работ по замене охлаждающей жидкости (и стоимость самой жижы), напишите, пожалуйста. И касательно замены ГРМ при пробеге в 120, а не в 90, есть какие-либо рекомендации - либо в 90 нужно менять и баста? )
Также требуется замена колодок по кругу и комплексная диагностика - тоже стоимость, пожалуйста, напишите.

Масло Мобил 5w30 3710 рублей 5л + 650 рублей фильтр оригинал
Салонный фильтр 580 рублей Filtron
Воздушный фильтр 440 рублей Filtron
Топливный фильтр 1200 рублей Filtron
Комплект ГРМ 8000 рублей Contitech + 3460 рублей Hepu
Приводной ремень генератора 650 рублей Contitech
Ролик натяжной 2050 рублей Ina
Передние колодки замена 800 рублей / 2300 рублей Textar
Задние колодки замена 1300 рублей / 2200 рублей TRW
Антифриз 600 рублей Hepu 3л

По поводу замены ГРМ, если а/м эксплуатируется в городе и часто попадаете в пробки соответственно пробег может и 90 000км по одометру, а вот сколько моточасов двигатель намотал это вопрос.
Для успокоения лучше конечно поменять на данном пробеге.

Hauliod
10.05.2017, 21:14
Комплект ГРМ 8000 рублей Contitech + 3460 рублей Hepu
Приводной ремень генератора 650 рублей Contitech
Ролик натяжной 2050 рублей Ina
Если оригинал, правильные артикулы получаются?
Комплект ГРМ - 03L198119F + помпа 03L121011P
Приводной ремень генератора - 03L903137T
Ролик натяжной - 038903315AN
?

vag-s
10.05.2017, 22:03
Если оригинал, правильные артикулы получаются?
Комплект ГРМ - 03L198119F + помпа 03L121011P
Приводной ремень генератора - 03L903137T
Ролик натяжной - 038903315AN
?

Всё верно

Hauliod
15.05.2017, 11:24
Доброе утро!
Запишите, пожалуйста, на четверг (запчасти мои): комплексная диагностика, Замена ГРМ с помпой + приводного, Замена масла в ДВС, замена топливного фильтра, замена колодок по кругу, антибак кондея (ультрасоник Ваш), сход/развал.
Учитывая объём работ - есть ли возможность в среду вечером машину пригнать и оставить на четверг? Оплата картой сейчас на Волгоградке работает? )

vag-s
15.05.2017, 11:49
Доброе утро!
Запишите, пожалуйста, на четверг (запчасти мои): комплексная диагностика, Замена ГРМ с помпой + приводного, Замена масла в ДВС, замена топливного фильтра, замена колодок по кругу, антибак кондея (ультрасоник Ваш), сход/развал.
Учитывая объём работ - есть ли возможность в среду вечером машину пригнать и оставить на четверг? Оплата картой сейчас на Волгоградке работает? )

Добрый день.
Приезжайте в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 17.05 до 21:00, в четверг машина будет готова.
В техцентре Волгоградский проспект оплата картами не производится, в техцентре Талалихина д.41 стр.2 можно оплатить запчасти по карте, а работы пока только наличными.

Hauliod
15.05.2017, 12:03
Приезжайте в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 17.05 до 21:00, в четверг машина будет готова.
Принято, спасибо.

tig056
15.05.2017, 16:14
Запишите на завтра Тигуан 2011гв. Покраска левого заднего крыла, покраска заднего бампера. р056ха77

vag-s
15.05.2017, 19:50
Запишите на завтра Тигуан 2011гв. Покраска левого заднего крыла, покраска заднего бампера. р056ха77

Добрый день.
Приезжайте в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, в какое время приедете?

Добавлено через 47 минут
Техцентр VAG-Service с 16.05.17. по 26.05.17. проводит АКЦИЮ

tig056
16.05.2017, 08:53
В 19-00. Может немного раньше.

rudenych
16.05.2017, 17:40
Добрый день!

Требуется устранить ряд возрастных болячек - напишите пожалуйста стоимость работ:
- течет лобовое стекло. Нужно устранить протечку / переклеить. Возможно ли сделать без замены стекла?
- сломался указатель уровня топлива. Требуется починка
- дезинфекция / замена фреона в кондее

Спасибо!

vag-s
16.05.2017, 18:12
Добрый день!

Требуется устранить ряд возрастных болячек - напишите пожалуйста стоимость работ:
- течет лобовое стекло. Нужно устранить протечку / переклеить. Возможно ли сделать без замены стекла?
- сломался указатель уровня топлива. Требуется починка
- дезинфекция / замена фреона в кондее

Спасибо!

Добрый день!

Если проблема протечки именно в лобовом стекле, то стоимость переклейки его-4000р
Диагностика датчика уровня топлива-2500 ( включает в себя снятие/установку топливного насоса.
Дезинфекция системы кондиционирования-2500р ( работа+расходные материалы)
Замена фреона-2200р

Выбирайте удобный день для записи, и не забудьте воспользоваться нашим спец.предложением по Акции "НОМЕРНЫЕ РАМКИ";)

djipper
17.05.2017, 13:56
Добрый день! хотел бы произвести замену задних аммортизаторов, интересует стоимость и примерное время работы. Так же ближний свет не горит при целой лампе. Можете по смотреть?

vag-s
17.05.2017, 14:33
Добрый день! хотел бы произвести замену задних аммортизаторов, интересует стоимость и примерное время работы. Так же ближний свет не горит при целой лампе. Можете по смотреть?

Добрый день !
Замена задних амортизаторов-2400р
Выбирайте удобный день для записи на замену амортизаторов, а там и с неработающим светом разберёмся :)

Rufast
17.05.2017, 14:40
vag-s, добрый день!
Сколько у вас будет стоить замена задних сайленблоков передних рычагов и выполняете ли вы такую работу, как осадка сайленблока на рычаг через термоусадку, т.к. похоже у меня посадочный шестигранник уже подразбит.
И еще вопрос, занимаетесь ли вы запрессовкой резиновой втулки в сайленблок, если не покупать его в сборе?

vag-s
17.05.2017, 15:23
vag-s, добрый день!
Сколько у вас будет стоить замена задних сайленблоков передних рычагов и выполняете ли вы такую работу, как осадка сайленблока на рычаг через термоусадку, т.к. похоже у меня посадочный шестигранник уже подразбит.
И еще вопрос, занимаетесь ли вы запрессовкой резиновой втулки в сайленблок, если не покупать его в сборе?

Добрый день!
Замена задних сайлентблоков передних рычагов-1600р если будет необходимо то посадим на термоусадку. ( при сильно разбитом шестиграннике это замена рычага )
Сайлентблок прекрасно перепрессовываем , благо он даже существует оригинальный , и вам нет нужды покупать его в сборе с кронштейном.
Все необходимые запчасти в наличии на нашем складе.

Rufast
17.05.2017, 16:20
Добрый день!
Замена задних сайлентблоков передних рычагов-1600р если будет необходимо то посадим на термоусадку. ( при сильно разбитом шестиграннике это замена рычага )
Сайлентблок прекрасно перепрессовываем , благо он даже существует оригинальный , и вам нет нужды покупать его в сборе с кронштейном.
Спасибо за оперативный ответ. Определюсь по времени и запишусь на ремонт.

djipper
17.05.2017, 16:43
Добрый день !
Замена задних амортизаторов-2400р
Выбирайте удобный день для записи на замену амортизаторов, а там и с неработающим светом разберёмся :)

Можно на завтра часа на 3 дня

vag-s
17.05.2017, 17:05

Вы записаны 28.05.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 15-00

Добавлено через 1 минуту

vag-s
17.05.2017, 21:47

Очепятка выше :o
Вы записаны 18.05.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 15-00

AHTOH4ik
18.05.2017, 14:23
Здравствуйте,
Запишите меня, пож-та, на завтра 19/05 на 17:30 на Талалихина. Следующие работы:
- замена масла ДВС + фильтра
- диагностика ходовой
- компьютерная диагностика (вылезла ошибка)
Сориентируйте по стоимости.
Спасибо

vag-s
18.05.2017, 14:44
Здравствуйте,
Запишите меня, пож-та, на завтра 19/05 на 17:30 на Талалихина. Следующие работы:
- замена масла ДВС + фильтра
- диагностика ходовой
- компьютерная диагностика (вылезла ошибка)
Сориентируйте по стоимости.
Спасибо

Добрый день!
Вы записаны 19.05.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 17-30
замена масла ДВС + фильтра-600р
диагностика ходовой-бесплатно
компьютерная диагностика-700р

Hauliod
18.05.2017, 21:28
Добрый день.
...
Замена ГРМ + помпа 6000 рублей если дизель
Замена приводного ремня войдёт в стоимость замены ГРМ
...

Добрый вечер.

Хотел уточнить, мне в итоге выставили счет на 6000 замену ГРМ с помпой, и 2500 замену приводного ремня... Это верно?

vag-s
18.05.2017, 22:13
Добрый вечер.

Хотел уточнить, мне в итоге выставили счет на 6000 замену ГРМ с помпой, и 2500 замену приводного ремня... Это верно?

Добрый вечер!
Приводной ремень при замене ГРМ меняется бесплатно, соответственно сумма за данные работы должна быть 6000р
Пришлите номер заказ-наряда обязательно разберёмся в данной ситуации

Hauliod
18.05.2017, 23:38
Пришлите номер заказ-наряда
ВЦ00012653 от 17.05.2017

vag-s
19.05.2017, 11:19
ВЦ00012653 от 17.05.2017

В ближайшее время с вами свяжется мастер -приёмщик

Hauliod
19.05.2017, 12:12
В ближайшее время с вами свяжется мастер -приёмщик
Связался, всё объяснили, часть денежки вернули.
Резюме: замена ГРМ с помпой - 6000, замена приводного с (!) натяжным роликом - 1500.
Спасибо за оперативность. :)

Юрий П.
21.05.2017, 07:57
Добрый день!
Подскажите, сколько у вас стоит замена газоразрядной лампы. Лампа моя.

vag-s
21.05.2017, 10:21
Добрый день!
Подскажите, сколько у вас стоит замена газоразрядной лампы. Лампа моя.

Доброе утро !
Стоимость замены -800р/1шт

Добавлено через 1 минуту

Sanches78
21.05.2017, 18:46
день добрый!
Скажите, ремонтируете вы турбины (клапан вестгейта)? Присутствует неприятный звук при сбросе газа в районе 1500 оборотов.

vag-s
21.05.2017, 18:53
день добрый!
Скажите, ремонтируете вы турбины (клапан вестгейта)? Присутствует неприятный звук при сбросе газа в районе 1500 оборотов.

Добрый день!
с/у турбины 8500р далее мы отвозим её на дефектовку нашим партнёрам.
Сумма ремонта турбины после проведения дефектовки

Sanches78
21.05.2017, 18:55
Услышал. Спасибо. Сколько по времени занимает ремонт (среднестатистический).
Без машины надолго не могу...

vag-s
21.05.2017, 18:58
Услышал. Спасибо. Сколько по времени занимает ремонт (среднестатистический).
Без машины надолго не могу...

Обычно за один день все успеваем.

Юрий П.
22.05.2017, 07:07
[QUOTE=vag-s;1661603]Доброе утро !

Могу подъехать сегодня, 22.05.17. после 17.30. Возможно?

vag-s
22.05.2017, 09:41
[QUOTE=vag-s;1661603]Доброе утро !

Могу подъехать сегодня, 22.05.17. после 17.30. Возможно?

Доброе утро .
Подъезжайте сегодня на Талалихина 41стр2 , все сделаем

Юрий П.
22.05.2017, 09:46
Спасибо. Буду.

Inferno-msk
22.05.2017, 23:43
Подскажите, пожалуйста, сколько у вас работа по замене цепи ГРМ? Крышку нижнюю обратно старую ставите?
Сколько стоят следующие детали:
06K109158AD Цепь ГРМ
06K109467K Натяжитель цепи

Планирую поставить следующие зч:
06K109158AD Цепь ГРМ
06K109467K Натяжитель цепи
WHT001760 Болт коленвала
06L103085B Сальник коленвала
06K109469N Планка успокоителя верхняя
06K109469M Планка успокоителя правая
06H109509Q Планка успокоителя левая
06H103483C Прокладка верхней крышки цепи грм
06H103483D Прокладка датчика регулировки фаз
WHT007212 Уплотнительное кольцо датчика регулировки фаз
WHT003463 Уплотнительное кольцо направляющей масляного щупа

vag-s
23.05.2017, 18:22
Нижнюю крышку меняем по факту разбора
Стоимость работ по замене цепи грм -10000р

06K109158AD - 5950
06K109467K - 2850
WHT001760 - 280
06L103085B - 590
06K109469N - 570
06K109469M - 570
06H109509Q - 880
06H103483C - 1320
06H103483D - 780
WHT007212 - 130
WHT003463 - 180

AHTOH4ik
23.05.2017, 21:59
Здравствуйте, есть ли возможность записаться на завтра 24 мая на Талалихина на чистку радиаторов и замену нижнего правого патрубка интеркулера? К 18:00?
Подскажите стоимость работ и возможно ли оплатить картой?
Спасибо

vag-s
23.05.2017, 23:04
Здравствуйте, есть ли возможность записаться на завтра 24 мая на Талалихина на чистку радиаторов и замену нижнего правого патрубка интеркулера? К 18:00?
Подскажите стоимость работ и возможно ли оплатить картой?
Спасибо

Добрый вечер!
Вы записаны 24.05.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 17-30
Стоимость работ промывка радиаторов-4500р
Замена патрубка -400р
Возможна оплата картой .

Добавлено через 1 минуту

Jony
24.05.2017, 11:29
vag-s, добрый день!
Запишите на завтра 25.05 на утро в техцентр на Талалихина на замену цепи ГРМ
С Уважением...

vag-s
24.05.2017, 11:57
vag-s, добрый день!
Запишите на завтра 25.05 на утро в техцентр на Талалихина на замену цепи ГРМ
С Уважением...

Добрый день !
Вы записаны 25.05.2017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 10-00

Shokolad
28.05.2017, 20:52
Кратенький отчет о посещении Ваг сервиса.
Заказ наряд 13499.
Сегодня, предварительно позвонив, приехал в сервис.
Еще по телефону, меня придупредили, что загрузка большая и нужно будет ждать, возможно час. Я описал свою проблему - неработающий полный привод и ошибка "обрыв цепи на насосе Халдекс". Я просил снять крышку насоса и почистить внутренности.
В ответ на свою просьбу, я получил уверения, что все будет сделано.
Ожидание составило полтора часа. После чего машину загнали в ремзону. Подключили комп и показали мне результат диагностики ошибку "обрыв цепи на насосе Халдекс" тот самый, что я показывал мастерам при приемке. Далее мастеру потребовалось 15 минут времени и 4 попытки что бы поднять машину на подъемнике. 4 попытки!!! Слава богу ему пришли на помощь. И машину наконецто подняли.....
Далее подключив мультиметр измерили напряжение. На этом диагностика закончилась. Открутить 4 винта и снять корпус насоса мастера категорически отказались- мы, говорят этого не делаем.
Спрашивается- нахрена я тогда приезжал в Ваг сервис????
3 часа времени вычеркнуто из моей жизни и за это все я заплатил 570 руб........
Вот такие у нас "профессиональные" партнеры клуба.
Больше сюдя я не приеду.

vag-s
28.05.2017, 21:20
Кратенький отчет о посещении Ваг сервиса.
Заказ наряд 13499.
Сегодня, предварительно позвонив, приехал в сервис.
Еще по телефону, меня придупредили, что загрузка большая и нужно будет ждать, возможно час. Я описал свою проблему - неработающий полный привод и ошибка "обрыв цепи на насосе Халдекс". Я просил снять крышку насоса и почистить внутренности.
В ответ на свою просьбу, я получил уверения, что все будет сделано.
Ожидание составило полтора часа. После чего машину загнали в ремзону. Подключили комп и показали мне результат диагностики ошибку "обрыв цепи на насосе Халдекс" тот самый, что я показывал мастерам при приемке. Далее мастеру потребовалось 15 минут времени и 4 попытки что бы поднять машину на подъемнике. 4 попытки!!! Слава богу ему пришли на помощь. И машину наконецто подняли.....
Далее подключив мультиметр измерили напряжение. На этом диагностика закончилась. Открутить 4 винта и снять корпус насоса мастера категорически отказались- мы, говорят этого не делаем.
Спрашивается- нахрена я тогда приезжал в Ваг сервис????
3 часа времени вычеркнуто из моей жизни и за это все я заплатил 570 руб........
Вот такие у нас "профессиональные" партнеры клуба.
Больше сюдя я не приеду.
Добрый вечер.
Приносим свои извинения за недопонимание по телефону возникшие между
между мастером и вами.
Мы готовы возместить финансовые убытки которые вы понесли.

vag-s
29.05.2017, 01:22
В ТехЦентрах "Vag-Service" с 29 мая по 12 июня проходит Акция
"Подготовь авто к лету"
При промывке радиаторов охлаждения ,антибактериальная обработка системы кондиционирования на самом современном оборудовании Wynns Aircomatic 3
будет проведена бесплатно!
( Ваша экономия составит-2500)
Стоимость работ по промывке радиаторов охлаждения от -4500р*
Жаркое лето лучше встречать на исправном автомобиле.
*стоимость работ по промывке радиаторов охлаждения Volkswagen Touareg, Audi Q7, Audi A7, Audi A8. -8500р
*Skoda Octavia A7 -5500р+заправка кондиционера.
http://s019.radikal.ru/i622/1705/1a/3ae7cedeca05.jpg

Kometa
29.05.2017, 17:53
у меня тоже небольшой отзыв. не знаю обращусь ли я еще к вам или нет. сдала машину утром на чистку радиатора и др.ремонтные работы. сказали, что машину можно будет вечером забрать. в районе 18-19 часов позвонил мастер, спросил в курсе ли я, что у меня выломана форсунка омывателя фары и приклеена обратно просто на клей. я была конечно не в курсе, растерялась сначала. но дело в том, что в последний раз бампер мне снимали год назад при аналогичной процедуре (чистке радиатора) в вашем же сервисе, на Талалихина. я не хочу никого обвинять, доказательств у меня конечно же нет. но для себя поняла, что это или мастера с Талалихина мне сломали форсунку, или она была сломана кем-то ранее, но мастера с Талалихина не сказали мне ничего об этом, что для меня тоже странно. И в завершении, машину мне в обещанные сроки не отдали, пришлось забирать на следующий день. Не могу сказать, что я сильно недовольна сервисом, но осадок остался.

vag-s
29.05.2017, 18:27
у меня тоже небольшой отзыв. не знаю обращусь ли я еще к вам или нет. сдала машину утром на чистку радиатора и др.ремонтные работы. сказали, что машину можно будет вечером забрать. в районе 18-19 часов позвонил мастер, спросил в курсе ли я, что у меня выломана форсунка омывателя фары и приклеена обратно просто на клей. я была конечно не в курсе, растерялась сначала. но дело в том, что в последний раз бампер мне снимали год назад при аналогичной процедуре (чистке радиатора) в вашем же сервисе, на Талалихина. я не хочу никого обвинять, доказательств у меня конечно же нет. но для себя поняла, что это или мастера с Талалихина мне сломали форсунку, или она была сломана кем-то ранее, но мастера с Талалихина не сказали мне ничего об этом, что для меня тоже странно. И в завершении, машину мне в обещанные сроки не отдали, пришлось забирать на следующий день. Не могу сказать, что я сильно недовольна сервисом, но осадок остался.
Добрый день.
Напишите номер заказ-наряда

Kometa
29.05.2017, 23:58
Добрый день.
Напишите номер заказ-наряда

вц00013084 от 23.05.17, вс00033478 от 02.06.16 (владельцем юридически был тогда мой муж, фактически владельцем была я, если это имеет какое-то значение)

vag-s
30.05.2017, 14:41
вц00013084 от 23.05.17, вс00033478 от 02.06.16 (владельцем юридически был тогда мой муж, фактически владельцем была я, если это имеет какое-то значение)

Добрый день!
Первый раз когда мы промывали Вам радиаторы, повреждений форсунки омывателя при разборе монтажной панели обнаружено не было. Если бы мы это увидели то незамедлительно бы сообщили Вам , и это подтверждается фактом, когда спустя год вы снова обратились к нам для промывки мы сообщили , что у Вас на автомобиле повреждена форсунка . При всём этом мы видели по предыдущим заказ-нарядам которые хранятся у нас в базе , что промывали Вам радиаторы год назад и никаких рекомендаций к замене форсунки не было .
И можете поверить если бы мы в первый раз повредили бы вашу форсунку мы бы не умалчивали об этом и не пытались исправить это за ваш счёт, это не в наших правилах. И во второй раз не просто "тихо " замазали текущую форсунку герметиком , а проинформировали о повреждени.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
"Подготовь авто к лету"
При промывке радиаторов охлаждения ,антибактериальная обработка системы кондиционирования на самом современном оборудовании Wynns Aircomatic 3
*стоимость работ по промывке радиаторов охлаждения Volkswagen Touareg, Audi Q7, Audi A7, Audi A8. -8500р
*Skoda Octavia A7 -5500р+заправка кондиционера.
http://s019.radikal.ru/i622/1705/1a/3ae7cedeca05.jpg

binary
30.05.2017, 19:21
Добрый день.

Запишите пожалуйста меня на 31 мая 20:00. Я оставлю машину и заберу её на следующий день.
Буду делать:
1. Замена масла с фильтром.
2. Замена поддона ДВС.
3. Замена свечей.
4. Замена лямбда-зонда.
5. Возможно, промывка радиаторов, по состоянию.

Вопросы:
1. Все ли з/ч есть в наличии? VIN XW8ZZZ5NZBG109881.
2. Есть ли в наличии клапан 06H103156 и прокладка для него?

Kometa
30.05.2017, 20:56
Добрый день!
Первый раз когда мы промывали Вам радиаторы, повреждений форсунки омывателя при разборе монтажной панели обнаружено не было. Если бы мы это увидели то незамедлительно бы сообщили Вам , и это подтверждается фактом, когда спустя год вы снова обратились к нам для промывки мы сообщили , что у Вас на автомобиле повреждена форсунка . При всём этом мы видели по предыдущим заказ-нарядам которые хранятся у нас в базе , что промывали Вам радиаторы год назад и никаких рекомендаций к замене форсунки не было .
И можете поверить если бы мы в первый раз повредили бы вашу форсунку мы бы не умалчивали об этом и не пытались исправить это за ваш счёт, это не в наших правилах. И во второй раз не просто "тихо " замазали текущую форсунку герметиком , а проинформировали о повреждени.

вы мое понимание ситуации перефразировали на свой лад. я писала, что в первый раз, то есть год назад на Талалихина, мне или сломали форсунку (и тихо ее заклеили), или же, если она была и ранее сломана кем-то и когда-то, то не сообщили мне об этом (как сделали в этом году). я нахожусь в здравом уме и трезвой памяти, и абсолютно точно знаю, что в течении этого года бампер на моей машине не снимали, т.е сломать форсунку и приклеить ее после того, как я побывала в вашем сервисе год назад, просто не могли. в общем, я с вами в полемику вступать не хочу более. и спасибо за комментарий, теперь точно в ваш сервис ни ногой.

vag-s
30.05.2017, 21:33
Добрый день.

Запишите пожалуйста меня на 31 мая 20:00. Я оставлю машину и заберу её на следующий день.
Буду делать:
1. Замена масла с фильтром.
2. Замена поддона ДВС.
3. Замена свечей.
4. Замена лямбда-зонда.
5. Возможно, промывка радиаторов, по состоянию.

Вопросы:
1. Все ли з/ч есть в наличии? VIN XW8ZZZ5NZBG109881.
2. Есть ли в наличии клапан 06H103156 и прокладка для него?

Добрый вечер !
Вы записаны 31.05.1017 в ТехЦентр на ул Талалихина 41стр2 на 20-00
Стоимость запчастей:
Масло в ДВС -3600
Поддон на заказ 1-2 дня 8850
Лямбда 4450 bosch
Фильтр масл 650
Свечи 2600
Клапан 550
Прокладка под него 150

Nikols
31.05.2017, 11:17
Доброе утро!
На завтра 01.06.2017 возможно записаться на 11.00 в ТехЦентр на ул Талалихина?
И сколько стоит:
1.Замена масла + фильтр;
2.Замена тормозной жидкости?

Bertalox
31.05.2017, 11:44
Добрый день. Запишите тигуан 099 на замену опорных подшипников на выходные лучше с утра. Спасибо

vag-s
31.05.2017, 12:14
Доброе утро!
На завтра 01.06.2017 возможно записаться на 11.00 в ТехЦентр на ул Талалихина?
И сколько стоит:
1.Замена масла + фильтр;
2.Замена тормозной жидкости?

Доброе утро!
Вы записаны 01.06.2017 в ТехЦентр на ул.Талплихина 41стр2 на 11-00

Стоимоть работ:
Замена масла в двигателе с фильтром-600
Замега тормозной жидкости-1000р

Добавлено через 1 минуту
Добрый день. Запишите тигуан 099 на замену опорных подшипников на выходные лучше с утра. Спасибо

Доброе утро!
Вы записаны 03.06.2017 в ТехЦентр на ул.Талалихина 41стр2 на 10-00

lexa_ak
31.05.2017, 22:35
Добрый день!
Сколько стоит замена основного вентилятора\обоих вентиляторов охолождения? Есть ли они в наличии и в какую цену оригинал-не оригинал? Сколько стоит промывка радиатора? Антифриз при этом меняете? Заправляете ли кондиционеры и сколько это стоит? Спасибо за ответ.

vag-s
01.06.2017, 00:50
Добрый день!
Сколько стоит замена основного вентилятора\обоих вентиляторов охолождения? Есть ли они в наличии и в какую цену оригинал-не оригинал? Сколько стоит промывка радиатора? Антифриз при этом меняете? Заправляете ли кондиционеры и сколько это стоит? Спасибо за ответ.

Доброй ночи !
Замена основного вентилятора-2000р
Меняем парой так как оригинальные вентиляторы продаются комплектом
Промывка радиаторов-4500 в данный момент по этой работе в наших ТехЦентрах проходит акция , при промывке радиаторов антибактериальная обработка кондиционера будет проведена бесплатно. Система охлаждения не размыкается , соответсвенно антифриз не сливается.
Заправка кондиционера 2200р

Sanches78
01.06.2017, 17:31
Добрый день!
Есть возможность записаться на ТО-150 на 03.06 на самое утро?
- замена масла и фильтров;
- замена тормозной жидкости;
- замена охлаждающей жидкости;
- возможно замена масла в АКПП (пока думаю);
- устранение неполадки в адаптивном освещении (скорее всего лампа перегорела);
- и поиск причины почему машина дергается по утрам при плавном разгоне.
Тигуан А480РС 197
Спасибо

vag-s
01.06.2017, 19:09
Добрый день!
Есть возможность записаться на ТО-150 на 03.06 на самое утро?
- замена масла и фильтров;
- замена тормозной жидкости;
- замена охлаждающей жидкости;
- возможно замена масла в АКПП (пока думаю);
- устранение неполадки в адаптивном освещении (скорее всего лампа перегорела);
- и поиск причины почему машина дергается по утрам при плавном разгоне.
Тигуан А480РС 197
Спасибо

Добрый вечер.
Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2 в 10:00, 03.06, приезжайте!

Добавлено через 2 минуты
"Подготовь авто к лету"
*Skoda Octavia A7/ Jetta 6 -5500р+заправка кондиционера.

Bertalox
02.06.2017, 16:06
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bertalox Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Добрый день. отменяю запись на 10 утра завтра. извиняюсь.

vag-s
02.06.2017, 17:11
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bertalox Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Добрый день. отменяю запись на 10 утра завтра. извиняюсь.

Добрый день.
Отменили, спасибо что сообщили!

artur83
05.06.2017, 15:07
добрый день, интересует ТО 105тыс (7лет) на Т.Ц. Волгоградский.
машина тигуан В947АС777, недавно ремонтировался у вас, посмотрите пожалуйста, что по регламенту необходимо поменять и сообщите, что купить: расходники масла, антифриз, прочие жидкости куплю сам.
+ диагностика ошибок требуется, где то заслонка кондиционера шумит, хочу устранить сверчка
тел для связи 89160500751
Спасибо жду звонка

vag-s
05.06.2017, 15:43
добрый день, интересует ТО 105тыс (7лет) на Т.Ц. Волгоградский.
машина тигуан В947АС777, недавно ремонтировался у вас, посмотрите пожалуйста, что по регламенту необходимо поменять и сообщите, что купить: расходники масла, антифриз, прочие жидкости куплю сам.
+ диагностика ошибок требуется, где то заслонка кондиционера шумит, хочу устранить сверчка
тел для связи 89160500751
Спасибо жду звонка

Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3650 рублей Мобил 5w30 (5л) + 650 рублей фильтр + 80 рублей пробка
Замена воздушного фильтра 400 рублей / 420 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 550 рублей фильтр
Замена тормозной жидкости 1000 рублей / 500 рублей жидкость

Rufast
06.06.2017, 11:50
Добрый день!
Здравствуйте!
Запишите меня пожалуйста на эти работы в любой рабочий день с утра.

Добавлено через 2 минуты
На ближайший день в любой сервис

vag-s
06.06.2017, 12:02
Здравствуйте!
Запишите меня пожалуйста на эти работы в любой рабочий день с утра.

Добавлено через 2 минуты
На ближайший день в любой сервис

Добрый день.
Записали в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 в 10:00, 07.06.2017, приезжайте!

Rufast
06.06.2017, 12:04
Добрый день.
Записали в техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8 в 10:00, 07.06.2017, приезжайте!
Номер машины 314. Забыл написать))

artur83
06.06.2017, 12:06
Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / 3650 рублей Мобил 5w30 (5л) + 650 рублей фильтр + 80 рублей пробка
Замена воздушного фильтра 400 рублей / 420 рублей фильтр
Замена салонного фильтра 400 рублей / 550 рублей фильтр
Замена тормозной жидкости 1000 рублей / 500 рублей жидкость

подскажите какое масло в коробку и сколько л купить? не помню чтоб менял когда либо масло акпп. и нужно ли менять масло в муфте полного привода ? последний раз менял 3 года назад.